Аскет: Попытка 3 12 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Аскет: Попытка 3 12 дней

Сообщение admin »

[b]Аскет[/b] (08-06-2010 20:17)
[size=14][b]Попытка №3 (12 дней)[/b][/size]
Третья попытка за этот год осуществить голодание. Предыдущие срывались в виду сильной слабости, чего позволить я себе не мог.

Сейчас могу расслабится немного, но срок к которому ранее стремился - 30 дней сократил до 21, т.к. потом и сил надо будет поболее. Меньше же 21 голодать не тянет - это этап уже пройденный. Серьезных проблем нет, на те которые имеются хватило бы наверное и 10 дней, но мною было замечено, что при голодании свыше недели с каждым днем начинаешь испытывать необычные и очень интересные ощущения. Хочу расширить свой опыт.

Желание голодать как я уже писал ранее пришло как-то само, как будто организм сам просит. Описать это сложно. А просит все сильнее :D

Прошу сильно не пинать вначале. Одно по себе знаю точно - если 4 первых дня перетерплю и голод и найду в себе силы перебороть слабость во имя работоспособности (:idea: о как сказал!) то потом все идет как по маслу - проверено ! :super:

Ну, поехали!

----------


[b]Аскет[/b] (09-06-2010 19:06)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 1-й.

Вес 89 кг.

Вечером пробежал 4 км и прошел пешком около 6. Сейчас упаду на диван и тут же усну. Ну все - я пошел:D

----------


[b]Аскет[/b] (11-06-2010 16:47)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
Отчет за 2-й и 3-й дни:

День 2-й:

Была слабость. Но в целом самочувствие неплохое.

Давление 121/63, пульс 82. Интоксикация. Ну да ничего. Прорвемся.


День 3-й:

Самочувствие нормальное, без крайностей. Примерно как к концу рабочего дня вне голодания - легкая слабость. Вполне сносно. Прошел пешком порядка 5 км. Выпил "Волшебный графин". Сработало - кишечник немного очистился. Вышла желчь какая-то. Сердце немного покалывает. Это хорошо. Скоро пульс должен упасть до 35-45 (у меня бывает такое на голодании), как раз хороший отдых будет для него.

Давление 120/75

Пульс 69

Давление странное - обычно оно у меня низкое на голодании.

Ну в целом пока все идет хорошо.

----------


[b]Аскет[/b] (12-06-2010 19:08)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 4-й

Все пучком.

Была слабость. Сделал клизму с лимонным соком - все как рукой сняло. Такое ощущение, как будто и не голодаю.

Давление 108/46

Пульс 69

Наверное прибор врет - не ощущаю я такого давления. Полон сил.

Пью воду. Ем воздух. Все путем. Продолжаю с удовольствием.

----------


[b]Аскет[/b] (13-06-2010 13:04)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 5-й

Все отлично. Я бодр и полон сил. Чувство голода отсутствует. Язык с легким белым налетом.

Давление 108/66

Пульс 66

Понял одно - для меня очень полезны клизмы. Они как рукой снимают всю слабость и вялость. Применяю 1 раз в день с утра.

----------


[b]Аскет[/b] (14-06-2010 17:54)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 6-й

Много ходил. Наверное натоптал километров эдак 10.

Самочувствие отличное. Все хорошо. Даже не знаю что еще написать. Опять повторюсь - ощущение такое, что и не голодаю вовсе.

В первый день сделал фото. Так что в конце голода будет презентация а-ля "ДО И ПОСЛЕ" как в популярных рекламах чудо-таблеток и вибромассажеров :-)

Такие вот пирожки...ой... то есть голодание. :D

----------


[b]Аскет[/b] (15-06-2010 16:55)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 7-й.

Все пучком. Самочувствие на 5+. Вот бы всегда так на голоданиях.

Пью много воды. Впрочем я всегда ее много пью, даже в период активного питания :D

1/3 пути пройдена. И пройдена с удовольствием, без проблем. Если и остальные 14 дней так пройдут, то я буду немного поражен - такого в моем опыте еще не было.

Мда. Много сегодня я успел сделать. И погулял еще пару километров (хотел как обычно - 5-10, но в дождь как-то не айс). Пойду давить на массу :deepsleep:

----------


[b]Аскет[/b] (16-06-2010 14:17)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 8-й.

Все по-прежнему. Без изменений. Самочувствие хорошее. Все нравится.

Давление: 131/83

Пульс: 65

----------


[b]Аскет[/b] (17-06-2010 11:16)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 9-й

С утра сделал клизму и вышло НЕЧТО.

Похоже на паразита.

Вот это чудо:

[url=http://content.foto.mail.ru/list/acket/_myphoto/i-1.jpg]http://content.foto.mail.ru/list/acket/_myphoto/i-1.jpg[/url]

Какие у кого будут мысли?

Кстати, после этого самочувствие улучшилось на порядок - я в прекрасном расположение духа и очень бодр. Даже лучше, чем в предыдущие дни.

----------


[b]Аскет[/b] (18-06-2010 11:36)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 10-й

Самочувствие отличное. Сдал последний государственный экзамен. Мысли были ясными. "Котелок" работал отменно. Осталось защитить 24-го диплом и все - мое заочное обучение закончится. Пойду на нормальную работу. Вроде кое-что пробивается в этом направлении.

Голодание? А что голодание? Идет своим чередом. Меня не тревожит :-)

ЛЕПОТА.

----------


[b]Аскет[/b] (19-06-2010 20:57)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 11-й

Все хорошо. Самочувствие нормальное, только чуть-чуть вялый. В целом все устраивает.

Показания приборов :doctor: :

Давление 125/75

Пульс 65

Вес 81.5

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (20-06-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
Держись ! :qaz:

----------


[b]Аскет[/b] (20-06-2010 20:45)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
День 12-й

Все как и раньше - хорошо и комфортно. Во время клизм отбросов почти никаких не выходит - видать очистился более-менее.

:doctor: :

Давление: 129/87

Пульс: 72

Температура: 36.6

----------


[b]Reasonable[/b] (20-06-2010 23:32)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
, с удовольствием чиваю ваш дневник и умиляюсь. Всем бы так.


[quote=Аскет;]Похоже на паразита.[/quote]
совершенно не похоже, просто слизь/слизистая



Удачи на экзамене и с работой :prv03:

----------


[b]Аскет[/b] (21-06-2010 14:04)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
Решил начать выход.

Моральных сил для продолжения голода полно, но я считаю, что если есть серьезные отклонения в показаниях приборов, то шалить не следует. Да и защита диплома на носу. Есть смысл рисковать, когда человек болен, а у меня ни одного диагноза. После клизмы с утра ничего существенного не вышло.

Ну а вот собственно и показания приборов:

Давление: 170/109 (не думал, что при таком живут :D )

Пульс: 113

Вес 81


Итого я провел в безопасном с точки зрения состояния организма режиме 12 дней. Все неприятные ощущения в организме исчезли. Считаю что основная цель - избавление от излишков и подготовка организма к тренировочному периоду (я люблю бег, отжимания, отдельные упражнения со штангой) достигнута.

Ну а вот и обещанная презентация а-ля "до и после" :

[url=http://content.foto.mail.ru/list/acket/_myphoto/i-2.jpg]http://content.foto.mail.ru/list/acket/_myphoto/i-2.jpg[/url]



План Выхода:

1 день - СОК

2-5 дни - ФРУКТЫ, ОВОЩИ, СУХОФРУКТЫ

6-8 дни - КАШИ, ОВОЩНЫЕ СУПЫ

с 9-го дня - Вводится моя любимая уха с малым содержанием рыбы. Соли минимум. Все жаренное, мясо, яица и сыр исключены. Впрочем мясо и так почти не ем. Рыба - вот по моему мнению лучший в мире животный белок.

Пойду готовить сок.



:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]Reasonable[/b] (21-06-2010 15:44)
[size=14][b]Re: Попытка №3[/b][/size]
[quote=Аскет;]Ну а вот и обещанная презентация а-ля "до и после" :[/quote]
Ой хорош! :love: :blush:

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»