[b]Аллочка[/b] (05-04-2016 11:26)
[size=14][b]Прощай непроходимость маточный труб (9 СГ)[/b][/size]
Доброго времени суток , мои дорогие!! Как я счастлива, что год назад я нашла всех Вас!!:prv03:Ваши знания и напор на ЗОЖ очень уж вдохновляют.
:
Мне 36 лет, 51 кг, 170 рост. Жизнерадостна, здорова, оптимистична, люблю свою семью и друзей с которыми Господь меня соединил!
У меня есть сыночек 13 лет. 6 лет назад поняли, что пора за вторым. И все.. Понеслось. В 2014 году делала гистерсальпингографию: полность непроходима правая труба, левая частично( совсем с трудом вылилась жидкость в брюшную полость. Врач думал, что неправильно вставил катетер). После вердикта был ШОК. Думала, что это где- то у кого-то но никак не у меня. Яичники отличные, запас фолликулов большой, матка хорошая. Никогда не было циститов, сильных болей в низу живота- и на тебе((( в 24 года проходила компьютерную диагонстику у Елисеевой: были обнарижены хламидии и лямблии, но в небольшом количестве.Лечилась гомеопатией. В 2008г обнаружено не было. И конечно в подростковый период ходила в курточках по пояс с голой спиной((
- сказал, что с трубами все хорошо( но не тут-то было) пила очень много сборов по схемам. Около 50 трав. Сказал есть мясо- белка в организме сосвем нет.( к мясу не привыкла с детства) травоед и кашиед я!))
Сама готовила настойки- боровая матка, красная щетка и т.д семена подорожника( очень тяжело найти, но средство пользительное))( пила несколько месяцев-перевыв- и опять по новой)
- оооочень большой курс прошла 2 года с лишним. Ставили по всему телу и раз 20-25 внутривлагалищно. После этого совсем снизился гемоглобин-80, хотя чувствовала себя хорошо( только поднималась на 5 этаж с трудом) и резко стали седет волосы.... Ужаааас!! Муж так же ездил на пиявки( оба возращались домой в памперсах)))
10 процедур ноябрь 2015г. Все эластично, проблем сильных не видела.Делали упор на левую трубу. Отпустили с Богом беременнеть)))
: дарсанваль, ультразвуковая терапия(10 раз), магнитотерапия( 10 раз). Озокеритовые апликации делала дома на живот и поясницу(20 раз)но делала на всю ночь,что было не правильно. Хорошая вещь!! Дарсанваль делала дома, остальное в поликлинике. Сначала делать не хотели- сразу направляли на лапару. Писала отказ от операции, но в итоге врач встала на мою сторону.:-)Слава Богу!!
Супер вещь- гранатовые корки. В туалет стала ходить перед завтраком, перед обедом и после ужина!! Супер))) но с туалетом никогда проблем не было! Гранат чистит хорошо, кожа освежилась. Сушить корки граната, перемолоть, 1ч.л на стакан кипятка. Разделить стакан на день. Принимать перед едой.
Пижма+ полынь+ гвоздика. Чайную ложку сухого сбора перед едой. Утром после стакана воды на тощах. Утром может чуть тошнить, но это не надолго.Пила месяц с маленьким. Отличная чистка всего организма. Мука черного тмина, прополис, витамины.
Гомеопатические средства: нашла сайт где консультировал к.м.н доцент кафедры им. Мечникова. через 1,5 месяца мне ответили и подкорректировали мое лечение. 10 недель пила гомеопатию и 3р в неделю колола уколы. Даже сама научилась колоть в ягодицу))::tongue2::nurse:ужасно страшно было самой в первый раз(( со страху всю иглу вогнала в попу))))Как я была рада что мне ответили))) Господь все видит!))
Также колола: алоэ(20-25шт), витамин В6, В1 и еще какие-то.витамины в таблетках.... Ой как много( фолиевая кислота, витамин Е, фолибер, магнелис, фенюльс, фолацин..
Настойка Нуксен( женское здоровье) и для мужчин этой же фирмы.:super: мужикам помогает ну очень быстро))))
Гормоны никогда не принимала и не собираюсь! Полностью уверена что мой организм в них не нуждается! Таблетки не пью, даже когда вырывают зуб) всегда можно найти природную альтернативу. Наша еда-наше лекарство!!:drunkard::D по этой причине не делала никаких хирургических вмешательств с моими любимыми и уже скоро здоровыми и полностью чистыми трубочками!)))
:
Я травоядная, мясо ем очень редко, рыбу тоже. Люблю простую пищу. Фрукты, каши, овощи. И люблю печенюшки всякие с бараночками:bored:
Но постоянно с ними борюсь. Чай пью редко, а вот с кофе тоже частенько прощаюсь. Но я пью после завтрака свежеприготовленный и одну кружку в день. Но сейчас стараюсь исключить и его.Пью сбор трав" Бодрость")
:
С 30 сентября 2015 году купила абонемент в клуб. Как я рада что пошла заниматься!!:aliendance:занимаюсь 4 раза в неделю. Когда в групповых, когда просто хожу на беговой 6,8-7 км. В час. Хожу 1-1.10. Но в спорте я постоянно. То один клуб, то другой, летом ролики, зима- коньки. Правда во время лечения своих труб, 2 года не ходила в спорт.клубы. Совсем заморочена была на них. Ну да ладно))
[I
[/I]
Голодала я 2 раза. Первое ВГ 15 суток было в июне2015г, второе СГ 5 суток- февраль 2016. Чуть позже о них напишу)) :doctor::love:
----------
[b]Аллочка[/b] (06-04-2016 19:42)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем привет))
Хочу еще дополнить по своим проблемам. Есть еще 2 узелочка на щитовидке. С которыми также хочу распрощаться))
Первое мое голодание было на воде 15 суток. Никогда раньше не голодала, клизьмы делала каждый день. На второй день пропал голод. В первый день сильно хотелось есть, точнее это была привычка что-то в себя впихнуть! Сильно похудела. С 52- 44 кг при росте 170. А через 2 месяца СИЛЬНО полезли волосы. Я честно говоря была в шоке. Это уж потом, начитавшись инфо поняла что из-за стресса(( делала свои маски на ночь на протяжении 3 мес. Теперь спереди пушок растет, и по всей голове много хорошеньких и здоровеньких волосиков):good: выходила на морковном разбавленном соке. Какой же это был вкууууссс))) 8 дней выходила правильно, а потом во все тяжкие(((:barbecue: и печенье и шоколад...(( ужас короче. Начали опухать ноги, болели(( а остановиться я не могла! Ужас короче!Быстро набрала обратный свой вес.
Теперь я понимаю, когда говорили, что та самая СИЛА ВОЛИ нужна на выходе!!!!!
С 10 дня ВГ начали болеть мои трубы в поясничном отдели и в перый раз СИЛЬНО болела щитовидка!! Поясницу ломило не переставая, причем резко и сразу. И продолжало болеть и после выхода где-то месяц.
Теперь о СГ.
5 суток прошли для меня долго. Как при ВГ так и при СГ подготовки не было. Первый день был тяжелым. Утром прошла 7 км. Тяжело было свыкнуться что воду нельзя. Голодала я в феврале, и это было мое спасение. Как рыба в воде)) на третьи сутки ездили кататься на коньках, в магазины.. Все 5 суток была за рулем. Но вот что происходило с психо-эмоциональной стороной?!! Была нервная, нетерпеливая, хотела чтоб от меня все отстали. Еще дома подросток, который постоянно и все время спорил(((:boxing: на ВГ мне повезло, сын был у свекрови) Дай Бог ей здоровье! Пить хотелось ВСЕ время!! Спасала улица!! На 3-и сутки пошел жар! Темп 37,5-37,6 Мылась под холодным душем... Красотаааа! Но что самое интересное: левая труба которая по ГСГ частично проходима и которая часто болела( поясница) ПЕРЕСТАЛА)) и стала болеть правая которая вообще непроходима и никогда не тревожила -заболела!! И болит до сих пор! На 5-е полопались сосуды в глазах. На любом голоде я всегда начинала усиленно готовить. Как будто в моей семье жил полк. Безумно всех хотелось накормить) мои мужики от меня шарахались. И говорили чтобы поскорей я начала ЖРАТЬ в прямом смысле.))Но мне очень сильно повезло с мужем и сыном! Постоянно меня поддерживали, понимали для чего я это делаю, когда мне было плохо старались во всем поддержать! Вы знаете, мои дорогие, как это важно! И я желаю каждому такую опору в семье! У меня была одна единственная просьба- НЕ ЖАЛЕТЬ МЕНЯ на голоде! Жалость к себе- вот, что нас сбивает с прямого и верного пути на голоде!!Выходила на апельсинах, именно их почему-то очень хотелась. Пила конечно разбавленные 3 дня. После выхода знобило 4 дня, и только на 5-йдень теплообмен восстановился!Мой вывод для моей проблемы:
но у меня еще вес небольшой.. Совсем была как коряга. А морда -один череп:tongue1:
----------
[b]Аллочка[/b] (07-04-2016 09:09)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Дорогие мои, добрый день! На днях я напишу как я подготавливаюсь к своему новому этапу по выздоровлению и очищению. Впереди мой незабываемый и эффективный СГ. :love::prv03:
----------
[b]Аллочка[/b] (11-04-2016 09:00)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем большой, большой привет! Ох эта суета! Столько мыслей, столько всего хочеться написать. Неделю назад было много планов, но сегодня они поменялись. Урааа!!! Я сейчас разговаривала с Сергеем Ивановичем Филоновым. Как я расстроилась, когда узнала, что они недавно были в Москве((( Написала ему свою проблему, описала все, что я делала. Его заключение:
Голод СГ 9-10 сказала про небольшое вес -вес не проблема-Все идет от головы.
Найти очень хорошего массажиста!! И делать на голоде!
Пиявки после голода, когда все это будет пройдено.
Все массажи которые я проходила- ерунда! Не те спецы, иначе все было бы уже хорошо!!
Сказал:Функциональный спаечный процесс, и явно проблемы с левой почкой( по узи все отлично) мол, спайки все скрутили и перекрутили. Тяжело проходить голод в городах, надо на природе. Но у меня нет такой возможности.
Спросила про щитовидку, которая болит на голоде: все что болит- лечится! Еще раз для меня подтверждение.
В Москве будет осенью, надо отслеживать на сайте.
----------
[b]Аллочка[/b] (11-04-2016 09:14)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Итак)) неделю чистилась от паразитов простым противоглистным сбором, пила настойку Нуксен. Хотела в начале мая начать СГ, а до этого попить соки. На прошлой неделе успела сходить 3 раза в инфракрасную сауну на 30-40 мин. и сделать обертывание грязью Сакского озера на поясницу и низ живота(4 раза), после этого на ночь мазала эти места каменым маслом.
Но планы поменялись, и на голод зашла сегодня 11 апреля в 1 час ночи! Сколько будет длиться мой голод- не знаю. Последний был 5 дней, и хочеться конечно больше.
----------
[b]Аллочка[/b] (11-04-2016 19:13)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Дорогие мои, приветик! Я здесь))) как всегда перед голодом наелаааась!!:blush: булку даже съела, которую не ела уже как пару месяцев. Легла с полным животом. Ну и ладно. Ну не могу я все идеально делать))Утром сделала клизьму. Целый день в бегах, в школу из школы, магазины, мойка машины, ну и естесно вечером спорт. В этот раз пить не очень хотелось, по сравнению с прошлым СГ. Сына своего прошу чтоб он поддерживал меня и не трепал нервы. На СГ нервная ужас какая:bulbool: когда по 50 раз споров об одном и том же..аааа....:deepsleep: Озадачена я конечно по поводу долгого голодания больше 5 суток:shuffle: буду настраивать себя, ведь ради новой жизни... Как я мечтаю, как я жду))) девочки меня поймут( кто тоже ждёт)! 22:00 я уже лежу в кроватке))
Мой первый не комфортный день на голоде- это второй! Что на ВГ, что на СГ. Были и одни сутки голода и тоже на второй день катастрофа! Тошнит ужасно, мутит, озноб. Вот вырвало бы сразу- полегчало. Так нет же... Минут по 15 отрыжка, н чего не выходит, ну потом 2 плевка, сон 1,5-2 часа и все нормалек!)) когда первый раз голодала на воде, ночь был кошмар! Но правда вырвало бело-прозрачной жидкостью и сразу хорошо стало!
Вот теперь посмотрим, что же меня ждёт завтра?! Как Господь даст, так и будет!
Да, забыла! Начала тянуть щитовидка. Филонов сказал: где болит- там лечится!! Вот и отлично, пусть где надо там и болит)
Чуть позже хочу написать свои мысли: вера, Всемогущий Бог, испытание, любовь.
Пусть Господь будет с каждым из нас!!
----------
[b]Аллочка[/b] (11-04-2016 19:17)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Если у кого-то есть опыт в борьбе со спайками- буду безумно признательна Вам!
:prv03:
----------
[b]Аллочка[/b] (12-04-2016 08:45)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем доброго времени суток!
Моча- 200-250 гр. темная.
Сон был крепким, заснула в 22:30. Поняла, что на голоде надо ложиться рано.
Как я была удивлена, когда наступило утро:-) Меня не тошнило, не мутило, голова светлая)) первый раз на второй день так хорошоооо))) Хозяйничаю активно по всем бытовым делам, за рулем, все нормалек. Во рту чувствуется какой-то налет! Но утром зубы чищу порошком( надо достать тровяной, натуральный). О воде мысли нет, про еду я вообще молчу. Когда голодаю, на второй день поедальные мысли куда-то уходят! Но зато я начинаю скупать продукты и активный ходок по магазам)) теперь я стала умнее-покупаю по чуть-чуть:nyam:Сегодня не получится поехать в парк. Хочу много времени проводить на природе, где птички радуются, активно болтают, листики распускаются)) это ведь так здорово, что я могу все увидеть и услышать! Благодарю Всевышнего за этот дар!!!
Сеолня первый раз была у остеопата. Работал с тазом, крестцом, полностью налаживал кровообращение,еще прогревал КВЧ. Следующий массаж только во вторник. Филонов посоветовал делать массаж на голоде, как раз животик пустой! Как же хорошо стало после массажа... Таз разогретый, в ножках тепло))
Я все же дошла до парка, ходила 1,5 часа.... Благодать то какая! Почки распускаются, птички щебечут))) пока ходила, чуть замерзла и вдруг я понимаю, что у меня онемели пальцы рук и ногти синие. Но все прошло через 1 час когда отогрелась. В 20:30 легла))
Состояние на 4+, немного устала. Мысли о водичке уже чуть начинаются. В туалет ходила 4 раза и по чуть-чуть.
----------
[b]Аллочка[/b] (13-04-2016 19:14)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Доброго времени суток, мои друзья!!
Моча-утром темная 200 гр. в течении дня 3-4 раза сходила в туалет.
Как я ребенка отвезла в школу, не помню((
Утром встала в 7:20: слабость во всем теле, мондраж, хочется спать( хотя заснула в 21:30) умылась ледяной водой. На улице стало намного лучше, свежий воздух, красотень!! Приехала домой в 9 утра и завалиласьспть! Проспала до 11:30 и как огурчик! В 13:45 была в парке... Вот он меня и спасает! У нас в ботаническом саду очень красиво и душевненько)) как же на голоде мозги смотрят по другому!!! Я очень радовалась травке, наблюдала за птичками, никуда не спешила! СУПЕР! :good:ходила часа 2,5 стала болеть поясница и чуть низ живота. Когда приехала домой, прошло)
Днем темп была 37:2, пару раз умывалась ледяной водой, и рот полоскала ей же! Становится чуть легче, но не надолго:-(
Появились постоянные мысли об одном и том же: ХОЧУ ПИИИТЬ!!!
Вечером стали болеть икры, сейчас легла в кровать, вроде нормалек!
Я незнаю как люди выдерживают 11 суток?:hz:
Ночью, пару раз просыпалась от сильно желания чтоб мне помассировали спину)):D первый раз такое!
Пошел запах от подмышек, и слюна стала как пена!
Больше пока ничего не болит! Что будет завтра, посмотрим! Что Бог даст))
----------
[b]Аллочка[/b] (15-04-2016 20:25)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем приветище!!!:love:
Первая моча темновата, о остальные 3 раза светлая.
Начались проблемы со сном. На третьи сутки просыпалась где-то 4 раза, постоянно ворочилась. Но более менее. БЫла активна, и магазины и уборки и пол дня за рулем. Но к вечеру, после 19-20 сильная усталось! Вот легла бы и уснула, а нет.... Сна то НЕТ(((:-(
Что болело: поясница и левый бок! Левый бок прям очень тянет! Может действительно левая почка( Филонов тоже говорил про нее, судя по моему дневнику) и еще вверху спины может потянуть!
Температура днем составляла 37,1-37,3 лицо горело, внутри тела жарко, ходила в ветровке на распашку или вообще в одной рубашке, если недалеко идти))Но в Москве еще не так жарко)Глаза пока чистые, сосуды не лопаются( на прошлом СГ полопались на четвертый день)
Пошел ЖАР с вечера третьего дня. Умываюсь ледяной водой, полоскаю рот такой же водой. КАКАЯ БЛАГОДАТЬ))) но не надолго!(( КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ!! Но надо дальше идти! Я ВЕРЮ, что Бог со мной!!! В этом я просто уверенна! Только он дает нам силы побороть наши болезни! Направляет нас и Ведет!!! И я не могу сказать что голод меня вылечит, а вылечит Всевышний! А я только делаю то, что в моих силах!:-)
----------
[b]Аллочка[/b] (16-04-2016 08:50)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Александр!
Спасибо Вас за поддержку!! :good:
А про Почки гвоздики — НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ - я и не знала! Теперь их обязательно надо найти!! Спасибо))
----------
[b]Аллочка[/b] (16-04-2016 17:42)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Вот так я сегодня гуляла по Ботаническому и Останкинскому парку))
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1403]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1403[/url]
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1402]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1402[/url]
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1404]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1404[/url]
----------
[b]Аллочка[/b] (16-04-2016 22:03)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Доброго времени суток, мои друзья!:D
Пишу с задержкой, много всяких бытовых дел накопилось.
.
Моча темная, примерно 700-750 гр за целый день. 3-4 раза.
Утром встала бодрячком)) и как всегда много дел: магазин, готовка, уборка, ребенка в школу- из школы и т. Д. Даже вечером пересадила цветы, высадила семена на рассаду, это все на балконе)):prv03:
Про сон: на четвертых сутках сон почти пропал(( просыпалась раз 5-6. Потом не могла уснуть, постоянно ворочилась, выматывает эта бессоница:bulbool:
В парк на пятый день съездить не получилось. Но я живу с открытым балконом, мои домашние мерзнут)) и работала пол дня на балконе. Причем лицу жарко, а конечности мерзнут и холодные.
Принимаю душ только вечером, но лицо горит, обливаю лицо ледяной водой, рот полощу ей же и сразу выплевываю, тогда становится чуть лучше!
Кто знает, почему, как начинается жар, лицо становится загорелым??? Прям действительно как будто загорала в Тайланде недельку, а шея уже белая)) и в прошлый СГ так было.
На прошлых голодовках я все время готовила, прям мания была! И мои теперь знают, раз мать на голод- закормит до сметри:barbecue::lol:
Но в этот раз совсем не так, удивилась я! Но я скупаю разную воду в магазине. Ессентуки 4,17, еще другие названия)) купила ребенку гранатовый сок 100% айзербаджанский без Примисей. Мужу всякие травы завариваю, настойку противовоспалительную даю пить. Сок делаю морковно-яблочный( смеётся)) сама мол не можешьменя закормила витаминами), а сама сожусь рядом с ним и он мне дает нюхать, ну и так хорошо))) Сыну развожу свою смородину.... , прополис даю пить утром и после школы. А как я радуюсь когда они пьют....ох..Запоила короче:super:
Я и себе на выход уже малость сделала))) Свою смородину разморозила, блендером размяла и добавила чуть водички , разложила по емкостям и в морозилку)) красотень.
Лопнул сосуд на правом глазу, но не сильно бросается в глаза!
Психологически устала конечно, хочется пить, а еще безумно хочу апельсиновый, гранатовый сок! Да и другие можно! Хочу еще минералки хорошенькой...ммммм!!! Но ничего напьюсь еще за свою жизнь, Дай Бог конечно!
Пошли белые выделения из влагалища, но не много, особенно когда много хожу. Процесс очищения ИДЕТ!! УРАААА:aliendance:
Конечно очень сильно похудела, меня пугает лицо, один нос и глаза, лицо выглядит изматывающим(((( не идет мне :no:
Вчером, когда дома не хватала воздуха, включала мойку воздуха( она у нас мощная, не ионизатор) ложилась на пол и дышала около нее свежим холодненьким воздухом... Ооооох, хорошо. Выходила на балкон в одной майке, прияненько)) а в Москве сейчас не жарко. Вечером +1, 2, резко похолодало.
Около кровати поставила большой вентилятор и таз с ледяной водой и полотенцем.
Ночь, начало 6-х суток, была еще веселее чем предыдущие(( проснулась в 3:40 и до 6:30 заснуть никак не могла. И с полотенцем ледяным и без него- Никак! Под утро чуток поспала 1,5 -2 часа максимум. Не привыкла я к такой бессоннице, у меня таких проблем нет в нормальное время, Слава Богу!
Пусть Господь оберегает и помогает каждому человеку. Пусть даст правильные мысли, наставит на самый правильный путь. Дай Бог нам и нашим близким здоровья крепкого-крепкого!!!
----------
[b]Аллочка[/b] (17-04-2016 18:23)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем большой привет!!
Моча темная, за целый день 750 гр. 3 -4 раза.
Проснулась утром бодрая. Со сном беда полная, устала((( засыпаю в районе 00:30, просыпаюсь в 03:40, до 6 утра уснуть не могу. Чуть под утро только.
Погода резко испортилась, но я заставила себя и поехала в парк гулять под дождем. Дома сидеть невозможно,очень хочется свежего воздуха и на природу! Ни одного воробышка не оставила без еды! Всех кормила кого видела:love:
Гуляла долго, 3часа. При долгой ходьбе опять пошли белые выделения из влагалища, но опять не много но ощутимо! К концу прогулки болела поясница и низ живота стал тяжелым! Приехала домой, облила лицо ледянойаодой, прополоскала рот и леглаааааа))) Устала! Отдохнула, и стала делать домашние дела( куда без них)
Всех домашних пою всякой разной жидкостью! Появилась плаксивость( немного)
Голос совсем слабенький
Пишу уже с трудностью(((
Когда я поехала гулять темп была 37,4 - не ощущалась совсем.
Темп в основном за день от 36,2- 37,1. 36,7 -36,8 по большей части.
Переодические боли в пояснице и в левом и првом боку( терпимо)
Ногтевая пластина 2 дня как синяя.
Во рту бяка(( но я иногда полоскаю рот холодной водой.
Хочуууу пить!
Есть совсем не хочу.
Думаю что я буду пить на выходе.
Внутренняя спокойность, размышление о взаимоотношениях с людьми, поступками. Мысленно всем все простила. В разговорах особо не учавствую- просто не те силы уже.
Читаю Псалмы - очень вдохновляет и подбадривает Всевышний через Свое слово !!
----------
[b]Аллочка[/b] (18-04-2016 01:11)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Это высший пилотаж!!начались 8-е сутки! Я НЕ Сплю СОВСЕМ!!!:bulbool:
Колотит все тело так, что над кроватью поднимаюсь((( дубак! Через 15 минут САХАРА!!!! ЖАРА!!
Второй криз, что это?
Время 4 утра! Я как полоумная с ледяной тряпкой то на лице, то, почему то на животе!! Окно настежь открыто, поменялась с сыном кроватями, сплю у него одна в комнате. Вентилятор прям в лицо, мойка воздуха у кровати..... И 10 минут не поспала...аааааа....:crying::eyes:
----------
[b]Аллочка[/b] (18-04-2016 09:53)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Доброго времени всем, мои дорогие друзья!
Уже становится очень тяжело писать, но все же, раз взялась- продолжаю!
Моча: темная, 3 раза, совсем мало 350 мл +_
Отстоялась она за целый день в банке, вот я первый раз на нее, отстоянную глянула. Как будто сок яблочный с большим осадком. Многие говорили что выходят крупинки песка. Я не поленилась и вручную все проверила- его нет, Урааа. Но я 2 года назад делала узи почек, когда болеле поясница думала из-за них. На УЗИ все чисто))
Но цвет мочи как у чая! Сделала даже фото.
: ЕГО ТАК И НЕТ! Но если удастья поспать по 15-20 мин. 3-4 раза это круто!!! В основном под утро после 6. Как же хочется ПОЛНОЦЕННОГО СНА:deepsleep:
Ночью, резко стал бурлить живот и часа 3 выходили газы без запаха. Я даже удивилась! Это на 7-е сутки, друзья!))) и продолжалось это целый день.
К 10:30 я уже была на встрече. Потом поехала на 4 часа гулять в Сокольники. Было солнечно но ветрено, какой кайф вдыхать свежий воздух. Я вообще голодание не представляю без чистого воздуха и природы! Совсем же по другому в это время работают мозги.
И другие дела были) вообщем приехала счастливая и уставшая. Легла, балкон открыла, и здесь...... Понеслось !!!!
Как стало меня трясти, не могла упокоиться! Ноги и руки ледяные, всю трясет и одновременно жарко! Я до сих пор не понимаю как в обычной жизни может быть. На голову ледяное полотенце, в ноги грелку, вентилятор то вкл то выкл. Резко начала плакать и говорить как я люблю своих родителей, какае они у меня самые лучшие( сама себе). Делала массаж головы, растирала стопы, интенсивно растирала и массажировала ледяные руки. ОХ.... Чуток распереживалась сначала! полежала часа 2,5. Приехали мои мужики, стала хозяйничать)) ну а про ночь, я уже написала))
Криз номер 2???? Не пойму!!:doctor:
: к концу лечения нет сильно-эмоционального рвения к воде. Просто мысленно готовишься, как и что будешь пить.
Появилось спокойствие к нервозным ранее ситуациям, людям и т.д
На глазах перестали лопаться сосуды.
Поясница и живот дают о себе знать все реже и реже.
Все успеваю, как в обычной жизни. Так еще и по паркам по 3-4 часа гуляю.
Безмерная благодарность Всевышнему, что Он мне дает здоровье и желание вылечить, и любить свой организм полностью . Это его храм Божий в каждом из нас, и мы должны весьма деликатно и с уважением к нему относиться! Пусть не всегда получается, но все де идти к целе!!)
Темп 36,7-37,2
Выделения белые из влагалища чуть идут.
Озноб и жар присутствуют.
Ноги быстро мерзнут
Ногтевая пластина синяя.
Усталость, слабость , не хочется говорить по просту.
Вечером пару раз болело в коленях.
Сухой рот, который покрых бякошной вонючей пленкой.
Все будет хорошо, мои дорогие, Я ВЕРЮ!
----------
[b]Аллочка[/b] (18-04-2016 10:07)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Очень беспокоит меня быстрый скачок вниз ВЕСА! Уже одни кости(( А лицо то какое(( Как сохранить лицо?
мочи выходит совсем мало!! Это нормально для 8-го дня, подскажите пожалуйста!
----------
[b]Аллочка[/b] (19-04-2016 07:15)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем большой привет, друзья!
Простите, так и не могу написать.
Сегодня последние, 9-ые сутки!! Ура!
Сил нет, тремор в руках, жар сменяющийся бессилием! Голова как извергающийся вулкан, лежу с ледяной тряпкой! Впервые темп перевалила за отметку 37,4. Стала 37,5( а жарит как под 39)
Напишу обязательно, мои дорогие!:love::love::love:
Всем отличного здоровья, положительных эмоций и солнышка в душе!!!))
----------
[b]Аллочка[/b] (19-04-2016 09:47)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Делала фото мочи на 8 сутки, отстоянная, какой осадок, какая муть. Первый раз за все голодания делаю это! Раньше я не сильно акцентировала внимание! Только после того, когда мне сказали, что может и левая почка барахлить.
Не думала, что такой цвет и с таким осадком она может быть! Сколько она бедненькая через себя дряни пропустила((:shuffle:
Даже переливала через сито, посмотреть, есть ли микро-камушки. Не обнаружила))
----------
[b]Аллочка[/b] (19-04-2016 09:53)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Друзья!
Только сейчас дошло!! Вот я балда, а!!:idea::creator:
Сейчас сделала и скопировала дневник в теме: обсуждение дневников голодающих!
Лучше поздно, чем совсем никак)))
----------
[b]Аллочка[/b] (19-04-2016 12:46)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Фото отстоянной мочи на 8-е сутки СГ :tongue2::distrustful:
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1413]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1413[/url]
. Какой осадок
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1414]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1414[/url]
[url=http://golodanie.su/forum/picture.php?albumid=239&pictureid=1415]http://golodanie.su/forum/picture.ph...pictureid=1415[/url]
----------
[b]Аллочка[/b] (19-04-2016 15:58)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем привет!
: темная, 2 раза ( утром и вечером) по объему более менее 500 гр
Голова тугая, не соображу, что было вчера((
Хватило сил отвезти сына в школу. И зачем-то поехала в магазин за землей. На голоде сильно тянет к природе. Вот и стала из своего балкона делать ботанический сад:lol:.
Силы уже совсем на исходе, на пятый этаж как на Эверест. Дома делала дела из последних сил( готовка, глажка). Но больше всего занималась на балконе из-за воздуха. Так же продолжался жар с воскресенья вечера. Он меня уже измотал!
То вроде отпустит- делаю дела, начнет жарить- сваливаюсь в койку и на все лицо и волосы холодное полотенце. Хватало его минуты на 1,5. Опять в тазу смачивала и чередовала: голова/ живот!
: частые бурчания, выходили газы без запаха.И где-то с 5-х суток, чуть выше пупка что-то постоянно стучало. Начиталась конечно всего самого ужасного.
Вот вопрос: что там так стучит?))
Из влагалища продолжали выделяться белые выделения( немного).
Голос пропал! Чуть сиплось осталась.
Жизненных сил- почти нет! Жарит, жарит и жарит этот ацидоз. Руки и ноги при этом ледяные! И не один день жарит то! Ну, видать, много работ у меня с моими внутренностями)
Разговаривать не могу, пересыхает все во рту, смеяться не хочу. За всю неделю я не вкл. телевизор вообще!!!
Даже словила себя на мысли: не так сильно хотелось пить, как спать нормально и без этих выкрутасов. Но я знала на что шла!
Глаза впали далеко!!(( вид с лица- устрашающий! Лицо вымотанное, хожу как пугало:shock:
Кожа на лице натянута, гладенькая!
Что пугАло за этот день: сил после 12:00 не было совсем, писать не хотела вообще, темп 37-37,4. Постоянно. И вот думала: когда ацидоз закончится!
Я все семь дней была на скоку, за рулем, все бытовые дела не отменяла! Да и борячком я бы сказала! А здесь резко скосило))
Сон:
Мне повезло вчера. Я читала и читала про долгие сроки при СГ и Бог наткнул меня на одно письмо.
Мужчина перед сном не мылся в ледяном душе( много расходуется сил и времени для дальнейшего разогрева). И мне удалось поспать 3 раза по 25-30 макс. Минут!!! Оооо!! Это прогресс:good:
Но я верю: ОРГАНИЗМ НАШ УМНЕЙШАЯ ГАЛАКТИКА!!!
----------
[b]Аллочка[/b] (20-04-2016 17:06)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
I][/I]
Пишу сегодня, в первый день выхода! Вчера ничего писать или что-либо делать была не в состоянии!(
Вес :43,600 (800 гр)
Моча: темная-темная, 2 раза, все вместе 300-350 мл.
Ночь была еще та! Я имею ввиду с 8-е на 9-е сутки! Все время жарило лицо и все тело кроме конечностей! Читать что-то тяжело и ничего не хочу. Ночью, поутру, резко стала плакать от благодарности ко всем и всему! Такой был внутренний подъем! Разговаривала с Богом, читала Слово Его. Какая я счастливая!!
В этот день я уже конечно никуда не выходила, как говориться ходила по стеночке.
Малость испугалась, когда уже и глаза было очень тяжело открыть, веки казались тяжелыми безумно. Да и зрение стало не на 100%, что-то мешала фокусировке. На ногах стояла 5-7 мин. и бегом в постель.
Темп 37,3-37,5.
Два дня как образовалась кровяная корка в носу. Начинала высмаркиваться- шла кровь из носа( немого).
Все мысли о воде и о соке потухли из-за этого состояния:blush:
Муж, первый раз на девятый день сказал, что пора завязывать)) видать совсем красавицей лежала)
В этот день почти ничего не болело: только живот иногда бурлил.
Наступило 22:00 и..... Холодные глоточки....ммммм.
Пила сначала талую воду, по маленьким глоточкам( 6-7 глотков) минут через 15 еще чтолько же, потом где-то стакан. Пыталась себя отвлечь чем-то чтоб не напиться по полной))
Какие мы счастливые, что у нас ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ!!Через час голос почти вернулся, аж сама удивилась)
Через 1,5 часа я уже спала сном младенца до 5 утра):lazy2:
Вот так прошло мое удивительное лечение. Теперь для меня самым главным остался выход 1 месяц, и дальнейший ЗОЖ. Буду продолжать бороться со своими пищевыми привычками:good:
Буду вести свой выход в этом дневничке.
Чуть позже напишу, что для меня это все значило. Вот только чуток окрепну:bird:
Спасибо Вам, за внимание и заботу!:love::angelinsky:
----------
[b]Аллочка[/b] (21-04-2016 10:53)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Всем, всем большой привет!!:hi:
:
Не взвешивалась! Не было сил и желания смотреть на этот вес.
Встала в 5 утра и сразу в туалет.
Моча: еще темная.примерно 700 гр. вышло за целый день, может и больше.
Выпила 200 мл. Воды и дальше спать до 7 утра.
На чем выхожу:
Вода- до 1,5 л в день, могу и слукавить, не измеряла.
Разбавленный на 50% апельсиновый сок, апельсиново-мандариновый и смои мороженые ягоды смородины( размолоты в блендере с водой и все через сито)
Сок пила где-то по 300 мл. 3-4 захода. Живот кажется полным.
Что на 5СГ и сейчас - все время мечтаю об апельсинах. На нем и ЖОРА такого нет как на морковном( лично для меня).
В первый день была целый день дома. Слабость сильная, нет особо настроения. Но:борщ варила, полы мыла, гладила и т.д с перебежками в кровать.
СОН: после утреннего сок в момент вырубало! Спала 2 часа... Как же классно спать не по 15 мин:good:
И в последующий раз как выпивала сок, сразу тянуло в сон.
Что болело: чуток тянуло спину.
Вечером в 22 просто легла и... СОН. :lazy2:
----------
[b]Аллочка[/b] (21-04-2016 19:26)
[size=14][b]Re: Прощай непроходимость маточный труб.[/b][/size]
Привет друзья!!:-)
жиреем))
Моча: целых 3-3,5банки 750гр. Моча светлая)) ураааа))
Ночь прошла на ура! С 22-07 утра. Поспала бы ещё, но надо в школу везти сына.
Поняла, что такое потеря ориентации на выходе. Сейчас это у меня)) малость как пьяненькая. Нет чёткой фокусировки в голове, и глаза надо напрягать. В ногах слабость( голень), движения до обеда были заторможены.
Выделения из влагалища: коричневые 1,5 ч.л. Хотя сейчас цикл 21 день.
Ровно 13 лет назад я забеременела сыном)))
Кожа на лице сухая. Но когда пошла в ванну и смочила тело и лицо водой- думала что это шёлк):tongue: клааааасс))
Целый день на ногах, к вечеру уже очень чувствовалась тяжесть в голени. Поднывают колени. На правой коленке при сгибании скрежет( после усиленного спорта).
Побаливает щитовидка. Наверное все ещё продолжает лечиться)) вот поэтому и хочу больше на соках продержаться. :drunkard:
Питание: все тоже. Водичка где-то 2 литра и соки: 50/50 мандарин., апельсин., чёрная смородина( ягоды с водой) водичку заставляю пить, а вот соки нееееетт.... Хочу::biggrin:
----------
Аллочка: Прощай непроходимость маточный труб 9 СГ
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы