[b]шамони[/b] (05-07-2010 17:25)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]оЙ сама вот сегодня забредила 28 днями[/quote]
это моя мечта. главное начать. мне кажется, если 10 дней осилишь, то и 28 сможешь. я вот помню на 9-10-м днях нормально себя чувствовала. чувства голода у меня не было. можно было и не выходить. просто тогда о 28-ми я и не думала. страшно было. а сейчас думаю, это реально. правда, не знаю, нужно мне это или нет. мне очень хочется побыстрее вернуться к активной жизни. сдерживает меня последний десяток кгэшек. а это всего пару недель голода и вся жизнь перед тобой! 28 дней - это конечно серьезнее... не знаю... посмотрим
----------
[b]шамони[/b] (05-07-2010 17:27)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]это ведь так просто будет... не есть... ))[/quote]
для меня не просто. мне чего-то не хватает, особенно, на первых днях голодания. вот и сегодня поела, не особо хотя. просто не хватало приятных эмоций. а еда - один из источников удовольствия. вот, думаю, мож мне на работу выйти? хватит на больничном сидеть... там хоть голова занята. а с другой стороны - неохота. что скажешь?
----------
[b]шамони[/b] (05-07-2010 17:41)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
а еще я сегодня встречалась с сестрой, которую не видела пару недель. она сказала, что я отлично выгляжу и больше мне худеть не надо. но я-то знаю, что еще 10 кг. - явно лишние. поэтому мои голодовки продолжаются!
про нос и диагнозы - забыла )) ничего не беспокоит. пока. в любом случае, голод только на пользу и здесь.
----------
[b]Alina zh[/b] (06-07-2010 04:15)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, очень рада за твои внешние и внутрение благоприятные состояния :-)
про "просто не есть"... это я так... просто если со строны смотреть... а сама я такая же как ты... ведь я полгода уже пытаюсь голодать... максимум выдерживала 3 дня... без еды я не я... И мне ужасно хочется изменить эту ситуацию. И я пришла к выводу что пока не сделаю это, я не успокоюсь...
----------
[b]Alina zh[/b] (06-07-2010 04:19)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]для меня не просто. мне чего-то не хватает, особенно, на первых днях голодания. вот и сегодня поела, не особо хотя. просто не хватало приятных эмоций. а еда - один из источников удовольствия. вот, думаю, мож мне на работу выйти? хватит на больничном сидеть... там хоть голова занята. а с другой стороны - неохота. что скажешь?[/quote]
ты знаешь.. наверное кому как... вот когда я дома почти постоянно сидела - да естественно все мысли о голодании, торчу на сайте, держалась как то... Думала вот бы на работу - уйду на весь день, приду да спать, так и не заметно всё голодание пролетит... Но. Сейчас вот дома почти не сижу.. (приходится лазить, к сестре, дел че то много, ну лето сама понимаешь) И приходя домой.. я ЕМ как с голодного края... И никакие голодания не нужны в этот момент... всё летит к чертям.. И сейчас вот мечтаю даже успокоиться и посидеть дома... наедине со своим планом..)) чтобы хотя бы начать... 3-5 дней.. потом верю что будет волшебная сила меня сдерживать - продолжать!! короче а возможности сидеть дома нет.. (
----------
[b]шамони[/b] (06-07-2010 05:33)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]И мне ужасно хочется изменить эту ситуацию.[/quote]
да, голод помогает изменить отношение к еде и вкусовые пристрастия. думаю, просто надо почаще голодать.
[quote=Alina zh;]короче а возможности сидеть дома нет.. ([/quote]
а я вот заболела... сегодня опять к врачу по поводу больничного. все в один голос говорят, чтоб я выходила на работу... а я не хочу! мож до пятницы удастся протянуть )
----------
[b]шамони[/b] (06-07-2010 05:38)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
итак, сегодня опять
настраиваюсь на дней 10-14. все хорошо. никаких выделений из носоглотки нет. ничего не болит. чувствую себя здоровой. вес стоит, что мне не нравится. надо голодать! вперед!
----------
[b]шамони[/b] (06-07-2010 15:16)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
почти 24 часа... я поела. рацион: салат из огурцов, помидоров, зеленых листьев салата + немного тертого сыра + оливковое масло и черешня с клубникой. ничуть не стыдно! )) завтра опять начинаю. мож поспорить с кем... прям бесит меня эта легкомысленность. вот так всегда... осталось немного и я расслабилась. закручиваем гайки!
----------
[b]Alina zh[/b] (06-07-2010 17:30)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, я не могу... мы с тобой два сапога пара!!! :smile2: добро пожаловать завтра со мной на СТАРТ!!! :bravo:
----------
[b]шамони[/b] (06-07-2010 18:11)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]шамони, я не могу... мы с тобой два сапога пара!!![/quote]
ага, две свистушки )) прям перед форумчанами неудобно...
давай завтра железно!
----------
[b]Alina zh[/b] (06-07-2010 18:12)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]мож поспорить с кем...[/quote]
давай, спорю что я тебя сделаю :D друг с другом, кто кого :lol:
----------
[b]шамони[/b] (06-07-2010 18:57)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]давай, спорю что я тебя сделаю друг с другом, кто кого[/quote]
давай! будем соревноваться. только честно. в конце выкладываем фото. только какой срок? я бы хотела 28, но это чисто в лечебных и познавательных целях. для веса мне достаточно 14 дней. в общем завтра начинаем, оК?
----------
[b]Alina zh[/b] (07-07-2010 04:18)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, ОК!!! :-) ПО РУКАМ! :-) Только честно признаюсь что с утра выпила зел.чая. Но это я спец (у меня кишечник запускается извини за подробности и я бегу в туалет) Но это только с утра. Теперь я буду голодная)) Давай просто кто больше дней осилит... ) Но я ХОЧУ И ИДУ НА 28. Просто я не знаю каково мне будет через 5... 10... Вдруг 28 окажется невероятным.. Но Дай Бог.. чтобы всё таки всё получилось. Мне кажется я буду самой счастливой на свете :D новорожденной)
----------
[b]шамони[/b] (07-07-2010 06:46)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]Теперь я буду голодная)) Давай просто кто больше дней осилит... )[/quote]
давай.
[quote=Alina zh;]Но я ХОЧУ И ИДУ НА 28.[/quote]
а сколько максимально ты голодала?
[quote=Alina zh;]я буду самой счастливой на свете новорожденной)[/quote]
это точно!
удачи нам!
----------
[b]шамони[/b] (07-07-2010 06:48)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
все хорошо. настроение боевое. спор заключен. будем стремиться!
заметила, что когда я ем, сплю больше. на голоде я высыпалась за гораздо более короткие сроки. а здесь спишь, спишь и встаешь как развалина...
вес 75 :-( вот так вот, едошить!
в путь!
----------
[b]Alina zh[/b] (07-07-2010 08:33)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, я максимально голодала 10 дней. Ещё раз было на сухом 5 суток.
У меня тоже самое насчет сна... Если я наемся от души - падаю на подушку сразу и засыпаю как после трех ночных дежурств.. Встаю потом зомбей :bug:
----------
[b]Elf from Tamriel[/b] (07-07-2010 11:01)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Девчонки дерзайте!
Голодание на спортивном интересе это что-то новенькое!))
А у меня пока 3-й день очень хочется сорваться, но пока держусь
----------
[b]шамони[/b] (07-07-2010 11:06)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Elf from Tamriel;]пока держусь[/quote]
держись! оно того стоит.
----------
[b]шамони[/b] (07-07-2010 14:16)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Алинка, я проиграла )) я опять поела )) на сей раз это были макароны с катлеткой и салат из свежих овощей + черешня. глушняк какой-то )) завтра начинаю опять. 10 железно. а там посмотрим.
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 06:17)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
продолжаю свои попытки.
в общем-то, до события, на которое мне нужно попасть осталось 10 дней. за это время мне нужно кардинально перевоплотиться. голодаю. начала вчера в 20:00. цель - скинуть минимум 10 кг. да, я знаю, что максималист. а что делать...
вес 74,6.
удачи мне!
----------
[b]Alina zh[/b] (08-07-2010 06:17)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, да не говори ка )))) МИСТИКА )))
я тоже от тебя не отстала :D
ты сухое голодание пробовала?
----------
[b]Alina zh[/b] (08-07-2010 06:22)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Шамони, вот скажи мне - у тебя нагрузка есть какая нибудь? иногда мне кажется что срывы идут от перенагрузки ((( после физ упражнений я готова съесть слона ((( может бросит её пока что? а то я никогда не начну свою голодуху, блин:x
----------
[b]ayu[/b] (08-07-2010 06:32)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]после физ упражнений я готова съесть слона[/quote]
Девочки! А мне наоборот физические упражнения помогают - перестаю после них думать о еде! Как только хочется сорваться, то я сразу на велотренажер - после этого желание поесть пропадает.
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 06:40)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]ты сухое голодание пробовала?[/quote]
пробовала. максимально - 3 дня. потом перешла на воду. нормально перенесла. мне кажется, оно легче.
[quote=Alina zh;]у тебя нагрузка есть какая нибудь?[/quote]
есть. я работаю дорога занимает почти 2 часа туда и 2 обратно. сейчас я на больничном. но все равно, сидеть не приходится.
[quote=Alina zh;]может бросит её пока что?[/quote]
брось... я стараюсь не перенапрягаться, когда голодаю. хотя, практиковала упражнения на голоде. занималась на эллиптическом тренажере по часу каждый день.
----------
[b]Alina zh[/b] (08-07-2010 06:42)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, я уже и не знаю..((( может просто я злоупотребляю ими.. без них с другой стороны тоже не могу.. совесть мучает)
вот ты сколько крутишь в сутки по времени и на какой скорости? каждый день?
----------
[b]Alina zh[/b] (08-07-2010 06:44)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, а у тебя нет аськи?)) может нам почаще быть на связи) держать друг друга в ежовых рукавицах)
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 06:45)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]а у тебя нет аськи?[/quote]
есть. я тебе в личку напишу.
----------
[b]Alina zh[/b] (08-07-2010 06:46)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
хорошо.
Ты вчера писала что обертывание делаешь. А из чего?
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 08:18)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]Ты вчера писала что обертывание делаешь. А из чего?[/quote]
обертывания на профессиональной косметике styx
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 10:52)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
появилась слабость сделала клизму. до окончания 1-х суток осталось всего 5 часов. продержусь и дальше пойду.
дополню... голодаю я пока насухую.
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 14:08)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
погуляла в парке. сил нет вообще. продолжаю насухо.
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 17:23)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
я не знаю, что во мне не так... осталось полчаса до окончания 1-х суток и я поела. завтра продолжаю. думаю о каскаде 7х7. кто остался живой, поддержите!!
----------
[b]sonya[/b] (08-07-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Шамони, возьми себя в руки! Все получится, верь в это!!
----------
[b]шамони[/b] (08-07-2010 17:46)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, спасибо! я стараюсь! очень хочу наконец-то добиться своей цели.
----------
[b]mariana[/b] (08-07-2010 19:56)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, мне кажется,ты психологически устала.Сколько у тебя кеге осталось?Может,тебе один раз отголодать срок побольше и потом только поддерживать вес?Или,как вариант,пока лето,посыроедить?Если сыроедишь,легче входить в голод и не так велик соблазн сорваться.Надо что-то поменять,ИМХО,потому что вижу что прежние схемы не срабатывают,подумай как тебе легче чтоб не было постоянного давления на себя.Для меня в такой ситуации выходом стало частичное сыроедение.
----------
[b]ayu[/b] (09-07-2010 00:57)
, милая, держись! Каскады по-моему лучше - сама себе срок устанавливаешь. Если невыдерживаешь и хочется поесть уже через сутки - не ешь обычную еду - выходи на фруктах, а на следующий день или через день опять в голод. Так хотя бы не будут зря проходить те часы (дни), которые ты уже отголодала.
, я на скорость не смотрю, а проезжаю не меньше 10 км, иногда 6-8 км на самом трудном режиме. Иногда по два раза в день.
----------
[b]шамони[/b] (09-07-2010 04:57)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]мне кажется,ты психологически устала[/quote]
ты права. устала начинать.
[quote=mariana;]Может,тебе один раз отголодать срок побольше и потом только поддерживать вес?[/quote]
думала об этом. простоя себя морально настраиваю на меньший срок, потому что расставание с пищей на длительное время для меня сейчас болезненно. конечно, я хочу отголодать 28. еще важно самочувствие. на последнем голодании 10 дней мне было очень плохо. постоянно рвало. осталось мне немного кг. 10, максимум 15. это можно сбросить за 21-28 дней.
[quote=mariana;]пока лето,посыроедить?[/quote]
об этом тоже думала. причем не только летом, а вообще на него перейти.
,спасибо тебе большое за внимание!
, спасибо!
[quote=ayu;]Каскады по-моему лучше[/quote]
ты только начала каскадить. а я уже полгода этим занимаюсь. это невероятно изматывает. сама потом поймешь. это конечно помогло мне сбросить 13 кг. но за какой срок? все равно, я не отчаиваюсь. сегодня начинаю. мне это просто необходимо! я упертый козерог и буду переть, пока не добьюсь своего ))
----------
[b]шамони[/b] (09-07-2010 05:01)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
ля-ля-ля жу-жу-жу ))
вес 74. немного ушло, не смотря на "поела" ))
настроение хорошее, бодрое. снова в бой ) цели все те же. очень постараюсь. надо же мне все-таки добить эти несчастные кгэшки. о сроках говорить не буду. как пойдет. начала насухо.
----------
[b]Гита[/b] (09-07-2010 07:30)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
При таком то сильном и большом желании - все получится!:prv03:
----------
[b]mariana[/b] (09-07-2010 08:02)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Давай,
, соберись с силами.Ты проделала такой путь,остался финиш.Продержись уж немного,а потом бедет намного радостнее жить,без этих лишних килограмм и сантиметров.Я сама такая же,поэтому прекрасно тебя понимаю.Держись сколько сможешь,а потом кушай полезную еду.Мне ещё очень хорошо сбивает аппетит стакан-другой морковно-свекольного сока.Если поймешь,что жор идет,попробуй сок.Мне реально помогает.
----------
[b]Alina zh[/b] (09-07-2010 08:04)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, держишь, ты умница, я в тебя верю!!! всё у тебя получится, ты не сдаешься и это главное!!!!!!!!! :prv03:
----------
[b]шамони[/b] (09-07-2010 08:11)
[size=14][b]mariana[/b][/size]
,
, спасибо!:love:
[quote=mariana;]соберись с силами[/quote]
собралась!
[quote=mariana;]намного радостнее жить,без этих лишних килограмм и сантиметров[/quote]
это точно!
[quote=mariana;]а потом кушай полезную еду[/quote]
хочу перейти на сыроедение!
----------
[b]шамони[/b] (09-07-2010 09:08)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
сделала обертывание, клизму. голодаю насухо пока. пить хочется ужасно. терплю. во рту "перегар"
----------
[b]F.Ruslan[/b] (09-07-2010 10:41)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Давай-давай, терпи! У меня вот сегодня пятый день СГ идет, и ничего выдержал и даже в жару! Главное, что в такую жару есть не хочется! А напиться:) всегда успеешь!:)
----------
[b]шамони[/b] (09-07-2010 17:03)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
все идет путем. попила воды. гуляла днем часа 2. очень устала.
----------
[b]Alina zh[/b] (09-07-2010 17:27)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, впереди целая ночка, наберешься сил и вперед вперед вперед!!!:-) Умница!!! :claps:
----------
[b]ayu[/b] (10-07-2010 04:46)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]все идет путем. попила воды. гуляла днем часа 2. очень устала.[/quote]
Я тоже много стараюсь гулять - ты молодец, не сдаешься!
----------
[b]шамони[/b] (10-07-2010 06:25)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
встала с утра нормально. вчера, когда наступили 2-е сутки, начала пить воду. наверное из-за этого вес не сильно упал 73,5. но я не переживаю. мы еще зададим ему жару! в общем - хорошо.
----------
[b]Alina zh[/b] (10-07-2010 06:39)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, Дорогая, молодец! Такими верными шагами скоро обретешь желанный вес, обязательно!! Легкого дня тебе и безумного желания голодать! :-)
----------
[b]ayu[/b] (10-07-2010 11:35)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]день 2-й.
встала с утра нормально. вчера, когда наступили 2-е сутки, начала пить воду. наверное из-за этого вес не сильно упал 73,5. но я не переживаю. мы еще зададим ему жару! в общем - хорошо.[/quote]
Обязательно зададим :flag__2fa !
----------
[b]шамони[/b] (11-07-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
вес 73.
настроение бодрое слабости нет. вчера вечером сделала клизму. щас буду делать обертывание. объем бедер уменьшился на 1 см. еще позавчера. забыла сказать.
----------
[b]Alina zh[/b] (11-07-2010 08:38)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, отлично, браво! :bravo: приближаешься к идеалам!!! :good:
----------
[b]шамони[/b] (11-07-2010 13:07)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Alina zh;]приближаешься к идеалам!!![/quote]
до идеала еще 15 см.!))
----------
[b]Alina zh[/b] (11-07-2010 18:33)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]до идеала еще 15 см.!))[/quote]
эх, всего ничего :dancing2:
----------
[b]mariana[/b] (11-07-2010 23:01)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
молодец!Держись,а я тебя попытаюсь догнать.Я,правда,сошла с дистанции,но опять становлюсь в строй:shuffle:
----------
[b]шамони[/b] (12-07-2010 09:53)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]Я,правда,сошла с дистанции[/quote]
я тоже сошла с дистанции ))
итак, сегодня
.
вес 74,4 с утра.
голодаю насухо пока. все хорошо. о сроках ничего говорить не буду.
спасибо всем, кто со мной! удачи!
----------
[b]mariana[/b] (12-07-2010 11:22)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
ой,так давай вместе.Вместе веселее.Я тоже о сроках молчу скромненько.
----------
[b]шамони[/b] (12-07-2010 12:19)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]ой,так давай вместе[/quote]
давай!
----------
[b]шамони[/b] (12-07-2010 12:20)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
пошли
продолжаю голодать насухо. немного слабость, хочется пить. терплю. писаю крайне редко. за сегодня пару раз наверное.
----------
[b]BezNik[/b] (12-07-2010 15:18)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Привет,
! С суточным опозданием иду следом. Удачи!
----------
[b]шамони[/b] (12-07-2010 17:05)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=BezNik;]С суточным опозданием иду следом. Удачи![/quote]
привет! давай, давай! и тебе удачки!
----------
[b]шамони[/b] (12-07-2010 17:07)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
отписываюсь... еле доехала до дома с работы... пришла, сразу выпила стакан воды. не могла больше на сухом. тяжело. сделала клизму, приняла душ. проснулся аппетит. щас ложусь спать, чтобы не наесться. выпила еще воды.
----------
[b]BezNik[/b] (12-07-2010 17:16)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Ой тяжело насухо по жаре голодать! Но я наверное до утра потерплю, а там видно будет.
, ты спрашивала о сроках - планирую две недели, а там как получится.
----------
[b]F.Ruslan[/b] (13-07-2010 04:41)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
Две недели на сухом???? Однако!
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 05:08)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=BezNik;]Ой тяжело насухо по жаре голодать![/quote]
очень тяжело....
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 05:11)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
идут
вес 72,9.
состояние ужасное! с утра встала и поняла, без клизмы не обойтись. выпила 2 стакана воды. еле доехала до работы. позволила себе от метро доехать на тролейбусе 2 остановки. раньше ходила пишком. сил нет. тошнит. мысли такие, что это последние голодание в моей жизни. после - прехожу на сыроедение.
да, всю ночь снилось, что я ем. проснулась с мыслью: "неужели я опять сорвалась?"... вспомнила вчерашний вечер и обрадовалась, что не поела. а еще приснился неприятный момент... будто из шеи у меня вылез червяк... беленький такой, миллиметра три в диаметре, длиной сантиметра полтора... я его выдернула и выкинула. вот какие противности!
----------
[b]mariana[/b] (13-07-2010 05:49)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]еще приснился неприятный момент... будто из шеи у меня вылез червяк... беленький такой, миллиметра три в диаметре[/quote]
признавайся,на ночь читала тему про паразитов?:smile2:
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 06:44)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]признавайся,на ночь читала тему про паразитов?[/quote]
ничё не читала )) спать легла быстро. сил особо не было.
а щас жор напал, в смысле аппетит. терплю. думаю, надо уж довести до конца.
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 08:59)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
каюсь, грешная! поела... в этом была необходимость. сил передвигаться у меня не было, а меня послали по работе. по дороге купила орешки и сок грейпфрутовый. съела, естественно, пояявились силы. доехала туда и обратно. сегодня чуть попозже планирую опять вход. если получится - опять на сухое. дома голодать конечно лучше в плане близости кровати.
----------
[b]BezNik[/b] (13-07-2010 09:12)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, привет! Сильно не заморачивайся, не пошло сегодня - пойдёт завтра. По поводу сухого голодания - меня не так поняли. Начало насухо, а потом классика. Обычно я всегда так начинаю.
----------
[b]mariana[/b] (13-07-2010 09:34)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]сил передвигаться у меня не было[/quote]
как я тебя понимаю!Бывает,что нет сил пошевелиться,а нужно вставать и куда-то нестись.Приходится выходить.
А на весы не становилась?
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 10:53)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=BezNik;]не пошло сегодня - пойдёт завтра.[/quote]
спасибо большое за поддержку!
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 10:54)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]А на весы не становилась?[/quote]
становилась сегодня с утра. 72,9. -1,5 за сутки
начинаю заново.
вход в 20:30
----------
[b]Ирокеза[/b] (13-07-2010 11:03)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]вход в 15:00[/quote]
то есть ты ещё успеешь поеть в 14 часов 55 минут ?)))
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 11:45)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]то есть ты ещё успеешь поеть в 14 часов 55 минут ?)))[/quote]
нет. успела поесть до этого. не слишком довольна всем съеденным, но все же.
----------
[b]mariana[/b] (13-07-2010 11:48)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]то есть ты ещё успеешь поеть в 14 часов 55 минут ?)))[/quote]
, себя несколько раз на этом ловила.Если голодаю с понедельника,то без пяти двенадцать начинаю искать,чтоб ещё слопать,пока понедельник ен пришел:shuffle:
----------
[b]шамони[/b] (13-07-2010 11:52)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=mariana;]без пяти двенадцать начинаю искать,чтоб ещё слопать,пока понедельник ен пришел[/quote]
это страх перед голодом. у меня тоже такое бывает.
----------
[b]Alina zh[/b] (13-07-2010 13:34)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]это страх перед голодом. у меня тоже такое бывает.[/quote]
походу нам надо сначала со страхами бороться... :D потом уж об ЛГ думать :blush:
МЫ ВСЁ СМОЖЕМ!!! Идём идём идём идём, не тормозим!!! :aliendance:
----------
[b]шамони[/b] (14-07-2010 05:24)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
продолжается
вес 72,9. Бог надо мной смилостивился. вес не увеличился.
напомню, что начала вчера в 20:30. надо было поесть "для мамы". никакой поддержки от семьи и близких у меня нет. то, что голодаю - скрываю. не все это понимают. а мне надо.
состояние нормальное. все в порядке.
----------
[b]ayu[/b] (14-07-2010 07:27)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]никакой поддержки от семьи и близких у меня нет[/quote]
А меня муж очень поддерживает, даже помогает от родителей шифроваться) Они с нами не живут, поэтому ничего не знают)
----------
[b]Беляночка[/b] (14-07-2010 07:40)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, Я тоже шифруюсь только от дочери. Я как то сидела на гречневой диете она мне весь мозг вынесла что я себе с этими диетами испорчу жилудок. Хорошо живем отдельно (у нее уже своя семья) и если прихожу в гости или они приходят говорю что я только поела.
----------
[b]шамони[/b] (14-07-2010 07:48)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=ayu;]А меня муж очень поддерживает[/quote]
а у меня мужа нет :-(
забыла сказать, что начиала насухо. все ок. работаю. ни слабости, никаких признаков голода.
----------
[b]ayu[/b] (14-07-2010 08:01)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]забыла сказать, что начиала насухо[/quote]
Я завтра тоже решила первый день сделать сухой.
----------
[b]шамони[/b] (14-07-2010 10:19)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
принимайте опять в свои ряды )) я поела )
вход в голодание в 14:00.
----------
[b]Tat[/b] (14-07-2010 12:24)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]никакой поддержки от семьи и близких у меня нет. то, что голодаю - скрываю. не все это понимают. а мне надо.[/quote]
знаешь, меня долго считали больной на голову, не то, что не поддерживали, а оппозиция стеной стояла. Все это до тех пор пока не появились видимые результаты. После этого оппозиция превратилась в поддерживающих и сочувствующих.
----------
[b]шамони[/b] (14-07-2010 12:30)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=Tat;]После этого оппозиция превратилась в поддерживающих и сочувствующих.[/quote]
моя мама считает, что после голодания у меня начинаются психозы... и любое мое мнение, не совпадающее с ее - психоз.
а мне все равно. я все равно отголодаю, хотя бы 10 дней. остальное добью сыроедением или сделаю второй заход.
----------
[b]шамони[/b] (14-07-2010 13:31)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
перешла на воду. замучала жажда.
----------
[b]шамони[/b] (15-07-2010 05:17)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
продолжается первый день. с утра сделала клизму. слабости нет. чувствую себя отлично.
----------
[b]ayu[/b] (15-07-2010 07:29)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, у меня тоже первый день. Давай вместе на 10, а если получится, то и на 14 дней!
----------
[b]шамони[/b] (15-07-2010 07:41)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=ayu;]Давай вместе на 10, а если получится, то и на 14 дней![/quote]
давай! я именно отаких сроках и думаю. доголодаю до 10-ти, если нормально все будет, можно идо 14-ти дотянуть.
----------
[b]Беляночка[/b] (15-07-2010 07:44)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
,
, Девочки! Я с вами:-) У меня сегодня второй день.
----------
[b]ayu[/b] (15-07-2010 08:02)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, присоединяйся!
----------
[b]шамони[/b] (15-07-2010 10:46)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
поела. провела на голодании ровно сутки.
следующий заход в 15:00 сегодня.
----------
[b]шамони[/b] (15-07-2010 17:18)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
ну что вам хочу сказать... друзья мои дорогие... опять поела... больше здесь эмоциональные переживания. получила аванс... крохи. проболела ведь 2 недели. можно себе представить, что там. человек. звонка которого я ждала и с которым собиралась встретиться завтра, не позвонил... мероприятие в субботу отменяется. я просто на него не пойду. мне стыдно. смотрюсь на себя в витрины... и думаю: "-10 кг., как минимум, сбросить..." эта рулька внизу живота никуда не девается и выпячивается из-под одежды. выгляжу так, будто немножко беременна. в остальном все пропорционально. короче, пахать и пахать еще... морально истощена... не буду ничего говорить про завтра, что начну опять... потому что все это бла-бла бесит уже! ночь переночуем, утром свидимся. спасибо, что вы у меня есть.
----------
[b]Alina zh[/b] (15-07-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]ну что вам хочу сказать... .[/quote]
Эх, дорогуля... вот как будто я писала... все слова один в один. Насколько всё похоже. Про завтра тоже уже не хочу говорить, и морально та же фигня :cry:
----------
[b]ayu[/b] (15-07-2010 19:36)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, милая, не расстраивайся. Ты худеешь не для кого-то, а только ради себя!
----------
[b]шамони[/b] (16-07-2010 05:19)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, спасибо!
----------
[b]шамони[/b] (16-07-2010 05:22)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
итак, сегодня
не взвешивалась, чтобы не расстраиваться. и взвешиваться в ближайшие дни вряд ли буду. планы наполеоновские. проголодать 14 дней, минимум, 10., скинуть 13 кг., как минимум, (включая выход) и переход на сыроедение (скорее всего). больше ничего писать не буду. думаю, что это моя последняя попытка. силы на пределе, о чем сейчас думать не хочется, потому что впереди путь к совершенству. всем спасибо за поддержку!
----------
[b]ayu[/b] (16-07-2010 07:35)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]проголодать 14 дней, минимум, 10.[/quote]
У меня точно такие же планы! Будем поддерживать друг друга!
----------
[b]шамони[/b] (16-07-2010 08:03)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=ayu;]Будем поддерживать друг друга![/quote]
конечно. куда ж мы денемся с подводной лодки ))
----------
[b]ayu[/b] (16-07-2010 08:59)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]конечно. куда ж мы денемся с подводной лодки ))[/quote]
Это точно - пока не достигнем результатов - не спрыгнем!
----------
[b]шамони[/b] (16-07-2010 11:23)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
в 14:00 начала пить воду. делаю большой глоток и потихоньку его глотаю )) наслаждаясь. думаешь: "вот это чудо!" дожили... ))
----------
[b]шамони[/b] (17-07-2010 06:06)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
сегодня у меня выходной. о следующем входе напишу позже.
----------
[b]ayu[/b] (17-07-2010 06:16)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, отдохни обязательно! Думаю силы как раз и появятся!
----------
[b]шамони[/b] (17-07-2010 14:38)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
начала. вход в 20:00.
сейчас борюсь с желанием что-нибудь чавкнуть на последок. и думаю, сколько уже таких "на последок" было? пора уже начинать. буду с собой бороться. а что делать. сделала клизму. вес с утра был 73.
----------
[b]ayu[/b] (17-07-2010 14:39)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, я уж без тебя тут соскучилась!
----------
[b]шамони[/b] (17-07-2010 15:30)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=ayu;]я уж без тебя тут соскучилась![/quote]
вот, вернулась ) буду преображаться дальше.
а ты молодец! я слежу за твоими результатами.
----------
[b]шамони[/b] (18-07-2010 07:31)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
продолжается
не взвешивалась специально. надоело прыгать на весы каждый раз.
с утра понос... не знаю, что уж съела вчера... наверное все что ни поподя перемешала и вот результат )) есть не хочется.
----------
[b]шамони[/b] (18-07-2010 11:09)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
осталось меньше 5-ти часов до окончания 1-х суток. тошнит. понос. ужас. от запаха еды плохо... сделала обертывание.
----------
[b]Alina zh[/b] (18-07-2010 14:24)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, держись, милая!!! завтра будет легче! будь умницей, за тобой следим :-)
----------
[b]шамони[/b] (18-07-2010 14:48)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
остался почти часок до окончания 1-х суток.. сделала клизму. состояние скверное. дядя-блёва. наверное я чем-нибудь отравилась вчера. на еду смотреть не могу.
----------
[b]ayu[/b] (18-07-2010 15:28)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, выздоравливай!
----------
[b]шамони[/b] (18-07-2010 16:19)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
нконец-то дождалась... начались
по-прежнему тошнит, слабость. хочу лечь пораньше. не знаю, какая завтра встану, а ведь на работу...
----------
[b]OLALA[/b] (18-07-2010 16:40)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]нконец-то дождалась... начались
2-е сутки.
по-прежнему тошнит, слабость. хочу лечь пораньше. не знаю, какая завтра встану, а ведь на работу...[/quote]
Шамони, ты молодец, держись!!:good: Плохое самочувствие не дает наесться))) Почитала последние записи, мне кажется, что тебе стоит отвлечься, т.к. счет часов процесс не ускоряет)) Надеюсь, что голод вернет тебе хорошее самочувствие...скоро тоже присоединюсь)):prv03:
----------
[b]ayu[/b] (18-07-2010 18:39)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
, держись! Мы тут!
----------
[b]шамони[/b] (19-07-2010 05:22)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=OLALA;]тебе стоит отвлечься[/quote]
дома в выходные сложно отвлечься... вот и считаю часы...
что вы думаете.. вчера вы меня нахвалили, прошли сутки и я поперлась на кухню есть! благо поела я здоровую пищу. салат овощной и 2 банана. чуть позже еще стакан йогурта дерябнула.
и вот я опять с вами ))
планирую минимум 10 дней. так думать мне психологически комфортнее.
потом посмотрим. либо еще одно голодание дней на 7. либо 5х5 не знаю...
все ок. настроена решительно. впрочен, я всегда настроена решительно ))
----------
[b]ayu[/b] (19-07-2010 05:24)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]вчера вы меня нахвалили[/quote]
Теперь будем молча за тебя болеть! Но все равно - главное, что сорвалась на хорошую еду, а не на вредности там всякие.
----------
[b]шамони[/b] (19-07-2010 05:34)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=ayu;]Теперь будем молча за тебя болеть![/quote]
не, лучше громко! спасибо за поддержку!
да, вес 73.
----------
[b]ayu[/b] (19-07-2010 05:59)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]не, лучше громко[/quote]
Как скажешь!
----------
[b]шамони[/b] (20-07-2010 03:31)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
всем доброе утро!
вес не знаю какой. не взвешивалась. мама дома. лишний раз не хочу показывать, что меня заботит, а то догадается.
состояние хорошее. слабости почти нет. проснулась на 2 часа раньше. выспалась. хочется творить!
да... забыла написать.. проснулась с болью в горле и левом ухе. все связано ведь... выделения из носоглотки желтого цвета.
----------
[b]ayu[/b] (20-07-2010 04:18)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
[quote=шамони;]да... забыла написать.. проснулась с болью в горле и левом ухе. все связано ведь... выделения из носоглотки желтого цвета.[/quote]
Наверное, очищается носоглотка. Держу за тебя кулачки!
----------
[b]шамони[/b] (20-07-2010 05:08)
[size=14][b]Re: Исцеление, просветление, похудение[/b][/size]
еле добралась до работы... слабость. вода - блаженство.
еще я подумала, что мне придется голодать не менее 14 дней. вынужденно. вчера сильно поругалась с мамой. квартирный вопрос. поэтому я теперь на собственном обеспечении. то раньше она еду покупала, а теперь мне придется. до зарплаты еще не скоро, а в кармане осталось меньше 2х- тыщ. это только на пролезд до работы и обратно. буду голодать в прямом смысле этого слова. вот так.
----------
шамони: лечим гайморит_2
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы