voldav: Цезий_4
Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
[b]Globus[/b] (12-03-2012 13:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Плохо- это когда даже встать не можешь, ноги трясутся, голова кружиться так что упасть можно.
----------
[b]Ромашка[/b] (12-03-2012 14:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]И так, мой путь с цезием.
Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.[/quote]
Никак не найду на ветке про дозировку
.
В России в аптеках продают
(4% - 10,0), что равно примерно 1 дес.л. или 0,4 г на прием.
"
"
. по 1г, которую надо размолоть и растворить.
раньше продавался по 0,5г. (под заказ в рецептурном отделе).
Если народ покупает в "химреактивах", принимает по сколько? не по столовой же ложке?
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
/spoiler-body
/spoiler-wrap
То есть, и при
могут быть проявления, сходные с
. :creator:
ЗЫ. Приятнее пить калий (из-за его горькой солености), растворяя в томатном соке. Проверено.:-)
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
----------
[b]veg[/b] (12-03-2012 14:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Sorros;576292][QUOTE=Magnitka;576289]
Если опухоль прогрессирует на фоне приема - то тут напрашивается вывод, что ХЦ на нее не действует, она щелочная. К ней необходимо применить другой протокол лечения.
QUOTE]
Опухоль имеет кислое содержимое! Поэтому цезий будет действовать на нее всегда. Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 14:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Вы бы не могли поделиться своими соображениями насчет щелочных опухолей? Действительно ли бывают опухоли разной природы? Как может действовать цезий в случае, если опухоль щелочная? И можно ли как-то определить природу опухоли?
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 14:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)[/quote]
А как это можно понять? По Ph крови?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (12-03-2012 14:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Никак не найду на ветке про дозировку калия.[/quote]
veg писал, что методом эксперимента пришел к дозировке в 1 г в сутки.
Я сейчас принимаю 4% жидкий калий ориентируясь на эту норму.
----------
[b]voldav[/b] (12-03-2012 15:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]voldav, Вы бы не могли поделиться своими соображениями насчет щелочных опухолей? Действительно ли бывают опухоли разной природы? Как может действовать цезий в случае, если опухоль щелочная? И можно ли как-то определить природу опухоли?[/quote]
1.Ревичи определял довольно просто. Если есть боль и Вы приняли что-либо ощелачивающее и боль стихла, -Вы относитесь к кислому типу. Если боль не стихла и даже усилилась,-к щелочному.
2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.
Организм сам ее ощелачивает за счет усиленного производства аммиака.
Именно этот запах превалирует в раковых палатах. Чаще всего,- это признак конца.
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]1.Ревичи определял довольно просто. Если есть боль и Вы приняли что-либо ощелачивающее и боль стихла, -Вы относитесь к кислому типу. Если боль не стихла и даже усилилась,-к щелочному.
2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.
Организм сам ее ощелачивает за счет усиленного производства аммиака.
Именно этот запах превалирует в раковых палатах. Чаще всего,- это признак конца.[/quote]
Вот что мне совершенно непонятно. Разве не к распаду опухоли мы стремимся, когда применяем цезий? К распаду. Но при этом распад - это признак скорого конца...
И еще. Если уже есть признаки распада опухоли - получается, цезий противопоказан? Ведь опухоль и так уже щелочная.
----------
[b]voldav[/b] (12-03-2012 16:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]Вот что мне совершенно непонятно. Разве не к распаду опухоли мы стремимся, когда применяем цезий? К распаду. Но при этом распад - это признак скорого конца...
И еще. Если уже есть признаки распада опухоли - получается, цезий противопоказан? Ведь опухоль и так уже щелочная.[/quote]
Ньюансы.
Распад опухоли не есть признак конца. И мы, действительно стремимся к этому. Признак близкого конца -усиленное производство аммиака самим организмом. В это время цезий уже бесполезен. Поздно.
----------
[b]Фотиния[/b] (12-03-2012 16:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.[/quote]
Волдав, но Болотов утверждает, что раковая опухоль Всегда щелочная, поэтому и основывает свое лечение на окислении организма различными кислотами, объясните, в чем он не прав?
Сходство белков раковых клеток с белками растительных клеток по аминокислотному составу позволяет объяснить и щелочной характер опухоли. Действительно, несмотря на выделение раковыми клетками большого количества молочной кислоты, опухоль в своем составе остается щелочной [27].
[url=http://rusograd.xpomo.com/bolotov2/bolotov.html]http://rusograd.xpomo.com/bolotov2/bolotov.html[/url]
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 16:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Ньюансы.
Распад опухоли не есть признак конца. И мы, действительно стремимся к этому. Признак близкого конца -усиленное производство аммиака самим организмом. В это время цезий уже бесполезен. Поздно.[/quote]
Почему же так опасно усиленное производство аммиака? Или это только свидетельство чего-то другого, более опасного и необратимого? С чем может быть связано, что организм начинает производить аммиак?
----------
[b]Yuriy[/b] (12-03-2012 17:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Волдав, но Болотов утверждает, что раковая опухоль Всегда щелочная, поэтому и основывает свое лечение на окислении организма различными кислотами, объясните, в чем он не прав?[/quote]
[quote=veg;]Опухоль имеет кислое содержимое! Поэтому цезий будет действовать на нее всегда. Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)[/quote]
[quote=Бегущая по волнам;]Меня тоже интересует если щелочная опухоль, поможет цезий или нет? Да и вообще, как определить щелочная опухоль или кислотная? Я пыталась что-то понять у Ревича, но у меня ничего не вышло.[/quote]
Вся правда в том,что клетки опухоли ,как и нормальные клетки стремятся поддержать РН в пределах 7,3-7,4. А вот межклеточное пространство опухоли на 0,5-0,6 единиц меньше,т.е. оно кислее.Из-за такой способности опухоли объясняется и незначительная эффективность химиотерапии.
----------
[b]odesey[/b] (13-03-2012 02:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]наши 5+9 диет[/quote]
Что это такое?
----------
[b]Ромашка[/b] (13-03-2012 07:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=odesey;]Сообщение от Yeti
наши 5+9 диет
Что это такое?[/quote]
Диетические столы по Певзнеру (принятые в советское время).
1а - язвенная болезнь при обострении
1 - язва вне обострения (щадащая термически, механически)...
7 стол - заболевания мочевой системы
8 - ожирение
10 - сердечно-сосудистая сист.
15 (последний) - общий стол
----------
[b]Yeti[/b] (13-03-2012 08:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=odesey;]Что это такое?[/quote]
Пятая диета при заболеваниях желчнокаменной болезни, а девятая при сахарном диабете.
Мы исключаем все, что нельзя по обеим диетам, и едим только то, что можно по обеим диетам.
----------
[b]veg[/b] (13-03-2012 12:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]Почему же так опасно усиленное производство аммиака? Или это только свидетельство чего-то другого, более опасного и необратимого? С чем может быть связано, что организм начинает производить аммиак?[/quote]
В злокачественных опухолях происходит гликолиз, где он является основным источником энергии, поэтому в опухолях всегда повышается содержание молочной кислоты.
