[b]Кисточк@83[/b] (17-01-2014 16:34)
[size=14][b]Re: Гормональное ожирение и голод-соло. Плюс результат!!![/b][/size]
Вложений: 1
Уже давно рукописный дневник не веду,поэтому мое предыдущее сообщение(до результатов анализов) получилось немного сумбурным.Я выбирала инфу из дневничка обсуждений. И вот косяк нашла:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Тут имелось в виду,что на
потом
и вес снизился на
и на
он составил-
- - - - - - - -
Сегодня 17.01.2013
Вчера выложила анализы,а результатов УЗИ ПОСЛЕ голода Щитовидной железы нет ( они в карточке в Златоусте..Ой,как же я по больницам то любила ходить...
[url=http://СМАЙЛОТЕКА.РФ/onesmile.php?smailik=1064.gif&wrd=%E4%F3%F0%E0%EA&num=1]http://smiles.bbmix.ru/1064.gif[/url]
) Пошла сегодня делать. Честно скажу,шла немного боялась,думаю щас как че "увидят" не то,и будет у меня не подтверждение голода,а фигня какая-нибудь.
-Когда не голодаешь,не умеешь так наблюдать и слушать свой организм,основная моя причина была-проблемы по женски,но в голоде начинаешь докапываться и понимать все по другому. Чувствуешь каждый капиллярчик, каждую клеточку. Я не знаю,как это объяснить,но тот кто голодал,тот меня поймет.
-На лице, черные точки исчезли.
- Широко открытый взгляд,глаза стали голубее,до этого были больше серые,белки белые-белые, взгляд светиться,искорки прыгают.
-кожа гладкая, бархатная,упругая,
-кишечник работает как часы,не бывает ни запоров ни поноса(хотя вроде и раньше не было)
-характер у меня стал тверже, выносливее, стала реже обращать внимание на негатив, неприятности
-голос стал, мне сказали-как колокольчик, звонче)))
-солевой "горб" на шее рассосался
-не скрипят суставы,колени запястья голентостопы,ничего даже при " скручиваниях" не скрипит
-нет одышки,сердце выдерживает интенсивное кардио (как и суставы)
-волосы не выпадают,на голоде отрасли,хоть кончики я и подстригла,но шевелюра стала гуще,подшерсток уже оочень хорошо вырос
-ногти меньше слоятся,про рост ничего не заметила
-зубы выросли 4 мудрости,после голода болели оголенные шейки зубов,но это бывало весной и до голода,Стоматофит в помощь!
-ушли кистозные изменения яичников, наботовы кисти
-исчез стеатогепатоз печени
-не стало гастрита с повышенной кислотностью,
-диффузные изменения поджелудочной железы ушли
-гормоны удрали
-мысли чистые,светлые,спокойные, умиротворенные
-изменилось мировоззрение и отношение к жизни или к тем или иным событиям
тело стало гибким,выносливым,пластичным
-голод позволяет ощутить и осознать себя «здесь и сейчас»
-редко бывает грустно и плохое настроение, потому жизнь-это радость!!! Заметила,еще,что очень многих это раздражает :lol:
-любой голод чистит и оздоравливает, наверное нет такого человека,у которого бы-нечему было чиститься,
-стала заниматься спортом,йогой
-в личной жизни поменялось практически все, "глобально" и я очень рада и благодарна этому
-моя вера в Православие укрепилась на много!
-выдержанность, закалка,сила воли так и прут
-уверенность в себе плещет,хочется учиться,развиваться больше времени трачу на это...пошла на курсы языков (2 шт), в работе-все получается(тьфу-тьфу) хочу научиться ездить верхом, и кататься на водных лыжах-все впереди!!!
-поведение,восприятие всего,мышление-положительная динамика
-сознание не притупляется ничем(особенно жрачкой еды и затуманиманием мозгов от этого)
-эмоции,чувства и настроение -усилились положительные очень, искренняя радость появляется, все негативное притупляется
-люди "питаются" прям моей энергетикой (хм..порой не всегда в плюсе,но если питаются значит я ведь-даю что-то и им это необходимо)
-в голоде возникает в какой-то момент "панически" ни чем не объяснимый страх,не обоснованный какой-либо причиной,просто тупой страх в состоянии аффекта! (Но мой день Х все таки считаю,обоснованным,но страшно жуть) Очень интересно это момент узнать,такое ощущение как-будто адреналин зашкаливает.Кто в курсе поделитесь опытом пожалуйста или своими соображениями:hi:
-После длительной голодовки в моем организме никак не мог наладиться водно-солевой баланс. Это очень напрягает,когда утром нужно быть в форме и на работу.Причем опухало обычно лицо и видок был как с будуна и узкие глаза,такое ощущение еще,что голова полная воды. Со временем это прошло,сейчас не беспокоит никак абсолютно. Но до этого,жутко напрягало. Гдето с ноября,я отеков больше не наблюдаю.
-Все что связано с психоэмоциональным уровнем , после голодания со временем притупляется,поэтому чтобы снова эйфория пришла-хочется в голод!!! Невозможно это забыть,так и тянет периодически поголодать:D
Может быть я одно присоединила к другому,например зубы мудрости,личную жизнь.Но я останусь при своем мнении!! Я рада голоду!!!
Ну в общем-то все!:prv03:
Всем всех благ.
Этот дневник заканчиваю!:prv03::prv03::prv03:
----------
Vovec: Nota bene прими к сведению_8
Модератор: Редактор
Вернуться в «Добро пожаловать в энциклопедию»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы