snowbarsik: 8СГ2МГ без отрыва от производства_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

snowbarsik: 8СГ2МГ без отрыва от производства_2

Сообщение admin »

[b]snowbarsik[/b] (13-08-2010 05:12)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
как то у меня последний апельсин весь в сок превратился жевал жевал а сплёвывать нечего

терь завороток кишок нагрянет непременно :-(

----------


[b]snowbarsik[/b] (13-08-2010 16:29)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
сил полны штаны! по крайней мере по сравнению с прошлым днём.

вес 62,5

пульс 46

рацион на день - сок из 10 апельсинов + вода

----------


[b]alexandra76[/b] (13-08-2010 20:57)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
ТАК СКОЛЬКО ВЫ НА СУХУЮ ПОГОЛОДАЛИ ?

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-08-2010 01:28)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
72 часа + 6 часов мокрого

----------


[b]alexandra76[/b] (14-08-2010 13:21)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
очень не плохо ! Это первый раз такое длительное ? Тем более вы работаете . Вы молодец . Сухое голодание более сложное , но зато не надо делать клизмы . Для меня например мокрое хорошо когда лето ( оно как бы охлаждает ) , а зимой сухое ( оно согревает ) , но на сухом я ограничиваюсь только 36 часов или 48 максимум . Не уверена что мой организм готов

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-08-2010 13:25)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
да 3 дня сухого первый раз

на счет клизм не уверен.... извиняюсь за интимные подробости:

сегодня с утра кишечник продемонстрировал как хорошо он сохранил семечки дыни съеденной в понедельник. так шо наверно надо было прочистится во первых а потом уж сушить

----------


[b]Miosota[/b] (15-08-2010 07:50)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]как же это так люди разжёвывают апельсины что сок в себя а жмых в тарелку ?[/quote]
А Вы не пробовали разрезать апельсин на 8 долек, и с каждой дольки высасывать сок? Я только так и ем апельсины, жмых почти весь остается:-) Каковы результаты после СГ? Как себя чувствуете?

----------


[b]snowbarsik[/b] (15-08-2010 14:40)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=Miosota;]А Вы не пробовали разрезать апельсин на 8 долек, и с каждой дольки высасывать сок? Я только так и ем апельсины, жмых почти весь остается:-) Каковы результаты после СГ? Как себя чувствуете?[/quote]
на 8 долек вдоль перегородок или поперёк ?

кожа на стопах почистилась стала розовой. щас отковыряю грязь, с дачи принесённую, посмотрю как там мой грибок.


эпидермальная киста немного уменьшилась уже на выходе но до рассасывания ещё далеко.


ну психологический эффект - перестал боятся СГ


чувствовать себя стал гораздо лучше уже через 6 часов приёма воды.

щас всё замечательно )

но на дачу решил ехать на автобусе а не на велике как обычно - пусть организм отдыхает

----------


[b]alexandra76[/b] (15-08-2010 17:53)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]да 3 дня сухого первый раз
на счет клизм не уверен.... извиняюсь за интимные подробости:
сегодня с утра кишечник продемонстрировал как хорошо он сохранил семечки дыни съеденной в понедельник. так шо наверно надо было прочистится во первых а потом уж сушить[/quote]
Да перед заходом в СГ гадо слабительное выпить , если не получится то клизму , особенно если будете голодать более 1 дня , т.к. там все может высыхнуть и потом на выходе быть запор и может гемморой . Для 1 дня ничего такого и не надо делать . Рада что на грибок то подействовало , я думаю потому что вы стараетесь сладкого не есть:-)

----------


[b]snowbarsik[/b] (15-08-2010 18:02)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Сладкое я всётаки ем :-(

Вот у мамы сломался комп - как ни приехать не починить ?

А пока винда переставляется куча свободного времени и помылся сходил и книжки старые пересмотрел и то да сё а на кухне стоят печеньки. штук 5 маленьких таки смолол.


Ещё вот интересное про грибок сегодня
[url=http://"]в контакте[/url]
написали (#46)

для тех кто не в контакте:

spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Ксения Сергеевна Дегтярева сегодня в 18:29:


заеды это "трупп грибков", который выходит через ближнюю лимфатическую систему. цитрусовые ощелачивают организм, тем самым пропадает питательная среда гриба. он умирает.(женские и мужские выделения, отхаркивание мокроты, пятна на теле, грибки на ногах и прочее - всё то же самое, только в разных частях ) полностью он исчезнет лишь спустя 1 год, питания нормального, вроде. нужно много пить воды (от 2 до 4 л), дабы чистить межклеточное пространство.


