cefo: Голодание с августа 14 дней

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

cefo: Голодание с августа 14 дней

Сообщение admin »

[b]cefo[/b] (29-06-2010 16:27)
[size=14][b]Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
Начал морально настраиваться с начала июня : написал распорядок дня на каждый день голодания и выхода. составил предголодающие продцедуры на июль (- коррекция позвоночного столба; - колоногидротерапия; -чистка печени)

А то, до этого раза голодал по 10 дней спонтанно где то в 25 лет, причем на последнем дне учавствовал в соревнованиях по плаванию 100м-1.10 -не худший мой результат на то время (длинная вода - кто понимает).

Затем где то в 1994 г. (на морде-лица поятекла лимфа, всё покрылось коркой -вообщем жуть) сразу ущёл на голодовку 10 дн. Всё прошло.

Вот решил вновь встряхнуть организм, да и понимаю, что надо переходить на здоровый образ жизни - исключить вредное питьё (пиво-спиртное), еду(жареное, солёное, сладкое) - так чтобы у меня не было альтернативы в употреблении этих вкусностей.

У меня есть положительные примеры в моей семье: отец(15дн.,25дн.,10дн.-избавился от страшной алергии на злаки -это было где то в 1975-79г), и сестра (15, 26 -избавилась от жуткой экземы).

У меня особо ничего нет, только возрастное:-)

Ну так, задел для ведения дневника сделан....

Буду вкладывать помере прохождения лечебных мероприятий (с дальнейшей выкладкой фото)

----------


[b]Igor.73[/b] (29-06-2010 16:37)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Ну так, задел для ведения дневника сделан....
Буду вкладывать помере прохождения лечебных мероприятий (с дальнейшей выкладкой фото)[/quote]
Удачного Вам голодания!Если опыт хоть какой есть то думаю у Вас всё получится.

[quote=cefo;]У меня есть положительные примеры в моей семье: отец(15дн.,25дн.,10дн.-избавился от страшной алергии на злаки -это было где то в 1975-79г), и сестра (15, 26 -избавилась от жуткой экземы).[/quote]
Тем более с такими примерами.

----------


[b]cefo[/b] (19-07-2010 09:14)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
На 23.07 записался на колоногидротерапию. Поглядим, шо за воне таке. Говорят равняется 30 клизмам, ну, ну... Одназначно чище бум. К сожалению коррекция позвоночного столба не удалась до начала ЛГ (мануальщик в отпуске до 1 авг.) ничё, как приедет, схожу.

Ввход на ЛГ назначен на 28 июля (2 дня сухих)

----------


[b]cefo[/b] (19-07-2010 16:07)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Млин, прочитал тему "Гидроголодание в прямом эфире" - жесть, тоже хочу и БУДУ, только каменную соль найду. Кто знает, где купить в Москве? (надо успеть до 28 июля)

----------


[b]cefo[/b] (22-07-2010 11:02)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Хочу к моему ЛГ подключить метОду пр.Неумывакина.

----------


[b]Igor.73[/b] (22-07-2010 14:47)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Хочу к моему ЛГ подключить метОду пр.Неумывакина.[/quote]
В чём заключается?

----------


[b]cefo[/b] (23-07-2010 03:54)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Igor.73;]В чём заключается?[/quote]
[url=http://liudushka.narod.ru/liudushka.b1simple.html]http://liudushka.narod.ru/liudushka.b1simple.html[/url]

----------


[b]cefo[/b] (23-07-2010 06:36)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Сходил сегодня на гидроколонотерапию. Впечатления: переносится легче чем клизма, но намного дороже. Вес до: 93.4 после 94.2 всего то 200 грамм, обидно даже. Сфотографировался, разницу выложу после ЛГ.

----------


[b]cefo[/b] (26-07-2010 08:14)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Сегодня буду проводить чистку печени:Со вчерашнего дня примерно с 18:00 перестал кушать, сегодня с утра сделал клизму со зверобоем, а завтра голод на 14 дней :super:

Да, вес 93.4

Давл: 130/90 пульс 73

----------


[b]Kalina[/b] (26-07-2010 09:18)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Вот решил вновь встряхнуть организм, да и понимаю, что надо переходить на здоровый образ жизни - исключить вредное питьё (пиво-спиртное), еду(жареное, солёное, сладкое) - так чтобы у меня не было альтернативы в употреблении этих вкусностей.[/quote]
Приветсвую,
!

У меня похожая история.

Пиво и спиртное делают свое черное дело.

Сегодня вышел из 16-дневного голодания,хотя не планировал такой срок.

Уже не курю больше недели.

Отчет по ссылке внизу сообщения.


Я желаю Вам по возможности приятно провести голодание и легко из него выйти!)

----------


[b]cefo[/b] (26-07-2010 10:03)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Заказал сегодня Соковыжималку Садовая СВШПП 302 с шинковкой (Беларусь) здесь о ней вычитал, грят мощная, ну и конечно цитрусовую, завтра привезут (Уже готовлюсь к выходу:smile2: )

----------


[b]Kalina[/b] (26-07-2010 10:16)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Про выход на цитрусовых узнал только во время голодания

Планировал на морковном выйти

Так что цитрусовой выжималки нет

Жму сейчас руками

В принципе нормально

То что недожал высасываю

----------


[b]cefo[/b] (26-07-2010 14:13)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Самую простую цитрусовую можно купить за 500-700 р.

----------


[b]cefo[/b] (26-07-2010 17:05)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вооот, короче, выпил я 150 гр масла (мог бы ещё, но вопервых не вижу смысла, а во вторых лимонный сок закончился.)Даже не поморщился. Сижу с магнитом на печени и с аджикой на языке, жду прихода:-) Слушаю органную музыку. И приход, а так же отход гадасти обязательно будет.... скорее всего под утро:-)

----------


[b]Василисса[/b] (26-07-2010 17:44)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Самую простую цитрусовую можно купить за 500-700 р.[/quote]
ну это вы про электро. а самая простая (МЕХАНИЧЕСКАЯ РУЧНАЯ) стоит 40-60 руб.

УДАЧНОГО И ЛЕГКОГО ГОЛОДАНИЯ! /и прихода/отхода до утра/

----------


[b]Kalina[/b] (26-07-2010 18:30)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Успешной и легкой чистки!

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 06:15)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес: 91.1

Давл: 130/90 пульс 85

Сделал клизму с ромашкой, как не пытаюсь влить 3 л. входит только 2,5, аж до рези в животе. После вчерашнего испития маслица Вышли зелёные камушки (что и требовалось доказать)

Сегодня у меня день СУХОЙ, как и завтра. Но уже приснился сон что подошёл к ларьку выпить пивка, а потом думаю, я ж на сухом голодании. Вчера позанимался сделал приседания 2х50, отжимания, пресс - всё болит, но клин - клином, так что продолжим.

Завтра на работу на двое суток - поглядим, как там всё пройдёт:smirk:

Сижу дышу через Дыхательный тренажёр Фролова и читаю форум.

Завтра тоже, т.е уменьшаю кислород в крови, после завтра наоборот добавляю в воду перикись водорода и уже до еонца голода и выхода. (далее везде)

После Дыхательный тренажёр Фролова давление 130/80 пульс 72

----------


[b]Kalina[/b] (27-07-2010 07:41)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,


Резь при клизме в общем то обычное дело. У меня всегда так.

Не знаю,хорошо это или плохо, но терпимо. Хотя клизмы не люблю и делаю их в редких случаях.


На голодании могу посоветовать не увлекаться силовыми статическими упражнениями. Много сил уходит. А у меня еще и давление повышалось.


Лучше делать упражнения на гибкость, наклоны вперед и вбок.

В общем чтобы работала область ЖКТ. Наклоны вбок стимулируют печень

Наклоны вперед - желудок.

В этом плане йоговские асаны (не обязательно статические, а и динамические тоже) отлично массируют внутренние органы

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 07:42)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Кто знает, в Москве бани работают? (не сауны) Ходил в "Усачёвские-закрыты до сентября:-( )

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 07:45)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]На голодании могу посоветовать не увлекаться силовыми статическими упражнениями[/quote]
Я в динамике :) немножко, а совет спасибо.

Сделаю проще, у меня есть массажёр (жене покупал -втаёшь, ремень с колёсиками на область пояса и 4 уровня регулировки массажа и вуаля)

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 08:53)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Решил своё пузо выложить далее перед выходом и после выхода. Чёт не выходит. Бум пробовать

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 08:55)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[IMG]
[url=http://fastpic.ru/view/8/2010/0727/_d1ba9821048902e258ad43b73addc9ed.jpg.html]http://i8.fastpic.ru/thumb/2010/0727...73addc9ed.jpeg[/url]
[/IMG]

----------


[b]Kalina[/b] (27-07-2010 09:36)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Как мне это знакомо)))

Мое пузо даже чуть побольше было или примерно такое же

Сейчас половина от него осталась

Вес 100 кг и пока не падает

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 10:38)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Kalina Читаю твой дневник , молодец и что некуришь тож.:bravo:

Сушит рот,сопли через рот идут, брызгаю распылителем, потом сплёвываю, но есть - точно не хочется:super:

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 10:40)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Мое пузо даже чуть побольше было или примерно такое же[/quote]
ПИВКО"С

----------


[b]cefo[/b] (27-07-2010 11:31)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Урааааааааа. Привезли соковыжималки- скоро на выход:smile2: :smile2: :smile2:

----------


[b]Igor.73[/b] (27-07-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]скоро на выход[/quote]
, А сколько голодать то думаете?

----------


[b]cefo[/b] (28-07-2010 01:35)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Igor.73;]А сколько голодать то думаете?[/quote]
Дык, в теме указано, а там как пойдет, може и на 21 день замахнусь

----------


[b]cefo[/b] (28-07-2010 01:39)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес: 88.4

Дав:120/90

пульс 81

Настроение бодрое. Пошёл на работу на два дня. Пить только хоца, ну нам бы день простоять да ночь продержаться:-)

----------


[b]Радужная[/b] (28-07-2010 02:08)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Сижу с магнитом на печени и с аджикой на языке[/quote]
а можно подробнее)

что за магнит?

зачем аджика? оО


удачного голодания!


ps: и какое масло пили?

----------


[b]cefo[/b] (30-07-2010 06:59)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Радужная;]что за магнит?
зачем аджика? оО[/quote]
Та... у Малахова вычитал, а масло оливковое Monini Classico

----------


[b]Kalina[/b] (30-07-2010 07:03)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Как делишки???

На работе нормально себя чувствовали?

----------


[b]cefo[/b] (30-07-2010 07:13)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Как уже писалось 2 день у меня был сухойи на работе, пить хотелось страшно, брызгал на лицо и в рот распылителем для цветов , сухость во рту снималась (выплевывал). заложило уши, и "сел" голос Кисти рук как и ладони сморщились. Кое как дотерпел до того как народ уйдёт с работы, и бухнулся спать. Под кондиционером подмёрзли конечности.

3 день прошёл без осложнений, старался пить воду по чуть чуть, так же брызгал воду на себя С утра позанимался (присед 5х20, отжимания 3х12, на другие упражнения сил не хватило)

Несмотря на 2 дня СГ, моча шла с утра, причём ярко жёлтая - прозрачная.

----------


[b]Igor.73[/b] (30-07-2010 07:16)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]3 день прошёл без осложнений,[/quote]
Молодец! А я вот сорвался.

----------


[b]cefo[/b] (30-07-2010 07:21)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес 89.4

Давл:130/90

Пульс 76

Вода ушла-вода пишла. Стал, по метОде пр. Неумывакина в воду добавлять перикись водорода сегодня уже две капли на 50 мг. Самочувствие нормальное.

Сейчас позанимаюсь физ. упр. и наверно пойду в Кузьминский парк, к пруду.

----------


[b]Kalina[/b] (30-07-2010 07:30)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]2 и 3 день
ЛГ
Несмотря на 2 дня СГ, моча шла с утра, причём ярко жёлтая - прозрачная.[/quote]
Хорошо, что прозрачная

Значит среда кислая

Ацидоз идет нормально

----------


[b]cefo[/b] (30-07-2010 13:46)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Я в шоке... был "стул"светлый, немного, но тем не мение. На пруд не пошёл, чевой то расслабило , ухннулся, проспав 3.5 часа.

----------


[b]cefo[/b] (31-07-2010 04:26)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес:88.7

Давл:110/80

Пульс 72

Всё суппер, поразительно, но опять был "стул", правда жидкий

----------


[b]cefo[/b] (31-07-2010 17:55)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Съездил в кино, посмотрел "Начало"-прикольный фильм, сразу вспомнил к-ф "Волшебная лампа Алладина" -Сон не сон - патисон.

Зашёл в Ашан и чуть слюной не захлебнулся, глядя в тележки покупателей, ну думаю, (ехидно так) зато я очищаю организм, а вы его травите. :bulbool:

----------


[b]Karri[/b] (01-08-2010 05:10)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Привет!:hi: Ну как 6-й день проходит?Вы просто умничка!Уже шесть дней...Я так переживаю,что вдруг сорвусь...Хотя нет))Буду заходить к Вам и это будет меня поддерживать в моем начинании)

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 05:55)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес 88.0

Давл:110/80

пульс 70

Показатели как у космонавта. С утра тяжело было встать с кровати, выпил 4 капли перикиси водорода, взбодрился и сразу к РС, читать форум. Как тут уже неоднократно писалось он отлично помогает держать себя в тонусе, даже когда читаешь про срывы...:cry: Не.... я выдержу, мне не слабо -это внутренний разговор с собой.

----------


[b]Kalina[/b] (01-08-2010 07:25)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Держись!!!

Полет идет по плану!!

----------


[b]Леопольдовна[/b] (01-08-2010 07:30)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]выпил 4 капли перикиси водорода[/quote]
Про перекись поподробнее можно?

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 07:57)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Леопольдовна;]Про перекись поподробнее можно?[/quote]
Здесь на первой страничке в моём дневнике, есть ссылка, а вообще в яндексе задаётся поиск: лечение перикисью водорода

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 07:59)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Держись!!!
Полет идет по плану!![/quote]
Я тож такого мнения:aliendance:

----------


[b]Леопольдовна[/b] (01-08-2010 08:21)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Все что там по ссылке читано-перечитано.

Конкретно Вы для чего перекись пьете на голоде? Для лучшей лучшести? Вам кто-то посоветовал? Или это Ваша личная инициатива?

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 08:52)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Леопольдовна;]Конкретно Вы для чего перекись пьете на голоде? Для лучшей лучшести? Вам кто-то посоветовал? Или это Ваша личная инициатива?[/quote]
Решил совместить полезное с приятным. Перикись это ведь не еда, насыщение крови кислородом, улучшается метаболизм, соответсвенно сжигание жира идёт значительно быстрее, думаю хуже не станет, но это ИМХО,

----------


[b]Леопольдовна[/b] (01-08-2010 09:12)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
На моей памяти Вы первый, кто совмещает голод с приемом перекиси.

Вопрос о перекиси на форуме поднимался, попробуйте поискать и почитать, возможно, Вам будет интересно.

----------


[b]tarnar[/b] (01-08-2010 09:17)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Млин, прочитал тему "Гидроголодание в прямом эфире" - жесть, тоже хочу и БУДУ, только каменную соль найду. Кто знает, где купить в Москве? (надо успеть до 28 июля)[/quote]
Поделитесь впечатленимяи! Вы начали ГИДРОГОЛОДАТЬ?

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 10:07)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=tarnar;]Поделитесь впечатленимяи! Вы начали ГИДРОГОЛОДАТЬ?[/quote]
Да, но не так рьяно, соль-ца по чуть чуть полизываю.

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 14:54)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Начал неметь мизиниц на левой руке (это и раньше было до ЛГ, а вот на голоде вновь появился данный симптом). Думаю где то защимление позвонка, сегодня должен приехать мануальщик, запишусь к нему. Как раз немного лишнего ушло, легче позвони вставить будет.

"Я пью и писаю, опять пью и опять писаю" (рекл. памперсов)

----------


[b]Kalina[/b] (01-08-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

По поводу мизинца отпишитесь, пожалуйста, что сказал мануальщик и помогает ли мануалка?

У меня такая же хрень уже 5 лет.

Постоянно онемевший мизинец.

Я грешил на компьютерный стол. Есть у меня привычка облокачиваться на левую руку.

Под локтевым суставом нащупал точку, при надавливании на которую, бьет как током в мизинец.

На голоде ощущение онемения заметно меньше, но до конца не проходит

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 16:35)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]cefo
,
Под локтевым суставом нащупал точку, при надавливании на которую, бьет как током в мизинец.[/quote]
Вот и у меня подобная хренотень:hz:

----------


[b]Kalina[/b] (01-08-2010 16:50)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Возрастное у нас что ли??

----------


[b]Igor.73[/b] (01-08-2010 17:23)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Возрастное у нас что ли??[/quote]
, А сколько Вам лет,если не секрет?

----------


[b]cefo[/b] (01-08-2010 17:38)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Igor.73;]Kalina
, А сколько Вам лет,если не секрет?[/quote]
Насколько я помню, судя по дневнику 48-49. Так?

