Tooma: Моя очередная голодовка 15 6СГ 10СГ_6

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Tooma: Моя очередная голодовка 15 6СГ 10СГ_6

Сообщение admin »

[b]Tooma[/b] (06-11-2010 10:46)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Стало гораздо легче. Целый день пью "святую" воду. Уже гораздо легче преодолеваю лестницу, правда, только с бутылочкой воды в руке.


Общее состояние пока слабое. Диурез тоже не фонтан.


Ездили с мамой по делам. Первую часть дня, пила не очень много. Однако, уже не закладывает уши, не темнеет в глазах при ходьбе. Кстати, систематической жажды нет. Пью тогда, когда захочется. Аппетита тоже нет.


Зато появилась сонливость. Хочется спать.


Во рту еще тот же привкус сладко-кислой вязкости.

Внешне: появился румянец на щеках.


Пока не взвешивалась, но думаю небольшой привес есть. Пока все идет по плану. Завтра начну разбавленный сок лимона с водой.


Собственно, пока как-то так.


Занавес :)

----------


[b]тоша[/b] (06-11-2010 11:47)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Желаю здоровья!!!:prv03:

----------


[b]Tooma[/b] (06-11-2010 13:02)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, спасибо огромное. оно всегда в приоритете :)

----------


[b]Lera83[/b] (06-11-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
[quote=Tooma;]Lera83,
спасибо тебе большое! за понимание и поддержку! часть моих успехов, безусловно, - твоя :)[/quote]
:blush: Нет-нет, я здесь ни при чем, ты сама умница и очень светлый человечек, притягиваешь к себе, ну вот лично мне очень захотелось тебе написать и поддержать.А вообще, я учусь у тебя.Ты для меня пример неиссякаемой силы воли и упорства, умочка!

----------


[b]Tooma[/b] (06-11-2010 15:20)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, ах, спасибо) так приятно слышать) но вот действительно мои старания не пройдет зря, при условии, если я выдержу еще правильный выход. по всем нормам. :)

----------


[b]Tooma[/b] (07-11-2010 05:43)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Ну собственно, все идет по намеченному плану.

Сегодня перешла на разбавленный лимонный сок. Приятно ощущать как будто какой-то новый вкус.


Воды вчера пила не очень много. Ок. 500-600 мл. за день. Много ходила и спала "без задних ног". Причем, сонливость присутствуе постоянно.


Вес 53 с копейками. Не думала, что так сразу и много наберется, хотя однако. Меня сейчас это печет меньше, чем правильный выход, в целом.


Сегодня день на лимонах. Завтра буду "подключать" грейпы.


Силы прибавляются. Об аппетите пока ни слова, ни позыва.

Диурез слабый. Иногда закладывает уши при ходьбе и темные круги под глазами. Общее состояние все еще немного слабое.


В целом же, ничего так. Хорошо.

Аминь.

----------


[b]Lera83[/b] (08-11-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Tooma, как ты сегодня?

----------


[b]Tooma[/b] (08-11-2010 05:49)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, спасибочки. все хорошо:) продолжаю выход на соках. чувствую себя хорошо :)


сегодня лимону составить компанию грейп) аминь)

----------


[b]ЯроМара[/b] (08-11-2010 06:16)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, вы умничка:)!кстати мы,практически,земляки:).я из туркмении:).

----------


[b]Tooma[/b] (08-11-2010 10:47)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, здравствуйте! спасибо большое!

ну здорово, еще и почти "среднеазиатские" землячки :)

----------


[b]Tooma[/b] (08-11-2010 10:59)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Утро начала со святой воды, позже с лимонного сока в перемешку с грейпфрутовым. Кисловато, но пить можно.


Потом был массаж. Массажистка сказала, что мне нужно поднабрать в весе.


Кстати, о нем. С утра 53 с копейками.


Пью я не очень много, но вес постепенно набирается. Немного пугает.


В первой половине дня погуляла. Прекрасная погода. Только что ездили с любимым за покупками. По приезду сделала себе апельсино-лимонно-грейпфрутовый микс. Разбавила водой. Пожевала мякоть (и даже немного съела) грейпфрута. Не знаю, можно мне было это делать или нет (все же третий день выхода), но желудок как-то после выпитого и уже съеденного "поднапрягся". Нужно быть осторожнее.


