voldav: Цезий_25
Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
http://www.cytopharmaonline.com/default.asp
и
http://laetrileonline.com/shop/
. Выходит значительно дешевле Питерского.[/quote]
Тут дело в том, что вы получаете только препарат и все. Чего? Сколько? Как? С какй скоростью капать? И прочее, вы узнаете сами. Сами находите мед сестру. Сами капаете. Все риски на Вас.
Кроме препрата вам надо вводить еще и витамины. Какие? Сколько? Я не знаю. В случае не предвитденных ситуаций в клинике находятся врачи. Прежде чем колоть с вами беседуют, дают рекомендации и многое чего другле. Тут же вы Сами и только сами.
Кроме этого под вопросом дойдет ли вашь заказ. Может затеряться на Российской таможне. А пропустят ли жидкость? Я например не знаю.
Если есть кому привезти из Мексики, то облегчает дело. Но не на много. Тут надо иметь под рукой того, кто уже делал эти капельници и знает что-к чему.
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 06:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
http://www.cytopharmaonline.com/default.asp
и
http://laetrileonline.com/shop/
. Выходит значительно дешевле Питерского.[/quote]
Мне купили-по 2 ссылке.Цена то хорошая,а вот доставка в вашу страну...оформите заказ и посмотрите стоимость.Мне брал в Канаде человек,доставка 5,38$-за любое количество! так что не обольщайтесь!Есть в Москве В-17VITA.COM Очень ждала счет с 13.11.12-до сих пор жду.Когда я позвонила и поговорила "по душам",они сказали,что мы здесь все онкобольные,каждый клиент по-типу дорог для нас,но вы нам ничего не предьявите,мы ушли в офшор......Счет типа выставляют,когда товар у них в наличии,а товар на сайте пишут-по предоплате.Единственный плюс этого сайта-можно посмотреть препараты,дозировки.Я вот начиталась там нужной мне информации,думаю Амигдолин попозже купить на Alibaba.com,развести физраствором и самой колоть. Одного кг представляете насколько хватит? А на счет того кто будет колоть больного.....Милые мои! Прижмет-сами уколите! я тоже,еще в июле,не умела держать шприц в руках!!!:idea: Открываю интернет,Ютуб,набираю-как правильно делать уколы,с капельницами тоже самое.Я не считаю себя тупее медсестер в больнице.А делаю сама,т.к. не хочу его пускать в поликлинику к "чихатым и сморкатым"-у меня от его ангины еще впечатления не прошли.Ставила 5 капельниц физраствором,через 2 недели,сейчас,3капельницы Реамберином.Ни одного синяка на венах!Я считаю "в наших ситуациях"-нужно уметь все!Если нужно будет научиться делать операции-научусь!:doctor:
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]coqueta1[/quote]
Живет в Испании и внутривенно не колола. Она писала что колола непосредственно в опухоль. Амигдалин ей предоставлял местный кореец, у кого она лечилась
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 06:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Тут дело в том, что вы получаете только препарат и все. Чего? Сколько? Как? С какй скоростью капать? И прочее, вы узнаете сами. Сами находите мед сестру. Сами капаете. Все риски на Вас.
Кроме препрата вам надо вводить еще и витамины. Какие? Сколько? Я не знаю. В случае не предвитденных ситуаций в клинике находятся врачи. Прежде чем колоть с вами беседуют, дают рекомендации и многое чего другле. Тут же вы Сами и только сами.
Кроме этого под вопросом дойдет ли вашь заказ. Может затеряться на Российской таможне. А пропустят ли жидкость? Я например не знаю.
Если есть кому привезти из Мексики, то облегчает дело. Но не на много. Тут надо иметь под рукой того, кто уже делал эти капельници и знает что-к чему.[/quote]
Принцип любой капельницы-чем медленнее,тем правильнее и полезнее и нет нагрузки на органы.Куда нам спешить? А вместе принимаются препараты:витамин Е,С,А,ферменты,селен. По 2 ссылке-они шлют книгу и рекомендации кусочками на эл.почту.Нужно закладывать в переводчик.Я к тому,что не у всех есть средства,а жить всем хочется!
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Мне купили-по 2 ссылке.Цена то хорошая,а вот доставка в вашу страну...оформите заказ и посмотрите стоимость.Мне брал в Канаде человек,доставка 5,38$-за любое количество! так что не обольщайтесь!Есть в Москве В-17VITA.COM Очень ждала счет с 13.11.12-до сих пор жду.[/quote]
Это подпольные посредники, они за ваши деньги закупают и переправляют. Накрутка 100%. А сроки у них не понятные по причине, они сами не знают дойдет ли заказ или нет, а если дойдет, то через сколько дней (месяцев). Т.е. Ситуация аналогична, если закажете сами.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]не у всех есть средства[/quote]
Это точно. Для меня Питер дорого, да и судя потому, что запись на февраль идет, не так уж и оперативно.
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 06:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я думаю KATJA не будет против, если я здесь опубликую часть её сообщения. В Германии KATJA получала такое лечение:
«в 100 ml изотонического раствора 0,9% NaCl добавить:
2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable)
4 ACC Injekt Amp.
Смесь прокапать в течение 10 минут.
Затем
в 1 флакон изотонического раствора 250ml добавить
6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink
2 Amp. Cefasel
1 Inzolen
Смесь прокапать в течение 35 мин.
Затем
2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C)
Если есть возможность, лучше капать по 30 гр витамина С.»
По этой схеме и планируем лечиться. Примерные российские аналоги препаратов я нашел. По сути это дополнительные витамины и микроэлементы. А уж внутривенные уколы, вообще, ерунда. С нашим то опытом…
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 06:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да и цезий мы сами пьём... Без всяких врачей, на свой страх и риск. Россия...
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Амигдолин попозже купить на Alibaba.com,развести физраствором и самой колоть.[/quote]
Да, амигдалина там много. Но Цена колеблется в десятки раз на тот же экстракт. А думаете разводить экстракт?
----------
[b]Валерий П.[/b] (27-12-2012 07:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот уже 10 дней пью ХЦ по 3 грамма. (Рак предстательной железы. Биопсия конец августа 2011 года. Боли в костях таза. МРТ, КТ, рентген метастаз не показывают. Коксоартроз.- КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ КОСТЕЙ ТАЗА 11-51.
Соотношение костей в обоих тазобедренных суставах правильное. Суставная щель правого тазобедренного сустава по латеральной поверхности до 3,0мм, левого - до 4,3мм. По всем поверхностям обеих вертлужных впадин выявляются костные экзостозы. Гребни подвздошных костей клювовидно изменены. Справа и слева головки бедренных костей и вертлужные впадины имеют обычную конфигурацию. Имеется субхондральный остеосклероз суставных поверхностей головок обоих бедренных костей, а так же множественные зоны кистовидной перестройки с ободком остеосклероза в головках бедренных костей и в вертлужных впадинах размерами до 3,5мм. Параартикулярные ткани дифференцированы.
Поясничный лордоз выпрямлен. Отмечается левосторонняя сколиотическая деформация. Высота и форма тел позвонков не изменены. Структура тел позвонков всех поясничных позвонков с неравномерным субхондральным остеосклерозом. Выявляется фрагментарный кальциноз задней продольной связки в сегменте 15-51. Края тел всех поясничных позвонков деформированы за счет выраженных передних и боковых остеофитов. Определяется снижение высоты межпозвонковых промежутков 14/15. 15/31.
Отмечается равномерное циркулярное дегенеративное выпячивание диска 14/15 шириной до 2.5 мм с минимальной компрессией дурального мешка. Сагиттальный размер позвоночного канала на этом уровне достигает 12.0мм.
Отмечается равномерное циркулярное дегенеративное выпячивание диска 15/31 шириной до 2.7 мм с минимальной компрессией дуального мешка. Сагиттальный размер позвоночного канала на этом уровне достигает 13.0мм.
Наибольшие дегенеративные изменения дугоотросчатых суставов отмечаются в сегментах 13-14,14-15, 15-31 с гипертрофией медиальных отделов желтых связок, Отмечается выраженная гиперплазия суставных фасеток с субхондральным остеосклерозом и кистовидной дегенерацией, с нарушением конгруэнтности в суставах. Паравертебральные мягкие ткани дифференцированы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Двусторонний коксартроз II степени. Лигаментоз. Нарушение статики. Остеохондроз в сегменте 11-31. Спондилез. Равномерные циркулярные протрузии дисков 14/15, 15/81 с компрессией дурального мешка. Деформирующий спондилоартроз в сегменте 13-81 с гипертрофией желтых связок.
Надо ли увеличивать дозу ХЦ, если ощущается небольшая слабость и ноющие боли в костях. Иногда, когда слабость достаёт, использую Перекись водорода во внутрь и снаружи по Неумывакину- придаёт энергию. Не вредит ли ПВ. Хл. Цезию?
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Примерные российские аналоги препаратов я нашел.[/quote]
А подробнее про аналоги?
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Да, амигдалина там много. Но Цена колеблется в десятки раз на тот же экстракт. А думаете разводить экстракт?[/quote]
Физраствором-свободная продажа в аптеке.Это у меня пока черновые наброски.Мысля появилась,пока ждала с Канады препарат-так хотелось быстрее начать.Надо,конечно,поизучать еще.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да и цезий мы сами пьём... Без всяких врачей, на свой страх и риск. Россия...[/quote]
Да мы скоро сами начнем врачей лечить-с нашим то опытом!:good:
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я понимаю что физраствором. А что разводить? Там много экстрактов b17/ Растворим ли он в физрастворе. Цена на экстракты разная. Как бы там не влететь на подделку. Надо прозондировать, кто может покупал
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
на сайте В-17VITA.COM если внимательно почитать,то можно найти много полезного.Например,на пузырьках написано 3г Амигдолин в 10мл (физраствор).Есть стеклянные капельницы 100мл-их надо разводить,а есть готовые 200мл,подсоедяняй,да капай.Если посидеть там,то можно при желании разобраться-единственная польза от этого сайта.Еще они всем подряд рекомендуют клизмы с амигдолином.Я у них 2 месяца таблетки прошу,а они мне 2 месяца шлют письма: вы нам очень дороги,купите клизмы:lol: .Я им ответила:смените логиста на складе и все проблемы решаться! Мне нужны таблетки в рот,а не туда!
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, после постановки вот этого диагноза прошло 1,5 года-при раке предстательной железы-это очень много.Вы бы сделали рентген,хотя бы костей таза.Наш доктор так и сказал,сначала рентген,а потом КТ-лучше просматривается.Я к тому,что мой отец лечился,НИКТО не предложил Золедроновую кислоту.Кости подразрушились,компрессия пояст-крестцового отдела....Думайте!
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]А подробнее про аналоги?[/quote]
Я пока вот такое накидал. Но нужно еще местам уточять...
В 100 мл физ. раствора 0,9% NaCl добавить:
2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable) –
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%F3%F2%E0%F2%E8%EE%ED]http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%...E0%F2%E8%EE%ED[/url]
[url=http://www.medsovet.info/herb/1988]http://www.medsovet.info/herb/1988[/url]
4 ACC Injekt Amp. –
[url=http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АЦЦ/#Описание]http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АЦЦ/#Описание[/url]
Смесь прокапать в течение 10 минут.
Затем,
в 1 флакон изотонического раствора 250 мл добавить:
6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink –
2 Amp. Cefasel –
[url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cefasel/]http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cefasel/[/url]
1 Inzolen –
Смесь прокапать в течение 35 мин.
Затем,
2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C) –
Если есть возможность, лучше капать по 30 гр. витамина С.
Не забывайте про витамин А и Е, лучше высокодозированные, витамин Д, В15 и энзимы.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Inzolen – Аналог не найден
Кобальт (II) DL-5-вода hydrogenaspartat 2,00 мг = Кобальта (II) иона
Калий DL-hydrogenaspartat 0,5-вода 500,00 мг = Иона калия 2,00 ммоль
Медь (II) 0,5-DL hydrogenaspartat воды 5,00 мг = Меди (II) иона
Магний DL-4-hydrogenaspartat воды 500,00 мг = Иона магния 1,00 ммоль
Марганец (II) 2,5-DL hydrogenaspartat воды 2,00 мг = Марганца (II) иона
Цинк DL-аспартата 3,00 мг = Ион цинка
Я бы заменила это все на Аспаркам(Панангин)
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Даже и не знаю.. В аспаркаме только калий и магний... А в этом припарате и другие элементы.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мне кажется,что в капельницу добавлены препараты,страхующие каждый орган.Я думаю,если какого-то компонента не будет для капельницы-можно выпить таблетированным
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
С этим, скорее, согласен)
----------
[b]Валерий П.[/b] (27-12-2012 08:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
-я нашла,что это комплекс микроэлементов
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дык я о том. Курсивом это состав буржуйского препарата.
зы: Поправил тот пост, чтобы понятнее было.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 08:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Guchok
на сайте В-17VITA.COM если внимательно почитать,то можно найти много полезного.Например,на пузырьках написано 3г Амигдолин в 10мл (физраствор).Есть стеклянные капельницы 100мл-их надо разводить,а есть готовые 200мл,подсоедяняй,да капай.Если посидеть там,то можно при желании разобраться-единственная польза от этого сайта.Еще они всем подряд рекомендуют клизмы с амигдолином.Я у них 2 месяца таблетки прошу,а они мне 2 месяца шлют письма: вы нам очень дороги,купите клизмы:lol: .Я им ответила:смените логиста на складе и все проблемы решаться! Мне нужны таблетки в рот,а не туда![/quote]
На счет клизм узнавал, скорее всего это их know how
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 09:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]На счет клизм узнавал, скорее всего это их know how[/quote]
В клизмах быстрее действует.
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 09:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
Кто делал Вам КТ и ренген они знали,что у Вас была онкол.?У нас рентген не показал ,было чисто,а на КТ пошли,врач кто делал все выспросил,а потом написал МТС в подвздошную кость 1.6 см,мы чуть не упали.А там еще был и спонделез и остеоартроз и чего только не написали
----------
[b]Ёлка[/b] (27-12-2012 10:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Самая информативная диагностика всех костей на наличие метастаз - сцинтиграфия костей скелета. Выявляются даже очень мелкие метастазы.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 11:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я знаю 3 человек, кто ездил в Германию на амигдалин. Ни одному кдизмы не назначались. А там кто его знает. Как пел Круг " И запаха нет и в дуплет"
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 11:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Я знаю 3 человек, кто ездил в Германию на амигдалин. Ни одному кдизмы не назначались. А там кто его знает. Как пел Круг " И запаха нет и в дуплет"[/quote]
У этих препаратов срок годности,как они пишут,3-4 месяца,видать подзастряли! вот и пихают всем в "одно место":ass:
----------
[b]Huhn[/b] (27-12-2012 12:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
, заработает. Вы только 10 дней пьете. Наберитесь терпения и пейте дальше, контролируйте калий.
И я бы не стала - то соду, то перекись... оставьте это пока что, имхо.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 12:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 12:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Валерий, у меня сегодня 40-й день, будет и у Вас 40-й, а может и раньше и Вы порадуете форумчан своими успехами. Huhn права: наберитесь терпения, успехов Вам.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 13:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
:loveroses: :cleancat:
А Котеночек,как рад за Вас!!!!
----------
[b]Ludmila_[/b] (27-12-2012 15:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
Справедливости ради :), эта ошибка периодически встречается в сообщениях.
Я очень уважаю Волдава , но он создал только темы, у форума другой создатель.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 16:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Я никого не хотел обидеть, но, если Voldav не создатель форума, а только темы - это не мало. Важно еще то, что он является авторитетом непререкаемым, но и несет огромную информационную нагрузку. А кого все-таки благодарить за создание форума?
----------
[b]voldav[/b] (27-12-2012 16:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]А кого все-таки благодарить за создание форума?[/quote]
Админа, а зовут его Руслан.
----------
[b]Aks61[/b] (27-12-2012 17:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех[/quote]
Как здорово читать такие сообщения !!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-942026247.html]http://s16.-Ved-/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif[/url]
Спасибо Волдаву, если бы не он, мы бы не узнали об этом методе лечения. И, конечно, огромное спасибо всем, кто пишет о своем опыте, делится рекомендациями, всем, всем, всем!
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 20:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ёлка;]Самая информативная диагностика всех костей на наличие метастаз - сцинтиграфия костей скелета. Выявляются даже очень мелкие метастазы.[/quote]
Нам ее делали В Питере,на метастаз сказали,что судя по накоплению изотопа это возрастное изменение,а на КТсказали метастаз,вот кому верить если сами врачи ни черта толком не смыслят,а на рентгене вообще все чисто
----------
[b]KATJA[/b] (27-12-2012 22:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?
*[/quote]
До ХЦ я тоже пила пищевую соду, реакция мочи была сильнощелочная. Хлорид цезия реакцию мочи так сильно не сдвигает, я убедилась на себе, но это не значит, что цезий не работает. Своё дело он делает.
Да и раствор бикарбоната натрия имеет сильнощелочную реакцию, а раствор хлорида цезия нейтрален.
----------
[b]KATJA[/b] (27-12-2012 23:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Я думаю KATJA не будет против, если я здесь опубликую часть её сообщения. В Германии KATJA получала такое лечение:[/quote]
На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (27-12-2012 23:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
Сода ощелачивает межклеточные жидкости, а Цезий ощелачивает внутриклеточную среду, попадая в клетку вместо калия.
----------
[b]SDodge[/b] (28-12-2012 04:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
Ну, я не стал про всё писать. Про Б17 разговор был... А так, да - ещё тималин, энзимы и прочее.
----------
[b]Алета[/b] (28-12-2012 07:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
А,вы можете написать схему тимус препаратов,хотя бы примерно,не сами препараты,а частоту применения
----------
[b]Котеночек[/b] (28-12-2012 07:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
Мы рассматриваем случай "денег нет".Энзимы можнои невнутривенно попринимать.Если можно пить просто таблетки амигдолина,то почему бы и не пить дополнительно к капельнице???Тимус-терапия-можно рассмотреть препарат Тималин.
[url=http://www.glazkova-nat.narod.ru/content/Aticals/timalin.html]http://www.glazkova-nat.narod.ru/con...s/timalin.html[/url]
----------
[b]Aks61[/b] (28-12-2012 12:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Алета;]а на рентгене вообще все чисто[/quote]
В лёгких, например, рентген не "видит" метастазы до 1 см. Рентгенолог долго сравнивал КТ и рентген и очень "удивлялся". Вообще делать бессмысленно.
Также на рентгене выявили просто коксартроз, а МРТ показала некроз тазобедренного сустава.
----------
[b]Ёлка[/b] (28-12-2012 14:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]В лёгких, например, рентген не "видит" метастазы до 1 см. Рентгенолог долго сравнивал КТ и рентген и очень "удивлялся". Вообще делать бессмысленно.[/quote]
Согласна с
. А нас наоборот после КТ послали на сцинтиографию - исключить именно метастазы в костях, на КТ только общая картина - что то есть, а что - покажет СГ по характеру накопления контраста.:hz:
----------
[b]ГВИ[/b] (28-12-2012 17:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
ББН, Ваше сообщение так радует, дает надежду, спасибо! Напишите пожалуйста сколько ХЦ принимали, и о других составляющих лечения поподробнее, может быть пригодится всем.
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 06:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Здравствуйте, форумчане. Я с удовольствием опишу наш процесс лечения и буду рад, если хоть одному человеку наш опыт поможет. Наше лечение состояло из двух состовляющих: ХТ и ХЦ. Я не отважился на отказ от ХТ (я пишу - я не отважился и в дальнейшем буду писать от себя, так как моя жена полностью мне доверилась и исполняла мои требования, честно говоря процентов на 50), так как у нас были множественные МТС в печени и самый крупный очаг = 9*6см, и была опастность, что опухоль (мтс) увеличившись от цезия перекроет в печени какие-нибудь важные сосуды или каналы, а на форуме звучало, что ХТ сдерживает распухание опухоли. Мы принимали ХЦ (начали 18-го ноября) первые 3 дня по 3г (1+1+1) в день а затем перешли на 6г (2+2+2) и так продолжалось до 29 ноября (см стр 108) пока мне форумчане не указали на возможность передоза, мы сразу же ушли на 3г в день и так принимаем по сей день, правда уже (1.5+1.5). Все это время я следовал рекомендациям форума и особенно Huhn и Котеночка. Иногда консультировался у Жучка. По настоянию Hunh мы принимали: витамин С, спирулину, расторопшу (сначала принимали Гептрал), кордицепс, рейши и шиитаке закупил, но жена пить отказалась вовсе, селен и аспаркам. Все эти препараты жена принимает в половину тех норм, которые установила Huhn, но ничего с ней поделать не могу. В небольших количествах удается скормить ей бананов. Жена делает кофейные клизмы по 1-й в день пять-4 раз в неделю. Постоянно аьет воду с яблочным соком - смесь. Все это на фоне ХТ. Вот в кратце и все. Главная проблема - заставить, уговорить, убедить больную принимать все в требуемых количествах. В ближайшее время добавим к перечисленному амигдалин. Вот и все, если есть вопросы, задавайте, смогу - отвечу, не смогу - тоже отвечу. Ваш ББН.
----------
[b]SDodge[/b] (29-12-2012 06:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Главная проблема - заставить, уговорить, убедить больную принимать все в требуемых количествах.[/quote]
Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 06:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добавлю к сказанному: все это время жена чувствовала себя очень не хорошо. Правда она ходила на работу и нарушала режим питания, могла почти весь день проходить голодной и т д - очень не организованная. А в результате и трясучка, и слабость, ну и все в этом духе.
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 11:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…[/quote]
, Вот, разговорился что-то сегодня, мне кажется, уважаемые форумчане, что на данном форуме, теме, явно не хватает психотерапевта, так как все (многие из нас) явно испытывают трудности с тем, чтобы провести курс лечения в соответствии с протоколом и всеми сопутствующими рекомендациями и эти трудности - в наших пациентах. У нас не хватает знаний, опыта, а порой элементарного терпения чтобы убедить, заставить уговорить. Боюсь, Voldav меня упрекнет в том , что я уклонился от темы "лечение цезием".
----------
[b]CBETA[/b] (29-12-2012 13:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…[/quote]
, хандра, это да...Мы уже тут немного касались этой темы
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=677852&postcount=362]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=362[/url]
,
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=677890&postcount=363]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=363[/url]
Боремся по-разному, в зависимости от причины и силы. Иногда достаточно просто посидеть рядом обнявшись, выпить вместе чаю с чем-нибудь вкусным и умеренно запретным :-) , очень рекомендую добыть траву таволги (лабазника) и заваривать как чай - и вкусно и полезно.
Вспомнить, как удалось преодолеть какую-нибудь существенную трудность со здоровьем.
Если самочувствие и погода позволяют - выйти вместе немножко погулять.
Если не позволяют, то хорошо растопить сливочное масло или разогреть топлёное и сделать с ним массаж ступней, помогает даже при очень сильной хандре!
Если вспомню другие способы- попозже дополню (как раз вот уходим гулять)
----------
[b]Котеночек[/b] (29-12-2012 15:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, а я бы сказала так: наши больные находятся в состоянии стресса, пока не увидят первый результат. А потом и заставлять не надо! они привыкли, что официальная медицина успехами нешибко балует, а тут какой-то цезий заставляют пить. Но, когда видят первый результат...... Если пациент хочет жить-медицина бессильна!
----------
[b]Guchok[/b] (29-12-2012 17:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CBETA;]Иногда достаточно просто посидеть рядом обнявшись, выпить вместе[/quote]
Классно, надо принять на вооружение, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД!!!!:prv03:
----------
[b]Huhn[/b] (29-12-2012 17:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, с новой шубкой! С новой шерсткой! :-)
----------
[b]KATJA[/b] (30-12-2012 02:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=thunderdome;]И еще все ли читали Прокопова? Обязаловка употреблять витамин Д3 1000иу ежедневно.[/quote]
Спасибо, я также хотела бы сделать акцент на важности употребления витамина D3 при лечении рака. Но видимо, дозы всё-таки должны быть выше.
Это о профилактике и лечении рака витамином D3:
[url=http://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2010/03/11/is-vitamin-d-the-silver-bullet-for-cancer.aspx]http://articles.mercola.com/sites/ar...or-cancer.aspx[/url]
Вниманию использующих цезий-протокол! Это о приёме витамина D совместно с хлоридом цезия:
[url=http://www.livestrong.com/article/275198-cesium-chloride-vitamin-d/]http://www.livestrong.com/article/27...ide-vitamin-d/[/url]
Я тоже принимаю уже несколько месяцев высококонцентрированный витамин D:
[url=http://veganesauge.wordpress.com/2009/12/15/interna-sterogyl-veganes-vitamin-d2-aus-frankreich/]http://veganesauge.wordpress.com/200...us-frankreich/[/url]
----------
[b]SDodge[/b] (30-12-2012 06:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! Пусть новый год будет лучше, счастливее и здоровее, чем год уходящий!
Тоже с хандрой боремся всеми способами. Стараюсь подбадривать и поддерживать жену. Полностью исключили телевизор:) Смотрим только фильмы и мультики. Про услышанные и увиденные новости из мира стараюсь не рассказывать. Тут как у Булгакова про газеты))))
Жаль, что не получается больше времени вместе проводить, но от обязонностей не убежишь особо. Детей у нас пока нет, поэтому это один из главных стимулов к выздоровлению. Сейчас праздники будут, так что в хлопотах, заботах и подарках тоже приободрится дополнительно. Прорвёмся!
----------
[b]Котеночек[/b] (30-12-2012 18:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут.
----------
[b]ББН[/b] (31-12-2012 04:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дорогие форумчане! Поздравляю всех Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Желаю всем Вам, в новом году счастья, успехов, радостных событий и всем нам ярких побед, над этой некогда грозной и непобедимой болезнью! Здесь на форуме, в ваших спорах и диспутах не только оттачивается победное оружие, методы, приемы в борьбе с болезнью, но и рождается благодаря вам новое отношение к ней. Пропадает цепенящее чувство безысходности и бессилия и рождается вера в победу и страстное желание действовать и побеждать. Каждый вновь прибывший на форум, благодаря вам, попадает в обстановку доброжелательности и заботы и через самый короткий промежуток времени мы имеем нового бойца. Желаю всем нам побед, всех с наступающим Новым Годом, всем счастья! Ваш ББН.
----------
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
http://www.cytopharmaonline.com/default.asp
и
http://laetrileonline.com/shop/
. Выходит значительно дешевле Питерского.[/quote]
Тут дело в том, что вы получаете только препарат и все. Чего? Сколько? Как? С какй скоростью капать? И прочее, вы узнаете сами. Сами находите мед сестру. Сами капаете. Все риски на Вас.
Кроме препрата вам надо вводить еще и витамины. Какие? Сколько? Я не знаю. В случае не предвитденных ситуаций в клинике находятся врачи. Прежде чем колоть с вами беседуют, дают рекомендации и многое чего другле. Тут же вы Сами и только сами.
Кроме этого под вопросом дойдет ли вашь заказ. Может затеряться на Российской таможне. А пропустят ли жидкость? Я например не знаю.
Если есть кому привезти из Мексики, то облегчает дело. Но не на много. Тут надо иметь под рукой того, кто уже делал эти капельници и знает что-к чему.
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 06:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Мне вот эти 2 конторы порекомендавали -
http://www.cytopharmaonline.com/default.asp
и
http://laetrileonline.com/shop/
. Выходит значительно дешевле Питерского.[/quote]
Мне купили-по 2 ссылке.Цена то хорошая,а вот доставка в вашу страну...оформите заказ и посмотрите стоимость.Мне брал в Канаде человек,доставка 5,38$-за любое количество! так что не обольщайтесь!Есть в Москве В-17VITA.COM Очень ждала счет с 13.11.12-до сих пор жду.Когда я позвонила и поговорила "по душам",они сказали,что мы здесь все онкобольные,каждый клиент по-типу дорог для нас,но вы нам ничего не предьявите,мы ушли в офшор......Счет типа выставляют,когда товар у них в наличии,а товар на сайте пишут-по предоплате.Единственный плюс этого сайта-можно посмотреть препараты,дозировки.Я вот начиталась там нужной мне информации,думаю Амигдолин попозже купить на Alibaba.com,развести физраствором и самой колоть. Одного кг представляете насколько хватит? А на счет того кто будет колоть больного.....Милые мои! Прижмет-сами уколите! я тоже,еще в июле,не умела держать шприц в руках!!!:idea: Открываю интернет,Ютуб,набираю-как правильно делать уколы,с капельницами тоже самое.Я не считаю себя тупее медсестер в больнице.А делаю сама,т.к. не хочу его пускать в поликлинику к "чихатым и сморкатым"-у меня от его ангины еще впечатления не прошли.Ставила 5 капельниц физраствором,через 2 недели,сейчас,3капельницы Реамберином.Ни одного синяка на венах!Я считаю "в наших ситуациях"-нужно уметь все!Если нужно будет научиться делать операции-научусь!:doctor:
[url=http://www.cytopharmaonline.com/default.asp]http://www.cytopharmaonline.com/default.asp[/url]
[url=http://laetrileonline.com/shop/]http://laetrileonline.com/shop/[/url]
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]coqueta1[/quote]
Живет в Испании и внутривенно не колола. Она писала что колола непосредственно в опухоль. Амигдалин ей предоставлял местный кореец, у кого она лечилась
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 06:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Тут дело в том, что вы получаете только препарат и все. Чего? Сколько? Как? С какй скоростью капать? И прочее, вы узнаете сами. Сами находите мед сестру. Сами капаете. Все риски на Вас.
Кроме препрата вам надо вводить еще и витамины. Какие? Сколько? Я не знаю. В случае не предвитденных ситуаций в клинике находятся врачи. Прежде чем колоть с вами беседуют, дают рекомендации и многое чего другле. Тут же вы Сами и только сами.
Кроме этого под вопросом дойдет ли вашь заказ. Может затеряться на Российской таможне. А пропустят ли жидкость? Я например не знаю.
Если есть кому привезти из Мексики, то облегчает дело. Но не на много. Тут надо иметь под рукой того, кто уже делал эти капельници и знает что-к чему.[/quote]
Принцип любой капельницы-чем медленнее,тем правильнее и полезнее и нет нагрузки на органы.Куда нам спешить? А вместе принимаются препараты:витамин Е,С,А,ферменты,селен. По 2 ссылке-они шлют книгу и рекомендации кусочками на эл.почту.Нужно закладывать в переводчик.Я к тому,что не у всех есть средства,а жить всем хочется!
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Мне купили-по 2 ссылке.Цена то хорошая,а вот доставка в вашу страну...оформите заказ и посмотрите стоимость.Мне брал в Канаде человек,доставка 5,38$-за любое количество! так что не обольщайтесь!Есть в Москве В-17VITA.COM Очень ждала счет с 13.11.12-до сих пор жду.[/quote]
Это подпольные посредники, они за ваши деньги закупают и переправляют. Накрутка 100%. А сроки у них не понятные по причине, они сами не знают дойдет ли заказ или нет, а если дойдет, то через сколько дней (месяцев). Т.е. Ситуация аналогична, если закажете сами.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 06:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]не у всех есть средства[/quote]
Это точно. Для меня Питер дорого, да и судя потому, что запись на февраль идет, не так уж и оперативно.
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 06:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я думаю KATJA не будет против, если я здесь опубликую часть её сообщения. В Германии KATJA получала такое лечение:
«в 100 ml изотонического раствора 0,9% NaCl добавить:
2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable)
4 ACC Injekt Amp.
Смесь прокапать в течение 10 минут.
Затем
в 1 флакон изотонического раствора 250ml добавить
6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink
2 Amp. Cefasel
1 Inzolen
Смесь прокапать в течение 35 мин.
Затем
2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C)
Если есть возможность, лучше капать по 30 гр витамина С.»
По этой схеме и планируем лечиться. Примерные российские аналоги препаратов я нашел. По сути это дополнительные витамины и микроэлементы. А уж внутривенные уколы, вообще, ерунда. С нашим то опытом…
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 06:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да и цезий мы сами пьём... Без всяких врачей, на свой страх и риск. Россия...
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Амигдолин попозже купить на Alibaba.com,развести физраствором и самой колоть.[/quote]
Да, амигдалина там много. Но Цена колеблется в десятки раз на тот же экстракт. А думаете разводить экстракт?
----------
[b]Валерий П.[/b] (27-12-2012 07:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот уже 10 дней пью ХЦ по 3 грамма. (Рак предстательной железы. Биопсия конец августа 2011 года. Боли в костях таза. МРТ, КТ, рентген метастаз не показывают. Коксоартроз.- КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ КОСТЕЙ ТАЗА 11-51.
Соотношение костей в обоих тазобедренных суставах правильное. Суставная щель правого тазобедренного сустава по латеральной поверхности до 3,0мм, левого - до 4,3мм. По всем поверхностям обеих вертлужных впадин выявляются костные экзостозы. Гребни подвздошных костей клювовидно изменены. Справа и слева головки бедренных костей и вертлужные впадины имеют обычную конфигурацию. Имеется субхондральный остеосклероз суставных поверхностей головок обоих бедренных костей, а так же множественные зоны кистовидной перестройки с ободком остеосклероза в головках бедренных костей и в вертлужных впадинах размерами до 3,5мм. Параартикулярные ткани дифференцированы.
Поясничный лордоз выпрямлен. Отмечается левосторонняя сколиотическая деформация. Высота и форма тел позвонков не изменены. Структура тел позвонков всех поясничных позвонков с неравномерным субхондральным остеосклерозом. Выявляется фрагментарный кальциноз задней продольной связки в сегменте 15-51. Края тел всех поясничных позвонков деформированы за счет выраженных передних и боковых остеофитов. Определяется снижение высоты межпозвонковых промежутков 14/15. 15/31.
Отмечается равномерное циркулярное дегенеративное выпячивание диска 14/15 шириной до 2.5 мм с минимальной компрессией дурального мешка. Сагиттальный размер позвоночного канала на этом уровне достигает 12.0мм.
Отмечается равномерное циркулярное дегенеративное выпячивание диска 15/31 шириной до 2.7 мм с минимальной компрессией дуального мешка. Сагиттальный размер позвоночного канала на этом уровне достигает 13.0мм.
Наибольшие дегенеративные изменения дугоотросчатых суставов отмечаются в сегментах 13-14,14-15, 15-31 с гипертрофией медиальных отделов желтых связок, Отмечается выраженная гиперплазия суставных фасеток с субхондральным остеосклерозом и кистовидной дегенерацией, с нарушением конгруэнтности в суставах. Паравертебральные мягкие ткани дифференцированы.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Двусторонний коксартроз II степени. Лигаментоз. Нарушение статики. Остеохондроз в сегменте 11-31. Спондилез. Равномерные циркулярные протрузии дисков 14/15, 15/81 с компрессией дурального мешка. Деформирующий спондилоартроз в сегменте 13-81 с гипертрофией желтых связок.
Надо ли увеличивать дозу ХЦ, если ощущается небольшая слабость и ноющие боли в костях. Иногда, когда слабость достаёт, использую Перекись водорода во внутрь и снаружи по Неумывакину- придаёт энергию. Не вредит ли ПВ. Хл. Цезию?
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Примерные российские аналоги препаратов я нашел.[/quote]
А подробнее про аналоги?
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Да, амигдалина там много. Но Цена колеблется в десятки раз на тот же экстракт. А думаете разводить экстракт?[/quote]
Физраствором-свободная продажа в аптеке.Это у меня пока черновые наброски.Мысля появилась,пока ждала с Канады препарат-так хотелось быстрее начать.Надо,конечно,поизучать еще.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да и цезий мы сами пьём... Без всяких врачей, на свой страх и риск. Россия...[/quote]
Да мы скоро сами начнем врачей лечить-с нашим то опытом!:good:
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 07:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я понимаю что физраствором. А что разводить? Там много экстрактов b17/ Растворим ли он в физрастворе. Цена на экстракты разная. Как бы там не влететь на подделку. Надо прозондировать, кто может покупал
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 07:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
на сайте В-17VITA.COM если внимательно почитать,то можно найти много полезного.Например,на пузырьках написано 3г Амигдолин в 10мл (физраствор).Есть стеклянные капельницы 100мл-их надо разводить,а есть готовые 200мл,подсоедяняй,да капай.Если посидеть там,то можно при желании разобраться-единственная польза от этого сайта.Еще они всем подряд рекомендуют клизмы с амигдолином.Я у них 2 месяца таблетки прошу,а они мне 2 месяца шлют письма: вы нам очень дороги,купите клизмы:lol: .Я им ответила:смените логиста на складе и все проблемы решаться! Мне нужны таблетки в рот,а не туда!
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, после постановки вот этого диагноза прошло 1,5 года-при раке предстательной железы-это очень много.Вы бы сделали рентген,хотя бы костей таза.Наш доктор так и сказал,сначала рентген,а потом КТ-лучше просматривается.Я к тому,что мой отец лечился,НИКТО не предложил Золедроновую кислоту.Кости подразрушились,компрессия пояст-крестцового отдела....Думайте!
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]А подробнее про аналоги?[/quote]
Я пока вот такое накидал. Но нужно еще местам уточять...
В 100 мл физ. раствора 0,9% NaCl добавить:
2 Amp. Tationil Amp.(injektionslösung, aquainjectable) –
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%F3%F2%E0%F2%E8%EE%ED]http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EB%...E0%F2%E8%EE%ED[/url]
[url=http://www.medsovet.info/herb/1988]http://www.medsovet.info/herb/1988[/url]
4 ACC Injekt Amp. –
[url=http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АЦЦ/#Описание]http://slovari.yandex.ru/~книги/РЛС/АЦЦ/#Описание[/url]
Смесь прокапать в течение 10 минут.
Затем,
в 1 флакон изотонического раствора 250 мл добавить:
6 г В17 (2 фл.) (Я бы использовала 9 г.)
1 Amp. Unizink –
2 Amp. Cefasel –
[url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cefasel/]http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/cefasel/[/url]
1 Inzolen –
Смесь прокапать в течение 35 мин.
Затем,
2 флакона по 7,5 гр. Pascorbin (Vitamin C) –
Если есть возможность, лучше капать по 30 гр. витамина С.
Не забывайте про витамин А и Е, лучше высокодозированные, витамин Д, В15 и энзимы.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Inzolen – Аналог не найден
Кобальт (II) DL-5-вода hydrogenaspartat 2,00 мг = Кобальта (II) иона
Калий DL-hydrogenaspartat 0,5-вода 500,00 мг = Иона калия 2,00 ммоль
Медь (II) 0,5-DL hydrogenaspartat воды 5,00 мг = Меди (II) иона
Магний DL-4-hydrogenaspartat воды 500,00 мг = Иона магния 1,00 ммоль
Марганец (II) 2,5-DL hydrogenaspartat воды 2,00 мг = Марганца (II) иона
Цинк DL-аспартата 3,00 мг = Ион цинка
Я бы заменила это все на Аспаркам(Панангин)
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Даже и не знаю.. В аспаркаме только калий и магний... А в этом припарате и другие элементы.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мне кажется,что в капельницу добавлены препараты,страхующие каждый орган.Я думаю,если какого-то компонента не будет для капельницы-можно выпить таблетированным
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
С этим, скорее, согласен)
----------
[b]Валерий П.[/b] (27-12-2012 08:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 08:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
-я нашла,что это комплекс микроэлементов
----------
[b]SDodge[/b] (27-12-2012 08:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дык я о том. Курсивом это состав буржуйского препарата.
зы: Поправил тот пост, чтобы понятнее было.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 08:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Guchok
на сайте В-17VITA.COM если внимательно почитать,то можно найти много полезного.Например,на пузырьках написано 3г Амигдолин в 10мл (физраствор).Есть стеклянные капельницы 100мл-их надо разводить,а есть готовые 200мл,подсоедяняй,да капай.Если посидеть там,то можно при желании разобраться-единственная польза от этого сайта.Еще они всем подряд рекомендуют клизмы с амигдолином.Я у них 2 месяца таблетки прошу,а они мне 2 месяца шлют письма: вы нам очень дороги,купите клизмы:lol: .Я им ответила:смените логиста на складе и все проблемы решаться! Мне нужны таблетки в рот,а не туда![/quote]
На счет клизм узнавал, скорее всего это их know how
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 09:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]На счет клизм узнавал, скорее всего это их know how[/quote]
В клизмах быстрее действует.
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 09:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
Кто делал Вам КТ и ренген они знали,что у Вас была онкол.?У нас рентген не показал ,было чисто,а на КТ пошли,врач кто делал все выспросил,а потом написал МТС в подвздошную кость 1.6 см,мы чуть не упали.А там еще был и спонделез и остеоартроз и чего только не написали
----------
[b]Ёлка[/b] (27-12-2012 10:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Самая информативная диагностика всех костей на наличие метастаз - сцинтиграфия костей скелета. Выявляются даже очень мелкие метастазы.
----------
[b]Guchok[/b] (27-12-2012 11:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Я знаю 3 человек, кто ездил в Германию на амигдалин. Ни одному кдизмы не назначались. А там кто его знает. Как пел Круг " И запаха нет и в дуплет"
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 11:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Я знаю 3 человек, кто ездил в Германию на амигдалин. Ни одному кдизмы не назначались. А там кто его знает. Как пел Круг " И запаха нет и в дуплет"[/quote]
У этих препаратов срок годности,как они пишут,3-4 месяца,видать подзастряли! вот и пихают всем в "одно место":ass:
----------
[b]Huhn[/b] (27-12-2012 12:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
, заработает. Вы только 10 дней пьете. Наберитесь терпения и пейте дальше, контролируйте калий.
И я бы не стала - то соду, то перекись... оставьте это пока что, имхо.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 12:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 12:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Валерий, у меня сегодня 40-й день, будет и у Вас 40-й, а может и раньше и Вы порадуете форумчан своими успехами. Huhn права: наберитесь терпения, успехов Вам.
----------
[b]Котеночек[/b] (27-12-2012 13:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
:loveroses: :cleancat:
А Котеночек,как рад за Вас!!!!
----------
[b]Ludmila_[/b] (27-12-2012 15:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
Справедливости ради :), эта ошибка периодически встречается в сообщениях.
Я очень уважаю Волдава , но он создал только темы, у форума другой создатель.
----------
[b]ББН[/b] (27-12-2012 16:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Я никого не хотел обидеть, но, если Voldav не создатель форума, а только темы - это не мало. Важно еще то, что он является авторитетом непререкаемым, но и несет огромную информационную нагрузку. А кого все-таки благодарить за создание форума?
----------
[b]voldav[/b] (27-12-2012 16:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]А кого все-таки благодарить за создание форума?[/quote]
Админа, а зовут его Руслан.
----------
[b]Aks61[/b] (27-12-2012 17:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех[/quote]
Как здорово читать такие сообщения !!!
[url=http://smayliki.ru/smilie-942026247.html]http://s16.-Ved-/4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif[/url]
Спасибо Волдаву, если бы не он, мы бы не узнали об этом методе лечения. И, конечно, огромное спасибо всем, кто пишет о своем опыте, делится рекомендациями, всем, всем, всем!
----------
[b]Алета[/b] (27-12-2012 20:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ёлка;]Самая информативная диагностика всех костей на наличие метастаз - сцинтиграфия костей скелета. Выявляются даже очень мелкие метастазы.[/quote]
Нам ее делали В Питере,на метастаз сказали,что судя по накоплению изотопа это возрастное изменение,а на КТсказали метастаз,вот кому верить если сами врачи ни черта толком не смыслят,а на рентгене вообще все чисто
----------
[b]KATJA[/b] (27-12-2012 22:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?
*[/quote]
До ХЦ я тоже пила пищевую соду, реакция мочи была сильнощелочная. Хлорид цезия реакцию мочи так сильно не сдвигает, я убедилась на себе, но это не значит, что цезий не работает. Своё дело он делает.
Да и раствор бикарбоната натрия имеет сильнощелочную реакцию, а раствор хлорида цезия нейтрален.
----------
[b]KATJA[/b] (27-12-2012 23:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Я думаю KATJA не будет против, если я здесь опубликую часть её сообщения. В Германии KATJA получала такое лечение:[/quote]
На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (27-12-2012 23:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Исследование:Рентгенография поясничного отдела позвоночника.
Дата:14.Об.2012г.
На рентгенограммах поясничного отдела позвоночника определяется выпрямление лордоза, уплотнение замыкательных пластин тел,незначительное снижение диска 1:Ъ5-Ь51, краевые остеофиты тел.
Заключение:Остеохондроз.Деформирующий спондилдоз.
На рентгенограммах костей таза признаков костно-деструктивных изменении не выявлено.
Суствы-деформирующий артроз 1-2 ст..
Заключение:Костной патологии не выявлено
Врач:Николаев В.С;
Делал я и рентген костей таза ещё летом. Всё чисто.
После 10 дн. приёма ХЦ проба мочи кислая ближе к нейтральной. Стоит
выпить пол ложки бикарбоната натрия -пищевой соды, реакция сдвигается в сторону щелочной. Работает ли ХЦ?[/quote]
Сода ощелачивает межклеточные жидкости, а Цезий ощелачивает внутриклеточную среду, попадая в клетку вместо калия.
----------
[b]SDodge[/b] (28-12-2012 04:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
Ну, я не стал про всё писать. Про Б17 разговор был... А так, да - ещё тималин, энзимы и прочее.
----------
[b]Алета[/b] (28-12-2012 07:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
А,вы можете написать схему тимус препаратов,хотя бы примерно,не сами препараты,а частоту применения
----------
[b]Котеночек[/b] (28-12-2012 07:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]На самом деле у врача в состав капельниц входит ещё больше препаратов, например, те же самые энзимы. Этот список сокращённый, видимо, самое необходимое для домашнего применения. Но это тоже не всё, полный амигдалиновый протокол не только эти капельницы, необходимо принимать дополнительно некоторые витамины, тимус-терапия, изменение питания.[/quote]
Мы рассматриваем случай "денег нет".Энзимы можнои невнутривенно попринимать.Если можно пить просто таблетки амигдолина,то почему бы и не пить дополнительно к капельнице???Тимус-терапия-можно рассмотреть препарат Тималин.
[url=http://www.glazkova-nat.narod.ru/content/Aticals/timalin.html]http://www.glazkova-nat.narod.ru/con...s/timalin.html[/url]
----------
[b]Aks61[/b] (28-12-2012 12:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Алета;]а на рентгене вообще все чисто[/quote]
В лёгких, например, рентген не "видит" метастазы до 1 см. Рентгенолог долго сравнивал КТ и рентген и очень "удивлялся". Вообще делать бессмысленно.
Также на рентгене выявили просто коксартроз, а МРТ показала некроз тазобедренного сустава.
----------
[b]Ёлка[/b] (28-12-2012 14:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]В лёгких, например, рентген не "видит" метастазы до 1 см. Рентгенолог долго сравнивал КТ и рентген и очень "удивлялся". Вообще делать бессмысленно.[/quote]
Согласна с
. А нас наоборот после КТ послали на сцинтиографию - исключить именно метастазы в костях, на КТ только общая картина - что то есть, а что - покажет СГ по характеру накопления контраста.:hz:
----------
[b]ГВИ[/b] (28-12-2012 17:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Здравствуйте, форумчане. Вот зашел, чтобы сообщить новость: у нас наметился успех, но все по порядку:
Я объявился на форуме на 102-й стр в расстроенных чувствах и несколько потеряный - у жены 4-я стадия РМЖ, операция, лучевая, 2 года ХТ - классический комплект с выходом на множественные МТС в печени и самый крупный очаг (увеличился за последний месяц в два раза = 9*6см). Но надо признать, я поверил в цезий, который мы начали принимать 18-го ноября. Было не просто, но ваша помощь и поддержка, форумчане сделали свое дело. Сегодня было УЗИ: МТС уменьшились в размерах, структура их изменилась, идет процесс кальцинирования. Это сообщение узистки, разговор с нашим лечащим химиотерапевтом еще предстоит. Большое всем спасибо, всем спасибо, а особую благодарность (без обид) Huhn, Котеночку, Жучку и конечно же Voldavу за организацию этого форума.[/quote]
ББН, Ваше сообщение так радует, дает надежду, спасибо! Напишите пожалуйста сколько ХЦ принимали, и о других составляющих лечения поподробнее, может быть пригодится всем.
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 06:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Здравствуйте, форумчане. Я с удовольствием опишу наш процесс лечения и буду рад, если хоть одному человеку наш опыт поможет. Наше лечение состояло из двух состовляющих: ХТ и ХЦ. Я не отважился на отказ от ХТ (я пишу - я не отважился и в дальнейшем буду писать от себя, так как моя жена полностью мне доверилась и исполняла мои требования, честно говоря процентов на 50), так как у нас были множественные МТС в печени и самый крупный очаг = 9*6см, и была опастность, что опухоль (мтс) увеличившись от цезия перекроет в печени какие-нибудь важные сосуды или каналы, а на форуме звучало, что ХТ сдерживает распухание опухоли. Мы принимали ХЦ (начали 18-го ноября) первые 3 дня по 3г (1+1+1) в день а затем перешли на 6г (2+2+2) и так продолжалось до 29 ноября (см стр 108) пока мне форумчане не указали на возможность передоза, мы сразу же ушли на 3г в день и так принимаем по сей день, правда уже (1.5+1.5). Все это время я следовал рекомендациям форума и особенно Huhn и Котеночка. Иногда консультировался у Жучка. По настоянию Hunh мы принимали: витамин С, спирулину, расторопшу (сначала принимали Гептрал), кордицепс, рейши и шиитаке закупил, но жена пить отказалась вовсе, селен и аспаркам. Все эти препараты жена принимает в половину тех норм, которые установила Huhn, но ничего с ней поделать не могу. В небольших количествах удается скормить ей бананов. Жена делает кофейные клизмы по 1-й в день пять-4 раз в неделю. Постоянно аьет воду с яблочным соком - смесь. Все это на фоне ХТ. Вот в кратце и все. Главная проблема - заставить, уговорить, убедить больную принимать все в требуемых количествах. В ближайшее время добавим к перечисленному амигдалин. Вот и все, если есть вопросы, задавайте, смогу - отвечу, не смогу - тоже отвечу. Ваш ББН.
----------
[b]SDodge[/b] (29-12-2012 06:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ББН;]Главная проблема - заставить, уговорить, убедить больную принимать все в требуемых количествах.[/quote]
Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 06:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добавлю к сказанному: все это время жена чувствовала себя очень не хорошо. Правда она ходила на работу и нарушала режим питания, могла почти весь день проходить голодной и т д - очень не организованная. А в результате и трясучка, и слабость, ну и все в этом духе.
----------
[b]ББН[/b] (29-12-2012 11:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…[/quote]
, Вот, разговорился что-то сегодня, мне кажется, уважаемые форумчане, что на данном форуме, теме, явно не хватает психотерапевта, так как все (многие из нас) явно испытывают трудности с тем, чтобы провести курс лечения в соответствии с протоколом и всеми сопутствующими рекомендациями и эти трудности - в наших пациентах. У нас не хватает знаний, опыта, а порой элементарного терпения чтобы убедить, заставить уговорить. Боюсь, Voldav меня упрекнет в том , что я уклонился от темы "лечение цезием".
----------
[b]CBETA[/b] (29-12-2012 13:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Да, вот с этим проблема. Что то не заставишь, а про некоторые лекарства и забывает порой. Порой просто ругаться приходиться. Всё время ведь не отконтролируешь. Понятно, что усталость от всего этого, но что делать…
Как вы, уважаемы форумчане, с хандрой у близких боретесь? День на день не приходится - то всё хорошо, то глаза на мокром месте…[/quote]
, хандра, это да...Мы уже тут немного касались этой темы
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=677852&postcount=362]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=362[/url]
,
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=677890&postcount=363]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=363[/url]
Боремся по-разному, в зависимости от причины и силы. Иногда достаточно просто посидеть рядом обнявшись, выпить вместе чаю с чем-нибудь вкусным и умеренно запретным :-) , очень рекомендую добыть траву таволги (лабазника) и заваривать как чай - и вкусно и полезно.
Вспомнить, как удалось преодолеть какую-нибудь существенную трудность со здоровьем.
Если самочувствие и погода позволяют - выйти вместе немножко погулять.
Если не позволяют, то хорошо растопить сливочное масло или разогреть топлёное и сделать с ним массаж ступней, помогает даже при очень сильной хандре!
Если вспомню другие способы- попозже дополню (как раз вот уходим гулять)
----------
[b]Котеночек[/b] (29-12-2012 15:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, а я бы сказала так: наши больные находятся в состоянии стресса, пока не увидят первый результат. А потом и заставлять не надо! они привыкли, что официальная медицина успехами нешибко балует, а тут какой-то цезий заставляют пить. Но, когда видят первый результат...... Если пациент хочет жить-медицина бессильна!
----------
[b]Guchok[/b] (29-12-2012 17:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CBETA;]Иногда достаточно просто посидеть рядом обнявшись, выпить вместе[/quote]
Классно, надо принять на вооружение, НА НОСУ НОВЫЙ ГОД!!!!:prv03:
----------
[b]Huhn[/b] (29-12-2012 17:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, с новой шубкой! С новой шерсткой! :-)
----------
[b]KATJA[/b] (30-12-2012 02:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=thunderdome;]И еще все ли читали Прокопова? Обязаловка употреблять витамин Д3 1000иу ежедневно.[/quote]
Спасибо, я также хотела бы сделать акцент на важности употребления витамина D3 при лечении рака. Но видимо, дозы всё-таки должны быть выше.
Это о профилактике и лечении рака витамином D3:
[url=http://articles.mercola.com/sites/articles/archive/2010/03/11/is-vitamin-d-the-silver-bullet-for-cancer.aspx]http://articles.mercola.com/sites/ar...or-cancer.aspx[/url]
Вниманию использующих цезий-протокол! Это о приёме витамина D совместно с хлоридом цезия:
[url=http://www.livestrong.com/article/275198-cesium-chloride-vitamin-d/]http://www.livestrong.com/article/27...ide-vitamin-d/[/url]
Я тоже принимаю уже несколько месяцев высококонцентрированный витамин D:
[url=http://veganesauge.wordpress.com/2009/12/15/interna-sterogyl-veganes-vitamin-d2-aus-frankreich/]http://veganesauge.wordpress.com/200...us-frankreich/[/url]
----------
[b]SDodge[/b] (30-12-2012 06:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Всем здравствуйте и с наступающим Новым Годом! Пусть новый год будет лучше, счастливее и здоровее, чем год уходящий!
Тоже с хандрой боремся всеми способами. Стараюсь подбадривать и поддерживать жену. Полностью исключили телевизор:) Смотрим только фильмы и мультики. Про услышанные и увиденные новости из мира стараюсь не рассказывать. Тут как у Булгакова про газеты))))
Жаль, что не получается больше времени вместе проводить, но от обязонностей не убежишь особо. Детей у нас пока нет, поэтому это один из главных стимулов к выздоровлению. Сейчас праздники будут, так что в хлопотах, заботах и подарках тоже приободрится дополнительно. Прорвёмся!
----------
[b]Котеночек[/b] (30-12-2012 18:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Желаю Вам под Новый год Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтaрь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо Пускай невзгоды все уйдут.
----------
[b]ББН[/b] (31-12-2012 04:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дорогие форумчане! Поздравляю всех Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом! Желаю всем Вам, в новом году счастья, успехов, радостных событий и всем нам ярких побед, над этой некогда грозной и непобедимой болезнью! Здесь на форуме, в ваших спорах и диспутах не только оттачивается победное оружие, методы, приемы в борьбе с болезнью, но и рождается благодаря вам новое отношение к ней. Пропадает цепенящее чувство безысходности и бессилия и рождается вера в победу и страстное желание действовать и побеждать. Каждый вновь прибывший на форум, благодаря вам, попадает в обстановку доброжелательности и заботы и через самый короткий промежуток времени мы имеем нового бойца. Желаю всем нам побед, всех с наступающим Новым Годом, всем счастья! Ваш ББН.
----------