Начинающий: Дневник Начинающего

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Начинающий: Дневник Начинающего

Сообщение admin »

[b]Начинающий[/b] (02-08-2006 13:08)
[size=14][b]Дневник Начинающего[/b][/size]
Приветствую всех присутствующих!

Нашел на просторах интернета этот форум, месяца два читал, потом зарегистрировался и решился наконц обозначить себя и свою проблему,

может кому-нибудь пригодиться.

Проблема в том, что бОльшую часть жизни я страдаю от рака кожи, к счастью, не дающего метастазы, называется базальноклеточный. располагается он, на лице, а точнее на щеке. Может быть интересна предистория заболевания. Возникло как-то еще в 70-е годы, когда я еще был подростком (сейчас мне 42 года) небольшое уплотнение под кожей щеки, типо жировика, и не придавал этому особенного значения, жил как все. После нескольких поездок на юг, будучи уже студентом, в 80-е годы, сильно там нажарился на солнце - дорвася наконец, эта болячка начала быстро расти и в скором времени прорвалась и вышла наружу.

Внимание всем по поводу загара! Мне, по конституции худощавому, светловолосому и светлоглазому, как и потом выяснил, вообще с солнцем надо было очень аккуратно, лучше вообще не загорать, или только немного ранним утром. Так что поауккуратнее с солнцем. В моем случае оно сработало как катализатор процесса.

Далее было все по стандарной схеме - обращение к врачам, лечение курсом близкофокусной рентгенотерапии. Через непродолжительное время обнаружил возникновение опухоли. Потерял на время веру в врачей, но образ жизни кардинально не изменил. Один раз правда голодал 28 дней, но не помогло. Обращался к экстрасенсам, бабкам, уринотерапия, ароматерапия и прочее.

Так продолжалось до 2000 года, когда опухоль доросла до размера 5*7 см и фактически почти вся щека превратилась в зияющию кровавую и гноящуюся рану. Доктора на Каширке обалдели когда увидели. В итоге сделали операцию с пересадкой кожи, под общим наркозом. Вобщем видок был еще тот. Месяца два питался через трубочку.

Казалось бы все, отмучился. Теперь-то можно и пожить, ан нет. Через год - рецидив, прямо на шве, опять хирургия и курс облучения.

Опять надежда что все позади. Но не тут-то было. Потом еще и еще. В итоге каждый год рецидив, в последний год аж в дух местах (удаление криодеструкцией), в этом году - рецидив аж в трех местах. К врачам больше идти не хочу. В ощей сложности пять рецидивов и соответственно операций и три курса облучения с макс. дозаой по 60 грей.

В апреле проводил голодание по Бройсу, на соках - 42 дня. Похудел очень сильно, при исходном весе 65 кг (явно ниже нормы)и росте 180 см стал весить 50 кг, реально увидел собственный скелет в зеркале. Болячки съежились, но не прошли. Месяц ушел на восстановление прежнего веса. Перечитал все, что можно по голоданию - Брегга, Малахова, Пушкина, Шаталову, Шелтона и др. Постепенно дошел до понимания, что меня может спасти только голод, полный и жесткий - минимум 40 дней а то и больше.

Сегодня - третий день голода. Постараюсь сообщать о себе время от времени, у и конечно о результате.



[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5945[/url]

----------


[b]Русская Душа[/b] (02-08-2006 13:36)
Ваш случай - очень трудный...Всякие болячки на форуме встречались...Многие пытались пойти на большие сроки, но срывались...Но когда уж - совсем безнадёга, то нужно идти и не сдаваться! И это возможно (на себе испытала, также подталкиваемая болячками, и получилось 40 дней, выдержала!). Только вот вес у вас уж очень низкий, что опасно...Не знаю, что и советовать. Дождитесь рекомендаций от других, есть здесь многие и с низким весом, и врачи...

А от себя скажу - дерзайте, мы постараемся поддержать и помочь Вам морально...


P.S.Кстати, у меня тоже сегодня 3-й день. Сроки не загадываю, как получится...

----------


[b]Lep[/b] (03-08-2006 02:09)
А вы не думали о сухом голодание ? Дней на 10.


На форуме есть инфа , как одна женщина голодала на сухую 11 дней.

Но думаю , что на сухую с таким сроком лучше голодать в клинике ( например в том же "Беловодье" )



Удачи вам.

----------


[b]Начинающий[/b] (03-08-2006 06:05)
Спасибо за отклики.

По поводу веса. Если допустить, что при моем росте я должен весить не 65 а 80 кг, то при потере 40% от нормы получается 48 кг. У Шелтона 40% потери веса считается критическим, т.е. на грани перехода голодания в истощение с повреждением жизненно важных органов. До этого предела мне еще далеко.

Сейчас 4-й день голода. Самое интересное, что чувства собственно голода нет до сих пор с самого начала. Язык оболожен, запах изо рта ощущается, есть небольшая слабость. Я не в отпуске, продолжаю работу в обычном режиме, домашние на даче, так что дома никто не мешает готовкой пищи, запахами и т.п. Есть опасение, что на поздних сроках голода возможен голодный обморок, мне это актуально, поскольку я езжу на машине на работу и не хотелось бы попасть по этой причине в аварию.

Сухое голодание ни разу не пробовал. Мне кажется оно немного противоестественным. Всетаки шлаки должны как-то выводиться.

Вообще не покидает ощущение внутреннего спокойствия и уверенности, что я на правильном пути.

----------


[b]пан Ніхто[/b] (03-08-2006 07:30)
Я в голодании человек не новый хотя и не очень опытный. Раньше тоже считал сухое голодание противоестественным, пока сам не попробовал. Начал с сухого( полтора суток), потом перешел на воду. Начинать с сухого очень ефективно, очищение идет гораздо интенсивнее и организм отбирает у больных клеток не только пищу но и воду! А потом уж переход на воду и вымывать шлаки.

----------


[b]yulia[/b] (03-08-2006 08:29)
Где-то читала, что раковые клетки гораздо больше страдают и быстрее погибают при дефиците воды, чем другие поврежденные, а тем более здоровые.

Желаю вам успеха и выздоровления.

----------


[b]Русская Душа[/b] (03-08-2006 09:26)
Я тоже, почитав форум, в три последних голодания входила насухую, И действительно, вход и первый криз проходят значительно легче насухо. В мои 40 дней я несколько раз вводила 2 дня насухую, уже в самОм процессе, всё очень легко переносилось.

Сил вам в осуществлении задуманного!

----------


[b]_vr_[/b] (03-08-2006 11:14)
,

а расскажите, как вы по Бройсу голодали. Я так понимаю, это по сути то же самое голодание, но при этом позволяется пить не более четверти литра овощного сока в сутки. Что вы пили, какую смесь, какими объемами, как вообще голодание проходило?

----------


[b]Начинающий[/b] (03-08-2006 13:21)
Отвечаю по поводу Бройса.

Голодал по его методу следующим образом. Утром, после пробуждения около 7 утра заваривал и пил настой шалфея - примерно 250 гр. Затем готовил себе на соковыжималке сок из следующих свежих овощей: морковь, свекла, черная редька, корень сельдерея. В пропорциях 30, 50,10, 10 частей соответственно. Надо сказать, что резкий вкус редьки несмотря на ее 10% забивал вкус всех остальных овощей.

Еще через раз добавлял сок из одной сырой картофелины (получалось

около 50 гр). Этот сок после отжатия фильтровал через сеточку, чтобы

отделить густую массу. Получалось примерно 250 гр сока. Далее выпивал маленькими глотками, смакуя каждый глоток. Потом ехал на

работу.

В течение рабочего дня заваривал и пил отвары трав: календула,

почечный чай, зверобой, мелисса, мята. Только вода и трава, никакого

сахара, меда и прочего.

Вечером, вернувшись домой, готовил и пил смесь соков, так же, как

и утром. Перед сном пил отвар шалфея. Кстати Бройс допускает объем

сока до 0,5 литра в день, но не больше.

Данный метод мне понравился тем, что он оставляет больше энергии

по сравнению с полным голоданием. Я все 42 дня полноценно работал,

по выходным ездил на дачу, выполнял все домашние обязанности.

Но на последней неделе было тяжело. Подняться например по лестнице

на третий этаж - каждую ступеньку ощущаешь как барьер.

Болячки смазывал свежим соком чистотела (по рекомедациям того

же Бройса). Еще хочу сказать о работе кишечника. Перед голоданием

недели две старался питаться в основном овощами, фруктами, кашами

на воде. Клизмы в течение голодания не делал. Дважды за голодание,

примерно на 10-й и 35-й день из кишечника выходило быстро и довольно

неожиданно очень большое количество всяких ошметков и пленок черного

цвета, не похожих совершенно на каловую массу. Я так понимаю, что

это чистилась печень и другие органы.

В итоге, улучшилось состояние кожи, она стала нежной и бархатистой, как у ребенка. Зажили долго не проходившие трещины на

пятках. Болячки (базалеомы) подсохли и уменьшились раза в два.

Может если бы и продожить это голодание до победного (60, 80 дней),

они бы и прошли, но я к этому не был готов физически и морально.

----------


[b]_vr_[/b] (03-08-2006 13:33)
Спасибо за отчет, очень интересно. Полное голодание, видимо, эффективнее, чем бройсовское. Желаю вам это проверить. Пишите, как идут дела.

----------


[b]Чалыкушу[/b] (03-08-2006 16:07)
,

ото всей души желаю Вам терпения, веры и успехов.

----------


[b]Beduin[/b] (04-08-2006 04:21)
Привет Всем!

Начинающий - а извините, я читал у Бройса, (сам хотел попробовать), что необходимо каждый день есть его луковый суп??

поддерживаю тебя.....силы воли тебе побольше..

пока. удачи

----------


[b]Начинающий[/b] (04-08-2006 05:04)
Для Бедуина.

Да действительно, Бройс рекомендует готовить луковый суп, по его сведениям в луковой шелухе содержаться антиопухолевые вещества.

Но он не настаивает на его обязательном употреблении, делая упор на

соки и отвары трав. Луковый суп я делал и употреблял, раз в день, особенно на последних днях голодания.

----------


[b]Русская Душа[/b] (04-08-2006 06:39)
[size=14][b]Начинающий[/b][/size]
[quote=Начинающий;]... Луковый суп я делал и употреблял, раз в день, особенно на последних днях голодания.[/quote]
Насмешили-то как!..:D .Какое ж это было голдание - с соками и с луковыми супами?

Не обижайтесь, я по доброму, так как самой диета по Бройсу очень понравилась, взяла на заметку, вскорости применю после выхода из голода.

----------


[b]Илья[/b] (04-08-2006 08:33)
Никакой голод не поможет,если повседневности не изменить.И одним,каким бы то длинным,мне кажется,Вам не победить. Надо изменить жизнь!

Извините за банальности.

----------


[b]_vr_[/b] (04-08-2006 09:32)
[size=14][b]Русская Душа[/b][/size]
[quote=Русская Душа;]Насмешили-то как!.. .Какое ж это было голдание - с соками и с луковыми супами?[/quote]
Это называется неполное голодание. И, кстати, отвар из луковой шелухи - не совсем то, что едят как луковый суп во Франции.

----------


[b]Beduin[/b] (04-08-2006 10:04)
Ну луковый суп по Бройсу не из шелухи, а из луковиц с шелухой, это думаю все таки разные вещи...

----------


[b]Русская Душа[/b] (04-08-2006 10:05)
Приношу извинения и Автору, и читающим, чесслово, я не насмехалась, а просто улыбнулась при словах "луковый суп"...:diffident: Конечно же, если речь об отваре луковой шелухи - это совершенно другое. сама знаю, что он полон лечебных свойств, и, конечно же, одобряю и уважаю систему Начинающего.

Так что я очень даже Вас уважаю, желаю лёгкого продолжения и избавления от болячек.

----------


[b]Сероглазая[/b] (04-08-2006 19:22)
Знаете, Начинающий, прочла Ваши посты и у меня возникла совершенно стойкая уверенность, что Вы из тех самых людей, с которыми и происходят "чудеса".


Пы.Зы. Ну надо же, какие на этом форуме потрясные люди собрались!

----------


[b]Начинающий[/b] (07-08-2006 05:28)
Здравствуйте, уважаемые!

Сегодня пошел восьмой день моего голодания. Настроение отличное. Каждое утро гуляю по 5-6 км и купаюсь в озере. Потом еду на работу и работаю как обычно. Кстати сослуживцы не догадываются пока, что я голодаю. Вечером очистка кишечника, теплый душ и изучение литературы по здоровому обазу жизни.

Еще немного о луковом супе по Бройсу. Конечно же он варится не из одной шелухи, а берется целая луковица, ее не надо чистить, а порезать на мелкие кусочки, обжарить на растительном масле минут 10, потом залить кипятком и варить минут 15. Полученный отвар процедить через мелкое ситечко и уротреблять. Кстати, многие авторы-натуропаты подчеркивают, что именно в кожуре плодов и овощей, а так же злаков (овес, рис, пшеница) содержится их наиболее ценная часть (витамины, микроэлементы, энзимы).

Владимиру. Спасибо за предложение, но я пока попробую обойтись без биологически активных добавок. В свое время я их немало перепробовал, включая японский гриб шитаке, гомеопатию, иммуностимуляторы (кошачий коготь, спирулина и т.п.) и много еще чего.

Спасибо всем за поддержку. Не покидает уверенность, что я на правильном пути. Кстати, голодание переноситься удивительно легко.

----------


[b]alien[/b] (14-08-2006 14:55)
, как продвигается голодание ?

----------


[b]Beduin[/b] (15-08-2006 04:58)
Привет Всем!

Начинающий, твоё молчание начинает беспокоить...????

Надеюсь все нормально?

Могу только сказать о моральной поддержке тебя...

Не исчезай!

----------


[b]Начинающий[/b] (15-08-2006 05:50)
Здравствуйте, уважаемые!

Голодание проходит нормально. Сегодня 16-й день. Интересно, что за первую неделю вес снизился с исходных 66 кг до 60. За вторую неделю с 60 до 59, и сейчас находится на том же уровне. Делаю очистительный клизмы через день, принимаю горячие ванны. Кстати, заметил интересную вещь. За все это время после принятия ванны среди ночи были позывы на стул и выходило много черных слизеобразных сгустков, я так понимаю, что это чистилась печень. Состояние кожи меняется на глазах, стала белая и как бы прозрачная. Самочувствие нормальное, никаких болей нет, есть небольшая слабость, хожу как в замедленной киносьемке. Твердо намерен довести начатое дело до конца (победного надеюсь). Обязуюсь регулярно докладывать о ходе процесса.

----------


[b]Jseven[/b] (18-08-2006 19:46)
,

Какие-то видимые изменения заметили?

----------


[b]Начинающий[/b] (21-08-2006 05:09)
Сегодня 22-й день голода. Вес составляет 56 кг. Существенных изменений в основном заболевании пока нет. Продолжаю дальше.

----------


[b]Admin[/b] (21-08-2006 05:18)
[size=14][b]Начинающий[/b][/size]
[quote=Начинающий;]Существенных изменений в основном заболевании пока нет[/quote]
А можно вкратце об основном заболевании?

----------


[b]Начинающий[/b] (21-08-2006 08:01)
Об основном заболевании было в начале темы. Вкратце, это рак кожи. Называется базальноклеточный. Не дает метастазов во внутренние органы, а обладает местным разрушающим действием. Развивается относительно медленно. Склонен к частым рецидивам.

----------


[b]Milady[/b] (21-08-2006 14:03)
Поздравляю Вас! С таким весом и так смело продолжаете. А я заколебалась на днях :(


Знаете, я не хотела Вам раньше об этом писать, но все беспокоюсь, что может быть возможно Вам будет польза.


У меня оявилось пятнишко точно на сердце. Кроваво красное, слегка выпуклое и иногда слегко зудить. Точно так я его и обнаружила - почесалась и ощутила, что сорвала какой-то миниатюрнй пузирчик. Посмотрела - красное пятнишко в милиметра.


Намазала его очень еффективным кремом против воспаления 2-3 раза, но оно не исчезло, а на оборот - за 2 недели увеличилось до около 3 мм.


Тогда забеспокоилась и напросилась на спешный осмотр. Врач смотрел долго каким-то прибором - и сказал, не опасно, будем наблюдат 2 месяца - так что прийдите в Октябре.


Написал диагноз Basalcell Carcinoma. Страшно!


Мне не хотелось так просто ждать и вспомнила об одной течности, которая погашает у меня герпеси (от солнца у меня появляются на губ и на носу!) Пока еще все лекарства, даже и специальные, не останавливали Герпеса, но только отслабляли. А вот это - тот же день его уничтожает и он вообще не развивается.


Просто решила попробовать не действует ли что-то на ту ярко красную булавку.


И за мое большое изумление - сразу повлияло - белые чешуйки сразу исчезли, а цвет постепенно поменялся на золотисто коричневый. Обем вообще исчез.


Но само пятнишко не исчезло. Даже вовремя голода. Сидить как родинка - но не растет /ТфуТфуТфу!/, не зудить, кожа ровна и нету в глубини ничего твердое.


Конечно - может быть, что это вообще не Карцинома? Еще не ходила у врача повторно. Но раньше более месяца ничего на него не повлияло, а эта жидкость за неделю его "остановила".


И она називается Tarodent - антисептическая жидкость для полоскания деснах при всяких воспалениях полости рта.


Не удивлюсь если она у вас не продается - но я готова послать Вам бутилочку, а Вы спросите Ваших лечителей позволяют ли Вам попробовать на одним из рецидивов.


Конечно - ЕЩЕ раз я повторяю, что у меня нету доказательства, что мое пятнишко именно то, что врачь записал в диагнозы!


Вот такие дела.


Миледи

----------


[b]Начинающий[/b] (28-08-2006 06:42)
Сегодня 29-й день голода. Самочувствие нормальное. Каждый день хожу на работу и выполняю все обязанности. В выходные ездил на дачу и делала несложную работы по хозяйству. Сам не ожидал от себя такой прыти. Думал, что на этом сроке буду просто лежать. Спать стал совсем мало - 4-5 часов за ночь. Язык весь обложен белым налетом, даже на губах проступает что-то вроде соляного налета, вкус во рту паршивый.

Чувства голода нет совершенно. Воды выпиваю в день 1,5-2 литра, клизмы - через день. На болячки делаю примочки из растовора коллоидного серебра (Аргенит), они стали посыхать и уменьшаться в размерах. Впереди еще 2 недели. Собираюсь выдержать полных сорок два дня. После буду выходить на соках. Потом хочу посидеть чисто на сыроедении, антираковых овощах типа моркови, хрена, свеклы и т.п. месяца 1,5 - 2 и сделать еще одно голодание, возможно и более, чем 42 дня, где-то до 50-ти.

----------


[b]Katik[/b] (28-08-2006 07:50)
Начинающий, прочитала ваш дневник и пребываю а полном восторге! Вы молодец, стакой увереностью и больше 42 дней можно проголодать : )


Скажите, а из чего клизьмы делаете?

----------


[b]Начинающий[/b] (28-08-2006 09:23)
Катик, клизмы делаю из простой кипяченой воды, температуры тела примерно. Первую неделю в воду выжимал в воду половинку лимона для лучшего растворения шлаков. Кстати на первых двух неделях в кишку помещалось около 1,5 л воды и сразу обратно. В последнее время закачиваю спокойно 3 литра и еще можно. В конце недели возьму отпуск на несколько дней и уеду в деревню. Т.е. последние 10 дней буду вне цивилизации и интернета соответственно. Выйду на связь только после окончания голода.

----------


[b]Начинающий[/b] (28-08-2006 09:36)
Миледи, насчет кожных новообразований нужно ОЧЕНЬ осторожно. У меня знакомый прижигал чистотелом родинку в паху - натирала резинка от трусов, в итоге оказалась меланома, дала очень быстрые метастазы по всему организму, в итоге человек за какие-то полгода ушел в мир иной.

Лучше показаться специалистам и взять биопсию, может даже в разных клиниках, для сравнения.

----------


[b]Katik[/b] (28-08-2006 09:42)
Понятно, а я клизьмы из соленой воды делаю. Надо будет лимон тоже попробовать

----------


[b]Putin_IRL[/b] (28-08-2006 10:03)
[size=14][b]Katik[/b][/size]
[quote=Katik;]Понятно, а я клизьмы из соленой воды делаю. Надо будет лимон тоже попробовать[/quote]
соленая вода это лишнее, так же как и лимон, особена на 40 дневном голодание, но это мое мнение, за 40 дней организм так чиститса, что зачем издеватса над кишечником, это было бы равносильно принимать желечегоная каждый день, для чистки печени, зачем пытатса обьять, необьятное? ))))))))))

----------


[b]Katik[/b] (28-08-2006 10:07)
[size=14][b]Putin_IRL[/b][/size]
[quote=Putin_IRL;]соленая вода это лишнее, так же как и лимон, особена на 40 дневном голодание, но это мое мнение, за 40 дней организм так чиститса, что зачем издеватса над кишечником, это было бы равносильно принимать желечегоная каждый день, для чистки печени, зачем пытатса обьять, необьятное? ))))))))))[/quote]
Хм, интересно : ) Но я все таки еще несколько дней клизьмы поделаю, слишком много "Г" выходит : )

----------


[b]Putin_IRL[/b] (28-08-2006 10:26)
[size=14][b]Katik[/b][/size]
[quote=Katik;]Хм, интересно : ) Но я все таки еще несколько дней клизьмы поделаю, слишком много "Г" выходит : )[/quote]
да делай на здоровье, ты же начинающий, новечок, только делай с простой водой, не пересушивайте кишечник, природа лечит, так зачем над ней издеватса?

----------


[b]Milady[/b] (28-08-2006 23:57)
У мужа появилась острейшая алергия /Невродермит/ год назад.


Альтернативная врачиха, специалистка по Китайской и кто его еще знает какую медицину, предписала частичное голодание - на яблоки или виноград - 10 дней. Потом выход по схеме, но то что хотела сказать - она ему заказала клизьми
. Лучшая чистка, говорила.


Не знаю пропорцию - но он варил себе коффе и делал эти клизьми во время всего голода. Если интересно - спрошу утром подробности. Подобрение было только во время голода.


Ну, а потом Кожный врач сказал ему, что надо бросать ВСЕ диеты, есть все что находится вокруг - и принимать
каждый день.


И весь "невродермит" пропал в недельку.


Вот такие дела. Правда, муж всегда думал, что у него с детства аллергии на Молоко, Шоколада, Бобовых, мяса и что ли нет и когда кожа беспокоила - начинал только вареных овощей кушать. Оказалось просто отсуствие Вит. В6!


А теперь никакую диету не делает. И кожа отлична.


Он очень худой, тоже. Всегда кушал очень маленкие колличества, половину, а и меньше того, что я, а работает очень тяжелую физическую работу. Поэтому не предписивали ему никогда полный голод.


Миледи

----------


[b]Lep[/b] (29-08-2006 00:52)
[size=14][b]Начинающий[/b][/size]
[quote=Начинающий;]Сегодня 29-й день голода. Самочувствие нормальное. Каждый день хожу на работу и выполняю все обязанности. В выходные ездил на дачу и делала несложную работы по хозяйству. Сам не ожидал от себя такой прыти. Думал, что на этом сроке буду просто лежать. Спать стал совсем мало - 4-5 часов за ночь. Язык весь обложен белым налетом, даже на губах проступает что-то вроде соляного налета, вкус во рту паршивый.
Чувства голода нет совершенно. Воды выпиваю в день 1,5-2 литра, клизмы - через день. На болячки делаю примочки из растовора коллоидного серебра (Аргенит), они стали посыхать и уменьшаться в размерах. Впереди еще 2 недели. Собираюсь выдержать полных сорок два дня. После буду выходить на соках. Потом хочу посидеть чисто на сыроедении, антираковых овощах типа моркови, хрена, свеклы и т.п. месяца 1,5 - 2 и сделать еще одно голодание, возможно и более, чем 42 дня, где-то до 50-ти.[/quote]

Удачи , тебе.

----------


[b]Lep[/b] (07-09-2006 01:58)
куда пропал ?

----------


[b]alien[/b] (09-09-2006 20:53)
[size=14][b]Начинающий[/b][/size]
,.....

[quote=Начинающий;]В конце недели возьму отпуск на несколько дней и уеду в деревню. Т.е. последние 10 дней буду вне цивилизации и интернета соответственно. Выйду на связь только после окончания голода.[/quote]

----------


[b]Lep[/b] (10-09-2006 01:54)
так 40 дней закончилось

----------


[b]Milady[/b] (10-09-2006 05:31)
НУ???


А Вы живи?


Миледи

----------


[b]Jseven[/b] (10-09-2006 05:43)
[size=14][b]Lep[/b][/size]
[quote=Lep;]так 40 дней закончилось[/quote]
аминь ))))

----------


[b]Начинающий[/b] (10-09-2006 12:50)
Всем здравствуйте!

Я не пропал, просто на последнюю неделю взял отпуск и уехал в деревню, подальше от всех. Свежий воздух, одиночество и все такое. Вчера вечером только вернулся. Отголодал в общей сложности полных 41 день. Вчера вечером начал выходить - пить разбавленный морковный сок, потом съел кусочек арбуза. Сегодня с утра уже пил неразбавленный сок, потом сварил жидкую пюрешечку из картошки. В общем выхожу потихоньку. Вес в конце составил ровно 50 кг (от исходных 66). На последние 10 дней хватило 3 кг веса. Язык в последний день голода стал почище, но налет все равно оставался. Приступа неудержимого голода я так и не дождался, просто начал выходить, пора уже. Устал физически больше даже морально. Да и погода испортилась, похолодало, зарядили дожди.

На последней неделе наметилась тенненция к заживлению болячек. Но до конца еще не прошли. Надеюсь на восстановительном питании, а упор буду делать на сыроедение, достигнуть полного успеха.

Выводы сделал пока такие: 40-42 дня голода не предел, даже для худощавых людей. Причем можно вести при этом обычный образ жизни.

----------


[b]Putin_IRL[/b] (10-09-2006 12:54)
[size=14][b]Начинающий[/b][/size]
[quote=Начинающий;]потом сварил жидкую пюрешечку из картошки[/quote]
а смысл? где ты это вычитал, спорить не буду, но всетаки лишнее это

[quote=Начинающий;]На последней неделе наметилась тенненция к заживлению болячек. Но до конца еще не прошли. Надеюсь на восстановительном питании, а упор буду делать на сыроедение, достигнуть полного успеха.[/quote]
верной дорогой идете, но начали с пюре (((

----------


[b]Jseven[/b] (10-09-2006 13:14)
Мне тоже картошка не кажется лучшим выбором, вы уж простите.

----------


[b]_vr_[/b] (10-09-2006 19:08)
Все равно молодец,
, поздравляю с выходом.

Видимо, для желающих очиститься полностью РДТ по Николаеву из трех циклов голода - неплохой вариант.

----------


[b]Владимир[/b] (12-09-2006 19:37)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]


----------


[b]Илья[/b] (12-09-2006 19:56)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
:hi: Не заходил сюда,теперь спешу выразить свое почтение!!Очень желаю Вам добиться своего,кажется,что у вас есть к этому хорошие предпосылки характера,дай то судьба хорошую карму :-)

И сколько людей на Вас научаться!Лично я точно буду Вас упоминать.

Так что жду дальнейших отчетов(любых).

----------


[b]Lep[/b] (13-09-2006 02:35)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
удачи....)))))

----------


[b]mvs[/b] (13-09-2006 11:40)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Привет начинающий!

С интересом следил за ходом голодания. Я так же начинающий.

Поздравляю с успешным окончанием голодания. Удачи в излечении основного заболевания.

По поводу выхода - нигде не встречал подобной диеты. В христоматийной литературе по голоданию особый упор делается на питании во время выхода.

Будем надеяться что выход пройдет гладко.

Вы молодец!

Удачи!