----------


[b]Kalina[/b] (01-08-2010 18:04)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Igor.73;]Kalina
, А сколько Вам лет,если не секрет?[/quote]
Ну какие могут быть секреты от форумчан?))))))))


48 мне лет..

Я написал в дневе в первых строчках))

----------


[b]cefo[/b] (02-08-2010 02:26)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес:87.6

Давл:110/80

Пульс 70

Всё хорошо, настроение нормальное, пошёл на работу на два дня.

Опа, опять был стул, и это хорошо

----------


[b]Igor.73[/b] (02-08-2010 17:16)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]пошёл на работу на два дня.[/quote]
Работа с голоданием нормально сочитается?

----------


[b]cefo[/b] (04-08-2010 02:45)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Igor.73;]Работа с голоданием нормально сочитается?[/quote]
Без проблем

----------


[b]cefo[/b] (04-08-2010 02:52)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Прошли нормпльно, только ближе к вечеру вялость в 21:00 ложился спать , а с утра заряд бодрости, и пока такое состояние стораюсь выполнить комплекс упражнений (присед 5х25, отжим 4х15 м, бицепс(резинка)-3х20, до пресса уже сил нет. на 8 день вечер домой, 19 часов вялось - как пойду не знаю, выпил положенную порцию перикиси , врубил забойную музыку и как электровеник долетел до дома.:-)

----------


[b]cefo[/b] (04-08-2010 03:04)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес:86.1

Давл:110/80

пульс 72

проснулся 6:30, спать не хочу, сел за прочтение пропущеного за два дня.

----------


[b]cefo[/b] (04-08-2010 04:07)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
80 лет это вам не хухры-мухры. Хоть и с опазданием -работа"с

----------


[b]Василисса[/b] (04-08-2010 22:35)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Постоянно онемевший мизинец.
Я грешил на компьютерный стол. Есть у меня привычка облокачиваться на левую руку.[/quote]
у меня такое было года два, я не обращала внимания, так как онемение то проходило, то появлялось. и я почему-то это связывала с курением, позвоночником (у меня был перелом) и сердцем.

а прошедшей зимой внезапно онемели еще два пальца и перестали разгибаться (проснулась, а пальцы скрючило). тут я испугалась не на шутку...невропатолог долго меня тыкал своей иголкой во все места и сказал, что это именно от того, что на локоть постоянно опираюсь сидя за компом.

оказывается такое сполошь и рядом встречается у "компьютерщиков".

в итоге диагноз: защемление локтевого нерва.

далее срочный курс нейромидина (10 уколов + 4 месяца таблеток) слава богу, помогло через 4 месяца. если бы не помог, то либо нерв бы отмер (раз он защемился и лишен кровотока) или пришлось бы делать не простую и дорогосоящую операцию без гарантии полного восстановления. теперь я аккуратнее с локтем, хотя все равно забываю и опять опираюсь на него.

врач сказал надо что-то мягкое подкладывать под локоть, если опираюсь...еще бы не полениться и сделать это что-то мягкое...полгода собираюсь и все время забываю.

----------


[b]Kalina[/b] (05-08-2010 08:23)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Василисса;]оказывается такое сполошь и рядом встречается у "компьютерщиков".
в итоге диагноз: защемление локтевого нерва.
далее срочный курс нейромидина (10 уколов + 4 месяца таблеток) слава богу, помогло через 4 месяца. если бы не помог, то либо нерв бы отмер (раз он защемился и лишен кровотока) или пришлось бы делать не простую и дорогосоящую операцию без гарантии полного восстановления. теперь я аккуратнее с локтем, хотя все равно забываю и опять опираюсь на него.
.[/quote]
Обалдеть!

Как интересно то!!!

Спасибо за инфо!

Хотя желания нет делать уколы и пить таблетки, да еще 4 месяца

Но приму к сведению

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 11:04)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Продолжение

Как встал в 6.30, почитал немного форум и рванул сдавать док-ты на ЗП, потом к товарищу устанавливать ОС. Сделал комплекс упражнениц (присед 5х25, отжим. 3х15,0ближе к вечеру поехали в Серебрянный бор. (марш бросок на 2.5 км туда и соответсвенно обратно. Приплёлся домой около 22.00, спал как убитый.

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 11:07)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
вес 85.2

давл.110/70

пульс 70

Писать особо нечего, был на работе пил воду, уходит где то 4-5 литров

----------


[b]Kalina[/b] (07-08-2010 11:10)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Молодцом держишься!

