[b]Оля-20[/b] (01-09-2010 07:15)
[size=14][b]Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем здрасьте! не буду писать много: попыток похудения, различных диет и тд.было до фига и больше. Даже голодала. Правда максимум 3-4 дня. Сейчас вешу 70кг. Рост-164.:bulbool:
15 сентября у меня день рождения, исполняется 21. Цель - 15-ого весить хотя бы 60кг.
Есть одно но: с 20 по 29 августа сидела на строгой диете(почти голодала:3 дня рис без соли, 3 дня курица,3 дня фрукты), потеряла всего лишь 1-2кг(весы механические).
вот думаю, может из-за этого вес будет уходить медленно?
в общем сегодня первый день. правда сегодня я буду пить зеленый чай с молоком и буду очистительные(так говорят?) процессы проводить. Например, свекла)
настрой хороший, но боюсь 15 сентября-как удержаться на собственной днюхе??:smile2:
мой план:
голодать(на воде) - до 15 сентября.
дальше посмотрим
итак:вес-70кг, цель-50(в идеале)
всем и мне удачи!!!!:good:
----------
[b]Игоревна[/b] (01-09-2010 09:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Удачи вам!!! Уверена, что все получится!!!
Единственное, вот это:
[quote=Оля-20;]Цель - 15-ого весить хотя бы 60кг.[/quote]
не очень удачная цель, ведь после дня рождения или на нем вы можете психологически расслабиться! Или даже до него, если не будете успевать.
----------
[b]Оля-20[/b] (02-09-2010 09:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо,Игоревна!
давай на ты?)
да, идея не совсем удачная, но что поделать?((
вчера ужасно болел желудок, и поэтому сегодня купила селедку, майонез, и с остатками вчерашней свеклы сделала салат. было вкусно))
сестре готовлю картошку, точнее жаркое...и кажется я одну тарелочку этой картошки все-таки съем....((
ну вот. такое печальное начало. а в понедельник учеба. и знаете,ведь я и весною такая же толстая была, но 5-ого идти боюсь...стесняюсь...
как будто я своим одногруппникам обещала похудеть
а хотя такого не было. они наоборот, сильно удивятся, если я похудею.
наверное все дело в том, что я все лето представляла себе, какая КРАСИВАЯ И СТРОЙНАЯ в сентябре пойду в универ.
а теперь стыдно в первую очередь перед самой собой...
----------
[b]Heilig[/b] (02-09-2010 09:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, Привет!:)не надо картошечку есть, главное это сила воли и насколько велико твоё желание похудеть!) если не можешь удержаться, лучше съешь что-нить лёгкое и полезное. Давай вместе на голод?;) а мне 15 первый раз в институт идти,и там будут учиться со мной бывшие одноклассники,хочется чтобы они офигели от изменений))
----------
[b]Оля-20[/b] (02-09-2010 13:43)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
привет, Heilig!!))
канеш-давай вместе! так веселее) я так рада компании!
оо, у тебя 1 курс...с одноклассниками это хорошо. я на первом курсе худая была, 55 кг. эх, молодость....)))
а картошечку я съела) такая вкуууусная была...мммм...
виновата,знаю. но я верю в завтрашний день.
завтра будет новый день...завтра все будет хорошо...ла-ла-ла)
у тебя завтра тож первый день, или ты уже голодаешь?
удачи тебе!!!! и мне)
----------
[b]Heilig[/b] (03-09-2010 02:42)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Удачи!!!=^-^= не бывшие одноклассники это как раз плохо,не сложились у меня отношения с ними, хотя ваще пофиг на них!) сегодня у меня 2день. Оля, а ты с сегодняшнего дня начинаешь??)) и не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня© И еще, что за слова "эх молодость", ты и так молодая)) человеку столько лет,на сколько он себя чувствует))А на сколько ты себя чувствуешь?;)
----------
[b]Пуговка[/b] (03-09-2010 07:28)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Девочки, привет! Мне 23 года, вес 75 кг. Сегодня - первый день голодания!! Давайте дружить?:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (03-09-2010 16:45)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Пуговка, привет-привет!!!
конечно,давай! а мне 21 скоро будет) какова твоя цель? сколько голодать будешь?
Heilig, ну ты как? у тебя уже 2 день! ты молодец!! как результаты?
а у меня просто настроение такое. я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО начну) честное слово)
сегодня кушала мало...но ээээ....кушала((( и с хлебом.
у меня депрессия. скоро пройдет....надеюсь..
в душе мне 17) как и всем нам,наверное. а тебе? пиши)
----------
[b]Арбуz[/b] (03-09-2010 17:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]завтра будет новый день...завтра все будет хорошо...ла-ла-ла)[/quote]
С вами можно?:prv03:
у меня завтра тоже первый день))
----------
[b]Heilig[/b] (04-09-2010 04:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуz, Пуговка, присоединяйтесь!))вместе легче и веселее голодать!))
----------
[b]Heilig[/b] (04-09-2010 07:59)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оля, ловлю тебя на слове!)) мне одновременно 5 и 60лет))Иногда как дитя малое,могу радоваться голубому небу,птичке какой-нибудь,вообщем любой мелоче))А иногда становлюсь слишком серьёзной и достаю всех своими поучениями)
----------
[b]Оля-20[/b] (06-09-2010 13:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, привет) давай)
я смотрю у нас у всех почти одинковый вес..)
злорово!
как у вас дела?
я сюда могу заходить только на 20 минут, поэтому чужие дневники смотреть не могу-времени не хватает(((
так что пишите сюда, девочки! я буду рада!!!!
Heilig...ты будешь смеяться, но у меня сегодня 1 день(((
у тебя какой уже день? как результаты?
конечно, я позно начинаю, но НАКОНЕЦ-ТО!!! наконец-то настал день, когда я уверена в своих силах, и не думаю о еде вообще!!!
полна уверенности!
----------
[b]Оля-20[/b] (06-09-2010 13:37)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Итак, 1 день)
все хорошо, настроение тоже. решила неделю в университет не ходить, думаю за неделю умнее не стану)
а если честно-мне стыдно идти в универ такой толстой. поэтому хочу похудеть на 5 кг и только потом пойти.
вооот...
кстати, я пью чай с молоком без сахара. мне кажется-это хорошо. так как из-за этого я нормально хожу(извините, я всегда пишу прямо) в туалет)
на следующей неделе возможно перейду на воду.
как думаете, за неделю я потеряю 6-7 кг?
знаю, неправильно, но так хочется!!!!!!
Heilig, Арбуз, Пуговка, желаю вам всем и мне удачи!!!
пишите,не забывайте)
зы: Нeilig, молодец. и про возраст правльно написала-так и должно быть)
----------
[b]Арбуz[/b] (06-09-2010 20:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]у меня сегодня 1 день((([/quote]
Умничка!!!!!! Так держать)))))
----------
[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 15:35)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Второй день.
Пила чай с молоком без сахара.
Слабость, ничего не хочу делать. Сестра(мы с ней живем в одно-комнатной квартире) купила пирожки, и ела вместе с жареной картошкой..было трудно удержаться)
каждую секунду думаю о том, чтобы в пятницу весить 65 кг.
как думаете,это реально?
----------
[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 15:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз,спасибо)))
ты как? какой у тебя день?
----------
[b]шамони[/b] (07-09-2010 16:30)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]как думаете, за неделю я потеряю 6-7 кг?[/quote]
на чае с молоком?!! нет.
----------
[b]matroskin96[/b] (07-09-2010 16:46)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Второй день.
Пила чай с молоком без сахара.[/quote]
Ну какой же это второй день,у Вас пока ни одного дня нет голодания.
----------
[b]шамони[/b] (07-09-2010 16:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=matroskin96;]Сообщение от Оля-20 Посмотреть сообщение
Второй день.
Пила чай с молоком без сахара.
Ну какой же это второй день,у Вас пока ни одного дня нет голодания.[/quote]
уж не стала расстраивать автора...
прав.
чай с молоком - это не голодание.
----------
[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 19:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
=(((
посмотрим..
----------
[b]Арбуz[/b] (07-09-2010 20:37)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, удачи тебе в потере веса)))))
[quote=Оля-20;]Арбуз,спасибо)))
ты как? какой у тебя день?[/quote]
а я решила на коротенькие голодовочки перейти)) Мне так удобнее))
----------
[b]Heilig[/b] (09-09-2010 08:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привееет!!!!)))Давно не заходила сюда.Да, чай с молоком это не голодание, НО ты можешь посидеть недельку на правильном питании, овощи, фрукты, кушай каши по утрам, тот же чай..зеленый,чёрный,с лимоном,молоком..выбирай что больше любишь))главное знать меру, и пока ты не ходишь в универ, то занимайся спортом в свободное время, так и сбросишь пару кг))А потом можешь и на голод дня на 3для начала, а дальше по самочувствию!))Я в тебя верю!Всё получиться!))
----------
[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 10:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз,Heilig, привет! спасибо вам, мои дорогие, за поддержку!!)))
Арбуз, если так для тебя удобнее-значит для тебя это лучший метод)
так держать! и тебе, удачи!!***
Heilig, вчера было плохое настроение, и я выпила еще энергетический напиток) всю ночь не могла уснуть, ненавидела себя, ненавидела все и всех, но проснулась с хорошим настроением!)))
встаю на весы, а там -69кг. все-таки приятно.
спасибо тебе за советы, тебе тоже всего самого!
а главное-хорошего настроения и удачи)
сегодня ничего не хочется даже пить...может попробую так..посмотрим...
----------
[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:19)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
)))лучше всё-таки пей водичку или чай, так выведешь этот ядо-напиток и прочую хрень из организма. Для СГ лучше подготовиться. У меня тут такой вопрос: тебе не жалко свой организм??? травишь себя всяким дер**ом. Я уже пол года не могу смотреть на все эти химич.псевдоэнергетики.
----------
[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 10:22)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ой,значит на воде лучше??
насчет дерьма - это мое хД
ну вот не знаю, все, что придумали для тупых и ленивых -все мне нравится)))
обожаю колу, люблю гамбургеры, без пиццы жить не могу))
хотя...живу без них, конечно.) но на колу я налегаю....все лето каждый день два литра колы пила)
----------
[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:31)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И ещё плохое настроение может быть сезонной депрессией.Поэтому: добавь в жизнь света!Надо стараться ловить каждый луч солнца,устраивая пешие прогулки.Позитив, позитив и ещё раз позитив! Массаж, контрастный душ.И придумай мотивацию, чтобы лучше худелось)) у меня это желание купить офигительные джинсы 27размера, но пока я ношу 29>< и чтобы не съесть какую-нить бяку представляю как они будут хорошо смотреться на "новой" мне))
----------
[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:42)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
пицца,кола...да тоже поедала это всё в немеренных кол-вах сидя на диване, но потом насмотрелась всяких передач, типо Среда обитания по первому каналу и теперь навнушала себе про то, что организм это храм,и его надо береч))ну как-то так)) В психологии есть приёмы, позволяющие человеку сконцентрироваться на достижении цели, могу написать))
----------
[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 11:12)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ммм...да, ты права! такая позитивная))
я музыку все время слушаю, гуляю.
на остальное сил нет..
какие приемы??))) напиши, если не трудно)
ты молодец! у тебя все получится!!!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 11:13)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
решила пить воду)
вес-69кг.
----------
[b]Арбуz[/b] (09-09-2010 20:18)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]решила пить воду)
итак, день 1.[/quote]
УМНИЦА!!!!!! Держу за тебя кулачки:bravo:
Скорее пиши, как самочувствие!!!!!!!!
п.с: воть ссылочка на дневник Шамони)) (надеюсь,автор не против, что я ссылками на его дневник раскидываюсь:shuffle: я из самых лучших побуждений:4u: )
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9710&page=23]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9710&page=23[/url]
----------
[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 16:58)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
если вчера вообще не хотела есть, то сегодня все-таки желание появилось..
вечер...сестра там кушает, а я сижу...очень очень хочется покушать...хотя бы сока...(((
но не буду
я надеюсь
завтра еду к родителям. боюсь, что мама приготовит что-нибудь такое вкусное, что я не смогу сдержаться(((
но я буду сильно стараться.
удерживает то, что из-за голодания я не хожу в универ. если бы ходила, давно бы сдалась)
а еще скоро ДР(((
даже если по 1 кг будет уходить, то все равно я встречу свое 21 летие не худой(65кг)
сама виновата...
сегодня не взвешивалась, так как мои механические весы иногда не точно показывают, и портят настроение.
----------
[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 17:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
и тебе удачи****:prv03:
сижу и читаю дневник))
----------
[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 17:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
кстати, мне всегда при голодании снится, что я ем.
а сегодня снилось, что ем, но уже яблоки. сестра смотрит на меня, а я говорю ей, что яблоки-это нормально.
:D
уже сны правильные стали сниться. раньше я жрала)
:oops:
----------
[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 18:20)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
взвесилась только что
о чудо!
рада рада рада
сейчас попью еще немного водички, и спать)
----------
[b]Heilig[/b] (12-09-2010 15:24)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
По кг в день уходит это же просто замечательно!!))скоро днюха!еее)) завтра идёшь в универ?
----------
[b]Оля-20[/b] (12-09-2010 21:33)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
рассказываю с начала
был
утром примерила свои белые штаны, которые мне были впритык, а тут-уже свободно сидят. и сестра говорит, что видны результаты, что я похудела.
я такая радостная, смотрю в зеркало- действительно, вроде похудела.
оделась, поехала к родителям...и там начала есть все подряд:cry: :x :bulbool:
всю ночь опять не могла уснуть, ненавидела себя. но потом подумала: а чего переживать? завтра продолжу голодание.
да уж. сегодняшний день опять ела все подряд. точнее жрала. много чего делали, перетаскивали вещи(ремонт был у родителей)
потом мы с сестрой приехали домой, и я, злая, съела еще пару гамбургеров:x
а сейчас мне плохо
меня тошнит
живот болит
----------
[b]Оля-20[/b] (12-09-2010 21:34)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
да, Heilig, завтра в универ)
все-таки толстая пойду туда))
----------
[b]Heilig[/b] (13-09-2010 09:19)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
не ну нетолстая это точно!! мне врач зимой говорил набрать 10кг, чтобы было 70-72, и сказал что это как раз нормальный вес при росте 170-175 у девушек, а при твоих 165 вес килограмм 65 это норма.А родителям сказала, что худеешь и голодаешь?))
----------
[b]Арбуz[/b] (13-09-2010 20:14)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]а сейчас мне плохо
меня тошнит
живот болит
ненавижу себя[/quote]
Срочно Брось переживать!!!
На ошибках учимся:idea:
Всё только в твоих руках!!!
Не получилось сейчас - это не повод для ненависти, да ещё и к самой себе! К самой любимой на свете!!!!!!! Оступилась и снова в бой!!! Ты же видишь перед собой цель?! Так что В бой!!! Я с тобой))) Верь, всё скоро будет таким, каким ты это видишь! Главное идти к своей цели:super:
:prv03: УДАЧИ!!!:prv03: :prv03: :prv03:
----------
[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:17)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, девочки! приятно, что поддерживаете)
я перестала ненавидеть себя. но настроение такое...хочется и плакать, и смеяться(от усталости). завтра день рождения, а мне грустно.
завтра буду гулять с сестрами(еще надо придумать, что одеть-ничего нету. а покупать парашюты не охота)
четверг передышка, и с пятницы
----------
[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:20)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]не ну нетолстая это точно!! мне врач зимой говорил набрать 10кг, чтобы было 70-72, и сказал что это как раз нормальный вес при росте 170-175 у девушек, а при твоих 165 вес килограмм 65 это норма.А родителям сказала, что худеешь и голодаешь?))[/quote]
все правильно, но выгляжу я толстой:-(
----------
[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Урааа!!)) ты молодец, что решила правильно питаться :good: А курс в институте какой?И на кого учишься?)) Вот я тоже боюсь совмещать учёбу и голодание,там же нагрузки бешеные.
----------
[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:43)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
у меня 4 курс, последний)) учусь на переводчика(для галочки).
а ты на кого?
знаешь, обычно на первом курсе люди сильно худеют, из-за смены образа жизни и обстановки, а некоторые поправляются.
надеюсь, что ты похудеешь)):peace:
голодать не стоит. у вас же еще наверное физ.культура будет. тогда вообще тяжко будет...у меня уже физры нет, и то не смогу)
сама рада, что решилась на здоровое питание:aliendance:
----------
[b]mariana[/b] (14-09-2010 09:50)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, в качестве подготовки к голоданию можешь посидеть на овощных соках.Отлично уходит вес,организм чистится а переновится намного легче.Конечно,голодание чистит лучше,но переносится тяжелее.А соковая диета дает возможность полноценно жить и при этом стройнеть и чиститься.На соках можно выдержать долго...
----------
[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
четыре года это бакалавр или магистр?? а нам почему то пять лет учиться.Поступила на юриспруденцию,как и мечтала с 5класса, но завтра буду переводиться на менеджмент организации, а со след. года снова на юридический. Переводчик английского? ненавижу физру!!))
----------
[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ух ты, спасибо за совет, Mariana!!
как раз мне родители magic bullet недавно купили:D
----------
[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:55)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]четыре года это бакалавр или магистр?? а нам почему то пять лет учиться.Поступила на юриспруденцию,как и мечтала с 5класса, но завтра буду переводиться на менеджмент организации, а со след. года снова на юридический. Переводчик английского? ненавижу физру!!))[/quote]
бакалавр) да, у многих по 5 лет:shuffle:
мне повезло:D английский...а ты почему на менеджмент переводишься?
----------
[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:57)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
У нас перемены по 10мин.=>времени есть не будет. И ещё теперь приезжая к родителям тебе можно с уверенностью говорить, что ты на здоровом питании!Мне кажется они должны это оценить!))
----------
[b]Heilig[/b] (14-09-2010 10:04)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ну просто вуз какашка!)) юридич. образование у них не очень, отучусь год и мама даёт полный карт бланш, разрешает ехать и поступать куда угодно))главное этот год отучиться на хорошо.
----------
[b]Оля-20[/b] (18-09-2010 11:17)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Праздники прошли, торт закончился, так что я начинаю диету))
:peace:
----------
[b]Оля-20[/b] (18-09-2010 14:59)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
все-таки я привыкла кушать по ночам...
очень хочется хотя бы перекусить))
с понедельника вообще строго будет(для меня). но я выдержу!!!
самое главное -меня ничего не ждет. я могу не торопясь, спокойно перейти на здоровое питание, потом на очищение организма, а уж потом на голодание.
всем удачи!
----------
[b]Оля-20[/b] (19-09-2010 19:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня четвертый день
, как я не употребляю хлеб и не ем после шести.
чувствую легкость в организме.
с завтрашнего дня,
можно:
----------
[b]Оля-20[/b] (20-09-2010 16:16)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня у меня "в меню" было:
1 стакан кефира, 1 сырок без ничего(обезжиренный), 3-4 маленьких суши, 200гр.курицы, вместе с горохом и кукурузой, огурцы, помидоры, 30гр капусты, чай с молоком и кофе с сахаром.
до 6 вечера
знаю, многовато. но это начало)))
----------
[b]Heilig[/b] (21-09-2010 07:48)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оль, с прошедшим ДР!!! прости что не поздравила раньше. Всего тебе самого самого наилучшего!искренней любви, много здоровья и безграничного счастья!!!<3<3<3<3<3
----------
[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:27)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
а было это вчера) снова то же самое: кефир, 300гр курицы(жареной), немного гороха с кукурузой, огурец, помидор, чай с молоком.
кофе решила исключить)
----------
[b]Heilig[/b] (22-09-2010 17:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ты вернулась, ура!!!))))))) как продвигается борьба за здоровый образ жизни?))
----------
[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:32)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
200гр курицы, немного гороха и кукурузы, 1 огурец, 1 помидор, кефир, + суп(довольно необычный:морковь,капуста,горох,рис) -получилось вкусно и вроде легкий получился супчик:-)
перешла на чай БЕЗ молока)
----------
[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
привееет!!!! вот-результаты можешь почитать))
твои как?
я еще к тебе не заглядывала. мееееедленно движусь к осуществлению мечты))
----------
[b]Heilig[/b] (23-09-2010 03:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
А я вчера давай искать твой дневник, думаю неужели удалилась, а потом нашла..ехуу))) хорошие результаты!!двигайся в том же направлении!!)) молоко отдельно можно пить, это же считается как отдельный приём пищи. Ну а у меня семь пятниц на неделе)сегодня первый день сухого.
----------
[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
фух, а я уже думала "прощай дневник":-)
даже грустно стало...
Heilig, спасибо!!! удачи тебе! главное-начать!:prv03: а это ты делаешь постоянно хД
----------
[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:41)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
200 гр курицы, остатки вчерашнего "супа", половина огурца, половина помидора, 1 стакан кефира.
----------
[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 13:21)
[size=14][b]Кефир или молоко...?[/b][/size]
[quote=Heilig;]молоко отдельно можно пить, это же считается как отдельный приём пищи.[/quote]
вот,думаю, может на следующей неделе кефир молоком заменить?:idea:
а что полезнее, кефир, или молоко?
молоко легче, это точно) но кефир вроде хорошо помогает....:hz:
хммм.....:smirk:
----------
[b]Лариса13[/b] (23-09-2010 14:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, привет.
Хорошо, что начались попытки идти к правильному питанию.
Какой сейчас вес?
Мне кажется тебе надо постепенно все делать, написать на бумажке, что и когда ты ешь, отметить, что не очень хорошо, и маленькими шажками двигаться. сначала чай и кофе без сахара, недели две, потом суп без хлеба, еще 2 недели и т.д.
Если вдруг наестся захочется, значит что то делаешь не так. Еще раз подумай, проанализируй. Замени колу на компот, потом на сок, пото м на свежевыжатый сок, и т.д. Иди в сторону ЗОЖа медленно.....тогда и результат будет, и будет он стабильным и крепким и без нервов и срывов. Начни практиковать суточное голодание раз в неделю, с плавным входоми выходом. Оно приносит удивительные результаты и проходит легко.
Удачи!
----------
[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса, привет!! спасибо большое за добрые слова!:prv03:
в принципе я так и делаю: то, что мне можно есть, а именно овощи, рыбу, курицу, горох, кукурузу, сыр, и кефир записала себе и поставила на холодильник.
все это до шести вечера. а утром первым делом пью один стакан чистой теплой воды - знаете, помогает!! всем советую! мне сказали. что это полезно для желудка, и я сама замечаю, как по утрам уже нет чувства голода, как это было раньше.
и даже после 6-ти мне ни рау не захотелось что-нибудь съесть.
----------
[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ой, забыла написать:
взвешивалась сегодня - ничего не изменилось. но это неудивительно)
----------
[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
не знаю, читает ли кто-нибудь мой дневник, но мне становится спокойнее когда я отписываюсь тут:shuffle:
надеюсь, все получится!
всем худеющим -удачи!!!
----------
[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
особо ничего не изменилось: помидоры(очень много помидоров), на этот раз два дня ела жареную рыбу, чай без молока, кефир, + вчера ела кукурузу.
если что начну сегодня.
----------
[b]Айша[/b] (25-09-2010 13:35)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Читаем читаем!)) держись, друх! Все у тебя получится!
----------
[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо большое!!!:catcute:
держимся, так как это легко - даже диетой мой режим питания назвать стыдно)))
сегодня я ела: маленький творожок(впервые такой попробовала-маленький, но вкууууууууусный:-) ), мноооого борща(там одна вода,капуста и картошка-очень легкий, я надеюсь:shuffle: ), кукуруза(в баночке которая), чай без молока и сахара, натуральный сок-яблочный, еще остался вишневый,щас буду пить хД, 1 стакан кефира, ...до шести время еще есть-буду жарить рыбу)):barbecue:
и все!
----------
[b]Heilig[/b] (26-09-2010 10:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Конечно читаем!!!)) я завтра подробно отпишусь!!)) :creator: :peace:
----------
[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Конечно читаем!!!)) я завтра подробно отпишусь!!)) :creator: :peace:[/quote]
приветище!!! ждемс):good:
----------
[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 11:01)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
мысли вслух)
Прочитала про сыроедение, мне оно точно не подходит!! а как же молоко? кефир? неее, я так не могу.
----------
[b]Айша[/b] (26-09-2010 11:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Не обязательно же на 100% сыроедить. Так вообще у единиц получается, как я вижу. Кефир я тоже люблю. И нет нет, да выпью. И яйца себя иногда позволяю. Ну и вообще бывает, что то далеко не полезное съедаю. Все мы люди. Главное что бы в привычку не входили эти наши отступления. Ну имхо имхо. Не ругайтесь.
----------
[b]Ромилъ[/b] (26-09-2010 12:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]неее, я так не могу.[/quote]
Оля, а это и не надо. Сыроедение - это для слабого (как я, например), который если свалится на варенку, то уже без тормозов отрывается на ней пока не распухнет от ожирения. Поэтому и сижу на сыром :-) . Вот так то :-) . Сильные могут держать меру.
----------
[b]Lika[/b] (26-09-2010 12:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я когда переходила на сыроедение, оставила себе 1 любимый продукт (гречку с соусом), который было можно. Потом гречка стала надоедать и я осталась только на сырой пище. Так я перешла на сыроедение очень легко. И к варенке вернулась из-за окружающих, а не сорвалась.
Олечка, удачи тебе! А на сколько ты уже похудела, ато я что-то не нахожу?.
----------
[b]Melapotam[/b] (26-09-2010 20:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Lika;]Так я перешла на сыроедение очень легко. И к варенке вернулась из-за окружающих, а не сорвалась[/quote]
Лика, а расскажите пожалуйста, как Вы "вернулись к "варёнке" из-за окружающих", на мозги капали? Не комфортно стало с ними?
----------
[b]Heilig[/b] (27-09-2010 10:14)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет!!!))) :smile2: ну во первых ты молодец! :good: правильное питание идёт полным ходом. Во вторых не забывай пить больше жидкости)) ещё ты принимаешь витаминки?? если нет, то надо, тк зима скоро и нужно укреплять иммунитет!! По поводу занятий спортом, у меня таже проблема, учёба высасывает все соки. Впринципе у тебя сбалансированное питание, ещё бы рыбы и зерновых культур добавить))кашки надо кушать,вкусно и полезно)) хочу риса!!аа!))
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:19)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Heilig, привееееееет!!!! рада тебя видеть!!!:D
спасибо! о да, жидкости у меня получается более чем достаточно) я всегда отличалась тем, что пью много воды)\
насчет витаминов,
а так никаких витаминов) думаю достаточно. правда я хочу кальций д3 никомед купить, правда денег все не хватает...
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:22)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Айша;]Не обязательно же на 100% сыроедить. Так вообще у единиц получается, как я вижу. Кефир я тоже люблю. И нет нет, да выпью. И яйца себя иногда позволяю. Ну и вообще бывает, что то далеко не полезное съедаю. Все мы люди. Главное что бы в привычку не входили эти наши отступления. Ну имхо имхо. Не ругайтесь.[/quote]
мне кажется тогда лучше сразу на сбалансированное питание переходить, а не жить с чувством, что ты "отошел от сыроедства"
:blush:
ну это конеш сугубо мое мнение :good:
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Оля, а это и не надо. Сыроедение - это для слабого (как я, например), который если свалится на варенку, то уже без тормозов отрывается на ней пока не распухнет от ожирения. Поэтому и сижу на сыром :-) . Вот так то :-) . Сильные могут держать меру.[/quote]
привет):hi:
нуууу, все мы сильные, все мы молодцы!!:super:
а вам -удачи на сыроедении!!! все получится, главное верить в себя!
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:28)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, привет!!!
спасибо большое за поддержку!!!
но эт неудивительно, и я не расстраиваюсь, ведь я только начинаю:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
значит вчера у меня было:
1-2 стакана кефира(даже не помню), 20гр гороха (просто одна баночка осталось, теперь надо закончить:oops: ), несколько помидоров(точно не помню-сколько), 2 стакана натурального сока, мноооооого чая без молока и без сахара
просто потому что потом я отрубилась и спала 19 часов подряд:smile2:
думаю нормально прошел 8 день...?
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 12:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня было: 3 стакана кефира, 3 помидора, 1 стакан натурального сока, 100-150 гр гороха, 1 тушеная говядина, и мнооооого чая без молока и без сахара
----------
[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 12:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]1 консервированная сушенная говядина[/quote]
А что это такое?
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 13:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]А что это такое?[/quote]
я гоню :smile2:
тушеная говядина
счас в том сообщении исправлю))
----------
[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, написала бы проще - сожрала банку тушенки!
А то думаю, мало того, что консервированная, да еще и СУШЕНАЯ!!!! Как же ее из банки доставать то?:-)
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 13:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса, ты наверное заметила, как точно я расписываю все съеденное)))
----------
[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 14:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, мне вот еще интересно, что такое - НАТУРАЛЬНЫЙ СОК! Это из пакета который?
----------
[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 14:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]Оля-20
, мне вот еще интересно, что такое - НАТУРАЛЬНЫЙ СОК! Это из пакета который?[/quote]
ну да)) знаю, они не очень-то полезны...
----------
[b]Lika[/b] (28-09-2010 16:01)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Melapotam;]Лика, а расскажите пожалуйста, как Вы "вернулись к "варёнке" из-за окружающих", на мозги капали? Не комфортно стало с ними?[/quote]
, очень сложно было на людях постоянно почти от всего отказываться. В кафе выбор для сыроедов очень ограничен, а в гостях сырую пищу предлагают крайне редко..) Ну в кафе я, допустим, бываю относительно нечасто, а вот в гостях практически через день.
Это сейчас я научилась быть собой и не подстраиваться под окружающих, а раньше было не так... ::tongue2:
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 11:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 11:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня у меня:
70-100гр гороха(ура, банка закончилась!!), 2 стакана кефира, 2 стакана натурального сока, и борщ, который я сейчас пью. там одна капуста и свекла. очень легкий получился!
больше ничего есть не собираюсь.
----------
[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 12:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, а что такого произошло год назад? Стресс? Смена образа жизни или еще чего?
К эндокринологу обязательно надо сходить, если начался резкий набор веса. И щитовидку проверить. Но это врач обязательно сделает, и кровь на гормоны сдать надо.
----------
[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 12:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]я ведь год худела[/quote]
каким образом????
Не явилось ли это причиной нарушения обмена веществ?
----------
[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оль, а гормональные таблетки ты не принимаешь? может противозачаточные? и ещё что за "натуральный" сок в пакетах? там же красителей,консервантов и прочей гадости очень много. А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу!
----------
[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 13:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу![/quote]
Да нет таких соков!
Натуральнй сок только из соковыжималки.
Остальное соковые напитки.
----------
[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И где фрукты и овощи в меню??*топаю ножкой* А ещё я до тебя подоё..ваюсь, какой обруч? у меня был такой с массажными шариками,он из нескольких частей собирался,но через неделю пользования разлетелся гад!
----------
[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса 13, знаю, поэтому и написала... а из соковыжималки тоже не всегда натуральный, если фрукты и овощи со своего огорода то да, а если магазинные китайские то нет.
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:13)
[size=14][b]Моя история))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]Оля-20
, а что такого произошло год назад? Стресс? Смена образа жизни или еще чего?
.[/quote]
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]каким образом????
Не явилось ли это причиной нарушения обмена веществ?[/quote]
я тогда за год похудела на 10кг. думаю - это вполне нормально. но да, возможно испортила обмен веществ.
каким образом, я написала в предыдущем сообщении)
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Оль, а гормональные таблетки ты не принимаешь? может противозачаточные? и ещё что за "натуральный" сок в пакетах? там же красителей,консервантов и прочей гадости очень много. А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу![/quote]
неа, ничего подобного не принимаю. половой жизни нет, так что и противозачаточные не нужны:D
знаю-знаю, там красителей до фига, но это же лучше, чем кола:oops:
я потихоньку перехожу на здоровое питание, не ругайтесь)):shuffle:
----------
[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 14:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, спасибо, что так подробно все написала.
Вообщем то история банальная.
МНе кажется, что вес твой реально связан с учебой в Университете.
Организм так протестует.
Знаю один такой пример, где девушка реально попала не в свою тарелку, все 2 года учебы болела(год брала даже академический), в итоге, институт бросила, и пошла куда хотела. Училась она на переводчика японского языка, а всю жизнь хотела быть кинологом.
В итоге, все как рукой сняло, девушка счастлива, здоровье впорядке, только родители в шоке. Потому как она работает в милиции и получает 3 копейки. А были такие перспективы!(по их мнению)
----------
[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]И где фрукты и овощи в меню??*топаю ножкой* А ещё я до тебя подоё..ваюсь, какой обруч? у меня был такой с массажными шариками,он из нескольких частей собирался,но через неделю пользования разлетелся гад![/quote]
хорошо напомнила!!! завтра куплю овощи:D
обруч у меня толстенький. обычный обруч, никакой фирмы.никакого массажа. просто он толстый, поэтому хорошо действует))
----------
Оля-20: Хочу похудеть на 20кг
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы