Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_3

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Машутка: Я победю РМЖ 4 ст ходячий эксперимент_3

Сообщение admin »

[b]Машутка[/b] (18-10-2023 12:42)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Сергеев;]Это по-видимому правильно. Потому что не возможно опухоль лишить питания, которое она получает из кровотока. А ведь известно что уровень гюкозы в крови остаётся в пределах нормы, не только во время диеты, но даже во время голодания. Даже здесь на форуме было много энтузиастов и мерили у себя сахар во время голодания. Просто вначале при снижении уровня сахара, организм стремящийся к гомеостазу подкачивает глюкозу в кровь из гликогена в печени и также начинает производить кетоны. Уровень кетонов вроде бы возрастает, потому что есть механизмы по которым этот сахар не может использоваться мышцами(внутренняя блокировка) и идет только в основном на питание мозга. В дальнейшем по мере истощения запасов печени, очень быстро налаживается процесс глюконеогенеза и сахар всегда будет в крови в норме, уровень кетонов немного снизится. У опухоли нет внутреннего механизма отказа от сахара из крови и потому у нее нет перебоев с питанием из-за диеты. В клетках происходит нормальная жировая энергетика через цикл Кребса поскольку орг. берет щавелевоуксусную кислоту из гликолиза углеводов как катализатор в небольшом количестве(жиры горят в огне углеводов), ну и плюс также использует кетоны для полноты энергообеспечения. Уровень кетонов снижается по сравнению с периодом перестройки.
Короче это сказки насчет лишения опухоли питания через кето-диету, скорее себя можно лишать питания и себе создавать дополнительные трудности.[/quote]
Спасибо большое за столь компетентный и развёрнутый ответ! Не знала таких деталей!

----------


[b]Ирина П-А[/b] (18-10-2023 12:54)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Из Дневника Кати - 01.2019г. "Кости у меня восстановились уже давно. Хотя немного рака, там, видимо пока осталось. Везде метастазы уменьшаются. Медленно, но процесс идёт в лучшую сторону. "

----------


[b]Чудоелочка[/b] (18-10-2023 13:04)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Организм это не трубки из которых вытекает одно и попадает в другие !


В крови сахара очень мало , одна чайная ложечка , а сколько таких ложечек человек съедает ????? .

Таким образом вместо 4-5 показатель крови вырастает до 20 и больше .


Таким образом сахар везде в клетках , крови , а больше всего в кишечнике .

Сахаром питаются не только раковые клетки а и все ПАТОГЕНЫ вызывающие воспаления .

Их тысячи, самые плодовитые и агрессивные это ГРИБЫ , они еще и больше всех выделяют яды АФЛОТОКСИНЫ .

И они везде растут где много сладкого , тепло и сыро КАК ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ .


Начинается это уже во рту в виде молочницы и белого языка потом уже они размножаются в тонком кишечнике там куда поступает и всасывается основная пища ....и не только сахар а и другие вещества для построения своих тел . В итоге человеку достаются только жалкие остатки , вместе с ядовитыми испражнениями .

Организм от таких жителей ослабевает .

А имунная система отравленная ядами и сбитая с толку начинает нападать на свои клетки , ПОЭТОМУ И НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ АУТОИММУННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .


За грибами начинают разрастрататься миллионы других паразитов и уж совсем ТРУБА когда они объединяются в колонии , которые заполняют кишечный тракт в виде БИОПЛЕНОК .


Эти Биопленки становятся недосягаемы для лекарств и других веществ ..... Против паразитов полыни, перца , чеснока и множество других .

Они только еще больше обжигают разъеденную слизистую кишечника . Ш


О них писала много и недавно на последней странице .


ТЕПЕРЬ О РАКОВЫХ КЛЕТКАХ :

Сахара в крови МАЛО , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ ПОСТУПАЕТ С КЛЕТКАМИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ РАК , который появляется всегда , но не распространяется .


ВТОРОЙ ВАРИАНТ ..... ПИТАНИЯ МНОГО , ОСОБЕННО ОСНОВНОГО САХАРА !!!!

ИММУННАЯ СИСТЕМА СЛАБАЯ ДА ЕЩЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБИВАТЬ ПАТОГЕНОВ ВОЮЕТ СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ .


Так и процветает онкология на подготовленной патогенами ВОСПАЛЕННОЙ СРЕДЕ .


Насчёт онкологии я не обследовалось , но у меня проблем было не меньше .


Ещё учтивая плохую генетику .... благодаря Палеомедецине ПКД ПИТАНИЯ и травами Я УСПЕЛА ЗАПРЫГНУТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СТУПЕНЬ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА .


Я вам давала ссылку как питался мужчина на ХИМИИ ПОСЛУШАЙТЕ .

Также из книги ЧИЖМИНОЙ .

Им уж точно было очень плохо , но они выдержали !!!!

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 13:14)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Ирина П-А;]В дневнике Кати ( ссылку вам давали) не только про её метод с диоксидом хлора и серой, там много разного и она приводит статьи и исследования . Кое-что из Дневника Кати " Полисорб
Таким образом, полученные данные свидетельствуют, что:
1. При применении энтеросорбента Полисорб МП в комплексе с химиотерапией, отмечена значительное улучшение переносимости специализированного лечения химиопрепаратами, минимальное проявление симптомов интоксикации или полное их отсутствие (таких как тошнота, рвота, диарея, головокружение, головная боль, нарушение сна, нарушение аппетита, общая слабость).
2. Применение Полисорба МП, как сопроводительная терапия, в лечении онкологических больных химиотерапевтическими препаратами, не было отмечено случаев непереносимости препарата и проявления нежелательных лекарственных побочных эффектов.
3. Лечебное действие препарата Полисорб МП сокращает длительность сроков лечения, сроков пребывания в стационаре, что оказывает положительный экономический эффект.
4. Метод энтеросорбции с применением препарата Полисорб МП может быть рекомендован как сопроводительная терапия совместно с химиотерапией для профилактики синдрома интоксикации и диареи.
5. У пациентов, получивших химиотерапию с энтеросорбентом Полисорб МП в условиях дневного стационара, в меньшей степени выражен синдром изолированности, что значительно повышает их качество жизни.
Инфракрасная кабина
Очищение организма | Все о инфракрасной сауне...*
http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm
Профилактика рака при инфракрасной терапии*
http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy
Лечение онкологии. Инфракрасное излучение*
https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*
НОВЫЙ МЕТОД ИНФРАКРАСНОЙ ТЕРАПИИ*
http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*
Почитайте, и поймёте, что инфракрасную сауну просто необходимо иметь всем. Тем более её не так сложно организовать дома. Не обязательно покупать кабину если это не по карману. Лампы можно разместить в ванной или в подходящем небольшом помещении. Можно кабину сделать самому из занавесок.
Как принять ванну, выводящую токсины
https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B
Польза ванны с магнезией
http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html
Испанский Плащ
https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY
http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/
Чёрный тмин - хорошее противораковое и противопаразитарное средство.
На самом деле противораковых средств очень много. У меня сейчас на ММС метастазы стали очень чувствительными, и каждое вещество, которое хоть в какой-то степени убивает раковые клетки, встречается болью разной степени. Я могу запросто тестировать на себе противораковые средства. Что интересно, даже съеденный помидор или малина, виноград (синий) из сада отзывается в метастазах. Пила зелёный чай с мёдом - пошли прокалывания. Поперчила блюдо и добавила чеснок - пошли боли. От чёрного тмина также есть боли - проверяла. Сейчас иногда ем косточки горького миндаля. Боли начинаются довольно ощутимые, как от капельницы с ММС. Правда, быстро проходят, тк косточек ем немного. Поэтому если где-то пишут или говорят что какое-то вещество или продукт убивает раковые клетки - так оно и есть. Только с раком справиться не так просто, тк он всё время растёт, и за этим ростом надо угнаться. Поэтому и нужен комплекс средств, в котором каждый будет делать свою работу.
Я писала про Берберин. Это алколоид, который входит в состав Желтокорня канадского (Hydrastis canadensis). А Желтокорень - один из компонентов противораковой Жёлтой мази (той, которой я вытаскивала опухоли). Мазь я делала сама. Порошок корня Желтокорня нашла тогда только в Англии, и стоил он не очень дёшево. Остатки порошка потом я доела. Для иммунитета лучше он работает с эхинацеей.*
Желтокорень канадский - одно их противораковых растений. Естественно, противопаразитарное. "[/quote]
Спасибо большое за содержательный пост! По поводу энтеросорбентов, у меня есть сомнения в целесообразности их применения. Употребить лекарство, чтобы потом отчаянно его выводить из себя? Я и так смеюсь перед соседками по палате: только я прокапалась доксорубицином, пошла следом в туалет - а моча уже вся красная! Он что, не держится у меня??? Как его задержать?! ))) Чтоб циркулировал подольше.

Нет, тошнота меня не очень беспокоит. Меня вытошнило только в первый раз, когда ещё был хороший аппетит и я ела всё, что мне приносили на раздаче ) Сейчас я отказываюсь от второго и ужина. Ем что-то своё, лёгкое. И принимаю церукал, который раздают медсёстры, или иду вечером на укол противорвотного.

А вот насчёт инфракрасного лечения Вы попали в точку, меня оно очень интересует. Сказать по правде, я купила абонемент на фитнес не столько ради тренировок, хотя и это тоже, но больше ради ИК сауны, которая прилагается. Приняла её только раз, после чего у меня открылся кашель. Меня это здорово напугало, но кашель прошёл, к счастью. Надеюсь, это неплохая реакция. Позже возобновлю свои эксперименты. Ваши материалы внимательно изучу! Про сауну читала у Гарбузова на сайте и у Кузнецова.

По поводу ММС у меня тоже есть тяжкие сомнения. Никаких научных работ об этом веществе не нашла, только разоблачения ( Оно что, всё-таки эффективно?

Прислушиваться к себе насчёт действия продуктов - в этом мы с Вами единомышленницы )

Про берберин не знала таких подробностей. Хотя купила его уже, даже случайно две баночки, что-то такое прочитав.

Масло чёрного тмина, конечно же, принимаю.


Ой, по Вашим ссылкам всё больше на страницу 404 почему-то попадаю (










[url=http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm]http://www.bhava.com.ua/articles/article11.htm[/url]


[url=http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy]http://www.sundaysfit.net/prophylaxi...frared-therapy[/url]


[url=https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*]https://prostovita.ru/lechenie-onkol...zluchenie.html*[/url]


[url=http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*]http://rak.flyboard.ru/topic1932.html*[/url]




[url=https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B]https://ru.wikihow.com/%D0%BF%D1%80%...B8%D0%BD%D1%8B[/url]


[url=http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html]http://www.sportobzor.ru/lechebnye-v...magneziey.html[/url]

[url=https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY]https://www.youtube.com/watch?v=EI1e7GFW8tY[/url]

[url=http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/]http://modishlady.ru/obertyivanie-is...syi-i-minusyi/[/url]

----------


[b]Сергеев[/b] (18-10-2023 13:26)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
На нашем форуме у кого то читал, что клубника обладает противораковым действием, но не помню у кого читал, потому что я эту тему не штудировал и вот даже забыл там какой механизм был описан или вещество входящее в клубнику.

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 13:27)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Ирина П-А;]Из Дневника Кати - 01.2019г. "Кости у меня восстановились уже давно. Хотя немного рака, там, видимо пока осталось. Везде метастазы уменьшаются. Медленно, но процесс идёт в лучшую сторону. "[/quote]
А она не писала, что повлияло конкретно на кости? Или всё в комплексе?

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 13:30)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Сергеев;]На нашем форуме у кого то читал, что клубника обладает противораковым действием, но не помню у кого читал, потому что я эту тему не штудировал и вот даже забыл там какой механизм был описан или вещество входящее в клубнику.[/quote]
Спасибо. Да, знаю. Но у клубники короткий срок, к сожалению. Это вещество в ней - ресвератрол. У меня есть препарат ресвератрол в капсулах, пью по рекомендации доктора Атабекова, у него точно есть противоопухолевый эффект.Так же как у кверцетина, физетина и ликопина )

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 13:41)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]Организм это не трубки из которых вытекает одно и попадает в другие !
В крови сахара очень мало , одна чайная ложечка , а сколько таких ложечек человек съедает ????? .
Таким образом вместо 4-5 показатель крови вырастает до 20 и больше .
Таким образом сахар везде в клетках , крови , а больше всего в кишечнике .
Сахаром питаются не только раковые клетки а и все ПАТОГЕНЫ вызывающие воспаления .
Их тысячи, самые плодовитые и агрессивные это ГРИБЫ , они еще и больше всех выделяют яды АФЛОТОКСИНЫ .
И они везде растут где много сладкого , тепло и сыро КАК ТЕСТО ДРОЖЖЕВОЕ .
Начинается это уже во рту в виде молочницы и белого языка потом уже они размножаются в тонком кишечнике там куда поступает и всасывается основная пища ....и не только сахар а и другие вещества для построения своих тел . В итоге человеку достаются только жалкие остатки , вместе с ядовитыми испражнениями .
Организм от таких жителей ослабевает .
А имунная система отравленная ядами и сбитая с толку начинает нападать на свои клетки , ПОЭТОМУ И НАЧАЛАСЬ ЭПИДЕМИЯ АУТОИММУННЫХ БОЛЕЗНЕЙ .
За грибами начинают разрастрататься миллионы других паразитов и уж совсем ТРУБА когда они объединяются в колонии , которые заполняют кишечный тракт в виде БИОПЛЕНОК .
Эти Биопленки становятся недосягаемы для лекарств и других веществ ..... Против паразитов полыни, перца , чеснока и множество других .
Они только еще больше обжигают разъеденную слизистую кишечника . Ш
О них писала много и недавно на последней странице .
ТЕПЕРЬ О РАКОВЫХ КЛЕТКАХ :
Сахара в крови МАЛО , НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПИТАНИЕ ПОСТУПАЕТ С КЛЕТКАМИ ИММУННОЙ СИСТЕМЫ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ РАК , который появляется всегда , но не распространяется .
ВТОРОЙ ВАРИАНТ ..... ПИТАНИЯ МНОГО , ОСОБЕННО ОСНОВНОГО САХАРА !!!!
ИММУННАЯ СИСТЕМА СЛАБАЯ ДА ЕЩЕ ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ УБИВАТЬ ПАТОГЕНОВ ВОЮЕТ СО СВОИМИ КЛЕТКАМИ .
Так и процветает онкология на подготовленной патогенами ВОСПАЛЕННОЙ СРЕДЕ .
Насчёт онкологии я не обследовалось , но у меня проблем было не меньше .
Ещё учтивая плохую генетику .... благодаря Палеомедецине ПКД ПИТАНИЯ и травами Я УСПЕЛА ЗАПРЫГНУТЬ НА ПОСЛЕДНЮЮ СТУПЕНЬ УХОДЯЩЕГО ПОЕЗДА .
Я вам давала ссылку как питался мужчина на ХИМИИ ПОСЛУШАЙТЕ .
Также из книги ЧИЖМИНОЙ .
Им уж точно было очень плохо , но они выдержали !!!![/quote]
Да, паразиты, они такие ) Согласна, что с ними надо бороться, как и с воспалениями. Как насчёт препаратов - противопаразитарных и противовоспалительных? Ведь учёные всё больше склоняются к идее перенаправить эти препараты на рак, изучив их противоопухолевый эффект.

Да химию я сносно переношу. То что аппетит на нуле, к этому приходится приспосабливаться, как я и говорила, вот и всё. Сегодня вот целый день грызу семечки, они вкусные и калорийные )

----------


[b]Валерия57[/b] (18-10-2023 14:31)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
В магазине "Русские корни" есть свечи антипаразитарные- ставятся на ночь- правда эффективные- днем лучше есть со свеклой и сливой, чтобы все выходило. Препараты этой фирмы мы покупаем часто- работают- на курс 2-3 упаковки.

----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 18:56)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]В магазине "Русские корни" есть свечи антипаразитарные- ставятся на ночь- правда эффективные- днем лучше есть со свеклой и сливой, чтобы все выходило. Препараты этой фирмы мы покупаем часто- работают- на курс 2-3 упаковки.[/quote]
Спасибо, надо посмотреть-попробовать!

----------


[b]Чудоелочка[/b] (18-10-2023 20:49)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]


----------


[b]Машутка[/b] (18-10-2023 21:30)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]Машутка !
Вам сейчас , как раз сейчас необходимо полноценное питание , легко усвояемое и биодоступное , содержащее все необходимое для организма .
Растительное было у меня 25 лет.
Для того чтобы получить нужное для организма , приходиться много переработать , и затратить сил на переваривание иногда больше чем получишь !
ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ КЛЕТОК НЕОБХОДИМО МНОГО БЕЛКА с полным содержанием аминокислот . А это только животные причем самое лучшее жвачных , которые на травяном вскармливании .
Белки нужны не только для восстановления и роста клеток , а у них много функций .
Они много чего на себе переносят , особенно важен холестерин тоже животный жир , они погружают на себя и доставляют на восстановление воспалений а также везде где нужно .
Также гормоны состоят почти из жира и строятся почти из жира . Растительные не годятся они наоборот провоспалительные .
Все витамины и особо важные вит б12 а также полностью витамины Б комплект , железо хелатной формы усваивается полностью из говяжьей ПЕЧЕНИ .
Моя сильнейшая депрессия с паническими атаками от которых поднималось давление до 250 , проходила после употребления 150 гр баранины + 30 гр печени.
Как противопаразитарное и вообще ничего абсолютно не употребляла .
После года на ПКД добавила только сок хвои елки , которые отлично добивали ОСЛАБЛЕННЫХ от голода паразитов , особо злые были на меня ГРИБЫ , которые в больших количествах покидали свои жилища все время и даже сейчас появляются самые живучие .
Для того чтобы не отравиться я быстро их вытряхивала клизмами тоже с хвоей сначала по 5 в день и до этих пор утром 1 раз .
После клизм проходила тошнота и появлялся аппетит .,
Почему ХВОЯ ???
Потому что я наблюдала за деревьями на которых я никогда не видела плесени или других паразитов .
Также хвоя обладает сильнейшими противовоспалительными , противопаразитарными свойствами .
Недаром вся сибирь лечились хвоей кедров .
Что не скажешь о других растениях и даже на хваленых лимонах, чесноке, и прочее хранящие долго в холодильнике видела плесень .
Соки из свежей хвои также имеют минералы витамины и много полезных веществ о чем много написано в моем дневнике .
А почему не попробовать вам приготовить из мяса бульон с фрикадельками, или котлеты , оладьи и даже блины .
Запечь в духовке или томить в кастрюле на температуре 60-80 градусов несколько часов .
Забыла как называется .
Я если бы не была сыроедом , то готовила много по рецептам Карниворки из Британии .
Здесь Плейлист с огромным количеством блюд по правилам ПКД Палеомедецины .
https://m.youtube.com/playlist?list=...SaHzy8KpAN2m79
Интересно о онкологии ...
Мясо убивает .... Как ?
https://m.youtube.com/watch?v=_rZcGS...dex=12&pp=iAQB
ВСЕГО ХОРОШЕГО ![/quote]
Спасибо большое за рекомендации, буду иметь в виду. По поводу мяса - однозначно нет. Я никогда особо не любила мясо, ела максимум куриное. И сейчас продолжаю. Насчёт печенки - да, согласна, сейчас мне особенно полезна. Некоторое время я упиралась, покупала и тушила куриную и говяжью. Потом что-то забросила. Надо купить.

Насчёт хвои согласна, полностью поддерживаю. Сама сейчас пока просто пью пихтовое масло.

У меня опухоль гормонозависимая, но растительные гормоны для неё не опасны, а даже наоборот, они работают против опухоли. Об этом рассказал доктор Атабеков в одном из свежих роликов, канал "На пульсе".

----------


[b]Валерия57[/b] (18-10-2023 23:56)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
В тех же "Русских корнях" покупаем конопляный протеин- его белки имеют состав близкий к белкам нашей крови- в пачке 500 гр- это 250 гр чистого белка- пачку открыли и сразу в холодильник- 2 месяца действительно- лучше употреблять с ягодами- рекомендуют 2-3 ст л в день- 500 гр стоит 700 руб- есть и другие белки- льна, тыквы, их смесь.

----------


[b]Валерия57[/b] (19-10-2023 00:49)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Для поддержания сил можно использовать хлеб из зеленой ферментированной гречки- гречка- соль-вода- если можно, чуть сахара для начала ферментации, но и без него можно, вкус только чуть другой- я пеку раз в неделю- режу и замораживаю- кусочек 70 гр содержит 50 гр гречки- подогреваю в бутерброднице- чуть поджариваю- вкусно и мне заменяет хлеб- в интернете много хвалебных отзывов- я стала готовить его с применением мультиварки для ферментации- это ускорило процесс существенно-так что, если нужен рецепт, напишу.

----------


[b]Валерия57[/b] (19-10-2023 01:28)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Есть в "Русских корнях" препарат "Шведская горечь"- в Вашем положении можно рассмотреть его применение.

----------


[b]ветана[/b] (19-10-2023 05:39)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Сорбенты разделяют по времени приема с лекарствами, чтобы не выводить полезное.

Сорбенты должны выводить продукты распада опухоли. И чем интенсивнее лечение, тем больше продуктов распада. Для этого и кофейные клизмы делают.

Плохое самочувствие при химии - это переполнение, отравление организма продуктами распада опухоли.

----------


[b]Валерия57[/b] (19-10-2023 05:48)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Купила хитозан в Эваларе - обещали, что это лучший сорбент на сегодня- а сейчас читаю, что его применяют в онкологии


Последние достижения в области применения хитозана и его производных в лечении рака

[url=https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.b44126da-6530c1ab-b0711479-74722d776562/https/www.frontiersin.org/articles/10.3389/fphar.2022.888740/full]https://translated.turbopages.org/pr...22.888740/full[/url]

статья переводная



ОБЗОРНАЯ статья

Фронт. Фармакол., 28 апреля 2022

г. Раздел Фармакология противораковых препаратов

Том 13 - 2022 |
[url=https://doi.org/10.3389/fphar.2022.888740]https://doi.org/10.3389/fphar.2022.888740[/url]

----------


[b]Чудоелочка[/b] (19-10-2023 10:10)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[url=https://m.youtube.com/watch?v=mH71C6Zi3a8]https://m.youtube.com/watch?v=mH71C6Zi3a8[/url]






[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=1133471&postcount=2400]http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=2400[/url]

----------


[b]Валерия57[/b] (19-10-2023 14:50)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Чем и как поднять гемоглобин- тут Вы сможете себе выбрать еду по вкусу и работающую как источник железа

[url=https://dzen.ru/a/Y0aJHigYoxgEk5l2?referrer_clid=3000&from_site=mail]https://dzen.ru/a/Y0aJHigYoxgEk5l2?r...from_site=mail[/url]



Еще хорошо бы проанализировать


8 серьезных дефицитов питательных веществ у людей, в рационе которых не хватает животных белков и жиров

[url=https://dzen.ru/a/YtU4O8w4SRZxCFDs?referrer_clid=3000&from_site=mail]https://dzen.ru/a/YtU4O8w4SRZxCFDs?r...from_site=mail[/url]


Понятно, что статьи писались для здоровых людей- поэтому формулировки и интонации не для Вас. А нам стоит оценить знания автора и воспользоваться ими на пользу себе.

----------


[b]Машутка[/b] (19-10-2023 19:51)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Чудоелочка;]ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
МАШУТА !
Как я Вас понимаю , сама сидела на растительном питании 25 лет и была убеждена что это правильно , да ещё заботилась о бедных животных которых убивают :-(:hi:
Последние годы перед переходом я с подругами уже знали что сахар и растительная еда не обеспечивает потребности организма, но никак не могли решится да и не знали КАК :hz::hz::hz:
Одумалась только когда обе ушли из жизни , а я не могла двигаться от боли телесной и душевной лёжа в кровати начала день и ночь искать и нашла :super::super::super:
Резко перейти с растительности на мясо и жир почти нереально .....
ПОМОГ КУРПАТОВ :D:D:D
Я так убедила свой мозг , что он сам уже заставил меня быстро перейти на ПКД , и организм принял с радостью .
Здесь сообщение в дневнике у Доси , которая 20 лет борется с тяжелой болезнью Язвенный колит .[/quote]
Как же так? Хотя я уже несколько устала от этой темы, но всё-таки возражу. Растительная пища легче усваивается и переваривается, да и витаминов там на порядок больше, чем в мясе. А животную пищу в таком количестве моя печень, например, не одобрит, как я уже писала.

----------


[b]Машутка[/b] (19-10-2023 19:56)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Чем и как поднять гемоглобин- тут Вы сможете себе выбрать еду по вкусу и работающую как источник железа
https://dzen.ru/a/Y0aJHigYoxgEk5l2?r...from_site=mail
Еще хорошо бы проанализировать
8 серьезных дефицитов питательных веществ у людей, в рационе которых не хватает животных белков и жиров
https://dzen.ru/a/YtU4O8w4SRZxCFDs?r...from_site=mail
Понятно, что статьи писались для здоровых людей- поэтому формулировки и интонации не для Вас. А нам стоит оценить знания автора и воспользоваться ими на пользу себе.[/quote]
Валерия, спасибо за все вышеперечисленные ссылки, обязательно их рассмотрю. Что касается рецепта, то тут я пас. Не такая уж я кулинарка, да к тому же у меня нет сейчас ни желания, ни сил заниматься готовкой )

[url=https://dzen.ru/a/Y0aJHigYoxgEk5l2?referrer_clid=3000&from_site=mail]https://dzen.ru/a/Y0aJHigYoxgEk5l2?r...from_site=mail[/url]






[url=https://dzen.ru/a/YtU4O8w4SRZxCFDs?referrer_clid=3000&from_site=mail]https://dzen.ru/a/YtU4O8w4SRZxCFDs?r...from_site=mail[/url]

----------


[b]Машутка[/b] (19-10-2023 20:06)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=ветана;]Сорбенты разделяют по времени приема с лекарствами, чтобы не выводить полезное.
Сорбенты должны выводить продукты распада опухоли. И чем интенсивнее лечение, тем больше продуктов распада. Для этого и кофейные клизмы делают.
Плохое самочувствие при химии - это переполнение, отравление организма продуктами распада опухоли.[/quote]
Не совсем верно. Опухоль от химии не распадается, иначе бы столь быстрый и обширный некроз опухоли нас убил. Вместо этого происходит повреждение клеток опухоли, отчего они подвергаются апоптозу. И это происходит не сразу, а постепенно, к счастью. После чего включается механизм аутофагии, поэтому продукты распада опухоли выводятся естественным путем, безболезненно. А чувствуют себя плохо люди от химиотерапии сначала от интоксикации самим лекарством, потом от повреждения не только больных, но и здоровых клеток, от падения гемоглобина и лейкоцитов. От этого буквально шатает. На второй неделе после капельниц меня мучает стоматит, так что есть больно. А на третьей начинается обильное слезотечение на улице.

----------


[b]Валерия57[/b] (21-10-2023 04:11)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Как важен сейчас витамин Д для Вас, Вы и сами знаете- откуда сейчас получить- сегодняшняя статья

[url=https://dzen.ru/a/ZTJPhtEa4B0qaCKF?referrer_clid=1400&]https://dzen.ru/a/ZTJPhtEa4B0qaCKF?referrer_clid=1400&[/url]


Если будете витамин Д из продуктов добывать- в частности из печени трески- то обратите внимание на пометку на банках : "Сделано в море"- именно сделано- это самая лучшая печень- лучше в стекле- но дорого- на Озоне- в Перекрестке я купила в металле по вменяемой цене- будем делать салатик- яйцо куриное фермерское- печень трески и лук- так просто ее есть трудновато бывает.

----------


[b]Машутка[/b] (21-10-2023 10:28)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=Валерия57;]Как важен сейчас витамин Д для Вас, Вы и сами знаете- откуда сейчас получить- сегодняшняя статья
https://dzen.ru/a/ZTJPhtEa4B0qaCKF?referrer_clid=1400&
Если будете витамин Д из продуктов добывать- в частности из печени трески- то обратите внимание на пометку на банках : "Сделано в море"- именно сделано- это самая лучшая печень- лучше в стекле- но дорого- на Озоне- в Перекрестке я купила в металле по вменяемой цене- будем делать салатик- яйцо куриное фермерское- печень трески и лук- так просто ее есть трудновато бывает.[/quote]
Добрый день!


Да, Вы попали в точку. Я недавно сделала анализ на витамин Д, оказалось, у меня дефицит, близкий к тяжелому. 11 единиц, а тяжелый начинается уже менее 10. Норма от 30 до 70 единиц. Конечно же, я озаботилась этим, стала смотреть ролики. К счастью, на Ютубе вещают довольно грамотные и разумные врачи, которые предостерегают от чрезмерного употребления этого витамина. По их словам, польза его сейчас сильно преувеличена. А передозировка очень опасна. Те лошадиные дозы, которые нам иногда сейчас рекомендуют, просто недопустимы. Нужны в среднем 500-800 единиц в день. Ну, в лечебных целях стоит и побольше попринимать, для восполнения, 1-2 тысячи. И то временно, месяц-два, потом перерыв на полгода. По другим версиям, профилактические дозы принимать надо в тех месяцах, в названиях которых есть буква Р. Так что я рекомендую сделать всем такой анализ. Стоит он где-то 1400 рублей. Я нашла со скидкой, менее 1 тысячи.

Спасибо за ссылку и простой рецепт. Действительно, как-то раз покупала печень трески и потом не знала, как её съесть. А лук нужен зеленый или репка?

[url=https://dzen.ru/a/ZTJPhtEa4B0qaCKF?referrer_clid=1400&]https://dzen.ru/a/ZTJPhtEa4B0qaCKF?referrer_clid=1400&[/url]

----------


[b]ВасилийЮрьевич[/b] (21-10-2023 10:31)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Здравствуйте.

А как же травки-отравки с черным орехом???

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601[/url]


[quote=anyk99;]mula
,
Рак был у троих - Катиной мамы (рак груди и миома матки),
у бабушки - рак кожи,
и у деда - рак простаты.
У всех троих удалось всё полностью вылечить меньше, чем за год. Врачи официально сняли диагноз.
Лечили чаем из "травок-отравок" с экстрактом Чёрного ореха. (И кордицепсом... но думаю, что кордицепс тут игрет роль общеукрепляющего и противовирусного. Один кордицепс Рак не лечит... проверено неоднократно.)
Алкоголь?
Не то, чтобы сам приводит к Раку... Но снижает сопротивляемость организма многократно.
А дед пил... прилично.
Вот и пришлось ему "запретить".
Не только пример Катиных родственников, но и уже накопившийся опыт Форумского общения, показывают, что Рак лечится именно сочетанием Травок и Чёрного ореха.
Причём главное - создать ПОСТОЯННУЮ концентрацию в организме!
Именно поэтому и ПОЧАСОВОЕ питие Травок, а не, например, трёх-разовое, но обильное.
Как вариант, если иное недоступно...
Но не стоит считать, что сырые травки работают так-же!
Так что дозы придётся увеличить.
Это уже опыт с Форума... (Поверьте - не казус).
"Ради сыроедения" травки-отравки просто замачивались в воде, а не заваривались. Опухоль остановилась, но не уменьшалась.
И только после того, как стали питься заваренные по рецепту (
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015
), опухоль резко пошла на убыль![/quote]
Здесь речь о Кате - жене Аника. Не путать с Катей, о которой упоминается выше в вашей теме.























[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=170018&postcount=3015]http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=3015[/url]

----------


[b]ВасилийЮрьевич[/b] (21-10-2023 10:35)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
Из этой же темы


[quote=anyk99;]Alisandra
,
Когда-то я тоже думал, что Рак - это сбой систем размножения клеток...
Что он возникает из-за внутренних поломок клеточных систем... ну... как накопление ошибок.
И что главная цель лечения Рака - это убийство именно раковых клеток...
Но чем дальше, тем больше данных говорило о том, что Рак появляется, как результат деятельности паразитов.
И стоило внимательнее всмотреться в проблему, как всплыло очевидное.
Система появления рака намного сложнее того, что опишу, но хотя-бы суть процесса станет понятна:
ПАРАЗИТЫ - это организмы, у которых редуцируются большинство функций, которые другие организмы используют и совершенствуют для выживания.
Не только системы пищеварения паразитов переложены на хозяина, но и производство гормонов.
Паразиты изменяют ткани хозяина так, чтобы те производили всё необходимое для паразитов.
Это своего рода Конц-лагерь, где захваченные ткани вкалывают на захватчиков.
И стоит сложиться нескольким факторам воздействия, как ткани выходят из-под контроля.
Факторы, приводящие к раку называют канцерогенными...
Часть этих факторов "всего лишь" делают наши ткани удобными и уязвимыми для паразитов.
Часть факторов - сами паразиты.
Например, сочетание глиста шистосомы и грибка аспергиллюса - одно из самых канцерогенных сочетаний.
Именно вызываемое шистосомой "гормональное сумасшедствие" вызывает неудержимый рост метастазов... Наши ткани всего-лишь производят гормоны для размножения шистосом. А под воздействием грибка Аспергиллюс, процесс выходит из-под контроля и нашего и шистосомского.
"Травки" и главное - экстракт "Чёрного ореха", выбивают из нас прежде всего именно паразитов.
Естественно, что с этим лечится и болезнь - Рак.
Но... Если прочие канцерогенные факторы остаются в организме... То придётся сидеть на "травках" и "Орехе" довольно часто.
Сыроедение, Голодание - способны чинить наш организм. Но только, если паразиты не ломают сам процесс. Известно, что если опухоль не долечена за время Голода, то на восстановлении она растёт намного быстрее, чем до Голода...
А после применения противопаразитарных травок и Ореха, и сыроедение и Голодание способны починить порушенное...
Кому-то достаточно только Травок и Ореха, чтобы вылечить Рак.
Кому-то придётся серьёзнее избавляться от канцерогенных факторов - (радиации, промышленных ядов, акриловых зубных протезов)
Список канцерогенных факторов обширен...
Кстати... глисты Клонорхи и Описторхи отнесены к одним из самых канцерогенных факторов...
Поволжье - зона обширного распространения Описторхов.
А Балаково, Саратовской обл, где живут родственники жены - ещё и место расположения титанического ядерного реактора, и развитой химической промышленности...
Если на данный момент диагноз Рак и снят после антипаразитарного применения травок и ореха, то прочие факторы остались. Паразиты снова размножатся... Снова придётся пить и травки и орех...[/quote]

----------


[b]Машутка[/b] (21-10-2023 11:07)
[size=14][b]Re: Я победю! РМЖ 4 ст., ходячий эксперимент.[/b][/size]
[quote=ВасилийЮрьевич;]Здравствуйте.
А как же травки-отравки с черным орехом???
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601
Здесь речь о Кате - жене Аника. Не путать с Катей, о которой упоминается выше в вашей теме.[/quote]
Спасибо, интересно! Ну, кордицепс я принимаю время от времени, как и другие медицинские грибы (агарик, трамета, рейши, шиитаке, мейтаке, антродия, весёлка).


Настойка чёрного ореха у меня тоже есть. Пью по ложечке по утрам с пчелиным подмором. А вот про такой сбор не знала. Надо собрать. К тому же половина из этого сбора имеет не только противопаразитарный, но и противоопухолевый эффект (пижма, полынь, корни одуванчика)


[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21601[/url]

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»