Завтра уже могу пить цветочные чаи.


В целом, ходить быстро еще не могу. Какая-то общая слабость. А так - ничего :).


Выглядеть я стала гораздо лучше. Любимый сегодня заметил. Отражение в зеркале мне и самой каждый день все больше нравится.

С четверга планирую возобновить тренировки. Думаю, в сочетании с массажем, хорошо поставит все на место.


Конечно, стоит кг. 2 набрать, уж, для сущей привлекательности. Но думаю, за этим дело не встанет, ибо скоро буду включать легкие продукты в рацион.


Очень всем советую выход по Столешникову. Вроде очень ничего идет.

Все бы ничего, но завтра на работу. Эх.

----------


[b]Lera83[/b] (08-11-2010 15:12)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
[quote=Tooma;]но вес постепенно набирается. Немного пугает.[/quote]
, ты 10 дней ничего не пила, конечно, организм будет забирать "свою"воду, не пугайся!

[quote=Tooma;]Любимый сегодня заметил.[/quote]
Вернулся?Как отреагировал?

[quote=Tooma;]Все бы ничего, но завтра на работу. Эх.[/quote]
Крепись, моя дорогая!

----------


[b]Фунтик[/b] (08-11-2010 19:28)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Tooma, ты молодец, успешного выхода! Я пока опять в срыве, но морально настраиваюсь, тебе удачи:prv03:

----------


[b]Tooma[/b] (09-11-2010 13:54)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, да, все в порядке :) заметили все. спасибо большое за поддержку)


, спасибочки)

ну да, понимаю, от срыва мало радости, но ничего. Все постепенно и систематически. Главное - упорство! Удачи-удачи)

----------


[b]Tooma[/b] (09-11-2010 14:08)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Все хорошо.


Целый день пила разбавленный микс апельсина, лимона и грейпа + простой дистиллированной водички. Пила много. Как производная, диурез - на славу :peace: :blush:


Вечер. Чай из листьев жасмина и лимоном, + настой ромашки тоже с лимоном. Съела 3 дольки грейпа и две дольки лимона. Вкусно. Аппетит, по-тихоньку, возвращается. Но не могу сказать, что особенный. В большинстве своем, практика показывает, только апельсин (точнее его сок) вызывает аппетит.


Настроение - отличное.


Общее состояние, все еще, слабое. Трудно поднимаюсь по лестнице.


Сегодня был первый рабочий день. Жутко устала. Не могла дождаться конца дня. Возможно, потому что после долгого отдыха. Благо, в четверг опять выходной. Аминь.


Пока выход идет по плану.

----------


[b]Фотиния[/b] (09-11-2010 14:24)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, держись. Ты обещала правильный выход.

Будь умочкой.:prv03:

----------


[b]Tooma[/b] (09-11-2010 14:29)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, спасибо большое за поддержку)

вроде все получается) здорово, что вы поддерживаете! это так ценно :)

----------


[b]Фотиния[/b] (09-11-2010 14:30)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, ты меня наверное слишком уважаешь :D ...

Опять на вы.

----------


[b]Tooma[/b] (09-11-2010 15:35)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, хахаххахахаха))) прости, пжл)) это я после рабочего дня и официоза в себя прийти не могу ;)

----------


[b]Tooma[/b] (09-11-2010 15:37)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Миксы цитрусов в течении дня. + чайная ложечка меда. Вечером цветочный чай с медом.



Миксы цитрусов в течении дня.

Замоченные (с вечера) сухофрукты.

Овощной сок моркови + яблока.

Вечером цветочный чай с медом.



Миксы цитрусов в течении дня. 1 апельсин.

Овощные соки (морковь).

Салат "метла".

Цветочный чай с лимоном. Мед.



Миксы цитрусов в течении дня. Сок граната.

Творог + мед.

Цветочный чай с лимоном и медом.



Миксы цитрусов в течении дня. 2 дольки ананаса.

Рыбный бульон.

Цветочный чай с медом.




Миксы цитрусов в течении дня. Цитрусы (апельсин, ананас).

Овощной салат.

Каша-геркулес (размазня) с орехами и сухофруктами.

Цветочный чай с медом.


После планирую посидеть на детских кашках, пюре. И месяц не употреблять соль и сахар.

Попробуем. Эх :super:

----------


[b]Фунтик[/b] (09-11-2010 15:40)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Tooma, а как вес?

----------


[b]Tooma[/b] (10-11-2010 03:32)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, внешне, конечно, пока особенно не видны изменения. но весы показывают 54 :)


правда, все равно давление низкое. видимо, при моем росте 54 это дефицит веса. ну думаю, питание это исправит.

----------


[b]Фотиния[/b] (10-11-2010 07:17)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, а давление то какое? Че спрашиваю? Я по природе гипотоник.

И вот на СГ у меня давление пришло в норму 120/80. Чудеса. У меня такого никогда не было.


, у тебя какое было и какое сейчас?

----------


[b]Tooma[/b] (10-11-2010 08:51)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, честно сказать, не отслеживала. но при ходьбе постоянно закладывает уши, все еще есть отдышка и темнеет в глазах, когда, к примеру, встаю (даже, порой, не резко). это признаки анемии и из собственного опыта - пониженного давления.

ну, а то, что СГ привело в норму давление - так это, совсем замечательно.


у меня тоже свои плюсы сегодня. вечером "отпишусь" :)

----------


[b]Фотиния[/b] (10-11-2010 09:49)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, дело в том, что у меня симптомы те же, что и у тебя, слабость дикая, перемещаюсь от дивана до стула и падаю, а давление показывает норму. Так что и я не знаю, чем эту дикую слабость объяснить.

Может кто-то подскажет. Одно радует, что сегодня 10 день. Вечером выход.


, иду за тобой. Так что будет что обсудить. Пиши подробно.

Быстрейшего и качественного восстановления тебе. Ты молодец.

----------


[b]Tooma[/b] (11-11-2010 03:23)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, удачи) знаю по себе, испытание не из легких. угу :(

----------


[b]Tooma[/b] (11-11-2010 03:52)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Каждое утро начинаю с яблока. Жую - выплевываю. Полоскаю рот. Потом сок лимона + грейп. На работе вчера пила настой ромашки с лимоном и медом. Съела вчера половинку апельсина. Долго жевала.


За целый день жидкости потребляю немного. По мере желания. Порой просто не хватает времени.


Уже пью свой любимый зеленый чай с лимоном и медом. Очень вкусно :super: Чай из листьев мяты.


Слабость постепенно отступает. Вчера вечером много гуляли с любимым. Вообще, стараюсь много гулять. :offtopic: Сегодня еду в ботанический сад за город. Сделаю пару фотографий. Горы, наверное, сейчас потрясающие


За все 5 дней диурез только увеличивался. Собственно, более, чем закономерно.


Однако, вчера были позывы для стула. Как ни странно (ведь я практически ничего не ем) опорожнила кишечник вчера. Прошу прощения за столь интимные подробности, конечно, но это были сформировавшиеся каловые массы. Значит, запущен, и неплохо, ЖКТ. Для меня это не менее важно, ибо были проблемы с кишечником. Небольшие. Приятно, что СГ (а возможно и выход) поставил все на места.


Очень советую выход по Столешникову. Кстати, ощущаю все тот же сладковатый привкус во рту. Язык не очищен. На данном выходе, совершенно, не наблюдаю, так называемого, жора. Единственное, что немного устала от сладкого. Соки -- мед -- чай с лимоном и медом. :hz: Хочется уже чего-то более основательного, бульона, к примеру.


Сегодня первый день буду питаться более жесткой пищей. Хах, сухофруктами :) Замочила с вечера. Возможно, подключу и овощные соки.


Продолжаю массаж. С понедельника - спортзал.


Вес 54 кг. Хочу, наверное, еще +2 кг., и достаточно.


:offtopic: Ну, собственно, не может не радовать сегодняшний выходной.

Да, здравствует, Америка! :super: :peace:


А, так все идет по плану. Еще 4 дня выхода. Потом перехожу на кашки. Планирую, 1 день - разгрузочный на лимоне и меды. Среда.


Ну да, посмотрим как оно будет!

Хорошего всем дня :hi:

----------


[b]Tooma[/b] (11-11-2010 13:31)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Выпила сегодня морковный сок. Целый день страшнейший аппетит.

Исключаем.

----------


[b]Tooma[/b] (11-11-2010 17:00)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Сегодня как-то излишне много поела. В связи с чем, - тяжесть.


С утра был, как обычно, сок лимона и апельсина. Потом 50 г замоченных в воде сухофруктов и грецких орехов (г 20), половинка яблока. После массажа чувствовала себя плохо. В ушах - звенит. Общая слабость. Длительные прогулки совсем не по мне.


Выпила стакан сока моркови и яблока и съела еще сухофруктов и орехов по пару штучек.


После прогулки в горах (уж не знаю, что это было, то ли свежий воздух, то ли морковь, но думается мне, что второе) проснулся аппетит. По приходу домой, выпила чай с лимоном и медом. Съела еще граммов 100 сухофруктов и немного орехов, + 1 ст.ложка меда. Только что (а время уже 10 ночи) выпила свежевыжатый сок яблока и съела яблочную дольку.


В результате, тяжесть в области желудка. Видимо, мед + орех - это очень тяжело и сильно для 6-го дня.


Завтра, в первой половине дня, сок лимона и вода. Очищусь немного.

К вечеру салат "метла".


Днем я не очень довольна. Одним словом, выходной.


Единственное, что меня реально беспокоит это резкое головокружение, и потемнение в глазах, + закладывает уши, когда встаю. Такое странное состояние. Даже близкое к обморочному. Оно достаточно быстро проходит (полминуты), но как-то уж очень регулярно оно стало повторяться и с нарастающей силой. Странно и ненормально.


Такие дела.

----------


[b]Tooma[/b] (11-11-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Регулярный стул. Ну надо же...

----------


[b]Tooma[/b] (12-11-2010 11:10)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
С утра чай с лимоном и медом.

В обед салат "метла" и 20г сухофруктов и орехов.

Через 2 часа после обеда 1 яблоко.

Разбавленный лимонный сок. Несколько долек лимона + чайная ложка меда.


Чувствую себя хорошо. Только головокружение беспокоит. Хм.

----------


[b]Надежда[/b] (12-11-2010 12:38)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
[quote=Tooma;]Единственное, что меня реально беспокоит это резкое головокружение, и потемнение в глазах, + закладывает уши, когда встаю. Такое странное состояние. Даже близкое к обморочному. Оно достаточно быстро проходит (полминуты), но как-то уж очень регулярно оно стало повторяться и с нарастающей силой. Странно и ненормально.[/quote]
Мне кажется Вы слишком мало едите, поэтому и такое состояние.

Ну что такое 1 яблоко? Конечно будет темнеть в глазах. А утром вообще чай с лимоном.Что это диета что-ли, причем для манекенщиц? А Вам надо восстанавливаться,кушать чаще и до первого насыщения.

Я на выходе очень много ела салатов, чуть ли не каждые 2 часа. Целую миску съедала морковного салата, через некоторое время опять миску овощного с безумным количеством зелени всякой разной.И так по кругу целый день и силы быстро восстанавливались.

И Вы попробуйте, может силы быстрее восстановите.

----------


[b]тоша[/b] (13-11-2010 07:46)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
А воды сколько сейчас пьешь?:bulbool: :bulbool:

----------


[b]Tooma[/b] (13-11-2010 10:23)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
, ну ведь у каждого по-разному. я, к примеру, неособенно хочу есть. все индивидуально :)


, ок. 2 литров. порой больше, порой - меньше.

----------


[b]Tooma[/b] (13-11-2010 10:29)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
C утра творог с медом. Сухофрукты, орехи. 50 г.

Через час - цветочный чай с ч.л. меда.

За полчаса до еды, разбавленный сок лимона.

Обед: салат - капуста, морковь, тыква, заправленный соком лимона и половинкой чайной ложечки сметаны + ст. л. кефира. Вкусно :)

Сухофрукты, орехи. 50 г.

Через час после еды - морковный сок.

Вечером планирую разбавленный кефир.

На ночь чай из мяты.


upd. до чая с мятой, как впрочем и до кефира, дело не дошло. :)

----------


[b]Tooma[/b] (14-11-2010 06:16)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Ну, честно говоря, это очень странный форум... :hz:

----------


[b]Tooma[/b] (14-11-2010 06:37)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Утро начинается привычно с разбавленного сока лимона. Через 20 мин. творог с медом (100 г.), сухофрукты и орехи (50 г.). + только что съела 1 яблоко.

