Страница 15 из 17

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 02 ноя 2025, 18:54
Кремышев
Пятница.
Выходной.

Суббота.
Силовая тренировка 40мин.
Восстановительный бег на дорожке 5,3км - 40:00
ЧССср-113 ЧССmax-121

Воскресенье.

Подьем в 3 часа ночи, на Ласточке в Сочи. Накопился недосып. Доехали без приключений, пообедали, заселились в гостиницу, получили стартовый пакет.
Теперь отдыхаем, отсыпаемся. Старт завтра в 9 утра.

Цели на этот старт:

У Ларчика цель одна - пробежать спокойно, не торопясь, получить удовольствие от процесса и уложиться в 3 часа. Трасса в Сочи имеет много затяжных подьемов. Перепад высот около 200 метров. Поэтому эта задача будет нелегкой.

Я для себя определил:

1. Если пробегу быстрее 2:20, то поставлю себе 5 баллов;
2. Если мой результат будет в диапазоне 2:20-2:30, то это 4 балла.
3. Если 2:30 и выше - удовлетворительно.

В целом подготовкой я доволен. Выполнил намеченный план, сохранил мышечную массу и силовые показатели. За последние 10 дней сбросил 2кг и зашел в категорию до 90кг. Утром в пятницу весил 88,7кг, в воскресенье поднабрал гликоген - вес был 89,8кг.
Но за время подготовки 2 раза переболел. Первый раз был бронхит, второй - грипп. Особенно долго восстанавливался от бронхита, около 3-х недель держались симптомы дыхательной недостаточности.

Сейчас самочувствие отличное! Настрой боевой! :)

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 02 ноя 2025, 22:03
Орхи
Лара и Кремышев, удачного и успешного вам полумарафона!
Желаю вам достигнуть всех поставленных целей и получить удовольствие и чудесное настроение от бега.

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 03 ноя 2025, 00:47
pavlo77
Орхи писал(а): 02 ноя 2025, 22:03 Лара и Кремышев, удачного и успешного вам полумарафона!
Желаю вам достигнуть всех поставленных целей и получить удовольствие и чудесное настроение от бега.
Угу...


В смысле +100500

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 03 ноя 2025, 06:21
Кремышев
Орхи и Pavlo спасибо!!! :D

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 03 ноя 2025, 14:21
Кремышев
Пробежали!

Мой результат 2:28:28! Результат Ларчика 2:47:26!
Ларчик заняла первое место в своей возрастной категории!
Подробности завтра! :D

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 03 ноя 2025, 14:49
pavlo77
Кремышев писал(а): 03 ноя 2025, 14:21 Пробежали!

Мой результат 2:28:28! Результат Ларчика 2:47:26!
Ларчик заняла первое место в своей возрастной категории!
Подробности завтра! :D
Андрей молодец, Лара Чемпион

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 03 ноя 2025, 17:56
Орхи
Ребята, поздравляю с ещё одной победой, шагом к самосовершенствованию и укреплению Духа!
Лара супер!!!

Изображение

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 04 ноя 2025, 11:44
Кремышев
Полумарафон Сочи 2025 (3 ноября).

В прошлом году мы бежали в сильнейший ливень, а в этом году погода нас порадовала! Утром еще было прохладно (12 градусов), но уже светило солнце. Как всегда праздничная атмосфера бегового Праздника, разноцветное море бегунов и болельщиков, искрометные шутки ведущего, группы поддержки по ходу дистанции и на финише - все это давало бешеный драйв и энергию, создавало настрой бороться до конца.
Я начал забег довольно бодро, первые 3 км в темпе 6.00/км (10км/ч), но потом немного сбавил темп до 6.20/км, так как пульс был высоковат. В затяжные подьемы бежать было тяжеловато, поэтому переходил на шаг. Естественно, что средний темп из-за этого стал снижаться. Первую половину дистанции пробежал за 1:10, вторую за 1:18. На финише был очень крутой и затяжной подьем. Но постарался и уложился в 2:30! Поэтому результатом доволен! :D
Спасибо, Орхи и pavlo!!! У нас веселая и классная команда! И всех с Праздником Народного Единства!!!

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 05 ноя 2025, 16:34
Кремышев
Вторник.

Выходной

Среда.

Силовая тренировка на мышцы груди, трицепс и ноги 2ч30мин.
Жим лёжа: 85кг-5*6
Плюс другие упражнения.

Вчера отдыхали. Я только сходил в магазин 5км. Ноги были тяжёлые, от забега ещё не отошли.
Сегодня провел уже хорошую мощную тренировку с приличным рабочими весами. Начался новый цикл набора мышечной массы и силы. Беговых тренировок будет меньше.
После нового года снова начну добавлять километраж бега и готовиться к следующему полумарафону в Сочи в Апреле. Там же в эти дни пройдёт и Чемпионат России по полумарафону.

Re: Семейный дневник Кремышевых: Андрея и Лары.

Добавлено: 05 ноя 2025, 21:40
ЛАРА-МК
Впечатления от пробега :)
Впечатления прекрасные, погода была летняя - 21 градус тепла, безветрие, голубое безоблачное небо, тёплое солнце, развесистые пальмы и зелёное с белыми барашками море - как на картинке - повезло нам с погодой.
Поставленную цель я выполнила на 100% - бежала спокойно, не торопясь, вовсю получала удовольствие от процесса и уложилась в 3 часа. Ну, правда, во время подъёмов пришлось чуть напрячься, но не критично. Во время пробега съела полтора банана, дольку апельсина, выпила стаканчик изотоника и полстакана воды. Еда и жидкость бежать не мешали :) !
Интересно, что ноги практически не болели, хотя во время тренировок то тут, то там появлялись "летучие" боли, но стоило ослабить напряжение в заболевшей конечности, как боли "улетучивались" :lol: !
В общем, преодолена очередная беговая ступенька спортивной лестницы нашей жизни, без сомнения украсив её новыми впечатлениями и эмоциями :) ! Да здравствует БЕГ :D !