[b]РадугаОк[/b] (08-08-2012 15:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ksana777;]спасибо, ещё подскажите, если знаете, как часто его нужно проверять? раз в неделю или как? как быстро он при исползовании цезия вымывается?
и в биохимическом анализе как называется этот показатель по калию? в нашем анализе нет строки калий[/quote]
так и называется биохимический анализ на калий ( стоит 10-20грн), можно делать раз в три недели
о нехватке калия в организме, при приёме цезия, свидетельствуют судорги в ногах и пальцах рук....если "прихватит" значит надо дозу калия увеличить
----------
[b]Olena[/b] (08-08-2012 15:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я правильно понимаю, что цезий выводит калий из организма? В каких случаях его нужно пить (калий) и в каком виде?
----------
[b]РадугаОк[/b] (08-08-2012 15:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Olena;]Я правильно понимаю, что цезий выводит калий из организма? В каких случаях его нужно пить (калий) и в каком виде?[/quote]
в таблетках Панангин или Аспаркам, там идёт калий+магний который тоже необходим, ещё желательно пить селен
[url=http://fito-preparat.blogspot.com/2011/04/blog-post_06.html]http://fito-preparat.blogspot.com/20...g-post_06.html[/url]
в интернете найдёте где купить, 1флакон 45-60грн
----------
[b]Guchok[/b] (08-08-2012 15:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Подскажите,пожалуйста,а с какими диагнозами эти 4 человека?[/quote]
1. Рак 4 ст. легкого. Скопление жидкости. Откачивали. В настоячщий момент жидкость ушла. Кашель уменьшился. Состояние лучше чем до начала приема ХЦ, Хотя опухоль увеличилась, но это связано с особенностью действия Хлорид Цезия из-за увеличения внутреннего давления опухоли.
2. Неопознанное местонахождение (самое опасное). 50 ХТ(!!!). На момент начала приема ХЦ скопление жидкости в легких, СОЭ-85, Высокие окомаркеры. На 1 августа, жидкость практически ушла. Отмечен метаболизм в почках и печени, связано с действием ХЦ, СОЭ -25. Увеличелся гемоглабин. Состояние нормальное, хотя вялость, головокружение присутствует из-за падения давления. Но настроение впервые ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ. Врач сам сказал, что ХТ пока не нужна, состояние улучшается. Единственно он не ведает о приеме ХЦ.
3. Женщина Пост 772 "Рак - альтернатива альтернативе" В настоящий момент признаков рака нет. Состояние отличное.
4. Стабилизация роста опухоли. 4 месяц на месте, хотя до этого интенсивный рост. СОЭ упал с 45 до 6. Онкомаркеры в норме.
Все начнут дополнять свой рацион амигдалином. Уже более 30 лет в Мексике г.Тихуана больница "Оазас надежды" применяфет совместно ХЦ и амигдалин и весьма успешно.
На вопрос где взять амигдалин. После долгих поисков и проверок на "лохотронность", я брал амигдалин тут
[url=http://mcpoz.ru/]http://mcpoz.ru/[/url]
С названием "Амигдалиновый чай " в капсулах. На название внимание не обращайте, вынужденная мера с названием, чтоб пропустили на рынок. Там же получил и рекомендации по применению. Имею скидку 15%. Кто захочет брать и получить такую же скидку, введите номер купона 078.
Можно заказать тут, высылают
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
но проблема упирается в нашу почту. Мой заказ от-туда так еще и не пришел. Уже 1.5 месяца. Застряла на таможне или EMS - ищут. Вот я решил от греха подальше заказать в Питере.
----------
[b]Котеночек[/b] (08-08-2012 16:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Olena;]Здравствуйте, форумчане.
Скажите, может кто покупал и может поделиться хлористым цезием в г. Киеве. Может кто подскажет реальные контакты, где он действительно есть. Нужно 200 гр. Потому как не могу его найти нигде. Заранее спасибо.[/quote]
ТД Селен в Киеве,413 долларов за 1кг
----------
[b]Котеночек[/b] (08-08-2012 16:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ksana777;]спасибо, ещё подскажите, если знаете, как часто его нужно проверять? раз в неделю или как? как быстро он при исползовании цезия вымывается?
и в биохимическом анализе как называется этот показатель по калию? в нашем анализе нет строки калий[/quote]
У вас значит общий анализ крови,а есть еще биохимческий.Он так и называется-калий
----------
[b]Котеночек[/b] (08-08-2012 16:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
сам аконит с болиголовом совмещать нельзя! нето что с цезием! аконит ядовитей болиголова в 40раз! найдите сайт Траволекарь Алефирова.
----------
[b]Котеночек[/b] (08-08-2012 16:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]1. Рак 4 ст. легкого. Скопление жидкости. Откачивали. В настоячщий момент жидкость ушла. Кашель уменьшился. Состояние лучше чем до начала приема ХЦ, Хотя опухоль увеличилась, но это связано с особенностью действия Хлорид Цезия из-за увеличения внутреннего давления опухоли.
2. Неопознанное местонахождение (самое опасное). 50 ХТ(!!!). На момент начала приема ХЦ скопление жидкости в легких, СОЭ-85, Высокие окомаркеры. На 1 августа, жидкость практически ушла. Отмечен метаболизм в почках и печени, связано с действием ХЦ, СОЭ -25. Увеличелся гемоглабин. Состояние нормальное, хотя вялость, головокружение присутствует из-за падения давления. Но настроение впервые ОПТИМИСТИЧЕСКОЕ. Врач сам сказал, что ХТ пока не нужна, состояние улучшается. Единственно он не ведает о приеме ХЦ.
3. Женщина Пост 772 "Рак - альтернатива альтернативе" В настоящий момент признаков рака нет. Состояние отличное.
4. Стабилизация роста опухоли. 4 месяц на месте, хотя до этого интенсивный рост. СОЭ упал с 45 до 6. Онкомаркеры в норме.
Все начнут дополнять свой рацион амигдалином. Уже более 30 лет в Мексике г.Тихуана больница "Оазас надежды" применяфет совместно ХЦ и амигдалин и весьма успешно.
На вопрос где взять амигдалин. После долгих поисков и проверок на "лохотронность", я брал амигдалин тут
http://mcpoz.ru/
С названием "Амигдалиновый чай " в капсулах. На название внимание не обращайте, вынужденная мера с названием, чтоб пропустили на рынок. Там же получил и рекомендации по применению. Имею скидку 15%. Кто захочет брать и получить такую же скидку, введите номер купона 078.
Можно заказать тут, высылают
http://laetrileonline.com/shop/
но проблема упирается в нашу почту. Мой заказ от-туда так еще и не пришел. Уже 1.5 месяца. Застряла на таможне или EMS - ищут. Вот я решил от греха подальше заказать в Питере.[/quote]
После Ваших данных всем больным еще больше жить захочется,так успокоили!:prv03:
[url=http://mcpoz.ru/]http://mcpoz.ru/[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]Ksana777[/b] (08-08-2012 17:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Olena;]Давайте я завтра вечером выйду на связь с точным подтверждением от второго желающего. Потому как за свои 200гр я могу точно ответить, а за его - пока нет. Хорошо?[/quote]
Да, договорились
----------
[b]Guchok[/b] (09-08-2012 04:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
08.08.2012 г. "Радио России" озвучило "сенсационную" новость. Американские онкологи окончательно пришли к выводу, что ХТ правоцирует развитие раковых клеток. Что они быстрее адаоптируются к изменившейся обстановке чем нормальтные клетки, становятся более агрессивными и менее воспреимчевыми к воздействию ХТ. Но в настоящее время ХТ не планируетсся отменять, а пока надо начинать разработку совершенно новых препаратов, не угнетамющих здоровыце клетки.
----------
[b]Guchok[/b] (09-08-2012 09:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сколоько в Киеве истоит 1 кг. ХЦ? Интересен производитель. Наш Уфимский завод редких металов поднял цены на ХЦ в 2 раза. На заводе стоит Осч теперь около 9500, естественно даже по этой цене не продадут частнику. Только Юр.лицо и много.
----------
[b]Ksana777[/b] (09-08-2012 09:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Сколоько в Киеве истоит 1 кг. ХЦ? Интересен производитель. Наш Уфимский завод редких металов поднял цены на ХЦ в 2 раза. На заводе стоит Осч теперь около 9500, естественно даже по этой цене не продадут частнику. Только Юр.лицо и много.[/quote]
Здравствуйте, в Киеве стоит 3200 грн за кг, производство наше, украинское, сейчас звонила, пришлют сертификат, я по работе с этой компание сотрудничаю, так что купить не проблема, частому лицу тоже продают, берут на заводе под заказ, 3-4 дня срок назвали
----------
[b]tamuha[/b] (09-08-2012 10:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
А какой срок годности у цезия?
----------
[b]Guchok[/b] (09-08-2012 12:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=tamuha;]А какой срок годности у цезия?[/quote]
Обычно 2 года с момента выпуска, но на самом деле это соль, что с нее будет.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (09-08-2012 22:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ksana777;]насчет принимать совместно с болиголовом-аконитом не подскажете? и какие травы вообще лучше начинать? если есть опыт, подскажите, пож-та[/quote]
Про прием цезия с амигдалином слышала, а вот с аконитом или болиголовом - нет.
Аконит и болиголов, как ни крути, сильные яды. А от цезия и без них достаточно плохо. Боюсь, на фоне приема цезия, точнее его побочных эффектов, можно пропустить симптомы отравления ядом. Кроме того, например настойка аконита, которую я сейчас принимаю, являясь настойкой на водке, может неадекватно реагировать со спитрными напитками, вызывая тяжелые побочные эффекты. Опасаюсь предположить, как он может отреагировать на соседство с цезием.
Но, если найдется кто-то (я совсем не агитирую за это), кто захочет испробовать их совместное действие на себе, мне бы очень хотелось узнать, к чему привел такой эксперимент и что наблюдалось в процессе. Это будет ценный опят для многих.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (09-08-2012 22:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]сам аконит с болиголовом совмещать нельзя! нето что с цезием! аконит ядовитей болиголова в 40раз! найдите сайт Траволекарь Алефирова.[/quote]
Сам аконит с болиголовом успешно чередуют, принимая поочередно настойку аконита и настойку болиголова. Об этом можно почитать здесь
[url=http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=32&page=392]http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=392[/url]
Еще очень хорошая книга про яды у М.Жолондза "Практика исцеления" скачать можно здесь
[url=http://gendocs.ru/v38779/жолондз._рак._практика_исцеления]http://gendocs.ru/v38779/жолондз._ра...тика_исцеления[/url]
----------
[b]Ksana777[/b] (10-08-2012 10:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Сам аконит с болиголовом успешно чередуют, принимая поочередно настойку аконита и настойку болиголова. Об этом можно почитать здесь
http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=392
Еще очень хорошая книга про яды у М.Жолондза "Практика исцеления" скачать можно здесь
http://gendocs.ru/v38779/жолондз._ра...тика_исцеления[/quote]
спасибо!
[url=http://www.antirak-center.ru/index.php?catid=32&page=392]http://www.antirak-center.ru/index.p...id=32&page=392[/url]
[url=http://gendocs.ru/v38779/жолондз._рак._практика_исцеления]http://gendocs.ru/v38779/жолондз._ра...тика_исцеления[/url]
----------
[b]Guchok[/b] (10-08-2012 15:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Прием различных растительных ядов, это Русская рулетка. Никто и никогда не проводил альтернативных исследований - на какие формы рака действует. Мы предполагаем на ВСЕ, а если нет? Ведь нам известны только случаи излечения, а сколько ушло в мир иной? Такой статистики нет. Я посещаю многие форумы, и часто встречаю, что аконит, болиголов, метод Шевченко и др. не помогают. Такие люди с уверенностью говорят, что РАК НЕ ИЗЛЕЧИМ. Их понять можно.
Да, на счет совместного применения ХЦ и амигдалина. Очень широко используется в Мексиканской клинике Тихуаны "Оазис надежды".
На первом этапе внутривенное вливание в течение 10 дней ХЦ, (Есть такой для внутривенных инъекций, достать сложно). Затем 18 дней (6 дней+1 перерыв) Внутривенно амигдалин с кучей витаминов. После чего принимают ХЦ 3 гр. в день и 3-6 гр. амигдалина в день вместе с кучей витаминов.
Если нет возможности внутривенно, то пьют обычным способом, правда эффект более долгий. Через вену эффективней, особенно в критических случаях.
Также применяют и
[url=http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg]http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg[/url]
при операциях, когда соду можно доставить в район опухоли вместе с Хлорид Цезия.
----------
[b]РадугаОк[/b] (10-08-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Да, на счет совместного применения ХЦ и амигдалина. Очень широко используется в Мексиканской клинике Тихуаны "Оазис надежды".
На первом этапе внутривенное вливание в течение 10 дней ХЦ, (Есть такой для внутривенных инъекций, достать сложно). Затем 18 дней (6 дней+1 перерыв) Внутривенно амигдалин с кучей витаминов. После чего принимают ХЦ 3 гр. в день и 3-6 гр. амигдалина в день вместе с кучей витаминов.
Если нет возможности внутривенно, то пьют обычным способом, правда эффект более долгий. Через вену эффективней, особенно в критических случаях.
Также применяют и
http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg
при операциях, когда соду можно доставить в район опухоли вместе с Хлорид Цезия.[/quote]
с этого сайта через посредников которые возят с Америки, можно купить любой протокол ( препараты) альтернативного лечения, пакетом или по отдельности
[url=http://www.essense-of-life.com/moreinfo/healthpackages/H-101/Basic+pH+Package+1.htm]http://www.essense-of-life.com/morei...+Package+1.htm[/url]
а также минералы,энзимы, ДМСО Лари и т.д
[url=http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg]http://www.youtube.com/watch?v=tf2howWGFeg[/url]
----------
[b]Guchok[/b] (10-08-2012 16:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=РадугаОк;]с этого сайта через посредников которые возят с Америки, можно купить любой протокол[/quote]
Можно, но очень долго. Мне посылка шла 3 месяца. При чем все что рекламируется на сайте есть в России, только дешевле. Кроме внутривенного амигдалина и Хлорид Цезия. Да, на том сайте внутривенного ХЦ нет тоже, только жидкий. По цене очень дорог. В 1-й 900 гр. Бутылке всего 100 гр.ХЦ. А ДМСО - это простой димексид. В любой аптеке копейки стоит. Энзимы (Вобензим) тоже можно купить. А Потасиум (по моему так), Это хлорид калия - стоит у нас 1 кг - 160 руб. Единственно ради чего заказать можно, это консультации Лари. НО! Надо знать в совершенстве английский или иметь друга(подругу) переводчика.
----------
[b]Globus[/b] (12-08-2012 17:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте! из Новосибирска ХЦ хч стоит 10000тр за кг, можно оптом, цена уменьшается, а на сколько нужно узнавать узнавать.
----------
[b]Tamara[/b] (13-08-2012 11:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, если вы заказывали китайский кордицепс Лике, нельзя ли узнать, где?
----------
[b]Котеночек[/b] (13-08-2012 12:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
в помощь цезию :
[url=http://vseedino.ru/sbor-karavaeva-celebnye-travy]http://vseedino.ru/sbor-karavaeva-celebnye-travy[/url]
----------
[b]Котеночек[/b] (13-08-2012 12:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://b17.com.ua/ru/buy]http://b17.com.ua/ru/buy[/url]
-В17
----------
[b]Котеночек[/b] (13-08-2012 12:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/3291-vitamin-b17.html]http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/...tamin-b17.html[/url]
-вот здесь написано плохо про амигдолин
----------
[b]Guchok[/b] (13-08-2012 14:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/...tamin-b17.html
-вот здесь написано плохо про амигдолин[/quote]
А вы что хотели? Статеечка простая перепечатка или заказная. Автор сайта реально не сталкивался с онкологией ( И дай Бог чтоб не столкнулся). Вот и пишет не ведая что. А я вот недавно разговаривал с Москвичем, он возил маму в частную практику в Германию. Там кололи внутривенный амигдалин, опухоль уменьшидась на 40%. Это реальный факт, а не бла-бла-бла. Как однажды написакл Voldav, если запрещают значит РАБОТАЕТ.
[url=http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/3291-vitamin-b17.html]http://fitfan.ru/nutrition/vitamins/...tamin-b17.html[/url]
----------
[b]РадугаОк[/b] (13-08-2012 14:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]в помощь цезию :
http://vseedino.ru/sbor-karavaeva-celebnye-travy[/quote]
только к сожалению не написали по сколько мл. пить
[url=http://vseedino.ru/sbor-karavaeva-celebnye-travy]http://vseedino.ru/sbor-karavaeva-celebnye-travy[/url]
----------
[b]Котеночек[/b] (13-08-2012 16:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=РадугаОк;]только к сожалению не написали по сколько мл. пить[/quote]
я думаю, что если пить любые из этих трав, то это тоже реальная помощь организму. Просто можно заваривать и пить как чай. Мне кажется, что это хорошее подспорье тем, кто не может пить большие дозы цезия. У нас 12 июля был ровно месяц, как начали принимать цезий. Сейчас отец пьет в день 3, 5грамма. Говорит, что было даже скрючивание пальцев. Ему еще делают лучевую на позвонки метастазные, семь дней назначено. Как вот с цезием это взаимодействует.....
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (13-08-2012 21:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Говорит, что было даже скрючивание пальцев.[/quote]
, а калий отец пьет? Еще судороги могут быть и от недостатка кальция.
----------
[b]Котеночек[/b] (14-08-2012 03:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Котеночек
, а калий отец пьет? Еще судороги могут быть и от недостатка кальция.[/quote]
пьет, конечно. Калий в норме- 4, 6. Кальций тоже принимает. Ему еще вливают золедроновую-чтобы кальций из костей не вымывался.
----------
[b]Котеночек[/b] (14-08-2012 10:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]А как у отца с мочеиспусканием? PH мочи измеряли?[/quote]
измерили РН мочи - 7единиц.нейтральная среда. Пьет цезий счас 3,5грамма
----------
[b]Yuriy[/b] (14-08-2012 19:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]измерили РН мочи - 7единиц.нейтральная среда. Пьет цезий счас 3,5грамма[/quote]
Накопление цезия в организме ( и в опухоли) идет постепенно .Из-за чего часть цезия выводится с мочой. Отсюда и повышение РН мочи.
А анализ на кислую фосфатазу делали?
----------
[b]Котеночек[/b] (15-08-2012 08:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Накопление цезия в организме ( и в опухоли) идет постепенно .Из-за чего часть цезия выводится с мочой. Отсюда и повышение РН мочи.
А анализ на кислую фосфатазу делали?[/quote]
На кислую нет,если только в общем анализе есть или в биохимическом. Щелочная фосфотаза до операции,в мае,была ок.1200,потом ок.800,сейчас 493 (01.08.12) была.22 числа идем сдавать опять.
А разве плохо,что PH растет?
----------
[b]Котеночек[/b] (15-08-2012 08:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Yuriy;651520]Накопление цезия в организме ( и в опухоли) идет постепенно .Из-за чего часть цезия выводится с мочой. Отсюда и повышение РН мочи.
Вы знаете у нас с почками плохо,камушки были.Он постоянно пьет цистон,да и золедроновая по почкам "проходится".Киста в почке есть 15мм.Боимся с почками расстаться.Тем более при приеме цезия выделительная функция должна работать исправно.Пьет щелочные травы-недавно начал.1/2ч.л. соды вечером за полчаса до еды.
----------
[b]Котеночек[/b] (15-08-2012 08:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вложений: 1
вот у меня такое есть:
----------
[b]Yuriy[/b] (15-08-2012 23:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]На кислую нет,если только в общем анализе есть или в биохимическом. Щелочная фосфотаза до операции,в мае,была ок.1200,потом ок.800,сейчас 493 (01.08.12) была.22 числа идем сдавать опять.
А разве плохо,что PH растет?[/quote]
Да, это биохимический анализ крови. У вас ее не определяли.Кислая фосфатаза-это фермент ,вырабатываемый клетками простаты .При раке простаты он увеличивается. Свое название фермент получил в связи с тем, что оптимум рН кислой фосфатазы лежит в кислой среде (рН 5,0-5,5) .В связи с приемом ХЦ повышается рН и по идее КФ должна уменьшаться. А то ,что ЩФ уменьшается ,так это действие Зометы.
[quote=Котеночек;]Киста в почке есть 15мм.[/quote]
Хорошо рассасывает кисты сок из листьев лопуха.Лето,правда, заканчивается.Наверное,он уже засох.Но,вдруг...
----------
[b]SDodge[/b] (17-08-2012 05:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте! Подскажите, кто сведущ в химии. Предприятие продает хим. элементы и в том числе цезий. Но я не знаю, что мне нужно покупать, поскольку в прайсе две строчки с цезием, с одной формулой химической, но с какими то различающими параметрами.
----Название-----------------------Формула---Квал.
Цезий хлористый (Цезий хлорид)------CsCl-----ч, хч
Цезий хлористый (Цезий хлорид)------CsCl-----осч 17-2
Собственно, что обозначают эти «ч, хч и осч 17-2»? Какой цезий нужно покупать?
----------
[b]SDodge[/b] (17-08-2012 05:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за оперативный ответ! Интересно, что такое осч 17-2?) Но не суть важно...) Главное, что теперь ясно о чем спрашивать. Спасибо!
----------
[b]Globus[/b] (17-08-2012 06:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ч- чистый, ХЧ- химически чистый, ОСЧ- особой очищенный, содержание других веществ минимальное.
----------
[b]SDodge[/b] (17-08-2012 06:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Нда? Так может лучше особо очищенный?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (17-08-2012 09:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, да, если есть возможность, то лучше брать ОСЧ.
----------
[b]SDodge[/b] (17-08-2012 10:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да, надеюсь, возможность есть:) Буду в понедельник звонить узнавать.
----------
[b]Котеночек[/b] (18-08-2012 07:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Про пищевые ферменты-аналоги (мезим, панкреатин):
Взаимодействие При одновременном применении панкреатина с препаратами железа возможно снижение всасывания последних. Одновременное применение антацидных средств, содержащих кальция карбонат и/или магния гидроксид, может привести к снижению эффективности панкреатина.-информация для тех, кто старается поднять гемоглобин, как и мы.
----------
[b]Globus[/b] (18-08-2012 08:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Кушайте язык говяжий, поднимете железо...., гематоген для гемоглобина или сок морковный с сливками, т.к. трёхвалентное железо оч плохо усваивается организмом в чистом виде. Если побыстрее гемоглобин то "Амексин" принимать надо.
----------
[b]Globus[/b] (18-08-2012 08:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Пока мы выясняем какой принимать ХЦ время идёт...., а ОСЧ не на каждом хим заводе или лаборатории есть, ХЧ есть практически везде, да и как мы простые люди поймём какой степени очистки нам продали? не проверив. По большому счёту эта та же химия и побочки от ХЦ есть, но какие пока я выясняю, но точно могу сказать что кости становятся хрупкими, и осч и хч на это не влияет.
----------
[b]Котеночек[/b] (18-08-2012 11:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Globus;]Кушайте язык говяжий, поднимете железо...., гематоген для гемоглобина или сок морковный с сливками, т.к. трёхвалентное железо оч плохо усваивается организмом в чистом виде. Если побыстрее гемоглобин то "Амексин" принимать надо.[/quote]
спасибо, крапиву завариваем и выдерживаем час, плюс лимон для тромбоцитов, фолиевую добавляем.
----------
[b]Котеночек[/b] (18-08-2012 11:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
По большому счёту эта та же химия и побочки от ХЦ есть, но какие пока я выясняю, но точно могу сказать что кости становятся хрупкими, и осч и хч на это не влияет.[/QUOTE]
Кости хрупкие? я закладывала в переводчик протокол на английском, нигде там такого не написано. Нашла на форуме, где-то тут даже вставляла цитату, что убрался метастаз в кости таза. Я и так на распутьи, отцу вводят золедроновую кислоту в кости, плюс доцетаксел. А он цезий принимает.... Получается "борьба" в костях. А костных метастаз у нас очень много. Не знаю, что и делать. Мне еще написали, что щелочная фосфатаза уменьшается за счет золедроновой, отвечающая за рост метастаз. Компрессия крестцового отдела, может хрустнуть в один момент....
----------
[b]Yuriy[/b] (18-08-2012 19:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Нашла на форуме, где-то тут даже вставляла цитату, что убрался метастаз в кости таза. Я и так на распутьи, отцу вводят золедроновую кислоту в кости, плюс доцетаксел. А он цезий принимает.... Получается "борьба" в костях. А костных метастаз у нас очень много. Не знаю, что и делать. Мне еще написали, что щелочная фосфатаза уменьшается за счет золедроновой, отвечающая за рост метастаз. Компрессия крестцового отдела, может хрустнуть в один момент....[/quote]
У золедроновой к-ты доказанный антиметастатический эффект в отношении метастаз в кости.Отменять его нельзя ни в коем разе.Пока щелочная фосфатаза уменьшается ,значит препарат действует.
А вот доцетаксел,если не уменьшает ПСА,значит к нему опухоль выработала лекарственную устойчивость.По последним исследованиям причиной всему являются раковые стволовые клетки.Они устойчивы к обычной химиотерапии ввиду медленного деления. По тем же исследованиям указывается что действием на РСК обладает препарат Салиномицин . Этот препарат используется при лечении кокцидоза у птиц.Интересен механизм его действия:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Значит он также способен доставлять в клетку и цезий, что должно привести к взаимному усилению действия!
----------
[b]Котеночек[/b] (19-08-2012 05:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
САЛИНОМИЦИН продается в мешках по 25кг 12%. Курам его дают в пропорции 5кг на тонну корма. Препарат не дешевый, 405 тысяч рос. Руб. За мешок. В меньших дозировках пока не нашла. Не нашла так же отзывов принимающих этот препарат.
Про Доцетаксел:когда ходили после второй химии в "кабиет научных сотрудников", они сказали, что рано делать выводы, меняют препарат после 5-6 химий. Рост ПСА может быть из-за апоптоза клеток и вобще этот онкомаркер мало изучен. После этого подписали еще 2 курса доцетакселом. 23 Числа будет четвертый курс.
----------
[b]Армавир[/b] (19-08-2012 08:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сегодня утром смотрел передачу "Здоровье" на 1-м канале "ОРТ". Там профессор говорил о том, что обычный аспирин помогает лечить рак. Иммунитет не работает, т.к. раковая клетка облепляется красными клетками и иммунитет их принимает за обычные, поэтому не бориться. Аспирин помогат отделить раковые клетки от обычных, в результате чего организму легче с ними бороться. Интересно, кто-нибудь принимает в лечении Аспирин и каков эффект?
----------
[b]Yuriy[/b] (19-08-2012 09:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Курам его дают в пропорции 5кг на тонну корма.[/quote]
Если пересчитать дозировку для человека ,то получится 0,3 гр для человека весом 70кг на прием.Спросите салиномицин в вет. аптеке.
[quote=Котеночек;]Не нашла так же отзывов принимающих этот препарат.[/quote]
Противораковое действие препарата открыто недавно. А от исследования до внедрения в практику пройдет лет десять . А это время...
[quote=Котеночек;]Про Доцетаксел:когда ходили после второй химии в "кабиет научных сотрудников", они сказали, что рано делать выводы, меняют препарат после 5-6 химий.[/quote]
Если врачи настаивают на приеме доцетаксела ,то при совместном приеме салиномицин оказывает сенсибилизирующее действие ,т.е усиливает эффект первого. И если вы будете принимать салиномицин с доцетакселом,то учтите,что он,как и ХЦ, тоже вызывает гипокалиемию. Значит от приема ХЦ надо воздержаться,чтобы не получить большой побочный эффект. Имхо.
----------
[b]Котеночек[/b] (20-08-2012 12:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Yuriy;653800]Если пересчитать дозировку для человека ,то получится 0,3 гр для человека весом 70кг на прием.Спросите салиномицин в вет. аптеке.
Вот именно,продается он 12% в мешках по 25 кг! остальные-%
----------
[b]SDodge[/b] (20-08-2012 12:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте! Совсем недавно нашел этот форум и прочитал о лечении цезием. Это метод вдохновил и приободрил! В итоге, через пару дней постараемся начать лечение.
Теперь собственно о выздоравливающем. Это моя жена, 23 года. Диагноз – Pnet, примитивная нейроэктодермальная опухоль. Локализация – на позвоночнике в грудном отделе.
У нее 3 рецидив, начиная с 2006 года. Впервые болезнь диагностирована в 2005 году. За эти годы было 3 операции, включая прошлогоднюю, 14 блоков химиотерапии в период 2006-2007 годов, и радиооблучение в этом же 2007 году с превышением всех разумных пределов.
3 года все было в порядке, но прошлой весной очередной рецидив. На этот раз опухоль выросла на ребре. Была проведена операция и удалено образование. Какого либо лечения не предлагалось. В частном разговоре, сказали, что можно сделать еще раз химию, но организм вряд ли выдержит. Облучать больше тоже нельзя – придел допустимого был достигнут. На химию жена категорически не соглашается. После лечились диетами, травами и прочими народными средствами. Итог неутешительный.
Спустя год после операции опухоль снова выросла. Сзади на ребре крупное уплотнение. Идти на очередную операцию и последующую фотодинамику жена считает бессмысленным.
В связи с вышесказанным, и бессмысленности официальной медицины, решили начать лечение с помощью цезия и приведенных на этом сайте диет.
Но возникли вопросы по поводу дозировок. Помогите, пожалуйста, разобраться. А то от объема нахлынувшей информации нахожусь в небольшой растерянности.
1. Цезий. Начинать с 1 гр. 3 раза в день.
Нашел следующий ответ: «Порошок развести водой, примерно 30-50 гр. на 1 гр.ХЦ.»
2. Димексид.
Нашел такой ответ: «
»
Ответ: «
»
3. Калий.
Нашел следующее: «
»
Извините за сумбур. Пытаюсь привести мысли в порядок, но получается с трудом…) Подскажите, пожалуйста, и поправьте где я не прав. Заранее спасибо!
----------
[b]SDodge[/b] (21-08-2012 13:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Так как мне никто не ответил, пообщаюсь сам собой, а ля шизофреник.
В дебрях темы нашел, что действительно 1 гр. цезия на ~ 50 гр. воды и сверху запиваем. С этим ясно.
Про димексид и калий не совсем понятно, но будем надеяться, что всё правильно.
Вычитал, что помимо нехватки калия, может образоваться и нехватка йода. Тоже не мало важно.
Сегодня купил цезий. Цезий в обычном пакете.
Видимо, в сухом месте. Наверное, лучше в стеклянной банке?
Жена 3 недели сидит на щелочной диете Моэрмана, плюс свежевыжатые соки.
Сейчас еще начнем придерживаться рекомендаций по питанию и очистке организма приведенных в этой теме. Плюс нужно будет сдать кровь на анализ. Последний анализ был хороший, но то было 2 месяца назад.
Хотим уже приступать к лечению, но как-то страшновато… Эх…
----------
[b]tamuha[/b] (21-08-2012 14:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
1. Мне цезий на вкус не нравиться, поэтому я развожу в 150 гр.воды и ничем не запиваю.Пью пока по 1.5 грамма 2 раза в день.
2.Димексид для приема внутрь осторожно, на форуме был не очень позитивный опыт. Лучше его использовать только для аппликаций.
3. Калий пьют в виде панангина или аспаркама. Кто-то ест бананы.Я ем курагу. Дозировка подбирается опытным путем, так как передоз калия тоже опасен. Я тут прочитала, что пили по 4 аспаркама несколько раз в день, попробовала, сердце чуть не выскочило. Смотрите по ощущениям.
Удачи.
----------
[b]SDodge[/b] (21-08-2012 14:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ответ!
Димексид пока внутрь, наверное, не будем. А про калий не думал, что такие последствия могут быть... Интересно, сколько бананов нужно съесть, чтобы возместить нехватку калия в организме?)
----------
[b]tamuha[/b] (21-08-2012 14:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ну, бананы сладкие, ими не стоит увлекаться. Лучше всего панангин. И кровь на калий проверяйте 1-2 раза в месяц. В зависимости от анализа устанавливайте дозировку.
----------
[b]SDodge[/b] (21-08-2012 14:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ну да, про банананы верно... Панангин в таблетках или уколы лучше?
----------
[b]tamuha[/b] (21-08-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Таблетки.
----------
[b]SDodge[/b] (21-08-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Понятно. А как все-таи цезий хранить лучше? Сильно он влагу напитывает?
----------
[b]Искра[/b] (21-08-2012 16:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]как все-таи цезий хранить лучше? Сильно он влагу напитывает?[/quote]
Как и любая соль. Можно хранить в банке.
Для калия , а заодно и йода можно попробовать сделать синний йод. Это по методике врача Кравченко. На 1 литр воды 1 стол ложка крахмала довести до кипения , остудить и влить 1 стол. ложку йода. Для вкуса можно добавить лимон или что нравится. Кравченко пропагандирует систему Серафима Чичагова. Может и вам интересно будет. Даю ссылку
[url=http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg]http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y]http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y[/url]
Дорогой у Вас цезий ?
----------
[b]Котеночек[/b] (21-08-2012 16:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
1. Цезий. Начинать с 1 гр. 3 раза в день.
Нашел следующий ответ: «Порошок развести водой, примерно 30-50 гр. на 1 гр.ХЦ.»
2. Димексид.
Нашел такой ответ: «
»
Ответ: «
»
3. Калий.
Нашел следующее: «
»
Из личного опыта: Димексид во внутрь мы не осмелились. Любой препарат начинаю читать с ПротивопоказаНия, почитайте прежде инструкцию. Из препаратов калия выбрали самый безобидный из "побочек"-Панангин. Найдите протокол на англ. Языке, заложите в переводчик, прочтете Оригинал. Кости слабо поддаются цезию, там Вы это прочтете. Цезий мы купили в пластмассовой банке. В стеклянной при температуре плюс 27-28, может начаться химреакция.
----------
[b]SDodge[/b] (22-08-2012 03:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Искра;]Как и любая соль. Можно хранить в банке.
Для калия , а заодно и йода можно попробовать сделать синний йод. Это по методике врача Кравченко. На 1 литр воды 1 стол ложка крахмала довести до кипения , остудить и влить 1 стол. ложку йода. Для вкуса можно добавить лимон или что нравится. Кравченко пропагандирует систему Серафима Чичагова. Может и вам интересно будет. Даю ссылку
http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg
http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y
Дорогой у Вас цезий ?[/quote]
Спасибо, посмотрю-почитаю.) Цезий купили за 8.500 за 1 кг. Особо очищенного не было. В наличии просто чистый. Пытали зачем нужен…) И с юр.лицами завод работает только.
[quote=Котеночек;]Из личного опыта: Димексид во внутрь мы не осмелились. Любой препарат начинаю читать с ПротивопоказаНия, почитайте прежде инструкцию. Из препаратов калия выбрали самый безобидный из "побочек"-Панангин. Найдите протокол на англ. Языке, заложите в переводчик, прочтете Оригинал. Кости слабо поддаются цезию, там Вы это прочтете. Цезий мы купили в пластмассовой банке. В стеклянной при температуре плюс 27-28, может начаться химреакция.[/quote]
Мы тоже пока димексид не будем пить. И примочки жена боится делать с цезием. Врачи пробовали лекарство до образования донести с помощью димексида, делали примочки. И у жены сильная реакция была на него. Боли долго снять не могли…( В общем, не знаю пока как быть…
Про панангин читал. А вот про реакцию при +28 это интересно. Видимо, просто положим пакет в банку и подальше в шкаф.
[url=http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg]http://www.youtube.com/watch?v=RhjrlQjMfJg[/url]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y]http://www.youtube.com/watch?v=9sa5snhwg3Y[/url]
----------
[b]SDodge[/b] (22-08-2012 07:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
А как Вы думаете, есть ли смысл делать примочки только из цезия? Без димексида? Или цезий без транспорта совсем не впитается?
----------
[b]Huhn[/b] (22-08-2012 11:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, можно ли покупать этот цезий:
----------
[b]Ksana777[/b] (22-08-2012 12:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Про пищевые ферменты-аналоги (мезим, панкреатин):
Взаимодействие При одновременном применении панкреатина с препаратами железа возможно снижение всасывания последних. Одновременное применение антацидных средств, содержащих кальция карбонат и/или магния гидроксид, может привести к снижению эффективности панкреатина.-информация для тех, кто старается поднять гемоглобин, как и мы.[/quote]
нам врач прописал железо в виде таблеток Сорбифер-Дурулес, принимаем по 1-2 в день, за 2 месяца с 93 до 114 подняли
----------
[b]Котеночек[/b] (23-08-2012 17:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сдали анализы: пса( онкомаркер) стал снижаться. У нас было так 1055-1268(месяц приема цезия)-1059(1 мес. И 12 дней приема цезия). Щелочная фосфатаза снизилась на 50 единиц, а вот ЛДГ только на две единицы. Распухло лицо, отекло, отеки под глазами. Шов от операции стал зудеть. Принимает счас 3, 5 грамм в день, с 12 июля. Сделал сегодня химию доцетакселом. Золедроновой кислоты не оказалось, к сожалению. Очень переживаем за кости.
Хотела спросить:принимает ли кто-нибудь Хлорофилл, Бад от NSP? я заставляю отца его пить в дни химий.
----------
voldav: Цезий_9
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы