Страница 1 из 1

RomanK: Всем дамам желающим похудеть

Добавлено: 27 июл 2025, 23:04
admin
[b]RomanK[/b] (01-05-2010 16:37)
[size=14][b]Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
В дополнение к голоданию, которое никакого отношения к похудению не имеет, можно использовать и диеты или вернее стиль жизни, который может показаться совершенно "неправильным" с точки зрения стандартного зожа или рекомендаций официальной системы "здорового питания". Даю ссылку на результаты участников сего "движения", к сожалению на англ языке, но мне сейчас недосуг переводить, те, кто не знают язык, могут хотя бы на фотки посмотреть "до... после".


[url=http://forum.zeroinginonhealth.com/showthread.php?tid=2116&page=1]http://forum.zeroinginonhealth.com/s...id=2116&page=1[/url]


Сразу хочу "остановить" всех, желающих "открыть дискуссию", бессмысленно. Я столько за последнее время сайтов перчитал с подобными взглядами и более радикальными (в стиле Дава), что рассуждения по поводу фотошопа и прочих примеров из мировой литературы о вреде и быстрой смерти от мяса и жира убиенных животных "не катят". Никого не убеждаю, ни с кем не спорю, просто часто женщин жалко, которые терзают себя безбожно диетами и голоданиями, параллельно создавая еще кучу проблем.


Удачи и здоровья.


PS. Кстати, если с англ никак, то можно просто прочитать Монастырского Основы функционального питания, принцип тот же, только кучу добавок предлагает, что главную идею не меняет...

----------


[b]rid[/b] (01-05-2010 22:48)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
[quote=RomanK;]Сразу хочу "остановить" всех, желающих "открыть дискуссию", бессмысленно. Я столько за последнее время сайтов
перчитал
с подобными взглядами и более радикальными (в стиле Дава), что рассуждения по поводу фотошопа и прочих
примеров из мировой литературы
о вреде и быстрой смерти от мяса и жира убиенных животных "не катят".
Никого не убеждаю, ни с кем не спорю
, просто часто женщин жалко, которые терзают себя безбожно диетами и голоданиями, параллельно создавая еще кучу проблем.[/quote]
Личный опыт с подробностями результатов. Или это так для общего развития?

----------


[b]RomanK[/b] (02-05-2010 16:51)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
Так-с, опять дискуссии... Ладненько. Личный опыт, когда будет "опыт" (то бишь хотя бы полгода плюс проверка анализами), тогда и отпишу про "опыт". Все предыдущие теории, проверял на себе, плюс на анализах крови.

А инфа - для желающих почитать, подумать и решить для себя, есть ли

еще какие-нибудь пути для решения личных проблем, если опробованный метод не помогает. Помогло голодание, прекрасно, помогло моносыро, отличнинько, помогла макробиотика, так совсем хорошо.

Всем успехов.


П.С. Рашид, потом отпишусь в личку, когда будут какие-то результаты и будет о чем говорить.

----------


[b]mari_91[/b] (08-05-2010 17:42)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
привет, фотки посмотела,впечатляют) только с английским худо:cry:

о чем там?

----------


[b]RomanK[/b] (08-05-2010 19:25)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
Да в общем о безуглеводной диете. Еда: все из животного мира и овощи, незначительное количество фруктов с низким гликемическим индексом (то есть то, что не поднимает сахар в крови, не знаю, правильно ли написал :)) То есть картошка к таким не относится. Как уже писал, у Монастырского все доступно описано. Подойдет ли это всем поголовно, сомневаюсь. Есть письма, где люди по году сидят вообще на одной воде и мясе, а вес все там же. Но в массе подход в виде безуглеводной или очень мало углеводной диеты помогает. Опять же, я не к тому, что голодание плохо (совсем наоборот, анализами лично неоднократно проверял), или веганство всем противопоказано. Это к тому, что не у всех есть железная воля Василия и Ильи, да и побочные факторы для 99% важны (социал), а быть в форме хочется всем, особенно девушкам. А тут довольно мягкий способ поправить свое состояние, менять не так уж и много нужно. Если вы попадете в те 80%, которым подобный подход подошел, так какие проблемы? Название? Теории? Чей-то личный опыт? На этих сайтах народ не просто пишет восторги или слезы, а часто вывешивает результаты анализов, кроме субъективных ощущений, и уж против этого не попрешь.

Посему всем удачи и успехов на выбранном пути.

Будет время, переведу часть особо впечатливших статей. (печатать лень, кому бы диктовать :))

----------


[b]mari_91[/b] (08-05-2010 20:31)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
,

о спасибо, я ужа поняла что зиро-карб это ноль углеводов.

не знаю может ли это быть связано,но по группе крови я мясоед. и на мясе похудела очень хорошо. Но только БЕЗ ума, увы повторять не хочется :-)

----------


[b]RomanK[/b] (08-05-2010 20:37)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]
Сейчас проще, столько инфы в интернете, много чего можно нарыть и попробовать...

А вот обещанный маленький перевод одной истории, так, для закуски к фоткам. Заметьте, без всякого супер-восторга, просто отчет...


Я только что получила результаты анализов, впервые после перехода на малоуглеводную диету. Новости хорошие!

Пока что мне не удалось сильно похудеть (где-то 7 кг, хотя и это неплохо для меня), результаты анализов меня порадовали.


Немного про мое питание: мясо, яйца, фрукты, овощи и орехи. Ни хлеба, ни картошки, ни молока и т.п. Но я использую сыр для некоторых рецептов. Иногда я срывалась, но в целом придерживалась своей диеты. До этого я попробовала безжировую-высокоуглеводистую диету. От чего еще больше поправилась (и так была нехуденькой) плюс, уровень печеночных энзимов был очень высоким (6 месяцев назад), и мне поставили диагноз: ожирение печени. //!!! От себя: нормально?// Сейчас я все же устаю, но не так как раньше, можно это списать на двух детей 2 и три года, с ними не соскучишься! Зато у меня пропала сезонная аллергия, которая добивала меня каждый год.


До:

Холестерин общий – 234 сейчас 169(минимальный для меня за всю историю)

Мои «низкий» и «высокий» холестерин сейчас в норме, раньше «высокий» был хуже.

Триглицериды упали с 288 до 218, есть еще куда понижать, но уже лучше.

Энзимы печени в норме в первые за 5 лет.

Сахар на голодный желудок упал со 105 до 80

Вот такие результаты после поедания мяса и бекона! Курицы с кожей! //обычные НИ-НИ для нехуденьких///. Я не могу в это поверить.


Написала просто, чтобы поделиться.


///Фотки то же есть до и после//

----------


[b]Яга[/b] (26-08-2010 14:11)
[size=14][b]Re: Всем дамам, желающим похудеть[/b][/size]


----------