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 11:17)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
вес 85.0

давл. 120/80

пульс 72

Тянет поясницу, прищёл с работы слабость, сделал клизму с ромашкой, полегчало, сделал комплекс упражнений (присед 5х25, отжим 4х15, пресс с колёсиком 3х10, бицепс с резинкой 3х20), сходил в баню, сделал 4 захода (1 заход = заход прогрев - бассейн, снова заход но уже с веником -бассейн), летал по бане как будто не голадаю. После бани:

вес 84.3 -ровно 10 кг, с начала ЛГ

давл 11/80

пульс 78

Спал крепко, за время ЛГ еда не снилась:-)

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 11:27)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
вес 84

давл 114/80

пульс 74.

С утра съездил к ещё одному товарищу, установил ОС, потом на Савёловский рынок, пошарахался там. Метро на половину пустое все в повязках. У меня иногда появляется что то похожее на изжогу, гешу на гарь. Хотел написать своё мнение в отношения развала страны и как результат гари да не буду, ух больно матом хочется ругаться

----------


[b]Kalina[/b] (07-08-2010 13:00)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,


А что ты там устанавливал товарищу?

Что такое ОС?

Кроме Общественного Совета или Орального Секса ниче в голову не лезет:-)

----------


[b]alagor[/b] (07-08-2010 13:17)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Кроме Общественного Совета или Орального Секса ниче в голову не лезет[/quote]
Операционная Система, видимо... :-)

windows, linux, unix и т.д. :-)

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 14:05)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Ну каждый думает в меру......:smile2: :smile2:

ОС - операционная система Windows

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 16:25)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Сделал комплекс упражнений - тех же, добавив еще немножко нагрузки.

Состояние суппер.(валю всё на перикись) Начинает возникать сексуальная потребность, может потому что жена на даче сын на Кипре, холодильник пустой

----------


[b]Kalina[/b] (07-08-2010 16:35)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Все верно!

К этому сроку сексуальная потребность нарастает

А может фото Машеньки повлияло?))))

Вызывай подружек

Используй момент пока жены нет

Только не слишком усердствуй

А то гормоны есть гормоны

Мой опыт ты читал в дневе))

Так что по чуть-чуть)))

Не перенапрягаясь))):-)

----------


[b]cefo[/b] (07-08-2010 17:32)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
А ну их (девчёнок), пойду ка я спать:-)

----------


[b]Karri[/b] (07-08-2010 20:08)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
И не говорите))Гарь эта уже остохорошела...В связи с переполнением, Ад временно перенесли в Москву))))))

----------


[b]Kalina[/b] (07-08-2010 20:11)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Karri;]И не говорите))Гарь эта уже остохорошела...В связи с переполнением, Ад временно перенесли в Москву))))))[/quote]
Отлично сказано))

Ад да и только))

----------


[b]cefo[/b] (08-08-2010 04:14)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
вес 83.1

дав 120/80

пульс 74

Прикольно, был стул, какая то чернота и это на 13 то день, видимо занятие на вибро массажёре даёт такой результат.

----------


[b]cefo[/b] (08-08-2010 10:51)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Василисса;]у меня такое было года два, я не обращала внимания, так как онемение то проходило, то появлялось. и я почему-то это связывала с курением, позвоночником (у меня был перелом) и сердцем.
а прошедшей зимой внезапно онемели еще два пальца и перестали разгибаться (проснулась, а пальцы скрючило). тут я испугалась не на шутку...невропатолог долго меня тыкал своей иголкой во все места и сказал, что это именно от того, что на локоть постоянно опираюсь сидя за компом.
оказывается такое сполошь и рядом встречается у "компьютерщиков".
в итоге диагноз: защемление локтевого нерва.
далее срочный курс нейромидина (10 уколов + 4 месяца таблеток) слава богу, помогло через 4 месяца. если бы не помог, то либо нерв бы отмер (раз он защемился и лишен кровотока) или пришлось бы делать не простую и дорогосоящую операцию без гарантии полного восстановления. теперь я аккуратнее с локтем, хотя все равно забываю и опять опираюсь на него.
врач сказал надо что-то мягкое подкладывать под локоть, если опираюсь...еще бы не полениться и сделать это что-то мягкое...полгода собираюсь и все время забываю.[/quote]
Только что побывал у мануальщика, он сказзал что это проблемма шейных позвонков. Прекрасно меня намассажировал, 1 час, а затем все позвонки как по маслу вставил на место.

Заметил тяжело подниматься по лестнице. А вот приседать прикольно

----------


[b]Kalina[/b] (08-08-2010 11:03)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Только что побывал у мануальщика, он сказзал что это проблемма шейных позвонков. Прекрасно меня намассажировал[/quote]
Сказать то он может что угодно для завлекухи клиента

С массажом тоже понятно

А проблему то с онемением пальца он решил?

Как палец то реагирует?

Есть какие-то изменения ?

----------


[b]cefo[/b] (08-08-2010 12:41)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]А проблему то с онемением пальца он решил?
Как палец то реагирует?
Есть какие-то изменения ?[/quote]
Мануальщика знаю лет 5 , очень помог мне, а с пальцем сказал, должно рассосаться в ближайшее время - поживём, увидим.

----------


[b]Kalina[/b] (08-08-2010 12:45)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Если проверенный , то нормально

Просто очень много коновалов, которые так навредят, что мало не покажется..

После одного придурка (лет 15 назад) я свою шею больше никому не доверяю:-)

----------


[b]cefo[/b] (09-08-2010 17:59)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Вес 82.6

давл: 114/80

пульс 80

В связи с гарью утром тяжело вставать, голова как чугунок, весь день самочувствие хорошее т.к был на работе, там кондишен.


РЕЗЮМЕ: голодание прошло без голодных обмороков :-) , ночью еда не снилась, есть в течение дня не хотелось, Энергия пёрла практически все 14 дней, вообшем прошло всё ровно , заурядно. Сфотографироваться не удалось, все фото порастащили домашние отдыхающие.

Писать на выходе пока не буду, т.к. все ощущения соков хорошо описано у Калины:good:

----------


[b]Kalina[/b] (09-08-2010 18:03)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Поздравляю!

Достойно!!

Желаю приятного выхода и Здоровья!

----------


[b]Igor.73[/b] (09-08-2010 18:55)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=cefo;]Писать на выходе пока не буду, т.к. все ощущения соков хорошо описано у Калины[/quote]
, Вы попозже напишите,может какие изменения произойдут в организме после выхода.

----------


[b]cefo[/b] (10-08-2010 02:10)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Позже обязательно напишу, так сказать ссумирую все дни выхода.

----------


[b]cefo[/b] (10-08-2010 02:12)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
[quote=Kalina;]Kalina[/quote]
Спасибо, аналогично

----------


[b]cefo[/b] (12-08-2010 18:18)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
1) 2) 3)

вес 82.1 82.1 82.1

Давл 110/70 110/70 100/70

пульс 65 80 65

Вес встал, янадеюсь пока, т.к. на работе я практически не двигаюсь. С воскресения начну делать комплекс упражнений. Настроение отличное, при небольшой пробежке и шагание по лестнице, голова начинает немного шуметь и пульс учащается.

Сегодня и по субботу буду пить сок 1/1 (пока грейп., ап, лим.)

Озадачился что кушать после выхода ну и далее, я не сыроед, любль Курочку, мясо, но жареным в момент всё опять забъёшь. Решил приобрести аэрогриль, что скажете форумчане?

----------


[b]Kalina[/b] (12-08-2010 18:43)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
,

Не надо бы курочку пока

Я тоже ее люблю, но лучше подождать

Я только сегодня вот уху сварил, а у меня 17-й день выхода

Пока на рыбе посижу, но на куру-гриль уже засматриваюсь)

----------


[b]cefo[/b] (13-08-2010 02:14)
[size=14][b]Re: Голодание с августа 14 дней[/b][/size]
Да, я пока и не собираюсь. Я вообще спашиваю мнение насчёт аэрогриля, там говорят можно и овощи готовить и всяко разно.

----------


[b]cefo[/b] (15-08-2010 05:52)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
4) 5) 6)

вес 82.0 82.0 81.9

давл: 110/70 110/70 105/65

пульс 70 63 65


6 день полёт нормальный .сегодня буду пить уже не разбавленный сок, вчера сделал клизму с ромашкой, что то выходило.Да, забыл написать кризиса я не дождался, а может он и был, только я не заметил:-). Самочуствие прекрасное. Не дождался от форумчан отзывов об аэрогрили :-( .... Сегодня приобрёл:smile2:

.

----------


[b]Алена[/b] (15-08-2010 06:00)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
[quote=cefo;]Сегодня приобрёл[/quote]
Ну и как?


ПоделИтесь опытом.:barbecue:

----------


[b]cefo[/b] (15-08-2010 06:10)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
[quote=Алена;]ПоделИтесь опытом[/quote]
Ну, во первых у меня только 6 день выхода, а следующая фаза (овощи), полько 25 августа, и только наверное в середине сентября или в конце, данный прибор будет мной испытан,:barbecue: а пока читаю рецепты для аэрогриля и исхожу слюной:smile2:

----------


[b]Леопольдовна[/b] (15-08-2010 07:03)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
[quote=Алена;]Ну и как?
ПоделИтесь опытом.:barbecue:[/quote]
ИМХО совершенно бесполезная штука. Что-то они там не додумали. На работе "варили" в нем каши в глиняных горшочках, т.к. других возможностей небыло, по времени в три раза дольше чем на обычной плите, соответственно расход электричества. Выпечка остается снизу белая, есть конечно можно, но духовка куда надежнее и привычнее. Ну на даче в нем шашлыки приготовить в санитарных условиях еще можно, а дома, при наличии плиты, можно даже не заморачиваться.

----------


[b]cefo[/b] (18-08-2010 01:46)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
7), 8), 9)

вес 81.9 81.7 82.2

давл: 100/70 95/70 95/65

пульс 64 61 65

Пью цитрусовые соки, настроение отличное. С понедельника на овощные соки.

----------


[b]cefo[/b] (21-08-2010 08:51)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
Сегодня сходил в баню,

вес 81.6

давл:110\70

пульс 60

[url=http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/45/0d8e6e58d455e08c8f11847214d15845.jpg]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/4...7214d15845.jpg[/url]

[url=http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/62/19539a73092fd9520d24cdccd0bc6462.jpg]http://i9.fastpic.ru/big/2010/0821/6...ccd0bc6462.jpg[/url]
Через месяц

----------


[b]cefo[/b] (21-08-2010 08:54)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
Продолжаю пить сок + ем грейпфрукт, Завтра последний день. В понедельник возьму на работу овощную соковыжималку, всю неделю буду пить овощной сок + их жевать

Сало на боках (стратегический запас организма) осталось, пытаюсь заниматься + разбивать его вибромассажёром.

Кишечник заработал на 9 день выхода.

----------


[b]Igor.73[/b] (21-08-2010 19:01)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
, Браво!!!

Результат супер!

----------


[b]Kalina[/b] (21-08-2010 19:13)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
,


Молоток!!

Живот раза в 2 убрал!!!!

Так держать!!

На правильном выходе жиры горят еще больше!

Это же энергия для сжигания!

----------


[b]cefo[/b] (22-08-2010 04:34)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
вес 81.4

давл 110/70

пульс 65

Состояние отличное, накупил овощей, чёрную редьку не нашёл:-( ,

----------


[b]cefo[/b] (28-08-2010 20:35)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
После ЛГ, стал таким гурманом, это что то. сегодня приготовил филе пеленгаса в горшочках и в аэрогрили, народ чуть язык не проглотил, правда сам ещё не пробывал, т.к. готовил после 18.00, утром поем, так же утром приготовлю перловую кашу в горшочках (поставил замачиваться):super:

----------


[b]Kalina[/b] (28-08-2010 20:38)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
,

Какой вес сейчас?

Самочувствие?

----------


[b]cefo[/b] (29-08-2010 06:45)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
Вес 81.1

Самочувствие супер, жор не приходил. Правда после выжода с цитрусовых, была аллергия на морде-лица, думаю задержался я на цитрусовых. Ща всё прошло

----------


[b]cefo[/b] (30-08-2010 09:40)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
Прикольно, а вес всё падает 80.4

----------


[b]Kalina[/b] (30-08-2010 09:52)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
,

А я те говорил, что будет падать на выходе, а ты все не верил и отшучивался!:-)

----------


[b]cefo[/b] (30-08-2010 10:38)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
[quote=Kalina;]А я те говорил, что будет падать на выходе, а ты все не верил и отшучивался![/quote]
Так уж вышел давно:-)

----------


[b]Kalina[/b] (30-08-2010 10:48)
[size=14][b]Re: Голодание с августа (14 дней)[/b][/size]
[quote=cefo;]Так уж вышел давно:-)[/quote]
А вес то падает)):D

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»