https://t.me/c/1687776152/202
Вчера я сделал базу под утро, никак голову не мог собраться начать. и потом еще, часа три? валял дурака. не ложился спать. до 10-11. щ пока 7 30, сделал ноги и готов в ванну и спать. Хоть асаны и не начинал. ел до 5, с 5 00 только новая голодовка. полный развал личности
Сообщение от 3 11 25 в 8: 33.
https://t.me/c/1687776152/204
Спал до вечера, потом встал около 18, и... долго долго сидел за компом, собираясь... сделать базу. сделал уже ночью, закончил под утро. еще один комплект долга, так как это надо было сделать накануне. кроме базы ветрогонку, прогиб и "половые". . Утром решил все таки погулять перед сном и ушел. и надолго. заодно сделал вторую лес ницу за сутки. походу решил, что раз такое, дело, надо теперь уже тянуть как можно дольше до сна, чтоб уже переходить на ночной через вечер. Накупил много фрукты, находил много шагов. (Ну пишут 12 км, ну фиг знает. Много, это точно.) а потом я сделал саунко. О как!)) (Последнюю запись об этом процессе нашел аж за 22 год!!! может что и пропустил, но вообще ужос) Спать лег где то в 15, с того момента новый голод. Встал через 8часов, провел внеплановый урок у ребенка, будем теперь еще физику учить... Вскоре опять стал грязнить...