Vovec: Nota bene прими к сведению_8

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Vovec: Nota bene прими к сведению_8

Сообщение admin »

[b]Кисточк@83[/b] (17-01-2014 16:34)
[size=14][b]Re: Гормональное ожирение и голод-соло. Плюс результат!!![/b][/size]
Вложений: 1
Уже давно рукописный дневник не веду,поэтому мое предыдущее сообщение(до результатов анализов) получилось немного сумбурным.Я выбирала инфу из дневничка обсуждений. И вот косяк нашла:


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Тут имелось в виду,что на

потом
и вес снизился на

и на
он составил-

- - - - - - - -



Сегодня 17.01.2013


Вчера выложила анализы,а результатов УЗИ ПОСЛЕ голода Щитовидной железы нет ( они в карточке в Златоусте..Ой,как же я по больницам то любила ходить...
[url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1064.gif&wrd=%E4%F3%F0%E0%EA&num=1]http://smiles.bbmix.ru/1064.gif[/url]
) Пошла сегодня делать. Честно скажу,шла немного боялась,думаю щас как че "увидят" не то,и будет у меня не подтверждение голода,а фигня какая-нибудь.






-Когда не голодаешь,не умеешь так наблюдать и слушать свой организм,основная моя причина была-проблемы по женски,но в голоде начинаешь докапываться и понимать все по другому. Чувствуешь каждый капиллярчик, каждую клеточку. Я не знаю,как это объяснить,но тот кто голодал,тот меня поймет.

-На лице, черные точки исчезли.

- Широко открытый взгляд,глаза стали голубее,до этого были больше серые,белки белые-белые, взгляд светиться,искорки прыгают.

-кожа гладкая, бархатная,упругая,

-кишечник работает как часы,не бывает ни запоров ни поноса(хотя вроде и раньше не было)

-характер у меня стал тверже, выносливее, стала реже обращать внимание на негатив, неприятности

-голос стал, мне сказали-как колокольчик, звонче)))

-солевой "горб" на шее рассосался

-не скрипят суставы,колени запястья голентостопы,ничего даже при " скручиваниях" не скрипит

-нет одышки,сердце выдерживает интенсивное кардио (как и суставы)

-волосы не выпадают,на голоде отрасли,хоть кончики я и подстригла,но шевелюра стала гуще,подшерсток уже оочень хорошо вырос

-ногти меньше слоятся,про рост ничего не заметила

-зубы выросли 4 мудрости,после голода болели оголенные шейки зубов,но это бывало весной и до голода,Стоматофит в помощь!

-ушли кистозные изменения яичников, наботовы кисти

-исчез стеатогепатоз печени

-не стало гастрита с повышенной кислотностью,

-диффузные изменения поджелудочной железы ушли

-гормоны удрали

-мысли чистые,светлые,спокойные, умиротворенные

-изменилось мировоззрение и отношение к жизни или к тем или иным событиям

тело стало гибким,выносливым,пластичным

-голод позволяет ощутить и осознать себя «здесь и сейчас»

-редко бывает грустно и плохое настроение, потому жизнь-это радость!!! Заметила,еще,что очень многих это раздражает :lol:

-любой голод чистит и оздоравливает, наверное нет такого человека,у которого бы-нечему было чиститься,

-стала заниматься спортом,йогой

-в личной жизни поменялось практически все, "глобально" и я очень рада и благодарна этому

-моя вера в Православие укрепилась на много!

-выдержанность, закалка,сила воли так и прут

-уверенность в себе плещет,хочется учиться,развиваться больше времени трачу на это...пошла на курсы языков (2 шт), в работе-все получается(тьфу-тьфу) хочу научиться ездить верхом, и кататься на водных лыжах-все впереди!!!

-поведение,восприятие всего,мышление-положительная динамика

-сознание не притупляется ничем(особенно жрачкой еды и затуманиманием мозгов от этого)

-эмоции,чувства и настроение -усилились положительные очень, искренняя радость появляется, все негативное притупляется

-люди "питаются" прям моей энергетикой (хм..порой не всегда в плюсе,но если питаются значит я ведь-даю что-то и им это необходимо)



-в голоде возникает в какой-то момент "панически" ни чем не объяснимый страх,не обоснованный какой-либо причиной,просто тупой страх в состоянии аффекта! (Но мой день Х все таки считаю,обоснованным,но страшно жуть) Очень интересно это момент узнать,такое ощущение как-будто адреналин зашкаливает.Кто в курсе поделитесь опытом пожалуйста или своими соображениями:hi:

-После длительной голодовки в моем организме никак не мог наладиться водно-солевой баланс. Это очень напрягает,когда утром нужно быть в форме и на работу.Причем опухало обычно лицо и видок был как с будуна и узкие глаза,такое ощущение еще,что голова полная воды. Со временем это прошло,сейчас не беспокоит никак абсолютно. Но до этого,жутко напрягало. Гдето с ноября,я отеков больше не наблюдаю.

-Все что связано с психоэмоциональным уровнем , после голодания со временем притупляется,поэтому чтобы снова эйфория пришла-хочется в голод!!! Невозможно это забыть,так и тянет периодически поголодать:D


Может быть я одно присоединила к другому,например зубы мудрости,личную жизнь.Но я останусь при своем мнении!! Я рада голоду!!!


Ну в общем-то все!:prv03:

Всем всех благ.

Этот дневник заканчиваю!:prv03::prv03::prv03:

----------
Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать в энциклопедию»