[b]Albert[/b] (06-08-2006 14:57)
[size=14][b]Как увеличить рост?[/b][/size]
Как увеличить рост?
Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.
Жду каких-нибудь советов.
Спасибо.
----------
[b]Илья[/b] (06-08-2006 17:53)
Спортом заниматься.
----------
[b]maxfire[/b] (06-08-2006 18:31)
А мне нравятся длинноногие девочки, при моих 176 см. по-моему, половина из таперешних девушек выше меня минимум на 10 см.. Знаю точно, не вырасту… Кстати, если у девочки нет других достоинств кроме роста, она всегда будет говорить тебе о том, что выше.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (06-08-2006 19:04)
,
да это же прикольно, да и солидна, так что не растраевайся, ну если не в нетерпеж, так делай упражнение на гибкасть позваночника, 10 см тебе не наверстать, ну выше казатса будеш за счет выпремление позвоночника и увелечение растояние между дисками, а больше не чего не поможет, ну если соматропина курс, но это не соответствует ЗОЖ
----------
[b]Svetlana[/b] (07-08-2006 01:17)
[size=14][b]Три способа[/b][/size]
Привет!
Для увеличения роста есть каблуки и подкладки в обувь! Или еще пара путей - либо упражняться и растягивать позвоночник, прибавка в росте около 2-3 см, либо метод остеосинтеза - это когда ломают кости, а затем их немного раздвигают и так сращивают, при этом образуется костная ткань между обломками кости. Зато длину ног можно увеличить значительно, 8 см - запросто. Первый способ работает пока ты растягиваешься, второй - навсегда, но для для этого потребуется год, в течение которого придется передвигаться, имея металлические конструкции на ногах. Плюс дорого. Плюс, полагаю, кости будут реагировать на погоду. Оно тебе надо?! Сам подумай, если девушка с тобой, значит ты чем-то хорош кроме роста, правда? Выше нос! Не в росте счастье. и даже не в пирогах ;)
Удачи.
----------
[b]miracle_86[/b] (07-08-2006 14:35)
[size=14][b]Albert[/b][/size]
[quote=Albert;]Моя новая любимая девушка старше меня почти-то на 10 сантиметров…
.[/quote]
А мой новый любимый парень выше меня почти на 6 лет....::tongue2:
----------
[b]yulia[/b] (09-08-2006 08:25)
А мой старый любимый муж на 6 лет и 20 см.: :-) :-)
----------
[b]Gipo[/b] (16-08-2006 19:41)
[size=14][b]Albert[/b][/size]
[quote=Albert;]Как увеличить рост?
Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.
Жду каких-нибудь советов.
Спасибо.[/quote]
Если у тебя закрылись зоны роста, то уже никак.
определяется по рентгену запястий
----------
[b]Putin_IRL[/b] (18-08-2006 05:40)
[size=14][b]Gipo[/b][/size]
[quote=Gipo;]Если у тебя закрылись зоны роста, то уже никак.
определяется по рентгену запястий[/quote]
может быть посоветуем сомотрапин? кстате может голод увеличевает рост? если помниш, то выброс сомотрапина в первые 7 дней зашкаливает в любом возросте, или я не прав? кстате в 1992 году я работал в группе по изучению стимуляции выроботки соматропина при рефлектотерепевтическом воздействии.
----------
[b]Jseven[/b] (18-08-2006 15:15)
,
Слушай сюда! Важно то как ты сам это воспринимаешь, вот, например, этот как его.. хосе игнасио... ээээ.. черт из титаника парнишка... тоньо..
Леонард! Леонард маленький по росту но ему подавай высоких девушек и вот ходит он с ними под ручку и не то, что не стесняется. а даже как король ходит. Это как стесняться хорошей машины... нелепо! ;) нужно гордиться ! А чисто технически легче наверно ее укоротить! :buzzsaw: :lol:
P/S я по-доброму ;)
----------
[b]Gipo[/b] (18-08-2006 15:45)
[size=14][b]Putin_IRL[/b][/size]
[quote=Putin_IRL;]может быть посоветуем сомотрапин? кстате может голод увеличевает рост? если помниш, то выброс сомотрапина в первые 7 дней зашкаливает в любом возросте, или я не прав? кстате в 1992 году я работал в группе по изучению стимуляции выроботки соматропина при рефлектотерепевтическом воздействии.[/quote]
Если зоны роста не закрылись, то соматотропин вне конкуренции. Только терапия эта не из дешевых. Более того должна проводится под присмотром опытного врача специалиста, поскольку дозировки нужны очень точные. (если нужен хороший врач могу порекомендовать). Что касается выброса соматотропина во время голодания, что правда то правда, более того он как раз и омолажывает организм(сразу уж зашла речь, выброса соматотропина-гормона молодости не происходит при курении, есть тут некоторые любители покурить, чтобы знали, чего себя лишают). Справедливости ради замечу при углеводной разгрузке выброс гормона роста и молодости тоже происходит в больших количествах.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (18-08-2006 19:19)
,
а сколько стоит ампула соматрапина щас в россии? насчет дозировки, это намного легче на мой взгляд, но я эти дозировки контралировал в свое время при федерации бодибилдинга, на нем вообще сидел весь профисанальный мир бодибилдинга
да сомотрапин это гормон роста, и не только омоложение, из 14 собак, подопотных, которым сделали разрез на грудной части ног, 4м вводили соматропин, 6м стимулировали иглами точку сомотрапина в ушной раковени, и 4м нечего не делали, толко были разные диеты. так у 6ти, стимулированых иглами, зажило все в 3 раза быстрее чем у группы без нечего, а у группы с иньекцией было в 2 раза быстрее, так что природный способ победил, идея была сделана мной, но для спортсменов, в Питере, но не получила распространение, и на одной пьянке разговорился с одним из вет. инстетута и порешили что надо делать опыты, удачно все, что дальше с этим я незаню, все наверно забыто, еще, при Больнице БМП в Питере, мы проводили профелактические работы по облучиванию крови лазарам, вводили в вену иглу и через нее лазарный кабель, эфекты были классс
----------
[b]Gipo[/b] (19-08-2006 06:02)
Насколько я знаю для наращивания мышц сейчас рулит другой препарат, превосходящий по эффекту соматотропин в разы. Что касается соматотропина, то он эффективен при травмах связок и хрящей. Если они есть, то предпочтительнее использовать его. А так существуют более эффективные препараты изменяющие генетику ядра клетки, и наращ мышечной массы.
п.с. что за разрез, только кожа и мышцы?
п.п.с. что за точки в ушной раковине, сколько раз кололи и как?
----------
[b]Putin_IRL[/b] (19-08-2006 06:28)
[size=14][b]Gipo[/b][/size]
[quote=Gipo;]Насколько я знаю для наращивания мышц сейчас рулит другой препарат, превосходящий по эффекту соматотропин в разы. Что касается соматотропина, то он эффективен при травмах связок и хрящей. Если они есть, то предпочтительнее использовать его. А так существуют более эффективные препараты изменяющие генетику ядра клетки, и наращ мышечной массы.
п.с. что за разрез, только кожа и мышцы?
п.п.с. что за точки в ушной раковине, сколько раз кололи и как?[/quote]
может щас и рулит чтото другое, я давно отошел от этой темы, но а ты сможеш узнать о всех секретах зала, если ты был бы в ядре, а так все поверохностна, журналы не дадут секретов, простые качки глупее глупого, как попки качаютса, так что не надо разводить демагогию об этой теме.
разрезы были глубиной 10мм
а вот сколько раз кололи и как, это надо для начала изучить эту тему, получить практику иглатерапии, так что изучай, ушная рефлексатерапия, тема хорошая, но без практике разговор лишний
----------
[b]Gipo[/b] (19-08-2006 13:54)
[size=14][b]Putin_IRL[/b][/size]
[quote=Putin_IRL;]ушная рефлексатерапия, тема хорошая[/quote]
Я почему спросил -- иглотерапия как наука, ИМХО мыльный пузырь. Ну не существует точек отдельных, есть например отдельные зоны стимуляция которых и дает эффект, ипликаторы теже самые наибольший эффект дают при наибольшей площади воздействия.
----------
[b]Gipo[/b] (19-08-2006 14:06)
[size=14][b]Putin_IRL[/b][/size]
[quote=Putin_IRL;]но а ты сможеш узнать о всех секретах зала, если ты был бы в ядре, а так все поверохностна, журналы не дадут секретов, простые качки глупее глупого[/quote]
Секреты знаю почти все, возможно не тонкости, но основные направления точно. У меня есть доступ к литературе от самого автора который пишет книги по фармакологии в спорте, бодибилдинге в том числе американских тренеров, это его собственные разработки. Но заниматься этим не тянет, это уже прошлое. А так читать очень интересно.
[quote=Putin_IRL;]я давно отошел от этой темы[/quote]
Я тоже от тяжестей отошел, как про голодание узнал. Сейчас только от брусьев отжимаюсь, подтягиваюсь. Бегаю немного.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (19-08-2006 15:28)
[size=14][b]Gipo[/b][/size]
[quote=Gipo;]Ну не существует точек отдельных, есть например отдельные зоны стимуляция которых и дает эффект, ипликаторы теже самые наибольший эффект дают при наибольшей площади воздействия[/quote]
не согласен, есть точки, я имею на себе опыт по ним, ода только цзунь сянь лин стоит уважения, это точка от ста болезнь и также долголетия.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (19-08-2006 15:32)
[size=14][b]Gipo[/b][/size]
[quote=Gipo;]Я тоже от тяжестей отошел, как про голодание узнал. Сейчас только от брусьев отжимаюсь, подтягиваюсь. Бегаю немного.[/quote]
я не отошел, я просто перестал соревнаватса и быть в спорзалах, от кухни их отошел, а штанга дома и разные прибамбасы дома всегда есть, и тренеруюсь по схеме группу мышц раз в неделю, т.е. грудь в понедельник, 3 базывых упражнение, а по утрам йога )))) бегать не люблю, зато во время голодание я хожу пешком много км, у меня бегавая дорожка для этого))))
----------
[b]Gipo[/b] (20-08-2006 06:35)
[size=14][b]Putin_IRL[/b][/size]
[quote=Putin_IRL;]я не отошел, я просто перестал соревнаватса и быть в спорзалах, от кухни их отошел, а штанга дома и разные прибамбасы дома всегда есть, и тренеруюсь по схеме группу мышц раз в неделю, т.е. грудь в понедельник, 3 базывых упражнение, а по утрам йога )))) бегать не люблю, зато во время голодание я хожу пешком много км, у меня бегавая дорожка для этого))))[/quote]
Мне нагрузки нравятся чисто из-за последующего выброса соматотропина, я его уже чувствовать научился)))) видимо, расслабление после тренировки и необъяснимое понимание что тебе хорошо, это он и есть) Поэтому занимаюсь три раза в неделю, перед работой с утра. Более того в течении всего упражнения практически не дышу, можно сказать на задержке дыхания все происходит -- но это уже отдельная тема для разговора.
----------
[b]Putin_IRL[/b] (20-08-2006 08:26)
[size=14][b]Gipo[/b][/size]
[quote=Gipo;]Более того в течении всего упражнения практически не дышу,[/quote]
с этим я не согласен, но у каждого свой подход к штанге,
[quote=Gipo;]я его уже чувствовать научился[/quote]
то ощущение после тренеровки, когда прелег и полнустью раслабелся, после тоны веса, может понять кто там бывал ))))) так что я понемаю о чем ты говориш. а еще моя мечта купить байдарку, я в детстве на ней тренеравался, и на озерааааааааааа, классс
----------
[b]Обжора[/b] (03-10-2006 05:49)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
У меня была когда такая же БОЛЕЗНЬ что девушка была выше меня на 10 см и чуть ли себя не убил гормонами ради того чтобы достич нужного роста. Благо отказался от этой идеи.Будь собой!Мой рост 169 см и ниче, нравлюсь многим, даже себе ). А вообще как я тогда поступил, начал заниматься гимнастикой по Норбекову. И за месяц подрос на 10 см потом конешно опять упал мой рост, до нормального так как были сильные физ нагрузки на позвоночник.
А вот если совместить эту гимнастику и голодание на 7 дней то думаю эфект будет что надо.
----------
[b]Чалыкушу[/b] (05-10-2006 16:17)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
А никто низнаид, раз уж тут речь о размерах, каторыи имеюд значение -
:))
// гарманальнае просьба нипридлагадь))))
----------
[b]Gipo[/b] (05-10-2006 16:41)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Грудь не увеличивается без силикона))), ибо не мышца
----------
[b]Василий[/b] (06-10-2006 02:49)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Под любой женской грудью есть мышцы. И если груд не велика, то тренируя эти мышцы - будет заметно увеличение груди, ее обтяг и торчковость. Д это еще и улучшает кровоснабжение груди (кожа лучше, внутренние ткани т.д.)
Т.ч. тренируйте девченки грудные мышцы !!!
----------
[b]Sreda[/b] (06-10-2006 03:06)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
, есть у меня книжка, как накачать грудь и плечевой пояс для женщин. Там не только про то, как накачать - есть и тренировки просто для тонуса. Если действительно интересно, попробую где-нить отыскать сканер. Или могу кинуть название - в магазинах их полно. Можно и в нете чегонить найти. Только вот заниматься придется every day.
----------
[b]Smolga[/b] (08-10-2006 17:24)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Albert;]Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…[/quote]
Простите меня, конечно, но как-то странно эта фраза звучит - НОВАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВУШКА...
Может, проще девушке ноги подпилить?)))
----------
[b]Чалыкушу[/b] (08-10-2006 17:43)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
,
конечно мне будет интересно!)
А насчёт занятий евери дэй - в принципе, это - самый непугающий фактор.)
Я щас продолжаю стройнеть, такшта актуально - а то прям "мы ийо тиряим"))))
,
:)))))))
можно ещё па галаве надавать - мож, приплюсницо к земле мал-мал)))
----------
[b]Карл[/b] (30-11-2006 21:36)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Albert;]Как увеличить рост?
Моя новая любимая девушка выше меня почти-то на 10 сантиметров…
Мне чего-то маленько не по себе…
Хочу немного увеличить свой рост.
Жду каких-нибудь советов.
Спасибо.[/quote]
Новая методика "Рост-плюс" - негормональный способ увеличения роста. Сайт - rostplus.1gb.ru
----------
[b]Обжора[/b] (01-12-2006 03:07)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Валерия;]А никто низнаид, раз уж тут речь о размерах, каторыи имеюд значение -
как увеличить грудь?
:))
// гарманальнае просьба нипридлагадь))))[/quote]
1. Заведи детей ) - как правило при грудном скармливании размер груди очень сильно увеличиться, а там уже будет что тренировать.
2. Или хорошего мужа который будет любить твою грудь )- зачем что то делать еще лучше если и так все устраивает, ведь явно хотят большую грудь не для себя. Всегда как правило привлеч мужчин к своей особе.
----------
[b]Кatrina[/b] (01-12-2006 03:55)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
А вот и не угадал!))) И грудь, и сногшибательные ноги, и красивые волосы, и бархатную кожу и и и.....много еще чего, женщина хочет только для себя любимой, что бы чуствовать себя всегда на высоте, другой вопрос, что это так привлекает противоположный пол!!! Вот, такая вот нелогичная закономерность. Помоему, вы (мужчины), очень часто думаете за нас, не эгоистничайте)))
----------
[b]yulia[/b] (01-12-2006 05:58)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Обжора;]Заведи детей ) - как правило при грудном скармливании размер груди очень сильно увеличиться, а там уже будет что тренировать.[/quote]
Обжора, не давай глупых советов. Во врамя вскармливания грудь увеличивается за счет молока, может сильно растянуться кожа. Когда молоко уходит(и чем больше его было), грудь может превратиться в вислую тряпочку. Потом, к счастью, мешочек наполняется жирком и немножко мышцы помогут. Но все знают- кормление не улучшает ни размер, ни форму груди. Что совсем не отпугивает большинство умных мам от кормления. Потому что рядом есть любящие мужчины.
----------
[b]Обжора[/b] (01-12-2006 06:09)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
ну все, накинулись...
----------
[b]yulia[/b] (01-12-2006 06:14)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Обжора, это я любя. Мы же знаем, что ты умница и просто молодой парень ,не имеющий опыта многодетной мамы. :-) :-)
----------
[b]Кatrina[/b] (01-12-2006 06:20)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Между прочим, мужчины! На вашем месте, я бы не стала советовать где там что нам надо увеличить. А то такое ощущение, что вы нас только за размер груди и любите)))
----------
[b]_vr_[/b] (01-12-2006 07:40)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Не только за размер груди. Есть еще много других важных размеров.
----------
[b]Кatrina[/b] (01-12-2006 08:03)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
, как Вы думаете, за что любим вас мы?
----------
[b]_vr_[/b] (01-12-2006 08:47)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Лично меня? Ума не приложу. Но вообще то есть и достойные мужчины.
----------
[b]Sreda[/b] (01-12-2006 09:57)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
, лично у меня была такая ситуация. Классе в 10-11-ом.
Я к этому моменту уже имела большую грудь (а рост по жизни маленький). Доставляло мне это определенные неудобства. И однажды во время переписки на уроках кто-то из одноклассниц выразил такое мнение, что мне легко мужиков привлекать этим самым увеличенным причиндалом. Долго не могла понять, о чем это речь, думала издеваются. И только много лет спустя эти мои одноклассницы попризнавались, что действительно завидовали мне в школе. В общем, до сих пор не могу понять запарок женского пола по этому поводу. Так же как и запарок мужчин по поводу собственных размеров.
Как говорил кто-то из великих (не помню кто): пока у меня есть хотя бы один палец, я могу доставить женщине удовольствие.
----------
[b]Обжора[/b] (01-12-2006 15:57)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Кatrina;]Между прочим, мужчины! На вашем месте, я бы не стала советовать где там что нам надо увеличить. А то такое ощущение, что вы нас только за размер груди и любите)))[/quote]
Ну я же из хороших побудений дал такой совет может быть кому и пригодиться....
А любим Вас не только за размер, но и за многое другое;)
----------
[b]aanenkov[/b] (04-05-2010 11:54)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
А рост можно легко повысить безо всяких методик....На это есть xxxxxxxxxx....
----------
[b]Skorp73j[/b] (04-05-2010 12:32)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Если и повысится от настоящего актигрола , то весьма нелегко.
----------
[b]rila27[/b] (04-05-2010 16:55)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[url=http://хххххххххххххххххх]хххххххххххххххххх[/url]
[url=http://s001.radikal.ru/i196/1005/ef/e17acb6b61fb.jpg]http://s001.radikal.ru/i196/1005/ef/e17acb6b61fb.jpg[/url]
----------
[b]Albert[/b] (05-05-2010 12:38)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=rila27;]хххххххххххххххххх
http://s001.radikal.ru/i196/1005/ef/e17acb6b61fb.jpg[/quote]
чо за ссылки были?
[url=http://хххххххххххххххххх]хххххххххххххххххх[/url]
[url=http://s001.radikal.ru/i196/1005/ef/e17acb6b61fb.jpg]http://s001.radikal.ru/i196/1005/ef/e17acb6b61fb.jpg[/url]
----------
[b]Astrid[/b] (05-05-2010 19:23)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=aanenkov;]На это есть хххххххххх....[/quote]
красивая сказка :D
----------
[b]Hivlife[/b] (08-05-2010 06:38)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Skorp73j;]Если и повысится от настоящего xxxxxxxxxx, то весьма нелегко.[/quote]
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=335270&postcount=25]http://golodanie.su/forum/showpost.p...0&postcount=25[/url]
----------
[b]Skorp73j[/b] (08-05-2010 07:20)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Ну и?
Надо понимать , там не сколько актигролов , но не суть важно , важно то , что легкого пути нет , даже со сверхтяжелым путем вероятностьь успеха невелика.
----------
[b]Hivlife[/b] (08-05-2010 08:19)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
, я отвечал не лично вам, а всем, просто так получилось, сорри :)
Этим я лишь хотел подчеркнуть, что это все, как сказала
"красивая сказка" и чудо-пилюль не существует. А если, не дай Бог, прибегнуть к гормонам роста в зрелом возрасте, то на выходе получится длинный нос, уши и пальцы, рост при этом не измениться. Так что кто хочет стать гоблином - вперед :-D
----------
[b]rila27[/b] (10-05-2010 16:26)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Astrid;]красивая сказка :D[/quote]
ххххх- реально помогающий подрасти препарат-почитайте инет внимательно
----------
[b]Skorp73j[/b] (10-05-2010 16:39)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=rila27;]актигрол- реально помогающий подрасти препарат-почитайте инет внимательно[/quote]
Почитать внимательно тырнет не избавит от настоящего тяжелого труда . Не летайте в облаках.
----------
[b]Hivlife[/b] (10-05-2010 18:48)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=rila27;]актигрол- реально помогающий подрасти препарат-почитайте инет внимательно[/quote]
Покажите хоть одну статью медицинского, а не рекламного характера говорящий о работе актигрола? Странно, что им нобелевку до сих пор не дали :) А что до восторженных отзывов - пользуясь случаем хочу передать привет бригаде пиарщиков данного БАДа :)
В прочем если хотите верить в чудеса - купите и пропейте курс, только потом не грустите о зря потраченных деньгах.
В качестве P.S.:
голени ломают и фиксируют на 12 месяцев специальным аппаратом.
единственный метод, дающий 100%-ную гарантию увеличения роста.
увеличение роста на 5-10 см.
назначение гормональных препаратов, стимулирующих рост костей.
лечение амбулаторно и безболезненно.
ускоренный рост (10-12 см в год) в первые два года лечения.
дозированные физические нагрузки, упражнения на растяжку, висы на турнике укрепляют кости и делают обменные процессы более интенсивными. Упражнения на растяжку развивают подвижность в суставах, восстанавливают межпозвоночные диски.
укрепление и оздоровление организма.
небольшое (3-5 см) увеличение роста происходит за счёт восстановления подвижности в суставах, исправления незамеченных искривлений позвоночника и выправления осанки.
Правда. До 70% гормона роста выделяется ночью. Поэтому недосыпающие дети имеют тенденцию к отставанию в росте.
Увеличение роста возможно лишь до момента закрытия зон роста — в среднем 18-20 лет. Девушки растут до 17-19 лет (пик роста приходится на 11 лет — в этом возрасте они вытягиваются на 8,3 см в год), мальчики — до 19-21 года (пик роста — 12-13 лет, прибавка — 9, 5 см в год). С возрастом рост уменьшается — к 60 годам на 2-2,5 см, к 80 — на 6-7 см.
----------
[b]Hivlife[/b] (15-05-2010 04:26)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=rila27;]Препарат на основе натуральных растительных компонентов,
применяющийся при хронических
дегенеративно-восполительных заболеваниях, а также для диетической профилактики остеопороза
.[/quote]
И при чем тут рост? :hz:
Сравните это описание препарата с тем, что написано на сайте, который тут "рекламировали". Ваше описание похоже на правду, только к росту отношения не имеет. На "том" же сайте написана чушь.
Кстати, если кто думает что тот сайт официальный, то посмотрите данные по регистрации домена:
person: Private person
phone: +7 9027904077
fax-no: +7 3424 264689
e-mail:
[url=mailto:tel89027904077@gmail.com]tel89027904077@gmail.com[/url]
----------
[b]Janna[/b] (04-06-2010 15:00)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
[quote=Василий;]од любой женской грудью есть мышцы. И если груд не велика, то тренируя эти мышцы - будет заметно увеличение груди, ее обтяг и торчковость. Д это еще и улучшает кровоснабжение груди (кожа лучше, внутренние ткани т.д.)
Т.ч. тренируйте девченки грудные мышцы !!![/quote]
эт точно! :super: У меня тренерша по фитнесу - грудь большая, но... за счет мышц и осанки, плечи расправлены. И я очень удивилась, когда первый раз увидела ее в душе - сама по себе грудь маленькая. А смотрится очень большой даже в одной обтягивающей майке.:good:
----------
[b]Алекс97[/b] (17-11-2010 18:54)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Здраствуйте!!
мой рост 165 (сейчас может больше, мерялся в сентябре), мне 13 лет.. знаю чтоо кажется всё идёт нормально, но я заметил что я остановился, раньше я был второй по росту, а теперь ПЯТЫЙ!!
что мне делать?? если бы я был там третий четвёртый то всё ок, но пятый, это уже слишком... темболее что рос я нормально до этого учебного года.. потом человеку на которого я смотрел сверху вниз, я смотрю снизу вверх!!
помогите пожайлуста... и скажите какой вид спорта способствует росту.. а футбол способствует??? я думаю что никакой роли не играет
зарание спасибо:-)
----------
[b]Alla V[/b] (17-11-2010 22:07)
[size=14][b]Re: Как увеличить рост?[/b][/size]
Привет, Алекс97! Раз уж тебя поместили в эту тему, ты теперь сам прочитаешь все рекомендации. Моему сыну недавно исполнилось 13 лет и рост его где-то 150 см или чуть больше. Так что 165 в этом возрасте очень даже неплохо. Не забывай, что у ьольшинства мальчишек в 12-13 лет самый медленный рост. Хотя кто-то растет и чуть быстрее. В свое время прочитала, что дети растут во время сна, и основной рост приходится на время с 20 до 24 часов. Вот и сына я всегда пытаюсь спать загнать в 21.00:D
PS Глянь сюда и не парься! Твой рост выше среднего!
[url=http://www.tvoyrebenok.ru/growth_of_boys.shtml]http://www.tvoyrebenok.ru/growth_of_boys.shtml[/url]
----------
Albert: Как увеличить рост
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы