Страница 1 из 1

voldav: Цезий_35

Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
admin
[b]Ветеринар[/b] (31-01-2013 16:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,


Цезий использовался как контрастное вещество , а какой именно изотоп не помню толи цезий-131 то ли ещё какой то..

как и гадолиний ..

Читал я обэтом найду обязательно... но суть в том что Цезий и Гадолиний имеют общее свойство окружать опухоль ,и ведут себя схоже, на этом принципе Качугин свой метод и основал...

карбозид цезиевая(гадолиниевая терапия)

Исходя из накопления ХЦ в опухоли и межтканевом веществе при длительном приёме цезия хлорида.... несомненно будет меняться скорость поглощения опухолью Контрастного вещества я с самого начала указывал на цезий и гадолиний они всегда упоминаются в связке...

И я советовал обратить на это внимание при оценке результатов именно МРТ...

Я спрашивал у знакомого врача УЗИ диагностики вен боткинской больницы, именно она в Австрии дополнительно училась, насчёт МРТ с контрастом и длительным потреблением Цезия Хлорида, она призадумалась....сказала что озадачена и склоняется к тому что результаты МРТ при таком ХЦ насыщении должны отличаться от тех кто цезий не пил...


Так что вы опять изучение и обсуждение важного момента свели к бытовой перепалке ...каждый найдёт то что хочет найти

, чувствуется SANIA188 в каждом слове.....Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову

----------


[b]voldav[/b] (31-01-2013 18:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Цезий использовался как контрастное вещество , а какой именно изотоп не помню толи цезий-131 то ли ещё какой то..[/quote]
Никакой и никогда. Это Ваше вранье.

[quote=Ветеринар;]Читал я обэтом найду обязательно... но суть в том что Цезий и Гадолиний имеют общее свойство окружать опухоль ,и ведут себя схоже, на этом принципе Качугин свой метод и основал...[/quote]
А вот это уже интереснее. Но тоже вранье



Когда Вы перестанете фантазировать?

Качугин не использовал цезий.


Опять Google в помощь:

Your search - карбозид цезиевая(гадолиниевая терапия) - did not match any documents.

Может хватит?

----------


[b]voldav[/b] (31-01-2013 18:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Читал я обэтом найду обязательно...[/quote]
Найдите... а?


[quote=Ветеринар;]но суть в том что Цезий и Гадолиний имеют общее свойство окружать опухоль ,и ведут себя схоже, на этом принципе Качугин свой метод и основал...[/quote]
То что Вы незнакомы с химией и раньше было видно. Вы мудро отмалчивались. Надо было продолжать.

А так, то что Вы написали, просто чушь. Если хотите безграмотно. И метод Качугина не на этом основывается. Он химию знал.

----------


[b]Ветеринар[/b] (31-01-2013 18:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Voldav

разоблачил ,ну молодец погуглил и википедию открыл , ну да цезий кадмий ... стоит перепутать всё, Voldav тут как тут с википедией..


Не на том моменте внимание заостряете ,и называете враньём ..

Я сам писал в теме про Качугиных год назад
[url=http://onkologia.maxbb.ru/topic349-15.html]http://onkologia.maxbb.ru/topic349-15.html[/url]

ну а тут кадмий с цезием перепутал...

Voldav такое не пропустит.


не уводите людей от темы....Насыщение опухоли Цезием меняет скорость накопления контрасного вещества при МРТ...

вот главное и на это вы не найдёте ответа ни в википедии ни в Гугле..


ps ваши познания в химии тоже известны ... открыл википедию скопировал и показал свои знания,

вы так свои знания на примере галеновых препаратов показали .скопировали строчку в строчку ..только не учли одного что понятие Галеновые препараты во время Галена и в наше время --разные, об этом на лекциях говорят а в викепедиях не пишут..

Волдав я уверен что без доступа к википедии вы ничего сказать не сможите..

----------


[b]voldav[/b] (31-01-2013 18:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Voldav
разоблачил ,ну молодец погуглил и википедию открыл[/quote]
За Вами присматривать надо. Единожды солгавши.... А Вы даже не единожды. Нет Вам доверия.

Каждое слово проверять.


[quote=Ветеринар;]Я сам создавал писал в теме про Качугиных год назад[/quote]
Тему может создать любой юзор. Даже ветеринар. Людей жалко, тех кто будет ее читать.


[quote=Ветеринар;]ну а тут кадмий с цезием перепутал...[/quote]
Вы и форум перепутали. Тут не все идиоты.


[quote=Ветеринар;]Voldav такое не пропустит..[/quote]
Постараюсь. Ваше "Перепутал", кому то может стоить жизни.

----------


[b]voldav[/b] (31-01-2013 21:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Получил письмо

[quote=OlgaNN;]Здравствуйте уважаемый Волдав,
помогите пожалуйста найти решение!
Моему папе (56лет) 3 недели назад поставили диагноз рак желудка с метастазами в печень.
Операция по удалению желудка закончилась толко пробной лапаротомией из-за обнаружения в зоде операции метастаз.
Я изучила протокол хлорида цезия на cacertutor и вашем сайтеб заказала ионический жидкий калий и жидкий калий (американского производства) от поставщика из Лондона с доставкой по UPS....но сегодня вечером получила сообщения от UPS, что посылка по прибытия в Москву по импорт-контролю не промшла и была возвращена обратно отправителю! Я в полном отчании от этого...даже не могу передать...не могу и подумать как сообщу эту новость папеб который с такой надеждой ждал посылку - ведь ему никак нельзя расстраиваться! Вы понимаете...
Спасите жизнь - Подскажите пожалуйста альтернативный гарантированный источник хлорида цезия - я вас очень прошу - помогите!
Ольга
Нижний Новгород
Email:
Olgappru@gmail.com[/quote]
Ребята, кто может помогите. Из Америки таможня не пропустит. Я бессилен,














[url=mailto:Olgappru@gmail.com]Olgappru@gmail.com[/url]

----------


[b]Котеночек[/b] (01-02-2013 05:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Получил письмо
Ребята, кто может помогите. Из Америки таможня не пропустит. Я бессилен,[/quote]
Мы пьем Панангин и ничего такого страшного я не наблюдаю! вот, если б цезий не дошел-беда, конечно. Не вижу причин расстраивать папу

----------


[b]Ветеринар[/b] (01-02-2013 10:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

Я не сбрасываю Цезий со счетов, более того у меня есть своё мнение по механизму его действия, связано оно не с химией а с иммуннологией ..

Почему и прошу выкладывать людей анализы,спасибо тем кто откликнулся на мою просьбу...

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (03-02-2013 12:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте все. Посоветуйте пожалуйста, кто сталкивался, может ли наружное применение хлорида цезия и дсмо облегчить проблему асцита.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 17:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дочитываю ветку. Впечатляет. Но я вновь хочу поднять вопрос, который уже затрагивал.

У хлорида цезия, хоть он на словах и не токсичен, тем не менее, есть побочные эффекты, на которые многие жалуются и которые заставляют снизить дозу, или даже сделать перерыв. А последнее, как я понял, не совсем желательно. Да и уменьшение дозировки, опять же как я понял, может привести с определенного порога к обратному эффекту, то есть к росту опухоли.

Так вот. Что мешает ОДНОМОМЕНТНО, не ожидая аккумулирующего эффекта в течение нескольких дней, а то и недель, ввести в опухоль ударную дозу хлорида цезия? Пусть не на людях пробовать. У нас же Ветеринар имеет дело с животными. Вот ему и поручить исследования. Тем более, что он трезво ко всему подходит.

Что мы выигрываем от парентерального введения?

1. Больший эффект от высокой концентрации хлорида цезия

2. Кратчайшие сроки насыщения опухоли препаратом

3. Практически никаких побочных эффектов

4. СНИЖЕНИЕ стоимости затрат на цезий.


Ну, а если вспомнить, что мексиканцы давно уже применяют это вещество внутривенно, то я думаю…



У меня кроме предложения еще есть вопрос. Ветку немного не дочитал, может его и разбирали.

Имеет ли смысл использовать хлорид цезия при раке крови?

----------


[b]Котеночек[/b] (03-02-2013 17:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]Дочитываю ветку. Впечатляет. Но я вновь хочу поднять вопрос, который уже затрагивал.
У хлорида цезия, хоть он на словах и не токсичен, тем не менее, есть побочные эффекты, на которые многие жалуются и которые заставляют снизить дозу, или даже сделать перерыв. А последнее, как я понял, не совсем желательно. Да и уменьшение дозировки, опять же как я понял, может привести с определенного порога к обратному эффекту, то есть к росту опухоли.
Так вот. Что мешает ОДНОМОМЕНТНО, не ожидая аккумулирующего эффекта в течение нескольких дней, а то и недель, ввести в опухоль ударную дозу хлорида цезия? Пусть не на людях пробовать. У нас же Ветеринар имеет дело с животными. Вот ему и поручить исследования. Тем более, что он трезво ко всему подходит.
Что мы выигрываем от парентерального введения?
1. Больший эффект от высокой концентрации хлорида цезия
2. Кратчайшие сроки насыщения опухоли препаратом
3. Практически никаких побочных эффектов
4. СНИЖЕНИЕ стоимости затрат на цезий.
Ну, а если вспомнить, что мексиканцы давно уже применяют это вещество внутривенно, то я думаю…
У меня кроме предложения еще есть вопрос. Ветку немного не дочитал, может его и разбирали.
Имеет ли смысл использовать хлорид цезия при раке крови?[/quote]
А опухоль быстренько "взорвется" и убьет больного! -зато дешево! :x

----------


[b]Котеночек[/b] (03-02-2013 17:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, вот явно онкология ваш дом, Слава Богу, обошла!

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 17:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]А опухоль быстренько "взорвется" и убьет больного! -зато дешево![/quote]
Точно. Не подумал. Лучше не рисковать

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 17:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Тогда такое предложение.

Электрофарез. Может это действеннее, чем ДМСО? И не так пахнет :)

Тоже может позволить уменьшить сроки насыщения опухоли цезием. Например, при РМЖ

----------


[b]Котеночек[/b] (03-02-2013 17:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Вы меня извините, но из ваших постов у меня складывается впечатление, что я сейчас не на онкофоруме нахожусь, а в кружке "очумелые ручки". Такие "эксперименты" очень дорого иногда обходятся больному!

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 17:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]корнак7, вот явно онкология ваш дом, Слава Богу, обошла![/quote]
У меня отец умер от рака желудка в 50. Мне 56. Но я в отличие от него пытаюсь придерживаться зожа.


[quote=Котеночек;]Такие "эксперименты" очень дорого иногда обходятся больному![/quote]
А что вас в них смущает? Да и не эксперименты это вовсе.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 18:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Такие "эксперименты" очень дорого иногда обходятся больному![/quote]
Про "лопнет" - это я уж так, из вежливости согласился. Ничего там не лопнет. Это же не пузырь какой-то. А вот потеря времени - это действительно может оказаться убийственным. Мне выше попался пост - кто-то нашел 50 грамм, но решил подождать использовать , пока остальные не пришлют...

----------


[b]Котеночек[/b] (03-02-2013 18:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]У меня отец умер от рака желудка в 50. Мне 56. Но я в отличие от него пытаюсь придерживаться зожа.
А что вас в них смущает? Да и не эксперименты это вовсе.[/quote]
Придерживаться ЗОЖа-это одно, а давать что-то онкобольному, в основном здесь на терминальной стадии, руководствуясь "авось поможет"....... А если "авось"вызовет неуправляемое прогрессирование?

Мексиканцы, кстати, в вену вводят амигдолин.

----------


[b]Huhn[/b] (03-02-2013 18:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]Тогда такое предложение.
Электрофарез. Может это действеннее, чем ДМСО? И не так пахнет :)
Тоже может позволить уменьшить сроки насыщения опухоли цезием. Например, при РМЖ[/quote]
Она и так прекрасно насыщается. Клетки гибнут, интоксикация бешеная... Я против того, чтобы форсировать события. Там дело не в скорости.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 18:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Huhn;]Она и так прекрасно насыщается. Клетки гибнут, интоксикация бешеная... Я против того, чтобы форсировать события. Там дело не в скорости.[/quote]
Остается еще одно показание - невозможность использования из-за непереносимости (рвота, понос могут препятствовать поступлению препарата, или служить причиной отказа от него)

----------


[b]ГВИ[/b] (03-02-2013 19:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=CBETA;]Йодистые соединения - это, чаще всего, йодид натрия.
Йодид цезия может применяться в КТ, но с др.целью[/quote]
Света, я обращаюсь к Вам не по поводу йодистых соединений, а как к знающему человеку, занимающемуся лечением проблемы в легких. Ситуацию я написала в своей ветке, ответьте пожалуйста, что Вы думаете по этому поводу.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 19:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот еще такой момент.

В аптеках цезий не купишь. Заказывать - потеря времени. И, как я понял, если где-то и продают физ.лицам, то в основном по 1-2 килограмма. А на курс вполне хватило бы грамм 300-500 грамм.

Можно было бы на форуме предложить организовать срочную доставку скажем на легковом автомобиле. Пусть на доставке человек проиграет в цене, но выиграет в том, что может купить меньше, чем предлагают. А главное - выиграть время.

----------


[b]alagor[/b] (03-02-2013 19:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]но из ваших постов у меня складывается впечатление, что я сейчас не на онкофоруме нахожусь...[/quote]
а вы действительно не на онко-форуме, а на форуме лечебного голодания...

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 19:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Помните, писали об исследованиях воды в каких-то индейских селениях, где не было заболваемости онкологией, и там в воде было повышенное содержание солей цезия.[/quote]
Мне не попадалось. Что, действительно такое было? Может стоит заняться не только лечением хлоридом цезия, но и профилактикой?


Вот и теоретическое обоснование для применения не только в онкологии:


sabbath:

"в мембране клетки вследствие случайных повреждений образуются непредусмотренные дыры - вот через эти дыры и могут проникать ионы и молекулы, которых в норме в клетке быть не должно. Т.к. раковая клетка имеет изуродованную мембрану, то таких дыр в ней достаточно много - через них цезий и проникает."

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 19:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]Ну, это вроде противоречит политике сайта о рекламе. Но может тут особый случай? Это ведь не продажа, не перепродажа, а доставка?[/quote]
Ну, там такая трогательная история была..., собственно, вот:


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Поэтому я и написала координаты. Разумеется, я не заинтересованное лицо, просто, мне дали ранее этот адрес и я хотела поделиться информацией.

Хотя, я не совсем поняла, что, собственно, не прошло таможню, ХЦ или калий. Волдав, вон написал, что поделиться инфой о ХЦ просят, я и написала.

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 19:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]Мне не попадалось. Что, действительно такое было? Может стоит заняться не только лечением хлоридом цезия, но и профилактикой?
Вот и теоретическое обоснование для применения не только в онкологии:
sabbath:
"в мембране клетки вследствие случайных повреждений образуются непредусмотренные дыры - вот через эти дыры и могут проникать ионы и молекулы, которых в норме в клетке быть не должно. Т.к. раковая клетка имеет изуродованную мембрану, то таких дыр в ней достаточно много - через них цезий и проникает."[/quote]
Думаю, профилактикой вряд ли..., но на начальных стадиях, если атипичные клетки уже есть, но единичные и, вообще, никак не диагностируются, то, очень может быть :)

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Думаю, профилактикой вряд ли..., но на начальных стадиях, если атипичные клетки уже есть, но единичные[/quote]
На сколько я в курсе ситуации атипичные клетки появляются постоянно. Но организм с ними до поры до времени справляется.

Если хлорид цезия в самом деле не так токсичен, то какое-то минимальное его присутствие в воде... По крайней мере для тех, кто имеет плохую наследственность с определенного возраста этот вопрос вполне обсуждаем. Или для тех, кому повезло избавиться.

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 20:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]На сколько я в курсе ситуации атипичные клетки появляются постоянно. Но организм с ними до поры до времени справляется.
Если хлорид цезия в самом деле не так токсичен, то какое-то минимальное его присутствие в воде... По крайней мере для тех, кто имеет плохую наследственность с определенного возраста этот вопрос вполне обсуждаем. Или для тех, кому повезло избавиться.[/quote]
Тут где-то читала, что ХЦ действует только первый раз, потом что-то типа привыкания наступает. Вряд ли смогу найти сейчас где, но читала, точно.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Тут где-то читала, что ХЦ действует только первый раз, потом что-то типа привыкания наступает. Вряд ли смогу найти сейчас где, но читала, точно.[/quote]
Мне не попадалось. Но еще не все прочитал. Осталось страниц 30.

Мне кажется это все-таки непроверенное утверждение. Я не вижу причин, почему это так должно быть. Мы ведь не привыкаем к калию, магнию...

----------


[b]Ветеринар[/b] (03-02-2013 20:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Где те люди которые реально вылечились от рака хлористым цезием?

этот вопрос поднимался неоднократно а людей этих как не было так и нет.. Все сообщения на уровне слухов..


Ни одного эпикриза с чётким заключением онкологов о достигнутой ремиссии..


Картина один в один как со Свищевской теорией трихомонадного рака и излечения Трихополом..

Такие же форумы по трихополу все в восхищении а потом тишина и забвение.


Вспоминается покойный Куренков ,реклама Феррана ,трихопол , тромбоциты которых тоже начали рассматривать как формы трихомонад

и тишина ,а ведь сколько сторонников было сколько сайтов писало о чудесных исцелениях.


На Рак можно воздействовать только комплексно и строго индивидуально...

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 20:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=корнак7;]Мне не попадалось. Но еще не все прочитал. Осталось страниц 30.
Мне кажется это все-таки непроверенное утверждение. Я не вижу причин, почему это так должно быть. Мы ведь не привыкаем к калию, магнию...[/quote]
Не обязательно в этой теме. Тут во многих темах обсуждается лечение ХЦ.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ветеринар, не хотите испытать на животных?

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 20:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Где те люди которые реально вылечились от рака хлористым цезием?
этот вопрос поднимался неоднократно а людей этих как не было так и нет.. Все сообщения на уровне слухов..
Ни одного эпикриза с чётким заключением онкологов о достигнутой ремиссии..
Картина один в один как со Свищевской теорией трихомонадного рака и излечения Трихополом..
Такие же форумы по трихополу все в восхищении а потом тишина и забвение.
Вспоминается покойный Куренков ,реклама Феррана ,трихопол , тромбоциты которых тоже начали рассматривать как формы трихомонад
и тишина ,а ведь сколько сторонников было сколько сайтов писало о чудесных исцелениях.
На Рак можно воздействовать только комплексно и строго индивидуально...[/quote]
Помните историю йетиной мамы? Там была химия, которая не помогла и они начали лечить цезием, если я не ошибаюсь. В той теме вы, практически, признали прогресс лечения ХЦ. Вот посты из той темы:


[quote=Magnitka;]Хммм. Ветеринар, посмотрите первую страницу. Именно КТ, а не УЗИ первоначально показывало
множественные(!!!)
метастазы в печени. После курса цезия они пропали, ведь так? Остался
только один!
Да и тот в итоге, видимо, не метастаз.
Всё верно?
Девочки, поздравляю! РАДУЮСЬ за вас всем сердцем![/quote]
[quote=Ветеринар;]Magnitka
,
Если КТ с контрастом то ошибка маловероятна,так что метастазы были и рассосались[/quote]

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Ни одного эпикриза с чётким заключением онкологов о достигнутой ремиссии..[/quote]
Сам всегда во всем сомневаюсь. Но вопрос с хлоридом цезия никак нельзя закрывать. Ветеринар, вы бы все-таки попробовали все проверить самостоятельно и не предвзято.

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, как вы объясняете вот это заявление Волдава?


[quote=voldav;]Я уже писал, что ураган уничтожил почти всю мою библиотеку. Но некоторые перепечатки сохранились. В том числе и копии оригинальных работ др.Brewer. С которых и началась эпопея цезия.
Дальше перевод мой. Он пишет, что механизм воздействия Cz на раковую опухоль, к сожалению мало изучен. Оба, ионы Сz+ и Rb+ могут проникнуть во внутрь раковой клетки, но НЕ МОГУТ, попасть во взрослую здоровую клетку, это было продемонстрировано его экспериментами.[/quote]

----------


[b]Ветеринар[/b] (03-02-2013 20:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,


[quote=Kuzina;]Помните историю йетиной мамы? Там была химия, которая не помогла и они начали лечить цезием, если я не ошибаюсь. В той теме вы, практически, признали прогресс лечения ХЦ. Вот посты из той темы:[/quote]
Ну и где сейчас йетина мама?

История заканчивается на том что всё запуталось перепуталось .


ХЦ как активный щелочной элемент может и действует на опухоль ,но опухоль потом приспосабливается.

иначе все бы кто его пьёт давно бы от него избавились.


Лучше всего ХЦ действует при раке простаты(если верить публикациям) вопрос в дозировке..


Обнадёживает Катина история , она пока единственная кто не принимал ХТ..но пока она документально не подтвердила

свой диагноз ,а данные МРТ хоть и вселяют надежду,но также недостаточны потому как величина опухоли какой была такой и осталась за 7 месяцев питья ХЦ +она ещё амигдалин внутривенно вводила хотя пишет что не долго.

Не всё так с ХЦ просто как это пишут на канцер тутор..

----------


[b]корнак7[/b] (03-02-2013 20:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]ХЦ как активный щелочной элемент может и действует на опухоль ,но опухоль потом приспосабливается[/quote]
Ну, то есть действие все-таки вы допускаете? Значит стоит продолжать этот вопрос изучать, но не критиковать.

----------


[b]Ветеринар[/b] (03-02-2013 20:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

Никак я не могу это прокоментировать, я немного накопал про ХЦ и выложил

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14802]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14802[/url]



Корнак....


я не критикую .ХЦ. это я трихомонадную теорию рака критиковал, у меня аргументы были, а ХЦ нет никаких серьёзных иследований

поэтому как можно критиковать то что не знаешь и когда реальных случаев излечения нет,таких что бы опухоль рассосалась.

и нет подтверждающих документов что бы отследить динамику , поэтому вся ругань возникла не из за критики а из за просьбы документального подтверждения излечений ...


Вот про Аконит много исследований и примеров ,его возможности при раке мы знаем они не велики но зато они известны, а Цезий надо изучать.


На этом форуме только один человек Voldav заявляет что полностью вылечился от рака причём два раза.

опять таки метастазов у Волдава никогда не было, чистили ему несколько раз пузырь скоблили всё заново вырастало,

но без метастаз ,непонятно

И Катя у которой по МРТ опухоль накапливает контраст медленно что не характерно для рака, опять же прошу её предоставить старые МРТ где контраст накапливался быстро...


А из тех кого я знаю ,ну скажем кому я доверяю кто пил никому не помогло ,хотя пили всё таки целый месяц ,а это тоже срок не малый ,а прогрессия шла. Про тех кто пил 10 дней и умер ,тут ничего не скажешь, на таких стадиях наверное позно уже что то пить.


В общем вопрос открыт ,надо у доктора Боголюбова спросить о его мнении по ХЦ.

----------


[b]KATJA[/b] (03-02-2013 21:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вложений: 1
Результаты гистологии после биопсии опухолей МЖ (февраль 2012).


В обеих железах подтверждённые биопсией злокачественные образования.

----------


[b]KATJA[/b] (03-02-2013 22:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Обнадёживает Катина история , она пока единственная кто не принимал ХТ..но пока она документально не подтвердила
свой диагноз ,а данные МРТ хоть и вселяют надежду,но также недостаточны потому как величина опухоли какой была такой и осталась за 7 месяцев питья ХЦ +она ещё амигдалин внутривенно вводила хотя пишет что не долго.[/quote]
На момент проведения МРТ я принимала ХЦ на протяжении 5 месяцев.

, Вы же прекрасно понимаете, что для того, чтобы человек жил дальше, достаточно остановить раковый процесс, а рассосалась опухоль или нет-принципиально не важно, если она ведёт себя как доброкачественная. Её можно и вырезать, что мне и предлагают.

(В марте прошлого года речь шла о радикальной мастэктомии). Одно это уже результат.


Вы только уж Амигдалин не примешивайте, он был за 2 месяца до ХЦ и рост опухоли не остановил и боли не прекратил. Я уже писала, что то, что я получила, было слишком мало.

Боли прекратились только после ХЦ, через 10 дней после начала приёма, в начале июля. К врачам я пошла только в ноябре, чувствовала, что опухоль стоит и поэтому не очень переживала. После Амигдалина такого не было.

После постановки диагноза и до остановки роста опухоли я ходила 5 месяцев с активной опухолью, поэтому её "поведение" изучить успела.

----------


[b]KATJA[/b] (03-02-2013 22:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=thunderdome;]Биопсия только провоцирует рост! Это факт![/quote]
Полностью с Вами согласна. Мне из обеих желез взяли 17 проб, умалчиваю подробности этой экзекуции.

После этого отдельные 3 уплотнения слились в одно крупное, а через месяц-два начали прощупываться в железе крупинки, некоторые из которых впоследствии увеличились до размера горошин: произошло метастазирование в пределах МЖ.

Теперь меня никто и ничто не заставит идти на биопсию.

----------


[b]Kuzina[/b] (03-02-2013 22:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Kuzina
,
Ну и где сейчас йетина мама?
История заканчивается на том что всё запуталось перепуталось .
ХЦ как активный щелочной элемент может и действует на опухоль ,но опухоль потом приспосабливается.
иначе все бы кто его пьёт давно бы от него избавились.
Лучше всего ХЦ действует при раке простаты(если верить публикациям) вопрос в дозировке..
Обнадёживает Катина история , она пока единственная кто не принимал ХТ..но пока она документально не подтвердила
свой диагноз ,а данные МРТ хоть и вселяют надежду,но также недостаточны потому как величина опухоли какой была такой и осталась за 7 месяцев питья ХЦ +она ещё амигдалин внутривенно вводила хотя пишет что не долго.
Не всё так с ХЦ просто как это пишут на канцер тутор..[/quote]
Насколько я помню с йетиной мамой было так: опухоль и метастазы исчезали постепенно, о чем свидетельствовали 3 МРТ, выложенные Йети с интервалом в несколько месяцев в процессе лечения ХЦ, но после последней МРТ у йетиной мамы обострились проблемы с ЖКТ, возникшие из-за химии. Побочка, как правило, вылезает и обостряется после лечения, спустя некоторое время, знаю по себе, у меня наихудшее проявление побочки началось после выписки из больницы и спустя примерно месяц-полтора.

----------


[b]Aks61[/b] (03-02-2013 22:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, спасибо Вам огромное, очень-очень рада за Вас!!!!

----------


[b]Yuriy[/b] (03-02-2013 22:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]ХЦ нет никаких серьёзных иследований[/quote]
[quote=Ветеринар;]нет подтверждающих документов что бы отследить динамику[/quote]
Странный Вы человек. По препарату,по которому не проводились клинические испытания, Вы хотите получить ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение эффективности.? От кого? Больных? Они что-наукой занимаются? Еще скажите о чистоте эксперимента.

Если так ставите вопрос ,то представьте ДОКУМЕНТЫ Ваших утверждений,что

[quote=Ветеринар;]Нужно угнетать рецепторы опухоли регулирующие её рост ,общая регуляция осуществляется основным нейромедиатором гамма аминомаслянной кислотой..
поэтому при раке стоит пить Пиперазин являющийся агонистом Гамк рецепторов[/quote]
Или другое Ваше утверждение:

[quote=Ветеринар;]Цитата:
Цитата:
Сообщение от thunderdome Посмотреть сообщение
По поводу пиперазина. Я так понял кроме одной женщины совместно с химией ни кто и не практиковал ? Только посты женщины Larisa Kasidou и больше ни кого.
Применяет Герасимов ...человек который уже 8 лет живёт с раком горла без Химии без операции и без ЛТ.[/quote]
В этом случае тоже нет ДОКУМЕНТОВ. А Вас это не смущает...

Однобокий подход.

ИЛИ

[quote=Ветеринар;]надо у доктора Боголюбова спросить о его мнении по ХЦ.[/quote]
Человек,который никоим образом не имеет никакого отношения к ХЦ, выскажет мнение,которое для Вас будет истиной?

Забавно все это...


[quote=Неизвестный автор;][/quote]

----------


[b]Ветеринар[/b] (04-02-2013 07:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Странный Вы человек. По препарату,по которому не проводились клинические испытания, Вы хотите получить ДОКУМЕНТАЛЬНОЕ подтверждение эффективности.? От кого? Больных? Они что-наукой занимаются? Еще скажите о чистоте эксперимента.
Если так ставите вопрос ,то представьте ДОКУМЕНТЫ Ваших утверждений,что[/quote]
Не сводите всё к абсурду..

Документальное подтверждение это прежде всего заключение онколога

с диагнозом рак..

и протоколы исследований на основании которых этот диагноз поставлен


Вот например kSANA 777

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14229]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14229[/url]


как в этих протоколах всё чётко и ясно и ФАМИЛИЯ видна и врача и больного и число..И ПЕЧАТЬ И ПОДПИСЬ .и даже фото узи картинки с монитора Видно что всё это правда. а не фотошоп Это и есть документальное подтверждение а так любой на форум придёт и в три короба наврёт.

И КТ и МРТ и УЗИ сейчас все делают и выложить их не сложно, до лечения ХЦ и после лечения вот и всё.

Это относится прежде всего к тем кто тут так активно доказывает эфективность ХЦ..

Кто ничего не доказывает с того и спроса нет ... а кто из кожи лезет доказывая -пусть выкладывает документы с подписями и печатями .

----------


[b]Ветеринар[/b] (04-02-2013 12:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Сообщение от Ветеринар
надо у доктора Боголюбова спроситьо его мнении по ХЦ.
Человек,который никоим образом не имеет никакого отношения к ХЦ, выскажет мнение,которое для Вас будет истиной?
Забавно все это...[/quote]
Спросить мнение не значит принять его за истину, Боголюбов врач занимающийся на практике онкологией и создавший свою теорию иммунитета которая многое обьясняет в онкологии и лечении рака,поэтому его мнение заслуживает внимание.

Кроме того откуда вы взяли что он не знает про ХЦ.

Вы ведь тоже Юрий не принимаете ХЦ однако рассуждаете о его действии,как и большинство .

Кроме того ни одна википедия не заметит интуиции врача с многолетним стажем..цитаты из умных книг на практике оказываются бесполезны.

Поэтому и хочется услышать мнение профессионала

----------


[b]корнак7[/b] (04-02-2013 13:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]А из тех кого я знаю ,ну скажем кому я доверяю кто пил никому не помогло ,хотя пили всё таки целый месяц ,а это тоже срок не малый ,а прогрессия шла[/quote]
Ветеринар, если вы требуете документальных подтверждений положительных результатов, то неплохо было бы привести документальные подтверждения отрицательных результатов. Как у вас этим? И попутно вопрос. Вот эти отрицательные результаты... Вы какое участие принимали? Это по вашей рекомендации использовался цезий?

----------


[b]корнак7[/b] (04-02-2013 13:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ветеринар;]Ситуация начинает прояснятся когда на многих форумах одни и теже люди навязчиво рассказывают про Цезий и дают ссылки на этот форум..[/quote]
Ветеринар, может они просто жаждут поделиться?

И не забывайте, что надежда может иметь большее значение, чем самое лучшее лекарство. Цезий дает ее как минимум. У меня пока нет оснований разочаровываться.

----------


[b]Bugmen[/b] (04-02-2013 17:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сделали РЭА -РЕЗУЛЬТАТ =1,1

Напоминаю диагноз 18.07.2112 на КТ-периф. рак н\доли правого лёгкого.

Биопсия показала наличие метастаз:канцероматоз,метастический плеврит-это диагноз хирурга,дал 2-3 месяца в лучшем случае полгода.

Цезий принимали с октября 2112.

СЕЙЧАС ТРИ ХОРОШИХ АНАЛИЗА:кровь,томография и теперь РЭА.

Наверное нужно ещё сделать КТ.

----------


[b]Skor[/b] (04-02-2013 17:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Bugmen;]2-3 месяца в лучшем случае полгода.[/quote]
Не обращайте внимания на их прогнозы. Мне тоже давали 4-6 месяцев.

7 февраля пойдет 3й год.


Здоровья Вам и успехов в лечении.

----------


[b]Stasya[/b] (04-02-2013 17:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Bugmen;]Наверное нужно ещё сделать КТ[/quote]
Обязательно сделайте. По одним анализам трудно судить.

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Тут не поняла? Томография хорошая, нужно сделать КТ?

----------


[b]Котеночек[/b] (04-02-2013 19:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Rk_xhln;]Не обращайте внимания на их прогнозы. Мне тоже давали 4-6 месяцев.
7 февраля пойдет 3й год.
Здоровья Вам и успехов в лечении.[/quote]
У нас 1 февраля было 2 года,как "умерли" :prv03: и ничего,продолжаем "умирать"-отвлекаемся,наверно, много!:super:

----------


[b]voldav[/b] (07-02-2013 11:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо, за открытие тем. Они уже давно не мои. Они наши.

----------


[b]Huhn[/b] (09-02-2013 13:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Дорогой Voldav!

Наша борьба еще не закончена, но я хочу уже сейчас поблагодарить вас! Хотя бы за сегодняшнее утро, например.

Самое ценное в наше время - это информация.

Спасибо за то, что вы поделились ей с нами бескорыстно и от души!

----------


[b]Валерий П.[/b] (10-02-2013 06:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот уже скоро месяц как прекратил приём ХЦ, т.к. проявилась сильная аллергия при дополнительном приёме настоя иголок сосны. Аллергия до сих пор не прошла, хотя и ослабела. Сдал биохим. анализ крови.Результат хуже чем до приёма.


WBC 5.18 [10~9/L] ( 4.00 - 9.00)

NEUT 2.94 [10~9/L] ( 2.00 - 8.00)

LYMPH 1.15 [10^9/L] ( 1.00 - 5.00)

MONO 0.66 [10~9/L] ( 0.10- 1.00)

EO 0.37 [10~9/L] ( 0.00 - 0.40)

BASO 0.06 [10~9/L] ( 0.00 - 0.20)

NEUT% 56.8 msifro ( 47.0- 72.0)

LYMPH% 22.2 WMU, 0 ( 19.0- 37.0)

MONO% 12.7 + \%}/-3, о ( 3.0- 11.0)

~~EO% 7.1 + [%] ¥-rO ( 0.0- 5.0)

BASO% 1,2 ( 0.0- 1.0)

Палочкоядерн 3,0

RBC JL92 - [10~12/L] ( 4.00 - 6.20)

HGB- гемоглобин - 115 - [g/L] ( 130- 180)

НСТ 36.8 [%] ( 35.0- 55.0)

MCV 93.9 № ( 80.0 - 100.0)

MCH 29.3 [pg] ( 26.0- 34.0)

MCHC 313 - [g/L] ( 320 - 360)

RDW-CV 12.7 [%] t 11.6- 14.4)

PLT 186 [10~9/L] ( 180- 320)

PDW 14.3 [fL] ( 9.0- 17.0)

MPV 11.1 + m ( 6.0- 10.0)

PCT 0.21 [%] ( 0.17- 0.35)

RET% [%%] ( 2.0- 11.0)

RET# [10~4/uL] ( 2.60 - 9.50)

IRF [%] ( 2.3- 13.4)

LFR [%] ( 0.0- 100.0)

MFR [%] ( 0.0- 100.0)

HFR [%] ( 0.0- 100.0)

Анизоцитоз _у

Пойкилоцитоз_у СОЭ 7

В общем анализе крови уменьшено содержание креатинина до 58 ед.

Анизоцитоз, сильный пойкилоцитоз - изменение формы эритроцита.

Вычитал, что пойкилоцитоз может быть при нехватке магния. калий в норме был всегда, а вот магний я не проверял. решил увеличить содержание магния в организме. До приёма ХЦ такой проблемы не было.

Стали ныть кости и суставы особенно в ногах. какие будут соображения?

P.S.

К сожалению расшифровки я не знаю полностью, но вот в конце повышенное содержание эозинофилов, базофилов и палочкоядерных. Эозинофилы (повышенное содержание) говорят об аллергической реакции организма. Так же уменьшено к-во гемоглобина - 115

----------