[b]takitama[/b] (08-03-2011 13:32)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Самая;]Хотелось бы задать основной вопрос по её теории, который не дает мне в неё поверить 100%. Может быть вы сможете обосновать?
Вопрос
: Почему ни в одной стране мира не приняли "на УРА" эту невероятно простую в обьяснении теорию происхождения рака и не начали "лечить" от рака, более щадяще нежели облучение или химиотерапия путем очищения организма от паразитов, в частности от трихомонад и их микропаразитов таких, как хламидия и т.д. ? Ни в одной стране не поддержали эту идею. Почему? Ведь госпожа Свищева на весь мир заявила об этом, бесплодно "стуча во все двери", в том числе и зарубежные.
Хорошо, Россия страна бюрократов, где здравоохранение бессовестно наживается на онкологических больных дорогостоящей химиотерапией, но ведь есть и другие страны, где более демократично относятся к этой глобальной беде. Почему никто не поддерживает эту науку происхождения рака?
Если бы эта теория была 100% достоверная, на мой взгляд, такая благая весть разлетелась бы по всему миру за считанные годы и господа онкологи других стран обнародовали бы официально на весь мир такое важное открытие, так ведь? Почему этого не происходит уже десятилетия открытия её теории истинного биологического происхождения рака?[/quote]
Именно потому и не поддерживают, что в Кали-югу правда докторам невыгодна((
----------
[b]takitama[/b] (08-03-2011 13:38)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Самая;]...почему же тогда погибают от рака президенты, да и сами онкологи?[/quote]
По-моему вы сами ответили на этот вопрос)) - "лишь какая то часть имеет силу воли, интеллект, который позволяет трудиться на благо своего организма"...
----------
[b]takitama[/b] (08-03-2011 13:49)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Голодная_тетка;]Шлаки, каки. Не так страшен черт - яко его малюют. Особо мнительным товарищам, я бы посоветовала не читать всякую "смутную" литературку, которою пишут "гуру" мира сего.
От многих болячек еще ни одно голодание и ни один правильный обаз жизни - не спас!
А то и моча от свекла красная и месячные - не норма, тут у вас начиталась.
Что будет следующее? Никто не вычитал еще, что дыхание это некое отклонение? А?:idea:[/quote]
Только голодание и правильный образ жизни и спасают. В городе вообще нечего кушать по большому счёту (если хочешь быть здоровым и воспитывать правнуков)))
А дыхание - само по себе не отклонение, но и не необходимость. И я очень сомневаюсь, что именно вы дышите правильно))
----------
[b]takitama[/b] (08-03-2011 13:56)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Самая;]Это бред:)) либо вы не читали Свищеву совсем! Онкологи умирают от рака, потому-что заражаются от пациентов? Ну насмешили, спасибо:))[/quote]
По-моему человек не совсем это имел в виду. Грустно, когда смеются со свей ограниченности. Я считаю, онкологи слишком много на себя берут. Они же занимаются по жизни тем, о чём не имеют представления (как в общем-то и многие другие, и не только врачи). Убивают людей своим незнанием и некомпетентностью. Это грех. За это и расплачиваются.
----------
[b]takitama[/b] (08-03-2011 13:59)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Самая;]Теория своих, перерождающихся волшебным образом клеток не менее бредовая.[/quote]
Интересно, что бредового в том, что живой организм в идеально благоприятных для себя условиях выздоравливает и перерождается?
----------
[b]Самая[/b] (10-03-2011 02:01)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=takitama;]Интересно, что бредового в том, что живой организм в идеально благоприятных для себя условиях выздоравливает и перерождается?[/quote]
Я не совсем это имела в виду. "...Грустно, когда смеются со своей ограниченности." (с):D
Я имела в виду, официальную теорию происхождения рака- якобы ВДРУГ перерождение(видимо, волшебным способом) собственных здоровых клеток организма в больные агрессивные раковые.:hi:
----------
[b]Данила[/b] (11-03-2011 07:57)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
Согласен,если кому интересно меня пригласили на форум где люди ищут выход как изменить все к лучшему.:hi:
[url=http://onkologia.flyfolder.ru/]http://onkologia.flyfolder.ru/[/url]
----------
[b]takitama[/b] (16-03-2011 18:22)
[size=14][b]Re: Свекольный сок окрашивает мочу[/b][/size]
[quote=Самая;]Я имела в виду, официальную теорию происхождения рака- якобы ВДРУГ перерождение(видимо, волшебным способом) собственных здоровых клеток организма в больные агрессивные раковые.:hi:[/quote]
Простите, неправильно поняла))) Ну да, согласна)))) И правда учёные как всегда смешны. Думаю, здесь дело и в питании, и в энергетике окружающей, и в среде обитания. Я вот недавно наткнулась на информацию, что мат очень опасен в этом плане.
Приводит к болезням и искажениям тел и оболочек человека. Причём не только тонких, как можно подумать - на физическом уровне тоже, вплоть до генетических изменений. Ужас какой... Вот и сила слова(
----------
Miss J: Свекольный сок окрашивает мочу_2
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы