Gomen: Люди помогите определить
Добавлено: 27 июл 2025, 23:06
[b]Gomen[/b] (11-06-2010 07:31)
[size=14][b]Люди помогите определить.[/b][/size]
Люди доброе..может сможете определить что со мной такое твориться...
Полгода назад после того как наелся до отвала..
болело и стучало сердце.
и скрутило живот.
и продолжаеться до сих пор.
первые две недели. было очень очень много газов и отрыжки. после активированного угля пропали. но боли нет.
были тянущие боли снизу, где кишечник. причем такие как будто мой пресс напряжен.
был у хирурга поставили диагноз спастический колит. дальше по врачам я непошел..
боль на протяжении полгода непроходит, правда она есть когда о ней думает..она слабая но есть..
от приема пищи вроде никак независит.
еще что странно то бывает то вверх то низ болит..но в основном в области пупка.
боли слабые..но дискомфорта доставляют прилично....
что со мной уже полгода немогу понять (
из за этогго собственно голодаю (
----------
[b]Gomen[/b] (11-06-2010 08:44)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
походу мне не долго осталось жить =) раз все молчат =)
----------
[b]Илья[/b] (11-06-2010 10:19)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
[quote=Gomen;]спастический колит[/quote]
Это и есть дианоз,чем не подходит?))Вряд ли на расстоянии можно поставить лучше...
Или вопрос "что делать"?
Живут с этим,во всяком случае,долго)))
----------
[b]Gomen[/b] (11-06-2010 13:41)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
мне почему то кажетсья что это симтом другова более серьезного заболевания...
да и вобще почему так долго держиться...
----------
[b]Astrid[/b] (18-06-2010 07:10)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
спастический колит это нарушение моторной функции толстой и в меньшей степени тонкой кишки, не обусловленное органическими поражениями и характеризующееся болевыми ощущениями, изменением функции отправления кишечника, а иногда и повышенной секрецией слизи.
полгода назад видимо вы наелись такого г, что организм не смог вынести спокойно, и ещё нервишки вкупе с перееданием.
голод, голод, голод и смена пищевых привычек на сырое овощно-фруктовое должна ослабить или убрать это состояние.
удачи вам и не вешайте нос.
----------
[b]losky[/b] (22-06-2010 19:19)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
Нервы похоже выходят на первый план. Попробуй спиртовую настойку валерианы по 1 чайной ложке 3 раза в день или новопассит.
----------
[size=14][b]Люди помогите определить.[/b][/size]
Люди доброе..может сможете определить что со мной такое твориться...
Полгода назад после того как наелся до отвала..
болело и стучало сердце.
и скрутило живот.
и продолжаеться до сих пор.
первые две недели. было очень очень много газов и отрыжки. после активированного угля пропали. но боли нет.
были тянущие боли снизу, где кишечник. причем такие как будто мой пресс напряжен.
был у хирурга поставили диагноз спастический колит. дальше по врачам я непошел..
боль на протяжении полгода непроходит, правда она есть когда о ней думает..она слабая но есть..
от приема пищи вроде никак независит.
еще что странно то бывает то вверх то низ болит..но в основном в области пупка.
боли слабые..но дискомфорта доставляют прилично....
что со мной уже полгода немогу понять (
из за этогго собственно голодаю (
----------
[b]Gomen[/b] (11-06-2010 08:44)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
походу мне не долго осталось жить =) раз все молчат =)
----------
[b]Илья[/b] (11-06-2010 10:19)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
[quote=Gomen;]спастический колит[/quote]
Это и есть дианоз,чем не подходит?))Вряд ли на расстоянии можно поставить лучше...
Или вопрос "что делать"?
Живут с этим,во всяком случае,долго)))
----------
[b]Gomen[/b] (11-06-2010 13:41)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
мне почему то кажетсья что это симтом другова более серьезного заболевания...
да и вобще почему так долго держиться...
----------
[b]Astrid[/b] (18-06-2010 07:10)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
спастический колит это нарушение моторной функции толстой и в меньшей степени тонкой кишки, не обусловленное органическими поражениями и характеризующееся болевыми ощущениями, изменением функции отправления кишечника, а иногда и повышенной секрецией слизи.
полгода назад видимо вы наелись такого г, что организм не смог вынести спокойно, и ещё нервишки вкупе с перееданием.
голод, голод, голод и смена пищевых привычек на сырое овощно-фруктовое должна ослабить или убрать это состояние.
удачи вам и не вешайте нос.
----------
[b]losky[/b] (22-06-2010 19:19)
[size=14][b]Re: Люди помогите определить.[/b][/size]
Нервы похоже выходят на первый план. Попробуй спиртовую настойку валерианы по 1 чайной ложке 3 раза в день или новопассит.
----------