[b]Юленьк@[/b] (01-07-2010 13:46)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3 дня)[/b][/size]
Я вот тут с новостями)))
Еще вчера вечером я вышла....
Мне опять было так плохо, но не этот раз уже и физически, что я решила: Хватит себя ТАК мучать!!
Ну никуда это не годится....
Выход по столешникову не получился, вышла вчера на 1 яблочке.
Потерла на терку и скушала.
После вчерашнего яблочка....утром был "стул"....Если честно не ожидала, но я же не делала клизмы на этом голоде.
Утром вес = 56, 4 кг.....Маловато ушло((((
Я решила пока недельку покушать ТОЛЬКО сырое....по сыроедеть то есть)))
Но зеленый чай, а иногда может быть кефир будут пресутствовать.
Утром состояние было не очень, была еще слабость
Сейчас уже хорошо.
Утром кушала абрикоску и грушку.
На обед салат: мята, руккола, укроп и огурец.
А на вечер приготовила себе суп-пюре: помидор, болгарский перец, мята, укроп и чесночек. Все это в блендере.
Думаю со мной на выходе ничего интересного не будет проис ходить, поэтому сильно отписываться не буду!
Ну вот можно сказать и закончила я 5-ти дневное голодание.
Могу сказать одно: такого тяжелого голода у меня не было за все мои голодания!
[quote=Изида;]Юляясь?? Как дела со слезками обстоят??? Весь запас выжала уже?..все??? Или исчо есть?????
Все, хватит хандрить и плакать1!!!!!![/quote]
Все норм! Потихоньку прихожу в себя! Многое поняла....переоценила..... Многое осознала.....Чему безумно рада!
А в некоторых моментах так и сделала:
[quote=Изида;]Сама себе ска
зала
НАДОЕЛО!!!!![/quote]
----------
[b]Изида[/b] (02-07-2010 19:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, поздравляю с успешным голоданием!!!!:prv03:
Жаль..про себя такое сказать не могу :blush:
Тем не менее..желаю легкого выхода!!!
[quote=Юленьк@;]Все норм! Потихоньку прихожу в себя! Многое поняла....переоценила..... Многое осознала.....Чему безумно рада![/quote]
а вот в этом молодчинка!! В конце концов, мне кажется, итог наших голоданий всегда должен приводить не столько к очистившемуся организму, сколько к переоценке ценностей и к каким то глобальным выводам нашей бессмертной души!!! Так что все действительно норм!!!
----------
[b]Тали_Я[/b] (03-07-2010 09:52)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Молодец Юленька! Как видно из твоего голода, это тяжелее даже морально чем физически! Самое страшное в голоде, для меня, это не физические недомогания (головокружение, слабость, тошнота, сыпь и т.д) а моральные как и у тебя это прежде всего подавленное настроение и естественно частые встречи с "дядей Жором", по-этому большой респект тебе!!!
----------
[b]Юленьк@[/b] (03-07-2010 18:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем приветики, кто еще заходит ко мне!
Мой выход продолжается.
Если правда, то выходом я считаю только выход по Столешникову)))
Все остальные способы для меня НЕ выход!
Я сейчас вроде как выхожу, но и вроде уже как нет...
Но вам немного расскажу....
Получаестя сегодня
Уже на 2 день я к своему сыроедству добавила 1 порцию риса)))
А сегодня ела рыбку и "наелась" орешков)))-кешью....Вот и весь выход))))
Но в моем рационе очень много присутствует сырых овощей и фрукты, это в основном: морковь, болгарский перец, огурцы, руколла, укроп, абрикосы, груши, персики. Налегаю на это!
Поскольку сегодня "согрешила", завтра сделаю 100% сыроедный день!
Я знаете что заметила за собой?
Когда я не ем варенку, я на утро просыпаюсь бодрой и веселой, а когда поем варенки, да если еще на ночь, ваще ужас! Но думаю это у всех так!)))
----------
[b]Юленьк@[/b] (04-07-2010 14:50)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Сегодня сыроедила))
На завтрак скушала абрикоски и грушки (они маленькие). Скушала по 3 штучки того и другого.
На обед был салат из свеклы, моркови и укропа, пила зеленый чай.
Ну а на ужин было 3 болгарских перца.
Вот такое меню)))):-)
Поела все до 17.00. Постараюсь уже сегодня ничего не кушать.
Если все будет хорошо, может быть завтра поголодаю денек, хотя только что голодала, может даже и не получится...Но посмотрим...
У меня обычно на ночь "Жорик" приходит))))):D
Хочу гулять, хочу воздуха, а такая жара что уже мозги плавятся)))
Приходится сидеть дома(((
А еще больше хочу на море. Я вообще обажаю море, воду....Обажаю смотреть на море, особенно по вечерам...
Вот пока и все...Вот такой у меня сейчас ЗОЖ...))) (если это можно назвать ЗОЖем:hz: )
----------
[b]Юленьк@[/b] (05-07-2010 18:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[url=http://smajliki.ru/smilie-968460039.html]http://s17.-Ved-/4c87e3c321b0f84968525ed5d9a38054.gif[/url]
[quote=Юленьк@;]Поела все до 17.00. Постараюсь уже сегодня ничего не кушать.[/quote]
Ничего не получилось...))))
[quote=Юленьк@;]У меня обычно на ночь "Жорик" приходит)))))[/quote]
Пришел))
И сегодня я блюдоманила))
Что то меня на рис
[url=http://smajliki.ru/smilie-177900423.html]http://s2.-Ved-/b51696b574087b94d3a82f93959e2625.gif[/url]
последнее время тянет...Может потому что я его вкусно готовлю?)))
А еще у меня ко всему прочему "на носу" КД, да еще и выход вроде как, хотя уже ЭТО не выход)))
Я скоро с такими темпами буду СЛОНИКОМ
[url=http://smajliki.ru/smilie-805362951.html]http://s12.-Ved-/0edb3cb93b673c2fc19797aa1a55fb22.gif[/url]
Не хочу ничего загадывать, но попробую завтра сделать вход на 36 часов, потом так же 1 день выход.
Может кто нибудь присоедениться ко мне за компанию? Нет желающих?
Но не факт что все получится))) Но я напишу!))
[url=http://smajliki.ru/smilie-544854087.html]http://s6.-Ved-/0c93a430c7a715d067e1ae8be37b925f.gif[/url]
----------
[b]шамони[/b] (05-07-2010 18:59)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Может кто нибудь присоедениться ко мне за компанию? Нет желающих?[/quote]
как же нет? есть! я каждый день желаю )) завтра опять на голод
----------
[b]Юленьк@[/b] (05-07-2010 19:02)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=шамони;]завтра опять на голод[/quote]
, я завтра хочу вход, а после завтра голод!
Но тебе все равно удачки!:prv03:
----------
[b]Юленьк@[/b] (07-07-2010 13:25)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Вчера делала вход, как и хотела, но вечерком все таки не удержалась и опять поела риса)))
Но сегодня на воде!
Все пока отлично!
Да и еще и жор вроде исчез.... Чему безумно рада!
Начались КД, так что сейчас 2 кг как рукой снимет, и даже без голода!
А то прямо надутая как шарик была...
[url=http://smajliki.ru/smilie-827472423.html]http://s13.-Ved-/0c1338d2d96427d883cffa1683bc57e2.gif[/url]
----------
[b]Юленьк@[/b] (08-07-2010 18:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я отголодала 1 день)))
Все хорошо!
На этом опять пока мои голодания заканчиваются!
По возможности буду проводить еженедельные 24-36-ти часовые голодания!
Спасибки что меня поддеживали!:prv03: :prv03:
И по возможности буду отписываться
или
[url=http://smajliki.ru/smilie-629943399.html]http://s7.-Ved-/62d90ac10b6886af9e0a9e3deab0556f.gif[/url]
----------
[b]Юленьк@[/b] (20-01-2011 06:37)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем привет!:hi:
Да....давненько я не писала....и не голодала))))):D
Но я исправляюсь! Во вторник я отголодала 36 часов)))) С входом и выходом , всё как полагается.:super:
Я уже и забыла как это - голодать))))
Прошло всё сравнительно успешно.
Теперь у меня в плнах сейчас пока голодать 1 раз в неделю по 36 часов с входом и выходом. Потом, если всё пойдет удачно буду увеличивать дни)))
Но скажу вам одно, на работе голодается труднее, так как постоянно хочется свежего воздуха, а приходиться работать в офисе.
Постараюсь отписываться о голоданиях своих.
После этого раза я чувствую себя гораздо лучше.
меня с работой всегда получается, что я прихожу домой поздно, кушаю и валюсь спать, а утром встаю разбитая. После входа-голода-выхода ВСЁ ПО ДРУГОМУ!!!!
Ну пока всё!
Всем удачки!
ЗЫ. Всех всё так же помню и люблю))):love: :love: :love: Просто время катострофически не на что не хватает)))
----------
[b][/b] (20-01-2011 06:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет! Похвально:prv03: !!Ну со входом понятно,а что значит выход? Да и что со входом,если идти на работу?:D
----------
[b]Юленьк@[/b] (20-01-2011 06:55)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]а что значит выход? Да и что со входом,если идти на работу?[/quote]
, не совсем ясен твой вопрос?)))) Ты не знаешь что такое вход и выход?)))))
----------
[b][/b] (20-01-2011 06:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
На 36 часах нет.Ну если выпить слабительное,потом не очень на работе.А выход- ты имеешь ввиду на следующий день не есть то и это?Тогда знаю.:D
Кстати! Я начала пить много простой воды,как ты меня всегда и учила.И прикинь!Стала худеть.
[url=http://smajliki.ru/smilie-807255303.html]http://s12.-Ved-/3a8f3861e07d8541dbd2d97490e64146.gif[/url]
----------
[b]Master[/b] (20-01-2011 09:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]со входом понятно,а что значит выход?[/quote]
Вход и выход = сыроедение.
И сколько литров воды теперь дуешь в день, Хабиба?))
----------
[b][/b] (20-01-2011 10:06)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Нужно 3мл умножить на вес.Вес мой стабильный-100:D .Три литра в день.Но реально я ношусь между несколькими офисами и получается меньше.Но около трех в день стараюсь пить.
----------
[b]Юленьк@[/b] (09-03-2011 10:49)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Всем привет!:hi:
Давно не заглядывала сюда):-)
Никак у меня не получается начать нормально голодать((((:hz:
Не получается работу совмещать с голодом. Раньше я этого не понимала)))
А может просто в холод трудно? Незнаю....:hz:
Но попыток не буду оставлять))))
Вот на днях хочу 24-36 часа еще раз попробывать, а может даже завтра. Напишу, если что)))
ЗЫ. Может кто за компанию?)))):dialog: Хотя , ко мне уже наверное никто и не заглядывает)))
----------
[b][/b] (09-03-2011 11:10)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет!Выбери любой день и ломанемся вместе.))Как в старые добрые времена. :D
----------
[b]Юленьк@[/b] (09-03-2011 14:52)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Выбери любой день и ломанемся вместе.))[/quote]
,тогда выбор за тобой))) Говори! и ломанёмся))) так уж и быть!
----------
[b]Тюня[/b] (09-03-2011 15:19)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
У меня каскад. Завтра как раз голодный день. Могу присоединиться на 36 часов.
----------
[b][/b] (09-03-2011 15:20)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я сегодня голодаю и если хочешь то и завтра с тобой продолжу.))
----------
[b]Тюня[/b] (09-03-2011 15:26)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Идет :-) !!!
----------
[b][/b] (09-03-2011 15:28)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Юльчик? Мы с Тюней завтра.:prv03:
----------
[b]snail[/b] (09-03-2011 16:18)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Юль, привет!
И я с вами, можно? :D
Завтра у меня сухоголодный день. Четвертый.
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:39)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, привет! Бум знакомы))):hi:
,
, я с вами тож завтра!!!
Сегодня типа ВХОЖУ)))) Уже слопала кусок торта))) На работе у девчонки день рождения...не смогла пройти мимо))):D
Ты чего предательски молчишь?))))):peace: Как жизнь молодая? Что нового?
Я вот только еще не решила на воде или же в сухую посидеть....:hz: Давненько насухо не голодала, наверное в сухую))):idea:
----------
[b][/b] (10-03-2011 08:42)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Иди в Утопию.Она там принимает поздравления с днюхой.))
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Млин)))))) Вы все это вчера писали)))хахахахахха:lol: :lol:
А я сегодня смотрю и завтра голодать собралась))))
Лан лан, вы сегодня , а я завтра))):idea:
Но отпишусь по любому!:peace:
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Она там принимает поздравления с днюхой.))[/quote]
Кто она????? Не поняла...)))
----------
[b][/b] (10-03-2011 08:45)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Изидка! ))) Эх,Юлька! )) Там даже есть наши с Ингой танцы и песни.Если поискать.
Вот.
[quote=Habiba;]И мы с Ингусей приготовили тебе песню[/quote]
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:46)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я и незнала что у Изидки днюха)))
Я её здесь поздравлю. Мне некогда по утопиям бегать))) Я девушка занятая))))
Вы ей скажите, чтоб сюда заглянула ;)
----------
[b][/b] (10-03-2011 08:48)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, не ну ты наглая? Как я ей скажу??? Я во Львове,она в Алма-ате?:D
Типа я тут бездельница...
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 08:58)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
[url=http://smajliki.ru/smilie-691163943.html]http://s9.-Ved-/fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif[/url]
Моя Изида дорогая!
Спешу поздравить с днем рождения!
Люблю тебя, моя родная.
Желаю счастья и веселья!
[url=http://smajliki.ru/smilie-813656775.html]http://s12.-Ved-/e1c9efb73a6b2049a240606653fd07d5.gif[/url]
[url=http://smajliki.ru/smilie-231913767.html]http://s2.-Ved-/2acdfcbde57491ab15069bed455990e5.gif[/url]
----------
[b]Тюня[/b] (10-03-2011 09:19)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Тюня, привет! Бум знакомы)))[/quote]
Привет и бум:hi:
----------
[b]Изида[/b] (10-03-2011 09:20)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]ИЗИДКА!!!! Ты чего предательски молчишь?))))) Как жизнь молодая? Что нового?[/quote]
привет Юленька)))))))
Я тоже в последнее время стала занятая, вот и молчу))) так почитываю иногда...
жизнь молодая нормально.... вот только тоже отошла от голоданий.... Как ты сама???.... Как Мастер? ...
Я вот тут подумала и решила...и я с Вами завтра тоже 36 часовую продержу...скорее всего насухо...мне так легче)))
[quote=Юленьк@;]Моя Изида дорогая![/quote]
Спасибо за поздравление, дорогая!!! :love: :love: :love:
и тебя с прошедшим праздником!!! Всего смого наилучшего!!! и не пропадай
:D
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 09:43)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Изида;]Как ты сама???.... Как Мастер?[/quote]
Спасибки, всё идет своим чередом.
Мастер тут иногда появляется, может сам напишет.
А вообще у НАС всё хорошо))
[quote=Изида;]скорее всего насухо...мне так легче)))[/quote]
Я уже забыла ваще как мне легче))))
Давай вместе! ;)
----------
[b]Master[/b] (10-03-2011 13:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Юленьк@, не ну ты наглая?[/quote]
Да она вообще страшно наглая!)))
[quote=Изида;]Как Мастер?[/quote]
Спасибо, дорогая, у меня пока не очень, но самое главное, что
[quote=Юленьк@;]у НАС всё хорошо))[/quote]
Сорри, но к голоданию вашему не присоединюсь - сам доктор Даутов зпретил! :D
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 14:22)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Мaster;]Да она вообще страшно наглая!)))[/quote]
Так...... Нарываешься на неприятности?))))
Я сегодня дала жару)))))
Я съела свё что только можно))))
Завтра со спокойной душой - ГОЛОДАЮ)))))
----------
[b][/b] (10-03-2011 15:04)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]свё[/quote]
Вкусное?
----------
[b]Юленьк@[/b] (10-03-2011 17:11)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Вкусное?[/quote]
Угу)) Свё вкусное))))
Как там те кто сегодня хотел голодать?
----------
[b][/b] (10-03-2011 19:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Нормуль.Поплавала,пришла и спать.
----------
[b]Тюня[/b] (10-03-2011 20:07)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
и я в норме. настроение только не очень:-( , но ночь переживу:-) .
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 10:42)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет.
Я вот сегодня всё таки голодаю.
Но ночью, я предательски залезла в холодильник..... и наелась...сгущенного молока....ужОс))))):oops: :lol:
Пол дня всё было хорошо, а вот сейчас жутко разболелась голова и настроение упало. Появилась раздраженность(((((
Хоть бы выдержать))))
Завтра еще надо к врачу попасть, надеюсь состояние будет сносное.
Пока держусь!:super:
----------
[b][/b] (11-03-2011 11:28)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись,Юляся!Водички горячей попей ?Или ты СГ?
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:06)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Или ты СГ?[/quote]
Хотела СГ, но нет... пью водичку.
Что то мне совсем хреново((((((
Да..... давно я не голодала и ела всю гадость, поэтому и плохо(((((
----------
[b]snail[/b] (11-03-2011 12:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись-держись!
Завтра как, продолжаешь?
Если что, и я с вами.
Может быть, надолго. :D
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:32)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, Спасибки!
Пока держусь.
Я один день хотела, но там видно будет.
Но надолго точно не буду.
Мне бы сейчас хоть бы 1 день продержаться.
Правду говорят, что когда забрасываешь голодания, потом сложно к нему вернуться. Я уже пол года пытаюсь.....и все пока никак. но попыток не оставляю))))
ПЫСЫ. У меня по моему УжО появился запах ацетона, незнаю как запах, но привкус во рту точно есть....Капец!!! А я еще и суток не проголодала(((((
----------
[b]snail[/b] (11-03-2011 12:39)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Ого! Вот это да!
У меня, если честно, никогда еще не было запаха ацетона...
Даже за две недели...:hz:
Сегодня - пятый день... первые 4 были всухую, а вот сегодня хлебанула - так вышло (набегалась, наболталась - все пересохло).
Думаю, буду чередовать сухие с мокрыми.:D
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:51)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Наина Киевна;]У меня, если честно, никогда еще не было запаха ацетона...[/quote]
, А может это и не ацетон)))) НО что то ужасное)))):oops:
Я еще ведь последнее время курила :shuffle:
Скоро пойду домой....Мастера пугать))) ххахахаххаха:lol: :lol:
----------
[b]snail[/b] (11-03-2011 12:53)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Вот он точно определит, ацетон или что-то еще более ужасное..:lol:
Но ацетону, по-моему, совсем рано...
----------
[b][/b] (11-03-2011 12:57)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Держись! Ты ж боец !!! Хоть до вечера,уже будет 24 часа.:prv03:
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 12:59)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Наина Киевна;]Но ацетону, по-моему, совсем рано...[/quote]
Ну да....
У меня не было даже его на 21 дне))))
Эт я наверное так.....преувеличила...)))) Просто реально гадко, но чтобы на первом дне????
[quote=Наина Киевна;]ПАТАМУШТА :4u:[/quote]
Прикольно)))))
----------
[b][/b] (11-03-2011 13:00)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Так тортом и сгущенкой вошла.))
----------
[b]Юленьк@[/b] (11-03-2011 13:12)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Habiba;]Так тортом и сгущенкой вошла.))[/quote]
Ой не говори, а днем еще и блины были)))))
А до входа....как я питалась...УФФФФФ)))))
Теперь бум терпеть, надеюсь получится.
----------
[b]Юленьк@[/b] (12-03-2011 16:21)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Привет всем!:hi:
Вот решила отписаться)).... о своем .... срыве))):shuffle:
Терпела я терпела и по дороге домой в пятницу очень сильно разболелся живот. Наверное от голода, даже незнаю, раньше такого не было. И я все таки "зажувала" яблоко)):D
Пока добралась до дома естесственно проголадалась еще больше.
И конечно же я накушалась))) Не до "отвала", но все же.
Вот так пока я не удачно голодаю(((((
Всё не могу понять, то ли я отвыкла, то ли всё таки холод не даёт .... А может если бы я на кануне не нажралась то всё бы прошло лучше.:hz:
Сегодня была у врача, у платного.:doctor:
Вот теперь даже и незнаю что и кто лучше лечат. Или платные или нет.
Пришла, заплатила ...и просто офигела.:x Он не только толком меня не выслушал, он так он еще сказал, мол, приходи на повторный прием, там я тебе и назначу все лечения)))) А повторный прием стоит на 100 руб. меньше))))) Вообщем это длинная история)))
----------
[b][/b] (12-03-2011 17:15)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Да ладно.Не парься.Какой срыв? 24 часа.Я думаю все вместе.И работа и отвыкла.Главное системность.Попривыкнешь и опять пойдет как по маслу.
----------
[b]Юленьк@[/b] (12-03-2011 18:18)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Спасибки, дорогая. Ты всегда меня понимала))) ;)
Да я и не парюсь особо. Меня вот сейчас больше моя спина волнует. Да и еще есть кое что так... по мелочи. А поголодать я всегда успею)))
ПомниЦа)) мне, кто то тут у нас на форуме голодал с проблемой спины....только вот кто и что там было точно не понмню.
Не помнишь кто? Надо найти да почитать. И по моему голодание на спину НИКАК не повлияло))))
----------
[b][/b] (12-03-2011 18:22)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
Я знаю точно,что все проблемы со спиной от малоподвижности.Плавание лечит быстрее всего эти проблемы.Если не воспаление или ущемление нерва какое-нибуть.Растяжечки,массаж.Не знаю как голод может тут помочь.
----------
[b]Starry05[/b] (13-03-2011 11:55)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Меня вот сейчас больше моя спина волнует.[/quote]
А желудок давно проверяла?
----------
[b]Юленьк@[/b] (20-03-2011 09:26)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
, привет!
[quote=Starry05;]А желудок давно проверяла?[/quote]
Не совсем поняла при чем тут желудок?)))
Если честно , то я его вообще никогда не проверяла)))
А как у тебя жизнь молодая? ;)
----------
[b]Starry05[/b] (20-03-2011 10:40)
[size=14][b]Re: И снова Здравствуйте!)) Продолжаю голодать... (3+5)[/b][/size]
[quote=Юленьк@;]Не совсем поняла при чем тут желудок?)))
Если честно , то я его вообще никогда не проверяла)))
А как у тебя жизнь молодая?[/quote]
Есть связь, как оказалось..
Я хорошо! Пытаюсь удержать вес, пока плохо получается.:D
----------
Юленьк: И снова Здравствуйте Продолжаю голодать 35_2
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы