Интервальное голодание
- ЛАРА-МК
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
- Откуда: АНАПА
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 280 раз
Re: Интервальное голодание
Класс
!!!
Ну вот, весь жир ушёл и не хочет возвращаться, самое время начать наращивать мышечную массу
!
Ну вот, весь жир ушёл и не хочет возвращаться, самое время начать наращивать мышечную массу
- ЛАРА-МК
- Сообщения: 79
- Зарегистрирован: 08 авг 2025, 07:47
- Откуда: АНАПА
- Благодарил (а): 542 раза
- Поблагодарили: 280 раз
Re: Интервальное голодание
Грег, ау, куда ты пропал, надеюсь - не обиделся
?
Я вот дошла до 61,3 и стала потихоньку подключать силовые, а то чувствую некоторую слабость и вялость мышц. Хочу дойти до 63 кг за счёт мышечной массы (это у меня мечты такие)
.
Я вот дошла до 61,3 и стала потихоньку подключать силовые, а то чувствую некоторую слабость и вялость мышц. Хочу дойти до 63 кг за счёт мышечной массы (это у меня мечты такие)
- Greg
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 358 раз
- Контактная информация:
Re: Интервальное голодание
ЛАРА-МК писал(а): 14 окт 2025, 20:22 Грег, ау, куда ты пропал, надеюсь - не обиделся?
Я вот дошла до 61,3 и стала потихоньку подключать силовые, а то чувствую некоторую слабость и вялость мышц. Хочу дойти до 63 кг за счёт мышечной массы (это у меня мечты такие).
На данный момент выгляжу вот так:

- Greg
- Сообщения: 81
- Зарегистрирован: 24 авг 2025, 10:16
- Откуда: Краснодар
- Благодарил (а): 171 раз
- Поблагодарили: 358 раз
- Контактная информация:
Re: Интервальное голодание
Умные весы говорят, что количество мышечной массы отличноеЛАРА-МК писал(а): 10 окт 2025, 09:41 Класс!!!
Ну вот, весь жир ушёл и не хочет возвращаться, самое время начать наращивать мышечную массу!



