Интервальное голодание

Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Да хотел и то съесть, и другое... :D
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Пока держу 62...
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Немного поправился :-)
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

Слабонервных просим удалиться :lol:
Изображение
Аватара пользователя
ЛАРА-МК
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Интервальное голодание

Сообщение ЛАРА-МК »

Класс :) !!!
Ну вот, весь жир ушёл и не хочет возвращаться, самое время начать наращивать мышечную массу :) !
Аватара пользователя
ЛАРА-МК
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Интервальное голодание

Сообщение ЛАРА-МК »

Грег, ау, куда ты пропал, надеюсь - не обиделся :? ?
Я вот дошла до 61,3 и стала потихоньку подключать силовые, а то чувствую некоторую слабость и вялость мышц. Хочу дойти до 63 кг за счёт мышечной массы (это у меня мечты такие) :) .
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

ЛАРА-МК писал(а): 14 окт 2025, 20:22 Грег, ау, куда ты пропал, надеюсь - не обиделся :? ?
Я вот дошла до 61,3 и стала потихоньку подключать силовые, а то чувствую некоторую слабость и вялость мышц. Хочу дойти до 63 кг за счёт мышечной массы (это у меня мечты такие) :) .
:lol: Нет :-) Проводил пищевые интеревенции. Поправился до 62,3 кг :-) 61 - это уже критическая масса :-)
На данный момент выгляжу вот так:
Изображение
Аватара пользователя
Greg
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 358 раз
Контактная информация:

Re: Интервальное голодание

Сообщение Greg »

ЛАРА-МК писал(а): 10 окт 2025, 09:41 Класс :) !!!
Ну вот, весь жир ушёл и не хочет возвращаться, самое время начать наращивать мышечную массу :) !
Умные весы говорят, что количество мышечной массы отличное :-) А нарастить больше - лень :-)
Аватара пользователя
ЛАРА-МК
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
Откуда: АНАПА
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Интервальное голодание

Сообщение ЛАРА-МК »

Здорово выглядишь - личико гладкое, прям вьюнош :) !
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»