[b]Ромилъ[/b] (29-06-2013 05:19)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
150 гр отварной рыбы (лемонема)
150 гр творога 1% 118 ккал + 300 гр кефира 1% 111 ккал + 50 гр меда 155 ккал =
300 гр воды
300 гр воды
420 гр помидор 84 ккал + 10 гр растительного масла 90 ккал + соль =
300 гр кефира 1% 111 ккал + 2 финика 33 ккал =
360 гр кефира 1% 133 ккал + 27 гр меда 83 ккал + 50 гр тушеной цветной капусты 15 ккал =
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (30-06-2013 05:08)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
(170 гр творога 1% 134 ккал + 35 гр меда 108 ккал) + (300 гр кефира 1% 111 ккал + 3 финика 50 ккал) =
220 гр тушеного кабачка 50 ккал + 5 гр растительного масла 45 ккал + соль =
220 гр тушеного кабачка 50 ккал + 5 гр растительного масла 45 ккал + соль + 300 гр кефира 1% 111 ккал + 4 финика 66 ккал =
100 гр сыра 373 ккал + 2 вареных яйца 160 ккал + 150 гр зернистого творога с клубничным джемом 215 ккал + 300 гр кефира 1% 111 ккал =
600 гр кефира 0% 174 ккал + 100 гр сыра 373 ккал + 35 гр меда 108 ккал =
350 гр кефира 0% 102 ккал + 50 гр сыра 187 ккал + 2 финика 33 ккал =
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (01-07-2013 05:55)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
150 воды
150 воды
250 воды
250 воды
250 воды
250 воды
200 гр помидор
200 гр помидор
салат: 300 гр помидор 60 ккал + 150 гр авокадо 312 ккал =
250 гр воды + 2 финика
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (02-07-2013 05:43)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
300 гр горячего отварного кабачка
+ соль
250 гр воды
250 гр воды
490 гр горячего отварного кабачка
+ соль
250 гр воды + 2 сушеных инжира 40 гр
250 гр воды + 1 сушеный инжир 20 гр 51 ккал + 3 финика 51 ккал =
(125 гр отварной рыбы (лемонема) 78 ккал + соль) + (250 гр настоя из яблок и кураги + 2 финика 33 ккал) =
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (03-07-2013 03:40)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
150 гр настоя из компотной смеси + 2 финика
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
250 гр воды + 2 финика
250 гр воды + 2 финика
250 гр воды + 2 финика
250 гр воды
230 гр капусты кольраби
(объелся, по субъективным ощущениям будто съел две тарелки овощного рагу)
салат: 270 гр помидор 54 ккал + 155 гр огурцов 22 ккал + соль =
100 гр винограда
150 гр настоя из компотной смеси
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (04-07-2013 05:22)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
320 гр горячего отварного кабачка
+ соль
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
(эта купленная партия фиников крупнее)
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
салат: 340 гр помидор 68 ккал + 170 гр огурцов 24 ккал + соль =
250 гр настоя из компотной смеси + 2 финика
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
450 кабачкового пюре из отварного кабачка (450 гр отварного кабачка 104 ккал + 3 гр растительного масла 30 ккал + соль) =
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (05-07-2013 03:52)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
250 гр воды + 2 финика
200 гр воды
200 гр воды
200 гр воды
200 гр воды
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
250 гр настоя из компотной смеси + 1 финик
320 гр алычи
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (05-07-2013 22:18)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
200 гр алычи
250 гр настоя из компотной смеси
250 гр настоя из компотной смеси
200 гр алычи
250 гр настоя из компотной смеси
345 гр алычи
200 гр воды
200 гр воды
200 гр воды
200 гр воды
250 гр настоя из компотной смеси
110 гр тушеной в собственном соку рыбы (лемонема)
250 гр винограда
--
Хм. Посмотрел в калоризаторе - настой из компотной смеси тоже имеет нехилый калораж. Так что там где настой из сухофруктов прибавляем 100 ккал на 250 гр выпитого (хотя в это верится с трудом, что такое количество калорий в этом настое без сахара) - вес падает! Но все равно перехожу на воду как только закончу этот подаренный пакет с компотной смесью. Сейчас у меня это дело настаивается в термосе - горсть компотной смеси (яблоки, 1-2 урюка,2-3 изюма) на 1,8 л воды.
--
Хотя вот в другом источнике посмотрел:
--
Я думаю, что очень мало там калорий, даже считать не надо. Слегка кисловатый, слегка сладковатый - ну какие там калории?
--
--
:sleeping:
----------
[b]Света55[/b] (06-07-2013 15:39)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Вес
82.7
(-0.8)
.
--
02.10
250 гр воды
04.15
200 гр алычи
54 ккал
09.30
250 гр настоя из компотной смеси
10.45
250 гр настоя из компотной смеси
11.10
200 гр алычи
54 ккал
13.25
250 гр настоя из компотной смеси
14.10
345 гр алычи
93 ккал
--
Хм. Посмотрел в калоризаторе - настой из компотной смеси тоже имеет нехилый калораж. Так что там где настой из сухофруктов прибавляем 100 ккал на 250 гр выпитого (хотя в это верится с трудом, что такое количество калорий в этом настое без сахара) - вес падает! Но все равно перехожу на воду как только закончу этот подаренный пакет с компотной смесью. Сейчас у меня это дело настаивается в термосе - горсть компотной смеси (яблоки, 1-2 урюка,2-3 изюма) на 1,8 л воды.
--
Хотя вот в другом источнике посмотрел:
5. Компоты
Если варить без сахара – то калорийность настолько мала, что берется за «0».
--
Я думаю, что очень мало там калорий, даже считать не надо. Слегка кисловатый, слегка сладковатый - ну какие там калории?
--
ИТОГО ЗА ДЕНЬ
201
ККАЛ
--[/quote]
Рамиль , сила воли у тебя потрясающая. Как ты так можешь ? Я тоже хочу!
----------
[b]Ромилъ[/b] (06-07-2013 15:57)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Света55;]Рамиль , сила воли у тебя потрясающая. Как ты так можешь ? Я тоже хочу![/quote]
Света, благодарю за поддержку, но силы воли у меня нету.
Если хочешь - становись рядом и пойдем вперед! Хотя у каждого свой путь.
----------
[b]Света55[/b] (06-07-2013 17:04)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Света, благодарю за поддержку, но силы воли у меня нету.
Если хочешь - становись рядом и пойдем вперед! Хотя у каждого свой путь.[/quote]
Я с тобой.прочла , как ты Доне посоветовал есть помидоры и огурцы, очень понравилось , воспользовалась советом твоим . Хотела сильно есть , пошла в сад , поела смородину белую , нарвала гору укропа , помыла и съела , стало легче.
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-07-2013 05:39)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр настоя из компотной смеси
250 гр настоя из компотной смеси
250 гр настоя из компотной смеси
салат: 190 гр помидор 38 ккал + 60 гр огурцов 8 ккал + 130 гр консервированного зеленого горошка 49 ккал + соль =
250 гр настоя из компотной смеси
салат: 190 гр помидор 38 ккал + 60 гр огурцов 8 ккал + 130 гр консервированного зеленого горошка 49 ккал + соль =
250 гр настоя из компотной смеси
--
Убегаю на вокзал. Поехал в Казань на неделю, буду жить на даче, по возможности отпишусь. С собой в дорогу взял отварную рыбу лемонему, настой из сухофруктов, финики и инжир. Продолжу дневник в Казани.
--
--
----------
[b]Света55[/b] (07-07-2013 11:35)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Рамиль, ты кропотливо по таблице высчитываешь калории?
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-07-2013 12:21)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Света55;]Рамиль, ты кропотливо по таблице высчитываешь калории?[/quote]
Света, пища до того простая, что считать не составляет труда.
----------
[b]Света55[/b] (07-07-2013 14:55)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Рамиль, ты такой молодец! Захожу к тебе в дневник, ты меня вдохновил , я поняла что можно кушать мало как ты.
----------
[b]Ромилъ[/b] (08-07-2013 15:18)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Вес 82.1 (-0.6).
--
09.35 250 гр настоя из компотной смеси
12.00 250 гр настоя из компотной смеси
13.00 250 гр настоя из компотной смеси
13.25 салат: 190 гр помидор 38 ккал + 60 гр огурцов 8 ккал + 130 гр консервированного зеленого горошка 49 ккал + соль = 95 ккал
14.20 250 гр настоя из компотной смеси
15.05 салат: 190 гр помидор 38 ккал + 60 гр огурцов 8 ккал + 130 гр консервированного зеленого горошка 49 ккал + соль = 95 ккал
16.15 250 гр настоя из компотной смеси
--
Убегаю на вокзал. Поехал в Казань на неделю, буду жить на даче, по возможности отпишусь. С собой в дорогу взял отварную рыбу лемонему, настой из сухофруктов, финики и инжир. Продолжу дневник в Казани.
--
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 190 ККАЛ[/quote]
-----------------------------------
Продолжение (в поезде):
200 гр отварной рыбы (лемонема)
250 гр компота без сахара + 3 финика 66 ккал + 1 инжир 51 ккал =
250 гр компота без сахара
250 гр компота без сахара
--
----------
[b]Ромилъ[/b] (08-07-2013 15:42)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
--
100 гр отварной трески 78 ккал + 250 гр компота без сахара + 30 гр земляники 11 ккал =
60 гр земляники
150 гр трески 117 ккал + 250 гр компота без сахара + 3 финика 66 ккал =
250 гр компота без сахара
250 гр компота без сахара
салат: 400 гр помидор 80 ккал + укроп + соль =
250 гр черного чая + 3 финика
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ratlana[/b] (08-07-2013 17:33)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вы большой молодец :4u: Буду продолжать следить за Вашим образом питания. Очень интересно :-)
----------
[b]Света55[/b] (08-07-2013 17:37)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Граммы как высчитываешь настолько точно? Весы возишь с собой? А калории по таблице?
----------
[b]Света55[/b] (08-07-2013 17:40)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Ну как ты можешь так мало кушать? Чуть ли не зернышко в день ! Я вишни поем в саду и мне углеводов хочется, килограмм помидоров съем и все равно хочется углеводов . А тут ты с граммами и калориями такими .. Я в шоке.. Так подвижники питаются.
----------
[b]Света55[/b] (08-07-2013 17:44)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Еще и все до грамма считаешь ... Ну писец ! Просто мега молодец !!! Уважаю так, что слов нет, восхищаюсь!!!! Миня дя киряк шулай .
----------
[b]Ромилъ[/b] (09-07-2013 05:52)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
--
200 гр воды
170 гр отварной трески
200 гр воды + 1 финик
100 гр клубники
200 гр клубники
салат: 400 гр помидор 80 ккал + укроп + 10 гр растительного масла 90 ккал + соль =
--
Поехал на дачу - дня три на связи не буду. Приеду отпишусь.
--
--
----------
[b]Ромилъ[/b] (09-07-2013 06:09)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Всех благодарю! Захвалили.
--
[quote=Ratlana;]Ромилъ Вы большой молодец Буду продолжать следить за Вашим образом питания. Очень интересно[/quote]
Ratlana, буду рад видеть у себя в дневнике.
[quote=Света55;]Граммы как высчитываешь настолько точно? Весы возишь с собой? А калории по таблице?[/quote]
Весы кухонные и напольные взял с собой. Калории с интернета.
[quote=Света55;]Ну как ты можешь так мало кушать? Чуть ли не зернышко в день ! Я вишни поем в саду и мне углеводов хочется, килограмм помидоров съем и все равно хочется углеводов . А тут ты с граммами и калориями такими .. Я в шоке.. Так подвижники питаются.[/quote]
Что заметил, как только удается перейти на маленькое количество пищи, то есть мало уже не проблема. В общем
[quote=Света55;]Еще и все до грамма считаешь ... Ну писец ! Просто мега молодец !!! Уважаю так, что слов нет, восхищаюсь!!!! Миня дя киряк шулай .
__________________[/quote]
ну так бар акрингиня :-)
----------
[b]Света55[/b] (09-07-2013 14:12)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Всех благодарю! Захвалили.
--
Ratlana, буду рад видеть у себя в дневнике.
Весы кухонные и напольные взял с собой. Калории с интернета.
Что заметил, как только удается перейти на маленькое количество пищи, то есть мало уже не проблема. В общем
чем меньше ешь, тем меньше хочется есть и наоборот - чем больше ешь, тем больше хочешь есть!
ну так бар акрингиня :-)[/quote]
Зур ряхмят, барам. :-)
----------
[b]zhuk[/b] (10-07-2013 00:55)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Вес 82.9 (+0.8)
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 440 ККАЛ[/quote]
Ромиль, мне вот всегда интересно, вроде как калорий мало, откуда берутся такие скачки по весу? с чем ты это связываешь? иногда бывает - ухожу в разгрузку на один день, а потери веса практически нет, а иногда бывает, ем как обычно, даже рыбу, и отвес по полтора кг в день.
----------
[b]Ромилъ[/b] (13-07-2013 17:07)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вложений: 13
[quote=Ромилъ;]Вес 82.7 (-0.2)
--
06.30 200 гр воды
09.00 170 гр отварной трески 133 ккал
11.00 200 гр воды + 1 финик 22 ккал
12.00 100 гр клубники 30 ккал
13.50 200 гр клубники 60 ккал
15.00 салат: 400 гр помидор 80 ккал + укроп + 10 гр растительного масла 90 ккал + соль = 170 ккал
--
Поехал на дачу - дня три на связи не буду. Приеду отпишусь.
--[/quote]
--
:
--
с куста приблизительно: 100 гр клубники 30 ккал + 50 гр малины 21 ккал + 50 гр красной смородины 20 ккал + 50 гр черной смородины 19 ккал =
200 гр воды + 2 инжира 102 ккал + 2 финика 44 ккал =
--
--
:sleeping:
--------------------------------------------------------------------
:
Вес
.
--
200 гр воды
250 гр воды + 2 финика 44 ккал =
КУПАНИЕ НА ВОЛГЕ
салат: (90 гр листового салата 11 ккал + 195 гр огурца 27 ккал + 20 гр стручкового зеленого горошка 15 ккал) + 130 гр молодого отварного картофеля 107 ккал =
250 гр воды + 2 финика =
250 гр воды + 2 инжира 102 ккал =
салат: 170 гр помидор 34 ккал + 70 гр огурцов 10 ккал + 40 гр стручкового зеленого горошка 29 ккал + укроп + соль =
с куста приблизительно: 100 гр малины 42 ккал + 100 гр красной смородины 39 ккал + 30 гр черной смородины 11 ккал + земляника (неведомо сколько) = около
--
--
:sleeping:
--
:
Вес
.
--
250 гр воды
320 гр горячего отварного кабачка 74 ккал + соль =
КУПАНИЕ НА ВОЛГЕ
200 гр компота без сахара из яблок, вишни, малины, черной и красной смородины
300 гр помидор 60 ккал + чеснок =
150 гр вишни
200 гр компота без сахара из яблок, вишни, малины, черной и красной смородины + 3 финика =
КУПАНИЕ НА ВОЛГЕ
салат: 210 гр огурцов 29 ккал + 75 гр стручкового зеленого горошка 55 ккал + укроп + соль + 5 гр растительного масла 45 ккал =
--
--
:sleeping:
--
:
--
Сегодня встал в 5 утра, вместе с Мамой собрали красную и черную смородину, встретили восход Солнца. Ягоды промыли и положили на просущку. Заберу их с собой в Москву, положу в морозилку и буду есть понемногу в течение года.
--
Вес
.
--
200 гр компота без сахара из яблок, вишни, малины, черной и красной смородины
57 гр отварного куриного яйца 91 ккал + 200 гр кефира 0% 58 ккал + 2 финика 44 ккал =
170 гр творога 0% 138 ккал + 200 гр кефира 0% 58 ккал + 8 фиников 176 ккал =
КУПАНИЕ НА ВОЛГЕ
250 гр компота без сахара из яблок, вишни, малины, черной и красной смородины
салат: (340 гр помидор 68 ккал + 50 гр стручкового зеленого горошка 37 ккал + 100 гр кефира 0% 29 ккал + укроп + чеснок + соль) + 380 гр кефира 0% 110 ккал + 2 инжира 102 ккал =
125 гр жареной рыбной котлеты из горбуши 250 ккал + 200 гр компота с 2-мя ч. ложками сахара 20 гр 80 ккал =
--
--
:sleeping:
--
:
--
Вес
.
--
200 гр компота без сахара
200 гр компота без сахара
130 гр отварной трески
+ 150 гр компота без сахара
200 гр компота без сахара + 2 финика
35 гр слабосоленой рыбы (кета) 64 ккал + 85 гр огурцов 12 ккал =
210 гр слив
200 гр компота без сахара + 4 финика
--
--
:sleeping:
--
--
----------
[b]Ромилъ[/b] (13-07-2013 17:56)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=zhuk;]Цитата:
Сообщение от Ромилъ
Вес 82.9 (+0.8)
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 440 ККАЛ
--
Ромиль, мне вот всегда интересно, вроде как калорий мало, откуда берутся такие скачки по весу? с чем ты это связываешь? иногда бывает - ухожу в разгрузку на один день, а потери веса практически нет, а иногда бывает, ем как обычно, даже рыбу, и отвес по полтора кг в день.[/quote]
--
Привет, zhuk! Сия неведома мне магия!
--
Думаю связано с водой, которая может задерживаться или накапливаться или сливаться (выводиться) в зависимости от еды и ее компонентов. А также с частотой и количеством утреннего (или у кого когда) стула. Также с количеством и качеством сна.
--
--
Вес 82.9 (+0.8)
--
10.00 100 гр отварной трески 78 ккал + 250 гр компота без сахара + 30 гр земляники 11 ккал = 89 ккал
11.45 60 гр земляники 22 ккал
13.20 150 гр трески 117 ккал + 250 гр компота без сахара + 3 финика 66 ккал = 183 ккал
15.55 250 гр компота без сахара
18.10 250 гр компота без сахара
19.00 салат: 400 гр помидор 80 ккал + укроп + соль = 80 ккал
22.00 250 гр черного чая + 3 финика 66 ккал
--
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 440 ККАЛ
----------
[b]Света55[/b] (14-07-2013 00:59)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Солнечные фотографии, я тоже хотела нафоткать , жаль компа не было загрузить
----------
[b]Ромилъ[/b] (14-07-2013 04:23)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
Организмус упорно сопротивляется, думаю кета водичку держит.
--
200 гр компота из яблок и ягод без сахара
450 гр горячего отварного кабачка
+ соль
170 гр отварной трески
150 гр яблок
1 вареное яйцо 80 ккал + 250 гр компота из ягод без сахара + 1 персик 40 ккал =
--
Сегодня уезжаю в Москву. С собой в дорогу взял три вареных яйца, 7 фиников, 450 гр клубники + несладкий компот.
Завтра в обед буду в Москве, отпишусь как и что.
--
--
----------
[b]Орхи[/b] (14-07-2013 09:21)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
какой ты молодчина! :love: :-)
Ты своим примером вдохновляешь.
Фотки обалденные!!! Глядя на эту божественную красоту, совсем не хочется есть что-то вредное...
----------
[b]Ромилъ[/b] (15-07-2013 09:06)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Вес 81.4 (+0.2).
--
Организмус упорно сопротивляется, думаю кета водичку держит.
--
08.20 200 гр компота из яблок и ягод без сахара
09.00 450 гр горячего отварного кабачка 104 ккал + соль
10.50 170 гр отварной трески 133 ккал
12.55 150 гр яблок 70 ккал
15.00 1 вареное яйцо 80 ккал + 250 гр компота из ягод без сахара + 1 персик 40 ккал = 120 ккал
--
Сегодня уезжаю в Москву. С собой в дорогу взял три вареных яйца, 7 фиников, 450 гр клубники + несладкий компот.
Завтра в обед буду в Москве, отпишусь как и что.
--
ИТОГО ЗА ДЕНЬ 427 ККАЛ
--[/quote]
:
--
200 гр клубники
200 гр клубники
120 гр вареных яиц
--
--
:sleeping:
--
:
--
Вес
.
--
Приехал в Москву. Слава Богу!
--
Взвесился только по приезду домой, в 12.45. Пока ничего не ел и не пил.
--
300 гр ягодного компота без сахара
300 гр ягодного компота без сахара + 2 финика
салат: 200 гр огурцов 28 ккал + 5 гр растительного масла 45 ккал + соль =
220 гр огурцов
280 гр огурцов
+ соль (чет вроде даже пересолил немного, огурец пополам посыпал солью потер друг о друга и вперед, потом еще подсолил, еще и еще - в конце концов понял что пересолил :-) )
250 гр воды + 2 финика
2 вареных яйца 115 гр 184 ккал + 20 гр сыра 68 ккал =
100 гр воды + 1 финик
--
В Казани еще раз взял у Мамы мастер-класс по приготовлению теста и пирожков. Испек жене пирожки с яблоками - сегодня угостил. Хочу научиться вкусно печь пирожки, пироги и готовить пиццу. Буду угощать жену, она любит пиццу и пирожки с яблоками :-) .
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (16-07-2013 04:11)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
Чет какая-то затяжная "ступенька" образовалась в весе.
Ладно - все разрулится само собой.
--
250 гр воды
салат: 190 гр помидор 38 ккал + 115 гр огурцов 16 ккал + 5 гр растительного масла 45 ккал + соль =
250 гр воды + 2 финика
(салат: 400 гр огурцов 80 ккал + 30 гр сметаны 15% 50 ккал + соль) + пресный пирожок с яблоком 80 гр (ну, тот который сам пек) 200 ккал + 200 гр сладкого чая 80 ккал =
30 гр орехов кешью 193 ккал + 15 гр меда 46 ккал + 20 гр сыра 68 ккал + пол пирожка с яблоком 40 гр 100 ккал + 100 гр горячей воды =
130 гр творог Даниссимо 169 ккал + 30 гр сыра 102 ккал + 2 инжира 100 ккал + 100 гр воды =
--
НЕ
НЫЙ ДЕНЕК СЕГОДНЯ :-)
:barbecue:
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (17-07-2013 06:45)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
Вот это подарочек после вчерашнего - ожидал 83.0 !
--
300 гр горячей воды + 3 инжира 47 гр
(оказывается инжир меньше весит в этой закупке, а я его считал по 20 гр за штуку 51 ккал :-) , мелочь, а приятно для тех кто считает калории :idea: )
250 гр горячей воды + 64 гр инжира
250 гр воды + 2 финика 40 ккал + 1 инжир 15 гр 39 ккал =
250 гр воды + 2 финика 40 ккал + 1 инжир 15 гр 39 ккал =
250 гр воды + 2 финика 40 ккал + 1 инжир 15 гр 39 ккал =
250 гр воды
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (18-07-2013 04:30)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
250 гр воды
250 гр воды + 2 финика 40 ккал + 1 инжир 40 ккал =
250 гр воды + 2 финика 40 ккал + 1 инжир 40 ккал =
110 гр отварной рыбы (лемонема)
+ соль
зеленый салат: 130 гр огурцов 18 ккал + 110 гр салата Айсберг 19 ккал + 110 гр консервированного зеленого горошка 42 ккал + 15 гр растительного масла 90 ккал + соль =
(красный салат: 330 гр помидор 66 ккал + 30 гр огурцов 4 ккал + 35 гр сметаны 15% 56 ккал + соль) + (250 гр кефира 2.5% 125 ккал + 15 гр меда 46 ккал ) =
(140 гр отварной рыбы (лемонема) 87 ккал + 35 гр сметаны 15% 56 ккал + 1 хлебец 47 ккал) + (230 гр кефира 2.5% 115 ккал + 4 финика 80 ккал) =
250 гр пакетного апельсинового сока
- что-то сушняк начался
--
- обЖОРный день сегодня!
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (19-07-2013 07:15)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
50 гр горячей воды
380 гр черешни
зеленый салат: 200 гр салата Айсберг 34 ккал + 150 гр консервированного зеленого горошка 57 ккал + 5 гр растительного масла 45 ккал + соль =
250 гр воды + 2 финика
красный салат: 450 гр помидор
+ соль
нехилый ужин: 275 гр нарезанного салата Айсберг 47 ккал + 10 гр растительного масла 90 ккал + соль, завернутые в 100 гр армянского лаваша 277 ккал, запитые 250 гр черного чая с 25 гр сахара 100 ккал =
--
--
:sleeping:
----------
[b]Ratlana[/b] (20-07-2013 02:48)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
:D Рассмешил ))) Ох уж эти ужины, у меня раньше 23 ужин не получается. Вчера натерла морковку, очень сытненько.
А вообще Вы герой, есть по два финика.... научите :D
----------
[b]Ромилъ[/b] (20-07-2013 03:01)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
.
--
Уехал на дачу к другу возле Клязьмы, а в понедельник к маленькой дочери в район Солнечногорска - в Москве буду в среду. Весы в этот раз не беру - думаю буду удивлен в среду своим привесом :-)
--
----------
[b]Света55[/b] (11-10-2013 18:16)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Рамиль, что то долго на даче Вы ! Как Ваши дела?
----------
[b]Ромилъ[/b] (19-10-2013 17:46)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Света55;]Рамиль, что то долго на даче Вы ! Как Ваши дела?[/quote]
Всем привет! Рад всех видеть и слышать! Как вы уже поняли я развязался и ем как обычно :-) . Вес приблизительно 87 кг. Как выбираться из этой ямы думаю. Пока сижу на дне и думаю - время идет.
--
Теперь про работу, ни слова о женщинах, хотя вроде не пил. Многое непонятное можно пропустить при чтении.
На работе все как обычно, работы много денег мало :-) . Но кое-чему за год еще научился и кое-что освоил, в частности полностью переехал на UNIX машины: для себя любимого носимый вариант это ноутбук от Apple MacBook Air, а неносимое это клон UNIX OpenBSD на обычном системнике. С линуксом практически распрощался. Недавно внедрил на работе систему резервного копирования Bacula (как же она мне нравится! :-)) А еше перевожу рабочие станции в нашей сети на OpenBSD с автоматическим подключением к серверу терминалов Windows. Народ работает в знакомой ему рабочей среде Windows и понятия не имеет что у него под столом стоит Unix система . Внедрение на рабочих станциях операционной системы Linux Ubuntu потерпело небольшое фиаско ввиду консервативности мышления и нежелания хоть чуть-чуть двинуть мозгом в сторону безплатного программного обеспечения. Работа для меня интересная, но отнимает много мыслительного времени и реально закипает мозг, потому что начинающий сисадмин Unix, а мне уже 55 лет. Итог года - освоил и запустил необходимые сервисы на работе на незнакомой тогда для меня операционной системе OpenBSD. В итоге обслуживаю 8 серверов OpenBSD и 1 ServerUbuntu: 2 шлюза в интернет (там же прокси сервера SQUID), 3 файловых samba сервера, 3 сервера резервного копирования Bacula, почтовый сервер Zimbra на Ubuntu server. Ну плюс программирование телефонной станции Panasonic и устранение сетевых и телефонных проблем.
Ничего не говорящие вам вещи говорю для того чтобы похвастаться, а если серьезно, то показать как приходится напрягать мозг, чтобы продолжать зарабатывать хоть какую-то копейку в этой нелегкой жизни. :-)
Но я доволен :-) и ЭТО мне нравится!
----------
[b]Орхи[/b] (19-10-2013 18:06)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Привет,
:prv03:
[quote=Ромилъ;]Теперь про работу, ни слова о женщинах,[/quote]
[quote=Ромилъ;]Ничего не говорящие вам вещи говорю для того чтобы похвастаться, а если серьезно, то показать как приходится напрягать мозг, чтобы продолжать зарабатывать хоть какую-то копейку в этой нелегкой жизни.[/quote]
Да, уж... :D Лучше бы ты о женщинах говорил... :lol: Всё же это более понятно... :lol:
Из твоего объяснения поняла, что ты компьютерный гений, и горжусь тобой!!! :good:
[quote=Ромилъ;]Как вы уже поняли я развязался и ем как обычно[/quote]
[quote=Ромилъ;]Пока сижу на дне и думаю - время идет.[/quote]
Эх, не ты один. Нас там целая компания... :D :D :D
----------
[b]Ромилъ[/b] (19-10-2013 18:44)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Gold-orhi, Валерия57 привет! Рад видеть вас! :prv03: :prv03: :prv03:
----------
[b]Ромилъ[/b] (20-10-2013 06:32)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Дон, Света55 привет! :prv03: :prv03: :prv03:
----------
[b]Света55[/b] (20-10-2013 11:17)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Дон, Света55 привет! :prv03: :prv03: :prv03:[/quote]
Привеееет))))) рада , что ты появился! Хочу с тебя пример брать и питаться как ты, только никак , вроде начинаю и снова много съедаю . Но я не сдаюсь, главное осознание и потом удерживать себя . Борьба сплошная.
----------
[b]Ромилъ[/b] (20-10-2013 13:30)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
prosto Natali, Адейка привет! :prv03: :prv03: :prv03:
[quote=Света55;]Хочу с тебя пример брать и питаться как ты, только никак , вроде начинаю и снова много съедаю . Но я не сдаюсь, главное осознание и потом удерживать себя . Борьба сплошная.[/quote]
Свет, ну какой с меня пример? Сам отвалился на пару месяцев в небытие :-) . Хотя если так, то придется подтягиваться в плане питания и веса :-)
----------
[b]prosto Natali[/b] (20-10-2013 13:40)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
, привет!:prv03:С возвращением в ряды стройнеющих.:-)
----------
[b]Ромилъ[/b] (20-10-2013 13:52)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Таааак! У кого какие достижения, срывы и наработки в питании? Может кто-то нашел золотой ключик?
----------
[b]Орхи[/b] (20-10-2013 13:56)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Может кто-то нашел золотой ключик?[/quote]
Как говорил Дуремар:
"Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!" :D :D :D
----------
[b]Ромилъ[/b] (20-10-2013 14:11)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Gold-orhi;]"Еще десять тысяч вёдер воды, синьор, — и золотой ключик у нас в кармане!"[/quote]
ну да, Gold-orhi, еще 10 тысяч ведер чистейшей воды внутрь, десять тысяч шагов, десять тысяч гимнастик, десять тысяч пробежек, десять тысяч раз сказать своему жору нет и вот оно щастье рядом :-)
----------
[b]Орхи[/b] (21-10-2013 06:57)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]еще 10 тысяч ведер чистейшей воды внутрь, десять тысяч шагов, десять тысяч гимнастик, десять тысяч пробежек, десять тысяч раз сказать своему жору нет и вот оно щастье рядом[/quote]
Ты прав,
осталось совсем чуть-чуть... :D
----------
[b]Ромилъ[/b] (10-11-2013 16:59)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Всем привет! С 10.11.2013 я временно обитаю здесь -->>>
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16563]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16563[/url]
----------
[b]Ромилъ[/b] (15-11-2013 06:10)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Я вернулся. Сегодня с утра разбавленный яблочный сок, натертое яблоко на терке запитое водой, свежевыжеванный сок половины граната.
С собой на работу четыре яблока.
--
Пришел с работы, четыре яблока не одолел - съел только два. Вот думаю что вечером поесть. А пока съел авокадо м-м-м-м-м!!!
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 08:07)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Ромиль, привет! Где в Москве яблоки покупаете? Я на днях была на рынке на Теплом Стане, купила чудесные Орловские яблоки. Очень жалею, что мало взяла.
----------
[b]Ромилъ[/b] (15-11-2013 10:34)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ratlana;]Ромиль, привет! Где в Москве яблоки покупаете? Я на днях была на рынке на Теплом Стане, купила чудесные Орловские яблоки. Очень жалею, что мало взяла.[/quote]
Привет, Ratlana! Ты не поверишь купил в Билле, да такие вкусные :lol:
Про теплый стан наслышан положительных комментов.
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 11:12)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Я когда туда попадаю, стараюсь по максимуму отовариться. Очень нравятся таджикские сухофрукты и шиповник. Там очень большой выбор и самые низкие цены, которые я встречала в Москве.
----------
[b]Ромилъ[/b] (15-11-2013 13:46)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ratlana;]Я когда туда попадаю, стараюсь по максимуму отовариться. Очень нравятся таджикские сухофрукты и шиповник. Там очень большой выбор и самые низкие цены, которые я встречала в Москве.[/quote]
Да да, так мне тоже говорили, но я там так до сих пор и не был. Был на новослободской в сыроедном магазине "И-Мне". Небольшой магазинчик, но мне понравился. Хотя строго я сыроедить возможно не буду, но постараюсь ограничивать калории (не более 900-1000 ккал). Последний сброс веса по такому ограниченному питанию составил 15 кг за 50 дней. И главное было для меня, что в душе не свербило что я ем только сыроедную пищу. Присутствовали в питании и творог и сметана и рыба и яйца в не постные дни, но калории старался держать 700-800. Вес таял, а я с каждым днем чувствовал себя все лучше и лучше.
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 13:58)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]с каждым днем чувствовал себя все лучше и лучше.[/quote]
Супер! Я что-то никак не могу определиться с питанием. Вес у меня в норме, хочется от еды получать энергию и удовольствие )))) На СЕ- есть энергия, но очень мерзну, особенно сейчас, в такую погоду. Молочка как-то не идет, начитавшись аюрведы, пробовала, не мое. А вот кашки хорошо идут, замачиваю гречку и немного пропариваю с овощами, а в голове так и крутится- это же не живая еда)))))) Вот уж точно-Горе от ума)))
----------
[b]Ромилъ[/b] (15-11-2013 14:18)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ratlana;]Я что-то никак не могу определиться с питанием[/quote]
Нет, ну единственное не сваливаться в жор до поросячьего визга и не есть откровенно вредные продукты. А так на вкус и цвет ... у каждого свое восприятие. Я нащупал дно под ногами и теперь иду к берегу :-). Но иногда у меня бывает срыв в штопор. И тогда макдаки, пиццерии и прочая снедь - ну практически без тормозов, только без спиртного и мясного.
съел авокадо м-м-м-м-м
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 15:17)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Мясное- это уж точно не про меня ))) Последний раз ела рыбу, курицу в 2007 году. Сейчас даже трудно представить, что можно ЭТО проглотить))), хотя готовлю мужу постоянно. Он убежденный мясоед и это его выбор. Я не аскет :4u:
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 15:19)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]иногда у меня бывает срыв в штопор[/quote]
Вспомнила фильм с Любшиным, где он с Неёловой в ресторане в штопор наелся )))) Вот только название забыла, ща погуглю )))
----------
[b]Ratlana[/b] (15-11-2013 15:24)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Нашла -Мы веселы, счастливы, талантливы! )))
----------
[b]Ромилъ[/b] (03-12-2013 07:48)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Я снова
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=865117#post865117]здесь[/url]
----------
[b]Ромилъ[/b] (05-12-2013 07:28)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
--
225 гр мандаринового сока
210 гр мандаринового сока
салат: 218 гр помидор 44 ккал + 110 гр авокадо 229 ккал =
420 гр смешанного сока (150 гр свекольного сока 63 ккал + 120 гр морковного сока 34 ккал + 150 гр сока сельдерея 45 ккал) + 1 долька чеснока 9 ккал =
--
Итого за день
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (06-12-2013 03:49)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
--
--
210 гр свежевыжеванного гранатового сока с одного граната
100 белого винограда киш-миш
100 белого винограда киш-миш
130 гр (1 шт) авокадо 270 ккал + 8 гр (1 долька) чеснока 11 ккал =
150 гр дистиллированной воды
100 белого винограда киш-миш
100 белого винограда киш-миш
100 белого винограда киш-миш
100 белого винограда киш-миш
салат (350 гр помидор 70 ккал + 136 гр авокадо 283 ккал + 4 гр чеснока 6 ккал + соль) + 40 гр ржаного хлеба 66 ккал (взвешивал до сушки в аэрогриле) =
100 белого винограда киш-миш
100 белого винограда киш-миш
--
Итого за день
--
:sleeping:
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-12-2013 06:22)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Вес
--
—
150 гр дистиллированной воды
200 гр свежевыжеванного мандаринового сока с 6 мандаринок
150 гр дистиллированной воды
--
Ну в общем почему такие перерывы получились сегодня. Поломался кран на кухне категорически, с категорическим требованием второй половины ко мне по замене всего крана со всеми потрохами. До 15 часов работал менеджером (закупка дешевой сантехники), сантехником (менял кран подводы и сифон) и срочная работа на сервере. :-)
--
140 гр пекинской капусты 17 ккал + 55 гр консервированной сардины в масле 54 ккал =
салат: 110 гр пекинской капусты 13 ккал + 10 гр растительного масла 90 ккал + соль =
150 гр дистиллированной воды
150 гр белого винограда киш-миш
120 гр яблока
--
Итого за день
--
:sleeping:
----------
[b]allright[/b] (07-12-2013 06:43)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Вес
82.5
--
-0.1
--
10.15
210 гр свежевыжеванного гранатового сока с одного граната
134 ккал
10.55
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
11.20
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
12.35
130 гр (1 шт) авокадо 270 ккал + 8 гр (1 долька) чеснока 11 ккал =
281 ккал
14.05
150 гр дистиллированной воды
14.20
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
14.50
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
15.50
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
18.05
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
18.50
салат (350 гр помидор 70 ккал + 136 гр авокадо 283 ккал + 4 гр чеснока 6 ккал + соль) + 40 гр ржаного хлеба 66 ккал (взвешивал до сушки в аэрогриле) =
425 ккал
21.20
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
01.20
100 белого винограда киш-миш
65 ккал
--
Итого за день
1360 ккал
--
:sleeping:[/quote]
Ромиль, не знаю, где ты смотрел про киш-миш, но в реальности там калорий кажется поболее
[url=http://www.intelmeal.ru/nutrition/foodinfo-grapes-dried-raisin-ru.php]http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...-raisin-ru.php[/url]
. Уж очень сладое похудение - полкило сахара в день... Не слипнется?:D
----------
[b]prosto Natali[/b] (07-12-2013 07:09)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=allright;]http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...-raisin-ru.php[/quote]
Так там приведена калорийность сушеного киш -миша.А у сушеного и свежего калорийность очень отличается.:idea:
----------
[b]Felisite[/b] (07-12-2013 07:20)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
ДОброе утро!
Извините, что вмешиваюсь. Виноград киш-миш - 95ккал. Только не написано: чёрный или белый.
[url=http://www.dieta-da.ru/kaloriinost-vinograda.htm]http://www.dieta-da.ru/kaloriinost-vinograda.htm[/url]
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-12-2013 10:28)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Felisite;]ДОброе утро!
Извините, что вмешиваюсь. Виноград киш-миш - 95ккал. Только не написано: чёрный или белый.[/quote]
Felisite, для определения калорийности продуктов я пользуюсь вот этим источником
[url=http://www.calorizator.ru/product/berry/grape]http://www.calorizator.ru/product/berry/grape[/url]
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-12-2013 10:33)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=allright;]Ромиль, не знаю, где ты смотрел про киш-миш, но в реальности там калорий кажется поболее
http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...-raisin-ru.php
. Уж очень сладое похудение - полкило сахара в день... Не слипнется?[/quote]
allright, чет вроде не слиплось :-)
данные беру в калоризатор.ру
--
А вообще меня дисциплинирует сам подсчет калорий, а не расхождение в 200-300 ккал взависимости от источника. Хотя впрочем поправлю киш-миш на 95 ккал.
[url=http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...-raisin-ru.php]http://www.intelmeal.ru/nutrition/fo...-raisin-ru.php[/url]
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-12-2013 10:36)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
Конечно же всех благодарю за внимание и поправку :claps:
----------
[b]Ромилъ[/b] (07-12-2013 11:59)
[size=14][b]Re: Вкусное похудение[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Felisite, для определения калорийности продуктов я пользуюсь вот этим источником
http://www.calorizator.ru/product/berry/grape[/quote]
Спасибо, Felisite!
[url=http://www.calorizator.ru/product/berry/grape]http://www.calorizator.ru/product/berry/grape[/url]
----------
Ромилъ: Вкусное похудение_14
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы