Витя: Мое голодание против рассеянного склероза 2025213СГ2214_45

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Витя: Мое голодание против рассеянного склероза 2025213СГ2214_45

Сообщение admin »

[b]Витя[/b] (22-02-2015 10:40)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
, сегодня у меня 28 день, по плану клизма и гости ещё вечером прийдут, во рту бяка, желание учиться и познавать шкалит:-). Не пишу ничего т.к. о том, что происходит написал уже много и посмотрев любое моё голодание всё прочтете. Нового ничего:smirk:.

А вот то, что знаю мало - факт!:blush: Вот и много читаю и учусь.

Приятно, что в тему заходят профессионалы лечебного голодания. И рассказывая в теме о людях газа и тормоза, я как раз в это время читал о шустриках и тормозах:-), как то мысли совпали?:hz: Или Андрей Валентинович как то виртуально осознал мои мысли и внёс поправки?:hz: Не знаю. Кому интересна эта тема смотрите и читайте
[url=http://mductor.weebly.com/10401059104410481054-105110451050106210481048.html]http://mductor.weebly.com/1040105910...210481048.html[/url]

А я много рою и мого читаю по теме РС:

[url=http://www.miloserdie.ru/articles/protiv-moego-mozga]http://www.miloserdie.ru/articles/protiv-moego-mozga[/url]
она в фэйсбуке

[url=http://www.liveinternet.ru/users/rayusha/post247903383]http://www.liveinternet.ru/users/rayusha/post247903383[/url]

[url=http://yoga-therapy.ru/history/rasseyannyiy-skleroz/]http://yoga-therapy.ru/history/rasseyannyiy-skleroz/[/url]

И всё же мысль о том, что убрать очаги демиелизации - это не есть убрать болезнь, не даёт мне покоя. :idea: И здесь поможет религия! Конфессий много, выбираем любую. Я же ищу. Сейчас читаю Экхарта Толле, Омар Хаяма, Лао Цзы перечитал, притчи суфийские тоже интересные. Действительно, нет смысла в конфликтах и выяснениях отношений, умение уступить - дорогого стоит. Уступить и победить, осозновая себя здесь и сейчас. Да, Восток дело тонкое.

Телик не смотрю, засерание мозга:x. Единственный канал, наиболее приемлемый - Союз. Много негатива во всём остальном.

Что ещё нового? Завтра 23 февраля!:super: А бывших офицеров не бывает, я и сыну это говорю. Он уже собрался тоже служить:smirk:. Пусть учится лучше. Ну а если офицером, то ещё и врачём. Значит после школы в Питер в ВМА:D. Ну это мечты ещё. А пока надо РДТ завершить и аккуратно выйдти:-). Опыт есть в этом деле.

----------


[b]Gulnara[/b] (23-02-2015 08:17)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя,я очень рада что у вас всё хорошо, вы большой молодец:-)

Я действительно очень переживаю за вас,в хорошем смысле, у вас такая сила воли и желание быть со своими родными ЗДОРОВЫМ .

Что очень хочется услышать ваш возглас- УРА Я ПОБЕДИЛ РС :super:.

И поэтому когда вас долго нет на форуме , то как то неуютно:shuffle:

С 23 февраля вас-Желаю вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО. Остальное у вас есть:prv03:

----------


[b]Яся[/b] (23-02-2015 09:00)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя, примите и от меня поздравление с Вашим праздником - Днем защитника Отечества!


И пожелание скорейшей победы в Вашей борьбе! Вы, как никто другой, это заслужили!

----------


[b]Витя[/b] (23-02-2015 17:41)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Девушки спасибо Вам:prv03:! И всем тем кто мысленно поздравляет и читает мой дневник и мои мысли и поддерживает меня и тоже скучает, когда я не пишу:-). У меня всё хорошо! Сам на позитиве и поздравлениями засыпали, приятно! А ещё приятнее, что сегодня 29 дней и общее самочувствие замечательное!

Я всё учусь и учусь:idea: и правда же, от того, что у тебя сейчас на душе и в голове(мысли) зависит то, что будет в жизни твоей завтра. А что я имею?:-) Да много чего и действительно счастливый человек! Любимая жена:love: цитрусовыми завалила:D, мама:love: подарков навезла, сын:love: открыток с поздравлениями.

А болезнь? Есть ли она? Фитосборы подбирают в Институте Мозга
[url=http://barnaulov.ru/]http://barnaulov.ru/[/url]
и далеко не дилетанты там работают, вот через пару неделек опять начну их принимать + велотренажёр уже заказал и электростимулятор только ищу
[url=http://www.elektropuls.com.pl/]http://www.elektropuls.com.pl/[/url]
. Но кто ищет всегда найдёт!:idea: И всё же буду бегать!

Ещё раз всем спасибо за поздравления!:prv03:

----------


[b]Витя[/b] (25-02-2015 06:17)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Вот и первый день выхода:blush:, даже грусно. И чувствую шкуркой, что не дочинился! Отсюда и выход на цитрусовых. Отжал лимон, грейпфрут и апельсин, разбавил сок водой 1\3 - супер вкуснатища!:super: Значит, то что надо!:idea:Не ошибся!

Ещё извесно, что на выходе все продукты действуют на наши организмы в 4-20 раз сильнее или эфективнее что ли, поэтому, когда употребляю продукт, любл ознакомиться с его полезными для организма свойствами:-). Коротенько, например лимон:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Грейпфрут:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Апельсин:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Такие вот мысли:-).

А дальше всё по плану: соки(цитрусовые, после морковный), далее овощи и фрукты, конечно сырые и для организма - велотренажер, йога, бассейн и дома контраст.

Продолжаю читать и учиться. Инфы интересной и позновательной море!:-) И многое начал изучать и сейчас продолжаю. Вот например:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
А у меня всё замечательно!:love: Пока не бегаю правда:smirk:, но это пока. Всему своё время и я знаю, что в правильном направлении я двигаюсь, а это уже очень важно!

----------


[b]Витя[/b] (27-02-2015 08:18)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Сегодня уже 3 день выхода, а я вроде бы голодание только начал?!:smirk: Вот мелькнуло!

Самочувствие хорошее, утром занимаюсь йогой, растягиваю ножки и позвоночник. Всё тянется замечательно!:super: Закупорки что ли какие то утилизировались?:hz: Но упражнения - это обязательная программа реабилитации и выздоровления т.к. изменяясь снаружи, мы меняемся и внутри:idea:(это касаемо практики Хатха йоги).

Правильно говорят, что двух одинаковых голоданий не бывает.:idea: Но не бывает и двух одинаковых выходов из РДТ. Пью сейчас цитрусовые соки и никогда ещё я так не кайфовал от их употребления!:smirk: От морковного было такое, а от цитрусовых никогда. Хочется больше и даже подумал, что можно и на жор легко сорваться на цитрусовых. Почему?!:hz: Жена сказала, что, конечно, месяц не жравши и такая кислятина покажится нектаром:-). Ну это от незнания. А я всегда так и считал! Это же не мандарины. И этот раз решил продолжить чуток чистку и ремонт и не жалею. Даже думаю, может ещё месячишко на цитрусовых?!:hz: Какая ещё нужна еда? Сок - это замечательно!

Но перебор, даже в картах вреден.:smirk: По самочувствию буду определять путь.

Мумиё и травки пока не принимаю, успеется ещё! Аккуратно буду завершать РДТ.

Завтра баня, вот действительно путёвая вещь! На РДТ мёрз и мечтал о ней, вот завтра и реализую свои желания! Пить там буду сок и воду, что ещё в баньке надо?!

Продолжаю читать и искать. Опять начал писать стихи:D, можно и книжки или рассказы, но меня как то тянет к стихам: подумаю о чём то, представлю картину или образ и выражаешь мысли в строчках. Жене написал вчера стихи:-). Но это, как на перемене, в школе. А так читаю и учусь. На голоде, вообще из книг не вылезал. Важно при РС! Необходимо улучшать приток крови к голове - факт! Это ускорит процесс ремиелизации и регенирации тканей. Способов на просторах сети тьма
[url=http://4vegan.ru/2012/11/20-healthy/]http://4vegan.ru/2012/11/20-healthy/[/url]
Надо применять!

А пока буду продолжать выход. Да, повезло, что открыл для себя метод РДТ:-). Как пишет Шелтон, про голодание при РС - важно не опоздать! И я успел! Это, конечно, радует и настраивает на позитив!

----------


[b]Витя[/b] (01-03-2015 10:11)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Выхожу замечательно!:good: Сегодня 5 день выхода и всё здорово! Но главное улучшается общее самочувствие: больше силы стало, утром уже отжимался, ноги крепче и сильнее, очень хороший и лёгкий сон, гибкость выросла в разы и выполняя упражнения йоги - это ощущается, не так сильно уже мёрзну или просто на улице уже +3С:hz:, настроение замечательное:love:(когда хорошо телу, душе тоже - это известно всем), и появившаяся на голоде тяга к знаниям, ни фига не проходит!:smirk: Тянет изучать, читать, знать, а некоторых маленьких и шустрых ещё и учить:-).

Подолжаю пить цитрусовые и во рту дискомфорт сохраняется, но я эти мелочи даже не замечаю. После сока полощу ротик т.к. зубки берегу. На оном из кислых выходов, не только эмаль как то стёрлась, но и губы красными стали, как накрасил:D и кровоточили ещё:shuffle:. Но это у меня так, а кого кожа потолще, конечно проще, хотя?!

Сок уже не такой необычно вкусный:smirk: и воспринимаю его легко. Да вкусно, но чтобы оппиваться?! Никаких срывов и переборов. :idea:И всё же на морковном соке начать объедаться проще, а кисленькое тормозит.

Плотно изучаю энергообмен в организме и цикл Кребса. И очень интересно!:idea: Ведь человек болеет, когда на процессы в организме не достаёт энергии, поломаны механизмы. И может правда фурмановая кислота, находящаяся в этом цикле между янтарной и яблочной, лучше всевозможных ПИТРС всех групп, влияет на течение РС?:hz:

[url=http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073]http://www.ncbi.nlm....pubmed/22992073[/url]
Почему в Германии провели и проводят исследования и ищут, а России нет? Что у нас делается?

Да, "на свете нет печальнее сюжета,

чем повесть о науке без бюджета:-(".

Это в Институте Мозга мне сказал дмн профессор Барнаулов О.Д.:smirk:, кстати фитотерапевт и считает, :idea:что фитотерапия и фармацевтика рядом не стоят. Я согласен с ним на 100%! Кстати, туже фурмановую кислоту содержит дымянка аптечная и уж если и применять, то её, а не порошок + подлечить и другие хвори, по отношению к которым она применима.
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
И ещё о вере: поверь, что выздоровишь и выздоровишь!:love: И это не чудо, а скорее - факт!
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
И вот РДТ очень в этом помогает!:love: Голова реально работать по другому начинает, сознание просветляется чтоли?! И не понимаешь, почему что то раньше не понимал? Ведь всё так просто?!

Очень хорошая РДТ и выход в этом году:smirk:, о следующем ещё не думаю и полностью посвящён в учёбу и грамотный, медленный и продуктивный выход. За поддержку всем спасибо!:prv03:

----------


[b]Versaveia[/b] (01-03-2015 15:47)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя, легкого и правильного выхода тебе, и конечно же,здоровья!!!

Я хочу посоветовать тебе пить соки с трубочки ,эмаль не испортишь:-)

----------


[b]Витя[/b] (03-03-2015 11:46)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Вот и неделя выхода на цитрусовых:-). Завтра подключу ягодки и ещё немножко покислюсь клюквой, рябиной красной и черноплодной, калиной, брусникой - эти ягодки свои с моего региона и нами собранные:-), а вот если придерживаться рекомендаций Эштона Эмбри, то голубику, чернику и вишню для усиления ГЭБ нужно будет приобрести в гипермарките:-(. Ох уж эти покупные товары. Своё, есть своё!:love:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Виноград не буду по причине возможного расселения ненужной микрофлоры. Позже.

И сегодня привезут морковку, капусту, свёклу и репку. Заказал ещё зели и огурчиков:smirk:. Побуду на сыромоно, а там уже и лето!:super:

Выход из РДТ, важнее режима голода на РДТ:idea:, а первая неделя выхода, наверное, основная:hz:. Стул уже был и самочувствие хорошее. Утром особенно!:-) А к вечеру, какая то усталость появляется:-(, но после сна опять всё здорово! С утра до вечера: упраднения, контрастный душ, отжатие сока, чтение и обучение и какая то слабость под вечер?:hz: Ну это пройдёт!

Домашку с сыном не делаю т.к. школы в регионе закрыли на карантин:x. 55% детей болеет. Весенние каникулы в этом году раньше и тесть забрал Никитку в деревню, на свежий воздух и природу. Хоть он у нас тоже кашлял и чихал, но меня пронесло:-). Учусь и зимаюсь в тишине:
[url=http://mductor.weebly.com/]http://mductor.weebly.com/[/url]
Инфы много, слушаю, читаю и перепроверяю и строю планы.

Интересны и мысли о стволовых клетках
[url=http://proskleroz.ru/lechenie-rs/transplantaciya-stvolovykh-kletok/]http://proskleroz.ru/lechenie-rs/tra...lovykh-kletok/[/url]
, уровень которых в организме человека после голодания зашкаливает
[url=http://miroshine.ru/39-lechenie-stvolovymi-kletkami-bez-operatsij]http://miroshine.ru/39-lechenie-stvo...-bez-operatsij[/url]

Пусть Оля поголодала не много, всего 14 дней, я ей помогал, но сорвалась на бананы в Тайланде:x. А голодала будучи на обострении! А сейчас забыла про РС! Я недавно спрашивал её о самочувствии:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
С Урала и Подмосковья ребята голодали со мной и вместе выходим и общаемся. У всех улучшения!:idea: А значит метод работает! Но кому это интересно?:blush: А люди не знают, жалко болеющих людей:cry:.

Ну может почитают меня и не опоздают?:hz: Хотя каждый сам выбирает путь. :idea:Но без знаний, у человека нет и выбора. А мир всё таки жесток.:blush: Ну, всё же, читают мой дневник люди и возможнось подумать и принять решение и поделиться имеющисмися знаниями есть, а это уже очень хорошо!:love: Я значит я тоже, свою лепту хорошего в это мир вложу:-).

----------


[b]Витя[/b] (08-03-2015 07:55)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Первым делом, поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта!:prv03:

Набросал тут маленько:smirk: (40-50 четверостиший:lol:), но здесь только начало, а после мысли у меня разлетелись: и то, и то, и то... Вложил свою жизни в строчки, но жизнь то длинная и в несколько томов и библиотек не уместить?! В голове, так много мыслей, идей и планов!:D

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
И это только начало:D. Конечно, отдельные стихи жене:love: и маме:love:, а про жизнь, свои победы и поражения, работу в силовых структурах, свой путь, в стол написал уже тьму.

А теперь по делу. Чувствую себя замечательно!:super: Чем конечно очень доволен! Как и планировал, сыромоноежу: морковка, капуста, яблоки, груши, ягоды, редиска, зелень, огурчики, цитрусовыегрейпфруты, апельсины и мандарины), еды завались! Зачем эти приготовления?:hz: Но главное то, самочувствие очень хорошее!:love: Что может быть ещё нужно?

Бегать? Это да!:idea: Но внутренний позитивный настрой и хорошее настроение - это неприменный путь ко всем желаниям! Нет негатива и разум чистый!:love:

Утром, конечно, зарядка: отжимания и приседания, после йога и водные продцедуры. Упражнения в течении дня и вечером и всё на волне позитива и отличного настроения! И меня тянет к духовному, все мы разные. Читать обязательно каждый день и чему то учиться, каждый день что то открывать новое.:idea: Это же так класно! А раньше этого не замечал как то:shuffle:. А может просто взрослею?:hz: И тут нет. На РДТ только молодеешь! Мой возраст мне никто не даёт!:-) Всё как - 10. Я даже бриться перестал для серьёзности:D т.к. как патцан когда побрился выгляжу. Но это не плохо, просто я же уже папа. Хотя для сына я обязательный авторитет и пример. И это тоже не может не радовать!

Вобщем, такие дела. Ещё раз поздравляю всех девушек и женщин уделяющих время чтению моего дневника и переживающих за меня.:prv03: Я чувствую Ваше тепло и поддержку. Спасибо Вам!:love:

----------


[b]Шаман[/b] (08-03-2015 08:32)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
[quote=Витя;]Бегать? Это да! Но внутренний позитивный настрой и хорошее настроение - это неприменный путь ко всем желаниям! Нет негатива и разум чистый![/quote]
Витя здравствуй . Посмотри это - позитив это самое главное , намериние как у К.К.



5) Медитация восстанавливает поврежденный аспартамом мозг.

Исследования показали, что через 11 часов медитации, белое вещество мозга, которое разрушает аспартам, начинает восстанавливаться. Исследование повреждения мозга, причиной которых является аспартам, выявили повреждения в нервных волокнах белого вещества. Это связано с побочными продуктами, создаваемых при попадании аспартама внутрь, а именно метанола и формальдегида. Последствия от этих химических веществ являются настолько серьезными, что они вызывают симптомы, часто принимаемые за рассеянный склероз. Другие искусственные подсластители, такие как неотам, которые имеют тот же состав побочных продуктов, имеет те же последствия. Это связано с психическими проблемами, в том числе, деменции, депрессии и шизофрении. Испытуемые, практиковавшие медитацию, сообщили об уменьшеннии чувства гнева, депрессии, тревоги и усталости и сократили уровни гормона стресса, кортизола. Изменения включают в себя улучшение настроения, которые в свою очередь согласуется с саморегулирование быть основной чертой многих проблем психического здоровья. Исследования доказали эффективность медитации в восстановлении и росте этих нервные волокон. Это позволит пострадавшим людям стать менее агрессивными, более вдумчивым и гораздо более эмоционально стабильны.

Узнать больше

[url=http://www.dailymail.co.uk]http://www.dailymail.co.uk[/url]

[url=http://www.wnho.net/aspartame_brain_damage.htm]http://www.wnho.net/aspartame_brain_damage.htm[/url]

[url=http://www.rejuvinstitute.com/excitotoxins-chemicals-destroy-health]http://www.rejuvinstitute.com/excito...destroy-health[/url]


6) Исцеление от рака

В небольшом исследовании отслеживали 30 мужчин с раком простаты низкого риска, которые решили не использовать обычное медицинского лечение, такие как хирургия, облучение или гормональная терапия. В течении трех месяцев мужчины существенно изменили образ жизни, в том числе есть диету, богатую фруктами, овощами, цельными зерновыми, бобовыми и соевыми продуктами, умеренные физические нагрузки, такие как ходьба в течение получаса в день, и час ежедневных методов управления стрессом, такие как – медитация После трех месяцев были зафиксированы изменения в деятельности в около 500 генов – в том числе 48, которые были включены и 453 генов, которые были выключены. Деятельность профилактических генов увеличилась, а количество содействующих болезни генов, в том числе тех, которые участвуют в раке простаты и молочной железы, прекратилась. По данным исследования, опубликованного в журнале Труды Национальной академии наук.

Узнать больше

[url=http://www.naturalnews.com/024133_Chi_genes_health.html]http://www.naturalnews.com/024133_Chi_genes_health.html[/url]

----------


[b]Alja[/b] (10-03-2015 04:19)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя привет,ты как всегда:good: мои :bravo:


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
:


но имеет много побочек..


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
У вас тоже не мало делается,только возможно не всем доступно...меня очень заинтересовала тема ,,ПЕПТИДЫ ПРИ РАССЕЯННОМ СКЛЕРОЗЕ,,хочу пропить курс для профилактики.



полностью здесь
[url=http://www.ozdorovlenie-peptidi.ru/2012/08/chto-takoe-peptidi.html]http://www.ozdorovlenie-peptidi.ru/2...e-peptidi.html[/url]

а купить лучше здесь
[url=http://peptid66.ru/peptidy-eto/2-uncategorised/46-peptidy-pri-rasseyannom-skleroze]http://peptid66.ru/peptidy-eto/2-unc...annom-skleroze[/url]

----------


[b]Витя[/b] (11-03-2015 07:22)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
, попробуй! А почему бы и нет?!:hz:

Но из огромного аптечного ассортимента, я выбрал только магнезию, мумиё, кое какие травки(и то, лучше самому нарвать летом и заготовить, кстати с малиной именно так) и кружку Эсмарха:D.

А пока заселяю свой внутренний мир продуктивной микрофлорой: фрукты и овощи из моего региона, а ещё ягоды и немного мёда и тоже своего. Начал приём мумиё по 1 таблетке утром с чем нибудь кисленьким. А завтра начинаю пить прописанные мне в Институте Мозга в Санкт-Петербурге Барнауловым О.Д. фитосборы. О конкретных примерах и кратком обобщении результатов фитотерапии больных РС можно почитать здесь
[url=https://vk.com/photo-43096137_318315547]https://vk.com/photo-43096137_318315547[/url]
Он же, мне говорил, что 2-х одинаковых людей не бывает и лечить всех 1-2 препаратами, причём пожизненно - абсурд, издевательство над и без того страдающим человеком и бизнес фармацевтической мафии, которая, называя его травником, настраивает коллег против него:blush:. Профессора и доктора медицинских наук:hz:? А может лучше его книги почитать и с пациентами пообщаться?! Когда я стал их читать, то понял, что я в фитотерапии дуб:-(, а когда на эту тему с ним поговорил, в этом у меня вообще не осталось ни каких сомнений:smirk:. А ему уже 76 и сама Бехтерева его попросила разобраться с РС, вот он и работал и продолжает.

По свою практику РДТ я тоже рассказал, на что он ответил, :idea:что врач не может запретить, а может лишь дать рекомендации т.к. болеет пациент и знает лучше врача, от чего ему лучше, а от чего нет.

Мне реально, намного лучше от РДТ и сила растёт и усталость прошла и тактильная чувствительность с права восстановилась и сила в правой руке, теперь ей снова пишу и ем, тазовые нарушения прошли и настроение, да реально всё стало лучше!:good: В нашем замусоренном мире, здоровым без очистки и ремонта самим сабой самого себя:D, не стать! Может непонятно выразил мысль?! Но правильно и объективно, пусть и коротко:-).

А у меня третья неделя выхода пошла и как показывает и доказывает самочувствие, я всё делаю правильно. Научился уже? Да разное бывало, но всё что не убивает, делает нас только сильнее! Это же опыт и знания!

----------


[b]Iren[/b] (16-03-2015 15:54)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя, привет!

Ты молодец, :good: читаю и слежу за твоими сообщениями уже давно.

Хочу пореккомендовать посмотреть тебе видео Майкла Грегера "Искоренение ведущих причин смерти" и "Больше чем яблоко в день". В одном из этих видео (в каком точно не помню) он рассказывает про РС, откуда берется и как его лечить. И в другом он тоже упоминает про РС. В любом случае это очень интерсно, то что он рассказывает, а самое главное это все основано на научных исследованиеях. Эти видео можно найти на ютубе. Очень надеюсь, что это поможет тебе.

----------


[b]Витя[/b] (18-03-2015 14:18)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
, спасибо!:prv03: Начал смотреть и вспомнил доктора:-), сколько то времени назад я уже смотрел его выступление, :idea:но будучи сыромоноедом, ещё раз насладился правильностью своего выбора и всех плюсах выбранного мной пути.

Завтракаю ягодами, днём кушаю морковку или капусту, а вечером яблочки или груши или цитрусовые. И всё отдельно!:-) Я не знаю, правильно это или нет. Мне подсказывает самочувствие! А чувствую я себя лучше!:love:Вот это все доказательства! Пью травку ещё сейчас и принимаю мумиё: за полчаса до еды или через два часа после. И аппетита как то меньше:hz:?! Может и на двух разовое питание перейду:-), но как то достаточно, ем не быстро и смакую:D, а вот по большому два раза в день хожу, но это больше хорошо, чем плохо:D.

Сын заболел опять, да с его рационом: печенье, шоколад, пироги, конфеты и прочая бяка - это обычное дело:smirk:. Врач детский была вчера и сказала ОРВИ, но я в безопасности и это мелочи.

Сейчас занят реабилитацией. Велотренажёр будет в конце недели, а электростимулятор, на следующей. Ежедневно делаю упражнения, йогу, и упражнения Норбекова + массаж ног, рук, груди, пресса и спины апликторами, а по мелочи упражнения на пресс и отжимания постоянно. На улице уже солнечно, как моё настроение прям:smile2:, надо выходить на балкон на беговую дорожку, но ночью ещё минус, а днём +1:-). А на голоде в феврале солнца вообще не было и холодно было очень, а сейчас супер всё!:super: И погода со мной согласна.

Живу в своё удовольствие и наслаждаюсь жизнью!:love: Да, замечательно, что открыл для себя этот способ оздоровления! Везунчик?!:smirk: А пока буду кайфовать: с сыном узнавать мир, смотреть фильмы, слушать музыку и учиться. Да уж, век - живи, век - учись!

----------


[b]Туся[/b] (21-03-2015 07:47)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя, добрый день! ты как то писал о положительных результатах при лечении РС после приема АСД. Отпишись, пож-ста, что знаешь. Информация нужна для человека с этой проблемой

----------


[b]Витя[/b] (22-03-2015 07:57)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
, знаю много и ничего:-(. Много, потому что инфы в сети навалом и по разным болячкам своё, а ничего или почти ничего т.к. я люблю знать, а не верить. А только после проверки на себе или знакомых утверждать истинность или ложность. Сейчас проверяет парень из Казахстана и двое из Украины. Общаемся с ними в Скайпе и они говорят о положительной динамике: улучшение в работе тазовых органов и уменьшение спастичности. А вот Председатель Тюменьского Общества РС рассказал, что у него лежачие вставали, но там ещё травки и пчёлы и приём 5 капель в 3-4 часа ночи ежедневно, на убывающую луну начинать и только весной.

По себе: да, тазовые прошли т.е. в туалет частить перестал:D, спастики у меня нет, а силы не особо прибавилось, с выходом из РДТ не сравнить. Но это я по себе. Принимал по общей схемке с ютуба
[url=http://www.youtube.com/watch?v=PrMYM_ZrEyE]http://www.youtube.com/watch?v=PrMYM_ZrEyE[/url]

Я принимал месяц, и как обычно, подумал, что даже такой штучкой, как АСД себя загадил:-( и выход есть - РДТ! И так легко прошло!:hz: Я думал будет тяжко, т.к. в Новый год и праздники себя загадил, а видно АСД страховал и тоже чистил!Пока выхожу из голода и за ребятами слежу и за теми с кем голодал, тоже слежу и им реально тоже на много лучше! Илья из подмосковья не нарадуется: сила выросла и онемение прошло, Илья из Краснодарской области, тоже кайфует, а Сашка с Нефтеюганска получил улучшение, но выходить решил по своему, мол "чего тянуть то?" и на выходе нельзя спешить, не послушал и качественного улучшения самочувствия не получил, но даже оно больше, чем у ребят с почти трехмесячным приёмом АСД. Может мало ещё? Время покажет.

----------


[b]Нэлли[/b] (23-03-2015 05:46)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
[url=http://www.radikal.ru]http://s04.radikal.ru/i177/1503/78/da77c6ad6ade.jpg[/url]

Витя, комп подсказал, что у тебя День Рождения. Поздравляю от всей души. Буть стойким.Удачи, счастья,любви!


[url=http://www.radikal.ru]http://s009.radikal.ru/i310/1503/01/2afa9a565dad.jpg[/url]

----------


[b]Витя[/b] (23-03-2015 07:15)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
, спасибо большое!:prv03: День действительно хороший и много поздравлений уже получил, а ещё утро и понедельник:smirk:. Хотя я давно не слежу за днями недели, мне лунный календарь ближе стал. Звезды указывают путь, но они на нём не настаивают:-).

Всех друзей и родственников соберу в выходные: суббота, для сослуживцев, с кем учился, служил и воевал, а воскресенье с родственниками. Коллеги пусть маленько раскошелятся и скинутся, а я на вырученную сумму приобрету электростимулятор. Я пенсионер, а они служат и мне для здоровья и реабилитации это надо! А работники ФСБ, МВД, МинЮста и Суда России особо не потеряют:D, это в первую очередь наверное к работникам ГИБДД относится:D. Я на опера учился, я опером и работал, а они учились на одних, а работать пошли туда где легко и доходно. Хотя парни нормальные:hz:?! Да, жизнь сложная штучка!

По самочувствию: всё здорово! Велотренажер купили и уже 2 дня кручу педали:lol:, реально здорово! И главное, в удовольствие это делается!:love: Но это не освобождает от йоги, отжиманий, контраста и беговой дорожки. А вчера в бане был! Супер!:super: Да слабость, но какой кайф! И это такой бред, что при РС нельзя в баню! Одному нельзя и надо, чтобы кто то страховал. У меня это два брательника. И самочувствие и ощущения в тела сами подсказывают тебе, что это очень нужно и правильно! Как пища после голода: полезная для тела - супер еда, а вредная - горечь и жжение во рту и самочувствие очень плохое. Те кто Занимается РДТ меня понимают, но я пишу здесь для всех.

Жена ещё сегодня заболела:blush: и просила вызвать врача, я вызвал. Просил её лежать и приготовил морс из клюквы и рябины, велел пить, потеть и писать. Ко мне не пристаёт и на 25, по моему день РДТ сын заболел и остался дома и тоже мимо меня. На голоде иммунка реактивнее - факт!:-) Но с женой договор: она не лезит в моё питание, а я в её. Хотя вопросы часто задаёт, но голодать никогда не осмелится. А может просто ещё не время?:hz: Я бы простуду воспринял, как приказ из нутра приступить к немедленному голоданию! И не надо быть Гуру, чтобы это понять. Аппетита то нет!

Я так и сыроежу и в планах нового ничего нет. Самочувствие улучшается и сила растёт + буду тренироваться и увеличивать нагрузку. Но всё в удовольствие!:love:Без удовольствия -это уже вред! И между тренировками, питанием и отдыхом, конечно чтение. Сейчас изучаю всяких паразитов, грибы, вирусы и бактерии, а ещё биохимию сыроедов, Фролов Юрий Андреевич хорошо рассказывает обо всём и если для понимания некоторых мед.выступлений и статей, надо гуглить, чтобы понять смысл, то у него доходчиво и понятно разжёвано для простофили, коим я и являюсь:D и это тоже, если не интересно, то на фиг не надо!:blush: А если интересно значит обязательно надо познать!:D

А пока иду этим путём к Храму здоровья!:love: И хорошее самочувствие подсказывает, :idea:что всё делаю правильно!

----------


[b]Туся[/b] (23-03-2015 17:18)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
Витя с Днем рождения!

пусть каждый последующий год будет не бесполезным для здоровья и для души!

Спасибо, что ты здесь и заряжаешь нас позитивом и целеустремленностью :prv03:.

----------


[b]Витя[/b] (25-03-2015 13:17)
[size=14][b]Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21+3СГ+22+14)[/b][/size]
29 день моего выхода из 30 дней РДТ:-), всё замечательно и прекрасно! Результаты по самочувствию обалденные и положительное действие выхода из РДТ продолжается.

Немножко расстраивает, что сын в деревне заболел и жена лежит и кашляет с температурой:-(. Но это временно же! И не надо боятся гриппов и простуд, :idea:надо бояться осложнений этой бяки. Я завариваю ей малину, ромашку, солодку, шиповник, иван чай, мелиссу, кору ивы и уже легче, но заставляю лежать и не скакать. А она уже на работу собралась, мол, как там целая организация без зарплаты останется? Можно выбирать!:idea: Организация с зарплатой, а человек без здоровья или наоборот? Что будет лучше для человека?

Эти мои размышления, напоминают притчу о человеке, который шёл по дороге и увиде кучку, подошёл посмотрел. Это были чьито опорожнения:smirk: и он подумал, хорошо что посмотрел и теперь знаю что это и не вляпаюсь.

А я из тех кто вляпался:blush: и надо было бы выбрать нахождение дома с температурой 39-40, а не ползти на работу, где можно сидеть в засаде или вести допросы не вызодя из ИВС или СИЗО или просто заполнять документацию и отписывать всякие бумажки. А я думал, если не я, то кто? Люди будут страдать, а я валяться с градусником?:hz: Вот и осложнение ОРВИ после моих геройств - РС! Это мой опыт и с его высоты даю жене рекамендации.

Но от чеснока, имбиря и лука фырчит:smirk:. Но имбирнй чай попила и ягодки с лимоном тоже чуток, но я бы поголодал на её месте недельку. Но каждый сам выбирает свой путь, я подсказываю и объясняю и без меня было бы хуже, а так хоть немного в сторону пользы уже +:-).

И моё сыромоноедение подошло к концу:-(. Хотел подольше продержаться, но... Не хочу болеть и ем чеснок и лук, с морковкой или тыквой или капустой, ессно сырыми! В больнице, когда капали гормоны, я только этим и спасался от простуды т.к. гормоны сажают иммунитет, а в палате все кашляли и лежали ещё и с температурой, в прдачу ко всяким остохондрозам, невролгиям, болям в разных местах и т.д. А вот сыроедить буду! И это даже не обсуждается! Зерновые не ем и не буду, я же не птица:D, сказал Витя и улетел:lol: - это анекдот вспомнил. Зерновые для птиц. Для людей овощи и фрукты!:-) Всё просто!

Улучшения от этого пути на лицо! И не болею, чего не скажу об окружающих:smirk:. Но дай Бог подать и не дай Бог просить, вот и надо помогать выздоравливать моим близким словом и делом!:idea: А праздников ещё много и наотмечаюсь ещё!:prv03:

----------
Ответить

Вернуться в «Опыт лечения голоданием различных болезней»