[b]людмила32[/b] (22-05-2010 15:43)
[size=14][b]Голодание и правильный выход (3 дня)[/b][/size]
Всем привет.Очень рада,что попала на этот форум.Почитала много дневников людей,которые успешно провели голодание.Вдохновляет.
Есть огромное желание провести 7 дневное голодание.
Впринцепе опыт как таковой имеится.Я где то раз 5 голодала по 7 дней.Но это было очень давно.Первый раз лет в 18,сейчас мне 32.Тогда я первый раз познакомилась с книгой Полль Брега.О это было чудесное время.Я так вдохновилась в первый раз,что сразу на 7 дней настроилась.И лехко все получилось.Но вот выход я не разу правельно не соблюдала,как то не поподалось мне информации по этому поводу.А жаль,вся польза от моих голодовок прошла зря.
Вот теперь думаю пришло время,я уже с января 2010 взялась за себя,худею,хорошею.Сидела на диете Кима Протасова,похудела на 7кг.Кстати диета супер,очень мне понравилась.
Но душа просит,поголодай.Это уже как навязчивая идея.Хочется почистить организм,а я верю в очистительные силы голодания.
Ищу поддержки,союзников и просто общения.:-)
----------
[b]Starry05[/b] (23-05-2010 09:47)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=людмила32;].Сидела на диете Кима Протасова,похудела на 7кг.Кстати диета супер,очень мне понравилась.[/quote]
А я на ней 2 кг со скрипом сбросила, а потом за пару дней набрала их обратно + довесок сверху))) Кому как))
Удачи вам в голодании :-)
----------
[b]Osipka[/b] (23-05-2010 11:44)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, ну что, решилась на голодовочку уже?
----------
[b]людмила32[/b] (23-05-2010 13:08)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Приветик.ДА решилась я уже давно,все только день подходящий не выбрать.Думаю 3 дня поголодать для начала.Хочу 26,27,28мая.Ну как желание присоеденится есть?
----------
[b]Osipka[/b] (23-05-2010 13:31)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Я 26 никак, принимаю гостей:) А как ты смотришь на 27,28, 29? Ну или может я с тобой на два дня соберусь, а там посмотрю, как пойдет:)
----------
[b]akm[/b] (23-05-2010 15:34)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=людмила32;]Всем привет.Очень рада,что попала на этот форум.Почитала много дневников людей,которые успешно провели голодание.Вдохновляет.
Есть огромное желание провести 7 дневное голодание.
Впринцепе опыт как таковой имеится.Я где то раз 5 голодала по 7 дней.Но это было очень давно.Первый раз лет в 18,сейчас мне 32.Тогда я первый раз познакомилась с книгой Полль Брега.О это было чудесное время.Я так вдохновилась в первый раз,что сразу на 7 дней настроилась.И лехко все получилось.Но вот выход я не разу правельно не соблюдала,как то не поподалось мне информации по этому поводу.А жаль,вся польза от моих голодовок прошла зря.
Вот теперь думаю пришло время,я уже с января 2010 взялась за себя,худею,хорошею.Сидела на диете Кима Протасова,похудела на 7кг.Кстати диета супер,очень мне понравилась.
Но душа просит,поголодай.Это уже как навязчивая идея.Хочется почистить организм,а я верю в очистительные силы голодания.
Ищу поддержки,союзников и просто общения.:-)[/quote]
Ну просит, так поголодайте. Я тоже когда-то заинтересовался голоданием после книг Брега. Первый раз попробовал в 16 лет. Потом было всякое. Провел даже два 21 дневных. Правда последние лет 6 больше трех дней не голодал. Но после 7 и тем более 3 дней выходить не сложно, а вот после 21 тяжело, на меня на 3-4 день нападал жор, еле сдерживал себя, чтобы не набить пузо.
----------
[b]людмила32[/b] (23-05-2010 16:03)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
akm спасибо за совет.Я уже и сама решительно настроилась на это дело :)
Раньше все никак не могла собраться,то любовь,то морковь,потом рождение ребенка,а теперь просто чего то не хватает в жизни,пришла к выводу,что это голодание.
Osipka буду рада и с 27 начать,если ты тоже настроилась.Даже лучше для меня.
----------
[b]людмила32[/b] (23-05-2010 16:30)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, поясню почему для меня нет большой разницы в какой день начать.Живу я за границей в Турции.Ребенку уже 4года,одной мне не как не поголодать.Просто не реально,мой малыш просто супер активный:hz:
Встает в 7 утра и до вечера не дает мне спокойно жить.А 25 мая ко мне в гости на лето приежает моя мама:bravo: Вот тогда я смогу раслабится.Так что 27 для меня еще больше подходит,26 еще поесть можно,фруктов конечно:-)
----------
[b]Osipka[/b] (23-05-2010 16:32)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, ну все, договорились:)
Эх, Турция - мечта сыроедов, наверное;)
----------
[b]людмила32[/b] (23-05-2010 16:41)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, да с фруктами и овощами у нас все хорошо.Но чистое сыроедение,это не по мне.Думаю всё хорошо в меру.
Итак 27 наш старт.Может к тому времени еще кто присоединится.
----------
[b]Osipka[/b] (23-05-2010 16:52)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=людмила32;]Итак 27 наш старт[/quote]
Заметано:) Начинаю подготовку: никакого мяса и сладостей, побольше овощей:)
----------
[b]людмила32[/b] (26-05-2010 14:37)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Всем привет,если кто ко мне заходит:-)
По моим планам,завтра я начинаю 3 дневное голодание.Хотелось конечно 7дней,вроде ничего не мешает,но по ходу видно будет.
А вобще как же всетаки трудно начать.
Ребята поддержите,а:4u:
----------
[b]Osipka[/b] (26-05-2010 15:26)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, поддерживаю!!! Тут у Хабибы в Утопии завтра много народу голодать будут, присоединяйся и ты, толпой веселее:-)
----------
[b]Jelly bear[/b] (27-05-2010 02:42)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, поддерживаем! Главное начать, а там пойдет как по маслу:-)
----------
[b]людмила32[/b] (27-05-2010 15:27)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Итак мой первый день подходит к концу,я очень рада и счастлива:good:
----------
[b]mariana[/b] (27-05-2010 19:47)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, начало положено!Молодец.Самое главное-три дня продержись,потом есть не так хочется.
----------
[b]Jelly bear[/b] (28-05-2010 01:30)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Ну что, как там дальше дела?
----------
[b]людмила32[/b] (28-05-2010 09:17)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Приветик дорогие форумчане.Итак наступил мой 2 день.Все хорошо,ушло правда всего 600г.Ну это наверное потому,что до этого я уже похудела,и лишней жидкости у меня не много,а обычно ведь в первые дни уходит именно она.
Иду на море,поплаваю.Потом спать лягу,так что думаю 2 день тоже пройдет без проблем.
----------
[b]Osipka[/b] (28-05-2010 10:50)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=людмила32;]Иду на море,поплаваю.[/quote]
Ну я прям обзавидовалась вся;)
----------
[b]людмила32[/b] (28-05-2010 11:33)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
:beach: как же всетаки я хочу арбуз :crying1:
----------
[b]Osipka[/b] (28-05-2010 12:09)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Не плачь, на выходе оторвешься:-)
----------
[b]людмила32[/b] (31-05-2010 05:54)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
Всем приветик.Отчитываюсь.3 дня отсидела,выходила вечером 3дня.На арбузах,наверное переела на ночь арбуза,утром проснулась с опухшим лицом:-(
Ушло где то 2кг.Если чесно,то хотелось мне поголодать 7 дней.Но этот арбуз зараза такая,не довал мне покоя все 3 дня.Даже удевляюсь,что 3 выдержала:-)
Теперь буду настраиватся на семидневку,надо еще почитать успешные дневнички:doctor:
----------
[b]Osipka[/b] (31-05-2010 06:01)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, молодчинка ты!!! Теперь несколько денечков правильного питания, глядишь, еще пару кгшек слетят. Я тебе честно скажу: для меня голодать в мамином присутствии - непосильная задача, она же постоянно что-то варит-парит:barbecue: Так что ты для меня - герой;)
----------
[b]людмила32[/b] (31-05-2010 06:04)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
, ты тоже молодец,видать мы хорошо настроились.Еслиб не это,я бы только денек посидела.
----------
[b]Файлинь[/b] (31-05-2010 06:14)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=Osipka;]голодать в мамином присутствии - непосильная задача, она же постоянно что-то варит-парит[/quote]
Моя мама тактично стала закрывать дверь в мою комнату на время жарки-парки...))
----------
[b]людмила32[/b] (31-05-2010 06:22)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
А я свою маму присадила на диету Протасова.А там ничего не надо готовить,салаты,фрукты и кисломолочка.Но все равно она смогла меня соблазнить в первый день,когда просто резала это злощасный арбуз,не спицально конечно,хотя до голодания арбуз лежал дома 2 дня,и никто на него внимания не обращал:nyam:
----------
[b]Osipka[/b] (31-05-2010 06:23)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход.[/b][/size]
[quote=людмила32;]видать мы хорошо настроились.[/quote]
Это точно, если бы тогда клич не бросила, я бы до сих пор собиралась:prv03:
[quote=Файлинь;]Моя мама тактично стала закрывать дверь в мою комнату на время жарки-парки...))[/quote]
Это когда вместе живете, а вот если мама в гости приезжает.. Ей же накормить все время хочется, да повкуснее:-)
----------
[b]людмила32[/b] (19-07-2010 17:48)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход (3 дня)[/b][/size]
Привет товарищи голодающие.Решилась снова пополнить ваши ряды:smile2:
Итак моя цель 7 дней,ну и выход конечно хочется на соках и без срывов.
Что я жду от этой семидневки?В первую очередь это конечно почистить свой организм.Во вторую очередь хочу отучится от вредной привычки-пить кофе растворимый с молоком по утрам,по 2 кружки.У меня уже зависимость и это меня очень напрягает.В третих-налет на зубах,с внутреней стороны черный налет и камни,хотя я не курю,думаю это от кофе.
Кстати когдато лет 10 назад у меня во время 7 дневного голодания очень очистились зубки.Так что думаю в этот раз тоже увижу результат.
Если кто,что знает или может был похожий случай напишите,буду рада.
Ну и на последок конечно похудение.Так я и не дошла пока до цели,вес прыгает.На сегодняшний день вес 70кг.С него и стартую.
Ну вот и все кажется я себя настроила,дай бох сил войти в голодание,для меня главное первые 2 дня не сорваться,ребята помогите морально:bath:
----------
[b]людмила32[/b] (20-07-2010 04:33)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход (3 дня)[/b][/size]
Доброе утро всем.Итак мой первый день начался.Слава богу,что я проснулась с таким же настроем,как и вчерашним вечером.А то обычно с вечера всегда планы ураганы,а вот на утро просыпаешся и думаеш,может не сегодня,а завтра и это угнетает.
А я на удивление видать отлично настроилась.Добавились еще мотивы к проведению семидневки.На коже мелкие прыщи мне ненравятся.Голова на затылке чешится:chickenpox: ,хотя нет перхоти.А еще есть пару висячих бородавок,интересно голодание помогает от них избавится?Вобщем кожные проблемы присутствуют,это шлаки да?
Вобщем стремлюсь к идеалу.Кто со мной?:angelinsky:
----------
[b]людмила32[/b] (20-07-2010 14:30)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход (3 дня)[/b][/size]
Вечер первого дня,состояние на 5 с плюсом.Сегодня пила очень много воды,может литра 3 выпила.Как не странно голова не болит,хотя когда я не пью кофе я просто умераю от головной боли.Почитала Столешникова,хочу по его системе 1+1+1.Тоесть неделю на воде,неделю на соках цитрусовых и неделю на сыроедение ну и соки других фруктов и овощей.
УРА я всетаки вошла в голодание,посмотрим что будет завтра.
----------
[b]людмила32[/b] (21-07-2010 15:10)
[size=14][b]Re: Голодание и правильный выход (3 дня)[/b][/size]
Сегодня голодание продолжить не получилось,получилось 36 часовое.Понаехало гостей с детьми к нам,голова на сегодня просто разрывалась.Выходила на арбузе.
Состояние к вечеру уже лучше.Мне очень понравилось проводить 36 часовое.Как бы настроить себя на то,чтобы проводить его каждую неделю.
Вот постояно мечтаю о длительном,а однадневкам занчения не придаю,хотя ведь и от них тоже польза есть,теперь у меня новая цель,проводить каждую неделю 36 часовое голодание,а потом и подольше можно будет.Ну это я так,размышления в слух как говориться.
----------
людмила32: Голодание и правильный выход 3 дня
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы