Взяться что ли за ум? Новые серии

Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Сообщение от 2 11 25 в 7: 31
https://t.me/c/1687776152/202
Вчера я сделал базу под утро, никак голову не мог собраться начать. и потом еще, часа три? валял дурака. не ложился спать. до 10-11. щ пока 7 30, сделал ноги и готов в ванну и спать. Хоть асаны и не начинал. ел до 5, с 5 00 только новая голодовка. полный развал личности 😡
Сообщение от 3 11 25 в 8: 33.
https://t.me/c/1687776152/204
Спал до вечера, потом встал около 18, и... долго долго сидел за компом, собираясь... сделать базу. сделал уже ночью, закончил под утро. еще один комплект долга, так как это надо было сделать накануне. кроме базы ветрогонку, прогиб и "половые". . Утром решил все таки погулять перед сном и ушел. и надолго. заодно сделал вторую лес ницу за сутки. походу решил, что раз такое, дело, надо теперь уже тянуть как можно дольше до сна, чтоб уже переходить на ночной через вечер. Накупил много фрукты, находил много шагов. (Ну пишут 12 км, ну фиг знает. Много, это точно.) а потом я сделал саунко. О как!)) (Последнюю запись об этом процессе нашел аж за 22 год!!! может что и пропустил, но вообще ужос) Спать лег где то в 15, с того момента новый голод. Встал через 8часов, провел внеплановый урок у ребенка, будем теперь еще физику учить... Вскоре опять стал грязнить... 😡 РРР. Первое время после урока хотелось опять спать, но не поспешил и сон отвалился. около 4-5 ложился. но не уснул. Вот такие пироги.
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Вчера, 4 декабря, я лег спать где то в 19:40. поспал до 00:40 и потом валялся. вроде без сна до 3х. Уже не помню (🤦, пустая моя голова) делал ли асаны ночью. вроде ла... На лестницу не ходил. Часов с 4-5 взялся за уборку в комнате. часов 8 если не больше убирался, пол комнаты осилил. Отвлекся только раз на готовку и уничтожение рагу своего. Часов с 10-11 жестко клонило в сон. Думаю, если лечь, то опять до вечера просплю и все усилия насмарку. Помимо суточных сбитых ритмов меня еще всегда традиционно очень утомляет процесс уборки. Вечером был урок по плану так что лечь спать не вариант. попытался оговориться на пораньше, но ответа не дождался. Поскольку к 19 меня плющило уже прям по черному. я лег спать, рассчитывая, что встану в туалет и больше не лягу. Как раз в 22 и встал, и провел урок, потом опять спать. Уснул не сразу, спал и валялся до 8 утра... Одна засада, утром совершенно не рабочее настроение)) Ночью как то привычнее. а ить хотел как встану - сразу за работу. И я не про ролики в интернет 😁
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Сообщение от 13:25 6 12 25
Так и получилось. Единственное полезное за целый день - сделал асаны. не все, но большинство. Вечером в клуб, вернулся часа в два. (Напомню, накануне спал с 19 до 22 и с 23 30 до 8... Спать вечером почти не хотелось. Потусил, вернулся, и... Вот до 5ти я убил 3часа на что? Из полезного - кг 1,5 хурмы заморозил (почему то времени занимает уйму, впрочем не час и даже не полчаса скорее всего... Встал в 12 где то, в общем около 7 часов. Дальше не спалось вообще. Вот теперь сижу полусонный. Работать не охота категорически... А надо много чего
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Опять не пишу, частично забываю уже некоторые подробности. Асаны я, кажется, сделал 6го, тусил в клубе потом, нагнал одну лестницу. (Один раз дома сделал, один раз на той самой первой лестнице с 15 пролетами подряд) Близилось утро, а я все сидел за компом и ничего полезного не делал... Никак не мог собраться сделать голову. Около 11! утра пошел в ванну, чтобы потом лечь спать, и перенести стойку на голове на после сна. И тут вспомнил, что покупатель собирался с Томска приехать. Давай ему звонить, потом поехали в гараж, потом я пошел в магазин, потом я начал обход кучи магазинов, проходил несколько часов накупил молока... И вот думаю, какой я кретин, вот только что с такими усилиями ушел от дневного сна, и вот опять сам себе на пустом месте устроил. Сестра говорит, дескать терпи теперь, не ложись. Я как то не сильно горел желанием, но так и сделал. Лег в 21? вечера, в 23 встал в туалет и провел час урок по математике у ребенка, потом опять спать. Так что к ночному сну я таки вернулся. Ну как ночному, вот сегодня спал с 5 до 13. не высыпаюсь, правда, даже если 8 часов, под глазами мешки жуткие иногда замечаю... Асаны нет нет да и пропущу, дотяну до следующих полусуток. вот сейчас надо сделать а потом утром опять. тогда не будет еще дня пропуска. Лучше чем вообще не делать, но от норм далеко. Кстати, декабрь, пора официально переходить от 2+1,5 на три части +- по 28 часов... Первую голодовку опять грязнил до неприличия много, ограничился сутками поэтому. Следующая будет норм...
Последний раз редактировалось pavlo77 13 дек 2025, 04:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Взяться что ли за ум???, [10.12.2025 12:24]
ВНИМАНИЕ. Обнаружился очередной косяк в записях данных по питанию! 😁
С 13 10 25 не учитывались данные по финикам. Уточненный вариант:
Неделя с 13 10 25 - 10683,434ккал (А не 9561ккал)
20 12 25 - 25307,902 ккал
С 27 10 25 - 15859,77 ккал
С 03 11 25 - 15000,214 ккал
С 10 11 25 - 16815,831 ккал
С 17 11 25 - 13825,052 ккал

...
Наконец посчитал данные за неделю с 24 11 25 13878,372 ккал
Данные по весу. 5 12 25 вес 69,6 кг, 8 12 25 72 кг, 10 12 25 71,5кг.


Так и не сделал асаны вечером. Лег спать в 01 45 и спал где то то 9 утра. Пока не делал асаны, но обязательно сделаю. А голодовка началась с 1: 15
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Сообщение от 10 12 25 20:02
У нас -28. Асаны сделал, ветрогонка, прогиб, скручивание, пресс, лотос и база. но закончил часам к 17. после пошел гулять, точнее принимать солнечные ванны... Тазики скорее) Учитывая дубак, открыто только лицо и то мерзнет... Да и свет в 17 не тот уже. но пока это самое раннее, что удалось)) Голодаю чисто, как и обещал.
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

12.12.25 17:35
А вот 11 го я уже ходил по уму, с 11 00. Дубак, сильно не пооблучаешься)) Спать ложусь рано, второй день подряд. Или третий? Йогу делал. Сегодня встал около 9 00, но ощущение сонности есть. Гулял сразу после вставания. Сделал лестницу (это за вчера, пропустил) а йогу нет пока. Убираюсь в комнате. Это жесть...
13.12.25 2:49
до 20 30 проголодал чисто. Эх. пирожок с полочки взять все равно нельзя. Но мне и не надо, мне итак приятно 😊 В 20 25 я встал в березку и делал ее 10минут с копейками. ("Копейки" на халасану или/и что то еще из прилагающихся). А потом сразу принялся объединяться с хурмой, простоквашей, медом... Первое время я собирался слегка перекусить и вернуться к базе. Стойка на голове, кстати, менее строго относится к не совсем пустому желудку... Но вскоре я понял. что строго не строго, а с кг простокваши и бог знает сколько фрукты с медом на голову вставать все же не стоит... 😁 Пошел я погулять, по быстрому, а по возвращении, даже не успев принять ванну или таки постоять на голове , был увезен в клуб. Тут надо сказать, что дня три или четыре уже я выгляжу как упырь какой то. Независимо от высыпания под глазами какие то жуткие мешки и вообще страх и ужас смотрят на меня с зеркала. Клубные зеркала показывали тоже самое и я чета взгрустнул. Музыка долго не раскачивалась, и это тоже способствовало печальке.... Потом, наконец, диджей проснулся (или снизошел?) и я растанцевался. И надо же. мордочка тоже пришла в относительный порядок и уже не пугала меня... В середине 2го я вернулся и вот уже с час не делаю голову... Хорошо хоть съел за это время меньше чем тогда... а еще я пью воду. Третий день. А нет, когда голодаю пью. А когда не голодаю я ем, не до того... И вот уже не уверен, но кажется литр не допил за три дня...
Мотовилов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2025, 21:25
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение Мотовилов »

Голодание - дело серьёзное... Главное - головой работать постоянно.
Последний раз редактировалось Мотовилов 15 дек 2025, 03:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Мотовилов. Мы уже пообщались на старом форуме https://www.golodanie.su/forum/showpost ... tcount=249 И больше мне не интересно.
Аватара пользователя
pavlo77
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 авг 2025, 00:20
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 327 раз

Re: Взяться что ли за ум? Новые серии

Сообщение pavlo77 »

Сообщение от 16 12 25 1:24. Выходные прошли ужасно. я сидел дома и нихрена не делал. Простите за мой французский, но именно нихрена. я не работал, я не учился, я просто убил куда то два дня. В вск я постригся. как всегда это оказало магическое воздействие на мой внешний вид. Само собой в сб сходил потанцевать. Именно что сходил, а обратно на машине. Вск вечером собирался зайти к сестре, но... весь вечер не мог заставить себя сделать хотя бы базу, в итоге вышел слишком поздно... Долг по лестнице достиг 4! С 2 15 пн на голод на первый из трех периодов. голодаю чисто. Но продолжаю ничего не делать Вечером правда стал пить чай (ромашка), но это пусть, это реально единицы ккалори😡й, то есть ничего...

Один из подъемов по лестнице https://t.me/c/1687776152/215 https://dzen.ru/video/watch/6940651321cb62192acb5889 https://youtube.com/shorts/GIM49N2OEVc
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»