Страница 1 из 1

voldav: Цезий_26

Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
admin
[b]Котеночек[/b] (31-12-2012 12:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.youtube.com/watch?v=gBmGtMyS2TA&feature=youtube_gdata_player]http://www.youtube.com/watch?v=gBmGt...e_gdata_player[/url]
Смотреть всем!!!!!

----------


[b]Алета[/b] (31-12-2012 14:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Уже скоро лист последний

Календарь перевернет,

И наступит долгожданный

Вечно юный Новый Год.


Золотистой юркой змейкой

Он скользнет из-под ворот,

И закрутит с новой силой

Дней привычных хоровод.


С Новым Годом поздравляем,

Счастья, радости, добра,

Света, мира и удачи.

Бьют куранты... БУМ! Ура-а-а!

----------


[b]tamuha[/b] (31-12-2012 16:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
С наступающим! Мира и тепла вашим семьям. Здоровья, удачи, любви. Пусть 2013й только радует!

----------


[b]Guchok[/b] (31-12-2012 16:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=tamuha;]С наступающим! Мира и тепла вашим семьям. Здоровья, удачи, любви. Пусть 2013й только радует![/quote]
И чтоб так же Все вместе встретили Новый 2014

----------


[b]ББН[/b] (31-12-2012 16:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дорогие форумчане, хочу добавить к своему утреннему пожеланию: я желаю, чтобы в Наступающем году технологии лечения хлоридом цезия и амигдалином вышли наконец из тени и заняли подобающее им место в ряду прочих методик. Уверен, этим самым будут спасены миллионы жизней - дух захватывает от перспектив. Я уже вношу посильную лепту в это святое дело: являюсь воинственным народным пропагандистом наших методик. Ваш ББН.

----------


[b]Котеночек[/b] (01-01-2013 08:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,
[url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2593/]http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2593/[/url]

----------


[b]Андароша[/b] (04-01-2013 16:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]Чем бы раздражение снять?[/quote]
Попробуйте ненадолго прикладывать марлю, смоченную уриной. Я так лечила ожог на лице с отставшей кожей. Сначала будет очень жечь,потом нечувствительно, кожа новая образуется хорошо.

----------


[b]voldav[/b] (04-01-2013 22:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Какой бы альтернативой вы не пользовались, будь-то яды, цезий и многие другие, -основная проблема –набухание, оттеки, увеличение опухолей. Это самый опасный момент. Именно поэтому во всех своих постах по цезию, я писал: « кроме рака мозга» Ирония в том, что хлорид цезия очень, очень эффективен при этом раке. Слишком эффективен.

Паталогоанатом зафиксирует это – а рака-то нет. Ваша задача – остаться живым, не дебилом, не парализованым и избавиться от опухоли.... Это очень, очень трудно. Но возможно.


Второе – если опухоль начнет разрушаться надо будет ее выводить... а как?

Вы добились чего хотели... опухоль разрушается.... А дальше?...

Если есть возможность... если он-она операбельны – делать операцию – обязательно.

А если нет...? Внутренне, психологически подготовиться к длительному, тяжкому, невыносимому труду. Важно чтобы кто-то был рядом, кто разделит с Вами Ваши искания, Вашу боль, Ваше НЕ МОГУ. При других видах рака это тоже важно, но не критично. При опухоли мозга – обязательно.



Вы знаете, что даже на длительном полном голодании, организм в первую очередь снабжает глюкозой мозг, а значит и опухоль. Поэтому ни голодание, ни Бройс к сожалению, не только не помогут, но и усугубят ситуацию.

Вегетарианство – веганство , тоже не решение. Это все глюкоза в различной упаковке.

Вам подходят только кетоны. Они кормят мозг, но не кормят опухоли. Можно есть все что хотите, в любом количестве. Нельзя только углеводы в любом виде. Это первый и очень важный шаг.

Что можно сделать, чтобы опухоль перестала расти и не набухала во время приема ядов или цезия?

Самое простое это смазывать близкую область с помощью ДМСО, либо MSM (methylsulfonylmethane or methyl-sulfonyl-methane), он ближайший родственник ДМСО, но не имеет запаха. Они уменьшают опухоль, снимают воспаления, убирают оттеки. Они не борются с раком –они уменьшают воспалительные процессы, и убирают набухание. MSM можно использовать вместе с коллоидным серебром.


Как же выводить все эти токсины, саму опухоль?

1. Животные жиры - сырые

2. Энзимы - в пять - десять раз больше нормы

3. Кофейные клизмы.

Терпение, терпение, терпение и удачи.

----------


[b]qaz[/b] (05-01-2013 01:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]2. Энзимы - в пять - десять раз больше нормы[/quote]
В каком виде? Как принимать в течении дня? Какую дозу энзимов организм человека может усвоить за один прием.

Ссылку приведи на эти энзимы.......

----------


[b]ВНЛ[/b] (05-01-2013 04:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=qaz;]В каком виде? Как принимать в течении дня? Какую дозу энзимов организм человека может усвоить за один прием.
Ссылку приведи на эти энзимы.......[/quote]
можно использовать потроха

----------


[b]Алета[/b] (05-01-2013 08:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=qaz;]В каком виде? Как принимать в течении дня? Какую дозу энзимов организм человека может усвоить за один прием.
Ссылку приведи на эти энзимы.......[/quote]
Почитайте про Вобэнзим при раке,а также Жучок говорит в свежем сале их много

----------


[b]custodeangelo[/b] (08-01-2013 15:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Подскажите, пожалуйста. С таким "описанием" может ли моя жена практиковать принятие цезия?

ПЭТ-КТ

Описание результатов:

Шея: патологической абсорбции FDG не обнаружено.

Органы шеи сохранены.

Не обнаружены увеличенные лимфатические узлы.

Грудь: патологической абсорбции FDG не обнаружено.

Подмышки и остальные сопредельные грудной клетке районы сохранены.

Легкие чистые, средостение (mediastinum) сохранено. Проходы легких чисты.

Нет признаков плевральных или перикардиальных выделений.

Живот и таз: Высокий уровень патологической абсорбции FDG в большом образовании в районе верхнего живота. Большое образование размером около 10x5.8x10 см. Образование включает район поджелудочной железы, брыжейки (mesenterium), ворота печени и кровеносные сосуды. Выявлен стент в холедохе. Выявлен воздух во внутрепеченочных желчных ходах.

Желудок сильно отклонен внутрь вышеописанным образованием.

Выявлено умножение кровеносных сосудов в брюшине (peritoneum), по-видимому, коллатеральных. Картина SMV заключенного в процессе, возможен SV. Обнаружена обильная фильтрация вокруг образования, без плоскости отделения от желудка.

Высокий уровень патологической абсорбции FDG в процессе между краями селезенки и левой почкой. Неясно, идет ли речь о интрепаренхимальном процессе в селезенке или о субкапсулярном образовании.

Высокий уровень патологической абсорбции FDG в дополнительных больших узлах ретроперитонеума и в узлах левой части таза по всей длине верхнетазовых сосудов и обтюратора (obturator).

После удаления матки. Фильтрация в жировых тканях таза. Также незначительная фильтрация в перитональных жировых тканях и множественные видимые мелкие перитональные образования и образования на верхней части оментума (Omentum). Обраружены мелкие перикапсулярные узлы (nodes) в печени.

Печень нормального размера, гиподенсивное образование около 0,6 см в левой части, без патологическое абсорбции FDG.

Надпочечники нормальные. Почки нормального размера.

Нет свидетельств увеличения паховых узлов.

Кости: патологической абсорбции FDG не обнаружено.

Нет признаков деструктивных процессов.

Резюме:

Высокий уровень патологической абсорбции FDG как описано выше, соответствует распространенному процессу опухоли.

----------


[b]voldav[/b] (08-01-2013 15:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Reasonable;]По последним исследованиям, у всех раковых клеток повреждены митохондрии, так что они полностью зависят от гликолиза (эффект Варбурга = Warburg effect). Это значит, что большинство из них могут питаться исключительно глюкозой, и не способны утилизировать кетоны или жировые кислоты. Это, в свою очередь, означает что голодание подавляет их рост (потому как тогда уровень глюкозы минимальный).
Но, конечно, больная не может постоянно голодать - это раз. А два: как только она переходит к нормальному питанию и уровень глюкозы в крови повышается, такие раковые клетки начирнают расти с взрывной силой.
Тем не менее, есть специальные низкокалорийные кетогенные диеты, сильно ограничивающие или почти полностью исключающие углеводы и в основном состоящие из жиров и немного белка, которые и питают тело, поддерживая уровень глюкозы в крови на абсолютном минимуме. Кетогенная диета была придумана специально для того чтобы симулировать метаболизм голода, без голода.
Короткое голодание (достаточное чтобы войти в кетоз), с последущей кетогенной диетой, должно уморить такие клетки голодом. Диета эта давно (с 1920х) опробована на детях с неподдающейся лекарствам эпилепсией.
Считается что такой диетой можно лечить рак.
Я надеюсь... Если вам это подходит, могу помочь с переводом нужной инфы с англ.[/quote]

[quote=Reasonable;]Терапевтическое значение кетонов Richard L. Veech
Здесь Вич обсуждает как кетоз может быть испрользован в терапии разных заболеваний, от рака до Альзаймера и т.д.
Вот статья из последних об использовании никзкокалорийной кетогенной диеты при раке мозга. Здесь диета состояла из 600ккал/д в пропорции 4:1 (жиры : белки+углеводы в граммах) и продолжалась 2 месяца после неполной ресекции и стандартной терапии. 65-летняя пациентка также получала витамины и минералы. После 2х месяцев на диете, она похудела на 20%, а глиобластому не могли найти, но опухоль возобновила рост 10 недель после прекращения кетогенной диеты.
Голодание и лечение рака людей
Здесь 10 людей голодали во время серии химотерапии, которую переносили на много лучше и с меньшими побочными эффектами чем на еде.
Ограничение углеводов для тяжело-больных раком
Здесь обсуждается гипотеза и предварительные исследования лечения людей больных раком низкоуглеводной диетой.[/quote]
Продолжение темы опухоль мозга.

----------


[b]ГВИ[/b] (08-01-2013 16:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Пожалуйста напишите, кто лечился ХЦ , как он действует на рН мочи. Я принимаю ХЦ 15 дней по 6 г., рН снижается, сейчас уже 3,7. Я читала на этом сайте, что он должен повышаться. Что мне делать, прекращать или продолжать?

Самочувствие такое: онемение и подрагивание в области рта, низкая температура, несколько дней было повышение верхнего давления (сейчас в норме) , была острая боль в правом легком, через день прошла. Но появились блуждающие незначительные боли при глубоко вдохе. (МТС в легких множественные разных размеров, крупных пять).

С другой стороны, если ХЦ действует, то внутри онкоклетки должны ощелачиваться, т.е. в кислой межклеточной среде им не должно нравиться.

----------


[b]Huhn[/b] (08-01-2013 16:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Лучше анализ крови делайте - информативнее, чем измерение РН мочи.

Что касается РН - первое время он и должен снижаться, так как выходят продукты распада лопнувших раковых клеток, которые преобразуются в мочевую кислоту, которая выводится с мочей.

То, что у вас онемение - не передозировка ли? По 6 г это большая доза.

Принимате ли микроэлементы дополнительно? Магний, натрий? Витамины и проч.?

Делаете ли иногда паузы по цезию?

----------


[b]ГВИ[/b] (08-01-2013 18:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Huhn;]Лучше анализ крови делайте - информативнее, чем измерение РН мочи.
Что касается РН - первое время он и должен снижаться, так как выходят продукты распада лопнувших раковых клеток, которые преобразуются в мочевую кислоту, которая выводится с мочей.
То, что у вас онемение - не передозировка ли? По 6 г это большая доза.
Принимате ли микроэлементы дополнительно? Магний, натрий? Витамины и проч.?
Делаете ли иногда паузы по цезию?[/quote]
Принимаю ХЦ по 2 г. 3 раза в день и всего две недели. Неужели сразу начинается распад опухоли? Онемение совсем небольшое, вначале было сильнее. Питание вегетарианское, сейчас добавляю мясо, рыбу, сало, печень (сырые) понемногу. (Возможно ли в комплексе вегетарианская диета и сыроедение?- тоже вопрос.) Магний и натрий в начале лечения были в норме, поэтому пока не принимаю, анализ 10 янв., потом видно будет. Принимаю энзимы Вобэнзим и Серрапептазу. Витамины никакие не принимаю, потому что читала ,что они ненатуральные не усваиваются. Пауз в приеме ХЦ пока не было.

----------


[b]Ludmila_[/b] (08-01-2013 18:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]Магний и натрий в начале лечения были в норме, поэтому пока не принимаю,[/quote]
Следить надо за калием.

----------


[b]Huhn[/b] (08-01-2013 18:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]Витамины никакие не принимаю, потому что читала ,что они ненатуральные не усваиваются.[/quote]
Принимайте кордицепс или еще какие-то грибы - там и витамины, и аминокислоты, и полисахариды, и энзимы, и микроэлементы - и все это нужно.

Если с грибами какие-то сложности - маточное молочко, перга, прополис.


[quote=ГВИ;]Принимаю ХЦ по 2 г. 3 раза в день и всего две недели. Неужели сразу начинается распад опухоли?[/quote]
Это у всех по-разному, но, думаю через две недели да еще и по 6 г в день - почему бы и нет. Я бы убавила уже дозу, что-то многовато, мне кажется. Или при такой дозировке делала бы паузу дня два в неделю.

----------


[b]Huhn[/b] (08-01-2013 18:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]Следить надо за калием.[/quote]
Надо в первую очередь, но остальные микроэлементы все не проконтролируешь, а на них тоже все это может повлиять, поэтому без мин. комплекса не обойтись.

----------


[b]Huhn[/b] (08-01-2013 18:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, кстати, боли при вдохе - могут быть вызваны проблемами с сердцем, вызванными недостатком калия. Если это, конечно, не от мтс в легких.

Вы принимаете его дополнительно?

----------


[b]custodeangelo[/b] (08-01-2013 19:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Скажите, кто знает, а перед началом и во время лечения цезием анализ крови сдавать надо? как часто? на какие показатели ориентироваться? И не является ли противопоказанием ослабление организма. М.б. нужно начинать с меньшей дозы?

----------


[b]voldav[/b] (08-01-2013 19:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]рН снижается, сейчас уже 3,7[/quote]
Чем Вы меряете? Ваш тестер, определитель Ph -барахлит. Скорее всего электронный... его надо с начало откалибровать. А химический Вам такие цифры не даст.

Удачи.

----------


[b]ГВИ[/b] (08-01-2013 19:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да, я принимаю ХК по 1 г. 3 раза в день через 2 часа после ХЦ.

----------


[b]ГВИ[/b] (08-01-2013 19:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Чем Вы меряете? Ваш тестер, определитель Ph -барахлит. Скорее всего электронный... его надо с начало откалибровать. А химический Вам такие цифры не даст.
Удачи.[/quote]
Да, электронный, но характеризуется как сверхточный.

----------


[b]Aks61[/b] (08-01-2013 20:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Волдав Вам очень правильно подсказал, в комплекте с РН-метром должна быть калибровочная жидкость, по которой регулируется прибор. Эти приборы частенько сбиваются. Ради интереса, посмотрите РН воды из крана, в Москве это где-то 8, в Королеве примерно также.

----------


[b]ГВИ[/b] (09-01-2013 16:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Aks61;]Волдав Вам очень правильно подсказал, в комплекте с РН-метром должна быть калибровочная жидкость, по которой регулируется прибор. Эти приборы частенько сбиваются. Ради интереса, посмотрите РН воды из крана, в Москве это где-то 8, в Королеве примерно также.[/quote]
Я понимаю, калибровочный раствор есть, его рН определяет правильно, если есть отклонение, то я учитываю его при замере рН мочи. Но вода одна и та же стоит в банке. а показатели ее каждый раз разные. Получается, что другие жидкости (кроме калибровочной) он измеряет неправильно.

----------


[b]voldav[/b] (09-01-2013 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]Получается, что другие жидкости (кроме калибровочной) он измеряет неправильно.[/quote]
Проще достать химические полоски. У Вас не может быть 3.7..... Вы бы уже не писали....

А что Вы едите? Заведите свой дневник, проще будет общаться.

----------


[b]ГВИ[/b] (09-01-2013 19:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Проще достать химические полоски. У Вас не может быть 3.7..... Вы бы уже не писали....
А что Вы едите? Заведите свой дневник, проще будет общаться.[/quote]

Я не очень-то дружу с интернетом, сайтами, т.к начала только что. Может быть не права, но думаю, что здесь больше участников, вероятность получить консультацию больше...

Питание в основном гречневая каша вареная, 1 ст. ложка меда, отруби ржаные, орехи грецкие, курага иногда семечки тыквенные. Сейчас второй день добавила сырое мясо, рыбу, печень, желтки переп. яиц. Наверное, перейду на сыроедение, т.к. диарея меньше.

----------


[b]Ludmila_[/b] (09-01-2013 19:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ГВИ;]Может быть не права, но думаю, что здесь больше участников, вероятность получить консультацию больше...[/quote]
Ошибаетесь.

В разделе сверху есть синяя кнопка "новая тема" .Нажимаете на нее и создаете свою тему. Её обязательно прочитают и ответят. Здесь тема только про цезий.

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (10-01-2013 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте все. У жены рак желудка 4ст. с мтс печень. Решили лечиться цезием. Провели подготовку (соки клизмы). Имеется асцит. В связи с этим вопрос, если кто либо подскажет- не помешает ли асцит лечению цезием, или лучше сделать прокол, или в процессе лечения асцит будет уменьшаться. И еще вопрос. С витаминами вроде все ясно, а вот как с энзимами, их нужно применять сразу, или позднее, и в каком виде - продукты или препараты, и какие именно? Из химиотерапии у нас кселода.

----------


[b]ВНЛ[/b] (10-01-2013 16:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]или в процессе лечения асцит будет уменьшаться. И еще вопрос. С витаминами вроде все ясно, а вот как с энзимами, их нужно применять сразу, или позднее, и в каком виде - продукты или препараты, и какие именно? Из химиотерапии у нас кселода.[/quote]

никто ничего не знает, лечение цезием это новое лечение и участники форума сами на себе эксперементируют. Асцит-это очень плохо, обычно больной уходит через 40 дней после начала асцита.

Решайте, как вам быть.

----------


[b]Huhn[/b] (10-01-2013 16:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Здравствуйте все. У жены рак желудка 4ст. с мтс печень. Решили лечиться цезием. Провели подготовку (соки клизмы). Имеется асцит. В связи с этим вопрос, если кто либо подскажет- не помешает ли асцит лечению цезием, или лучше сделать прокол, или в процессе лечения асцит будет уменьшаться. И еще вопрос. С витаминами вроде все ясно, а вот как с энзимами, их нужно применять сразу, или позднее, и в каком виде - продукты или препараты, и какие именно? Из химиотерапии у нас кселода.[/quote]
Про асцит почитайте
[url=http://www.help-patient.ru/faq/stomach/#003]тут[/url]
, энзимы - и препараты (Вобэнзим, например), и продукты (в любой сырой пище).

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Так что, наверное, не надо прокалывать... решать, конечно, вам.

----------


[b]Алета[/b] (10-01-2013 19:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Здравствуйте все. У жены рак желудка 4ст. с мтс печень. Решили лечиться цезием. Провели подготовку (соки клизмы). Имеется асцит. В связи с этим вопрос, если кто либо подскажет- не помешает ли асцит лечению цезием, или лучше сделать прокол, или в процессе лечения асцит будет уменьшаться. И еще вопрос. С витаминами вроде все ясно, а вот как с энзимами, их нужно применять сразу, или позднее, и в каком виде - продукты или препараты, и какие именно? Из химиотерапии у нас кселода.[/quote]
Не отчаивайтесь,у мамы 10 лет назад была 4 ст.рак кишечника,мы делали и операции и химии,но на основе натуральных витаминов и минералов,удалили правую долю печени с метастазами 6 лет прошло,все время пьем НАТУР.витамины,минералы,энзимы,тималин,ронколейкин курсами,если очень хочешь спасти близкого или вылечиться самому(ой),вселенная идет тебе навстречу,никто меня в этом не переубедит,а через какие мы ужасы прошли не дай бог никому.шесть операций было. Энзимы надо пить постоянно!Пили мы кселоду,она при колоректальном раке очень эффективна,пока пьешь ее метастазы дальше не идут только печень подкрепляйте

----------


[b]ГВИ[/b] (10-01-2013 19:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Проще достать химические полоски. У Вас не может быть 3.7..... Вы бы уже не писали....
А что Вы едите? Заведите свой дневник, проще будет общаться.[/quote]
Спасибо за совет, дневник я завела, тема "Очень нужна помощь при лечении цезием. ГВИ", так хорошо вписалась на 1 стр. сразу после "Цезия".

----------


[b]Котеночек[/b] (10-01-2013 19:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Алета;]Не отчаивайтесь,у мамы 10 лет назад была 4 ст.рак кишечника,мы делали и операции и химии,но на основе натуральных витаминов и минералов,удалили правую долю печени с метастазами 6 лет прошло,все время пьем НАТУР.витамины,минералы,энзимы,тималин,ронколейкин курсами,если очень хочешь спасти близкого или вылечиться самому(ой),вселенная идет тебе навстречу,никто меня в этом не переубедит,а через какие мы ужасы прошли не дай бог никому.шесть операций было. Энзимы надо пить постоянно!Пили мы кселоду,она при колоректальном раке очень эффективна,пока пьешь ее метастазы дальше не идут только печень подкрепляйте[/quote]
Снимаю шляпу! :hi: у нас 1 февраля тоже поминки-2 года, как мы "умерли". Я ж и говорю: Если пациент хочет жить-медицина бессильна! :idea:

----------


[b]Алета[/b] (10-01-2013 19:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Препарат Корал Черный орех Coral Club состоит из экстракта околоплодника черного ореха, коралла измельченного, экстракта полыни однолетней, вспомогательных компонентов.Мы сейчас вот этот препарат пьем постоянно.И всем советую. Но цезий вне конкуренции!

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (11-01-2013 04:55)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо всем, кто ответил. Насчет

[quote=ВНЛ;]Асцит-это очень плохо, обычно больной уходит через 40 дней после начала асцита.[/quote]
Вы явно не правы, у нас асцит уже месяцев 5. В ноябре 2012 при операции ставили трубку (не знаю как называется), вся жидкость вышла. Теперь вот понемногу снова накопилась. В выходные начнем пить цезий руководствуясь всей информацией на данной ветке.

----------


[b]ББН[/b] (11-01-2013 05:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Теоретических знаний в области асцитов слава богу нет, но нутром чувствую, что Вы приняли верное решение. Желаю успеха.

----------


[b]ББН[/b] (11-01-2013 05:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, А я снимаю две шляпы: и перед Алетой, и перед Котеночком, да и перед всеми, кто вышел на этот смертный бой. Всем успехов. Ваш ББН.

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (12-01-2013 11:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сегодня начали пить цезий, в связи с этим еще раз перечитал почти всю ветку и окончательно запутался в диете во время приема цезия. Что можно кушать. Насколько я понял, необходимы сало (в нем энзимы), сырые овощи, орехи, сырая или полусырая печень, пророщенные зерна. Можно ли есть фрукты, соки... Можно ли есть вареные пареные жареные овощи.... Как с солью, уменьшить ли ее потребление или совсем исключить, можно ли есть рыбу, каши, как с желтками (сколько их нужно в день)???? Или нужно целиком ориентироваться на вегетарианскую диету?? У кого уже есть опыт, подскажите...

----------


[b]Алета[/b] (12-01-2013 11:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Котеночек;725029]Снимаю шляпу! :hi: у нас 1 февраля тоже поминки-2 года, как мы "умерли". Я ж и говорю: Если пациент хочет жить-медицина бессильна! :idea:[/QUOTEЖелаю чтобы отмечали выздоровление и через 42 года!

----------


[b]voldav[/b] (12-01-2013 12:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]необходимы сало (в нем энзимы[/quote]
В принципе это не верно. В сыром сале, как и в любом другом сыром продукте есть специфические энзимы, но сырое сало употребляют не из-за энзимов и не для пополнения организма энзимами - а для Необходимого ЖИРА.

----------


[b]voldav[/b] (12-01-2013 12:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Можно ли есть фрукты, соки... Можно ли есть вареные пареные жареные овощи.... Как с солью, уменьшить ли ее потребление или совсем исключить, можно ли есть рыбу, каши, как с желтками (сколько их нужно в день)???? Или нужно целиком ориентироваться на вегетарианскую диету?? У кого уже есть опыт, подскажите...[/quote]
Добрый день. Эта инфа уже есть.

Выбор диеты зависит от выбора антиракового протокола. Не существует просто антираковой диеты. А антираковый протокол зависит от Типа рака, его локализации, степени, возраста А также от психического состояния.

Кто Вы..? Что Вы..?

Заведите дневник, проще будет. И в первом посте опишите все... что связано с заболеванием. И главное, Вы не можете вылечится за кого-то, этот кто-то должен знать понимать и хотеть!!!!

Удачи

----------


[b]Guchok[/b] (12-01-2013 13:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Про анализ крови. Наверное будет кому-то полезно
[url=http://zdorov.forblabla.com/blog/45524388816/Biohimicheskiy-analiz-krovi-i-rezultatyi-kotoryie-on-otobrazhaet?mail_key=daf5fadc66fbf6ef1852206cd292b8d1ecaaa3cb&from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43800778363&bpid=43800778363]http://zdorov.forblabla.com/blog/455...id=43800778363[/url]

----------


[b]Ромашка[/b] (12-01-2013 14:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]В ноябре 2012 при операции ставили трубку (не знаю как называется), вся жидкость вышла. Теперь вот понемногу снова накопилась.[/quote]
Трубка называется троакар.

После каждого "спуска" жидкость будет набираться всё быстрее и больше.


Это не просто вода, это лимфа, межклеточная жидкость, важная часть "структуированной воды" организма.

Откачивают ее потому что она механически давит на органы и ткани, усугубляя недостаточность кровообращения. Это вынужденная мера. Не лечебная. И последствия можно сравнивать как после объемной кровопотери и соотвествующего загущения крови.

Старайтесь всеми силами избегать этого...

Отеки (понимаю, что совет маловат по эффективности) пробуйте снимать/уменьшать серией уксусно-солевых компрессов и компрессов с творогом. Лимфодренаж и хотя бы минимальные движения ( если есть возможность -вставать - вертикальное положение тела), дыхательная димнастика (повышение циркуляции жидкости движением).

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (12-01-2013 14:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ответ..Заводить свой дневник пока считаю преждевременным, так как принимать цезий начали только сейчас, каких-либо результатов будем ждать позднее. Пока принимаем по 1 гр. 3 раза в день, калий в виде панангина, тоже 3 раза в день.

Согласен, что тип диеты зависит от типа антиракового протокола, и поскольку я пишу в данной ветке и прямо писал что пьем ХЦ, естественно что интересует диета при этом протоколе.

Коротко о нас - болеет моя жена, 46 лет, 4 ст. желудка и мтс печень, в конце ноября 2012 года делали операцию, но ничего не удалили. Физическое и психическое состояние нормальное, неудобство только доставляет асцит. Понимаем что происходит и масштабы этого, и намерены бороться... если бы еще иметь побольше ясности в питании. Насколько я понял из описания протокола у Ларри, там есть ссылка на диету Янга. Так этот Янг признает только три фрукта, отрицает пророщенные зерна, признает только сами проростки. Отрицает полностью продукты животного происхождения, в том числе и желтки и печень. Здесь в ветке речь идет об употреблении печени и желтков... В чем же всетаки заключается протокол ХЦ относительно диеты???? Я понимаю, что есть разные тонкости в зависимости от вида рака, тяжести и т.п., но основы то должны быть одни....

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (12-01-2013 14:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Лимфодренаж и хотя бы минимальные движения ( если есть возможность -вставать - вертикальное положение тела), дыхательная димнастика (повышение циркуляции жидкости движением).[/quote]
Спасибо за ответ и советы.. С минимальными движениями у нас все в порядке. Мы ведем активный образ жизни и стараемся не зацикливаться на раке, то есть магазины, кино , машина и т.п. Чувствуем себя нормально, асцит особо не мешает.

----------


[b]voldav[/b] (12-01-2013 15:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Понимаем что происходит и масштабы этого, и намерены бороться... если бы еще иметь побольше ясности в питании. Насколько я понял из описания протокола у Ларри, там есть ссылка на диету Янга. Так этот Янг признает только три фрукта, отрицает пророщенные зерна, признает только сами проростки. Отрицает полностью продукты животного происхождения, в том числе и желтки и печень. Здесь в ветке речь идет об употреблении печени и желтков... В чем же всетаки заключается протокол ХЦ относительно диеты???? Я понимаю, что есть разные тонкости в зависимости от вида рака, тяжести и т.п., но основы то должны быть одни....[/quote]
Боюсь, что мне придется переписывать сюда ветку "рак и альтернатива..."

Попробую кратко.

Одна из теорий , которой придерживается и Ларри, хлорид цезия ощелачивая раковую опухоль, убивает раковые клетки. Считается, что раковые заболевания, да и многие другие, возникают от излишней «закисленности» организма. Это «закисленность» возникает по ряду причин – питание животными продуктами, химизация окружающей среды, дефицит некоторых минералов и т.д. и т.п.

Так как мы не можем (чаще всего) изменить окружающую среду, убрать химизацию, то...остается уповать на изменение питания, и Бады.

Вегетарианство и особенно веганство позволяет « насытить» наш организм щелочными веществами и.. тем самым... нейтрализовать эту самую «закисленность», что, якобы, должно избавить нас от болезней, в том числе и рака.

Это точка зрения многих натуропатов, в том числе и Янга с Ларри.

Но есть и другие натуропаты.... с другой логикой и другими фактами.

Детали на ветке «Рак и альтерн...»

С уважением.

----------


[b]CBETA[/b] (13-01-2013 07:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Какой у ХЦ срок и условия хранения?

----------


[b]voldav[/b] (13-01-2013 10:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CBETA;]Какой у ХЦ срок и условия хранения?[/quote]
Как обычно - в сухом, прохладном месте. В открытом состоянии тянет на себя воду. Если эти условия соблюдены, хранится может годами.

----------


[b]Мария19[/b] (14-01-2013 12:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, друзья! Читала три дня....появилась надежда... сегодня кое- как зарегистрировалась. Я неумелый пользователь...но эта ветка мне необходима.....я прошла обследование на Каширке, неутешительный диагноз -рак прямой кишки.....писать тяжело...депрессия...но становится легче на душе, когда узнаёшь, что есть способы вылечиться! А люди здесь какие замечательные! Информация о цезии меня заинтересовала.... Помогите купить!!!

----------


[b]Алета[/b] (14-01-2013 13:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Мария19;]Здравствуйте, друзья! Читала три дня....появилась надежда... сегодня кое- как зарегистрировалась. Я неумелый пользователь...но эта ветка мне необходима.....я прошла обследование на Каширке, неутешительный диагноз -рак прямой кишки.....писать тяжело...депрессия...но становится легче на душе, когда узнаёшь, что есть способы вылечиться! А люди здесь какие замечательные! Информация о цезии меня заинтересовала.... Помогите купить!!![/quote]
Покупала для матери,если не найдете ,могу продать половину,напишите свой мейл.

----------


[b]Stasya[/b] (14-01-2013 15:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Мария19;]я прошла обследование на Каширке, неутешительный диагноз -рак прямой кишки.....писать тяжело...депрессия..[/quote]
, не отчаивайтесь, отчаяние, депрессия никому еще не помогали и в более легких ситуациях, а в такой ситуации только вредят.

Это шок, удар, кажется, что все рушится, но... выигрывает сильнейший, тот, кто быстро может взять себя в руки, трезво оценить положение дел, и, самое важное сейчас - НАЙТИ правильный путь лечения, при этом не теряя времени.

Сразу отправлю Вас по этому адресу:
[url=http://12-2000.io.ua/]http://12-2000.io.ua/[/url]

Наберитесь оптимизма там, можете связаться, Александр ответит.

Далее. Каков диагноз в целом? Со всеми обозначениями? Или это предварительный? Как с непроходимостью? Это важно, если Вы настроились на протокол ХЦ.

Что сейчас рекомендовано врачами?

----------


[b]muyap[/b] (14-01-2013 16:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте!

Спасибо всем кто делится своим опытом лечении с ХЦ.

4 дня как муж принимает ХЦ,но отказывается от КК.

В 20-го августа муж сделал рентген ГК,и обнаружили затемнении на левом легких.Врач сказал срочно сделать операцию.Муж прошел обследование на Каширке. Прошли все обследование,кроме легких везде чисто.5 раз сделали биопсию,4 раза не могли определить рак или нет,на пятый дали заключение,что вероятно всего,похож на аденокарциному.Но операцию нельзя делать так как есть метастазы на правом легких,и назначили ХТ.

----------


[b]qaz[/b] (15-01-2013 05:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=muyap;]5 раз сделали биопсию,[/quote]
Про биопсию
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=727081&postcount=459]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=459[/url]

----------


[b]SDodge[/b] (15-01-2013 08:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ребят, подскажите, чем можно дополнительно снимать интоксикацию, помимо, клизм, соков и энзимов? Может, капельницы какие? А то у нас на праздниках температура попёрла, тошнота участилась, и моча грязноватая была. Хотелось бы, чтобы это распад был… Завтра кровь сдавать будем.

----------


[b]qaz[/b] (15-01-2013 08:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=SDodge;]чем можно дополнительно снимать интоксикацию[/quote]
Прежде всего прекратить поступление в тело новых токсинов и балласта.

----------


[b]SDodge[/b] (15-01-2013 08:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Каким образом? Диета строгая. Питаемся правильно. Операцию делать?

----------