При далеко зашедших стадиях рака , сопровождающихся интенсивным гликолизом, повышение концентрации молочной кислоты в крови вызывает уменьшение щелочного резерва и увеличение количества в крови (и естественно в выдыхаемом воздухе) аммиака
----------
[b]Yuriy[/b] (13-03-2012 20:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]При далеко зашедших стадиях рака , сопровождающихся интенсивным гликолизом, повышение концентрации молочной кислоты в крови вызывает уменьшение щелочного резерва и увеличение количества в крови (и естественно в выдыхаемом воздухе) аммиака[/quote]
Молочная кислота к выделяющемуся аммиаку никакого отношения не имеет.
Аммиак в организме образуется при катаболизме аминокислот.И как вредное для организма соединение в печени нейтрализуется в мочевину. И далее через почки выводится из организма.Значит,если появляется запах аммиака проблема или с печенью или с почками.
----------
[b]Андароша[/b] (13-03-2012 21:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Вся правда в том,что клетки опухоли ,как и нормальные клетки стремятся поддержать РН в пределах 7,3-7,4.[/quote]
Можно сказать-приехали! В чем тогда заключается действие ХЦ, если раковая клетка и так щелочная? Что-то совсем не ясно с этим.:oops:
----------
[b]Фотиния[/b] (13-03-2012 21:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]если появляется запах аммиака проблема или с печенью или с почками.[/quote]
Появление запаха аммиака в первую очередь говорит о том, что присутствуют проблеммы с поджелудочной железой, в частности - подозрение на сахарный диабет.ИМХО.
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 08:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Молочная кислота к выделяющемуся аммиаку никакого отношения не имеет.
Аммиак в организме образуется при катаболизме аминокислот.[/quote]
Для устранения ацидоза (который вызывается молочной кислотой) организм использует ощелачивающие свойства аммиака, образующегося при распаде белка, гидрокарбонатов и других буферных компонентов крови(общеизвестно)
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Для устранения ацидоза (который вызывается молочной кислотой) организм использует ощелачивающие свойства аммиака, образующегося при распаде белка, гидрокарбонатов и других буферных компонентов крови(общеизвестно)[/quote]
Одним из механизмов компенсации метаболического ацидоза , осуществляемого почками, происходит за счет аммониогенеза.
Это процесс образования в эпителии почечных канальцев аммиака из аминокислот (прежде всего глутаминовой) . Аммиак секретируется в просвет канальца, где взаимодействует с ионами водорода с образованием и экскрецией ионов аммония.
Физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния, так как в виде свободных водородных ионов может быть выделена лишь небольшая часть кислот.
При заболеваниях почек образование аммиака в канальцевых клетках нарушается .Как ни крути все процессы,связанные с выделением аммиака приводят либо к печени,либо к почкам.Так причем здесь молочная кислота?
----------
[b]zmax[/b] (14-03-2012 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Просим помочь в вопросе применения цезия в нашей ситуации:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=578014#post578014]http://golodanie.su/forum/showthread...014#post578014[/url]
Заранее благодарны.
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 17:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Появление запаха аммиака в первую очередь говорит о том, что присутствуют проблеммы с поджелудочной железой, в частности - подозрение на сахарный диабет.ИМХО.[/quote]
Вы перепутали- это появление запаха ацетона в случае возникновения сахарного диабета.
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 18:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Андароша;]Можно сказать-приехали! В чем тогда заключается действие ХЦ, если раковая клетка и так щелочная? Что-то совсем не ясно с этим.[/quote]
Она не щелочная,среда нормальная. И механизм действия хлорида цезия , по-видимому, другой.Я уже об этом
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=474569#post474569]писал[/url]
.
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 19:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния, так как в виде свободных водородных ионов может быть выделена лишь небольшая часть кислот.
При заболеваниях почек образование аммиака в канальцевых клетках нарушается .Как ни крути все процессы,связанные с выделением аммиака приводят либо к печени,либо к почкам.Так причем здесь молочная кислота?[/quote]
Молочная кислота разумеется не участвует в механизме аммониогенеза, это известный факт, который не надо доказывать. Но физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния.
Избытка каких кислот ?- В данном конкретном случае-молочной кислоты.
----------
[b]Yeti[/b] (14-03-2012 19:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Друзья! А в каком виде бывает димексид и калий? Я спрашивала в аптеке, у них порошок был. Это оно?
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 20:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Она не щелочная,среда нормальная[/quote]
Если можно, дайте ссылку на конкретные источники этой информации
----------
[b]Sorros[/b] (14-03-2012 20:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Друзья! А в каком виде бывает димексид и калий? Я спрашивала в аптеке, у них порошок был. Это оно?[/quote]
Димексид продается в аптеке - жидкость .
Хлорид калия - в виде раствора в ампулах.
Порошок, ..... а как конкретно назывался этот порошок ?
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 21:18)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Если можно, дайте ссылку на конкретные источники этой информации[/quote]
[url=http://dommedika.com/240.html]Пожалуйста.[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (15-03-2012 11:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
При приеме хлористого цезия и хлористого калия постоянная изжога. Можно ли принимать активированный уголь?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (15-03-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Очень интересная информация по поводу применения ДМСО в онкологии.
Оказывается, Димексид не только с цезием, но и сам по себе тоже тормозит рост опухолей.
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Источник:
[url=http://grigorovich-oglog.info/nanotehnologicheskiy-lekarstvennyiy-preparat-dimeksid.html]http://grigorovich-oglog.info/nanote...-dimeksid.html[/url]
----------
[b]voldav[/b] (15-03-2012 17:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Для тех кто использует жидкий цезий от Ларри.
1 столовая ложка=1.5 гр хлорида цезия.
----------
[b]voldav[/b] (15-03-2012 18:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]При приеме хлористого цезия и хлористого калия постоянная изжога. Можно ли принимать активированный уголь?[/quote]
А разве активированный уголь принимают от изжоги?
Попробуйте принимать все это на фоне витамина С от 1-2 гр. Иногда помогает снять изжогу. Хотя звучит парадоксально.
----------
[b]Yeti[/b] (16-03-2012 07:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Для тех кто использует жидкий цезий от Ларри.
1 столовая ложка=1.5 гр хлорида цезия.[/quote]
столовая ложка с горкой или без? :-)
----------
[b]Ludmila_[/b] (16-03-2012 13:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, жидкость не может быть с горкой
----------
[b]Sorros[/b] (17-03-2012 09:19)
[size=14][b]ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!!!![/b][/size]
Дозировка хлорида цезия. Все уже обсуждалось и то, что надо в день употреблять 3-9 грамм, за 3 раза порциями по 1-3 гр. все уже знают.
Но как показывает практика из личных сообщений и неоднозначных вопросов в теме не все имеют возможность взвесить именно это количество.
А именно - в постах у Волдава идет речь о 2-х столовых ложках
( раствора ) хлорида цезия. Многие же форумчане приобретают ХЦ в порошке.
Хочу разъяснить весовую дозировку порошка хлорида цезия подручными средствами, поскольку не у всех есть весы с возможностью взвешивания с мерным делением в 1 гр.
Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.
чайная ложка ( с горкой ) - 16 гр.
столовая ложка ( без горки) - 25 гр.
столовая ложка ( с горкой ) - 65 гр.
А по этому, принимая ХЦ в сухом виде по 2 ст. ложки за прием Вы рискуете превысить разовую смертельную дозировку.
Будьте внимательны и осторожны.
Для приготовления раствора на дозировки которого ссылается Волдав (того который продается у Ларри), необходимо растворить 100 гр. хлорида цезия в 900 гр (мл) воды и довести объем раствора до 1л. или 10 гр на 90 гр (мл) воды, доведя объем раствора до 100 мл.
Соответственно из этого раствора :
1 столовая ложка (15 мл) - 1.5гр ХЦ
1 чайная ложка ( 5 мл) - 0.5 гр ХЦ
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 15:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.ebay.com/itm/0-01g-300g-200g-100g-0-1g-x-500g-1000g-Balance-POCKET-DIGITAL-WEIGHING-Scale-LCD-/250994359567?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3a706dfd0f]http://www.ebay.com/itm/0-01g-300g-2...item3a706dfd0f[/url]
весы, дёшево и комфортно.
из личного опыта, для меня 2 грамма за приём очень много, приняла чуть больше, чуть ноги не протянула. Дозы по 3 гр, нужно принимать ОЧЕНЬ осторожно. Сам по себе ХЦ тяжёлый порошок, и поэтому я бы не стала его мерить ложками, это явная ошибка.НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПЕРЕДОЗА!!! при изучении терапии с цезием, я обнаружила что происходит много смертей во время лечения, не исключено что это индивидуальная суперчувствительность к препарату.
----------
[b]voldav[/b] (17-03-2012 16:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]при изучении терапии с цезием, я обнаружила что происходит много смертей во время лечения[/quote]
Пожалуйста, укажите источники этого обнаружения.
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 16:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Пожалуйста, укажите источники этого обнаружения.[/quote]
первый источник на нашем форуме, а остальные я выложу как наиду эти странички снова.
[url=http://www.smh.com.au/lifestyle/life/cured-cancer-patients-died-court-told-20101119-180z9.html]http://www.smh.com.au/lifestyle/life...119-180z9.html[/url]
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 20:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B/%D0%9D-%D0%AF/%D1%86%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81[/url]
цезий +
----------
[b]Magnitka[/b] (18-03-2012 21:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81
цезий +[/quote]
Похоже, это совсем новая контора.
Хотелось бы узнать качество их продукции и самих этих производителей. Что-то доверия не слишком много.
[url=http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B/%D0%9D-%D0%AF/%D1%86%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81[/url]
----------
[b]ВНЛ[/b] (19-03-2012 15:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.[/quote]
чайная ложка сухого цезия около 30 гр(-;+)
----------
[b]Sorros[/b] (19-03-2012 17:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]чайная ложка сухого цезия около 30 гр(-;+)[/quote]
Хлористый цезий скорее всего у всех одинаковый , а вот ложки и особенно чайные у всех сильно разные :))) :D
----------
[b]ВНЛ[/b] (19-03-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Хлористый цезий скорее всего у всех одинаковый , а вот ложки и особенно чайные у всех сильно разные :)))[/quote]
возможно, перемерила...вы правы
----------
[b]Globus[/b] (19-03-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i606/1203/e3/fbe03f0e3476.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i639/1203/58/a33218164241.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i634/1203/22/b8ac23c2dc4f.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s58.radikal.ru/i161/1203/30/59235c9d2b5f.jpg[/url]
Вот, если ложка у вас такая, то легко понять сколько вам надо ХЦ.
----------
[b]Yeti[/b] (19-03-2012 18:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Волдав, скажите, а обязательно при лечении цезием организм очищать от токсинов кофейными клизмами? Есть какие-то еще варианты? Мама готова пить любое лекарство, но вот с клизмами никак. Пожилой возраст, опасается атонии кишечника и того, что придется потом все время на этих клизмах сидеть без нормального стула.
Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?
----------
[b]Ludmila_[/b] (19-03-2012 19:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?[/quote]
Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Без цезия тоже показано.
----------
[b]Yeti[/b] (19-03-2012 19:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
Без цезия тоже показано.[/quote]
Вы имеете в виду, что даже после продолжительного применения КК стул был естественным?
----------
[b]Yatya[/b] (19-03-2012 21:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
Без цезия тоже показано.[/quote]
спасибо, Людмила за ответ.
Вопрос в том, можно ли обойтись без КК вообще? лечась Цезием? Человек НЕ ХОЧЕТ даже слышать о клизмах вообще. ((( Готов принимать лекарства, готов принимать Цезий, но клизмы - ни в какую.
Вот и вопрос - как можно и каким средствами можно обойти КК? есть ли альтернативные методы?
И, может кто знает? как выводить мертвые раковые клетки из печени? при мтс в печени?
----------
[b]sabbath[/b] (19-03-2012 22:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?[/quote]
Я делала КК просто для очистки кишечника 8 дней подряд. Утром,
(при том, что имею склонность к запорам), ходила
, потом
делала клизму. Первые 4 дня выходило много всякой дряни с запахом какой-то гнили, в последующие дни уже как-то ничего особенного не выходило.
P.S. Один мой знакомый после новогодних праздников с помощью КК снял тяжелейшее похмелье.
----------
[b]sabbath[/b] (19-03-2012 22:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]Вот и вопрос - как можно и каким средствами можно обойти КК? есть ли альтернативные методы?[/quote]
Вот здесь я писала, как снять интоксикацию, вызванную ХТ:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=581163#post581163]http://golodanie.su/forum/showthread...163#post581163[/url]
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=581194#post581194]http://golodanie.su/forum/showthread...194#post581194[/url]
В общем-то аналогичные меры можно принимать при любом лечении, и даже без всякого лечения такая терапия должна облегчить симтомы раковой интоксикации.
Ну, а если это всё не поможет, можно попробовать плазмоферез, хотя это тоже не панацея и к тому же чревато распространением метастаз.
Проще, конечно, всё же каким-то образом убедить маму делать
процедуры, предполагаемые данным протоколом. Сделайте сами, что ли :hz: :hz: :hz: Иногда личный опыт выглядит гораздо убедительнее, чем все книжки и статьи вместе взятые.
----------
[b]Ludmila_[/b] (20-03-2012 07:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]Человек НЕ ХОЧЕТ даже слышать о клизмах вообще. ((([/quote]
Покажите видео кишечника
[url=http://www.youtube.com/watch?v=Zfk82HrmZO4]http://www.youtube.com/watch?v=Zfk82HrmZO4[/url]
Вопросы по клизмам совсем не для этой темы.
----------
[b]mmmm56[/b] (22-03-2012 04:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Помогите пожалуйста! У моей мамы был рак груди (прооперирован несколько лет назад), сейчас метастазы в голове. Врачи отказались от нее, она лежит, не встает, очень слабая. Возможно ли применение хлористого цезия?
----------
[b]Ludmila_[/b] (22-03-2012 08:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Возможно ли применение хлористого цезия?[/quote]
Волдав писал пост 17
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
пост 34
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
ИМХО ,если метастазы меньше 0.5 см я бы обязательно попробовала ХЦ.
Решение за Вами. Читайте внимательно и анализируйте. Откройте свою тему и задавайте там вопросы.
----------
[b]Sorros[/b] (22-03-2012 09:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Помогите пожалуйста! У моей мамы был рак груди (прооперирован несколько лет назад), сейчас метастазы в голове. Врачи отказались от нее, она лежит, не встает, очень слабая. Возможно ли применение хлористого цезия?[/quote]
ИМХО, Ваш Вопрос задан некорректно.
Это все равно , что спросить а "возможно ли принять аспирин?" .
Тут сразу напрашивается ответ, ну если можете взять таблетку и выпить - значит возможен.
Вопрос в другом, а показан ли он в данном случае или иными словами будет ли эффективен, даст ли ожидаемый эффект. Какого конкретно эффекта ВЫ ожидаете ?
Что именно Вы хотите услышать в ответ?
Думаете, что Вам ответят, что в Вашей ситуации ХЦ обязательно поможет?
И даже если Вы услышите этот ответ , никто не даст Вам гарантии, что так оно и будет.
В вашей ситуации Вам надо понять, что выбор и ответсвенность за него лежит полностью на Вас.
Для получения более полезных рекомендаций изложите более подробно свою ситуацию, настолько, насколько располагаете такого рода информацией . Если метестазы - сколько , где , каких размеров. Состояние печени, данные анализов крови.
----------
[b]mmmm56[/b] (22-03-2012 11:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, возможно я действительно некорректно задала вопрос. Я не спрашивала гарантирует ли мне кто нибудь, что хлорид цезия поможет. Я хотела узнать подходит ли хц именно для метастаз головного мозга.
, спасибо вам! "Особенно необходим цезий для больных раком мозга" - будем бороться! Метастазы большие, врачи не берут - говорят сама не ходит, мы таких не берем (((
----------
[b]Sorros[/b] (22-03-2012 19:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Sorros
, возможно я действительно некорректно задала вопрос. Я не спрашивала гарантирует ли мне кто нибудь, что хлорид цезия поможет. Я хотела узнать подходит ли хц именно для метастаз головного мозга.
Ludmila_
, спасибо вам! "Особенно необходим цезий для больных раком мозга" - будем бороться! Метастазы большие, врачи не берут - говорят сама не ходит, мы таких не берем ((([/quote]
Ответ , на свой вопрос Вы получили. Но будьте очень осторожны - по причине увеличения мтс на фоне приема ХЦ.
Полагаю тут надо очень медленно накапливать дозировку.
Уж очень не простая у Вас ситуация.
Удачи Вам!
Да поможет Вам Бог.
----------
[b]ВикторияК[/b] (28-03-2012 20:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здраствуйте! Прочитала ваш форум с самого начала и решили начать лечение хлоридом цезия. Много нетрадиционных методов я уже изучила, до больше всего поверила именно этому протоколу. Спосибо громадное всем, кто делился опытом!!!!
Но у меня все же возникли некоторые вопросы, поетому решилась написать. Та и начинать лечение без консультации и поддержки опытных людей как-то страшновато, чесно-говоря))) Хотя с такой болячкой как у нас надо что-то делать, а не боятся......
Опишу коротко нашу историю.
Меня зовут Вика, я из Киева. Болеет мой муж, 77 года рождения.
В
начала болеть поджелудочная железа. Сделали анализы оказалось, что там опухоль. Боли буди очень сильны. Болела спина, поджелудочная, и вся поясница. Муж вообще не мог спать на спине и на боку, только сидя. Кололи все время обезбалющее по четыре раза в день кетанов и налбуфин. Провелы обследование в онкоцентре. Анализы следующие: показатели онкомаркера СА19-9 - 225. Магнитно-резонансная томография показала образование в районе тела поджелудочной железы размером 2,5 х3, 4х2, 3см. Дистальные отделы тела и хвост поджелудочной железы в состоянии атрофии. Головка без патологических изменений. Обнаружили множественные mts печени размером от 0,3 до 1,7 см. В других органах метастаз не обнаружено. Пунция из печени подтвердила карциному. Назначили курс химиотерапии. Так как самочувстие было очень плохое, согласились на химию, чтобы улучшиить. На данный момент Прошли три курса химии препаратом гемзар. Состояние кардинально изменилось, боль в спине пропала, иногда болит поджелудочная и печень (особенно после химии). Муж вышел на работу. Ведет нормальный образ жизни.
- после 2 курсов химиотерапии компьютерная томография показала, что процесс стабилизировался и начался никроз метастаз. Врачи назначили продолжить химиотерапию.
Сделали еще один курс химиотерапии (третий). Сейчас у нас перерыв 3 недели, в пятницу 30.03. в онкоцентре нам назначили начало четвертого курса химиотерапии. Но я ей не очень доверяю, на сколько я знаю такой метод никого еще не вылечим. Та и врачи очень писиместически настроены, капают без особого интузиазма. Говорят, что ми очень сложные больные (это мы и сами знает), хотя муж себя не чувствует таким.
Вот ми и решили начать терапию ЦХ. Протокол прочитала на форуме, но возникли некоторые вопросы:
1.
А то я его заказала. Сегодня переписывалась с Лари, он сказал, что не видел и не слышал о цезии ввиде соли и что ничего о его действии сказать не может!
3.
*
Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9) - 34,9
Скорость оседания эритроцитов (метод Вестергрена) - 13
Лейкоциты (WBC) - 6.74
Эритроциты - 3.75
Гемоглобин (HGB) - 116
Гематокрит (HCT) - 36 %
Тромбоциты (PLT) - 176
Тромбокрит (PCT) - 0.19 %
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 61.4 %
Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 23.7 %
Моноциты (на 100 лейкоцитов) 13.6 %
Извините, что так много написала. Нам очень нужна ваша помощь. Жду ответа! И большое всем спосибо!
----------
[b]Yatya[/b] (28-03-2012 22:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?
----------
[b]ВикторияК[/b] (28-03-2012 23:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]ВикторияК
создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?[/quote]
Ответил сразу. Писала на этот адрес: "LARRY".
----------
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Плохо- это когда даже встать не можешь, ноги трясутся, голова кружиться так что упасть можно.
----------
[b]Ромашка[/b] (12-03-2012 14:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]И так, мой путь с цезием.
Я купил в жидком виде и хлорид цезия, и хлорид калия.[/quote]
Никак не найду на ветке про дозировку
.
В России в аптеках продают
(4% - 10,0), что равно примерно 1 дес.л. или 0,4 г на прием.
"
"
. по 1г, которую надо размолоть и растворить.
раньше продавался по 0,5г. (под заказ в рецептурном отделе).
Если народ покупает в "химреактивах", принимает по сколько? не по столовой же ложке?
spoiler-wrap
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
/spoiler-body
/spoiler-wrap
То есть, и при
могут быть проявления, сходные с
. :creator:
ЗЫ. Приятнее пить калий (из-за его горькой солености), растворяя в томатном соке. Проверено.:-)
Нажмите тут для просмотра всего текста
spoiler-body
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
/spoiler-body
Нажмите тут для просмотра всего текста
(Kalii chloridum)
: Средства, регулирующие метаболические процессы
: Препараты, применяемые для коррекции кислотно-основного состояния и ионного равновесия в организме
...
Соли калия легко всасываются при приеме внутрь и
Принимают в виде 10 % водного раствора или растворяют порошок либо таблетки калия хлорида в половине стакана воды или фруктового сока.
Принимают после еды. Прием препарата натощак может сопровождаться раздражением (и даже изъязвлением) слизистой оболочки желудочно-кишечного тракта.
При тяжелых интоксикациях, требующих быстрого устранения патологических явлений, а также при упорной рвоте, калия хлорид вводят внутривенно...
Применять калия хлорид (особенно внутривенно) необходимо с осторожностью. Ранним признаком интоксикации калием являются
. В редких случаях может наблюдаться парадоксальная реакция - увеличение числа экстрасистол.
. После прекращения приема препарата побочные явления проходят.
Применение калия хлорида противопоказано также при нарушении выделительной функции почек; в этих случаях калий накапливается в плазме крови, что может привести к интоксикации.
Токсичность хлорида калия повышается при недостаточности надпочечников.
Формы выпуска: порошок; 4 % раствор для инъекций в ампулах по 50 мл; 10 % раствор для приема внутрь; таблетки по 0, 5 и 1 г в упаковке по 30 штук.
----------
[b]veg[/b] (12-03-2012 14:45)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=Sorros;576292][QUOTE=Magnitka;576289]
Если опухоль прогрессирует на фоне приема - то тут напрашивается вывод, что ХЦ на нее не действует, она щелочная. К ней необходимо применить другой протокол лечения.
QUOTE]
Опухоль имеет кислое содержимое! Поэтому цезий будет действовать на нее всегда. Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 14:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, Вы бы не могли поделиться своими соображениями насчет щелочных опухолей? Действительно ли бывают опухоли разной природы? Как может действовать цезий в случае, если опухоль щелочная? И можно ли как-то определить природу опухоли?
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 14:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)[/quote]
А как это можно понять? По Ph крови?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (12-03-2012 14:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Никак не найду на ветке про дозировку калия.[/quote]
veg писал, что методом эксперимента пришел к дозировке в 1 г в сутки.
Я сейчас принимаю 4% жидкий калий ориентируясь на эту норму.
----------
[b]voldav[/b] (12-03-2012 15:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]voldav, Вы бы не могли поделиться своими соображениями насчет щелочных опухолей? Действительно ли бывают опухоли разной природы? Как может действовать цезий в случае, если опухоль щелочная? И можно ли как-то определить природу опухоли?[/quote]
1.Ревичи определял довольно просто. Если есть боль и Вы приняли что-либо ощелачивающее и боль стихла, -Вы относитесь к кислому типу. Если боль не стихла и даже усилилась,-к щелочному.
2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.
Организм сам ее ощелачивает за счет усиленного производства аммиака.
Именно этот запах превалирует в раковых палатах. Чаще всего,- это признак конца.
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 15:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]1.Ревичи определял довольно просто. Если есть боль и Вы приняли что-либо ощелачивающее и боль стихла, -Вы относитесь к кислому типу. Если боль не стихла и даже усилилась,-к щелочному.
2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.
Организм сам ее ощелачивает за счет усиленного производства аммиака.
Именно этот запах превалирует в раковых палатах. Чаще всего,- это признак конца.[/quote]
Вот что мне совершенно непонятно. Разве не к распаду опухоли мы стремимся, когда применяем цезий? К распаду. Но при этом распад - это признак скорого конца...
И еще. Если уже есть признаки распада опухоли - получается, цезий противопоказан? Ведь опухоль и так уже щелочная.
----------
[b]voldav[/b] (12-03-2012 16:07)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]Вот что мне совершенно непонятно. Разве не к распаду опухоли мы стремимся, когда применяем цезий? К распаду. Но при этом распад - это признак скорого конца...
И еще. Если уже есть признаки распада опухоли - получается, цезий противопоказан? Ведь опухоль и так уже щелочная.[/quote]
Ньюансы.
Распад опухоли не есть признак конца. И мы, действительно стремимся к этому. Признак близкого конца -усиленное производство аммиака самим организмом. В это время цезий уже бесполезен. Поздно.
----------
[b]Фотиния[/b] (12-03-2012 16:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]2. Опухоль внутри всегда кислая, кроме случаев, когда она распадается.[/quote]
Волдав, но Болотов утверждает, что раковая опухоль Всегда щелочная, поэтому и основывает свое лечение на окислении организма различными кислотами, объясните, в чем он не прав?
Сходство белков раковых клеток с белками растительных клеток по аминокислотному составу позволяет объяснить и щелочной характер опухоли. Действительно, несмотря на выделение раковыми клетками большого количества молочной кислоты, опухоль в своем составе остается щелочной [27].
[url=http://rusograd.xpomo.com/bolotov2/bolotov.html]http://rusograd.xpomo.com/bolotov2/bolotov.html[/url]
----------
[b]Magnitka[/b] (12-03-2012 16:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Ньюансы.
Распад опухоли не есть признак конца. И мы, действительно стремимся к этому. Признак близкого конца -усиленное производство аммиака самим организмом. В это время цезий уже бесполезен. Поздно.[/quote]
Почему же так опасно усиленное производство аммиака? Или это только свидетельство чего-то другого, более опасного и необратимого? С чем может быть связано, что организм начинает производить аммиак?
----------
[b]Yuriy[/b] (12-03-2012 17:52)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Волдав, но Болотов утверждает, что раковая опухоль Всегда щелочная, поэтому и основывает свое лечение на окислении организма различными кислотами, объясните, в чем он не прав?[/quote]
[quote=veg;]Опухоль имеет кислое содержимое! Поэтому цезий будет действовать на нее всегда. Другое дело реакция организма на онкологию.По Ревичу она может быть и кислой и щелочной (относительно 6.2)[/quote]
[quote=Бегущая по волнам;]Меня тоже интересует если щелочная опухоль, поможет цезий или нет? Да и вообще, как определить щелочная опухоль или кислотная? Я пыталась что-то понять у Ревича, но у меня ничего не вышло.[/quote]
Вся правда в том,что клетки опухоли ,как и нормальные клетки стремятся поддержать РН в пределах 7,3-7,4. А вот межклеточное пространство опухоли на 0,5-0,6 единиц меньше,т.е. оно кислее.Из-за такой способности опухоли объясняется и незначительная эффективность химиотерапии.
----------
[b]odesey[/b] (13-03-2012 02:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]наши 5+9 диет[/quote]
Что это такое?
----------
[b]Ромашка[/b] (13-03-2012 07:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=odesey;]Сообщение от Yeti
наши 5+9 диет
Что это такое?[/quote]
Диетические столы по Певзнеру (принятые в советское время).
1а - язвенная болезнь при обострении
1 - язва вне обострения (щадащая термически, механически)...
7 стол - заболевания мочевой системы
8 - ожирение
10 - сердечно-сосудистая сист.
15 (последний) - общий стол
----------
[b]Yeti[/b] (13-03-2012 08:26)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=odesey;]Что это такое?[/quote]
Пятая диета при заболеваниях желчнокаменной болезни, а девятая при сахарном диабете.
Мы исключаем все, что нельзя по обеим диетам, и едим только то, что можно по обеим диетам.
----------
[b]veg[/b] (13-03-2012 12:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Magnitka;]Почему же так опасно усиленное производство аммиака? Или это только свидетельство чего-то другого, более опасного и необратимого? С чем может быть связано, что организм начинает производить аммиак?[/quote]
В злокачественных опухолях происходит гликолиз, где он является основным источником энергии, поэтому в опухолях всегда повышается содержание молочной кислоты.
При далеко зашедших стадиях рака , сопровождающихся интенсивным гликолизом, повышение концентрации молочной кислоты в крови вызывает уменьшение щелочного резерва и увеличение количества в крови (и естественно в выдыхаемом воздухе) аммиака
----------
[b]Yuriy[/b] (13-03-2012 20:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]При далеко зашедших стадиях рака , сопровождающихся интенсивным гликолизом, повышение концентрации молочной кислоты в крови вызывает уменьшение щелочного резерва и увеличение количества в крови (и естественно в выдыхаемом воздухе) аммиака[/quote]
Молочная кислота к выделяющемуся аммиаку никакого отношения не имеет.
Аммиак в организме образуется при катаболизме аминокислот.И как вредное для организма соединение в печени нейтрализуется в мочевину. И далее через почки выводится из организма.Значит,если появляется запах аммиака проблема или с печенью или с почками.
----------
[b]Андароша[/b] (13-03-2012 21:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Вся правда в том,что клетки опухоли ,как и нормальные клетки стремятся поддержать РН в пределах 7,3-7,4.[/quote]
Можно сказать-приехали! В чем тогда заключается действие ХЦ, если раковая клетка и так щелочная? Что-то совсем не ясно с этим.:oops:
----------
[b]Фотиния[/b] (13-03-2012 21:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]если появляется запах аммиака проблема или с печенью или с почками.[/quote]
Появление запаха аммиака в первую очередь говорит о том, что присутствуют проблеммы с поджелудочной железой, в частности - подозрение на сахарный диабет.ИМХО.
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 08:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Молочная кислота к выделяющемуся аммиаку никакого отношения не имеет.
Аммиак в организме образуется при катаболизме аминокислот.[/quote]
Для устранения ацидоза (который вызывается молочной кислотой) организм использует ощелачивающие свойства аммиака, образующегося при распаде белка, гидрокарбонатов и других буферных компонентов крови(общеизвестно)
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Для устранения ацидоза (который вызывается молочной кислотой) организм использует ощелачивающие свойства аммиака, образующегося при распаде белка, гидрокарбонатов и других буферных компонентов крови(общеизвестно)[/quote]
Одним из механизмов компенсации метаболического ацидоза , осуществляемого почками, происходит за счет аммониогенеза.
Это процесс образования в эпителии почечных канальцев аммиака из аминокислот (прежде всего глутаминовой) . Аммиак секретируется в просвет канальца, где взаимодействует с ионами водорода с образованием и экскрецией ионов аммония.
Физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния, так как в виде свободных водородных ионов может быть выделена лишь небольшая часть кислот.
При заболеваниях почек образование аммиака в канальцевых клетках нарушается .Как ни крути все процессы,связанные с выделением аммиака приводят либо к печени,либо к почкам.Так причем здесь молочная кислота?
----------
[b]zmax[/b] (14-03-2012 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Просим помочь в вопросе применения цезия в нашей ситуации:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=578014#post578014]http://golodanie.su/forum/showthread...014#post578014[/url]
Заранее благодарны.
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 17:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Фотиния;]Появление запаха аммиака в первую очередь говорит о том, что присутствуют проблеммы с поджелудочной железой, в частности - подозрение на сахарный диабет.ИМХО.[/quote]
Вы перепутали- это появление запаха ацетона в случае возникновения сахарного диабета.
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 18:15)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Андароша;]Можно сказать-приехали! В чем тогда заключается действие ХЦ, если раковая клетка и так щелочная? Что-то совсем не ясно с этим.[/quote]
Она не щелочная,среда нормальная. И механизм действия хлорида цезия , по-видимому, другой.Я уже об этом
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=474569#post474569]писал[/url]
.
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 19:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния, так как в виде свободных водородных ионов может быть выделена лишь небольшая часть кислот.
При заболеваниях почек образование аммиака в канальцевых клетках нарушается .Как ни крути все процессы,связанные с выделением аммиака приводят либо к печени,либо к почкам.Так причем здесь молочная кислота?[/quote]
Молочная кислота разумеется не участвует в механизме аммониогенеза, это известный факт, который не надо доказывать. Но физиологическое значение аммониогенеза состоит в удалении при помощи этого механизма избытка кислот и тем самым поддержании кислотно-щелочного состояния.
Избытка каких кислот ?- В данном конкретном случае-молочной кислоты.
----------
[b]Yeti[/b] (14-03-2012 19:58)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Друзья! А в каком виде бывает димексид и калий? Я спрашивала в аптеке, у них порошок был. Это оно?
----------
[b]veg[/b] (14-03-2012 20:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Она не щелочная,среда нормальная[/quote]
Если можно, дайте ссылку на конкретные источники этой информации
----------
[b]Sorros[/b] (14-03-2012 20:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Друзья! А в каком виде бывает димексид и калий? Я спрашивала в аптеке, у них порошок был. Это оно?[/quote]
Димексид продается в аптеке - жидкость .
Хлорид калия - в виде раствора в ампулах.
Порошок, ..... а как конкретно назывался этот порошок ?
----------
[b]Yuriy[/b] (14-03-2012 21:18)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=veg;]Если можно, дайте ссылку на конкретные источники этой информации[/quote]
[url=http://dommedika.com/240.html]Пожалуйста.[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (15-03-2012 11:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
При приеме хлористого цезия и хлористого калия постоянная изжога. Можно ли принимать активированный уголь?
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (15-03-2012 11:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Очень интересная информация по поводу применения ДМСО в онкологии.
Оказывается, Димексид не только с цезием, но и сам по себе тоже тормозит рост опухолей.
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Источник:
[url=http://grigorovich-oglog.info/nanotehnologicheskiy-lekarstvennyiy-preparat-dimeksid.html]http://grigorovich-oglog.info/nanote...-dimeksid.html[/url]
----------
[b]voldav[/b] (15-03-2012 17:57)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Для тех кто использует жидкий цезий от Ларри.
1 столовая ложка=1.5 гр хлорида цезия.
----------
[b]voldav[/b] (15-03-2012 18:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]При приеме хлористого цезия и хлористого калия постоянная изжога. Можно ли принимать активированный уголь?[/quote]
А разве активированный уголь принимают от изжоги?
Попробуйте принимать все это на фоне витамина С от 1-2 гр. Иногда помогает снять изжогу. Хотя звучит парадоксально.
----------
[b]Yeti[/b] (16-03-2012 07:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Для тех кто использует жидкий цезий от Ларри.
1 столовая ложка=1.5 гр хлорида цезия.[/quote]
столовая ложка с горкой или без? :-)
----------
[b]Ludmila_[/b] (16-03-2012 13:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, жидкость не может быть с горкой
----------
[b]Sorros[/b] (17-03-2012 09:19)
[size=14][b]ВНИМАНИЕ, ВАЖНО!!!![/b][/size]
Дозировка хлорида цезия. Все уже обсуждалось и то, что надо в день употреблять 3-9 грамм, за 3 раза порциями по 1-3 гр. все уже знают.
Но как показывает практика из личных сообщений и неоднозначных вопросов в теме не все имеют возможность взвесить именно это количество.
А именно - в постах у Волдава идет речь о 2-х столовых ложках
( раствора ) хлорида цезия. Многие же форумчане приобретают ХЦ в порошке.
Хочу разъяснить весовую дозировку порошка хлорида цезия подручными средствами, поскольку не у всех есть весы с возможностью взвешивания с мерным делением в 1 гр.
Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.
чайная ложка ( с горкой ) - 16 гр.
столовая ложка ( без горки) - 25 гр.
столовая ложка ( с горкой ) - 65 гр.
А по этому, принимая ХЦ в сухом виде по 2 ст. ложки за прием Вы рискуете превысить разовую смертельную дозировку.
Будьте внимательны и осторожны.
Для приготовления раствора на дозировки которого ссылается Волдав (того который продается у Ларри), необходимо растворить 100 гр. хлорида цезия в 900 гр (мл) воды и довести объем раствора до 1л. или 10 гр на 90 гр (мл) воды, доведя объем раствора до 100 мл.
Соответственно из этого раствора :
1 столовая ложка (15 мл) - 1.5гр ХЦ
1 чайная ложка ( 5 мл) - 0.5 гр ХЦ
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 15:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.ebay.com/itm/0-01g-300g-200g-100g-0-1g-x-500g-1000g-Balance-POCKET-DIGITAL-WEIGHING-Scale-LCD-/250994359567?pt=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item3a706dfd0f]http://www.ebay.com/itm/0-01g-300g-2...item3a706dfd0f[/url]
весы, дёшево и комфортно.
из личного опыта, для меня 2 грамма за приём очень много, приняла чуть больше, чуть ноги не протянула. Дозы по 3 гр, нужно принимать ОЧЕНЬ осторожно. Сам по себе ХЦ тяжёлый порошок, и поэтому я бы не стала его мерить ложками, это явная ошибка.НУЖНО БЫТЬ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ПЕРЕДОЗА!!! при изучении терапии с цезием, я обнаружила что происходит много смертей во время лечения, не исключено что это индивидуальная суперчувствительность к препарату.
----------
[b]voldav[/b] (17-03-2012 16:12)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]при изучении терапии с цезием, я обнаружила что происходит много смертей во время лечения[/quote]
Пожалуйста, укажите источники этого обнаружения.
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 16:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=voldav;]Пожалуйста, укажите источники этого обнаружения.[/quote]
первый источник на нашем форуме, а остальные я выложу как наиду эти странички снова.
[url=http://www.smh.com.au/lifestyle/life/cured-cancer-patients-died-court-told-20101119-180z9.html]http://www.smh.com.au/lifestyle/life...119-180z9.html[/url]
----------
[b]ВНЛ[/b] (17-03-2012 20:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B/%D0%9D-%D0%AF/%D1%86%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81[/url]
цезий +
----------
[b]Magnitka[/b] (18-03-2012 21:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81
цезий +[/quote]
Похоже, это совсем новая контора.
Хотелось бы узнать качество их продукции и самих этих производителей. Что-то доверия не слишком много.
[url=http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8B/%D0%9D-%D0%AF/%D1%86%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81]http://be-vita.com/%D0%B8%D0%BE%D0%B...BB%D1%8E%D1%81[/url]
----------
[b]ВНЛ[/b] (19-03-2012 15:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.[/quote]
чайная ложка сухого цезия около 30 гр(-;+)
----------
[b]Sorros[/b] (19-03-2012 17:35)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ВНЛ;]чайная ложка сухого цезия около 30 гр(-;+)[/quote]
Хлористый цезий скорее всего у всех одинаковый , а вот ложки и особенно чайные у всех сильно разные :))) :D
----------
[b]ВНЛ[/b] (19-03-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Sorros;]Хлористый цезий скорее всего у всех одинаковый , а вот ложки и особенно чайные у всех сильно разные :)))[/quote]
возможно, перемерила...вы правы
----------
[b]Globus[/b] (19-03-2012 18:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i606/1203/e3/fbe03f0e3476.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i639/1203/58/a33218164241.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s019.radikal.ru/i634/1203/22/b8ac23c2dc4f.jpg[/url]
[url=http://www.radikal.ru]http://s58.radikal.ru/i161/1203/30/59235c9d2b5f.jpg[/url]
Вот, если ложка у вас такая, то легко понять сколько вам надо ХЦ.
----------
[b]Yeti[/b] (19-03-2012 18:56)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Волдав, скажите, а обязательно при лечении цезием организм очищать от токсинов кофейными клизмами? Есть какие-то еще варианты? Мама готова пить любое лекарство, но вот с клизмами никак. Пожилой возраст, опасается атонии кишечника и того, что придется потом все время на этих клизмах сидеть без нормального стула.
Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?
----------
[b]Ludmila_[/b] (19-03-2012 19:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?[/quote]
Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Без цезия тоже показано.
----------
[b]Yeti[/b] (19-03-2012 19:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
Без цезия тоже показано.[/quote]
Вы имеете в виду, что даже после продолжительного применения КК стул был естественным?
----------
[b]Yatya[/b] (19-03-2012 21:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ludmila_;]Гоблин делал на 22 дн. голоде. Никаких проблем потом не было.Отмечал только положительное действие !
Без цезия тоже показано.[/quote]
спасибо, Людмила за ответ.
Вопрос в том, можно ли обойтись без КК вообще? лечась Цезием? Человек НЕ ХОЧЕТ даже слышать о клизмах вообще. ((( Готов принимать лекарства, готов принимать Цезий, но клизмы - ни в какую.
Вот и вопрос - как можно и каким средствами можно обойти КК? есть ли альтернативные методы?
И, может кто знает? как выводить мертвые раковые клетки из печени? при мтс в печени?
----------
[b]sabbath[/b] (19-03-2012 22:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yeti;]Кто принимал КК, отзовитесь, плиз! Как потом со стулом? проблемы есть?[/quote]
Я делала КК просто для очистки кишечника 8 дней подряд. Утром,
(при том, что имею склонность к запорам), ходила
, потом
делала клизму. Первые 4 дня выходило много всякой дряни с запахом какой-то гнили, в последующие дни уже как-то ничего особенного не выходило.
P.S. Один мой знакомый после новогодних праздников с помощью КК снял тяжелейшее похмелье.
----------
[b]sabbath[/b] (19-03-2012 22:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]Вот и вопрос - как можно и каким средствами можно обойти КК? есть ли альтернативные методы?[/quote]
Вот здесь я писала, как снять интоксикацию, вызванную ХТ:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=581163#post581163]http://golodanie.su/forum/showthread...163#post581163[/url]
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=581194#post581194]http://golodanie.su/forum/showthread...194#post581194[/url]
В общем-то аналогичные меры можно принимать при любом лечении, и даже без всякого лечения такая терапия должна облегчить симтомы раковой интоксикации.
Ну, а если это всё не поможет, можно попробовать плазмоферез, хотя это тоже не панацея и к тому же чревато распространением метастаз.
Проще, конечно, всё же каким-то образом убедить маму делать
процедуры, предполагаемые данным протоколом. Сделайте сами, что ли :hz: :hz: :hz: Иногда личный опыт выглядит гораздо убедительнее, чем все книжки и статьи вместе взятые.
----------
[b]Ludmila_[/b] (20-03-2012 07:22)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]Человек НЕ ХОЧЕТ даже слышать о клизмах вообще. ((([/quote]
Покажите видео кишечника
[url=http://www.youtube.com/watch?v=Zfk82HrmZO4]http://www.youtube.com/watch?v=Zfk82HrmZO4[/url]
Вопросы по клизмам совсем не для этой темы.
----------
[b]mmmm56[/b] (22-03-2012 04:02)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Помогите пожалуйста! У моей мамы был рак груди (прооперирован несколько лет назад), сейчас метастазы в голове. Врачи отказались от нее, она лежит, не встает, очень слабая. Возможно ли применение хлористого цезия?
----------
[b]Ludmila_[/b] (22-03-2012 08:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Возможно ли применение хлористого цезия?[/quote]
Волдав писал пост 17
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
пост 34
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
ИМХО ,если метастазы меньше 0.5 см я бы обязательно попробовала ХЦ.
Решение за Вами. Читайте внимательно и анализируйте. Откройте свою тему и задавайте там вопросы.
----------
[b]Sorros[/b] (22-03-2012 09:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Помогите пожалуйста! У моей мамы был рак груди (прооперирован несколько лет назад), сейчас метастазы в голове. Врачи отказались от нее, она лежит, не встает, очень слабая. Возможно ли применение хлористого цезия?[/quote]
ИМХО, Ваш Вопрос задан некорректно.
Это все равно , что спросить а "возможно ли принять аспирин?" .
Тут сразу напрашивается ответ, ну если можете взять таблетку и выпить - значит возможен.
Вопрос в другом, а показан ли он в данном случае или иными словами будет ли эффективен, даст ли ожидаемый эффект. Какого конкретно эффекта ВЫ ожидаете ?
Что именно Вы хотите услышать в ответ?
Думаете, что Вам ответят, что в Вашей ситуации ХЦ обязательно поможет?
И даже если Вы услышите этот ответ , никто не даст Вам гарантии, что так оно и будет.
В вашей ситуации Вам надо понять, что выбор и ответсвенность за него лежит полностью на Вас.
Для получения более полезных рекомендаций изложите более подробно свою ситуацию, настолько, насколько располагаете такого рода информацией . Если метестазы - сколько , где , каких размеров. Состояние печени, данные анализов крови.
----------
[b]mmmm56[/b] (22-03-2012 11:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, возможно я действительно некорректно задала вопрос. Я не спрашивала гарантирует ли мне кто нибудь, что хлорид цезия поможет. Я хотела узнать подходит ли хц именно для метастаз головного мозга.
, спасибо вам! "Особенно необходим цезий для больных раком мозга" - будем бороться! Метастазы большие, врачи не берут - говорят сама не ходит, мы таких не берем (((
----------
[b]Sorros[/b] (22-03-2012 19:43)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=mmmm56;]Sorros
, возможно я действительно некорректно задала вопрос. Я не спрашивала гарантирует ли мне кто нибудь, что хлорид цезия поможет. Я хотела узнать подходит ли хц именно для метастаз головного мозга.
Ludmila_
, спасибо вам! "Особенно необходим цезий для больных раком мозга" - будем бороться! Метастазы большие, врачи не берут - говорят сама не ходит, мы таких не берем ((([/quote]
Ответ , на свой вопрос Вы получили. Но будьте очень осторожны - по причине увеличения мтс на фоне приема ХЦ.
Полагаю тут надо очень медленно накапливать дозировку.
Уж очень не простая у Вас ситуация.
Удачи Вам!
Да поможет Вам Бог.
----------
[b]ВикторияК[/b] (28-03-2012 20:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здраствуйте! Прочитала ваш форум с самого начала и решили начать лечение хлоридом цезия. Много нетрадиционных методов я уже изучила, до больше всего поверила именно этому протоколу. Спосибо громадное всем, кто делился опытом!!!!
Но у меня все же возникли некоторые вопросы, поетому решилась написать. Та и начинать лечение без консультации и поддержки опытных людей как-то страшновато, чесно-говоря))) Хотя с такой болячкой как у нас надо что-то делать, а не боятся......
Опишу коротко нашу историю.
Меня зовут Вика, я из Киева. Болеет мой муж, 77 года рождения.
В
начала болеть поджелудочная железа. Сделали анализы оказалось, что там опухоль. Боли буди очень сильны. Болела спина, поджелудочная, и вся поясница. Муж вообще не мог спать на спине и на боку, только сидя. Кололи все время обезбалющее по четыре раза в день кетанов и налбуфин. Провелы обследование в онкоцентре. Анализы следующие: показатели онкомаркера СА19-9 - 225. Магнитно-резонансная томография показала образование в районе тела поджелудочной железы размером 2,5 х3, 4х2, 3см. Дистальные отделы тела и хвост поджелудочной железы в состоянии атрофии. Головка без патологических изменений. Обнаружили множественные mts печени размером от 0,3 до 1,7 см. В других органах метастаз не обнаружено. Пунция из печени подтвердила карциному. Назначили курс химиотерапии. Так как самочувстие было очень плохое, согласились на химию, чтобы улучшиить. На данный момент Прошли три курса химии препаратом гемзар. Состояние кардинально изменилось, боль в спине пропала, иногда болит поджелудочная и печень (особенно после химии). Муж вышел на работу. Ведет нормальный образ жизни.
- после 2 курсов химиотерапии компьютерная томография показала, что процесс стабилизировался и начался никроз метастаз. Врачи назначили продолжить химиотерапию.
Сделали еще один курс химиотерапии (третий). Сейчас у нас перерыв 3 недели, в пятницу 30.03. в онкоцентре нам назначили начало четвертого курса химиотерапии. Но я ей не очень доверяю, на сколько я знаю такой метод никого еще не вылечим. Та и врачи очень писиместически настроены, капают без особого интузиазма. Говорят, что ми очень сложные больные (это мы и сами знает), хотя муж себя не чувствует таким.
Вот ми и решили начать терапию ЦХ. Протокол прочитала на форуме, но возникли некоторые вопросы:
1.
А то я его заказала. Сегодня переписывалась с Лари, он сказал, что не видел и не слышал о цезии ввиде соли и что ничего о его действии сказать не может!
3.
*
Онкомаркер поджелудочной железы, желчного пузыря (СА 19-9) - 34,9
Скорость оседания эритроцитов (метод Вестергрена) - 13
Лейкоциты (WBC) - 6.74
Эритроциты - 3.75
Гемоглобин (HGB) - 116
Гематокрит (HCT) - 36 %
Тромбоциты (PLT) - 176
Тромбокрит (PCT) - 0.19 %
Нейтрофилы (на 100 лейкоцитов) 61.4 %
Лимфоциты (на 100 лейкоцитов) 23.7 %
Моноциты (на 100 лейкоцитов) 13.6 %
Извините, что так много написала. Нам очень нужна ваша помощь. Жду ответа! И большое всем спосибо!
----------
[b]Yatya[/b] (28-03-2012 22:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?
----------
[b]ВикторияК[/b] (28-03-2012 23:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Yatya;]ВикторияК
создавайте свою новую тему. Там Вам будут писать советы только для Вашего случая. Мы тоже сделали как Вы. Сначала вроде здесь писали, но приходилось выуживать ответы из общего потока. А потом создали свою тему и очень удобно все стало.
Мы Ларри написали пять дней назад, но он пока не ответил. Вам он быстро ответил?[/quote]
Ответил сразу. Писала на этот адрес: "LARRY"
----------