На обед будет рыбный бульон!!! :super: :super: :super: 2 яблока.

Очень устала от сладкого. Хочется чего-то уж более основательное.

Вечером планирую кефир.


Общее состояние - хорошее. Чувствую себя гораздо лучше. Избавилась от головокружения, темноты в глазах, слабости. Чувствую прилив сил. Легко поднимаюсь по лестнице. Планирую возобновить тренировки со след. недели.


Диурез - соответствующий. Регулярный стул, что особенно ценно.

Сон здоровый.


Вроде все нормализовалось.


Вес 54,9. + 2,9 за выход. Хотя, можно набрать еще кг. Думаю, постепенно, при переходе на обычное питание, за сием дело не встанет. Аппетит есть, так называемоего "жора" - нет.


Воды пью не очень много. В течении дня стараюсь выпить ок. литра различных соков (морковь+яблоко, апельсин+лимон, гранат) + пью чаи с ромашкой, жасмином, мятой. Хотя, думаю, что это не есть достаточно.


В целом, меня очень радует свой нынешний выход

(спасибо моей маме :prv03: ). Завтра последний день выхода.


На след. неделе планирую посидеть на кашах.

Уж больно я по ним соскучилась. :hi:


upd.

Обеденный рыбный бульон и кусочек рыбки - чудо! Никогда бы не подумала, что бульон без соли может быть таким вкусным :)


Эх, все-таки, сложно сидеть дома. Почему-то постоянно хочется чего-то тащить в рот :) От скуки, наверно)

Многовато сегодня поела. Хотя и прогулялась достаточно (ок. 5 км.). В плюсах - регулярный стул.

Утром - творог с медом, сухофрукты/орехи (100 г), 1 яблоко;

Днем - рыбный бульон (кусочек рыбного филе из него (г. 50)), яблоко;

Полдник - 2 яблока, сухофрукты/орехи (100 г).

Вечер - разбавленный водой кефир, цветочный чай с ложечкой меда.

Хотя, тяжеловато как-то.

----------


[b]Tooma[/b] (15-11-2010 04:26)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Утро - гранатовый, разбавленный сок, овсяная каша, сухофрукты/орехи.

Обед - морковно-яблочный микс, рыбный бульон, кусочек рыбного филе.

Полдник - овощной салат, кефир.

Вечер - цветочный чай.


Вес - 54,9 кг.

Самочувствие - превосходное!


Мучает изжога. Понятия не имею от чего...

----------


[b]Tooma[/b] (15-11-2010 14:46)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
Ну собственно, думаю, мой выход состоялся.

Состоялся он довольно успешно. В 100 крат удачнее, чем все вместе взятые мои выходы.


Наверно, потому что, все 10 дней СГ были достаточно сложные, как чисто соматически, так и ментально. В следующий раз я буду долго думать перед тем как идти на такой поступок.

Хотя, возможно, и выход по Столешникову на кислых соках очень помог. Жора не было совсем. Аппетит умеренный.


Вес - +2,9 (почти 3) кг. за выход. На последнем дне, перед выходом, вес был 52 кг., сейчас - 54,9 кг.


Сейчас выпила кружку настоя ромашки.

Надеюсь, сием окончание выхода и ознаменуется :)



- я сделала это! :)

- я добилась своей конечной цели!

- мой выход. у меня он получился великолепный. ни одного срыва;

- я добилась того веса, который мне был нужен;

- и мне удается его удерживать;

- нормализовался стул (что превосходно!!!), как производная

- излечились геморроидальные узлы;

- чувствую себя превосходно, как физически, так и духовно; мега-упоение, что я смогла это, переоценка ценностей;

- ноль оттеков. их нет вообще (!);

- какая-то (возможно временная, но надеюсь, нет) апатия и безразличие к вредным продуктам (по сути сейчас, после голода, все должно быть обостренно, но нет), как бонус к сему

- желание питаться правильно длительное время и

- заниматься спортом (обычно я себя, в большинстве своем, заставляла). сегодня начала делать зарядку по утрам :);

- я могу позволить одеть себе то, о чем раньше (из-за проблемных зон) могла только мечтать;

- и многое другое. сейчас всего не вспомнить.



- мне было сложно;

- было страшно;

- частые перепады настроения. я изъела мозг своим близким;

- головокружения, низкое давление, слабость;

- все вещи стали велики;

- гиперчувствительность.


Ну пока как-то так.

К голоданию в ближайшее время возвращаться я не собираюсь (не буду зарекаться, однако :idea: ), но с удовольствием буду практиковать однодневные дни на меде и лимоне.


Всем спасибо за поддержку и удачи в голодание!

Главное - верьте в свои силы :)

Все получится.

:peace:

----------


[b]Фунтик[/b] (15-11-2010 15:07)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
Tooma, молодец! Поздравляю с окончанием выхода:4u:

----------


[b]Tooma[/b] (15-11-2010 15:10)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, Спасибочки! И вам удачи!

----------


[b]Lera83[/b] (16-11-2010 00:19)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
Tooma, поздравляю с успешным выходом!!!!Ты большая умница и пример для меня.

----------


[b]Tooma[/b] (16-11-2010 05:31)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, спасибо большое тебе! за поддержку, понимание! это так ценно! обнимаю! без всех вас я бы не справилась)

----------


[b]Фотиния[/b] (16-11-2010 12:15)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, поздравляю с успешным голоданием и выходом!!!:prv03:

Все таки ты молодец! Так все красивенько сделать.

Че у тебя с изжогой? Может много лимона?

У меня тоже было типа изжоги, когда употребляла много кислого.

Постепенно прошло.

Как восстановление? Слабость прошла?

----------


[b]Nektaris[/b] (16-11-2010 15:10)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]


----------


[b]Tooma[/b] (17-11-2010 06:11)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, спасибо большое! да, ты знаешь, слабость совсем улетучилась. изжога, я тоже думаю, от избытка кислых соков. но пояляется она не особенно часто. сейчас придерживаюсь того же меню, что и раньше, т.е. пока нет ни мучного, ни соли, сахара и т.д. совершенно несложно. да, собственно, и не тянет. такие дела) сегдня у меня разгрузочный день на лимоне и меде. пью такую водичку :)

в целом же, все замечательно :)


, да ну что вы :) не за что) я просто писала так как было, т.к. сама боялась сорваться. но видимо, чем больше срок и сложнее проходило голодание, тем выше цена за правильность проведения выхода.

а вам - удачи! главное - здоровье и не болеть! успехов!

----------


[b]bagIra[/b] (21-11-2010 15:43)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ)[/b][/size]
[quote=Tooma;]вот и обещанные фотки.
только, пожалуйста, не пугайтесь.[/quote]
, фотки на голоде я видела. Как сейчас внешний вид? Восстановился? Новые фотки будете выкладывать? :prv03:

Как сейчас самочуствие?

----------


[b]Tooma[/b] (22-11-2010 15:56)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, фото я уже удалила. уж очень личное что-ли.

да, сейчас я уже 55-56 кг. вес набирается. внешний вид улучшается :)


[quote=bagIra;]Новые фотки будете выкладывать?[/quote]
нет, наверное, не буду. уж простите :(

----------


[b]Lera83[/b] (01-12-2010 03:18)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
Tooma-чка, милая, не теряйся!Как у тебя сейчас дела?Здоровье?

----------


[b]Tooma[/b] (01-12-2010 03:41)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, привет :) да ну нет, я все тут :) захожу реже, но бываю.


у меня все хорошо. продолжаю ЗОЖ. исключила соль, сахар и мучное из рациона. питаюсь кашами, фруктами, овощами, супами; из белков - только яйца. если мясо, то - рыба. день по привычке стараюсь начинать с тренировки и соков.


физ. нагрузку возобновляю - 3 раза в неделю фитнес, 1 раз - йога.


пить, правда, стала меньше. аппетит хороший. настроение - тоже. жора такого основательного пока не было.


вес в районе 57.


вроде все ничего. :)

----------


[b]Lera83[/b] (01-12-2010 08:48)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
Вот умничка!Ну личико-то хоть чуток поправилось?Какой у тебя фитнес?Ты на групповые занятия ходишь? Йога - моя мечта, но у нас в городе нет, а сама я никогда не освою...

----------


[b]Tooma[/b] (02-12-2010 04:19)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, да, лицо округлилось :)

фитнес, ну сложно сказать... ага, группа. есть возможность заниматься самой в спортзале на работе, но видимо, стадное чувство срабатывает, и накатывает лень :)

в целом, это общие упражнения, включающие в себя кардио-нагрузку, немного силовой. всего понемногу. частота: 3 раза в неделю - в зал + 5 раз неделю по утрам - 20 мин. велотренажера, и 10 мин. упражнений на пресс.

1 раз в неделю, в течении часа, - йога. ну, с йогой немного легче, ибо у нас прямо в офисе проводятся занятия (как дополнительный бонус к соц пакету :)) после работы для всех желающих сотрудников. ведет инструктор. собственно, во-первых, удобно, во-вторых, - практично. учитывая, тот факт, что в йоге меня не интересует ее высокофилософский аспект. для меня составляет интерес хатха- и пранаяма-йога, то бишь дыхательные/физические упражения. а это как раз то смаое :). начинала практиковать йогу я сама на дому. распечатывала занятия и понемногу пробовала. получалось слабо, однако, был эффект. уже как два года хочу на занятия. как производная от сего, отказалась от мяса.


в целом же, я чувствую, что именно, физ. нагрузка в сочетании с правильным питанием позволяет достичь того результата, которого желаешь. исключение хотя бы одного их этих факторов непременно скажется на результате. так, по мне :).


+ еще практикую, 1 день на воде в неделю. разгрузочный. выхожу, цитрусовым соком, и позже обычное питание. на этой неделе решила
провести 1 сухой день (который приходится на сегодня), завтра 1 день на воде с соком лимоном, как выход. а-ля профилактика.


такие дела.


рада, что заходишь. пиши, какие успехи у тебя в ЗОЖ. :hi:

----------


[b]Tooma[/b] (02-12-2010 04:32)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
а вообще, для желающих, сбросить вес, путем голодания, я бы, все-таки, посоветовала СГ. пара-тройка кг. (при соотвествующем, правильном выходе) НЕ возвращаются. только, при условии, что эти самые 2-3 кг. имели, вообще, какое-либо принципиальное значение для голодающего (читай: худеющего), как было со мной.


однако, чтобы добиться долгосрочного эффекта от голодания, наверно, нужно, в целом, пересмотреть свои взгляды на питание и образ жизни.


на самом деле, возможности организма безграничны. а наша тяга к еде, в частности к вредным продуктам, к отсутствию спорта в жизни обуславливается банальной привычкой и ленью.


так почему бы не поработать над собой, и вместо белого хлеба с маслом по утрам, не делать хотя бы 20 приседаний? мне кажется, организм обязательно скажет вам "спасибо". в свое время.

----------


[b]Lera83[/b] (02-12-2010 13:58)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
[quote=Tooma;]есть возможность заниматься самой в спортзале на работе[/quote]
[quote=Tooma;]у нас прямо в офисе проводятся занятия (как дополнительный бонус к соц пакету :))[/quote]
Ты работаешь в раю????

[quote=Tooma;]пиши, какие успехи у тебя в ЗОЖ.[/quote]
Ну как сказать...Я свою жизнь ЗОЖем не могу назвать, скорее, АОЖ (активный образ жизни) - в общем, с голодом все никак не подружусь (честно пыталась еще пару раз, но уже после обеда чувствовала, что погибаю!),от сладостей отказаться не могу, зато спорт у меня рулит!Как обычно степ 2 р/неделю, ежедневная зарядка 45 минут (в основном на пресс упры), скакалка 500 раз за подход, иногда несколько раз в день, наклоны, ну и баня!Куда-то потеряла 3кг (47 с утра), с мужем по этому поводу война, выдвинул ультиматум - не хожу на степ, пока весы не покажут хотя бы 51, в итоге на занятия отпускает, но следит, чтобы кушала побольше, вот такие мои дела!

[quote=Tooma;]так почему бы не поработать над собой, и вместо белого хлеба с маслом по утрам, не делать хотя бы 20 приседаний? мне кажется, организм обязательно скажет вам "спасибо". в свое время.[/quote]
Золотые слова!Согласна полностью!:prv03:

----------


[b]Азина[/b] (30-08-2016 09:30)
[size=14][b]Re: Моя очередная голодовка (15 + 6СГ + 10СГ)[/b][/size]
, с упоением сегодня читала Ваш дневник, спасибо за него огромное,:prv03: как у Вас сейчас дела?

----------
Ответить

Вернуться в «Сухие голодания»