Vovec: Архив Вовача777_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Vovec: Архив Вовача777_2

Сообщение admin »

[b]anyk99[/b] (27-08-2007 14:04)
[size=14][b]Re: Журнал полуЗОЖника vovach777[/b][/size]
Я извиняюсь... Провайдер чудил пару дней. Меня не было.

Я по
: ИМХО, ессно.

Личные мои выводы:

1) сам
- проблемен для форума в любой ипостаси ибо ругается поносными словами, что непростительно, хоть и порой понятно. Так что Бан понятен.

2)
- довольно показательно и опыт важен и весьма ценен.

Я много с ним списывался и по телефону общался и вот что сквозь муть всплыло:

Предпосылки по здоровью запущенные очень. Постоянные гайморит и фарингиты, множество лекарств. Поганая диета, если это вообще диетой называть.


Голод обязан был обострить и бросить на вывод гайморитно-фарингитные основы. Что у него и пошло. Только именно на начале процесса он и полез выходить из голода. Последствия понятны. НО!

Существенное и полезное для понимания - он в стрессе своём залез в ванну ледяную и там долежался до, как он сам пишет


Однако здесь не всё ясно. Право, интуиция - не факты, но такое впечатление, что ледяной ванной
ещё больше обострил выброс.

То, что он перепугался и запаниковал и к врачам убёг - это его личное и в то же время, распространённое. А вот резкое обострение (я нагло утверждаю, что простыть на 20 дне и позже голода невозможно) после ледяной ванны... это интересное наблюдение. Очень важное наблюдение. Жаль что единичное (уж простите за столь циничный подход). Лично я могу только попробовать сопроводить любое обострение, что получу, подобной процедурой...(как раз собрался заголодать дней на 30 или около того) Так, что обязательно попробую.


Я не запаникую и заранее уверен, что даже получив негативный результат, справлюсь. Но момент весьма и весьма любопытный, показательный, если и я такое получу, или хоть подобное...

----------
Ответить

Вернуться в «Добро пожаловать в энциклопедию»