[b]Ирокеза[/b] (28-06-2010 04:54)
[size=14][b]Диабет беременных[/b][/size]
Всем здравствуйте )))
После голодания через некоторое время благополучно забеременнела .Сейчас я на начале пятого месяца и врач подозревает о наличии у меня диабета , в силу того ,что уже не молода и последнего ребёнка родила больше 4-х кг.Проверка тестом будет через пару недель ,но моё самочувствие настолько желает лучшего ,что могу с почти 100%-ой точностью утверждать в ненормальности моего состояния. Токсикоз ,прыганье кровяного давления , рвота и тошнота ,невозможность переварить многие продукты ( не имею ввиду мысо ,уж забыла когда в последний раз его кусала ,даже фрукты выходят наружу верхом.... в скором времени:smirk: )Сижу на одноразовом питании простым салатом ,ну помидоры,оругцы,лук,редиска,салатные листья,без заправки слегка посоленным.Только это остаётся во мне без эксцессов))) Была-то не большой , сейчас худею не по дням , а по часам,уж скинула 15 кг ,одни глазюки уже торчат....Страшно за малыша в животе....
В общем совет мне от вас получить-бы , какие продукты следует употреблять диабетным беременным. Заблаговременно спасибо:-)
----------
[b]Илья[/b] (28-06-2010 06:41)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.
Так что не волнуйтесь,
,а не врачей.
----------
[b]Ирокеза[/b] (28-06-2010 18:15)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Илья;]У моей супуги было похожее,ела на 95% только овощи-фрукты,да и то не много.Ребнок вышел здоровый,чуть худее первого,3.4 кг.[/quote]
У твоей супруги был диабет беременных ?
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека:smirk:
Совет твой не разумен ,но и за него спасибо:-)
----------
[b]Илья[/b] (29-06-2010 03:16)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]У твоей супруги был диабет беременных ?[/quote]
БЫЛ.
[quote=Ирокеза;]ты явно не в курсе ,что есть на свете такие случаи ,что ни питание,ни уринотерапия,ни голодание , ни слушанье своего беременного организма не спасает человека[/quote]
Я в курсе.
[quote=Ирокеза;]Совет твой не разумен[/quote]
А какой Вы бы посчитали разумным?
Я привел конкретный пример,не теории...Но если Вы заранее знаете что разумно - то и спрашивать не стоило))))
----------
[b]Vovec[/b] (29-06-2010 03:39)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]какие продукты следует употреблять диабетным беременным.[/quote]
Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.
Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.
----------
[b]Ирокеза[/b] (29-06-2010 06:30)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Илья;]БЫЛ.[/quote]
сочувствую в прошлом
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
, давай советы на конкретные вопросы, как-бы кого слушать и в которой степени у меня своя голова на худеньких плечиках существует.
Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь! :lol:
[quote=Vovec;]Такие же, как и любым другим диабетным - с низким гликемическим индексом.
Из сырого - все овощи и корнеплоды, включая морковь и сырую картошку. Из вареного - бобовые.[/quote]
Морковь не идёт ,пробовала .Картошку ещё в "здоровом"состоянии год тому назад пыталась ,не ,тоже .:smirk:
Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ? Раньше любимые блюда были ,сейчас боюсь .... Несмотря на витамины для беременных ощущаю временами яростные призывы желудка к приёму пищи, думаю однобокость салата не компенсирует чего-то .
----------
[b]Vovec[/b] (29-06-2010 08:41)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Можно ли мне консервированные оливки,сыр ,варёное яйцо и отваренную рыбу ? Диабет примет ?[/quote]
Т.к. это пища не углеводная, то примет.
----------
[b]Илья[/b] (29-06-2010 08:50)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Мне есть хочется и я волнуюсь, а ты меня не понимаешь![/quote]
Моя жена все время хотела есть.Я тоже когда-то все время хотел,но знал что должен себя преодолеть что бы выздороветь.
То что Вы волнуцетесь и есть хотите мне понятно,потому попытался привести хорошо закончившися пример,и дать конкретный совет.
Не подошло - какие претензии,не понял чего не нравится????)))
Вас устроит ответ: можно есть все,и ничего не будет))))
Сожалею,не могу его дать,тут лучше к врачам.
----------
[b]Ирокеза[/b] (29-06-2010 15:19)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Vovec;]Т.к. это пища не углеводная, то примет.[/quote]
Окей с этим всё понятно .Единственно что хотелось =бы узнать ,мне квас пить ...подойдёт ?Если в курсе-ответь.
[quote=Илья;]....[/quote]
Ильюша,у тебя началась истерика .
----------
[b]Vovec[/b] (29-06-2010 15:49)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]мне квас пить ...подойдёт ?[/quote]
ИМХО да, в нем сахар переработан. Но точно не уверен.
----------
[b]Ирокеза[/b] (30-06-2010 19:27)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Vovec;]ИМХО да, в нем сахар переработан. Но точно не уверен.[/quote]
Ок , попробую , спасибо :-)
----------
[b]saiko[/b] (30-06-2010 19:55)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=Ирокеза;]Несмотря на витамины для беременных[/quote]
Синтетические витамины - опасная штука, особенно беременным, см. здесь:
[url=http://www.antibiotic.ru/books/pd/18.shtml]http://www.antibiotic.ru/books/pd/18.shtml[/url]
и здесь
[url=http://www.antibiotic.ru/books/pd/17.shtml]http://www.antibiotic.ru/books/pd/17.shtml[/url]
----------
[b]Ирокеза[/b] (05-07-2010 21:28)
[size=14][b]Re: Диабет беременных[/b][/size]
[quote=saiko;]Синтетические витамины - опасная штука, особенно беременным, см. здесь: ...[/quote]
можешь нарыть ещё страшилок ? мне сейчас самое время начать просматривать фотографии уродцев или читать устрашающие исследования за 1989 года .Постарайся найти эдакое ещё для меня ,пожалуйста:-)
----------
Ирокеза: Диабет беременных
Модератор: Редактор
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы