Валентина Онгирская: голодание после черепномозговой травмы

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Валентина Онгирская: голодание после черепномозговой травмы

Сообщение admin »

[b]Валентина Онгирская[/b] (09-07-2010 20:59)
[size=14][b]голодание после черепномозговой травмы[/b][/size]
Доброго времени суток)

чуть больше года назад (10 инюня 2009) у меня была серьезная закрытая черепномозговая травма - ушиб головного мозга средней степени тяжести и, ну, штук 5 переломов костей (половина из которых срослась не правильно) и перелом трахеи...

я по сути закончила уже востановительный период (остались только проблемы с кратковременной памятью, но врач говорит, что просто нужно время и еще есть проблемы с гемоглобином и йодом...анализы говорят, что их чуть меньше, чем должно быть в среднем, но анемии и проблем как таковых нет) и хотела бы очиститься от всех многих килограммов химикатов и лекарств, которые побывали в организме сначала для оживления и приведения в сознание из предкоматозного состояния, потом для лечения и восстановления ...

голодала один раз в жизни года 2 назад - 7 дней по Бреггу - лечила обострившийся остеохондроз и успешно)))

возможно ли голодание дней на 10-14 сейчас?

или лучше еще подождать и тогда сколько?

ну, и... вообще совет хотелось бы хоть какой-нибудь...

заранее спасибо)))

----------


[b]drdautov[/b] (13-07-2010 18:27)
[size=14][b]Re: голодание после черепномозговой травмы[/b][/size]
Здравствуйте! Если самостоятельно хотите голодать при отсутствии рядом

специалиста, трудно проследить за возможными побочными проявлениями. Поэтому

мой совет: проводить очищение на редуцированном питании ( с небольшим

ограничением суточной калорийности рациона). Это целая наука.


С ув. Ю. Даутов

----------


[b]Валентина Онгирская[/b] (13-07-2010 22:24)
[size=14][b]Re: голодание после черепномозговой травмы[/b][/size]
мммм

а вы не могли бы посоветовать литературу об этой целой науке?

я просто худенькая и поэтому в диетах не разбираюсь...

----------


[b]Алена[/b] (14-07-2010 04:32)
[size=14][b]Re: голодание после черепномозговой травмы[/b][/size]
, почитайте про сыроедение. То же голодание, только медленное :-)

----------
Ответить

Вернуться в «Болезни и симптомы»