Putin: IRL_корни и корнеплоды

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Putin: IRL_корни и корнеплоды

Сообщение admin »

[b]Putin_IRL[/b] (31-07-2006 14:45)
[size=14][b]корни и корнеплоды[/b][/size]
Вопрос для сыроедов, есть ли у вас инфо про RADIX ADENOPHORAE, по русски незнаю как, это какойто корень из семейства жэньшень, Илья должен по идее знать, наверно в Эраце он есть в магазинах. Есть ли рецепты для этого корня?

----------


[b]Илья[/b] (31-07-2006 15:36)
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».


Я следую этому принципу :-) ,потому не знаю много о травах и пр. лекарствах народной медицины(пусть даже китайской).Все эти интересы-в прошлом.А в моей области его не произростает...

----------


[b]Putin_IRL[/b] (31-07-2006 15:41)
[size=14][b]Илья[/b][/size]
[quote=Илья;]«Твоя пища должна стать твоим лекарством».
Я следую этому принципу :-) ,потому не знаю много о травах и пр. лекарствах народной медицины(пусть даже китайской).Все эти интересы-в прошлом.А в моей области его не произростает...[/quote]
Ок, буду искать инфу, спасибо за ответ

----------


[b]zaika[/b] (20-04-2007 16:24)
[size=14][b]Re: корни и корнеплоды[/b][/size]
[quote=Илья;]«Твоя пища должна стать твоим лекарством».
Я следую этому принципу :-) ,потому не знаю много о травах и пр. лекарствах народной медицины(пусть даже китайской).Все эти интересы-в прошлом.А в моей области его не произростает...[/quote]
Илья, я правильно понял ваш пост:

Для того, что бы пища стала твоим лекарством, надо не знать много о травах, и оставить все интересы в прошлом.

----------
Ответить

Вернуться в «Питание»