sonya: И я голодать 9 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

sonya: И я голодать 9 дней

Сообщение admin »

[b]sonya[/b] (16-06-2010 19:51)
[size=14][b]И я голодать!! (9 дней)[/b][/size]
Всем доброго времени суток! Меня зовут Соня мне 23(сначала написала 24, но вспомнила что еще не доросла:)) Пока в кратце, т.к. с кпк пишу, не удобно. На днях захотелось чтото почитать про здоровье и похудение. И наткнулась на книгу Поля Брегга "чудо голодания", оооочень она меня зацепила, захотелось немедленно голодать! Прям таки прозрение у меня случилось! До этого старалась питаться растительной пищей, приимущественно сырой. С весом проблем особых нету, а вот о здоровье задумалась...пока перечислять болячки не буду, если порыться то их много наверно,все равно все незнаю, по врачам не хожу если чтото беспокоит, только в крайних случаях.

Сегодня был первый день моего голодания, планирую 10, хочу больше, но пока нет возможности, дочке только годик, сижу с ней только я или муж, но он работет. Так что пока черпаем информацию и набираем опыт! Вес примерный 65-66 т.к. нахожусь не дома, взвесится получится через 2-3 дня. Утром проснулась и сразу захотелось есть, хотя обычно не завтракаю, ем после полудня. Но это не страшно, немного не комфортно было и все. Воду пила кипяченую гдето 1.5 литра, очень часто и много писала, как будто выпила стакан воды, а через полчаса вода уже просится наружу. Вообще я не водохлеб, воду пью только когда жарко, а так максимум стакан в день. (хотя от алкоголя такая же реакция всегда, но не пью уже более 2 лет) видать с почками нелады... Жаль немогу много двигаться т.к. дочка болела, почти выздровила, но пока не гуляем, как домой приедем так сразу на улицу. Подождать с голоданием я немогу! Самочуствие ок, слабый сладкий привкус во рту, немного урчит в животе сейчас, но опять же ничего страшного:)

Всем успехов!!! ну и мне конечно:)

----------


[b]sonya[/b] (16-06-2010 21:15)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
никак не могу уснуть:( а красота моя проснется уже 6-7....еще всетаки надо про болячки написать, но это завтра если время будет

спать спать спать!!!

----------


[b]sonya[/b] (17-06-2010 10:44)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Про болячки:

Напишу то что беспокоит.

Заложеность носа и насморк, очень часто. В беременность появилось много новых родинок, стремно.... и в груди немного побавиливает тоже после берем. Апатия , бессонница, круги под глазами. За это голодание самое главное очищение организма, а так хочу общего улучшения самочувсвия, и чтоб тело немного подтянулось.И наверное опыта поднобраться. Пока все

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (17-06-2010 15:08)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Молодец, удачного тебе голода ! Как очищаешься ?

----------


[b]sonya[/b] (17-06-2010 15:17)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
, спасибо! Пока никак, попозже наверно клизму с кипяченой водой сделаю, но дня через 2. Пока только водичку пью.

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (17-06-2010 16:14)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao
, спасибо! Пока никак, попозже наверно клизму с кипяченой водой сделаю, но дня через 2. Пока только водичку пью.[/quote]
Главное слушай организм-он подскажет !

----------


[b]sonya[/b] (18-06-2010 18:09)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
День 2й

Проснулась в 6, выпила воды, через полчаса в туалет, Невыспалась. Целый день незнала чем себя занять. А в 8 вечера у ребенка началась рвота, раз 5, вызвала врача сделали укол, что это не понятно. Так что моральное состояние на нуле, наплакалась. Физическое состояние нормуль, аппетит есть. На лице зреет большой прыщь под кожей, раньше они у меня бывали, но давно и не такие большие. Выпила литра 3.

3й день

Опять мало поспала, а днем не получается заснуть. Моральное состояние опять на нуле, даже в минусе, переживаю за ребенка, температура 3 раза поднималась 38.8, понос, врачи не поймут что это, сдали кровь на какие то токсины, ждем результат ... Если в больницу поедим, то с голодом придется завязывать, я очень не хочу....ни в больницу, ни с голодом завязывать. Физически все нормально, резко встаю темнеет немного в глазах, но это еще недосып сыграл свою роль, аппетит почти пропал, в туалет не ходила. Выпила литра 2. Вот такие дела.........

----------


[b]Astrid[/b] (18-06-2010 18:27)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
не постпрививочное осложнение у ребёнка случаем?

----------


[b]sonya[/b] (18-06-2010 18:45)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=Astrid;]не постпрививочное осложнение у ребёнка случаем?[/quote]
нет, давно не делали.

----------


[b]Спекулянт[/b] (18-06-2010 19:10)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Держись, Соня!)

----------


[b]sonya[/b] (21-06-2010 08:15)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Как всегда недосып.. так все хорошо, немного темнеет в глазах когда встаю резко, и что то аппетит хоть и не сильный но все таки есть, взгрустнула о сыре и о шашлыке.. Срыгнула желчью чуть-чуть, клизму сделала, сколько выпила считать перестала, не меньше 2х литров, взвеситься пока нет возможности. У кого то вычитала про горячий душ, ух как хорошо, мне понравилось!!

----------


[b]sonya[/b] (21-06-2010 08:20)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Вышла на улицу и мама дорогая!!! Палатки с мороженым, пивом, чипсами, семечками, свежие овощи, рыбка, ВСЕ такое аппетитное!! Так и хотелось все съесть!! Самочувствие нормуль, только какая то я злая немного..

Клизму решила делать каждый день. Взвесилась вечером 62,4 (было 66)

----------


[b]sonya[/b] (21-06-2010 17:32)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Может кто знает?

Сделала клизму, и кажысь не все вышло, теперь живот болит, чего теперь делать?

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (21-06-2010 20:03)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]Может кто знает?
Сделала клизму, и кажысь не все вышло, теперь живот болит, чего теперь делать?[/quote]
Полежать с грелкой на животе, выпить чай, можно пол ложки мёда.

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 04:24)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=Mosl Budd Jew Christ Hin Dao;]Полежать с грелкой на животе, выпить чай, можно пол ложки мёда.[/quote]
спасибо, а если повторно клизму сделать? или это лишнее?

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 04:36)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Вес 61,4. Начиналось все более менее, хлопотала по дому особо не вспоминая про голод, к обеду появились круги под глазами, а к вечеру пришла слабость, пока делала хвост на голове, руки чуть не отвалились от усталости, зарядка и прогулка не помогли, шла на полусогнутых и осунувшись)) Гуляла часа 2-3, думала как приду домой сразу в люлю и спать, но как всегда ворочались еще долго и сон очень чуткий, на любой шорох просыпаюсь. Я заметно похудела и это радует)) но есть один минус все вещи сильно велики, ходить в них по меньшей мере не прилично. Надо выбраться чтоль куда-нибудь купить хотя бы футболку и шорты, лето все таки))

----------


[b]Файлинь[/b] (22-06-2010 05:01)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]все вещи сильно велики, ходить в них по меньшей мере не прилично. Надо выбраться чтоль куда-нибудь купить хотя бы футболку и шорты, лето все таки))[/quote]
Как мне это знакомо)) У меня, правда, вещи из прошлой жизни были, до которых я дохудела) Но новыми тоже обзаводиться пришлось)

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 05:04)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=Файлинь;]Как мне это знакомо)) У меня, правда, вещи из прошлой жизни были, до которых я дохудела) Но новыми тоже обзаводиться пришлось)[/quote]
Но все равно приятно ощущать себя худышкой)))))

----------


[b]ayu[/b] (22-06-2010 05:14)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]Но все равно приятно ощущать себя худышкой)))))[/quote]
Это точно! Ты молодец!

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 05:15)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=ayu;]Это точно! Ты молодец![/quote]
Спасибочки))

----------


[b]Mosl Budd Jew Christ Hin Dao[/b] (22-06-2010 06:59)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]спасибо, а если повторно клизму сделать? или это лишнее?[/quote]
Не надо, это мучает кишечник лишний раз.

----------


[b]А-н-н-а[/b] (22-06-2010 11:38)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Очень хорошие результаты! Здорово, что вещи стали велики (мне бы такое поскорее))). Как дочка? Сколько ей? Моей 11 месяцев. Да, с дитем не выспишься нормально. Но ничего, скоро много энергии будет. Как собираешься выходить? Я за это больше всего переживаю.

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 13:05)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=А-н-н-а;]Очень хорошие результаты! Здорово, что вещи стали велики (мне бы такое поскорее))). Как дочка? Сколько ей? Моей 11 месяцев. Да, с дитем не выспишься нормально. Но ничего, скоро много энергии будет. Как собираешься выходить? Я за это больше всего переживаю.[/quote]
Дочка чуть постарше твоей)) Годик нам, сейчас лучше, стул немного жидковат, но мы над этим работаем)) Ты знаешь моя спит хорошо, особенно ночью, это у меня какие то проблемы со сном...

Выходить я буду по Столешникову, 10 дней на соках цитрусовых буду сидеть. А чего переживаешь то? Сама как думаешь выходить?

----------


[b]sonya[/b] (22-06-2010 18:20)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Вес 60,9. Самочувствие отличное, от вчерашнего недомогания ни следа. Утром гуляла с ребенком в рюкзачке, вечером тоже гуляла, сходила в парикмахерскую освежилась немного. В обед поспала так душевненько, мне это явно не хватало)) Болят икроножные мышцы сильно. Кстати прыщ который у меня зрел, пропал как будто его и не было, во рту ужас просто, вонище, уже дня 3-4. Как то появилась уверенность в себе что ли с потерей кг, тело все больше и больше нравится, надо еще пресс покачать и бедра с внутренней стороны, но я такая ленище)) все откладываю и откладываю.

----------


[b]sonya[/b] (24-06-2010 01:54)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Вес 60,4. Все вроде не плохо, добивает запах изо рта, фууу. К вечеру накатила жуткая усталость, опять думала только глазки закрою и засну, ан нет... В животе ощущала какой то дискомфорт в районе желудка. Еще вечером так есть захотелось, мерещились салатики разные, рис с аджикой, но я стойкий боец и пройду свой путь до конца! Тем более осталось то всего 2 денечка, а потом выход))

----------


[b]sonya[/b] (24-06-2010 11:41)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
Вес 59.7 Выхожу.... как бы это не было банально, но я хочу жрать!

----------


[b]Изида[/b] (24-06-2010 11:53)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]но я хочу жрать![/quote]
Сонечка! Вот самое главное сейчас не жрать!!!! ))))))))))

Надеюсь выход будет, как и планировала, на соках????

Ты такая умничка! В первый раз и сразу 9 дней продержалась... :prv03: я хоть и знаю о голодании достаточно давно, но барьер в 7 дней еще не переступила!!! ..

----------


[b]sonya[/b] (24-06-2010 12:04)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=Изида;]Сонечка! Вот самое главное сейчас не жрать!!!! ))))))))))
Надеюсь выход будет, как и планировала, на соках????
Ты такая умничка! В первый раз и сразу 9 дней продержалась... :prv03: я хоть и знаю о голодании достаточно давно, но барьер в 7 дней еще не переступила!!! ..[/quote]
Не не не)) выходить буду по всем правилам, я себе не враг!!! о последствиях читала, сок сейчас пью разбавленный, мням мням)) буду ждать когда салатики можно будет кушать, уж очень я по ним соскучилась)))

----------


[b]ayu[/b] (24-06-2010 12:21)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=sonya;]сок сейчас пью разбавленный, мням мням)) буду ждать когда салатики можно будет кушать, уж очень я по ним соскучилась)))[/quote]
Ты такая молодец! Для меня 9 дней - это что-то запредельное пока!:bravo:

----------


[b]sonya[/b] (24-06-2010 13:08)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
[quote=ayu;]Ты такая молодец! Для меня 9 дней - это что-то запредельное пока!:bravo:[/quote]
Главное идти к своей цели)) я вот один не дошла))

----------


[b]sonya[/b] (25-06-2010 16:49)
[size=14][b]Re: И я голодать!![/b][/size]
2й день выхода.

Прочла еще раз Столешникова про выход, оказывается если голодание 7-10 дней, то можно сразу есть фрукты свежие, но что то не очень пока... так что пью сок не разбавленный, и высасываю апельсинчики, мандаринчики)) Воду практически не пью, не хочу. Все вроде хорошо,только слабость и головокружение есть еще.

----------


[b]sonya[/b] (28-06-2010 06:51)
[size=14][b]Re: И я голодать!! (9 дней)[/b][/size]
3 день выхода.

От ананаса на языке и в уголках губ все покраснело и опухло, больше кислое есть не могу, ужасно щипит!! Вечером сходила в туалет, много

4й день.

Рот даже открывать больно и видон у меня какой то стремный, как будто губы порваны. Решила на салаты переходить, вес 60.

----------


[b]Starry05[/b] (28-06-2010 07:08)
[size=14][b]Re: И я голодать!! (9 дней)[/b][/size]
, молодец!!! Удачного выхода!

----------


[b]OLALA[/b] (29-06-2010 14:49)
[size=14][b]Re: И я голодать!! (9 дней)[/b][/size]
[quote=sonya;]3 день выхода.
От ананаса на языке и в уголках губ все покраснело и опухло, больше кислое есть не могу, ужасно щипит!![/quote]
Все на это попадаются, когда ананас свежий целиком потребляют...его кислота жутко губы разъедает. Ты молодец, хороший результат!!:bravo:

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»