Страница 1 из 1

ZhenyaD: Сколько можно болеть

Добавлено: 27 июл 2025, 23:07
admin
[b]ZhenyaD[/b] (11-12-2009 13:24)
[size=14][b]Сколько можно болеть?[/b][/size]
Я в этом году уже раз 5 болела одной и той же хренью - сначала болит горло, потом насморк, слабость и общее состояние как при гриппе. Моя сестра, которой 27 лет, большую часть этого года провела на больничном - вирусняки, переходящие в бронхит и т.п. (шутит, что пора инвалидность оформлять). Как от этого можно спастись?


Я ем много овощей, фруктов, занимаюсь спортом. Стресса нет. Принимала арбидол и витамин С. И ни фига не помогает.


Что можно еще сделать? Из натуральных продуктов мне советуют принимать имбирь, чеснок и жень-шень.

----------


[b]alagor[/b] (11-12-2009 13:45)
[size=14][b]Re: Сколько можно болеть?[/b][/size]
[quote=ZhenyaD;]Что можно еще сделать?[/quote]
поголодать :-)

а меж делом полистать форум (дневники голодающих), посетить библиотеку форума...

----------


[b]Starvey[/b] (11-12-2009 14:33)
[size=14][b]Re: Сколько можно болеть?[/b][/size]
[quote=ZhenyaD;]Как от этого можно спастись?[/quote]
Начать интересоваться способами заполучения крепкого здоровья. Читать, писать, общаться, думать, принимать решения - делать.


А если хотите получить более конкретный совет, то укажите кто Вы, что Вы, возраст, вес ... И коротко образ жизни. Идеально - с детства и по сей день, но сойдет и за последние годы.

----------


[b]Horoshaya[/b] (10-02-2010 23:55)
[size=14][b]Re: Сколько можно болеть?[/b][/size]
знакомая картина) после недельного голодания и питания, большую часть которого составляют овощи фрукты, я перестала болеть. Правда еще немного совсем времени прошло, но с собакой гуляла по 5 раз день при -17 и не заболела! А раньше даже летом простуженная часто ходила. Голодание действительно укрепляет иммунитет!!!

----------


[b]SHA_S[/b] (02-04-2010 10:11)
[size=14][b]Re: Сколько можно болеть?[/b][/size]
[quote=ZhenyaD;]Я в этом году уже раз 5 болела одной и той же хренью - сначала болит горло, потом насморк, слабость и общее состояние как при гриппе. Моя сестра, которой 27 лет, большую часть этого года провела на больничном - вирусняки, переходящие в бронхит и т.п. (шутит, что пора инвалидность оформлять). Как от этого можно спастись?
Я ем много овощей, фруктов, занимаюсь спортом. Стресса нет. Принимала арбидол и витамин С. И ни фига не помогает.
Что можно еще сделать? Из натуральных продуктов мне советуют принимать имбирь, чеснок и жень-шень.[/quote]
Купи себе тренажер Фролова, научись дышать на нем, и все, а всякие голодания и прочие эксперементы над организмом, оставь до лучших времен.

P.S. за последнее время (с 17.09.2005) болел больше двух дней только один раз (в 2006м), горло, если и начнет заболевать, проходит в течении суток максимум, а бывает и минут за сорок, или за пару часов. Если какой злобный вирус, с температурой 38-39 градусов, то за день проходит, на следующий еще остается 37,2, а на третий уже здоров (36,2-36,6). Правда такое было всего пару раз, оба в 2007м (лето/осень).

----------