----------


[b]Саяна[/b] (26-09-2006 11:02)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
[quote=Русская Душа;]Насмешили-то как!..:D .Какое ж это было голдание - с соками и с луковыми супами?
Не обижайтесь, я по доброму, так как самой диета по Бройсу очень понравилась, взяла на заметку, вскорости применю после выхода из голода.[/quote]
Добрый день. скажите, а вы использовали луковый суп при диете?

если да, то могли бы вы со мной срочно связаться? Наш раб т. 84956175416

С уважением, редактор программы Малахов+. программа о здоровье

----------


[b]Начинающий[/b] (26-09-2006 12:40)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Здравствуйте, уважаемые!

Спасибо за добрые слова и поддержку. Выходил из голода первые два для на соках - морковном, смеси морковного со свекольным. Пару ложек жидкого картофельного на второй день выхода это я погорячился конечно же, просто очень сильно намерзся в последние дни голода, очень захотелось положить внутрь чего-нибудь тепленького. При голодовках я обычно гораздо больше страдаю от холода. В холодное время года я столько не продержался бы.

----------


[b]Начинающий[/b] (26-09-2006 12:42)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Саяна!

Луковый суп я употреблял весной этого года, когда голодал 42 дня по Бройсу. Сейчас у меня другая стратегия борьбы с раком. Об этом напишу чуть позже.

----------


[b]maxfire[/b] (26-09-2006 12:53)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
, я бы даже назвал Вас
, очень рад, что у Вас все, как мне кажется, хорошо, но не могли бы Вы рассказать, как протекает исцеление и очевидно ли оно.

----------


[b]M.P.[/b] (26-09-2006 12:55)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
,

расскажите пожалуйста поподробнее, если можно, как у Вас дела?

----------


[b]M.P.[/b] (26-09-2006 12:56)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Ну вот, с Максфайером одновременно высказались.

----------


[b]Саяна[/b] (26-09-2006 12:58)
[size=14][b]Начинающему[/b][/size]
Будьте добры свяжитесь пожалуйста со мной срочно. Мы готовим программу о луковой терапии. И хотели бы рассказть людям о луковом супе по бройсу. Дайте плиз ваши координаты.

моя почта
[url=mailto:inna_shuiskaya@mail.ru]inna_shuiskaya@mail.ru[/url]

Т. 84956175416 Елена

----------


[b]Начинающий[/b] (27-09-2006 06:12)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Всем доброго здоровья!

Что ж, продолжу свой рассказ. Начну с того, что я твердо решил побороть свой рак. Не хочу больше ложиться под нож и под лучевую пушку. И так половина физиономии собрана из кусков. Облучение тоже не сахар - страдает не только кожа, об этом я расскажу позже, но и зубы. Они становяться очень хрупкими. Грызешь например морковку, а потом - хрясь и ползуба нету. За последние полтора года мне пришлость удалить несколько зубов, вылечить было невозможно.

Сейчас идет третья неделя восстановительного питания после голода. Свой рацион я составил из антираковых продуктов с учетом моей группы крови (2-ой), а также добавил кое-что из системы Бройса, Ниши и фунготерапии. Теперь обо всем по порядку.

----------


[b]Начинающий[/b] (27-09-2006 06:39)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Режим дня строится следующим образом. Подъем в 6 утра. Выпиваю натощак грибную тройчатку - шиитаке, рейши, веселка. Далее готовлю и пью смесь соков - морковь, свекла, корень сельдерея, в соотношении примерно 50/30/20. Надо бы еще черной редьки, но ее пока нигде нет.

Потом еду в лес и гуляю быстрым шагом 2 часа, бегать пока не могу. встречаю рассвет, обнимаюсь с осиной и прошу ее забрать у меня плохую энергию. Раздеваюсь до пояса, принимаю воздушные ванны, делаю упражнения на гибкость. наклоны, приседания, отжимания, вращения на шею и позвоночник. Купаться в озере уже не решаюсь, слишком холодно доля моего нынешнего сотояния.

далее еду на работу. Потом грызу прополис натуральный, ем тыквенные семечки, сырой арахис, пью настой полыни. В течение дня ем грейпфрут, красные яблоки, красный виноград, сливы, иногда дыни, сырой инжир.

Потом пью еще раз грибную тройчатку (всего трижды в день).

В середине дня завариваю себе в термосе с широким горлом зерновые - гречку, натуральный овес (не геркулес), цельный рис, по очереди. Туда добавляю оливкового или льняного масла, иногда и морской капусты. Очень вкусно! Вообще мне сейчас все очень вкусно. Я когда приступаю к еде просто залебываюсь слюнями, несмортя на то, что мне при операции удалили две слюнных железы из шести.

----------


[b]Начинающий[/b] (27-09-2006 08:44)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Вечером пью еще раз грибную тройчатку, принимаю контрастный душ. Беру большое блюдо и нарезаю или кладу целиком свежие сырые овощи: красный сладкий перец, помидор, огурцы, кабачок, тыква, немного репчатого или зеленого лука, цветная или белокочанная капуста, укроп. Пробовал сырую свеклу - не пошло. Делаю салат из нее в вареном виде с чесноком, грецким орехом и подсолнечым маслом. Также ем курагу, изюм, подсолнечные семечки. Растительные масла использую холодного отжима, нерафинированные - оливковое, льняное, реже подсолнечное. Кстати, в льняном масле есть полиненасыщенная жирная кислота Омега-6, которой больше нигде нет, она очень нужна организму для борьбы с раковыми клетками. Вечером также делаю аппликации на болячки из мази с добавлением экстракта мухомора.

Теперь пару слов о результате голодания. Позволю себе сделать некоторые выводы. Первое и самое главное это то, что раковые язвы на голоде РЕАЛЬНО ЗАЖИВАЮТ! То есть аутолиз на лицо, в моем случае буквально на лице. Правда на больших сроках. У меня процесс заживления начался только после 35 дней. Они стягиваются, покрываются плотной коркой, перестают кровоточить и гноиться, как-бы съеживаются и начинают заживать как обычные ссадины, только медленнее. В моем случае, отягощенном большим стажем болезни, многочисленными операциями и облучениями, мне надо голодать более 42 дней. Продержись я еще до 50, а лучше 60 дней, я абсолютно уверен, все прошло бы уже в этот раз. Но к таким срокам я пока еще не был готов ни физически, ни морально, ни организационно. Есть и еще некоторые результаты голодания, но о них чуть позже.

----------


[b]Gipo[/b] (27-09-2006 14:24)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
[quote=Начинающий;]е семечки, сырой арахис, пью настой полыни.[/quote]
насчет арахиса, точно он антираковый? по моим данным он даже здоровым людям противопоказан

----------


[b]maxfire[/b] (27-09-2006 15:01)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
, Вы просто молодец. Я рад, что у нас на Форуме есть такие мужественные люди. Уверен, Вы станете примером для многих, для меня Вы уже пример стойкости. Желаю Вам скорейшего излечения, но боюсь, что Вам придется еще провести несколько курсов длительного голодания.

Хотел узнать, как давно у Вас это заболевание, как развивался недуг? В чем видите причины?

----------


[b]Jseven[/b] (28-09-2006 07:23)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
,

Я думаю меня многие поддержат. Мы очень болеем за вас и верим в успех. Избавление от такого серьезного недуга будет тем чудом, на которое мы все надеемся. Это будет настоящей победой. Многие из нас, действительно верятв то что это возможно. Часто слышатся сообщения о том что рак можно победить с помощью голодания. Но вот так, воочию, на форуме мы с этим не сталкивались.

По большей части масса людей использует голодание на бытовом уровне - это как ездить на мощном спортивном автомобиле соблюдая правила дорожного движения. Ваш опыт - это возможность разогнать этот автомобиль, увидеть и почувствовать всю его мощь.

Искренне желаю вам не терять веры, надежды и сил для борьбы!


Что касается вашего рациона, возможно потому что вы его изложили сжато, мне он показался каким-то перегруженым. Столько всего, что считается полезным. Хотя тут советов давать не решусь. Лишь бы не оказалось, что вашему организму помимо основной проблемы приходится справляться еще и с чем-то другим.

----------


[b]Katik[/b] (28-09-2006 08:03)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
[quote=Gipo;]по моим данным он даже здоровым людям противопоказан[/quote]
почему?

----------


[b]Gipo[/b] (28-09-2006 12:55)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Арахис одно из немногих растений семейства бобовых (не орех) которое является стимулятором возникновения первичного рака. От арахиса возможно ожирение печени, редкий продукт такое вызвает.

В мире наблюдается его перепроизводство, стоит он копейки, поэтому его в шоколад добавляют, торты выпечки, да куда угодно, и пишут типа орех.

Я его вообще не употребляю, но информация из серьезных источников.

----------


[b]M.P.[/b] (28-09-2006 13:00)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Полностью солидарна с
'ом (#75 - первая половина, по поводу второго пункта ничего не могу сказать))).


, если из серьезных источников информация, не сочтите за труд, назовите. Заявление-то серьезное.

----------


[b]Katik[/b] (28-09-2006 13:25)
[size=14][b]Re: Пошел на 40 дней, есть проблема[/b][/size]
Я тут полезла в Инет искать инфу по орехам. Насчет арахиса мнения весьма противоречивые. Много статей по поводу его пользы нашла. Напрмер, то что употребление арахиса предотвращает сердечно-сосудистые заболевания и понижает уровень "плохого" холестерина в крови.

Насчет других орехов тоже прочитала как негатив, так и позитив.

Сделала вывод, что небольшое потребление арахиса несколько раз в неделю пойдет только на пользу : )))

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»