Юленьк: И снова Здравствуйте Продолжаю голодать 35_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Юленьк: И снова Здравствуйте Продолжаю голодать 35_2

Сообщение admin »

[b]Юленьк@[/b] (01-07-2010 13:46)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3 дня)[/b][/size]
Я вот тут с новостями)))

Еще вчера вечером я вышла....

Мне опять было так плохо, но не этот раз уже и физически, что я решила: Хватит себя ТАК мучать!!

Ну никуда это не годится....

Выход по столешникову не получился, вышла вчера на 1 яблочке.

Потерла на терку и скушала.







После вчерашнего яблочка....утром был "стул"....Если честно не ожидала, но я же не делала клизмы на этом голоде.

Утром вес = 56, 4 кг.....Маловато ушло((((

Я решила пока недельку покушать ТОЛЬКО сырое....по сыроедеть то есть)))

Но зеленый чай, а иногда может быть кефир будут пресутствовать.

Утром состояние было не очень, была еще слабость

Сейчас уже хорошо.

Утром кушала абрикоску и грушку.

На обед салат: мята, руккола, укроп и огурец.

А на вечер приготовила себе суп-пюре: помидор, болгарский перец, мята, укроп и чесночек. Все это в блендере.


Думаю со мной на выходе ничего интересного не будет проис ходить, поэтому сильно отписываться не буду!

Ну вот можно сказать и закончила я 5-ти дневное голодание.

Могу сказать одно: такого тяжелого голода у меня не было за все мои голодания!



[quote=Изида;]Юляясь?? Как дела со слезками обстоят??? Весь запас выжала уже?..все??? Или исчо есть?????
Все, хватит хандрить и плакать1!!!!!![/quote]
Все норм! Потихоньку прихожу в себя! Многое поняла....переоценила..... Многое осознала.....Чему безумно рада!

А в некоторых моментах так и сделала:

[quote=Изида;]Сама себе ска
зала
НАДОЕЛО!!!!![/quote]

----------


[b]Изида[/b] (02-07-2010 19:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, поздравляю с успешным голоданием!!!!:prv03:

Жаль..про себя такое сказать не могу :blush:

Тем не менее..желаю легкого выхода!!!


[quote=Юленьк@;]Все норм! Потихоньку прихожу в себя! Многое поняла....переоценила..... Многое осознала.....Чему безумно рада![/quote]
а вот в этом молодчинка!! В конце концов, мне кажется, итог наших голоданий всегда должен приводить не столько к очистившемуся организму, сколько к переоценке ценностей и к каким то глобальным выводам нашей бессмертной души!!! Так что все действительно норм!!!

----------


[b]Тали_Я[/b] (03-07-2010 09:52)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Молодец Юленька! Как видно из твоего голода, это тяжелее даже морально чем физически! Самое страшное в голоде, для меня, это не физические недомогания (головокружение, слабость, тошнота, сыпь и т.д) а моральные как и у тебя это прежде всего подавленное настроение и естественно частые встречи с "дядей Жором", по-этому большой респект тебе!!!

----------


[b]Юленьк@[/b] (03-07-2010 18:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем приветики, кто еще заходит ко мне!

Мой выход продолжается.

Если правда, то выходом я считаю только выход по Столешникову)))

Все остальные способы для меня НЕ выход!

Я сейчас вроде как выхожу, но и вроде уже как нет...

Но вам немного расскажу....


Получаестя сегодня


Уже на 2 день я к своему сыроедству добавила 1 порцию риса)))

А сегодня ела рыбку и "наелась" орешков)))-кешью....Вот и весь выход))))

Но в моем рационе очень много присутствует сырых овощей и фрукты, это в основном: морковь, болгарский перец, огурцы, руколла, укроп, абрикосы, груши, персики. Налегаю на это!


Поскольку сегодня "согрешила", завтра сделаю 100% сыроедный день!

Я знаете что заметила за собой?

Когда я не ем варенку, я на утро просыпаюсь бодрой и веселой, а когда поем варенки, да если еще на ночь, ваще ужас! Но думаю это у всех так!)))

----------


[b]Юленьк@[/b] (04-07-2010 14:50)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Сегодня сыроедила))


На завтрак скушала абрикоски и грушки (они маленькие). Скушала по 3 штучки того и другого.

На обед был салат из свеклы, моркови и укропа, пила зеленый чай.

Ну а на ужин было 3 болгарских перца.

Вот такое меню)))):-)

Поела все до 17.00. Постараюсь уже сегодня ничего не кушать.

Если все будет хорошо, может быть завтра поголодаю денек, хотя только что голодала, может даже и не получится...Но посмотрим...

У меня обычно на ночь "Жорик" приходит))))):D


Хочу гулять, хочу воздуха, а такая жара что уже мозги плавятся)))

Приходится сидеть дома(((

А еще больше хочу на море. Я вообще обажаю море, воду....Обажаю смотреть на море, особенно по вечерам...

Вот пока и все...Вот такой у меня сейчас ЗОЖ...))) (если это можно назвать ЗОЖем:hz: )

----------


[b]Юленьк@[/b] (05-07-2010 18:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[url=http://smajliki.ru/smilie-968460039.html]http://s17.-Ved-/4c87e3c321b0f84968525ed5d9a38054.gif[/url]

[quote=Юленьк@;]Поела все до 17.00. Постараюсь уже сегодня ничего не кушать.[/quote]
Ничего не получилось...))))

[quote=Юленьк@;]У меня обычно на ночь "Жорик" приходит)))))[/quote]
Пришел))


И сегодня я блюдоманила))

Что то меня на рис
[url=http://smajliki.ru/smilie-177900423.html]http://s2.-Ved-/b51696b574087b94d3a82f93959e2625.gif[/url]
последнее время тянет...Может потому что я его вкусно готовлю?)))

А еще у меня ко всему прочему "на носу" КД, да еще и выход вроде как, хотя уже ЭТО не выход)))

Я скоро с такими темпами буду СЛОНИКОМ
[url=http://smajliki.ru/smilie-805362951.html]http://s12.-Ved-/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/url]

Не хочу ничего загадывать, но попробую завтра сделать вход на 36 часов, потом так же 1 день выход.

Может кто нибудь присоедениться ко мне за компанию? Нет желающих?

Но не факт что все получится))) Но я напишу!))

[url=http://smajliki.ru/smilie-544854087.html]http://s6.-Ved-/0c93a430c7a715d067e1ae8be37b925f.gif[/url]

----------


[b]шамони[/b] (05-07-2010 18:59)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Может кто нибудь присоедениться ко мне за компанию? Нет желающих?[/quote]
как же нет? есть! я каждый день желаю )) завтра опять на голод

----------


[b]Юленьк@[/b] (05-07-2010 19:02)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=шамони;]завтра опять на голод[/quote]
, я завтра хочу вход, а после завтра голод!

Но тебе все равно удачки!:prv03:

----------


[b]Юленьк@[/b] (07-07-2010 13:25)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Вчера делала вход, как и хотела, но вечерком все таки не удержалась и опять поела риса)))

Но сегодня на воде!

Все пока отлично!

Да и еще и жор вроде исчез.... Чему безумно рада!

Начались КД, так что сейчас 2 кг как рукой снимет, и даже без голода!

А то прямо надутая как шарик была...
[url=http://smajliki.ru/smilie-827472423.html]http://s13.-Ved-/0c1338d2d96427d883cffa1683bc57e2.gif[/url]

----------


[b]Юленьк@[/b] (08-07-2010 18:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я отголодала 1 день)))

Все хорошо!

На этом опять пока мои голодания заканчиваются!

По возможности буду проводить еженедельные 24-36-ти часовые голодания!


Спасибки что меня поддеживали!:prv03: :prv03:


И по возможности буду отписываться
или


[url=http://smajliki.ru/smilie-629943399.html]http://s7.-Ved-/62d90ac10b6886af9e0a9e3deab0556f.gif[/url]

----------


[b]Юленьк@[/b] (20-01-2011 06:37)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем привет!:hi:

Да....давненько я не писала....и не голодала))))):D


Но я исправляюсь! Во вторник я отголодала 36 часов)))) С входом и выходом , всё как полагается.:super:

Я уже и забыла как это - голодать))))

Прошло всё сравнительно успешно.


Теперь у меня в плнах сейчас пока голодать 1 раз в неделю по 36 часов с входом и выходом. Потом, если всё пойдет удачно буду увеличивать дни)))

Но скажу вам одно, на работе голодается труднее, так как постоянно хочется свежего воздуха, а приходиться работать в офисе.


Постараюсь отписываться о голоданиях своих.

После этого раза я чувствую себя гораздо лучше.

меня с работой всегда получается, что я прихожу домой поздно, кушаю и валюсь спать, а утром встаю разбитая. После входа-голода-выхода ВСЁ ПО ДРУГОМУ!!!!

Ну пока всё!

Всем удачки!


ЗЫ. Всех всё так же помню и люблю))):love: :love: :love: Просто время катострофически не на что не хватает)))

----------


[b][/b] (20-01-2011 06:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет! Похвально:prv03: !!Ну со входом понятно,а что значит выход? Да и что со входом,если идти на работу?:D

----------


[b]Юленьк@[/b] (20-01-2011 06:55)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]а что значит выход? Да и что со входом,если идти на работу?[/quote]
, не совсем ясен твой вопрос?)))) Ты не знаешь что такое вход и выход?)))))

----------


[b][/b] (20-01-2011 06:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
На 36 часах нет.Ну если выпить слабительное,потом не очень на работе.А выход- ты имеешь ввиду на следующий день не есть то и это?Тогда знаю.:D

Кстати! Я начала пить много простой воды,как ты меня всегда и учила.И прикинь!Стала худеть.

[url=http://smajliki.ru/smilie-807255303.html]http://s12.-Ved-/3a8f3861e07d8541dbd2d97490e64146.gif[/url]

----------


[b]Master[/b] (20-01-2011 09:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]со входом понятно,а что значит выход?[/quote]
Вход и выход = сыроедение.

И сколько литров воды теперь дуешь в день, Хабиба?))

----------


[b][/b] (20-01-2011 10:06)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Нужно 3мл умножить на вес.Вес мой стабильный-100:D .Три литра в день.Но реально я ношусь между несколькими офисами и получается меньше.Но около трех в день стараюсь пить.

----------


[b]Юленьк@[/b] (09-03-2011 10:49)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем привет!:hi:

Давно не заглядывала сюда):-)

Никак у меня не получается начать нормально голодать((((:hz:

Не получается работу совмещать с голодом. Раньше я этого не понимала)))

А может просто в холод трудно? Незнаю....:hz:

Но попыток не буду оставлять))))

Вот на днях хочу 24-36 часа еще раз попробывать, а может даже завтра. Напишу, если что)))


ЗЫ. Может кто за компанию?)))):dialog: Хотя , ко мне уже наверное никто и не заглядывает)))

----------


[b][/b] (09-03-2011 11:10)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет!Выбери любой день и ломанемся вместе.))Как в старые добрые времена. :D

----------


[b]Юленьк@[/b] (09-03-2011 14:52)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Выбери любой день и ломанемся вместе.))[/quote]
,тогда выбор за тобой))) Говори! и ломанёмся))) так уж и быть!

----------


[b]Тюня[/b] (09-03-2011 15:19)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
У меня каскад. Завтра как раз голодный день. Могу присоединиться на 36 часов.

----------


[b][/b] (09-03-2011 15:20)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я сегодня голодаю и если хочешь то и завтра с тобой продолжу.))

----------


[b]Тюня[/b] (09-03-2011 15:26)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Идет :-) !!!

----------


[b][/b] (09-03-2011 15:28)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Юльчик? Мы с Тюней завтра.:prv03:

----------


[b]snail[/b] (09-03-2011 16:18)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Юль, привет!

И я с вами, можно? :D

Завтра у меня сухоголодный день. Четвертый.

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:39)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, привет! Бум знакомы))):hi:


,

, я с вами тож завтра!!!

Сегодня типа ВХОЖУ)))) Уже слопала кусок торта))) На работе у девчонки день рождения...не смогла пройти мимо))):D


Ты чего предательски молчишь?))))):peace: Как жизнь молодая? Что нового?


Я вот только еще не решила на воде или же в сухую посидеть....:hz: Давненько насухо не голодала, наверное в сухую))):idea:

----------


[b][/b] (10-03-2011 08:42)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Иди в Утопию.Она там принимает поздравления с днюхой.))

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Млин)))))) Вы все это вчера писали)))хахахахахха:lol: :lol:

А я сегодня смотрю и завтра голодать собралась))))


Лан лан, вы сегодня , а я завтра))):idea:

Но отпишусь по любому!:peace:

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Она там принимает поздравления с днюхой.))[/quote]
Кто она????? Не поняла...)))

----------


[b][/b] (10-03-2011 08:45)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Изидка! ))) Эх,Юлька! )) Там даже есть наши с Ингой танцы и песни.Если поискать.

Вот.

[quote=Habiba;]И мы с Ингусей приготовили тебе песню[/quote]

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:46)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я и незнала что у Изидки днюха)))

Я её здесь поздравлю. Мне некогда по утопиям бегать))) Я девушка занятая))))

Вы ей скажите, чтоб сюда заглянула ;)

----------


[b][/b] (10-03-2011 08:48)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, не ну ты наглая? Как я ей скажу??? Я во Львове,она в Алма-ате?:D

Типа я тут бездельница...

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:58)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Поздравляю тебя с Днем Рождения!

[url=http://smajliki.ru/smilie-691163943.html]http://s9.-Ved-/fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif[/url]

Моя Изида дорогая!

Спешу поздравить с днем рождения!

Люблю тебя, моя родная.

Желаю счастья и веселья!

[url=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html]http://s12.-Ved-/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/url]

[url=http://smajliki.ru/smilie-231913767.html]http://s2.-Ved-/2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif[/url]

----------


[b]Тюня[/b] (10-03-2011 09:19)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Тюня, привет! Бум знакомы)))[/quote]
Привет и бум:hi:

----------


[b]Изида[/b] (10-03-2011 09:20)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]ИЗИДКА!!!! Ты чего предательски молчишь?))))) Как жизнь молодая? Что нового?[/quote]
привет Юленька)))))))

Я тоже в последнее время стала занятая, вот и молчу))) так почитываю иногда...

жизнь молодая нормально.... вот только тоже отошла от голоданий.... Как ты сама???.... Как Мастер? ...

Я вот тут подумала и решила...и я с Вами завтра тоже 36 часовую продержу...скорее всего насухо...мне так легче)))


[quote=Юленьк@;]Моя Изида дорогая![/quote]
Спасибо за поздравление, дорогая!!! :love: :love: :love:

и тебя с прошедшим праздником!!! Всего смого наилучшего!!! и не пропадай
:D

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 09:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Изида;]Как ты сама???.... Как Мастер?[/quote]
Спасибки, всё идет своим чередом.

Мастер тут иногда появляется, может сам напишет.

А вообще у НАС всё хорошо))


[quote=Изида;]скорее всего насухо...мне так легче)))[/quote]
Я уже забыла ваще как мне легче))))

Давай вместе! ;)

----------


[b]Master[/b] (10-03-2011 13:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Юленьк@, не ну ты наглая?[/quote]
Да она вообще страшно наглая!)))
[quote=Изида;]Как Мастер?[/quote]
Спасибо, дорогая, у меня пока не очень, но самое главное, что
[quote=Юленьк@;]у НАС всё хорошо))[/quote]
Сорри, но к голоданию вашему не присоединюсь - сам доктор Даутов зпретил! :D

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 14:22)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Мaster;]Да она вообще страшно наглая!)))[/quote]
Так...... Нарываешься на неприятности?))))


Я сегодня дала жару)))))

Я съела свё что только можно))))

Завтра со спокойной душой - ГОЛОДАЮ)))))

----------


[b][/b] (10-03-2011 15:04)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]свё[/quote]
Вкусное?

----------


[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 17:11)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Вкусное?[/quote]
Угу)) Свё вкусное))))


Как там те кто сегодня хотел голодать?

----------


[b][/b] (10-03-2011 19:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Нормуль.Поплавала,пришла и спать.

----------


[b]Тюня[/b] (10-03-2011 20:07)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
и я в норме. настроение только не очень:-( , но ночь переживу:-) .

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 10:42)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет.

Я вот сегодня всё таки голодаю.


Но ночью, я предательски залезла в холодильник..... и наелась...сгущенного молока....ужОс))))):oops: :lol:


Пол дня всё было хорошо, а вот сейчас жутко разболелась голова и настроение упало. Появилась раздраженность(((((

Хоть бы выдержать))))


Завтра еще надо к врачу попасть, надеюсь состояние будет сносное.

Пока держусь!:super:

----------


[b][/b] (11-03-2011 11:28)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись,Юляся!Водички горячей попей ?Или ты СГ?

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:06)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Или ты СГ?[/quote]
Хотела СГ, но нет... пью водичку.

Что то мне совсем хреново((((((

Да..... давно я не голодала и ела всю гадость, поэтому и плохо(((((

----------


[b]snail[/b] (11-03-2011 12:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись-держись!

Завтра как, продолжаешь?

Если что, и я с вами.

Может быть, надолго. :D

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, Спасибки!

Пока держусь.

Я один день хотела, но там видно будет.

Но надолго точно не буду.

Мне бы сейчас хоть бы 1 день продержаться.

Правду говорят, что когда забрасываешь голодания, потом сложно к нему вернуться. Я уже пол года пытаюсь.....и все пока никак. но попыток не оставляю))))


ПЫСЫ. У меня по моему УжО появился запах ацетона, незнаю как запах, но привкус во рту точно есть....Капец!!! А я еще и суток не проголодала(((((

----------


[b]snail[/b] (11-03-2011 12:39)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Ого! Вот это да!

У меня, если честно, никогда еще не было запаха ацетона...

Даже за две недели...:hz:

Сегодня - пятый день... первые 4 были всухую, а вот сегодня хлебанула - так вышло (набегалась, наболталась - все пересохло).

Думаю, буду чередовать сухие с мокрыми.:D

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:51)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Наина Киевна;]У меня, если честно, никогда еще не было запаха ацетона...[/quote]
, А может это и не ацетон)))) НО что то ужасное)))):oops:

Я еще ведь последнее время курила :shuffle:


Скоро пойду домой....Мастера пугать))) ххахахаххаха:lol: :lol:

----------


[b]snail[/b] (11-03-2011 12:53)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Вот он точно определит, ацетон или что-то еще более ужасное..:lol:

Но ацетону, по-моему, совсем рано...

----------


[b][/b] (11-03-2011 12:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись! Ты ж боец !!! Хоть до вечера,уже будет 24 часа.:prv03:

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:59)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Наина Киевна;]Но ацетону, по-моему, совсем рано...[/quote]
Ну да....

У меня не было даже его на 21 дне))))

Эт я наверное так.....преувеличила...)))) Просто реально гадко, но чтобы на первом дне????


[quote=Наина Киевна;]ПАТАМУШТА :4u:[/quote]
Прикольно)))))

----------


[b][/b] (11-03-2011 13:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Так тортом и сгущенкой вошла.))

----------


[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 13:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Так тортом и сгущенкой вошла.))[/quote]
Ой не говори, а днем еще и блины были)))))

А до входа....как я питалась...УФФФФФ)))))

Теперь бум терпеть, надеюсь получится.

----------


[b]Юленьк@[/b] (12-03-2011 16:21)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет всем!:hi:

Вот решила отписаться)).... о своем .... срыве))):shuffle:

Терпела я терпела и по дороге домой в пятницу очень сильно разболелся живот. Наверное от голода, даже незнаю, раньше такого не было. И я все таки "зажувала" яблоко)):D

Пока добралась до дома естесственно проголадалась еще больше.

И конечно же я накушалась))) Не до "отвала", но все же.


Вот так пока я не удачно голодаю(((((

Всё не могу понять, то ли я отвыкла, то ли всё таки холод не даёт .... А может если бы я на кануне не нажралась то всё бы прошло лучше.:hz:


Сегодня была у врача, у платного.:doctor:

Вот теперь даже и незнаю что и кто лучше лечат. Или платные или нет.

Пришла, заплатила ...и просто офигела.:x Он не только толком меня не выслушал, он так он еще сказал, мол, приходи на повторный прием, там я тебе и назначу все лечения)))) А повторный прием стоит на 100 руб. меньше))))) Вообщем это длинная история)))

----------


[b][/b] (12-03-2011 17:15)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Да ладно.Не парься.Какой срыв? 24 часа.Я думаю все вместе.И работа и отвыкла.Главное системность.Попривыкнешь и опять пойдет как по маслу.

----------


[b]Юленьк@[/b] (12-03-2011 18:18)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Спасибки, дорогая. Ты всегда меня понимала))) ;)

Да я и не парюсь особо. Меня вот сейчас больше моя спина волнует. Да и еще есть кое что так... по мелочи. А поголодать я всегда успею)))

ПомниЦа)) мне, кто то тут у нас на форуме голодал с проблемой спины....только вот кто и что там было точно не понмню.

Не помнишь кто? Надо найти да почитать. И по моему голодание на спину НИКАК не повлияло))))

----------


[b][/b] (12-03-2011 18:22)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я знаю точно,что все проблемы со спиной от малоподвижности.Плавание лечит быстрее всего эти проблемы.Если не воспаление или ущемление нерва какое-нибуть.Растяжечки,массаж.Не знаю как голод может тут помочь.

----------


[b]Starry05[/b] (13-03-2011 11:55)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Меня вот сейчас больше моя спина волнует.[/quote]
А желудок давно проверяла?

----------


[b]Юленьк@[/b] (20-03-2011 09:26)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, привет!


[quote=Starry05;]А желудок давно проверяла?[/quote]
Не совсем поняла при чем тут желудок?)))

Если честно , то я его вообще никогда не проверяла)))

А как у тебя жизнь молодая? ;)

----------


[b]Starry05[/b] (20-03-2011 10:40)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Не совсем поняла при чем тут желудок?)))
Если честно , то я его вообще никогда не проверяла)))
А как у тебя жизнь молодая?[/quote]
Есть связь, как оказалось..

Я хорошо! Пытаюсь удержать вес, пока плохо получается.:D

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»