Grinvich: Спазмы головы

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Grinvich: Спазмы головы

Сообщение admin »

[b]Grinvich[/b] (10-08-2010 07:48)
[size=14][b]Спазмы головы.[/b][/size]
Есть какое-нибудь не очень вредное средство от спазмов головы? Сейчас пользуюсь баралгином.


Голова болит судя по всему из-за позвоночника. Когда устаю, бывает после физ нагрузок, переодически, где-то раз в месяц, бывает чаще. Последнее время почаще, из-за жары скорее всего.


При должном подходе проблема со временем решаема, по крайней мере хочется верить.


Но перетерпеть боль не реально. Вчера, например, пробовал чуть не до блювоты уже от боли в итоге съел таблетку все таки.


Хочется пока приступы не пройдут заменить чем-нибудь не таким ядовитым.

----------


[b]Alice_in Wonderland[/b] (10-08-2010 07:57)
[size=14][b]Re: Спазмы головы.[/b][/size]
Сначала нужно выяснить почему происходят эти самые спазмы. Консультация невролога. МРТ позвоночника и головного мозга. А там и саму проблему решать будете. Все ИМХО.

----------
Ответить

Вернуться в «Болезни и симптомы»