Оля-20: Хочу похудеть на 20кг

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Оля-20: Хочу похудеть на 20кг

Сообщение admin »

[b]Оля-20[/b] (01-09-2010 07:15)
[size=14][b]Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Всем здрасьте! не буду писать много: попыток похудения, различных диет и тд.было до фига и больше. Даже голодала. Правда максимум 3-4 дня. Сейчас вешу 70кг. Рост-164.:bulbool:

15 сентября у меня день рождения, исполняется 21. Цель - 15-ого весить хотя бы 60кг.

Есть одно но: с 20 по 29 августа сидела на строгой диете(почти голодала:3 дня рис без соли, 3 дня курица,3 дня фрукты), потеряла всего лишь 1-2кг(весы механические).

вот думаю, может из-за этого вес будет уходить медленно?

в общем сегодня первый день. правда сегодня я буду пить зеленый чай с молоком и буду очистительные(так говорят?) процессы проводить. Например, свекла)

настрой хороший, но боюсь 15 сентября-как удержаться на собственной днюхе??:smile2:


мой план:

голодать(на воде) - до 15 сентября.

дальше посмотрим

итак:вес-70кг, цель-50(в идеале)


всем и мне удачи!!!!:good:

----------


[b]Игоревна[/b] (01-09-2010 09:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Удачи вам!!! Уверена, что все получится!!!


Единственное, вот это:

[quote=Оля-20;]Цель - 15-ого весить хотя бы 60кг.[/quote]
не очень удачная цель, ведь после дня рождения или на нем вы можете психологически расслабиться! Или даже до него, если не будете успевать.

----------


[b]Оля-20[/b] (02-09-2010 09:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо,Игоревна!

давай на ты?)


да, идея не совсем удачная, но что поделать?((


вчера ужасно болел желудок, и поэтому сегодня купила селедку, майонез, и с остатками вчерашней свеклы сделала салат. было вкусно))


сестре готовлю картошку, точнее жаркое...и кажется я одну тарелочку этой картошки все-таки съем....((


ну вот. такое печальное начало. а в понедельник учеба. и знаете,ведь я и весною такая же толстая была, но 5-ого идти боюсь...стесняюсь...

как будто я своим одногруппникам обещала похудеть


а хотя такого не было. они наоборот, сильно удивятся, если я похудею.

наверное все дело в том, что я все лето представляла себе, какая КРАСИВАЯ И СТРОЙНАЯ в сентябре пойду в универ.

а теперь стыдно в первую очередь перед самой собой...

----------


[b]Heilig[/b] (02-09-2010 09:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, Привет!:)не надо картошечку есть, главное это сила воли и насколько велико твоё желание похудеть!) если не можешь удержаться, лучше съешь что-нить лёгкое и полезное. Давай вместе на голод?;) а мне 15 первый раз в институт идти,и там будут учиться со мной бывшие одноклассники,хочется чтобы они офигели от изменений))

----------


[b]Оля-20[/b] (02-09-2010 13:43)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
привет, Heilig!!))

канеш-давай вместе! так веселее) я так рада компании!

оо, у тебя 1 курс...с одноклассниками это хорошо. я на первом курсе худая была, 55 кг. эх, молодость....)))


а картошечку я съела) такая вкуууусная была...мммм...

виновата,знаю. но я верю в завтрашний день.


завтра будет новый день...завтра все будет хорошо...ла-ла-ла)


у тебя завтра тож первый день, или ты уже голодаешь?


удачи тебе!!!! и мне)

----------


[b]Heilig[/b] (03-09-2010 02:42)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Удачи!!!=^-^= не бывшие одноклассники это как раз плохо,не сложились у меня отношения с ними, хотя ваще пофиг на них!) сегодня у меня 2день. Оля, а ты с сегодняшнего дня начинаешь??)) и не откладывай на завтра то,что можешь сделать сегодня© И еще, что за слова "эх молодость", ты и так молодая)) человеку столько лет,на сколько он себя чувствует))А на сколько ты себя чувствуешь?;)

----------


[b]Пуговка[/b] (03-09-2010 07:28)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Девочки, привет! Мне 23 года, вес 75 кг. Сегодня - первый день голодания!! Давайте дружить?:-)

----------


[b]Оля-20[/b] (03-09-2010 16:45)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Пуговка, привет-привет!!!

конечно,давай! а мне 21 скоро будет) какова твоя цель? сколько голодать будешь?


Heilig, ну ты как? у тебя уже 2 день! ты молодец!! как результаты?


а у меня просто настроение такое. я завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО начну) честное слово)

сегодня кушала мало...но ээээ....кушала((( и с хлебом.

у меня депрессия. скоро пройдет....надеюсь..


в душе мне 17) как и всем нам,наверное. а тебе? пиши)

----------


[b]Арбуz[/b] (03-09-2010 17:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]завтра будет новый день...завтра все будет хорошо...ла-ла-ла)[/quote]
С вами можно?:prv03:

у меня завтра тоже первый день))

----------


[b]Heilig[/b] (04-09-2010 04:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуz, Пуговка, присоединяйтесь!))вместе легче и веселее голодать!))

----------


[b]Heilig[/b] (04-09-2010 07:59)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оля, ловлю тебя на слове!)) мне одновременно 5 и 60лет))Иногда как дитя малое,могу радоваться голубому небу,птичке какой-нибудь,вообщем любой мелоче))А иногда становлюсь слишком серьёзной и достаю всех своими поучениями)

----------


[b]Оля-20[/b] (06-09-2010 13:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз, привет) давай)

я смотрю у нас у всех почти одинковый вес..)

злорово!

как у вас дела?

я сюда могу заходить только на 20 минут, поэтому чужие дневники смотреть не могу-времени не хватает(((


так что пишите сюда, девочки! я буду рада!!!!


Heilig...ты будешь смеяться, но у меня сегодня 1 день(((

у тебя какой уже день? как результаты?


конечно, я позно начинаю, но НАКОНЕЦ-ТО!!! наконец-то настал день, когда я уверена в своих силах, и не думаю о еде вообще!!!

полна уверенности!

----------


[b]Оля-20[/b] (06-09-2010 13:37)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Итак, 1 день)

все хорошо, настроение тоже. решила неделю в университет не ходить, думаю за неделю умнее не стану)

а если честно-мне стыдно идти в универ такой толстой. поэтому хочу похудеть на 5 кг и только потом пойти.


вооот...

кстати, я пью чай с молоком без сахара. мне кажется-это хорошо. так как из-за этого я нормально хожу(извините, я всегда пишу прямо) в туалет)


на следующей неделе возможно перейду на воду.


как думаете, за неделю я потеряю 6-7 кг?

знаю, неправильно, но так хочется!!!!!!


Heilig, Арбуз, Пуговка, желаю вам всем и мне удачи!!!

пишите,не забывайте)


зы: Нeilig, молодец. и про возраст правльно написала-так и должно быть)

----------


[b]Арбуz[/b] (06-09-2010 20:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]у меня сегодня 1 день((([/quote]
Умничка!!!!!! Так держать)))))

----------


[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 15:35)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Второй день.

Пила чай с молоком без сахара.

Слабость, ничего не хочу делать. Сестра(мы с ней живем в одно-комнатной квартире) купила пирожки, и ела вместе с жареной картошкой..было трудно удержаться)


каждую секунду думаю о том, чтобы в пятницу весить 65 кг.

как думаете,это реально?

----------


[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 15:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз,спасибо)))

ты как? какой у тебя день?

----------


[b]шамони[/b] (07-09-2010 16:30)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]как думаете, за неделю я потеряю 6-7 кг?[/quote]
на чае с молоком?!! нет.

----------


[b]matroskin96[/b] (07-09-2010 16:46)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]Второй день.
Пила чай с молоком без сахара.[/quote]
Ну какой же это второй день,у Вас пока ни одного дня нет голодания.

----------


[b]шамони[/b] (07-09-2010 16:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=matroskin96;]Сообщение от Оля-20 Посмотреть сообщение
Второй день.
Пила чай с молоком без сахара.
Ну какой же это второй день,у Вас пока ни одного дня нет голодания.[/quote]
уж не стала расстраивать автора...
прав.

чай с молоком - это не голодание.

----------


[b]Оля-20[/b] (07-09-2010 19:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
=(((

посмотрим..

----------


[b]Арбуz[/b] (07-09-2010 20:37)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, удачи тебе в потере веса)))))


[quote=Оля-20;]Арбуз,спасибо)))
ты как? какой у тебя день?[/quote]
а я решила на коротенькие голодовочки перейти)) Мне так удобнее))

----------


[b]Heilig[/b] (09-09-2010 08:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привееет!!!!)))Давно не заходила сюда.Да, чай с молоком это не голодание, НО ты можешь посидеть недельку на правильном питании, овощи, фрукты, кушай каши по утрам, тот же чай..зеленый,чёрный,с лимоном,молоком..выбирай что больше любишь))главное знать меру, и пока ты не ходишь в универ, то занимайся спортом в свободное время, так и сбросишь пару кг))А потом можешь и на голод дня на 3для начала, а дальше по самочувствию!))Я в тебя верю!Всё получиться!))

----------


[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 10:07)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Арбуз,Heilig, привет! спасибо вам, мои дорогие, за поддержку!!)))

Арбуз, если так для тебя удобнее-значит для тебя это лучший метод)

так держать! и тебе, удачи!!***


Heilig, вчера было плохое настроение, и я выпила еще энергетический напиток) всю ночь не могла уснуть, ненавидела себя, ненавидела все и всех, но проснулась с хорошим настроением!)))

встаю на весы, а там -69кг. все-таки приятно.

спасибо тебе за советы, тебе тоже всего самого!

а главное-хорошего настроения и удачи)


сегодня ничего не хочется даже пить...может попробую так..посмотрим...

----------


[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:19)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
)))лучше всё-таки пей водичку или чай, так выведешь этот ядо-напиток и прочую хрень из организма. Для СГ лучше подготовиться. У меня тут такой вопрос: тебе не жалко свой организм??? травишь себя всяким дер**ом. Я уже пол года не могу смотреть на все эти химич.псевдоэнергетики.

----------


[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 10:22)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ой,значит на воде лучше??


насчет дерьма - это мое хД

ну вот не знаю, все, что придумали для тупых и ленивых -все мне нравится)))

обожаю колу, люблю гамбургеры, без пиццы жить не могу))


хотя...живу без них, конечно.) но на колу я налегаю....все лето каждый день два литра колы пила)

----------


[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:31)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И ещё плохое настроение может быть сезонной депрессией.Поэтому: добавь в жизнь света!Надо стараться ловить каждый луч солнца,устраивая пешие прогулки.Позитив, позитив и ещё раз позитив! Массаж, контрастный душ.И придумай мотивацию, чтобы лучше худелось)) у меня это желание купить офигительные джинсы 27размера, но пока я ношу 29>< и чтобы не съесть какую-нить бяку представляю как они будут хорошо смотреться на "новой" мне))

----------


[b]Heilig[/b] (09-09-2010 10:42)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
пицца,кола...да тоже поедала это всё в немеренных кол-вах сидя на диване, но потом насмотрелась всяких передач, типо Среда обитания по первому каналу и теперь навнушала себе про то, что организм это храм,и его надо береч))ну как-то так)) В психологии есть приёмы, позволяющие человеку сконцентрироваться на достижении цели, могу написать))

----------


[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 11:12)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ммм...да, ты права! такая позитивная))

я музыку все время слушаю, гуляю.

на остальное сил нет..


какие приемы??))) напиши, если не трудно)


ты молодец! у тебя все получится!!!!!

----------


[b]Оля-20[/b] (09-09-2010 11:13)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
решила пить воду)


вес-69кг.

----------


[b]Арбуz[/b] (09-09-2010 20:18)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]решила пить воду)
итак, день 1.[/quote]
УМНИЦА!!!!!! Держу за тебя кулачки:bravo:

Скорее пиши, как самочувствие!!!!!!!!



п.с: воть ссылочка на дневник Шамони)) (надеюсь,автор не против, что я ссылками на его дневник раскидываюсь:shuffle: я из самых лучших побуждений:4u: )

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9710&page=23]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9710&page=23[/url]

----------


[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 16:58)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
если вчера вообще не хотела есть, то сегодня все-таки желание появилось..

вечер...сестра там кушает, а я сижу...очень очень хочется покушать...хотя бы сока...(((

но не буду

я надеюсь


завтра еду к родителям. боюсь, что мама приготовит что-нибудь такое вкусное, что я не смогу сдержаться(((

но я буду сильно стараться.


удерживает то, что из-за голодания я не хожу в универ. если бы ходила, давно бы сдалась)

а еще скоро ДР(((

даже если по 1 кг будет уходить, то все равно я встречу свое 21 летие не худой(65кг)

сама виновата...


сегодня не взвешивалась, так как мои механические весы иногда не точно показывают, и портят настроение.

----------


[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 17:00)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
и тебе удачи****:prv03:


сижу и читаю дневник))

----------


[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 17:36)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
кстати, мне всегда при голодании снится, что я ем.

а сегодня снилось, что ем, но уже яблоки. сестра смотрит на меня, а я говорю ей, что яблоки-это нормально.

:D

уже сны правильные стали сниться. раньше я жрала)

:oops:

----------


[b]Оля-20[/b] (10-09-2010 18:20)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
взвесилась только что

о чудо!

рада рада рада


сейчас попью еще немного водички, и спать)

----------


[b]Heilig[/b] (12-09-2010 15:24)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
По кг в день уходит это же просто замечательно!!))скоро днюха!еее)) завтра идёшь в универ?

----------


[b]Оля-20[/b] (12-09-2010 21:33)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
рассказываю с начала

был

утром примерила свои белые штаны, которые мне были впритык, а тут-уже свободно сидят. и сестра говорит, что видны результаты, что я похудела.

я такая радостная, смотрю в зеркало- действительно, вроде похудела.


оделась, поехала к родителям...и там начала есть все подряд:cry: :x :bulbool:

всю ночь опять не могла уснуть, ненавидела себя. но потом подумала: а чего переживать? завтра продолжу голодание.

да уж. сегодняшний день опять ела все подряд. точнее жрала. много чего делали, перетаскивали вещи(ремонт был у родителей)

потом мы с сестрой приехали домой, и я, злая, съела еще пару гамбургеров:x


а сейчас мне плохо

меня тошнит

живот болит

----------


[b]Оля-20[/b] (12-09-2010 21:34)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
да, Heilig, завтра в универ)

все-таки толстая пойду туда))

----------


[b]Heilig[/b] (13-09-2010 09:19)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
не ну нетолстая это точно!! мне врач зимой говорил набрать 10кг, чтобы было 70-72, и сказал что это как раз нормальный вес при росте 170-175 у девушек, а при твоих 165 вес килограмм 65 это норма.А родителям сказала, что худеешь и голодаешь?))

----------


[b]Арбуz[/b] (13-09-2010 20:14)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]а сейчас мне плохо
меня тошнит
живот болит
ненавижу себя[/quote]
Срочно Брось переживать!!!

На ошибках учимся:idea:

Всё только в твоих руках!!!

Не получилось сейчас - это не повод для ненависти, да ещё и к самой себе! К самой любимой на свете!!!!!!! Оступилась и снова в бой!!! Ты же видишь перед собой цель?! Так что В бой!!! Я с тобой))) Верь, всё скоро будет таким, каким ты это видишь! Главное идти к своей цели:super:


:prv03: УДАЧИ!!!:prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:17)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Спасибо, девочки! приятно, что поддерживаете)


я перестала ненавидеть себя. но настроение такое...хочется и плакать, и смеяться(от усталости). завтра день рождения, а мне грустно.




завтра буду гулять с сестрами(еще надо придумать, что одеть-ничего нету. а покупать парашюты не охота)

четверг передышка, и с пятницы

----------


[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:20)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]не ну нетолстая это точно!! мне врач зимой говорил набрать 10кг, чтобы было 70-72, и сказал что это как раз нормальный вес при росте 170-175 у девушек, а при твоих 165 вес килограмм 65 это норма.А родителям сказала, что худеешь и голодаешь?))[/quote]
все правильно, но выгляжу я толстой:-(

----------


[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Урааа!!)) ты молодец, что решила правильно питаться :good: А курс в институте какой?И на кого учишься?)) Вот я тоже боюсь совмещать учёбу и голодание,там же нагрузки бешеные.

----------


[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:43)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
у меня 4 курс, последний)) учусь на переводчика(для галочки).

а ты на кого?


знаешь, обычно на первом курсе люди сильно худеют, из-за смены образа жизни и обстановки, а некоторые поправляются.

надеюсь, что ты похудеешь)):peace:


голодать не стоит. у вас же еще наверное физ.культура будет. тогда вообще тяжко будет...у меня уже физры нет, и то не смогу)


сама рада, что решилась на здоровое питание:aliendance:

----------


[b]mariana[/b] (14-09-2010 09:50)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, в качестве подготовки к голоданию можешь посидеть на овощных соках.Отлично уходит вес,организм чистится а переновится намного легче.Конечно,голодание чистит лучше,но переносится тяжелее.А соковая диета дает возможность полноценно жить и при этом стройнеть и чиститься.На соках можно выдержать долго...

----------


[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
четыре года это бакалавр или магистр?? а нам почему то пять лет учиться.Поступила на юриспруденцию,как и мечтала с 5класса, но завтра буду переводиться на менеджмент организации, а со след. года снова на юридический. Переводчик английского? ненавижу физру!!))

----------


[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:52)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ух ты, спасибо за совет, Mariana!!


как раз мне родители magic bullet недавно купили:D

----------


[b]Оля-20[/b] (14-09-2010 09:55)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]четыре года это бакалавр или магистр?? а нам почему то пять лет учиться.Поступила на юриспруденцию,как и мечтала с 5класса, но завтра буду переводиться на менеджмент организации, а со след. года снова на юридический. Переводчик английского? ненавижу физру!!))[/quote]
бакалавр) да, у многих по 5 лет:shuffle:

мне повезло:D английский...а ты почему на менеджмент переводишься?

----------


[b]Heilig[/b] (14-09-2010 09:57)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
У нас перемены по 10мин.=>времени есть не будет. И ещё теперь приезжая к родителям тебе можно с уверенностью говорить, что ты на здоровом питании!Мне кажется они должны это оценить!))

----------


[b]Heilig[/b] (14-09-2010 10:04)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ну просто вуз какашка!)) юридич. образование у них не очень, отучусь год и мама даёт полный карт бланш, разрешает ехать и поступать куда угодно))главное этот год отучиться на хорошо.

----------


[b]Оля-20[/b] (18-09-2010 11:17)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Праздники прошли, торт закончился, так что я начинаю диету))



:peace:

----------


[b]Оля-20[/b] (18-09-2010 14:59)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
все-таки я привыкла кушать по ночам...

очень хочется хотя бы перекусить))

с понедельника вообще строго будет(для меня). но я выдержу!!!


самое главное -меня ничего не ждет. я могу не торопясь, спокойно перейти на здоровое питание, потом на очищение организма, а уж потом на голодание.

всем удачи!

----------


[b]Оля-20[/b] (19-09-2010 19:32)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня четвертый день
, как я не употребляю хлеб и не ем после шести.

чувствую легкость в организме.


с завтрашнего дня,
можно:

----------


[b]Оля-20[/b] (20-09-2010 16:16)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня у меня "в меню" было:

1 стакан кефира, 1 сырок без ничего(обезжиренный), 3-4 маленьких суши, 200гр.курицы, вместе с горохом и кукурузой, огурцы, помидоры, 30гр капусты, чай с молоком и кофе с сахаром.

до 6 вечера


знаю, многовато. но это начало)))

----------


[b]Heilig[/b] (21-09-2010 07:48)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оль, с прошедшим ДР!!! прости что не поздравила раньше. Всего тебе самого самого наилучшего!искренней любви, много здоровья и безграничного счастья!!!<3<3<3<3<3

----------


[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:23)
[size=14][b]Re: хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:27)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
а было это вчера) снова то же самое: кефир, 300гр курицы(жареной), немного гороха с кукурузой, огурец, помидор, чай с молоком.


кофе решила исключить)

----------


[b]Heilig[/b] (22-09-2010 17:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Ты вернулась, ура!!!))))))) как продвигается борьба за здоровый образ жизни?))

----------


[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:32)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
200гр курицы, немного гороха и кукурузы, 1 огурец, 1 помидор, кефир, + суп(довольно необычный:морковь,капуста,горох,рис) -получилось вкусно и вроде легкий получился супчик:-)


перешла на чай БЕЗ молока)

----------


[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (22-09-2010 17:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
привееет!!!! вот-результаты можешь почитать))

твои как?

я еще к тебе не заглядывала. мееееедленно движусь к осуществлению мечты))

----------


[b]Heilig[/b] (23-09-2010 03:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
А я вчера давай искать твой дневник, думаю неужели удалилась, а потом нашла..ехуу))) хорошие результаты!!двигайся в том же направлении!!)) молоко отдельно можно пить, это же считается как отдельный приём пищи. Ну а у меня семь пятниц на неделе)сегодня первый день сухого.

----------


[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
фух, а я уже думала "прощай дневник":-)

даже грустно стало...

Heilig, спасибо!!! удачи тебе! главное-начать!:prv03: а это ты делаешь постоянно хД

----------


[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:41)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
200 гр курицы, остатки вчерашнего "супа", половина огурца, половина помидора, 1 стакан кефира.

----------


[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 12:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (23-09-2010 13:21)
[size=14][b]Кефир или молоко...?[/b][/size]
[quote=Heilig;]молоко отдельно можно пить, это же считается как отдельный приём пищи.[/quote]
вот,думаю, может на следующей неделе кефир молоком заменить?:idea:


а что полезнее, кефир, или молоко?

молоко легче, это точно) но кефир вроде хорошо помогает....:hz:


хммм.....:smirk:

----------


[b]Лариса13[/b] (23-09-2010 14:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, привет.

Хорошо, что начались попытки идти к правильному питанию.

Какой сейчас вес?


Мне кажется тебе надо постепенно все делать, написать на бумажке, что и когда ты ешь, отметить, что не очень хорошо, и маленькими шажками двигаться. сначала чай и кофе без сахара, недели две, потом суп без хлеба, еще 2 недели и т.д.


Если вдруг наестся захочется, значит что то делаешь не так. Еще раз подумай, проанализируй. Замени колу на компот, потом на сок, пото м на свежевыжатый сок, и т.д. Иди в сторону ЗОЖа медленно.....тогда и результат будет, и будет он стабильным и крепким и без нервов и срывов. Начни практиковать суточное голодание раз в неделю, с плавным входоми выходом. Оно приносит удивительные результаты и проходит легко.


Удачи!

----------


[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:12)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса, привет!! спасибо большое за добрые слова!:prv03:

в принципе я так и делаю: то, что мне можно есть, а именно овощи, рыбу, курицу, горох, кукурузу, сыр, и кефир записала себе и поставила на холодильник.

все это до шести вечера. а утром первым делом пью один стакан чистой теплой воды - знаете, помогает!! всем советую! мне сказали. что это полезно для желудка, и я сама замечаю, как по утрам уже нет чувства голода, как это было раньше.


и даже после 6-ти мне ни рау не захотелось что-нибудь съесть.

----------


[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:15)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
ой, забыла написать:

взвешивалась сегодня - ничего не изменилось. но это неудивительно)

----------


[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
не знаю, читает ли кто-нибудь мой дневник, но мне становится спокойнее когда я отписываюсь тут:shuffle:

надеюсь, все получится!

всем худеющим -удачи!!!

----------


[b]Оля-20[/b] (25-09-2010 12:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
особо ничего не изменилось: помидоры(очень много помидоров), на этот раз два дня ела жареную рыбу, чай без молока, кефир, + вчера ела кукурузу.



если что начну сегодня.

----------


[b]Айша[/b] (25-09-2010 13:35)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Читаем читаем!)) держись, друх! Все у тебя получится!

----------


[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
спасибо большое!!!:catcute:

держимся, так как это легко - даже диетой мой режим питания назвать стыдно)))



сегодня я ела: маленький творожок(впервые такой попробовала-маленький, но вкууууууууусный:-) ), мноооого борща(там одна вода,капуста и картошка-очень легкий, я надеюсь:shuffle: ), кукуруза(в баночке которая), чай без молока и сахара, натуральный сок-яблочный, еще остался вишневый,щас буду пить хД, 1 стакан кефира, ...до шести время еще есть-буду жарить рыбу)):barbecue:

и все!

----------


[b]Heilig[/b] (26-09-2010 10:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Конечно читаем!!!)) я завтра подробно отпишусь!!)) :creator: :peace:

----------


[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 10:42)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Конечно читаем!!!)) я завтра подробно отпишусь!!)) :creator: :peace:[/quote]
приветище!!! ждемс):good:

----------


[b]Оля-20[/b] (26-09-2010 11:01)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
мысли вслух)

Прочитала про сыроедение, мне оно точно не подходит!! а как же молоко? кефир? неее, я так не могу.

----------


[b]Айша[/b] (26-09-2010 11:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Не обязательно же на 100% сыроедить. Так вообще у единиц получается, как я вижу. Кефир я тоже люблю. И нет нет, да выпью. И яйца себя иногда позволяю. Ну и вообще бывает, что то далеко не полезное съедаю. Все мы люди. Главное что бы в привычку не входили эти наши отступления. Ну имхо имхо. Не ругайтесь.

----------


[b]Ромилъ[/b] (26-09-2010 12:05)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]неее, я так не могу.[/quote]
Оля, а это и не надо. Сыроедение - это для слабого (как я, например), который если свалится на варенку, то уже без тормозов отрывается на ней пока не распухнет от ожирения. Поэтому и сижу на сыром :-) . Вот так то :-) . Сильные могут держать меру.

----------


[b]Lika[/b] (26-09-2010 12:56)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Я когда переходила на сыроедение, оставила себе 1 любимый продукт (гречку с соусом), который было можно. Потом гречка стала надоедать и я осталась только на сырой пище. Так я перешла на сыроедение очень легко. И к варенке вернулась из-за окружающих, а не сорвалась.


Олечка, удачи тебе! А на сколько ты уже похудела, ато я что-то не нахожу?.

----------


[b]Melapotam[/b] (26-09-2010 20:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Lika;]Так я перешла на сыроедение очень легко. И к варенке вернулась из-за окружающих, а не сорвалась[/quote]
Лика, а расскажите пожалуйста, как Вы "вернулись к "варёнке" из-за окружающих", на мозги капали? Не комфортно стало с ними?

----------


[b]Heilig[/b] (27-09-2010 10:14)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Привет!!!))) :smile2: ну во первых ты молодец! :good: правильное питание идёт полным ходом. Во вторых не забывай пить больше жидкости)) ещё ты принимаешь витаминки?? если нет, то надо, тк зима скоро и нужно укреплять иммунитет!! По поводу занятий спортом, у меня таже проблема, учёба высасывает все соки. Впринципе у тебя сбалансированное питание, ещё бы рыбы и зерновых культур добавить))кашки надо кушать,вкусно и полезно)) хочу риса!!аа!))

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:19)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Heilig, привееееееет!!!! рада тебя видеть!!!:D

спасибо! о да, жидкости у меня получается более чем достаточно) я всегда отличалась тем, что пью много воды)\


насчет витаминов,

а так никаких витаминов) думаю достаточно. правда я хочу кальций д3 никомед купить, правда денег все не хватает...

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:22)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Айша;]Не обязательно же на 100% сыроедить. Так вообще у единиц получается, как я вижу. Кефир я тоже люблю. И нет нет, да выпью. И яйца себя иногда позволяю. Ну и вообще бывает, что то далеко не полезное съедаю. Все мы люди. Главное что бы в привычку не входили эти наши отступления. Ну имхо имхо. Не ругайтесь.[/quote]
мне кажется тогда лучше сразу на сбалансированное питание переходить, а не жить с чувством, что ты "отошел от сыроедства"

:blush:


ну это конеш сугубо мое мнение :good:

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Ромилъ;]Оля, а это и не надо. Сыроедение - это для слабого (как я, например), который если свалится на варенку, то уже без тормозов отрывается на ней пока не распухнет от ожирения. Поэтому и сижу на сыром :-) . Вот так то :-) . Сильные могут держать меру.[/quote]
привет):hi:

нуууу, все мы сильные, все мы молодцы!!:super:

а вам -удачи на сыроедении!!! все получится, главное верить в себя!

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:28)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, привет!!!

спасибо большое за поддержку!!!




но эт неудивительно, и я не расстраиваюсь, ведь я только начинаю:-)

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 11:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
значит вчера у меня было:

1-2 стакана кефира(даже не помню), 20гр гороха (просто одна баночка осталось, теперь надо закончить:oops: ), несколько помидоров(точно не помню-сколько), 2 стакана натурального сока, мноооооого чая без молока и без сахара



просто потому что потом я отрубилась и спала 19 часов подряд:smile2:

думаю нормально прошел 8 день...?

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 12:02)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня было: 3 стакана кефира, 3 помидора, 1 стакан натурального сока, 100-150 гр гороха, 1 тушеная говядина, и мнооооого чая без молока и без сахара

----------


[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 12:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]1 консервированная сушенная говядина[/quote]
А что это такое?

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 13:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]А что это такое?[/quote]
я гоню :smile2:

тушеная говядина


счас в том сообщении исправлю))

----------


[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 13:51)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, написала бы проще - сожрала банку тушенки!


А то думаю, мало того, что консервированная, да еще и СУШЕНАЯ!!!! Как же ее из банки доставать то?:-)

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 13:54)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса, ты наверное заметила, как точно я расписываю все съеденное)))

----------


[b]Лариса13[/b] (28-09-2010 14:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, мне вот еще интересно, что такое - НАТУРАЛЬНЫЙ СОК! Это из пакета который?

----------


[b]Оля-20[/b] (28-09-2010 14:16)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]Оля-20
, мне вот еще интересно, что такое - НАТУРАЛЬНЫЙ СОК! Это из пакета который?[/quote]
ну да)) знаю, они не очень-то полезны...

----------


[b]Lika[/b] (28-09-2010 16:01)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Melapotam;]Лика, а расскажите пожалуйста, как Вы "вернулись к "варёнке" из-за окружающих", на мозги капали? Не комфортно стало с ними?[/quote]
, очень сложно было на людях постоянно почти от всего отказываться. В кафе выбор для сыроедов очень ограничен, а в гостях сырую пищу предлагают крайне редко..) Ну в кафе я, допустим, бываю относительно нечасто, а вот в гостях практически через день.


Это сейчас я научилась быть собой и не подстраиваться под окружающих, а раньше было не так... ::tongue2:

----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 11:04)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]


----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 11:09)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
сегодня у меня:

70-100гр гороха(ура, банка закончилась!!), 2 стакана кефира, 2 стакана натурального сока, и борщ, который я сейчас пью. там одна капуста и свекла. очень легкий получился!

больше ничего есть не собираюсь.

----------


[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 12:24)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, а что такого произошло год назад? Стресс? Смена образа жизни или еще чего?


К эндокринологу обязательно надо сходить, если начался резкий набор веса. И щитовидку проверить. Но это врач обязательно сделает, и кровь на гормоны сдать надо.

----------


[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 12:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Оля-20;]я ведь год худела[/quote]
каким образом????

Не явилось ли это причиной нарушения обмена веществ?

----------


[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Оль, а гормональные таблетки ты не принимаешь? может противозачаточные? и ещё что за "натуральный" сок в пакетах? там же красителей,консервантов и прочей гадости очень много. А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу!

----------


[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 13:20)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу![/quote]
Да нет таких соков!

Натуральнй сок только из соковыжималки.


Остальное соковые напитки.

----------


[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
И где фрукты и овощи в меню??*топаю ножкой* А ещё я до тебя подоё..ваюсь, какой обруч? у меня был такой с массажными шариками,он из нескольких частей собирался,но через неделю пользования разлетелся гад!

----------


[b]Heilig[/b] (29-09-2010 13:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
Лариса 13, знаю, поэтому и написала... а из соковыжималки тоже не всегда натуральный, если фрукты и овощи со своего огорода то да, а если магазинные китайские то нет.

----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:13)
[size=14][b]Моя история))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]Оля-20
, а что такого произошло год назад? Стресс? Смена образа жизни или еще чего?
.[/quote]

----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:18)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Лариса13;]каким образом????
Не явилось ли это причиной нарушения обмена веществ?[/quote]
я тогда за год похудела на 10кг. думаю - это вполне нормально. но да, возможно испортила обмен веществ.

каким образом, я написала в предыдущем сообщении)

----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]Оль, а гормональные таблетки ты не принимаешь? может противозачаточные? и ещё что за "натуральный" сок в пакетах? там же красителей,консервантов и прочей гадости очень много. А если правда натуральный, скажи название я тоже хочу![/quote]
неа, ничего подобного не принимаю. половой жизни нет, так что и противозачаточные не нужны:D


знаю-знаю, там красителей до фига, но это же лучше, чем кола:oops:

я потихоньку перехожу на здоровое питание, не ругайтесь)):shuffle:

----------


[b]Лариса13[/b] (29-09-2010 14:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
, спасибо, что так подробно все написала.

Вообщем то история банальная.


МНе кажется, что вес твой реально связан с учебой в Университете.

Организм так протестует.


Знаю один такой пример, где девушка реально попала не в свою тарелку, все 2 года учебы болела(год брала даже академический), в итоге, институт бросила, и пошла куда хотела. Училась она на переводчика японского языка, а всю жизнь хотела быть кинологом.

В итоге, все как рукой сняло, девушка счастлива, здоровье впорядке, только родители в шоке. Потому как она работает в милиции и получает 3 копейки. А были такие перспективы!(по их мнению)

----------


[b]Оля-20[/b] (29-09-2010 14:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть на 20кг))[/b][/size]
[quote=Heilig;]И где фрукты и овощи в меню??*топаю ножкой* А ещё я до тебя подоё..ваюсь, какой обруч? у меня был такой с массажными шариками,он из нескольких частей собирался,но через неделю пользования разлетелся гад![/quote]
хорошо напомнила!!! завтра куплю овощи:D


обруч у меня толстенький. обычный обруч, никакой фирмы.никакого массажа. просто он толстый, поэтому хорошо действует))

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»