[b]Helen[/b] (25-10-2007 11:43)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
"Я только что заглянула в галерею, и прям переполнилась и вот изливаюсь восторгами, восхищением, уважением... в общем, сплошной респект!!! ))))) Снимаю шляпу и шаркаю ножкой!!!!! Круто!!!!!!!! Ты молодчинище!!!!!! "
Марин,это ,наверное, не я, это Хелен 77 путешествует......
Я тож в восхищении.....
И еще - вопрос к тебе как девушке толковой и знающей нюансы- подскажи ,не могу справиться, не удается зайти в дневники ,например, К Анику(вопросы), к тебе и мн. др. у которых большое количество просмотров,что у меня в настройках может быть не так?
----------
[b]M.P.[/b] (25-10-2007 13:37)
[size=14][b]Helen[/b][/size]
Лен, это не ко мне... это я щас переправлю вопрос Админу или координатору Севену....
[quote=Helen;]Марин,это ,наверное, не я, это Хелен 77[/quote]
А
[url=http://www.golodanie.su/photoplog/index.php?c=11]вот это чей альбом[/url]
, я извиняюсь?.... Так я именно про это говорила. И кто с парашютом прыгал?!!!!!!!!!!!!!
----------
[b]mister[/b] (25-10-2007 18:41)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
[quote=M.P.;]вопрос Админу или координатору Севену[/quote]
координатору Админу и администратору Севену.
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)
----------
[b]M.P.[/b] (26-10-2007 03:43)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
Да, всех перепутала. )))) А ты, Сергей, не занешь ответов? Админ говорит, что дело не в форуме, а в компьютере Хелен... Может, там что с настройками? "Помогите, чем можете!".... ))))
----------
[b]Бамбука Пандовая[/b] (26-10-2007 08:58)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
,
,
Тоже попыталась посмотреть, вроде в настройках все в норме.
----------
[b]Helen[/b] (26-10-2007 13:34)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
Да это в компе, я уже давно поняла, но не соображу ,что именно:-(
----------
[b]M.P.[/b] (27-10-2007 02:38)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
Вот! Человек по теме написал!
,
и вам удачи!!!!
----------
[b]Helen[/b] (07-11-2007 11:45)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
1) То, что однозначно полезно - либо катастрофически невкусно, либо экзотика с непроизносимым названием.
2) То, что не вредно или просто полезно - можно покушать этак раз в неделю для разнообразия, не чаще.
3) То, чем питаешься всю жизнь - просто однозначно вредно.
4) То, мысль о чем вызывает приступы слюнотечения - не просто вредно, а смертельно вредно.
5) Азот воздуха, похоже, содержит немало калорий.
6) Легче есть только на ночь, чем не есть на ночь.
7) Легче не есть вообще никогда, чем не есть только на ночь.
8) Легче исключить все невредное, чем все вредное.
9) Приятные физические нагрузки, похоже, не приводят к утилизации жиров.
10) Из молочных продуктов хочется только пресных (мороженого, взбитых сливок и т. п.), а всякие йогурты - кефиры - простокваши... век бы не соскучился...
11) Полезной рыбой питаться нельзя, ее можно лишь иногда, и только самую вкусную, зато вредное мясо никогда не надоест ни в каких количествах.
12) Отличное самочувствие - не результат правильного питания, а ощущение, сопровождающее неправильное питание.
13) В вашей голове живут два ненавидящих друг друга существа, поочередно получающие контроль над поведением: волевой целеустремленный аскет - на пять минут после еды, и маниакальный гурман - на все остальное время.
14) Из этих двоих один никогда не уничтожит другого и не совершит самоубийства.
15) Везет тем людям, которые с утра просыпаются от голода! В отличие от вас, ведь вы от голода и не засыпали...
16) Если вы резко ограничили прием пищи - даже те немногие калории, которые вы усваиваете, идут на жироотложения, а вот их недостаток сказывается только на вашей работоспособности.
17) Соответственно, жироотложение - приоритетная статья всего вашего метаболизма.
18) Если вы все-таки похудели почти до желаемого состояния - сделайте побольше фотографий. На карнавале в Рио вы все равно еще неоднократно побываете, а такое случается только раз в жизни!
----------
[b]Helen[/b] (07-11-2007 12:36)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
Свершилось чудо,медленно и со скрипом поворачиваю на стезю праведную.....Пошла в тренажерку-тренер моему появлению не удивился,лишь сказал,что ожидал....к зиме. Отдала за месяц за абонемент- в пересчете на рубли вообще смешные деньги, про у.е. и говорить не приходится. В прошлые выходные пробежалась по лесу, это я так думаю,что пробежалась, те, кто наблюдал со стороны,наверное строили другие предположения на мои телодвижения....:):)
Килограммы гуляют беспечно,вес сопротивляется,не сдавая набранных высот.
Борьба,однако. Но выхода нет. :doctor:
Хочу вернуться в прежнюю себя....:smile2:
----------
[b]M.P.[/b] (07-11-2007 13:57)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
,
Спасибо! Спасибо! Спасибо! )))
у меня такое хреновое настроение, а после твоих постов - веселее на душе!!!!!!! После твоих постов ВСЕГДА веселее на душе! ))))))
----------
[b]Бамбука Пандовая[/b] (09-11-2007 08:31)
[size=14][b]Re: Очередные записки очередной голодающей[/b][/size]
,
ПОДДЕРЖИВАЮ И РОВНЯЮСЬ! :-)
----------
Helen: Очередные записки очередной голодающей 5 СГ_6
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы