gladar: Как повысить коэффициент усвоения пищи

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

gladar: Как повысить коэффициент усвоения пищи

Сообщение admin »

[b]gladar[/b] (12-10-2009 09:16)
[size=14][b]Мой опыт сухого водного голоданий.[/b][/size]
После первых водных 22 дн. и 33 дн. г-й мой организм стал обходиться намного меньшим количеством пищи,возникло безразличие к ней,что продолжалось много лет.

После же каскада сухих г-й(по 5 дн)произошло ,,восстановление"апетита и потребности в пище,что сохраняется почти 20 лет и масса водных голоданий,в том числе 42 дн. ничего не изменили.

Может кто-либо ,,похвастаться" аналогичным опытом?

----------


[b]корнак7[/b] (12-10-2009 09:19)
[size=14][b]Re: Мой опыт сухого водного голоданий.[/b][/size]
, а у Вас какой раньше вес был? (почему Вы придаете такое значение аппетиту?)

----------


[b]gladar[/b] (12-10-2009 09:41)
[size=14][b]Re: Мой опыт сухого водного голоданий.[/b][/size]
Голодания не влияли на вес.

----------


[b]gladar[/b] (15-11-2009 18:16)
[size=14][b]Как повысить коэффициент усвоения пищи.[/b][/size]
Как я писал в одной из своих тем после первых голоданий у меня снизилась потребность в пище.Не то,что заставлял себя как некоторые желающие похудеть,организм обходился небольшим кол-м пищи даже при интенсивных физических нагрузках,а есть не хотелось,находясь на банкетах,где столы ломились ни к чему не притрагивался,удивляя окружающих и прекрасно при всем этом себя чувствовал,это продолжалось много лет.

Потом как я тоже в одной из тем писал,после сухих г-й(может еще что-то сыграло роль)потребность в пище опять ,,нормализовалась".

Вот думаю,ищу как ее снова снизить,ведь это однозначно лучше и для здоровья и легче себя чувствуешь,медленнее стареешь и т.д.

Буду очень благодарен за какие-либо мнения.

----------


[b]gelert[/b] (15-11-2009 20:41)
[size=14][b]Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.[/b][/size]
,

Сдаётся мне, никто вам ничего дельного не посоветует. Ваш рассказ о снижении и возвращении к количеству потребляемой пищи сам по себе довольно туманен и не содержит конкретики, да ещё и все эти вещи сугубо индивидуальны.

Спрашивайте у своего организма, больше не у кого.

----------


[b]Damochka03[/b] (23-07-2010 13:30)
[size=14][b]Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.[/b][/size]
У меня тоже такое было, после 40 дневного голодания, еда мало интересовала, а голодать хотелось чтобы эту эйфорию не спугнуть, так продолжалось 3 года, а потом что то сломалось и понеслась, теперь даже день голода не могу выдержать, и всё моё вернулось, теперь вот тоже незнаю, что делать.

----------


[b]snowbarsik[/b] (23-07-2010 20:08)
[size=14][b]Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.[/b][/size]
а сейчас как ?

больше полугода прошло

----------


[b]Nica[/b] (23-07-2010 20:25)
[size=14][b]Re: Как повысить коэффициент усвоения пищи.[/b][/size]
Сидхартха Гаутама Будда "будьте осознанными!" От себя нечего добавить, говорю себе постоянно... Советую почитать Германа Гессе "Сидхартаха".

----------
Ответить

Вернуться в «Вопросы»