[b]odesey[/b] (29-03-2012 03:42)
[size=14][b]Терапия[/b][/size]
[quote=ВикторияК;].[/quote]
Вика !
Любую терапию, в том числе, цезиевую следует применять на фоне основных мероприятий из терапии Герсона - кофейных клизм, питья большого количества соков и приёма энзимов.
Режим жизни больного должен быть таким, как написано здесь -
[url=http://q12.be/prorostki/9.html]http://q12.be/prorostki/9.html[/url]
Часть соков должна быть из проростков. Постепенно эту часть следует увеличивать.
Биологическая активность соков быстро ослабляется после выжимания их. Поэтому пить их надо сразу в момент отжима.
Центрифужная выжималка нарушает свойства соков. Поэтому жать соки нужно только шнековой выжималкой, например, такой -
[url=http://www.amazon.com/Hurom-HU-100-Slow-Juicer-White/dp/B002TUU392/ref=sr_1_8?s=home-garden&ie=UTF8&qid=1332979182&sr=1-8]http://www.amazon.com/Hurom-HU-100-S...2979182&sr=1-8[/url]
Как ни парадоксально, но эффективность указанных выше факторов оказывается, в конечном счёте, больше, чем польза от официального лечения.
Про проростки есть, например, здесь -
[url=http://www.ponics.ru/2009/05/rostki/]http://www.ponics.ru/2009/05/rostki/[/url]
[url=http://forum.ponics.ru/index.php?topic=40.30]http://forum.ponics.ru/index.php?topic=40.30[/url]
[url=http://www.youtube.com/v/pL0yAuoOXZQ]http://www.youtube.com/v/pL0yAuoOXZQ[/url]
[url=http://forum.ponics.ru/index.php/topic,72.msg1616.html#msg1616]http://forum.ponics.ru/index.php/top...6.html#msg1616[/url]
Правила проращивания:
1. Пшеница хранится в холодильнике неделю (тем самым стимулируется прорастание)
2. Промывается водой, чтобы смыть мусор и пыль.
3. Замачивается водой градусов 25 на ночь.
Пшеница насыпается в лоток слоем 2см и заливается водой выше семян на 0.5 см.
4. Утром вода сливается.
5. За 7 дней вырастает сочный ковер.
0.5 л сока получается из 150 грамм пшеницы.
Обратите внимание на такую мысль -
[url=http://www.agiasma.ru/superfudi/rossiyskiy-superfud-prorostki]http://www.agiasma.ru/superfudi/ross...rfud-prorostki[/url]
Сырые какао-бобы – поистине уникальный кладезь полезных веществ. Регулярное употребление какао-бобов позволяет предотвратить онкологические заболевания, эффективно борется с диабетом. Приобрести какао-бобы можно в интернет-магазинах.
Полезные свойства корней, листьев, соцветий и семян подсолнечника сопоставимы с женьшенем. Потому целители-травники нередко называют его русским женьшенем. Нужно есть проростки из семян подсолнуха и пить сок из них.
----------
[b]Sorros[/b] (29-03-2012 06:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Но у меня все же возникли некоторые вопросы, поетому решилась написать. Та и начинать лечение без консультации и поддержки опытных людей как-то страшновато, чесно-говоря))) Хотя с такой болячкой как у нас надо что-то делать, а не боятся......
1.
Можно ли начинать ЦХ при опухоле такох локализации и размеров????
2. Кто лечился киевским цезием (Торговый дом Селен)??? Какие результаты?
А то я его заказала. Сегодня переписывалась с Лари, он сказал, что не видел и не слышал о цезии ввиде соли и что ничего о его действии сказать не может!
3.
Кто-то совмещает прием ЦХ с химиотерапией???
[B]И последний вопрос. Можно ли при таких показатилях крови начинать ЦХ.[/quote]
1. Полагаю , что лучшего специалиста нежели чем Ларри сложно будет найти. Как приготовить раствор той же концентрации , что и у Ларри я писал на этом форуме. Попросите его сопровождать Ваше лечение - думаю это будет лучший вариант
2. Нет разницы где вам продают ХЦ, ибо химический состав везде один и тот же , главное не нарваться на подделку.
3. Противопоказанием совмещения может быть состояние организма - он может захлебнуться продуктами некроза опухоли.
В анализе крови не заметно каких либо серьезных отклонений. А биохимический анализ у Вас есть на руках ?
----------
[b]ВикторияК[/b] (29-03-2012 09:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]1. Полагаю , что лучшего специалиста нежели чем Ларри сложно будет найти. Как приготовить раствор той же концентрации , что и у Ларри я писал на этом форуме. Попросите его сопровождать Ваше лечение - думаю это будет лучший вариант
2. Нет разницы где вам продают ХЦ, ибо химический состав везде один и тот же , главное не нарваться на подделку.
3. Противопоказанием совмещения может быть состояние организма - он может захлебнуться продуктами некроза опухоли.
В анализе крови не заметно каких либо серьезных отклонений. А биохимический анализ у Вас есть на руках ?[/quote]
Я прочитала как приготовить роствор такой как в Лари, за что огромное вам спосибо (а то сначала у меня была паника как выбрать правильную дозу). Поэтому и заказала цезий в Киеве, так как здесь он будет у меня за 5 дней, а от Ларри еще нужно подумать как скорее достать. Биохимический анализ крови делали где-то месяц назад, там все в пределах нормы. Перед приемом цезия еще один сделаем. А вот насчет сопровождения не знаю согласится ли он, так как не консультирует по поводу приминения припаратов, которые не сделали сами.
Пока ждем припарата....
----------
[b]voldav[/b] (29-03-2012 11:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]1. Можно ли начинать ЦХ при опухоле такох локализации и размеров????[/quote]
Да, можно. Если цезий принимать на фоне химии, то опухоль НЕ увеличивается!!!!!!!
[quote=Sorros;]3. Кто-то совмещает прием ЦХ с химиотерапией???[/quote]
Да, есть такой протокол. Только доза цезия не должна превышать 1 гр в день.
[quote=Sorros;]И последний вопрос. Можно ли при таких показатилях крови начинать ЦХ.[/quote]
Не только можно но и нужно.
[quote=ВикторияК;]Пока ждем припарата....[/quote]
[quote=ВикторияК;]процесс стабилизировался и начался никроз метастаз.[/quote]
Мне кажется, что основное внимание сейчас необходимо уделить выведению и очищению организма от распадающейся опухоли и метастаз
Это 1. КК до 4-6 раз
2. Большое количество энзимов, особенно панкреотин
3. Большое количество овощных соков с обязательным добавлением сырой печени и желтков.
Сейчас не цезий главный, а вывод опухоли.
Удачи.
----------
[b]Yuriy[/b] (29-03-2012 12:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мне трудно понять Вашу логику:
[quote=ВикторияК;]Так как самочувстие было очень плохое, согласились на химию, чтобы улучшиить. На данный момент Прошли три курса химии препаратом гемзар. Состояние кардинально изменилось,[/quote]
[quote=ВикторияК;]Сейчас у нас перерыв 3 недели, в пятницу 30.03. в онкоцентре нам назначили начало четвертого курса химиотерапии. Но я ей не очень доверяю, на сколько я знаю такой метод никого еще не вылечим.[/quote]
[quote=ВикторияК;]Биохимический анализ крови делали где-то месяц назад, там все в пределах нормы.[/quote]
Если химиотерапия остановила развитие опухоли, а показатели крови позволяют ее продолжить,то почему Вы отказываетесь?
Для предотвращения лейкопении и тромбоцитопении Вы можете одновременно применять Полиоксидоний или Глутоксим.
----------
[b]ВикторияК[/b] (29-03-2012 14:18)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Да, можно. Если цезий принимать на фоне химии, то опухоль НЕ увеличивается!!!!!!!
Да, есть такой протокол. Только доза цезия не должна превышать 1 гр в день.
Не только можно но и нужно.
Мне кажется, что основное внимание сейчас необходимо уделить выведению и очищению организма от распадающейся опухоли и метастаз
Это 1. КК до 4-6 раз
2. Большое количество энзимов, особенно панкреотин
3. Большое количество овощных соков с обязательным добавлением сырой печени и желтков.
Сейчас не цезий главный, а вывод опухоли.
Удачи.[/quote]
Но никроз начался только некоторых метастаз и по словам онкологов нужно продолжать химию (или другие меры, чтобы убить опухоль). А насколько я поняла, прочитав вутку, что одновременно и убивать и выводить вредно. Если мы будеим делать химию, выводить можно??? Если мы начнем цезий, то нужно некоторое время подождать, а потом пить энзимы и соки???? Или в нашей ситуации можно одновременно.
Мы уже 3 недели (перерыв между химиями) пьем соки, отвар овса, травы для очищения.
----------
[b]ВикторияК[/b] (29-03-2012 14:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Мне трудно понять Вашу логику:
Если химиотерапия остановила развитие опухоли, а показатели крови позволяют ее продолжить,то почему Вы отказываетесь?
Для предотвращения лейкопении и тромбоцитопении Вы можете одновременно применять Полиоксидоний или Глутоксим.[/quote]
Потому что с каждым курсом она все тяжелее и тяжелее проходит. В прошлом курсе на дексаметазоне тромбоцыты до 43 падали. И если ХЦ дает такой же результат как химиотерапия, то он, насколько я понимаю, менее вредный. Та и примером в нас очень много, что людей не опухоль убивает, а химия....
----------
[b]ВикторияК[/b] (29-03-2012 14:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Мне трудно понять Вашу логику:
Если химиотерапия остановила развитие опухоли, а показатели крови позволяют ее продолжить,то почему Вы отказываетесь?
Для предотвращения лейкопении и тромбоцитопении Вы можете одновременно применять Полиоксидоний или Глутоксим.[/quote]
Я понимаю, что это странновато, но самочувствие изминилось после первых двух курсом, а после третего, только побочки и болей больше стало. Вот я и начинаю верить в теорию, что первые 2 химии ефективные, а следующию только организм убивают и опухоль сильней делают. Да и онкологи прямо говорят, что процес только приостановят. Поетому и питаюсь найти альтернативы. Химия нам очень помогла и я безгранично благодарна нашем врачам, что они процес остановили. Но я веря в чудо, поэтому хочу сделать больше!!! Найти другие методы кроме химии. Тем более, если бы вы мне не написали, я бы так и не знала, что надо принимать при тромбоцытозе кроме дексаметазона. Пойду в аптеку спрошу! Спосибо!
----------
[b]Yuriy[/b] (29-03-2012 16:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Потому что с каждым курсом она все тяжелее и тяжелее проходит. В прошлом курсе на дексаметазоне тромбоцыты до 43 падали.[/quote]
[quote=ВикторияК;]Вот я и начинаю верить в теорию, что первые 2 химии ефективные, а следующию только организм убивают и опухоль сильней делают.[/quote]
Да, тут ,конечно,нужен баланс. С одной стороны -необходимо насколько возможно уменьшить размеры опухоли, с другой- уменьшить токсическое влияние препарата на кроветворные органы,печень и почки. С каждой химией действующее в-во и продукты распада накапливаются в организме.Отсюда тяжелая переносимость.Полиоксидоний ,наряду с иммуномодулирующмим действием,обладает хорошим дезинтоксикационным действием .Глутоксим,кроме основного действия, обладает еще противоопухолевым.
----------
[b]Sorros[/b] (29-03-2012 17:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Но никроз начался только некоторых метастаз и по словам онкологов нужно продолжать химию (или другие меры, чтобы убить опухоль). А насколько я поняла, прочитав вутку, что одновременно и убивать и выводить вредно. Если мы будеим делать химию, выводить можно??? Если мы начнем цезий, то нужно некоторое время подождать, а потом пить энзимы и соки???? Или в нашей ситуации можно одновременно.
Мы уже 3 недели (перерыв между химиями) пьем соки, отвар овса, травы для очищения.[/quote]
С чего вы взяли что убивать и выводить вредно ? Полный бред.
----------
[b]Sorros[/b] (29-03-2012 18:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Да, можно. Если цезий принимать на фоне химии, то опухоль НЕ увеличивается!!!!!!!
Да, есть такой протокол. Только доза цезия не должна превышать 1 гр в день.
Мне кажется, что основное внимание сейчас необходимо уделить выведению и очищению организма от распадающейся опухоли и метастаз
Это 1. КК до 4-6 раз
2. Большое количество энзимов, особенно панкреотин
3. Большое количество овощных соков с обязательным добавлением сырой печени и желтков.
Сейчас не цезий главный, а вывод опухоли.
Удачи.[/quote]
Спасибо за рекомендации, хотел уточнить следующие моменты :
Действительно ли опухоль не увеличивается на фоне химии, как это объясняется ?
Дозу в 1 гр, тоже надо разбить на 3 приема , и сколько по времени принимать в этой дозе, надо ли ее в последующем корректировать - увеличивать или уменьшать, на сколько .
Панкреотин в какой дозе принимать, какой срок - так же как и другие энзимы за 30 мин до еды или вместе с пищей ?
Какую цель преследует прием панкреотина ?
Сырая печень - можно ли ее принимать в случае отсутсвия толстой кишки или в этом случае принимать ее в традиционном (вареном) виде ?
----------
[b]voldav[/b] (29-03-2012 21:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Действительно ли опухоль не увеличивается на фоне химии, как это объясняется ?[/quote]
Химия не дает. Этот факт установлен опытным путем.
[quote=Sorros;]Дозу в 1 гр, тоже надо разбить на 3 приема , и сколько по времени принимать в этой дозе, надо ли ее в последующем корректировать - увеличивать или уменьшать, на сколько .[/quote]
Нет, одноразовый прием.
[quote=Sorros;]Панкреотин в какой дозе принимать, какой срок - так же как и другие энзимы за 30 мин до еды или вместе с пищей ?
Какую цель преследует прием панкреотина ?[/quote]
5-10 кратная доза. Можно до, можно вместе с приемом пищи.
[quote=Sorros;]Сырая печень - можно ли ее принимать в случае отсутсвия толстой кишки или в этом случае принимать ее в традиционном (вареном) виде ?[/quote]
Сырая печень не нуждается в толстой кишке, это не фрукты - овощи.
Удачи.
----------
[b]odesey[/b] (29-03-2012 21:50)
[size=14][b]Гомеопатия[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Найти другие методы кроме химии[/quote]
Продолжая цезий, а также амигдалин и другие средства, задействуйте гомеопатию. У вас в Киеве есть гомеопаты, способные лечить.
----------
[b]ВикторияК[/b] (29-03-2012 21:55)
[size=14][b]Re: Гомеопатия[/b][/size]
[quote=odesey;]Продолжая цезий, а также амигдалин и другие средства, задействуйте гомеопатию. У вас в Киеве есть гомеопаты, способные лечить.[/quote]
Може вы порадите когось. Можете особисто!
----------
[b]Lea[/b] (30-03-2012 06:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте Волдав, долго уже читаю вашу веточку и вот решилась начать лечение по вашему протоколу.:-)
Мне 33 года, 15 лет назад была удалена доброкачественная опухоль в груди, 2 года назад на том же месте была диагностирована опять опухоль, во второй груди кисты, биопсию не делала поэтому какая она не знаю, а также появились узлы на щитовидке и матке. Раньше немела, а сейчас начала болеть правая рука.
Меня интересуют несколько вопросов по вашему протоколу:
1. Вы пишите, что на первом этапе очищения организма нужно питание сыро-вегетарианское, можно сало и сырое мясо. Какие овощи можно сочетать с мясом? Не будут ли овощи ощелачивать и тогда будет опастность заражения паразитами? Фрукты я так понимаю на время можно исключить.
2. Какие мне лучше принимать энзимы serrapeptase или вобензим?
3. Я обычно пью до 2л воды в день, в вашем протоколе можно пить воду или только соки?
Буду благодарна за ответы.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (30-03-2012 07:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Lea;]15 лет назад была удалена доброкачественная опухоль в груди, 2 года назад на том же месте была диагностирована опять опухоль, во второй груди кисты, биопсию не делала поэтому какая она не знаю, а также появились узлы на щитовидке и матке.[/quote]
, а вы уверены, что вам нужен цезий? Это ведь противораковая терапия, а вы не знаете рак у вас или нет.
Какие узлы на щитовидке? Что за узлы на матке? Миомы?
Щитовидка, грудь, матка - у вас гормональные нарушения. Может вам просто нужно пройти обследование и пролечиться гормонами?
----------
[b]voldav[/b] (30-03-2012 20:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
coqueta1, я не забыл про Вас. Я не знаю, что писать. Вернее, я знаю почему это происходит, но не знаю как недопустить и что делать, если процесс уже идет. Ищу инфу.
Найдем.
----------
[b]Lea[/b] (31-03-2012 02:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Lea, а вы уверены, что вам нужен цезий? Это ведь противораковая терапия, а вы не знаете рак у вас или нет.
Какие узлы на щитовидке? Что за узлы на матке? Миомы?
Щитовидка, грудь, матка - у вас гормональные нарушения. Может вам просто нужно пройти обследование и пролечиться гормонами?[/quote]
Цезием я хочу убрать опухоли, и насколько я знаю он накапливается в опухоли и взрывает её и неважно есть рак или нет. А по поводу гормонов, мне очень не хочеться их принимать, потому что у них много побочек, я ищу альтернативу.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (31-03-2012 03:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://www.lebed.com/2009/art5464.htm]http://www.lebed.com/2009/art5464.htm[/url]
, до сегодняшнего дня я думала, что цезий накапливается именно в раковых клетках из-за их дефектности, не встречала информацию как он ведет себя в доброкачественных опухолях.
Если вы решите попробовать, это будет интересный эксперимент. И вдруг действительно поможет?
----------
[b]Stasya[/b] (31-03-2012 21:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Панкреотин в какой дозе принимать, какой срок - так же как и другие энзимы за 30 мин до еды или вместе с пищей ?
Какую цель преследует прием панкреотина ?[/quote]
По протоколу Герсона:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/gerson.txt]http://lib.ru/URIKOVA/METAMED/DIETA/gerson.txt[/url]
----------
[b]odesey[/b] (01-04-2012 14:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Може вы порадите когось[/quote]
[quote=Lea;]я ищу альтернативу[/quote]
В Киеве доктора-гомеопаты В.Ж. Бихунова, Т.Д. Попова и Е.Ф. Финберг
----------
[b]CuCa[/b] (06-04-2012 03:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Хлорид Цезия / протокол DMSO (то есть протокол Ессенции Жизни) (The Cesium Chloride / DMSO Protocol (i.e. the Essense of Life Protocol))
Стоимость: Между 600 $ и 900 $ для начала лечения, и между 300 $ и 400 $ в месяц для продолжения.[/quote]
Очень странные цифры ты приводишь.... Ларри мне обьявлял совершенно другие... И они варьируются от вида,стадии и прочего. В самых тяжелых случая сумма доходит до $1300(ето когда поражена костная ткань).При таком раскладе, ежемесячная сумма составляет $1000. Ларри консультирует только если купили у него. Просто вести больного , без покупки, он не будет.Когда же я покупала у него цезий, то он отвечал на все вопросы и столько раз, сколько я его спрашивала.
----------
[b]Yeti[/b] (07-04-2012 10:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Волдав, а сколько Вам лет? И когда произошло излечение сколько было лет? Спасибо!
----------
[b]voldav[/b] (08-04-2012 03:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Волдав, а сколько Вам лет? И когда произошло излечение сколько было лет? Спасибо![/quote]
Через два месяца будет 58. ;48-49
----------
[b]Sorros[/b] (09-04-2012 10:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CuCa;]Очень странные цифры ты приводишь.... Ларри мне обьявлял совершенно другие... И они варьируются от вида,стадии и прочего. В самых тяжелых случая сумма доходит до $1300(ето когда поражена костная ткань).При таком раскладе, ежемесячная сумма составляет $1000. Ларри консультирует только если купили у него. Просто вести больного , без покупки, он не будет.Когда же я покупала у него цезий, то он отвечал на все вопросы и столько раз, сколько я его спрашивала.[/quote]
Стоимость: Между 600 $ и 900 $ для начала лечения, и между 300 $ и 400 $ в месяц для продолжения.
Цифры отсюда:
[url=http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html]http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html[/url]
----------
[b]CuCa[/b] (09-04-2012 14:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вложений: 2
[quote=Sorros;]Стоимость: Между 600 $ и 900 $ для начала лечения, и между 300 $ и 400 $ в месяц для продолжения.
Цифры отсюда:
http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html[/quote]
Интересно... Ларри мне САМ обьявлал те, которые я назвала.
С пересылкой в Америку(!!!) как раз ~$1300 . Но это для самого сложного случая. Ларри ображает внимание, что РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ рака требуют различного лечения. В случае же "легкой" степени абсолютно точно не требуется такие суммы. Отдельно Цезий стоит у Ларри $174(это влесте с потасиумом).
[url=http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html]http://www.cancertutor.com/Other02/CheckFast_ru.html[/url]
----------
[b]antipi-marina[/b] (11-04-2012 03:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Привет всем!
Хочу спросить совета у моего папы рак поджелудочной с метастазами в печень сейчас состояние ухудшилось низкое давление тошнота и рвота пьём аконит, можно ему при таком раке попробовать хлорид цезия и как связаться с этим Ларри, жду ответов от форумчан, Спасибо.
----------
[b]Sorros[/b] (11-04-2012 05:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=antipi-marina;]Привет всем!
Хочу спросить совета у моего папы рак поджелудочной с метастазами в печень сейчас состояние ухудшилось низкое давление тошнота и рвота пьём аконит, можно ему при таком раке попробовать хлорид цезия и как связаться с этим Ларри, жду ответов от форумчан, Спасибо.[/quote]
Изложите ситуацию максимально подробней с мед. заключениями, сроками, результатами всех последних анализов и обследований.
Тогда Вы получите значительно более ценные советы и рекомендации.
----------
[b]veg[/b] (18-04-2012 11:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
В США разрабатывается новый метод магнитно-резонансной томографии, позволяющий измерить pH фактор, или кислотное содержание, опухоли, которая была обнаружена в пациенте.
[url=http://engr.arizona.edu/news/story.php?id=429]http://engr.arizona.edu/news/story.php?id=429[/url]
Похоже, что ход лечения содой или цезием можно будет держать под контролем.
----------
[b]LeSi[/b] (20-04-2012 08:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Помогите советом!
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=598801#post598801]http://golodanie.su/forum/showthread...801#post598801[/url]
----------
[b]evaa[/b] (23-04-2012 12:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
подскажите пожалуйста!
я только начала читать форум,у папы(63 года) периферический рак верхушки правого легкого 5см на 6 см,боли в правой руке,лопатке,плече,из-за чего подозревают рак пенкоста,те прорастание в плеч нервное сплетение,метастаз в органы брюшной полости по данным узи и гастроскопии нет,все в пределах нормы, к томографию сделают на след неделе,кровь в пределах нормы, врач-онколог сказал "тебе жить год остался" это когда он первоначально обратился с рентгенснимками и жалобами на боли в руке,плече,лопатке, когда пришли с результатами узи и гастроскопии,выпросили талон на кт,он обмолвился насчет возможности лучевой и операции, но таким врачам страшно доверятся
в нете море информации -теряешься,уже прочитала про растительные яды,сулему ,висмут,асд,трихенелезную вакцину,семикарбозид,препараты ревича,растерялась совсем,хотела заказывать аконит,почему то больше всего поверила в него,хотя где его заказать -не знаю, и вот наткнулась на этот сайт на цезий,теперь цезий на первом месте, но где его взять? подскажите,ну кроме как в америке заказывать,я так поняла в новосибирске какой-то завод? подскажите кто знает адреса,контакты
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (23-04-2012 13:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=evaa;]он обмолвился насчет возможности лучевой и операции, но таким врачам страшно доверятся[/quote]
Тем не менее, обратите на это внимание, подробнее узнайте, какую операцию предлагают. Если не очень калечащую и она поможет убрать боли, то может стоит рассмотреть ее как вариант, а потом долечиваться альтернативными методами?
В России вполне реально приобрести цезий по более низким ценам, чем в Америке. Напишите
, я помню он писал, что у него был лишний цезий, может еще остался.
----------
[b]evaa[/b] (23-04-2012 13:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
спасибо
да конечно обратим,но хотелось бы иметь уже готовый цезий и аконит
----------
[b]Yuriy[/b] (23-04-2012 18:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=evaa;]аконит[/quote]
Фитотерапевт Алефиров высылает для лечения травы и
[url=http://www.travolekar.ru/articles/aconit/html/chap13.htm]аконит[/url]
.
----------
[b]evaa[/b] (23-04-2012 18:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
спасибо!
----------
[b]Yeti[/b] (28-04-2012 05:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Тем не менее, обратите на это внимание, подробнее узнайте, какую операцию предлагают. Если не очень калечащую и она поможет убрать боли, то может стоит рассмотреть ее как вариант, а потом долечиваться альтернативными методами?
В России вполне реально приобрести цезий по более низким ценам, чем в Америке. Напишите
Sorros
, я помню он писал, что у него был лишний цезий, может еще остался.[/quote]
Sorros с нами поделился своим лишним цезием, но можно у него адрес узнать где купить в Москве.
Кстати, что-то я давно его не слышала. Соррос, вы где?
----------
[b]Globus[/b] (28-04-2012 15:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Есть цезий ХЧ, Новосибирский хз, пишите в личку.
----------
[b]antipi-marina[/b] (30-04-2012 13:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]Есть цезий ХЧ, Новосибирский хз, пишите в личку.[/quote]
Здравствуйте напишите плиз как у вас его купить?
----------
[b]antipi-marina[/b] (30-04-2012 14:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВикторияК;]Я понимаю, что это странновато, но самочувствие изминилось после первых двух курсом, а после третего, только побочки и болей больше стало. Вот я и начинаю верить в теорию, что первые 2 химии ефективные, а следующию только организм убивают и опухоль сильней делают. Да и онкологи прямо говорят, что процес только приостановят. Поетому и питаюсь найти альтернативы. Химия нам очень помогла и я безгранично благодарна нашем врачам, что они процес остановили. Но я веря в чудо, поэтому хочу сделать больше!!! Найти другие методы кроме химии. Тем более, если бы вы мне не написали, я бы так и не знала, что надо принимать при тромбоцытозе кроме дексаметазона. Пойду в аптеку спрошу! Спосибо![/quote]
Виктория Здравствуйте хочу спросить у вас совета, у моего папы 48лет рак головки поджелудочной с множественными метастазами в печень9-11мм нам химию не хотят делать, но после вашего случая тоже хочу выпросить гемзар надеюсь станет лучше, а у вашего мужа была рвота?, у нас после приёма пищи где то через час начинается жёлтая горькая рвота глаза жёлтые, у вас как? Как думаете химия нам не сделает ещё хуже?Вы начали принимать хлорид цезия как результат? Жду ответа спасибо.
----------
[b]Yeti[/b] (30-04-2012 19:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=antipi-marina;]Виктория Здравствуйте хочу спросить у вас совета, у моего папы 48лет рак головки поджелудочной с множественными метастазами в печень9-11мм нам химию не хотят делать, но после вашего случая тоже хочу выпросить гемзар надеюсь станет лучше, а у вашего мужа была рвота?, у нас после приёма пищи где то через час начинается жёлтая горькая рвота глаза жёлтые, у вас как? Как думаете химия нам не сделает ещё хуже?Вы начали принимать хлорид цезия как результат? Жду ответа спасибо.[/quote]
У вас похоже на желтуху, верный признак того, что печень отказывает. Смотрите, аккуратно с химией. Если будете ее делать, заставьте врача назначить гепатопротекторную терапию одновременно с химией, чтобы совсем не посадить печень. Удачи вам и здоровья!
----------
[b]Yeti[/b] (03-05-2012 10:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Друзья, никто не связывался с Сорросом? Как у него дела?
----------
[b]Mar-inna[/b] (04-05-2012 08:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Можно ли разовую дозу цезия растворить в большом количестве воды?
сегодня попробовала, развела 1 грамм в 30 мл воды - не смогла выпить.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (04-05-2012 14:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, не можно, а нужно или растворить и запить стаканом воды 200-300 грамм. Я обычно растворяю граммах в 50, остальным запиваю.
----------
[b]Yeti[/b] (04-05-2012 14:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мы тоже так делаем - разбавляем в стаканчике грамм 50, а потом запиваем водичкой еще.
----------
[b]Sorros[/b] (04-05-2012 19:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]У вас похоже на желтуху, верный признак того, что печень отказывает. Смотрите, аккуратно с химией. Если будете ее делать, заставьте врача назначить гепатопротекторную терапию одновременно с химией, чтобы совсем не посадить печень. Удачи вам и здоровья![/quote]
Нормально дела.
Рутина, работа.
Все навалилось , даже поболеть некогда :x .
Все идет своим чередом, цезий попиваем. Клетки неправильные из тела выживаем.
----------
[b]Yeti[/b] (04-05-2012 19:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Нормально дела.
Рутина, работа.
Все навалилось , даже поболеть некогда :x .
Все идет своим чередом, цезий попиваем. Клетки неправильные из тела выживаем.[/quote]
Вот это правильно! Раз некогда болеть, то и нечего вовсе! ;) А вы кстати, сколько цезия пьете?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (04-05-2012 21:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, привет! Рада видеть! :prv03:
И рада, что вам болеть некогда :-) Пусть уж рутина и работа донимают, чем болезни :-)
----------
[b]Sorros[/b] (04-05-2012 21:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Вот это правильно! Раз некогда болеть, то и нечего вовсе! ;) А вы кстати, сколько цезия пьете?[/quote]
Когда восстановился после кризиса продолжил по 1 гр. неделю.
На второй неделе увеличил до 1.5 г.
Следующую неделю добавлю еще 0.5 .
Пока вот так.
----------
[b]Ksanka76[/b] (08-05-2012 10:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день.
Мне очень нужна помощь.
У моего папы рак мочевого пузыря.
5 лет назад у него обнаружили рак почки, удалили одну почку с мочеточником и окружающей клетчаткой. Он очень тяжело восстанавливался.
Этой весной при обследовании выявлены образования мочевого пузыря, была опять операция - удалили. Результатов биопсии пока нет, но сказали , что рак. Образования начинают расти заново.
Скажите можно ему попробовать цезий?
Меня очень смущает то, что я прочитала, что при этом протоколе сильно повышается содержание мочевой кислоты, и очень сильная нагрузка на почки. А у папы одна почка.
И я не очень поняла, а одном месте читала про 3 гр хлорида цезия в день (по 1гр - 3 раза в день), а тут читаю про 6-8гр в день.
Как понять - сколько принимать?
Можно где-то почитать полностью про этот протокол, чтобы распечатать и папе показать? А то я уже сама запуталась, поэтому не могу внятно объяснить что-то папе.
И еще. Обязательна ли строгая диета при этом протоколе? Т.к. боюсь папа не сможет ее соблюдать...
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (09-05-2012 08:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ksanka76;]И я не очень поняла, а одном месте читала про 3 гр хлорида цезия в день (по 1гр - 3 раза в день), а тут читаю про 6-8гр в день.
Как понять - сколько принимать?
Можно где-то почитать полностью про этот протокол, чтобы распечатать и папе показать? А то я уже сама запуталась, поэтому не могу внятно объяснить что-то папе.[/quote]
, лично я единого протокола, в котором бы можно было прочесть все "от" и "до", не встречала. Внимательно прочтите тему Цезий с самого начала, в ней достаточно много информации, она и создавалась изначально для того, чтобы сюда стекалась информация подобного рода. Много информации по цезию есть в теме "Рак и альтернатива альтернативе", хотя она очень большая, но в ней можно воспользоваться поиском по теме.
Все принимают разные дозировки цезия, каждый определяет дозировку для себя сам.
Если вы хотите увлечь папу этим методом лечения, то посадите его рядом с собой и просто зачитывайте ему вслух то, что здесь найдете.
----------
[b]Yeti[/b] (09-05-2012 11:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, абсолютно права - нет единого протокола по приему цезия. Я думаю, потому что как дозировка, так и весь протокол подбираются индивидуально.
Общие принципы - Цезий можно при любом раке.
Нагрузка не только на почки, но и на печень очень большая, поэтому надо проводить детоксикацию.
Удачи вам и здоровья!!!
----------
[b]Ksanka76[/b] (09-05-2012 13:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ответы.
Скажите, обязательно ли при приеме цезия соблюдать диету? Можно ли вареные овощи или только сырые? Можно ли овощной суп? Вареный картофель? И если яйца не сырые, а, например, всмятку?
Хлеб нельзя никакой? Или можно черный, например?
Молоко, кефир, ряженку можно?
А чай или кофе?
----------
[b]Yeti[/b] (09-05-2012 15:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ksanka76;]Спасибо за ответы.
Скажите, обязательно ли при приеме цезия соблюдать диету? Можно ли вареные овощи или только сырые? Можно ли овощной суп? Вареный картофель? И если яйца не сырые, а, например, всмятку?
Хлеб нельзя никакой? Или можно черный, например?
Молоко, кефир, ряженку можно?
А чай или кофе?[/quote]
вы смотрите по состоянию папы. если он выдержит, то соблюдайте сыравыгетарианскую диету. о ней написано в начале этой темы.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (09-05-2012 16:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Желательно просто вегетарианскую, сыровегетарианскую не обязательно, на такой диете папа точно не высидит. Избегать сладостей, сдобы, сильно сладких фруктов. По поводу белковой пищи - смотрите сами, если будете ее давать, то предпочтительно морепродукты, рыбу, птицу, яйца, кефир, творог.
----------
[b]Тамара1965[/b] (12-05-2012 09:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Здрвствуйте!А где всё-таки купить цезий.Я сейчас перед выбором:идти ли на 3-ю химию или заняться альтернативным лечением(онкология молчной железы 3степени,врачи настраивают на удаление,однако,не хочется!)
----------
[b]Тамара1965[/b] (12-05-2012 09:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, где вы брали цезий?
----------
[b]Globus[/b] (12-05-2012 13:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Тамара1965;]Mar-inna
, где вы брали цезий?[/quote]
Я через знакомых в Новосибирске, ответ написал вам на почту.
----------
[b]Mar-inna[/b] (13-05-2012 19:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Тамара1965;609389]
, где вы брали цезий?[/QUOT
Со мной поделились.. Сделала перерыв..с сердцем стало очень плохо, надо на калий провериться.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (15-05-2012 10:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]С начала мая началась слабость после приема ХЦ. Если же приходится себя пересиливать и идти на работу, то во всем теле появляется вибрация, типа нервной дрожи. Вчера, вдруг, какое-то внутреннее желание, подсознательная догадка о нехватке йода в организме, заставило сделать на внутренней стороне запястья йодовую сетку. Сделала ее на работе, так как спички с ваткой не нашлось, сетку рисовала прикладывая горлышко бутылочки к коже, можно представить, какая насыщенная сетка получилась. Что интересно, через два часа проявления слабости и нервной дрожи исчезли. Сетка, которая при достаточном количестве йода в организме должна была держаться не меньше суток, через семь часов стала почти не видна, а через девять совсем исчезла.
К чему я это пишу?
Побочки от действия ХЦ мы списываем на нехватку или излишек калия, не думая при этом, что побочки могут быть обусловленны чем-то другим. У меня в феврале была такая же дрожь во всем теле после приема цезия, выходит, что от нее можно было избавиться с помощь увеличения потребления йодсодержащих продуктов.
Безумно жаль, что ни кто не проводит исследований лечения цезием, что все проходит на уровне "пальцем в небо"...[/quote]
Еще заметила, что во время приема цезия у меня появилась тяга к морепродуктам и рыбе, хотя обычно я их не особо люблю.
После всего описанного начала принимать препараты йода (Антиструмин - действующее вещество - калия йодид). На всякий случай замечу, что мне когда-то ставили диагноз Гипотериоз и врач прописывал именно этот препарат.
После начала приема препарата заметила улучшение самочувствия. Приступы слабости стали менее выраженными.
В последнее время многие пишут о слабости при приеме цезия. Я бы была очень благодарна, если кто-то из тех, кто принимает цезий, напишет, были ли в прошлом и есть ли сейчас у него проблемы с щитовидной железой.
Или проведет в периоды слабости простой тест на нехватку йода: с внутренней стороны запястья нанести йодовую сетку и посмотреть как быстро она исчезнет: при нормальном содержании йода она должна продержаться сутки, если меньше, то йода в организме не хватает. Ну и, конечно, напишет о результатах.
----------
[b]veg[/b] (15-05-2012 14:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня при приеме цезия появилось желание кушать морскую капусту и сельдь, которую с детства не любил.
----------
voldav: Цезий_5
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы