tamuha: Низкий вес

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

tamuha: Низкий вес

Сообщение admin »

[b]tamuha[/b] (23-04-2009 06:29)
[size=14][b]Низкий вес.[/b][/size]
Здравствуйте. У меня вес 45 кг при росте 156. Сыроед с ноября 2008г. Хотела бы провести голодание по схеме - 5 дней голод,2 дня соки. И так дней 40, если получится... Какие соки лучше пить в эти 2 дня?

В "сытые" дни, если пропускаю прием пищи, начинает болеть печень. Последний раз голодала в декабре, 6 дней. Спасибо.

----------


[b]drdautov[/b] (25-04-2009 06:45)
[size=14][b]Re: Низкий вес.[/b][/size]
Здравствуйте! Какую цель вы преследуете своей программой? Фруктовые соки

полезны для организма. Чтобы восстановить и поддерживать здоровье совсем не

обязательно голодать.Особенно в данном случае.


С ув. Ю. Даутов

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»