Арина: Голодание как подготовка к беременности_3
Добавлено: 27 июл 2025, 23:09
[b]Jseven[/b] (22-02-2007 17:50)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Вот это кстати очень интересный вопрос, часто задумываешься, где предел голодания, после которого оно станет во вред, a такая граница несомненно есть, ибо "лишь в чувстве меры истинное благо".
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 18:15)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Как новичка на форуме, меня волнует вопрос: здесь есть люди которые систематически голодают больше 15-20 лет, или большинство на стадии подготовки? хочу заметить, что срок до 3-х суток нельзя считать голоданием, т.к организм расходует запасы гликогена в печени и переключения на эндогенное питание не происходит.
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 19:44)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
После 3-го дня организм тоже расходует глюкозу. Так чем отличается откуда ее добывать - из гликогена или мз жиров и белков ?
Голодание начинается - когда извне не поступает глюкозы.
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 20:04)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Естествнно, организм весь период голодания глюкозу производит и расходует. Разница в том, что когда заканчиваються запасы чисто углеводов, начинаеться ацидоз(закисление)-реакция крови за счёт неполного окисления жиров становиться более кислая, тут и начинаеться грандиозная перестройка организма, организм понимает, что делать мол нечего нужно выживать как-то раз из вне не кормят и начинает добывать питание сам.
----------
[b]Jseven[/b] (22-02-2007 20:35)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
О чем собственно спор?
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 20:46)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Определяемся в понятиях житейских.
Когда голодаем - с первого дня или с 3-го ;-)
----------
[b]Jseven[/b] (22-02-2007 20:48)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Голодать "по - понятиям" ))))))
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 21:01)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
С тем кто здесь живёт разобрался потихоньку, с болью в душе читаешь сообщения горе-голодающих, которые не понимают в чём смысл того что они делают...Сам такой был искал чудо-метод...а нашел философию жизни и питания...на своих ошибках научился.
----------
[b]Илья[/b] (22-02-2007 21:07)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]горе-голодающих...[/quote]
Мы Вас ждали.Спасайте!
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 21:07)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Алексей прав ! Будем голодать по-понятиям ;-)
----------
[b]Лёха[/b] (23-02-2007 06:03)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Понятие первое:)
Важнее то, что делаеться между курсами, а не само голодание.
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 07:50)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Прикол голодания не в расходе глюкозы, а в том, что клеткам крови уже не обязательно разносить свежепереваренные питательные вещества и тратить силы на это самое переваривание. Поэтому организм начинает глобальную уборку или тратить силы на то, до чего раньше из-за переваривания руки не доходили. Этот эффект наблюдается даже при суточном голодании.
----------
[b]Лёха[/b] (23-02-2007 08:18)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]Прикол голодания[/quote]
клёвая фраза:) нужно отдельную тему открыть: приколы голодания.
У меня был прикол: пробежал на 20 день голодания 5 километров, думал, что это круто, потом правда узнал, что во время большой нагрузки при голодании идёт повреждения сосудов с отложением холестерина и солей кальция.
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 08:20)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
на 20-тый день никакого холестирина уже нет - съелся весь. Я еле ползаю, а он бегает...чудеса
----------
[b]Тэнь Уань[/b] (23-02-2007 08:56)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Это невыносимо)))) Сначала пугаете, потом опровергаете, отвратительно))
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 09:08)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
заманили дитятю пряником, а пряник злые дяди сторожат ))))))))
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 03:29)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]на 20-тый день никакого холестирина уже нет - съелся весь. Я еле ползаю, а он бегает...чудеса[/quote]
:)) Никаких чудес, молодой я ещё, да и наоборот у меня к 20 дню сил прибавляеться.
Холестерен никем не съедаеться совсем, у нас в организме, в составе тканей присутствует примерно 300 гр. холестерина(конечно на голодании уровень падает), кроме того из него образуються некоторые гормоны(например, половые) и витамин D.
дело в том, что при повреждении эпителия сосудов, даже микродозы вещества достаточно, что-бы прицепиться.
----------
[b]Michail[/b] (24-02-2007 07:12)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]потом правда узнал, что во время большой нагрузки при голодании идёт повреждения сосудов с отложением холестерина и солей кальция.[/quote]
Не от Василия часом?
----------
[b]Elios[/b] (24-02-2007 07:15)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
что-то мне подсказывает, что я не настолько старая, чтобы мой организм сильно отличался от твоего молодого.
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 07:22)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Michail;]Не от Василия часом?[/quote]
Неа, из авторететных источников:))
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 07:24)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]что-то мне подсказывает, что я не настолько старая, чтобы мой организм сильно отличался от твоего молодого.[/quote]
Ты права, иногда я говорю не подумав, редко:))
У каждого свои особенности, возможно ты просто не пробовала бегать(и не надо)
----------
[b]Roan[/b] (24-02-2007 17:19)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]Давайте мы нарисуем баннер и разместим на вашей странице?[/quote]
Дорогой Jseven! На сайте
[url=http://www.golod.al.ru]www.golod.al.ru[/url]
я сделал папку ссылки. Пока там единственная ссылка на наш сайт. Я думаю вопрос теперь исчерпан и вы не будете меня пугать банами, когда я ненароком(не специально) вставлю имя своего сайта при общении с посетителями нашего сайта.
----------
[b]Jseven[/b] (24-02-2007 17:26)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Ну здорово! Обрастаем связями!
Если
не против, то я и подавно.
----------
[b]dad[/b] (27-03-2007 11:47)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]Есть у меня знакомый, голодает очень много, у него исчезли все седые волосы и образовалась пышная шевелюра.[/quote]
Повезло. А моей седине только хорошая краска помогает.
----------
[b]_vr_[/b] (27-03-2007 11:59)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Тогда,
, меняйте подпись.
----------
[b]Shtrek[/b] (01-04-2007 17:26)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.[/quote]
А что за методика?
----------
[b]Iurii[/b] (02-08-2007 12:47)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]akmus
,
)))))))))))))))))) мощно! )))))
PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.[/quote]
а что за методика? можно описание или ссылочку?
----------
[b]Roan[/b] (03-08-2007 18:13)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Iurii;]PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.
а что за методика? можно описание или ссылочку?[/quote]
Почему же столько лысых?
----------
[b]anyk99[/b] (03-08-2007 23:10)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Roan;]Почему же столько лысых?[/quote]
А некоторым до лампочки, лысые они или нет.
Зато некоторые кроме шевелюры вообще ни о чём думать не могут...
----------
[b]Iurii[/b] (04-08-2007 13:12)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
так а что с методом? ;)
----------
[b]Reasonable[/b] (17-06-2008 22:12)
[size=14][b]Re: Методика по Неумывакину. Паразиты.[/b][/size]
1.
Хоть и старая тема и возможно неактуальная, но считаю нужным пояснить что metronidazole (трихопал) это антибиотик от анаэробных бактерий и одноклеточных организмов как амебы, лямблии, трихомонады и пр., которых обычно "паразитами" не называют - хоть и по идее любой инфекционный организм - паразит. Паразитами обычно называют глистов/червей и на них ни metronidazole ни nystatin не действуют.
Похоже данная рекомендация включает nystatin (противогрибковое) потому как metronidazole порой так эффективно уничтожает бактерии и протозоны (sp? - теже амебы и лямблии) что в результате (на пустом месте) разрастаются грибки, как кандида. Но этот эффект можно избежать, если во время терапии не употреблять ничего (почти) сладкого и мучного. Особенно противопоказаны сладкие фруктовые соки.
Другое лекарство такого же типа, tinidazole, работает также как и metronidazole но многими лучше переносится.
2.
Семена тыквы от ленточных червей - это легенда которая началась в 19 веке в США с публикацией популярной книги по медицине. С тех пор все это повторяют уже лет 150, но нет ни одной статьи ни просто опыта где это хоть кому-то помогло. В источнике автор пишет что
что мол где-то там это используют. Это все.
----------
[b]LadyTA[/b] (15-04-2012 22:55)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Sreda;]Вера Ивановна
, дорогая! (не знаю, каким образом землячка)
Мне достаточно немного ваших фраз: "я лучшая ученица", "это самый эффективный способ", "надо пропить трихопол" и т.д. Вы не врач, чтобы давать направление на лечение. Ваши слова могут носить только рекомендательный характер. А лучше всего: описать методику и ваши в ней достижения. Тогда и внимания больше привлечете, и пользы больше для других будет.
Вы лично готовы к тому, что Арина послушается вас, и у нее будут потом проблемы? Конечно, не вам же за них отвечать.[/quote]
Правильно. Вместо методики какое-то ТЫР ПЫР МЫР.:hz: :hz: :hz:
Раз уж тема выделена, то надо и методику дать.
----------
[b]Вера Ивановна[/b] (16-04-2012 18:31)
[size=14][b]Re: Методика по Неумывакину. Паразиты.[/b][/size]
[quote=LadyTA;]Правильно. Вместо методики какое-то ТЫР ПЫР МЫР.
Раз уж тема выделена, то надо и методику дать.[/quote]
Даю направление : На ТЫР, ПЫР, МЫР и за одно и методику и тему:
Набираешь в ПОИСК
"А это мой путь оздоровления" и .....
читаешь и читаешь,......
и читаешь и читаешь,
разрешаю - до ДЫР, как я, когда-то аж в 1992 году! 1-ю книгу Иван Павловича!
И вот результат на лицо! Будьте нате!
Терпения и успехов Вам на страницах Форума!.
----------
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Вот это кстати очень интересный вопрос, часто задумываешься, где предел голодания, после которого оно станет во вред, a такая граница несомненно есть, ибо "лишь в чувстве меры истинное благо".
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 18:15)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Как новичка на форуме, меня волнует вопрос: здесь есть люди которые систематически голодают больше 15-20 лет, или большинство на стадии подготовки? хочу заметить, что срок до 3-х суток нельзя считать голоданием, т.к организм расходует запасы гликогена в печени и переключения на эндогенное питание не происходит.
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 19:44)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
После 3-го дня организм тоже расходует глюкозу. Так чем отличается откуда ее добывать - из гликогена или мз жиров и белков ?
Голодание начинается - когда извне не поступает глюкозы.
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 20:04)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Естествнно, организм весь период голодания глюкозу производит и расходует. Разница в том, что когда заканчиваються запасы чисто углеводов, начинаеться ацидоз(закисление)-реакция крови за счёт неполного окисления жиров становиться более кислая, тут и начинаеться грандиозная перестройка организма, организм понимает, что делать мол нечего нужно выживать как-то раз из вне не кормят и начинает добывать питание сам.
----------
[b]Jseven[/b] (22-02-2007 20:35)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
О чем собственно спор?
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 20:46)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Определяемся в понятиях житейских.
Когда голодаем - с первого дня или с 3-го ;-)
----------
[b]Jseven[/b] (22-02-2007 20:48)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Голодать "по - понятиям" ))))))
----------
[b]Лёха[/b] (22-02-2007 21:01)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
С тем кто здесь живёт разобрался потихоньку, с болью в душе читаешь сообщения горе-голодающих, которые не понимают в чём смысл того что они делают...Сам такой был искал чудо-метод...а нашел философию жизни и питания...на своих ошибках научился.
----------
[b]Илья[/b] (22-02-2007 21:07)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]горе-голодающих...[/quote]
Мы Вас ждали.Спасайте!
----------
[b]Александр Катион[/b] (22-02-2007 21:07)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Алексей прав ! Будем голодать по-понятиям ;-)
----------
[b]Лёха[/b] (23-02-2007 06:03)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Понятие первое:)
Важнее то, что делаеться между курсами, а не само голодание.
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 07:50)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Прикол голодания не в расходе глюкозы, а в том, что клеткам крови уже не обязательно разносить свежепереваренные питательные вещества и тратить силы на это самое переваривание. Поэтому организм начинает глобальную уборку или тратить силы на то, до чего раньше из-за переваривания руки не доходили. Этот эффект наблюдается даже при суточном голодании.
----------
[b]Лёха[/b] (23-02-2007 08:18)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]Прикол голодания[/quote]
клёвая фраза:) нужно отдельную тему открыть: приколы голодания.
У меня был прикол: пробежал на 20 день голодания 5 километров, думал, что это круто, потом правда узнал, что во время большой нагрузки при голодании идёт повреждения сосудов с отложением холестерина и солей кальция.
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 08:20)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
на 20-тый день никакого холестирина уже нет - съелся весь. Я еле ползаю, а он бегает...чудеса
----------
[b]Тэнь Уань[/b] (23-02-2007 08:56)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Это невыносимо)))) Сначала пугаете, потом опровергаете, отвратительно))
----------
[b]Elios[/b] (23-02-2007 09:08)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
заманили дитятю пряником, а пряник злые дяди сторожат ))))))))
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 03:29)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]на 20-тый день никакого холестирина уже нет - съелся весь. Я еле ползаю, а он бегает...чудеса[/quote]
:)) Никаких чудес, молодой я ещё, да и наоборот у меня к 20 дню сил прибавляеться.
Холестерен никем не съедаеться совсем, у нас в организме, в составе тканей присутствует примерно 300 гр. холестерина(конечно на голодании уровень падает), кроме того из него образуються некоторые гормоны(например, половые) и витамин D.
дело в том, что при повреждении эпителия сосудов, даже микродозы вещества достаточно, что-бы прицепиться.
----------
[b]Michail[/b] (24-02-2007 07:12)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]потом правда узнал, что во время большой нагрузки при голодании идёт повреждения сосудов с отложением холестерина и солей кальция.[/quote]
Не от Василия часом?
----------
[b]Elios[/b] (24-02-2007 07:15)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
что-то мне подсказывает, что я не настолько старая, чтобы мой организм сильно отличался от твоего молодого.
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 07:22)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Michail;]Не от Василия часом?[/quote]
Неа, из авторететных источников:))
----------
[b]Лёха[/b] (24-02-2007 07:24)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Elios;]что-то мне подсказывает, что я не настолько старая, чтобы мой организм сильно отличался от твоего молодого.[/quote]
Ты права, иногда я говорю не подумав, редко:))
У каждого свои особенности, возможно ты просто не пробовала бегать(и не надо)
----------
[b]Roan[/b] (24-02-2007 17:19)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]Давайте мы нарисуем баннер и разместим на вашей странице?[/quote]
Дорогой Jseven! На сайте
[url=http://www.golod.al.ru]www.golod.al.ru[/url]
я сделал папку ссылки. Пока там единственная ссылка на наш сайт. Я думаю вопрос теперь исчерпан и вы не будете меня пугать банами, когда я ненароком(не специально) вставлю имя своего сайта при общении с посетителями нашего сайта.
----------
[b]Jseven[/b] (24-02-2007 17:26)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
,
Ну здорово! Обрастаем связями!
Если
не против, то я и подавно.
----------
[b]dad[/b] (27-03-2007 11:47)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Лёха;]Есть у меня знакомый, голодает очень много, у него исчезли все седые волосы и образовалась пышная шевелюра.[/quote]
Повезло. А моей седине только хорошая краска помогает.
----------
[b]_vr_[/b] (27-03-2007 11:59)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
Тогда,
, меняйте подпись.
----------
[b]Shtrek[/b] (01-04-2007 17:26)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.[/quote]
А что за методика?
----------
[b]Iurii[/b] (02-08-2007 12:47)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Jseven;]akmus
,
)))))))))))))))))) мощно! )))))
PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.[/quote]
а что за методика? можно описание или ссылочку?
----------
[b]Roan[/b] (03-08-2007 18:13)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Iurii;]PS через две недели брегговской методики ухода за волосами волосы начинают расти как бамбук.
а что за методика? можно описание или ссылочку?[/quote]
Почему же столько лысых?
----------
[b]anyk99[/b] (03-08-2007 23:10)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Roan;]Почему же столько лысых?[/quote]
А некоторым до лампочки, лысые они или нет.
Зато некоторые кроме шевелюры вообще ни о чём думать не могут...
----------
[b]Iurii[/b] (04-08-2007 13:12)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
так а что с методом? ;)
----------
[b]Reasonable[/b] (17-06-2008 22:12)
[size=14][b]Re: Методика по Неумывакину. Паразиты.[/b][/size]
1.
Хоть и старая тема и возможно неактуальная, но считаю нужным пояснить что metronidazole (трихопал) это антибиотик от анаэробных бактерий и одноклеточных организмов как амебы, лямблии, трихомонады и пр., которых обычно "паразитами" не называют - хоть и по идее любой инфекционный организм - паразит. Паразитами обычно называют глистов/червей и на них ни metronidazole ни nystatin не действуют.
Похоже данная рекомендация включает nystatin (противогрибковое) потому как metronidazole порой так эффективно уничтожает бактерии и протозоны (sp? - теже амебы и лямблии) что в результате (на пустом месте) разрастаются грибки, как кандида. Но этот эффект можно избежать, если во время терапии не употреблять ничего (почти) сладкого и мучного. Особенно противопоказаны сладкие фруктовые соки.
Другое лекарство такого же типа, tinidazole, работает также как и metronidazole но многими лучше переносится.
2.
Семена тыквы от ленточных червей - это легенда которая началась в 19 веке в США с публикацией популярной книги по медицине. С тех пор все это повторяют уже лет 150, но нет ни одной статьи ни просто опыта где это хоть кому-то помогло. В источнике автор пишет что
что мол где-то там это используют. Это все.
----------
[b]LadyTA[/b] (15-04-2012 22:55)
[size=14][b]Re: Дайте совет, пожалуйста![/b][/size]
[quote=Sreda;]Вера Ивановна
, дорогая! (не знаю, каким образом землячка)
Мне достаточно немного ваших фраз: "я лучшая ученица", "это самый эффективный способ", "надо пропить трихопол" и т.д. Вы не врач, чтобы давать направление на лечение. Ваши слова могут носить только рекомендательный характер. А лучше всего: описать методику и ваши в ней достижения. Тогда и внимания больше привлечете, и пользы больше для других будет.
Вы лично готовы к тому, что Арина послушается вас, и у нее будут потом проблемы? Конечно, не вам же за них отвечать.[/quote]
Правильно. Вместо методики какое-то ТЫР ПЫР МЫР.:hz: :hz: :hz:
Раз уж тема выделена, то надо и методику дать.
----------
[b]Вера Ивановна[/b] (16-04-2012 18:31)
[size=14][b]Re: Методика по Неумывакину. Паразиты.[/b][/size]
[quote=LadyTA;]Правильно. Вместо методики какое-то ТЫР ПЫР МЫР.
Раз уж тема выделена, то надо и методику дать.[/quote]
Даю направление : На ТЫР, ПЫР, МЫР и за одно и методику и тему:
Набираешь в ПОИСК
"А это мой путь оздоровления" и .....
читаешь и читаешь,......
и читаешь и читаешь,
разрешаю - до ДЫР, как я, когда-то аж в 1992 году! 1-ю книгу Иван Павловича!
И вот результат на лицо! Будьте нате!
Терпения и успехов Вам на страницах Форума!.
----------