Ирокеза: Диабет беременных

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Ирокеза: Диабет беременных

Сообщение admin »

[b]Ирокеза[/b] (28-06-2010 04:54)
[size=14][b]Диабет беременных[/b][/size]
Всем здравствуйте )))


После голодания через некоторое время благополучно забеременнела .Сейчас я на начале пятого месяца и врач подозревает о наличии у меня диабета , в силу того ,что уже не молода и последнего ребёнка родила больше 4-х кг.Проверка тестом будет через пару недель ,но моё самочувствие настолько желает лучшего ,что могу с почти 100%-ой точностью утверждать в ненормальности моего состояния. Токсикоз ,прыганье кровяного давления , рвота и тошнота ,невозможность переварить многие продукты ( не имею ввиду мысо ,уж забыла когда в последний раз его кусала ,даже фрукты выходят наружу верхом.... в скором времени:smirk: )Сижу на одноразовом питании простым салатом ,ну помидоры,оругцы,лук,редиска,салатные листья,без заправки слегка посоленным.Только это остаётся во мне без эксцессов))) Была-то не большой , сейчас худею не по дням , а по часам,уж скинула 15 кг ,одни глазюки уже торчат....Страшно за малыша в животе....


В общем совет мне от вас получить-бы , какие продукты следует употреблять диабетным беременным. Заблаговременно спасибо:-)

----------


[b]Илья[/b] (28-06-2010 06:41)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.

Так что не волнуйтесь,
,а не врачей.

----------


[b]Ирокеза[/b] (28-06-2010 18:15)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Илья;]У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.[/quote]
У твоей супруги был диабет беременных ?

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека:smirk:

Совет твой не разумен ,но и за него спасибо:-)

----------


[b]Илья[/b] (29-06-2010 03:16)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]У твоей супруги был диабет беременных ?[/quote]
БЫЛ.


[quote=Ирокеза;]ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека[/quote]
Я в курсе.

[quote=Ирокеза;]Совет твой не разумен[/quote]
А какой Вы бы посчитали разумным?

Я привел конкретный пример,не теории...Но если Вы заранее знаете что разумно - то и спрашивать не стоило))))

----------


[b]Vovec[/b] (29-06-2010 03:39)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]какие продукты следует употреблять диабетным беременным.[/quote]
Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.

Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.

----------


[b]Ирокеза[/b] (29-06-2010 06:30)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Илья;]БЫЛ.[/quote]
сочувствую в прошлом

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
, давай советы на конкретные вопросы, как-бы кого слушать и в которой степени у меня своя голова на худеньких плечиках существует.

Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь! :lol:


[quote=Vovec;]Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.
Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.[/quote]
Морковь не идёт ,пробовала .Картошку ещё в "здоровом"состоянии год тому назад пыталась ,не ,тоже .:smirk:

Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ? Раньше любимые блюда были ,сейчас боюсь .... Несмотря на витамины для беременных ощущаю временами яростные призывы желудка к приёму пищи, думаю однобокость салата не компенсирует чего-то .

----------


[b]Vovec[/b] (29-06-2010 08:41)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ?[/quote]
Т.к. это пища не углеводная, то примет.

----------


[b]Илья[/b] (29-06-2010 08:50)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь![/quote]
Моя жена все время хотела есть.Я тоже когда-то все время хотел,но знал что должен себя преодолеть что бы выздороветь.

То что Вы волнуцетесь и есть хотите мне понятно,потому попытался привести хорошо закончившися пример,и дать конкретный совет.

Не подошло - какие претензии,не понял чего не нравится????)))

Вас устроит ответ: можно есть все,и ничего не будет))))

Сожалею,не могу его дать,тут лучше к врачам.

----------


[b]Ирокеза[/b] (29-06-2010 15:19)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Vovec;]Т.к. это пища не углеводная, то примет.[/quote]
Окей с этим всё понятно .Единственно что хотелось =бы узнать ,мне квас пить ...подойдёт ?Если в курсе-ответь.

[quote=Илья;]....[/quote]
Ильюша,у тебя началась истерика .

----------


[b]Vovec[/b] (29-06-2010 15:49)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]мне квас пить ...подойдёт ?[/quote]
ИМХО да, в нем сахар переработан. Но точно не уверен.

----------


[b]Ирокеза[/b] (30-06-2010 19:27)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Vovec;]ИМХО да, в нем сахар переработан. Но точно не уверен.[/quote]
Ок , попробую , спасибо :-)

----------


[b]saiko[/b] (30-06-2010 19:55)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Несмотря на витамины для беременных[/quote]
Синтетические витамины - опасная штука, особенно беременным, см. здесь:
[url=http://www.antibiotic.ru/books/pd/18.shtml]http://www.antibiotic.ru/books/pd/18.shtml[/url]
и здесь
[url=http://www.antibiotic.ru/books/pd/17.shtml]http://www.antibiotic.ru/books/pd/17.shtml[/url]

----------


[b]Ирокеза[/b] (05-07-2010 21:28)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=saiko;]Синтетические витамины - опасная штука, особенно беременным, см. здесь: ...[/quote]
можешь нарыть ещё страшилок ? мне сейчас самое время начать просматривать фотографии уродцев или читать устрашающие исследования за 1989 года .Постарайся найти эдакое ещё для меня ,пожалуйста:-)

----------
Ответить

Вернуться в «Семья»