[b]Виктор8[/b] (13-03-2024 09:03)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[url=https://www.b17.ru/article/psihosomatika_mastopatii_i_raka_molochno/]https://www.b17.ru/article/psihosoma...raka_molochno/[/url]
В 1783 году Барроуз говорил о причинах этой болезни словами, очень напоминающими описание хронического стресса:
…неприятные переживания души, долгие годы терзающие пациента.
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Практический пример: если женщина-правша переживает «конфликт страха за здоровье своего ребенка», у нее развивается рак левой груди. Вследствие перекрестных отношений между мозгом и органами на снимке мозга соответствующий НН (очаги Хамера – НН, от немецкого Hamersche Herde) будет обнаружен в правом полушарии мозга в зоне, управляющей железистой тканью левой молочной железы. Точное место образования НН определяется природой конфликта, а размер НН определяется интенсивностью переживаемого конфликта".
“Поскольку сквамозные эпителиальные ткани протоков молочных желез развились значительно позже самих молочных желез, эта более молодая ткань контролируется со стороны более молодой части мозга, а именно коры головного мозга. Биологический конфликт, поражающий протоки молочных желез – это «конфликт отделения», который переживается так же, как ситуация, когда «моего ребёнка (или моего партнёра) отбирают от моей груди».
Женская особь млекопитающих страдает от такого конфликта, когда у неё убивают или забирают детёныша. Естественной реакцией на такой конфликт становится изъязвление ткани протоков молочной железы.
Смысл такой потери тканей – увеличение диаметра протоков, потому что увеличенные протоки в отсутствие естественного их использования позволяют легче освобождаться от образуемого молока и избегать его застоя в грудной железе. Мозг каждой женщины запрограммирован на такую биологическую реакцию.
Поскольку женская грудь, выражаясь биологическим языком, служит синонимом заботы и вскармливания, женщины зачастую переживают подобный конфликт при неожиданном расставании с любимым человеком, о котором они привыкли усердно заботиться. В ходе активной фазы конфликта почти не ощущаются физические симптомы, кроме лёгкого давления в грудных железах время от времени.
После же того, как биологический конфликт, вызвавший изъязвление тканей в активную фазу будет урегулирован, начнётся вторая фаза – фаза разрешения конфликта, которая будет сопровождаться ростом клеток, которые будут заполнять освободившееся в результате изъязвления пространство. И тут мы будем находить опухоли яичников или яичка, рак шейки матки, рак бронхов и гортани, лимфомы, а также различные саркомы”.
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
Нужен психотерапевт, может помочь магический специалист типа космоэнергетик или шаман и тп
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
/spoiler-body
/spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
Практический пример: если женщина-правша переживает «конфликт страха за здоровье своего ребенка», у нее развивается рак левой груди. Вследствие перекрестных отношений между мозгом и органами на снимке мозга соответствующий НН (очаги Хамера – НН, от немецкого Hamersche Herde) будет обнаружен в правом полушарии мозга в зоне, управляющей железистой тканью левой молочной железы. Точное место образования НН определяется природой конфликта, а размер НН определяется интенсивностью переживаемого конфликта".
“Поскольку сквамозные эпителиальные ткани протоков молочных желез развились значительно позже самих молочных желез, эта более молодая ткань контролируется со стороны более молодой части мозга, а именно коры головного мозга. Биологический конфликт, поражающий протоки молочных желез – это «конфликт отделения», который переживается так же, как ситуация, когда «моего ребёнка (или моего партнёра) отбирают от моей груди».
Женская особь млекопитающих страдает от такого конфликта, когда у неё убивают или забирают детёныша. Естественной реакцией на такой конфликт становится изъязвление ткани протоков молочной железы.
Смысл такой потери тканей – увеличение диаметра протоков, потому что увеличенные протоки в отсутствие естественного их использования позволяют легче освобождаться от образуемого молока и избегать его застоя в грудной железе. Мозг каждой женщины запрограммирован на такую биологическую реакцию.
Поскольку женская грудь, выражаясь биологическим языком, служит синонимом заботы и вскармливания, женщины зачастую переживают подобный конфликт при неожиданном расставании с любимым человеком, о котором они привыкли усердно заботиться. В ходе активной фазы конфликта почти не ощущаются физические симптомы, кроме лёгкого давления в грудных железах время от времени.
После же того, как биологический конфликт, вызвавший изъязвление тканей в активную фазу будет урегулирован, начнётся вторая фаза – фаза разрешения конфликта, которая будет сопровождаться ростом клеток, которые будут заполнять освободившееся в результате изъязвления пространство. И тут мы будем находить опухоли яичников или яичка, рак шейки матки, рак бронхов и гортани, лимфомы, а также различные саркомы”.
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
Нужен психотерапевт, может помочь магический специалист типа космоэнергетик или шаман и тп
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
Практический пример: если женщина-правша переживает «конфликт страха за здоровье своего ребенка», у нее развивается рак левой груди. Вследствие перекрестных отношений между мозгом и органами на снимке мозга соответствующий НН (очаги Хамера – НН, от немецкого Hamersche Herde) будет обнаружен в правом полушарии мозга в зоне, управляющей железистой тканью левой молочной железы. Точное место образования НН определяется природой конфликта, а размер НН определяется интенсивностью переживаемого конфликта".
“Поскольку сквамозные эпителиальные ткани протоков молочных желез развились значительно позже самих молочных желез, эта более молодая ткань контролируется со стороны более молодой части мозга, а именно коры головного мозга. Биологический конфликт, поражающий протоки молочных желез – это «конфликт отделения», который переживается так же, как ситуация, когда «моего ребёнка (или моего партнёра) отбирают от моей груди».
Женская особь млекопитающих страдает от такого конфликта, когда у неё убивают или забирают детёныша. Естественной реакцией на такой конфликт становится изъязвление ткани протоков молочной железы.
Смысл такой потери тканей – увеличение диаметра протоков, потому что увеличенные протоки в отсутствие естественного их использования позволяют легче освобождаться от образуемого молока и избегать его застоя в грудной железе. Мозг каждой женщины запрограммирован на такую биологическую реакцию.
Поскольку женская грудь, выражаясь биологическим языком, служит синонимом заботы и вскармливания, женщины зачастую переживают подобный конфликт при неожиданном расставании с любимым человеком, о котором они привыкли усердно заботиться. В ходе активной фазы конфликта почти не ощущаются физические симптомы, кроме лёгкого давления в грудных железах время от времени.
После же того, как биологический конфликт, вызвавший изъязвление тканей в активную фазу будет урегулирован, начнётся вторая фаза – фаза разрешения конфликта, которая будет сопровождаться ростом клеток, которые будут заполнять освободившееся в результате изъязвления пространство. И тут мы будем находить опухоли яичников или яичка, рак шейки матки, рак бронхов и гортани, лимфомы, а также различные саркомы”.
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
Нужен психотерапевт, может помочь магический специалист типа космоэнергетик или шаман и тп
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
----------
[b]alnic_[/b] (06-05-2024 23:47)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Машутка, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, как у вас дела?
----------
[b]Машутка[/b] (21-05-2024 12:00)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Виктор8;]https://www.b17.ru/article/psihosoma...raka_molochno/
В 1783 году Барроуз говорил о причинах этой болезни словами, очень напоминающими описание хронического стресса:
…неприятные переживания души, долгие годы терзающие пациента.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Практический пример: если женщина-правша переживает «конфликт страха за здоровье своего ребенка», у нее развивается рак левой груди. Вследствие перекрестных отношений между мозгом и органами на снимке мозга соответствующий НН (очаги Хамера – НН, от немецкого Hamersche Herde) будет обнаружен в правом полушарии мозга в зоне, управляющей железистой тканью левой молочной железы. Точное место образования НН определяется природой конфликта, а размер НН определяется интенсивностью переживаемого конфликта".
“Поскольку сквамозные эпителиальные ткани протоков молочных желез развились значительно позже самих молочных желез, эта более молодая ткань контролируется со стороны более молодой части мозга, а именно коры головного мозга. Биологический конфликт, поражающий протоки молочных желез – это «конфликт отделения», который переживается так же, как ситуация, когда «моего ребёнка (или моего партнёра) отбирают от моей груди».
Женская особь млекопитающих страдает от такого конфликта, когда у неё убивают или забирают детёныша. Естественной реакцией на такой конфликт становится изъязвление ткани протоков молочной железы.
Смысл такой потери тканей – увеличение диаметра протоков, потому что увеличенные протоки в отсутствие естественного их использования позволяют легче освобождаться от образуемого молока и избегать его застоя в грудной железе. Мозг каждой женщины запрограммирован на такую биологическую реакцию.
Поскольку женская грудь, выражаясь биологическим языком, служит синонимом заботы и вскармливания, женщины зачастую переживают подобный конфликт при неожиданном расставании с любимым человеком, о котором они привыкли усердно заботиться. В ходе активной фазы конфликта почти не ощущаются физические симптомы, кроме лёгкого давления в грудных железах время от времени.
После же того, как биологический конфликт, вызвавший изъязвление тканей в активную фазу будет урегулирован, начнётся вторая фаза – фаза разрешения конфликта, которая будет сопровождаться ростом клеток, которые будут заполнять освободившееся в результате изъязвления пространство. И тут мы будем находить опухоли яичников или яичка, рак шейки матки, рак бронхов и гортани, лимфомы, а также различные саркомы”.
https://medi.ru/info/7802/
https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/
Нужен психотерапевт, может помочь магический специалист типа космоэнергетик или шаман и тп
https://www.b17.ru/blog/74630/[/quote]
Добрый день! Стресс случился со мной 3 года назад, когда у мамы произошёл инсульт. К сожалению, она слегла и потеряла речь. Пока я ждала её из больницы, схуднула на 12 кг. Год назад, с началом моего лечения, отправила маму к родне и стала заниматься собой.
Но психотерапевт мне не нужен, поскольку я оптимистичный Стрелец )
Думаю, всё же толчком к моему заболеванию послужила травма. Я пару раз нечаянно ударилась телефоном, который был у меня в кармане. Ведь я была все время с мамой на связи. Когда я резко присаживалась, телефон ударял в то место, где у меня сейчас проблема. Было очень больно. Я потом стала выкладывать телефон из кармана. Конечно, и стресс, и ковид могли создать благоприятную почву для развития опухоли.
[url=https://www.b17.ru/article/psihosomatika_mastopatii_i_raka_molochno/]https://www.b17.ru/article/psihosoma...raka_molochno/[/url]
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
[url=https://medi.ru/info/7802/]https://medi.ru/info/7802/[/url]
[url=https://plusmama.ru/articles/onkologija/psihologicheskie-prichiny-raka/]https://plusmama.ru/articles/onkolog...prichiny-raka/[/url]
[url=https://www.b17.ru/blog/74630/]https://www.b17.ru/blog/74630/[/url]
----------
[b]Валерия57[/b] (21-05-2024 12:18)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Очень Вам рады- появляйтесь без таких больших перерывов как в этот раз.
----------
[b]Машутка[/b] (21-05-2024 12:27)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=alnic_;]Машутка, здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, как у вас дела?[/quote]
Здравствуйте, дорогой Алник! Спасибо за беспокойство!
Извините, что временно забросила свой дневник. Отвлеклась на простую жизнь. Живая и почти здоровая ) Гуляю, хожу на фитнес и мероприятия, устраиваю себе фотосессии.
Болезнь я пока не победила. До нового года у меня завершилась химия, 8 красных. В январе были обследования и консилиум. Ждала продолжения химии, но увы, мне назначили тамоксифен (антигормональное) и лучевую терапию. В феврале прошла 10 лучей и сломала руку, меня выписали. Через 1,5 месяца возобновили лечение, и я прошла еще 16 сеансов. Недавно окончилась лучевая, в эту пятницу иду к врачу. Сбегала самостоятельно на УЗИ, результат ужасный - опухоль выросла в 2 раза! Я в шоке. Ну, может, это нормальная реакция?
Из самолечения с нового года стала года применять "лекарственный коктейль" по вашей книжке, которую прислали. Вероятно, он эффективен, но обнаружила, что роняет лейкоциты не хуже химии. Вынуждена притормозить.
Очень эффективным оказался метиленовый синий в сочетании с облучением красным фонариком с длиной волны 670 нм. Это процедура успокаивает мне кости на раз и надолго. Но много пить синьку тоже не могу, от неё кружится голова.
Из положительных результатов - в лимфоузлах всё чисто, а было всё забито. В лёгких улучшение лишь наполовину. И в молочной железе это неубиенное чудовище )
Думаю, лекарственный коктейль улучшил результат в лимфоузлах. Именно когда начала его пить, у меня окончательно пропал маленький шарик на шее.
----------
[b]Машутка[/b] (21-05-2024 12:33)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Очень Вам рады- появляйтесь без таких больших перерывов как в этот раз.[/quote]
Спасибо большое! Взаимно Вам рада, соскучилась ) Буду опять вести дневник, полезное это занятие!
----------
[b]alnic_[/b] (23-05-2024 06:50)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Машутка;]Очень эффективным оказался метиленовый синий в сочетании с облучением красным фонариком с длиной волны 670 нм. Это процедура успокаивает мне кости на раз и надолго. Но много пить синьку тоже не могу, от неё кружится голова.[/quote]
Здравствуйте, Машутка.
Есть и другие простые и недорогие фотосенсибилизаторы для инфракрасного света.
Например, спирулина.
Прикладываю видео.
[url=https://www.youtube.com/watch?v=2HtxXwT07go]https://www.youtube.com/watch?v=2HtxXwT07go[/url]
----------
[b]Ludmila_[/b] (02-06-2024 08:00)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
есть еще 2 препарата фенбендазол и ивермектин. Недорогие и как я понялаочень эффективные
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=https://www.livejournal.com/rsearch?q=%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%B2%D0%B5&sort=_score&searchArea=post&es=3]https://www.livejournal.com/rsearch?...Area=post&es=3[/url]
там много ссылок , почитайте
фенбендазол и ивермектин
----------
[b]Машутка[/b] (07-07-2024 07:46)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=alnic_;]Здравствуйте, Машутка.
Есть и другие простые и недорогие фотосенсибилизаторы для инфракрасного света.
Например, спирулина.
Прикладываю видео.
https://www.youtube.com/watch?v=2HtxXwT07go[/quote]
Добрый день всем! Спасибо большое, дорогой alnic_; Вашими стараниями я лечусь! Имею в виду "лекарственный коктейль"
от Вас и американки. И вот теперь фотосенсибилизаторы.... Посмотрела с большим интересом. Тёте недавно заказывала по интернету рибовлавина 2 баночки, одну решила оставить себе ) Спирулина у меня тоже есть, надо провести эксперимент над её раствором с солнечным светом.
[url=https://www.youtube.com/watch?v=2HtxXwT07go]https://www.youtube.com/watch?v=2HtxXwT07go[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (07-07-2024 08:05)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]есть еще 2 препарата фенбендазол и ивермектин. Недорогие и как я понялаочень эффективные
https://www.livejournal.com/rsearch?...Area=post&es=3
там много ссылок , почитайте
фенбендазол и ивермектин[/quote]
Здравствуйте! Спасибо большое, милая Людмила! Я очень внимательно отношусь к любой информации о перенаправленных на онкологию лекарствах. Признаться, ранее я читала информацию об этих препаратах. И даже пробовала. Ивермектин в таблетках для человека жутко дорогой. Я заказывала всего 6 таблеток и давно их пропила, про эффект от них ничего сказать не могу.
А вот с фенбендазолом случилась оказия. Как известно, это собачье лекарство. И я купила фебтал. Долго он у меня лежал, не решалась принимать. И вот однажды решилась. Сначала хотела выпить целую таблетку. Я рассуждала, мол, это же для собак дозировка, а я в два раза больше собаки... Но всё же почему-то разделила таблетку пополам. Хорошо, что я это сделала! Даже с этой половинки у меня мгновенно упало зрение, резко поднялось давление и сильно участился пульс. Давление потом штормило ещё пару дней.
К сожалению. Такая опасная реакция у меня была только от приёма хлорида цезия. Вот теперь не знаю, что с ним делать, так же как и с цезием.
А вот ивермектин я бы ещё прикупила, стала опять искать в интернете. Как жаль, что он дороговатый.
Кстати, Будетлянина этого я ранее читала, у него много всякой информации в его живом журнале. Только я не умела её сортировать, мне было трудно ориентироваться в его дневнике. Спасибо за уже отсортированную ссылку! Займусь изучением.
[url=https://www.livejournal.com/rsearch?q=%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B8%D0%B2%D0%B5&sort=_score&searchArea=post&es=3]https://www.livejournal.com/rsearch?...Area=post&es=3[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (09-07-2024 14:27)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Про фотодинамическую терапию:
[url=https://www.youtube.com/watch?v=hmFkfDox8JI]https://www.youtube.com/watch?v=hmFkfDox8JI[/url]
[url=https://www.youtube.com/watch?v=lt_xI5sCw8g&list=TLPQMDkwNzIwMjSM_7Ek3OCoag&index=1]https://www.youtube.com/watch?v=lt_x...3OCoag&index=1[/url]
----------
[b]Машутка[/b] (09-07-2024 21:55)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Рибофлавин и инфракрасный свет:
[url=https://zdrav.fom.ru/post/riboflavin-na-pritsele-u-onkologov?ysclid=lyexoihz71647389365]https://zdrav.fom.ru/post/riboflavin...ihz71647389365[/url]
----------
[b]leha_nikolaev[/b] (27-08-2024 16:28)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста интервью с молодой женщиной из Самары, у неё РМЖ 4 ст. с метастазами, было 2 рецидива, ситуация была очень тяжелая. Она голодала насухо по 10 дней несколько раз по Филонову. Сейчас ремиссия. В видео она все подробно рассказывает
[url=https://youtu.be/3SjZmoxnqHg?si=iXsVgjSdGFdBmSps]https://youtu.be/3SjZmoxnqHg?si=iXsVgjSdGFdBmSps[/url]
----------
[b]alnic_[/b] (17-09-2024 11:38)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как у вас дела?
----------
[b]sosna[/b] (15-11-2024 17:26)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
...а в ответ тишина...
----------
[b]Валерия57[/b] (15-11-2024 18:13)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Она была на сайте 06-10-писать не стала....
----------
Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_16
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы