Страница 1 из 1

voldav: Цезий_39

Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
admin
[b]Huhn[/b] (10-03-2013 17:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=minkail;]Скажите пожалуйста, у кого когда остановились боли после приема ХЦ? По теории написано так но хотелось бы узнать на практике через сколько времени[/quote]
После приема ХЦ была первая "сонная" ночь за 2 месяца, такое не забывается, не было подъема от боли среди ночи. Но не скажу, что боль ушла сразу и вся. Обезболивающие потом еще где-то с месяц принимали, постепенно уменьшая количество.

----------


[b]Алета[/b] (10-03-2013 17:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=KATJA;]Видимо, у меня стадия рака была не та, при которой ощущаются сильные боли. Я чувствовала незначительную, разливающуюся, но навязчивую боль, которая, скорее, давила на психику, т.к. я понимала, что опухоль растёт. А от цезия была боль острая, колющая, но быстро проходящая и вполне терпимая. Так что я не могу сказать, что я страдала от болей, но эти самые боли помогали мне ориентироваться и чувствовать, что мне помогает, а что нет. И когда почувствовала, что цезий боли убрал, успокоилась и к врачам отправилась только через 5 месяцев. Была практически уверена, что опухоль не растёт.[/quote]
Какая Вы молодец!

----------


[b]Бегущая по волнам[/b] (10-03-2013 23:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Видимо, в связи с тем, что цезий поступает непосредственно в проблемную зону, в желудок , признаки насыщения начинаются уже дней через 5. Как вы считаете, какие периоды отдыха допустимы? ( не хочется снижать дозу ниже 3-х гр)[/quote]
Период полувыведения цезия 70 дней. Если вы сделаете перерыв на 1-2 дня ничего страшного не будет. Но, скажите, а как вы принимаете цезий? Как разводите, каким количеством воды запиваете? И сколько калия в сутки принимаете?

----------


[b]ksyurr[/b] (10-03-2013 23:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Нужен совет. Врачи здесь есть?


Мне тут написали, что при раке молочной железы витамин С противопоказан. А я его дополнительно к хц принимаю.


Правда это или нет?


[quote=naum;]Про гречку не забывайте. Вам вообще кверцетин показан, как ингибитор ароматазы. А вот витамин С наоборот - как раз повышает ароматазную активность. Вы его не того... не очень.[/quote]

----------


[b]KATJA[/b] (10-03-2013 23:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Врачи здесь есть?[/quote]
Думаю, нет. Они здесь не выживут.

----------


[b]Chiffa[/b] (11-03-2013 03:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Витамин С на сколько я знаю, принимает участие в синтезе интерлейкинов и цитокинов. Поэтому, по идее хуже от него не должно быть, ведь иначе из чего эти защитные вещества синтезировать.

----------


[b]Vasiliy1963[/b] (11-03-2013 05:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]Но, скажите, а как вы принимаете цезий? Как разводите, каким количеством воды запиваете? И сколько калия в сутки принимаете?[/quote]
Цезий принимаем так: один грамм порошка цезия разводим в 20 мл. дистиллированной воды, затем эту дозу выливаем в томатный сок (50-100 гр), и выпиваем. Калий контролировали анализами, у нас он сначала особо не снижался, сейчас на нижней границе нормы, принимаем панангин...

----------


[b]Guchok[/b] (11-03-2013 15:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Мне тут написали, что при раке молочной железы витамин С противопоказан. А я его дополнительно к хц принимаю.[/quote]
Малые противопоказаны, большие просто необходимы. Примерно свыше 5 гр. в день. Но и Витамин С должен быть качественный. Лучше всего в Капсулах, но обычно он ДОРОГОЙ. То что в России продают в аптеках порошки, возможно и вредны! Например хорош витамин фирмы Solgar Но дорог.

Витаминный комплекс Рата, в России сложно купить.

----------


[b]Бегущая по волнам[/b] (11-03-2013 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Цезий принимаем так: один грамм порошка цезия разводим в 20 мл. дистиллированной воды, затем эту дозу выливаем в томатный сок (50-100 гр), и выпиваем. Калий контролировали анализами, у нас он сначала особо не снижался, сейчас на нижней границе нормы, принимаем панангин...[/quote]
Приблизительно так и предполагала. По максимуму у вас получается 120 грамм жидкости. Это очень концентрированный раствор для больного желудка. Попробуйте запивать все это еще стаканом воды, минимум 200 грамм. И калий не допускайте до нижней отметки, принимайте препараты, если есть возможность, то таблетки разминать перед употреблением.

----------


[b]naum[/b] (11-03-2013 23:11)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Мне тут написали, что при раке молочной железы витамин С противопоказан. А я его дополнительно к хц принимаю.
Правда это или нет?[/quote]
Вит. С - аскорбиновая кислота и другие восстановители активируют ряд ферментов в том числе и
[url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%B7%D0%B0]ароматазу[/url]
, которая превращает андрогены в эстрогены. Есть прямая зависимость между ароматазной активностью и гормонозависимыми опухолями ((

К сожалению, то что делает нашу кожу молодой и красивой, волосы густыми и крепкими... да и вообще женщину женщиной - это же способствует росту всякой нехорошести.

В медицине в таких случаях обычно применяют ингибиторы ароматазы.

Их там уже несколько поколений. Кверцетин один из них. Он имеется в продуктах.

Не думаю, что надо маньячить по этому поводу и предельно исключать вит. С. Но к сведению пожалуй надо принять и пожалуй задуматься, как вегетарианство влияет на гормональный баланс. Может сальцом уж пора разговеться? :-)

----------


[b]naum[/b] (11-03-2013 23:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Малые противопоказаны, большие просто необходимы. Примерно свыше 5 гр. в день.[/quote]
[url=http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1801.html]Не всегда больше лучше.[/url]

Надеюсь не сильно огорчил. Сам когда-то полюблял эту кислотку ))

----------


[b]ksyurr[/b] (12-03-2013 02:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=naum;]и пожалуй задуматься, как вегетарианство влияет на гормональный баланс. Может сальцом уж пора разговеться? :-)[/quote]
Вы это серьезно!? Похоже у вас рака нет (так и хочется приписать "а жаль", чтобы больше не писали таких глупостей), а то бы не давали таких советов.


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=443088&postcount=189]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189[/url]


У меня опухоль тоже внешняя, и я тоже успела насмотреться на чем она растет. Даже небольшое количество молочки, натуральной, деревенской вызывает такой рост, что просто *****!


И мало того, что растет, так еще и боль усиливается!



Я иду по лезвию бритвы, один неверный шаг в сторону и мне конец.


И меня интересует только опыт людей либо выбравшихся из этой беды, либо тех, кто сталкивался с этим на примере своих близких.


Мнение "теоретиков", начитавшихся сомнительных теорий, противоречащих опытам многих, борящихся с раком людей, мне не интересно вообще!

----------


[b]Алета[/b] (12-03-2013 04:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Guchok;]Малые противопоказаны, большие просто необходимы. Примерно свыше 5 гр. в день. Но и Витамин С должен быть качественный. Лучше всего в Капсулах, но обычно он ДОРОГОЙ. То что в России продают в аптеках порошки, возможно и вредны! Например хорош витамин фирмы Solgar Но дорог.
Витаминный комплекс Рата, в России сложно купить.[/quote]
Да,правильно,мы пьем только натуральный,берем в фирме Vision-Антиокс,а догоняемся Виталайновским(суперС),он в 5 раз дешевле.тоже натуральный,но тот качественнее,ну очь дорогой.Так,что пейте натур.,тот,что в аптеках можно пить иногда ,как дополнение,но который в порошках без сахара

----------


[b]Алета[/b] (12-03-2013 04:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=naum;]Не всегда больше лучше.
Надеюсь не сильно огорчил. Сам когда-то полюблял эту кислотку ))[/quote]
Речь в статье идет о химически синтезированном вит.С,натуральный кроме пользы ничего не дает у него 6 изомеров,но он дорогой,сколько можно повторять уже мазоль на языке. Хим.синтез.стимулирует рост и то в больших дозах,это да,но натуральный никто не отменял.
[url=http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1801.html]Не всегда больше лучше.[/url]

----------


[b]Алета[/b] (12-03-2013 04:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Вы это серьезно!? Похоже у вас рака нет (так и хочется приписать "а жаль", чтобы больше не писали таких глупостей), а то бы не давали таких советов.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
У меня опухоль тоже внешняя, и я тоже успела насмотреться на чем она растет. Даже небольшое количество молочки, натуральной, деревенской вызывает такой рост, что просто *****!
И мало того, что растет, так еще и боль усиливается!
Я иду по лезвию бритвы, один неверный шаг в сторону и мне конец.
И меня интересует только опыт людей либо выбравшихся из этой беды, либо тех, кто сталкивался с этим на примере своих близких.
Мнение "теоретиков", начитавшихся сомнительных теорий, противоречащих опытам многих, борящихся с раком людей, мне не интересно вообще![/quote]
Сало,как раз нужно,но свежесоленое,малосольное ,копченности это другая тема.А вообще то веганы,бореют раком чаще,читайте ветку Альтернатива сначала и убедитесь




[url=http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=443088&postcount=189]http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189[/url]

----------


[b]ksyurr[/b] (12-03-2013 04:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
,

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
я прожила в индии в общей сложности около 2-х лет. Экология в стране - ужас, антисанитария - вам такого и в кошмарных снах не увидеть, 95% населения - строгие вегетарианцы. Заболеваемость раком - на 2 порядка меньше, чем в западных странах.


По статистике тамошних врачей, раком заболевают люди, перешедшие на западный стиль питания. Среди людей, питающихся традиционно (по-индийски) рак встречается очень редко


Еще вопросы будут?


Альтернативу постепенно читаю... И это тоже мнение. У меня свой опыт и более 25 лет пристального наблюдения за собственным организмом.


Кому-то может строганина и подойдет, не спорю.... Но даже когда я ела мясо, я не могла его готовить: тошнило до рвоты при одном его виде. А это о чем-то да говорит.


мне нельзя рисковать, совсем. За декабрь опухоль выросла в 3 раза!! И, вы как биолог, должны понимать, что это означает с точки зрения метастазирования. А вот то, что за январь-февраль она хотя и увеличилась, но совсем ненамного, говорит о том, что то, что я делаю, срабатывает конкретно для меня.


У вас нет рака, и слава богу. Если бы был, да еще и явно наблюдаемый, как в моем случае, за год вы бы уже научились распознавать его сигналы


Пока я не сорвалась на молочку в июне прошлого года, с февраля опухоль вообще не увеличивалась, и я не чувствовала, что она растет. Как только съела запретного начался кошмарик.


Так что не нужно теоретизирований, у каждого своя ситуация

----------


[b]Алета[/b] (12-03-2013 04:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Алета
,
я прожила в индии в общей сложности около 2-х лет. Экология в стране - ужас, антисанитария - вам такого и в кошмарных снах не увидеть, 95% населения - строгие вегетарианцы. Заболеваемость раком - на 2 порядка меньше, чем в западных странах.
По статистике тамошних врачей, раком заболевают люди, перешедшие на западный стиль питания. Среди людей, питающихся традиционно (по-индийски) рак встречается очень редко
Еще вопросы будут?
Альтернативу постепенно читаю... И это тоже мнение. У меня свой опыт и более 25 лет пристального наблюдения за собственным организмом.
Кому-то может строганина и подойдет, не спорю.... Но даже когда я ела мясо, я не могла его готовить: тошнило до рвоты при одном его виде. А это о чем-то да говорит.
мне нельзя рисковать, совсем. За декабрь опухоль выросла в 3 раза!! И, вы как биолог, должны понимать, что это означает с точки зрения метастазирования. А вот то, что за январь-февраль она хотя и увеличилась, но совсем ненамного, говорит о том, что то, что я делаю, срабатывает конкретно для меня.
У вас нет рака, и слава богу. Если бы был, да еще и явно наблюдаемый, как в моем случае, за год вы бы уже научились распознавать его сигналы[/quote]
Знаете почему индусы реже болеют любыми болезнями,это уже доказанно,они употребляют ПОСТОЯННО вместе с едой сотню специй и горечи всякие!

----------


[b]ksyurr[/b] (12-03-2013 04:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Знаю ))) Они знаете как на рынке покупают? Сама не раз наблюдала: 1кг картошки, 1кг баклажан, 1кг помидор, 1 кг чили )))


И меня к этому приучили)))


Специй совсем не сотню... из горечей наиболее часто употребляют чили и черный перец. Манговый сок - с с черным перцем. Гранатовый сок с черным перцем ))) Я попервой, простите, после их еды в туалет ходить не могла: жгло слишком сильно )))


Но в наибольшем почете у них куркума и имбирь. Куркуму они прямо столовыми ложками в блюдо сыпят. У них все блюда желтого или зеленого оттенка: желтый - куркума, зеленый - перец чили (зеленый в несколько раз острее красного)



Вот и я сейчас куркуму и имбирь тоже... столовыми ложками) и ведь работает!

----------


[b]Алета[/b] (12-03-2013 05:18)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Алета
,
я прожила в индии в общей сложности около 2-х лет. Экология в стране - ужас, антисанитария - вам такого и в кошмарных снах не увидеть, 95% населения - строгие вегетарианцы. Заболеваемость раком - на 2 порядка меньше, чем в западных странах.
По статистике тамошних врачей, раком заболевают люди, перешедшие на западный стиль питания. Среди людей, питающихся традиционно (по-индийски) рак встречается очень редко
Еще вопросы будут?
Альтернативу постепенно читаю... И это тоже мнение. У меня свой опыт и более 25 лет пристального наблюдения за собственным организмом.
Кому-то может строганина и подойдет, не спорю.... Но даже когда я ела мясо, я не могла его готовить: тошнило до рвоты при одном его виде. А это о чем-то да говорит.
мне нельзя рисковать, совсем. За декабрь опухоль выросла в 3 раза!! И, вы как биолог, должны понимать, что это означает с точки зрения метастазирования. А вот то, что за январь-февраль она хотя и увеличилась, но совсем ненамного, говорит о том, что то, что я делаю, срабатывает конкретно для меня.
У вас нет рака, и слава богу. Если бы был, да еще и явно наблюдаемый, как в моем случае, за год вы бы уже научились распознавать его сигналы
Пока я не сорвалась на молочку в июне прошлого года, с февраля опухоль вообще не увеличивалась, и я не чувствовала, что она растет. Как только съела запретного начался кошмарик.
Так что не нужно теоретизирований, у каждого своя ситуация[/quote]
Если прочли,что я биолог,почему же упустили,что я здесь не теорией занимаюсь,делюсь Своим опытом,чтобы людям легче было побороть болезнь,чтобы они меньше шишек набивали.Ну,как видно от добра добра не ищут.Я написала свое мнение про свежее сало,Вы пишите про молочку.А на счет вопросов,я Вам их сейчас не задавала.Меньше всего, я хочу с Вами спорить.

----------


[b]Guchok[/b] (12-03-2013 05:25)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=naum;]Не всегда больше лучше.
Надеюсь не сильно огорчил. Сам когда-то полюблял эту кислотку ))[/quote]
На ветке альтернатива много приводилось по поводу доз витамина С. Не буду искать. А на счет различных американских ассоциаций и их исследаваний есть некоторые сомнения. У них и амигдалин - шарлатанство, тоже основываются на исследаваниях, Хлорид цезия - абсолютно бесполезен при раке, тоже куча исследований. И если делать каждневные клизмы, то вымывается напроч вся флора и фауна что может привести в дальнейшем к отсутствию позывов. Там много каких исследований проводится. Много.


Думаю что вскоре проведены будут исследования по ММС и будет научно доказана его абсолютная бесперспективность при лечении малярии, гриппа, онкологии. И даже найдется парочка "невинно убиенных" этим ММС, а как же без этого.


Меня смущает вот такая фраза: Другие ученые-исследователи этой проблемы – Сеон Хва Ли и Томойуки Ое из Центра Фармакологии Рака, в Университете Штата Пенсильвания.
А это Ж не спроста. Я думаю это наезд на противораковую витаминную терапию доктора Ратта.
[url=http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/1801.html]Не всегда больше лучше.[/url]

----------


[b]ksyurr[/b] (12-03-2013 05:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, извините, я совсем не хотела вас обидеть.


Просто меня достали этим....


Ну не стоит говорить, что вегетарианцы чаще болеют раком. Это мягко говоря не так. Болеют и мясоеды, и вегетарианцы.

Это задачка со слишком многими неизвестными и слишком многими переменными.


И у каждого свой рак. Имхо, одного какого-то "правильного" пути нет. Каждый заболевший стоит один на один с этой жизнью и с болезнью, и выздоровление зависит только от того, насколько тонко человек чувствует ситуацию. Это даже не везение, не удача, это способность почувствовать какой нужно сделать следующий шаг.


Я вполне допускаю, что кому-то для выздоровления необходима сырая печень, кому-то сало итд. Определить это очень просто: представляешь себе тот или иной вид пищи и чувствуешь реакцию тела.


Куркума гадкая, однако, когда я представляю ее, я слышу в ответ четкое да. АСД-2 - самое мерзкое, что я когда-либо пробовала в своей жизни, однако тело однозначно говорит да. А вот когда я представляю мясо или сало, возникает подташнивание, думаю о рыбе - то, что на прилавке, несъедобно, а вот прямо из речки - очень может быть. Яйца? на белок реакция - нет, на желток четкого ответа нет.


Извините за резкий тон еще раз

----------


[b]naum[/b] (12-03-2013 20:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Вы это серьезно!? Похоже у вас рака нет (так и хочется приписать "а жаль", чтобы больше не писали таких глупостей), а то бы не давали таких советов.[/quote]
Вполне серьезно. А про жаль - это зря...

Рак есть у всех. В "развитых странах" от него умирает каждый четвертый и рост идет ужасающе непрерывный.

Меня тоже не миновало. Имеется маленькая бомбочка в левом легком, 3.5см диаметром. С 2005-го года. Не растет, сидит тихо. Делаю томограммы каждый год для динамики. Если буду вести себя плохо, то попрет - уверен.

При этом, считаю себя здоровым.

Советую говорите? Да, вроде только лишь предлагал задуматься.

[quote=ksyurr;]Даже небольшое количество молочки, натуральной, деревенской вызывает такой рост, что просто *****![/quote]
А я вам о чем?

Вы знаете сколько эстрогенов в жирном молоке? Посмотрите, не сочтите за труд. Очень много, особенно в хорошем деревенском. Хватит теленка вырастить, а не то что опухоль.

Ежели вы уж молочком балуетесь, то может вы не совсем вег?

[quote=ksyurr;]Мнение "теоретиков", начитавшихся сомнительных теорий, противоречащих опытам многих, борящихся с раком людей, мне не интересно вообще![/quote]
Спасибо, хоть ботаником не обозвали :-)

А теория, эх да кабы ж она была... а то так - все больше на ощупь...

[quote=Guchok;]Меня смущает вот такая фраза -... финансирование этого исследования обеспечивалось Национальным Институтом Рака и Университетом Центра Рака Штата Пенсильвания.[/quote]
Меня признаться тоже.

Но есть и другие источники. К тому же, как тут уже было замечено, сие касается в большей степени синтетических препаратов. Хотя ежели разобраться, то фарма теряет от такой "рекламы". Или же хотят пересадить всех на более дорогие колеса. Гложут меня сомнения в подлинности этих новых натуральных витаминов. Кто знает какая у них там технология... Как молекулки в результате переориентируются... а напишут, что это чудо экстракт и 100% натуральный.

Для меня натуральный он только в продуктах питания. В полном сопровождении других витаминных, минеральных и аминокислотных комплексов. При этом, передоз очень трудно осуществить.

----------


[b]Алета[/b] (13-03-2013 09:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Но есть и другие источники. К тому же, как тут уже было замечено, сие касается в большей степени синтетических препаратов. Хотя ежели разобраться, то фарма теряет от такой "рекламы". Или же хотят пересадить всех на более дорогие колеса. Гложут меня сомнения в подлинности этих новых натуральных витаминов. Кто знает какая у них там технология... Как молекулки в результате переориентируются... а напишут, что это чудо экстракт и 100% натуральный.

Для меня натуральный он только в продуктах питания. В полном сопровождении других витаминных, минеральных и аминокислотных комплексов. При этом, передоз очень трудно осуществить.



Здесь Вы не правы,потому что не читали чем отличаються натурал. витамины от синтезированных,это как кое что с пальцем сравнивать.Или например,что такое вокумно-криогенная сушка растений в жидком азоте при темпир.-196градусов,при которой сохраняються и усваиваються 98% полезного. Вопрос к Вам,поделитесь опытом,чем сдерживаете рост опухоли,не поленитесь написать пожалуйста?

----------


[b]Chiffa[/b] (13-03-2013 15:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
забрали цезий мы.

он в темной бутылке, Формула на паспорте CsCL, 17-2, осч. И далее перечислены другие металлы, алюминий, мышьяк и тд. Так должно быть?

----------


[b]naum[/b] (13-03-2013 17:32)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Криогенная сушка - это наверное очень хорошо, очень технологично, но все же как-то живой ягодке больше доверия, чем производителю, пусть даже самому лучшему и самому честному. Дело в том, что они сами могут заблуждаться искренне или не искренне...

[quote=Алета;]Вопрос к Вам,поделитесь опытом,чем сдерживаете рост опухоли,не поленитесь написать пожалуйста?[/quote]
Тема то по протоколу цезия, а я его не пробовал. Так что, если модератор удалит - не обессудьте.

Сначала сидел на крепких бульонах, настойке зеленых орехов и соке чистотела - года два. Потом просто летом, съедал по паре листиков в день. Очень много специй. Прям поперло меня на них, хотя тогда даже не знал о их пользе. Лука много (я им просто дышал) чеснока очень много, хрена, перца, горчицы и пр. От хрена один раз в обморок упал )) от лука, тоже было дело - на ногах не смог устоять. Размолол с кефироми выпил в один прием почти литр. Просто бомба взорвалась в желудке и в груди.

Периодически пытался употреблять сироп черной бузины. Воротило однако, но пытаюсь до сих пор. Это чуть полегче, чем свежевыжатый свекольный :-)

Сырые яйца, сало с все с тем же чесноком - это, как я выяснил был основной продукт моих предков )) А я то сала лет 25-30 не ел, да еще и голодал в придачу - вот косяки и полезли. Для альвеолярного термогенеза и вообще для легких, да и не только для них, оказалось никак нельзя без животного жира. Организму все равно приходится его синтезировать, но только тогда печеночного холестерина избыток получается. Именно он, а не пищевой, как извесно, тромбирует сосудики. Вообще это интересный момент - у вегов, у большинства, холестерин выше, чем у плотоядных. Известный факт. Но инфарктов по статистике меньше, а вот исультов больше.

От ответа ухожу... что я там еще делаю? Ну, весь ЗОЖ по полной. Важно, что за 30 лет наверное не принимал ни одного антибактериального препарата. Я их просто еще с раннего детсва не взлюбил - было за что. Поэтому имунный ответ был сильный и это пожалуй главное.

Еще главное - как только вся эта кутерьма началась, в первый же день, только снимок увидел, то пообещал Верховному Вождю, на полном серьезе, что стану лучше. В этот же день бросил курить )) Ругаться матом и ругаться вообще - чуть позже. Это оказалось трудней, чем не курить и не пить. Но и результат поболе.

Сейчас все также продолжаю любить всякие специи, плюс черный тмин и экзотику в виде сухой медведки или каких нибудь кузнечиков )) Ем что ни попадя. Травку по дороге сорву, листик пожую, как в детстве - всяку всячину природную в себя забрасываю. Ореховку, бузину, как уже писал, из травок регулярно таволгу, иногда полынь. Регулярно ядра абрикоса, сливы, миндаль.

Растительное масло - минимально. Стоит бутылка оливкового в холодильнике, никак не кончится. Не то что раньше... Идет только в салаты.

Покупаю баранину на рынке. Грибы.

Гречку и морковку, как любил так и люблю. Но каши вообще меньше стал, а все больше проростки. Нравятся с медом, орехами или простоквашей (мне простоквашу можно и нужно).

От грипа не бегаю, если поймает - значит пришло время переболеть, драйвера обновить.

Страхов стало поменьше. Какая-то предопределенность чтоль... и она, как ни странно, умиротворяет.

----------


[b]Алета[/b] (13-03-2013 18:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Очень интересно,спасибо большое!

----------


[b]Chiffa[/b] (19-03-2013 06:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вот задумалась, а зависит ли эффективность ХЦ от гистологии опухоли, а того какой именно это рак...

----------


[b]ksyurr[/b] (20-03-2013 17:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня вопрос по хранению ХЦ. Можно ли хранить водный раствор хц на свету при комнатной температуре? Не меняет ли он при этом своих свойств?

----------


[b]ksyurr[/b] (20-03-2013 17:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Напишу еще здесь. Для информации. О возможных побочных эффектах.


Я принимаю хц около 3-х недель. 2 дня назад началась сильная аллергия: лицо опухло и местами покрылось какой-то корочкой, на теле подобные же аллергические пятна.

У меня раньше были подобные реакции в то время, когда я еще употребляла мясные продукты и такая же реакция есть на бытовую химию.


У меня подозрение, что это реакция на продукты распада опухоли (хотя возможно и на хц), поскольку я первые 2 недели не делала клизм, в организме могло накопиться изрядное количество токсинов.


Сейчас буду делать по 3-4 кк в день, посмотрю к чему это приведет.

Возможно, придется на какое-то время отменить прием цезия внутрь и заменить на местные примочки.

----------


[b]pvm65[/b] (22-03-2013 08:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня плоскоклеточный рак дна полости рта. Стандартная ХТ, которая делается через вену на руке имеет очень низкую эффективность в этой области. Мне делали ХТ сделав разрез под подбородком и вставив катетер в какую-то артерию которая проходит через полость рта.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС: Если стандартная ХТ малоэффективна в области полости рта то насколько эффективен будет хлорид цезия, который прежде чем попасть в кровь должен пройти сначала через желудок и через печень. Здесь писали, что ХЦ хорошо впитывается в кожу. Т.к. у меня опухоль открытая (открыл рот и видно), не лучше ли в моем случае прикладывать ХЦ в виде компрессов (или полосканий) прямо к опухоли не принимая внутрь. При этом опять же будут меньше поражаться печень и др. внутренние органы.

Еще в одной из тем прочитал про масло черного тмина. Может лучше оно?

Буду признателен за компетентный ответ здесь или в теме "полость рта".


PS:Есть проблемы с печенью.

----------


[b]Ludmila_[/b] (22-03-2013 10:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, при приеме внутрь ХЦ борется и с возможными метастазами, которые не видны .

----------


[b]Chiffa[/b] (22-03-2013 17:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
pvm65, проблемы с печенью и у нас, контролируем и цезий начали пить, но пока 4 дня всего. Идея с полоскание хорошая. Но если от ХЦ немеют губы, то и до языка он достанет. ИМХО

----------


[b]ksyurr[/b] (22-03-2013 17:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, в моем случае немеют не только губы, а вся нижняя часть лица, и язык, естественно, тоже. При небольшой передозировке - вообще все лицо :-) А онемение - это как раз признак накопления цезия в мышцах

----------


[b]Chiffa[/b] (22-03-2013 17:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
а у нас пока никакого эффекта, доза наверное маленькая или пьем мало. Всего 4 дня по 3 гр в день. Только вот мышцы стали болеть, но возможно это от кселоды.

----------


[b]ksyurr[/b] (22-03-2013 17:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, у меня первые две недели тоже в качестве эффекта только онемение и озноб были. Затем как поперло... ну вы уже выше читали :-)

Так что не забывайте делать кофейные клизмы, а то тяжело потом будет

----------


[b]Chiffa[/b] (22-03-2013 18:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
с клизмами не выйдет((( кишечник удален....

----------


[b]pvm65[/b] (22-03-2013 18:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
спасибо тем кто ответил. Я почему спрашиваю? просто обидно будет имея такую болячку как рак, умереть от какой-то банальной печеночной недостаточности. А печень у меня начала после химии болеть и усилилась после лучевой

----------


[b]Алета[/b] (22-03-2013 19:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Chiffa;]с клизмами не выйдет((( кишечник удален....[/quote]
Вместо клизм можно Реамбирин капать на основе янтарной кислоты,снимать интоксикацию,Катеночек папе капает ее периодически.

----------


[b]Котеночек[/b] (22-03-2013 20:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Алета;]Вместо клизм можно Реамбирин капать на основе янтарной кислоты,снимать интоксикацию,Катеночек папе капает ее периодически.[/quote]
Энтеросгель
[url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/]http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/[/url]

----------


[b]Алета[/b] (22-03-2013 20:34)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Котеночек;]Энтеросгель
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/[/quote]
Как папа?
[url=http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/]http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/enterosgelum/[/url]

----------


[b]KATJA[/b] (22-03-2013 21:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]У меня вопрос по хранению ХЦ. Можно ли хранить водный раствор хц на свету при комнатной температуре? Не меняет ли он при этом своих свойств?[/quote]
Я храню тоже при комнатной температуре, но в шкафу. Лучше, наверное, всё-таки в тёмном месте.

----------


[b]KATJA[/b] (22-03-2013 21:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=pvm65;]PS:Есть проблемы с печенью.[/quote]
У меня также серьёзные проблемы с печенью. После нескольких месяцев приёма хлорида цезия по анализу крови пчёночные показатели не ухудшились, находятся практически в норме.

----------


[b]naum[/b] (22-03-2013 22:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Печень.

Намедни упоминал трутовик лиственничный. Знакомые хорошо отзывались.

----------


[b]Chiffa[/b] (23-03-2013 03:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=pvm65;]спасибо тем кто ответил. Я почему спрашиваю? просто обидно будет имея такую болячку как рак, умереть от какой-то банальной печеночной недостаточности. А печень у меня начала после химии болеть и усилилась после лучевой[/quote]
От рака никто и не умирает. умирают как раз от недостаточности. Печеночной, легочной и тд, в зависимости от того, где все выросло((((.

Покапайте гептрал, именно в/в.

----------


[b]Ялана[/b] (23-03-2013 15:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день! Хочу с вами посоветоваться: у меня рецидив карциномы носоглотки, 3ст. Метастазы в шейные лимфоузлы. Состояние после 7 курсовПХТ. На КТ контраст не накапливается. Но боюсь еще одного рецидива,или может где-то есть удаленные метастазы. Как вы считаете, хлорид цезия можно мне принимать в профилактических целях и в какой дозировке.Лечилась оба раза только традиционными методами , а сейчас задумалась над альтернативой.

----------


[b]gmlvsk3[/b] (25-03-2013 05:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
3 грамма при любом весе?

Сколько надо при весе 50 кг?

----------


[b]Chiffa[/b] (25-03-2013 05:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мы 3 взяли, вес примерно такой же, сейчас увеличил до 4х.

----------


[b]gmlvsk3[/b] (25-03-2013 05:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Chiffa;]Мы 3 взяли, вес примерно такой же, сейчас увеличил до 4х.[/quote]
Можно с цезием пить не ядовитые травы?

А так же q10

----------


[b]Chiffa[/b] (25-03-2013 06:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Мы пьем и травы и грибы и янтарную кислоту и вобензим. Точно вам никто не скажет, все на свой страх и риск. Смотрите по состоянию. А еще лучше опишите свою ситуацию и пишите. что происходит в процессе. Так кто-то вам советовать будет, а ваш опыт ому-то другому поможет.

----------


[b]М.Тимур[/b] (26-03-2013 17:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Chiffa;]Мы пьем и травы и грибы и янтарную кислоту и вобензим. Точно вам никто не скажет, все на свой страх и риск. Смотрите по состоянию. А еще лучше опишите свою ситуацию и пишите. что происходит в процессе. Так кто-то вам советовать будет, а ваш опыт ому-то другому поможет.[/quote]
Мы пьем и травы и грибы и янтарную кислоту и вобензим


А янтарную кислоту вы таблетками пьете или растворяете, и в каких дозах?

----------


[b]Chiffa[/b] (26-03-2013 17:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
В таблетках. Вы с нас особо пример не берите. У нас пока никакого эффекта нет особого, да и опыта тоже мало. Про янтарную кислоту где-то в теме находила, уже и не вспомню у кого.

----------


[b]М.Тимур[/b] (26-03-2013 17:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня опыта вообще НОЛЬ, ну не все гениями родились. Нам надо кроме упорства немного удачи

----------


[b]М.Тимур[/b] (26-03-2013 18:10)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
ссылку на покупку цезия дайте пожалуйста

----------


[b]gmlvsk3[/b] (26-03-2013 21:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У кого то есть опыт как цезий снимает боли

Я читал в течении двух дней должны

Пройти все боли от метастаз?

----------


[b]ksyurr[/b] (26-03-2013 21:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=gmlvsk3;]У кого то есть опыт как цезий снимает боли
Я читал в течении двух дней должны
Пройти все боли от метастаз?[/quote]
я принимаю месяц, боли усилились... но, скорее всего, это следствие интоксикации

----------


[b]gmlvsk3[/b] (26-03-2013 21:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]я принимаю месяц, боли усилились... но, скорее всего, это следствие интоксикации[/quote]
А как вам помог цезий?

----------


[b]ksyurr[/b] (26-03-2013 21:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=gmlvsk3;]А как вам помог цезий?[/quote]
Пока сложно что-либо сказать. Однозначно, что настолько плохо я себя вряд ли когда чувствовала. За месяц общее самочувствие ухудшилось в разы. Интоксикация сильнейшая. Аллергия. Опухоль, как и было обещано, увеличилась. Но! Я сделала ошибку: первые две недели не делала кк, так как чувствовала себя хорошо. Теперь вот расхлебываю...


Поэтому насчет помог.... гм... реакция есть однозначно... а дальше посмотрим

----------


[b]gmlvsk3[/b] (26-03-2013 21:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]я принимаю месяц, боли усилились... но, скорее всего, это следствие интоксикации[/quote]
Кому то в форуме цезий помог от болей и как скоро?

----------


[b]gmlvsk3[/b] (26-03-2013 22:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Пока сложно что-либо сказать. Однозначно, что настолько плохо я себя вряд ли когда чувствовала. За месяц общее самочувствие ухудшилось в разы. Интоксикация сильнейшая. Аллергия. Опухоль, как и было обещано, увеличилась. Но! Я сделала ошибку: первые две недели не делала кк, так как чувствовала себя хорошо. Теперь вот расхлебываю...
Поэтому насчет помог.... гм... реакция есть однозначно... а дальше посмотрим[/quote]
А какая у вас стадия и есть ли метастазы?

----------


[b]Chiffa[/b] (27-03-2013 07:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
:smirk:
[quote=М.Тимур;]ссылку на покупку цезия дайте пожалуйста[/quote]
невареактив питер

----------


[b]ksyurr[/b] (27-03-2013 11:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
москва


[url=http://amhmsk.ru/index.php]http://amhmsk.ru/index.php[/url]
хч


или здесь
[url=http://www.lanhit.ru/]http://www.lanhit.ru/[/url]
, здесь качество выше, но продают только юр лицам

----------


[b]KATJA[/b] (27-03-2013 14:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=gmlvsk3;]Кому то в форуме цезий помог от болей и как скоро?[/quote]
Мне снял боли и остановил рост опухоли через 10 дней после начала приёма. Но у меня не было дальних метастаз.

----------


[b]Котеночек[/b] (28-03-2013 02:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Пока сложно что-либо сказать. Однозначно, что настолько плохо я себя вряд ли когда чувствовала. За месяц общее самочувствие ухудшилось в разы. Интоксикация сильнейшая. Аллергия. Опухоль, как и было обещано, увеличилась. Но! Я сделала ошибку: первые две недели не делала кк, так как чувствовала себя хорошо. Теперь вот расхлебываю...
Поэтому насчет помог.... гм... реакция есть однозначно... а дальше посмотрим[/quote]
принимайте хотя бы энтеросорбенты: Полисорб, энтеросгель....

----------