любые проблемы с кожей, - шелушение, покраснение, зуд, гусиная кожа, язвы, прыщи, - это всё все грибок. причём когда я узнала как он там у нас живёт, поняла что всё остальное - детский лепет. эту заразу нужно лишить питания, много солнца и соли (внешне, море, например). а также внутрь - масла эфирные, по капле, а наружно - вдыхать (ароматерапия) часло чайного дерева, можжевельник, сандал, лимон) - выбирай любое.


голод - тоже выход. НО с большим количеством воды! чистить нужно межклеточное пространство и в туалет ходить
/spoiler-body
/spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Ксения Сергеевна Дегтярева сегодня в 18:29:


заеды это "трупп грибков", который выходит через ближнюю лимфатическую систему. цитрусовые ощелачивают организм, тем самым пропадает питательная среда гриба. он умирает.(женские и мужские выделения, отхаркивание мокроты, пятна на теле, грибки на ногах и прочее - всё то же самое, только в разных частях ) полностью он исчезнет лишь спустя 1 год, питания нормального, вроде. нужно много пить воды (от 2 до 4 л), дабы чистить межклеточное пространство.


любые проблемы с кожей, - шелушение, покраснение, зуд, гусиная кожа, язвы, прыщи, - это всё все грибок. причём когда я узнала как он там у нас живёт, поняла что всё остальное - детский лепет. эту заразу нужно лишить питания, много солнца и соли (внешне, море, например). а также внутрь - масла эфирные, по капле, а наружно - вдыхать (ароматерапия) часло чайного дерева, можжевельник, сандал, лимон) - выбирай любое.


голод - тоже выход. НО с большим количеством воды! чистить нужно межклеточное пространство и в туалет ходить
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
Ксения Сергеевна Дегтярева сегодня в 18:29:


заеды это "трупп грибков", который выходит через ближнюю лимфатическую систему. цитрусовые ощелачивают организм, тем самым пропадает питательная среда гриба. он умирает.(женские и мужские выделения, отхаркивание мокроты, пятна на теле, грибки на ногах и прочее - всё то же самое, только в разных частях ) полностью он исчезнет лишь спустя 1 год, питания нормального, вроде. нужно много пить воды (от 2 до 4 л), дабы чистить межклеточное пространство.


любые проблемы с кожей, - шелушение, покраснение, зуд, гусиная кожа, язвы, прыщи, - это всё все грибок. причём когда я узнала как он там у нас живёт, поняла что всё остальное - детский лепет. эту заразу нужно лишить питания, много солнца и соли (внешне, море, например). а также внутрь - масла эфирные, по капле, а наружно - вдыхать (ароматерапия) часло чайного дерева, можжевельник, сандал, лимон) - выбирай любое.


голод - тоже выход. НО с большим количеством воды! чистить нужно межклеточное пространство и в туалет ходить

----------


[b]alexandra76[/b] (16-08-2010 01:54)
Вот я сегодня 3 день на выходе из мокрого голодиния, выхожу пока только на соках . Стал выходить из меня грибок . Только не верю я в эту удачу , он может вернуться через месяц или 6 ...Меня он мучает уже года 3 . Все началось после према многократного , сильных антибиотиков .

Так просто организм загубить ...а восстановить сложно


не могу в контакт зайти , не могди бы скопировать инфо плизз

----------


[b]Miosota[/b] (16-08-2010 07:25)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]на 8 долек вдоль перегородок или поперёк ?[/quote]
Вдоль. Срезаете немного "попку", ну то, к чему крепится апельсин:-) , ставине его на срезанное место, и режете. А потом настлаждаетесь!:D

----------


[b]snowbarsik[/b] (16-08-2010 08:36)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
я уже приспособился.

очищаю от кожуры ломаю на дольки а дольки уже либо целиком ем когда ем, либо раздеваю скальпелем и ем мякоть когда пью (выход с голода). но всё равно муторно. Помелло в этом случае идеальный продукт, но у нас его сейчас не продают. а на зиму самое то для выхода :-)

----------


[b]Miosota[/b] (16-08-2010 08:39)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Но Вы все равно попробуйте нарезать на дольки, я только так ем апельсины, очень удобно.

----------


[b]snowbarsik[/b] (17-08-2010 04:16)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вчера взвесился - 67 кг

ну килограмм помидор вычитаем = 66 кг.4 кг за 4 дня восстановления! Я никак от своего организма таког оне ожидал !!!

вчера вечером ещё подключил физнагрузки что же будет дальше !?

----------


[b]Miosota[/b] (17-08-2010 08:41)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]4 кг за 4 дня восстановления![/quote]
а сколько потеряли за 3 дня голода?

----------


[b]snowbarsik[/b] (17-08-2010 10:04)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
[quote=Miosota;]сколько потеряли за 3 дня голода?[/quote]
6,8 кг

лучше на ты

----------


[b]snowbarsik[/b] (22-08-2010 18:44)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
ох уж эти ДЫНИ !

ох уж ЭТИ АРБУЗЫ !!

и ЭТИ СЕМЕЧКИ ПОДСОЛНЕЧНИКА !!!


с сегодняшних 9:00 ушёл на сухой голод в 36 часов

----------


[b]snowbarsik[/b] (09-09-2010 19:09)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
с 22:35 на сухом голоде в 72 часа и потом ещё хочу пару дней на воде.

3 дня до этого заправлялся фруктами только раз наелся семечек. думается сейчас в ЖКТ благоприятная среда для сухого голода.


в рамках подготовки к СГ с работы немножко пробежался = 2...3 км

пробежался потом ещё по приходу домой 1200м на школьном стадионе + несколько подходов на брусьях.

в 21:00 сбегал на речку искупался - точнее окунулся - КАЙФ! по выходу из воды тело горит! на улице у нас +15 вода холоднее. одна проблема - обуваться ноги в песке если такие песчанные ноги обуть в кроссовки и пробежаться то будут мозоли - уже есть опыт.


до дому шёл \ бежал без майки а народ в куртках скукожился с банками пива на лавках.


дома принял контрастный душ один кран до упора по часовой другой до упора против и потом наоборот - разности температур не хватает :(


наелся помидор для запасу влаги в организме. ну поехали.

О! надо ещё зубы почистить


начальный вес 72.2

пульс 56 (но после помидор он как правило подскакивает)

----------


[b]snowbarsik[/b] (10-09-2010 04:13)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Утро первого дня

за ночь вышла вся (а мож и больше) жидкость от съеденных помидор :(

вес 71,2 но так как взвешивался в одёже то наверно 71 (-1,2кг)

пульс 56 (замеряю пульс сидя)

самочувствие нормальное.

экстрасенсорные способности ещё не проявились.


сожалею что утром на работу опоздал на пешкарус пришлось ехать на автобусе. а так хотел добавить двигательной активности в СГ, ну ничо - после работы отыграюсь

----------


[b]snowbarsik[/b] (10-09-2010 16:39)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вечер первого дня

вес 69,2

пульс 52

язык весьма белый

днём замел за собой запах пота эх как давно его не было - следствие более частых загулов на блюдоманию.


Ходил достаточно много - в обед прогулялся вдоль речки и с работы шёл пёхом 4,5 км.


На речке много нового - водохранилище приспустили речка обмелела - заходы в воду более удобные стали вода очень чистая. Впервые в видел черепаху в дикой природе. не большая - сантиметров 20 в длину хвост ~5см. плавала там где я обычно купаюсь. ну наверно скоро встретимся :)


Возвращался босиком, чуть было не вымыл ноги от дорожной пыли - вовремя спохватился.


Вечером сделал два подхода на турнике - как будто и не голодаю.

Есть не хочется вообще и пить собственно тоже.

моча потемнее обычной. слюна обильная густая.

----------


[b]Пери[/b] (10-09-2010 19:22)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Удачи вам, всё у вас получится!

----------


[b]snowbarsik[/b] (11-09-2010 03:00)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Утро второго дня

вес 69.2 или 68.6 не уверен в показаниях весов - результат показывали 50\50

пульс - 52

Язык как был белёсый после вчерашней чистки так и остался

теперь не уверен что язык покрылся творогом вчера.

с утра несколько неприятные ощущения в голове. по этому поводу несколько соображений - у нас уже который день по вечерам что то горит или жгут (казлы) вонь ужасная пахнет горелой органикой. возможно от этого, возможно потому что спал дома на подушке а не на балконе как обычно на маааленькой травяной подушонке.


сёдня с утра собираемся на рынок за продуктами потом на дачу с ночевкой.

----------


[b]snowbarsik[/b] (12-09-2010 16:22)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вечер 3 дня. осталось 2.5 часа - финишная прямая.

провёл полтора суток на даче.


Вторые сутки - самочувствие отличное. много работал по даче - сбор сена, чо то лопатой работал, чо то молотком, чо то гвоздодёром.

Вобщем приличные аэробные нагрузки.

Спал под открытым небом - опять невероятное звёзное небо ! эх красота !


На утро было немного хреновато. То ли от рельефа кровати из сена толи 3 сутки СГ что то там мне преподнесли. В любом случае это скоро прошло. но уже к обеду почувствовал резкий недостаток сил и прилёг отдохнуть. но нагрузки в это день всё равно не прекращал - выкопал пару пеньков засохших деревьев и ещё по мелочи в том числе пилой и молотком. с дачи утащил 10 литром колодезной воды + урожай по ощущениям килограмм 25 в рюкзаке в общей сложности порядка километра. Устал.


Порадовало что жена тоже сподобилась на голодовку - 24 часа :)


Сейчас жду когда часы пробьют 22:35 шоб пойти купаться и начать ПИТЬ.


Есть кстати не хотелось все 3 суток даже когда собирал боярышник виноград помидоры яблоки. Странные однако дела!


А вот пить уже захотел не так давно.


100% воздержание от контакта с водой не удалось соблюсти - полив клубники и помыл руки от грязи.

----------


[b]snowbarsik[/b] (12-09-2010 20:21)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
ну вот искупался и напился !

кайф! теперь ещё бы пару дней на воде продержаться

учитывая сколько вкусняшек привезено с дачи это будет проблемно

----------


[b]snowbarsik[/b] (13-09-2010 05:42)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
Утро 4-ого дня. мокрое голодание

Взвеситься забыл :(

Пульс 46 (вчера был 52 лёжа 56 сидя)

Ещё со вчерашнего утра начались отключения света при резком подъёме. Сегодня ощущается особо отчетливо, но не так как на 2-3 месяце сыромоноедения.

самочувствие нормальное впрочем можно отметить небольшую заторможенность и пониженный уровень энергии - "бежать" не хочется


Вот ещё чо хотел добавить - ночью приснился сон со срывом - думал всё размякла моя воля сжатая в кулак.


и ещё не большое наблюдение - в животе булькало что то на протяжении 2 и 3 дня сухого голода. думается это остатки пищи затаренной туда до начала. Как бы мне сходить в туалет по большом ? слабительное штоль принять ?

----------


[b]snowbarsik[/b] (13-09-2010 18:42)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вес 66,3

пульс 46

самочувствие в норме но всё ещё чувствуется упадок энергии.


В обед на работе ходил купаться для сугреву решил пробежать - не важный из меня бегун на голоде. Черепаху так и не увидел. зато увидел 10000 мошек пробежав через них весь покрылся мошковым налётом. Купание как всегда согревает. Зябкость всё же не прошла на работе остаток дня сидел в куртке.


Домой шёл пёхом 5 км. Вечером дома тоже стал подмерзать сделал несколько подходов к физнагрузкам: на турнике, на брусьях, на полу отжался, присед с гирей, пресс, вообще силы кой-какие остались.


в животе ещё что то булькнуло пару раз за день. Стула так и нет. по маленькому сходил гораздо меньшим объёмом от выпитого.


кто в контакте могут посмотреть
[url=http://ххххххххххххххх]фотку[/url]
со вторых суток голодания

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-09-2010 08:58)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
5 сутки голодания. 10 часов до финиша

Заливаю в себя воду с трудом.

Покалывает в нижнем правом боку. Покалывает довольно регулярно. Самочувствие нормальное но всё же перед обедом была некоторая заторможенность. До речки попытался пробежать - плохо получается. гораздо проще дались подтягивания и отжимания - для сугреву перед купанием. после купания и прогулки босиком до работы существенный прилив энергии.

На выход заготовил 3 апельсина на самый вечер, с утра буду есть виноград.

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-09-2010 16:55)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вес 66.3

пульс 45

вообще у мамы день рожденья в четверг - кабы не он то наверно и дальше бы голодал. на воде голодать гораздо приятней чем без воды!


вечером попробовал подтягивания на максимум - 12 раз но это с рюкзаком о 2 кг. непллохо для 5 суток


на выход куплены таки ананас и апельсины.

----------


[b]snowbarsik[/b] (15-09-2010 15:35)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
первые сутки выхода. вечер

вес 66,9

вчера замял штук 5 апельсинов без перегородок и ... эээ "жмыха" потом плюнул на эту дурацкую процедуру и стал есть целиком ещё штуки 3.

с утра грамм 300 винограда с дачи

на работе по приезду ещё грам 400 винограду

в обед ещё 300 г винограду

сейчас ем виноград не знаю на сколько наем


странно то что сил сегодня было ощутимо меньше

подумал что без еды мне лучше было (да и экономически более выгодно :-) )

----------


[b]snowbarsik[/b] (17-09-2010 04:19)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вчера сорвался на мертвяк :-(

ещё очень сильны привязи к ощущениям, к приятностям, к гедонизму (?)

а всё мамин ДР с блюдами застольями ... мама кстати всё ещё пытается повлиять на жену в пользу более блюдоманской пищи не смотря на все мои предупреждения и уговоры. :-(

зато есть один интересный предположительно положительный момент со вчерашнего дня: после дефекации офигел от увиденного - чёрная кучка с не переваренными кожурками от винограда и косточками от него. подумал что чернота это от того что виноград был тёмный. А сёдня у Виноградова прочитал что его описание вышедшей из него желчи после чистки печени - очень похоже по описанию. в любом случае рад сильно что такой гадости больше во мне нет :-)

С утра энергетика на уровне ! явно пойду в обед купаться

----------


[b]snowbarsik[/b] (19-09-2010 10:13)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
в прошлую субботу был Экадаши

решил следовать этой древней традиции

с утра уехал на дачу - 25 км на веле

пить не хочется

работал на даче

пить не хочется

с утра сегодня был некоторый сушняк но мысль о жажде был слабой и легко держалась под контролем

вообще для такого уровня активности СГ прошёл легко.

буду всегда на экадаши голодать.

----------


[b]snowbarsik[/b] (23-09-2010 02:11)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
вчера вечером поел. сегодня голодаю насухо до завтрешнего утра. полнолуние вроде бы благоприятный день для голодовки.


решил попробовать есть через день сегодня начало такого режима.

----------


[b]snowbarsik[/b] (24-09-2010 04:09)
[size=14][b]Re: опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ)[/b][/size]
однодневный сухой голод переносится организмом весьма легко ... даже слово переносится здесь не очень подходит

просто такой голод не замечается !

может быть из за контакта с водой было так просто

купался я в речке дольше обычного - начал чувствовать как начинают мёрзнуть верх груди и чресла.

----------


[b]Horoshaya[/b] (24-09-2010 12:29)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
, взглянула на тебя другими глазами после прочтения этого дневника!

ты, оказывается, такой молодец.

----------


[b]snowbarsik[/b] (24-09-2010 12:39)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
ой спасибо Хорошая )


админы, модераторы, если вы меня слышите то ответьте плиз:

почему у меня в названии темы появилось 3 СГ+ 3 СГ ? и до этого тоже что то поменялось

и почему нельзя давать ссылки на "вконтакте" ?

----------


[b]Em7[/b] (24-09-2010 12:47)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]почему нельзя давать ссылки на "вконтакте" ?[/quote]
я не модер, но могу сказать, что давать туда ссылки - моветон)) Это закрытый сайт нелюбимый многими.


я бы потёр весь этот "контакт" до основанья, а "однолассников" закатал в асфальт)))) отвратные сайты.

----------


[b]Starry05[/b] (27-09-2010 02:36)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Прочитала дневничок:-)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ОПЫТ,
:prv03:

----------


[b]snowbarsik[/b] (04-10-2010 06:26)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Экадаши. Голодаю насухо

на работе холодно потому приходится периодически греться отжиманиями на
на стопках книжек, положенных на раздвинутые столы.

пока нормально идут отжимания

вот хватит ли духу как обычно искупаться в обед ...

у нас сильно похолодало:

воздух +1 (с учетом скорости ветра -2)

вода +6 (с учетом скорости течения реки +5 :-) )

----------


[b]snowbarsik[/b] (04-10-2010 08:17)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
ХВАТИЛО!

но возвращаться было очень холодно

ветер противный и сильный

----------


[b]Starry05[/b] (05-10-2010 07:38)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]ХВАТИЛО![/quote]
мне аж холодно стало, когда прочитала :-)

----------


[b]Доминика[/b] (05-10-2010 08:05)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Мне тоже стало не по себе, у нас холодина! Ветер пронизывающий, я чай горячий пью. Барсик, ты прямо морж!!! 8-)

----------


[b]snowbarsik[/b] (05-10-2010 08:50)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
моржевал прощлой зимой пару троек раз

и позапрошлой раза 2

сейчас готовлюсь к регулярным купаниям

сёдня вот тоже сходил искупаться но в этот раз оделся потеплее

да и после купания было уже теплее - на ветру простоял несколько минут прислушивался как греется кожа - ХОРОШО греется !

----------


[b]Starry05[/b] (06-10-2010 06:21)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]моржевал прощлой зимой пару троек раз
и позапрошлой раза 2[/quote]
Ну всё тогда понятно:-)

----------


[b]snowbarsik[/b] (08-10-2010 11:54)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
перед входом в голод

[url=http://www.dayudm.ru/img/paper/080704/4.jpg]http://www.dayudm.ru/img/paper/080704/4.jpg[/url]

----------


[b]Starry05[/b] (08-10-2010 14:17)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Это мне такой плакат нужен на стену)

----------


[b]snowbarsik[/b] (08-10-2010 15:42)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
это было как то во время президентских выборов

я всё думал зюганов предупреждает что мол вот щас выберут правого президента и тогда купи еды в последний раз или это правый говорит что вот при зюганова еду купите в последний раз а дальше начнётся коммунизм.

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-10-2010 05:32)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
низкий старт!

завтра ухожу на голодание. Сегодня - арбузная диета.

голодать хочу так: 4,5 СГ + 2,5 ВГ. Если будет настроение желание и прочие благоприятные то на воде протяну подольше.

Голодовку запланировал давно так что бы 4-ый день СГ приходился на экадаши. По сравнению с предыдущим голодом этот СГ будет на 36часов длиннее (не слишком ли много прибавляю ?). правда с водой думаю буду контачить спустя 4 а не 4,5 суток. т.к. если держаться до 4,5 то выход их сухого придётся на утро понедельника а это работа в рабочее время не окунёшься и придётся терпеть ещё 4 часа до обеда. а это на СГ для меня тяжело.

----------


[b]Доминика[/b] (14-10-2010 12:14)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Там еще 22 полнолуние будет, может его тоже захватить?

----------


[b]snowbarsik[/b] (14-10-2010 12:52)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
блин думал оно 21 а оказывается даже 23

----------


[b]snowbarsik[/b] (15-10-2010 19:25)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
первый день а уже попахивает изо рта

вес 75,2

на работе сходил по маленькому удивился на сколько моча стала жёлтой !

на работе подтянулся 15 раз за подход после этого как то резко встал и свет как то приглушили больше подтягиваться не стал

завтра ехать на дачу если погода не подкачает. вот где ФИЗНАГРУЗКА будет. вообще то это первый раз такая нагрузка на длительном СГ.

----------


[b]snowbarsik[/b] (16-10-2010 18:43)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Кончаются вторые сутки

Вес 72,3 (по маминым весам которые вроде бы показывают немного другой вес)

Пульс 62

Давление 90/60


До дачи доехал нормально. Набрал опилок на пилораме по пути к даче, засыпал одну тропинку опилками. Опилки - пух; не уверен что до весны они таким же пухом останутся но думается ходить по ним будет очень приятно.


Съездил в ближайший лесок за хвоёй - замульчировал часть грядки клубники. Вообще наверно надо было собирать хвою в сухую погоду после дождя они оказались довольно тяжелые.


Когда ворочал бак с водой заметил что слабость сказывается довольно ощутимо. ну и вообще стал замечать что начал подтормаживать.


Маленькая радость вообще к голоду:
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
не относящаяся - на даче появились бугорки от дождевых червей ! черви возвращаются ))))

их просто в это лето ниразу не видел. а когда копал ямы для саженцев 2 недели назад (это уже дожди начались) видел что почва промокла на 10-12 см - дальше сухая и очень твёрдая - вобще м совсем не среда обитания дождевых червей. А ведь именно черви и делают почву плодородной, создают гумус, испугался как бы совсем не певелись наши почвенные друзья.

а ещё рожь вся что была посеяна взошла и так красиво зеленеет. у всех на участках голая черная земля у маня же - ярко зелёные грядки и жёлтые грядки под соломой - Красота !

/spoiler-body
/spoiler-wrap

хотя вру - доехал до дачи не нормально - ехал медленно и потел очень сильно.

Обратно до дому не доехал - завернул к маме - она поближе к даче живёт. у неё Ехал ещё медленней тоже довольно хорошо потел. в общей сложности за сегодня проезал 43 км

Мама встретила уставшего в усмерть сына психологической атакой на сыроедение:

- я сегодня в поисковике завела проблемы на сыроедении мифы и реальность и попала на ТАКОЙ сайт... ты был на таком сайте ?

- на каком сайте ?

- ну на таком эээ ммм ну проблемы сыроедения первый результат в поисковике

- нет на таком сайте не был.

- ну так вот там такое написано

и давай грузить меня первой попавшейся ей страшилкой про сыроедение.

очень тяжело всё это терпеть:

а) на вторые сутки голода

б) после того как она не имея интернета убеждала меня что нельзя верить всем тем кто пишет хорошо про сыроедение и вообще в интернете ничему нельзя верить.


после длительных дискуссий связанных с потерей влаги

spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
в итоге мы пришли к выводу что психовать стала она и была не последовательна в своих верованиях: всему положительному про сыроедение она не верит, а первому попавшемуся негативному мнению легко поверила.
/spoiler-body
/spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
не относящаяся - на даче появились бугорки от дождевых червей ! черви возвращаются ))))

их просто в это лето ниразу не видел. а когда копал ямы для саженцев 2 недели назад (это уже дожди начались) видел что почва промокла на 10-12 см - дальше сухая и очень твёрдая - вобще м совсем не среда обитания дождевых червей. А ведь именно черви и делают почву плодородной, создают гумус, испугался как бы совсем не певелись наши почвенные друзья.

а ещё рожь вся что была посеяна взошла и так красиво зеленеет. у всех на участках голая черная земля у маня же - ярко зелёные грядки и жёлтые грядки под соломой - Красота !

/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
не относящаяся - на даче появились бугорки от дождевых червей ! черви возвращаются ))))

их просто в это лето ниразу не видел. а когда копал ямы для саженцев 2 недели назад (это уже дожди начались) видел что почва промокла на 10-12 см - дальше сухая и очень твёрдая - вобще м совсем не среда обитания дождевых червей. А ведь именно черви и делают почву плодородной, создают гумус, испугался как бы совсем не певелись наши почвенные друзья.

а ещё рожь вся что была посеяна взошла и так красиво зеленеет. у всех на участках голая черная земля у маня же - ярко зелёные грядки и жёлтые грядки под соломой - Красота !

Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
в итоге мы пришли к выводу что психовать стала она и была не последовательна в своих верованиях: всему положительному про сыроедение она не верит, а первому попавшемуся негативному мнению легко поверила.
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
в итоге мы пришли к выводу что психовать стала она и была не последовательна в своих верованиях: всему положительному про сыроедение она не верит, а первому попавшемуся негативному мнению легко поверила.

----------


[b]Em7[/b] (16-10-2010 19:37)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]всему положительному про сыроедение она не верит, а первому попавшемуся негативному мнению легко поверила[/quote]
да верить вообще никому нельзя!

а человеки ополчаются на сыроедение и голодание в основном из-за того, что сами не могут поддерживать такой режим.

ОНИ ХОТЯТ ЕСТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а в оправдание придумывают разную чушь и ведут наступательную политику, ибо самая лучшая защита - нападение.

[quote=snowbarsik;]вес 75,2[/quote]
однако!))

маме волноваться не о чем, это точно, сыроедению потребуется ещё много времени, чтобы истощить вас))) быстро прибавляете в весе. Хорошо, значит организм живой (как у большинства), а я вот только постигаю эту науку.

----------


[b]snowbarsik[/b] (17-10-2010 03:58)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
вес с утра 71,7

давление 100/80 на левой и 95/70 на правой ))

самочуствие нормальное. на улице -4°С на велике домой не знаю как ехать - всё обледенеет и отвалится буду ждать когда потеплеет.


Бошку сверлит одна мысль: завтра на работу + у начальника день рожденья а запах изорта так и не кончается + пахнет потом после "велотренировки"

мыцца или не мыцца ?

что делать с запахом изорта ?


[quote=Excellence;]однако!))
маме волноваться не о чем, это точно, сыроедению потребуется ещё много времени, чтобы истощить вас))) быстро прибавляете в весе. Хорошо, значит организм живой (как у большинства), а я вот только постигаю эту науку.[/quote]
я думаю что некоторая часть прибавки в весе это мои срывы на мертвяк. после одного мертвячного продукта с солью ел много арбузов - заполучил отёк так шо 5 раз взвешивался не верил своим глазам - 77кг ну согнал бегом довольно быстро до 75. но даже и 75 мама посчитала нездоровой полнотой. хотя признаков отёка уже не было видно. Вот такие у нас мамы: худой - плохо, поправился - плохо. хорошо будет только если сын будет звонить маме 3 раза в день и спрашивать что мне следует есть мама будет отвечать а сын бесприкословно выполнять а вечером являться на визуальный осмотр.


добавочка в 10 утра

пульс 52

----------


[b]Em7[/b] (17-10-2010 08:13)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]пахнет потом после "велотренировки" мыцца или не мыцца ?[/quote]
сменить одежду. Этого достаточно - всё об неё вытрется)))

[quote=snowbarsik;]что делать с запахом изорта ?[/quote]
распространять )))

ничего не сделаешь, если это началось... НИЧЕГО. Не у всех это есть...


[quote=snowbarsik;]я думаю что некоторая часть прибавки в весе это мои срывы на мертвяк[/quote]
само собой, на сыром так не отъешься, у меня вес стоял на минимуме, почему я и завязал с веганством.

[quote=snowbarsik;]после одного мертвячного продукта с солью ел много арбузов - заполучил отёк так шо 5 раз взвешивался не верил своим глазам - 77кг ну согнал бегом довольно быстро до 75[/quote]
у меня тоже иногда задерживается вода, но совсем по чуть-чуть, не более 0.5 л наверное на весь корпус))

знаю от чего это бывает, поэтому - всё под контролем.



[quote=snowbarsik;]но даже и 75 мама посчитала нездоровой полнотой[/quote]
наверное мышц не много, а жирок стал заметен на отдельных местах.

У меня, когда я весил 73 (лет 12 назад)))) жира вроде как не было, и тогда я считал себя худощавым... Если накачаться - и 90 кг будет вполне нормально и без жира.

[quote=snowbarsik;]Вот такие у нас мамы[/quote]
Хорошо, когда они есть:cry: *

вот у меня все предки - мужского пола:cry: (у Марка Твена кажется такая же ерунда была...)

----------


[b]snowbarsik[/b] (17-10-2010 15:06)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
Вложений: 1
Вечер 3-их суток:

проехано на велике 13 км (с грузом - урожай с дачи и 4,5 литра воды на переход с СГ на мокрый)

вес 70,5

пульс 64

после поездки на велике пришлось отдохнуть проспал с 13 до 15 часов

потом пошли гулять - насажали дубов и боярышника.

дубы - жёлуди собранные пока ждал очередь на роднике

боярышник - косточки никогда не выкидываю - или с балкона сажаю или вот так вот целенаправлено.


самочувствие нормальное но вот давление точно упало - наклоны и резкие вставания приглушают свет в глазах.

есть так и не хочется пить вобщем то тоже. вне голода мыли о еде гораздо больше осаждают мозг чем сейчас.


я думаю мышцы у меня видно а вот жирок видно плохо. ну это пусть девушки решают им до мужицких тел виднее а я не могу быть объективным.


насчет смены одежды - попробую конешно да и в конце концов перетерпеть то надо всего 1 день.

----------


[b]snowbarsik[/b] (18-10-2010 00:04)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
проснулся в 3 часа ночи спать больше не хочу сердце колотится так што мешает уснуть.

----------


[b]Starry05[/b] (18-10-2010 00:37)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
[quote=snowbarsik;]ну это пусть девушки решают им до мужицких тел виднее а я не могу быть объективным.[/quote]
Да, жирок вообще не разглядела:-)

Рельеф есть!

----------


[b]snowbarsik[/b] (18-10-2010 11:21)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
с утра вес был 69,5

днём пульс 52

В течении дня ожидал когда же меня накроет хреновое (настроение самочуствие состояние) похож так и не дождусь.

Поругался со злостным админом на работе видимо какой то адреналин штоли выделился так вообще хорошо стало.

----------


[b]snowbarsik[/b] (19-10-2010 02:11)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
вес с утра 68,6

пульс 58

вчера ходил в туалет всего 2 раза

сегодня тоже сходил - моча очень вонючая.

остался час с небольшим до перехода на воду.

это СГ прошло очень легко и думается что не последнюю роль в этом сыграло то что последний день совпал с Экадаши.

----------


[b]snowbarsik[/b] (19-10-2010 16:35)
[size=14][b]Re: Опыты голодовок Снежного Барсика (3СГ+3СГ)[/b][/size]
залил в себя уже 2с лишним литра воды а вышло гораздо меньше.

Запах изорта почти исчез попоказаниям жены.

Как то самочуствие на СГ было лучше чем на мокром :(. по улице ходил - слегка шатает.

Седня ещё перетерплю а завтра если лучше не будет вечером начну пить апельсины.

----------
Ответить

Вернуться в «Сухие голодания»