voldav: Цезий_40
Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
[b]ksyurr[/b] (28-03-2013 03:04)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, уже разобрались )
Мы с Тринити почти одновременно начали принимать хц, с почти одинаковым диагнозом. Переживания - динамика процесса за это время совпала процентов на 80.
Когда не с чем сравнивать, непонятно, насколько то, что происходит с тобой "нормально". А когда у двух людей, принимающих параллельно один препарат, процесс почти полностью совпадает, понятно, что все идет как надо.
С аллергией тоже разобралась. Оказывается у тех, кто принимал тоже были и зуд, и сухость кожи. Как один из побочных эффектов.
И боль, которая вызывала у меня сильные опасения, у нас по описаниям с тринити совпала, да и катя "узнала" ее.
Так что теперь можно сказать, что все идет хорошо.
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=760522#post760522]здесь[/url]
описание Тринити, что происходило с ней за время приема хц. Со мной почти то же самое. Разница в деталях и в последовательности событий.
----------
[b]Алета[/b] (28-03-2013 12:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Котеночек
, уже разобрались )
Мы с Тринити почти одновременно начали принимать хц, с почти одинаковым диагнозом. Переживания - динамика процесса за это время совпала процентов на 80.
Когда не с чем сравнивать, непонятно, насколько то, что происходит с тобой "нормально". А когда у двух людей, принимающих параллельно один препарат, процесс почти полностью совпадает, понятно, что все идет как надо.
С аллергией тоже разобралась. Оказывается у тех, кто принимал тоже были и зуд, и сухость кожи. Как один из побочных эффектов.
И боль, которая вызывала у меня сильные опасения, у нас по описаниям с тринити совпала, да и катя "узнала" ее.
Так что теперь можно сказать, что все идет хорошо.
здесь
описание Тринити, что происходило с ней за время приема хц. Со мной почти то же самое. Разница в деталях и в последовательности событий.[/quote]
Вы вдвоем одновременно завели дневники,одновременно начали лечение цезием,одновременно начались улучшения в здоровье,одновременно и поправитесь,это точно!:-) :byebye: :nananana:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=760522#post760522]здесь[/url]
----------
[b]М.Тимур[/b] (28-03-2013 14:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Пока сложно что-либо сказать. Однозначно, что настолько плохо я себя вряд ли когда чувствовала. За месяц общее самочувствие ухудшилось в разы. Интоксикация сильнейшая. Аллергия. Опухоль, как и было обещано, увеличилась. Но! Я сделала ошибку: первые две недели не делала кк, так как чувствовала себя хорошо. Теперь вот расхлебываю...
Поэтому насчет помог.... гм... реакция есть однозначно... а дальше посмотрим[/quote]
очень интересное развитие событий. Удачи Вам, нет не так - УДАЧИ!!!
----------
[b]sch_oleg[/b] (30-03-2013 20:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У моего тестя (ему 64 года) опухоль ворот печени с метастазами в лимфотические узлы. Неоперабелен. В конце февраля ему была сделана операция по удалению камней с желчных протоков и установили дренаж. Врачи хотят начать курс химиотерапии, но из за высокого билирубина нельзя. Неделю назад установили стент, т.к. из за увеличения печени желчеотток через дренаж был затруднен. На сегодняшний день у него по-прежнему жёлтый цвет кожи (механическая желтуха), сильный зуд и распирающие боли в правом боку. Через этот форум много узнал про хлорид цезия. Сделал заказ, через неделю должны привезти.
Хотел бы узнать ваше мнение по лечению рака содой. Может кто-то знает эффективность этого метода.
[url=http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12508%20forum]http://www.moscowuniversityclub.ru/h...=12508%20forum[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (30-03-2013 20:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, вам сюда
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166&page=1121]http://golodanie.su/forum/showthread...5166&page=1121[/url]
там как раз обсуждают соду.
----------
[b]sch_oleg[/b] (30-03-2013 22:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ. Вернее уже заказали. Но получим его только через неделю. В связи с этим хотелось бы знать, чем питаться, чтобы не усугубить ситуацию. Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.
----------
[b]Котеночек[/b] (31-03-2013 05:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sch_oleg;]Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.[/quote]
Опухоль от Цезия увеличится еще больше-думайте!
----------
[b]Алета[/b] (31-03-2013 06:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=sch_oleg;761900]Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ. Вернее уже заказали. Но получим его только через неделю. В связи с этим хотелось бы знать, чем питаться, чтобы не усугубить ситуацию. Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.[ /Держитесь низкоуглеводной диеты,не ошибетесь,то есть белый хлеб,выпечку,любое сладкое(стевию можно),сладкие фрукты,а так же сахарозаменители,типа аспартам,все исключить,копченности нельзя.Еште больше зелени,тыкву в любом виде,косточки дички абрикоса,натуральный вит.С(Виталайн Супер С),он недорогой,но качественный,каллоидные минералы,травы-полынь,гвоздику,пижму курсами
----------
[b]dushka[/b] (03-04-2013 00:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ещё раз о кофейных клизмах:
[quote=МаК;]Даже не смею что-то сказать или советовать, но читала сама только что у Г.Шаталовой, стр.248 нового издания, глава "В союзе с организмом, а не против него", где приводятся примеры излечения по её системе рака (в старом издании "Целебного питания" это тоже есть):
Там уже был рак в термальной стадии, после трёх что-то операций.
"Первым делом отменила все жаропонижающие лек-ва, приняла срочные меры, чтобы активизировать естественное очищение орг-ма. Назначила Н. ванны, контрастные обтирания, очистительные клизмы по методу американского врача Герзона, предложенному им ещё в 1946 г. и испытанному в госпитале для раковых больных, которым руков-ла его дочь.
Суть метода состоит в том, что больному назначается бол. кол-во очистительных клизм: 6-8 раз в сутки. В воду, темпер. которой составляет 38`С, добавляется отвар кофе, лимонный сок. Я расширила кол-во ингредиентов за счёт свежего свекольного сока. На клизменную кружку объёмом 1.5-2 л должно приходится около 100 куб.см отвара зелёного кофе, 3-4 ч.ложки лимонного сока и 1 стакан свекольного сока.
Количество клизм зависит от состояния больного: чем тяжелее оно, тем больше их кол-во. И так в течение 7-10 дней, после чего кол-во клизм постепенно снижается. На последнем этапе делают уже через 1-2 дня, пока у больного не появится собственный стул.
Высокую эффективность метода Герзона я объясняю тем, что он позволяет выводить из организма токсины, которые при раке образуются в толстом кишечнике и действуют на головной мозг, нарушая саморегуляцию процессов жизнедеятельности."[/quote]
----------
[b]dushka[/b] (03-04-2013 17:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, поправьте, пожалуйста, если что-то не так.
[quote=Sorros;]Внимание! ВАЖНО!
Дозировка хлорида цезия. Все уже обсуждалось и то, что надо в день употреблять 3-9 грамм, за 3 раза порциями по 1-3 гр. все уже знают.
Но как показывает практика из личных сообщений и неоднозначных вопросов в теме не все имеют возможность взвесить именно это количество.
А именно - в постах у Волдава идет речь о 2-х столовых ложках жидкого ( раствора ) хлорида цезия.
CESIUM CHLORIDE
— Ionic liquid
— 32 oz. bottle (956 ml)
— 1.5g / serving
— 64 servings
— 1 month supply
This ionic liquid is in concentrated form.
Each serving (1 tablespoon – 15 ml) contains 1.5g of cesium as cesium chloride.
Т.е. 1 ст ложка раствора (15 мл) содержит 1,5 г цезия в виде хлорида цезия.
Многие же форумчане приобретают ХЦ в порошке.
Хочу разъяснить весовую дозировку порошка хлорида цезия подручными средствами, поскольку не у всех есть весы с возможностью взвешивания с мерным делением в 1 гр.
Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.
чайная ложка ( с горкой ) - 16 гр.
столовая ложка ( без горки) - 25 гр.
столовая ложка ( с горкой ) - 65 гр.
А по этому, принимая ХЦ в сухом виде по 2 ст. ложки за прием Вы рискуете превысить разовую смертельную дозировку.
Будьте внимательны и осторожны.
Разовую дозу ХЦ прнимайте в растворенном виде, запивая водой.
Для приготовления раствора на дозировки которого ссылается Волдав (того который продается у Ларри), необходимо растворить 100 гр. хлорида цезия в 900 гр (мл) воды и довести объем раствора до 1л. или 10 гр на 90 гр (мл) воды, доведя объем раствора до 100 мл.
Соответственно из этого раствора :
1 столовая ложка (15 мл) - 1.5гр ХЦ
1 чайная ложка ( 5 мл) - 0.5 гр ХЦ[/quote]
Также много вопросов по приему и дозировке калия.
В постах у Волдава идет речь о приеме хлорида калия 3 раза в день по 1-й столовой ложке жидкого (раствора) хлорида калия (того, который продается у Ларри):
— Ionic liquid in concentrated form
— 16 oz. bottle (478 ml)
— 700 mg / serving
— 32 servings
— 1 month supply
Each serving (1 tablespoon – 15 ml) contains 700mg of potassium as potassium chloride and/or citrate.
Т.е. 1 ст ложка раствора (15 мл) содержит 0,7 г калия в виде хлорида или цитрата калия.
В день 3 ст.ложки раствора - 2,1 г хлорида калия.
Чтобы приготовить такой раствор, нужно 23,3 г хлорида калия растворить в ~400 мл воды и довести раствор до 500 мл.
И еще: на этикетке Хлорида Цезия, который продает Ларри, стоит предупреждение:
Это необходимо делать потому, что при недостаточном поступлении в организм Калия организм будет использовать Цезий.
Основное действие Калия в организме - регулирование и поддержание работы сердца.
Хлорид калия нельзя принимать одновременно с хлоридом цезия. Минимальная разница времени приема - 1 час (лучше 2)
О препаратах калия можно почитать здесь:
[url=http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/blog-post_7153.html]http://biosupplements.blogspot.ru/20...post_7153.html[/url]
[url=http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/panangin.html]http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/panangin.html[/url]
----------
[b]Balyasinka[/b] (08-04-2013 09:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Скажите, пожал., какие показатели крови нужны, чтобы контролировать ситуацию во время приема ХЦ? (то, что Калий - это я уже поняла)
----------
[b]Balyasinka[/b] (08-04-2013 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый вечер, участники форума.
Здесь мой дневник.
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350[/url]
Сегодня мама была у врача после полученного КТ, а там говорят: "Давайте сделаем лапараскопию, чтобы глянуть глазом, что там. Т.К. на КТ ничего не видно и при осмотре тоже "всё хорошо". А вообще, вы уже давно не лечились."
Мама такого поворота явно не ожидала. Пришла вся в растерянности.
Участники форума, как вы думаете, что они там предполагают найти?
Я думаю, что если сделать лапару, то эти новые образования, конечно же будут злокачеств. и предложат начать делать химию...
Вот и есть ли смысл идти к ним сейчас?
Мне кажется, можно подождать... (ЗАВТРА УЖЕ начинаем прием ХЦ).
----------
[b]Алета[/b] (09-04-2013 18:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
:cranky: :cranky: :cranky:
[quote=Balyasinka;]Добрый вечер, участники форума.
Здесь мой дневник.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350
Сегодня мама была у врача после полученного КТ, а там говорят: "Давайте сделаем лапараскопию, чтобы глянуть глазом, что там. Т.К. на КТ ничего не видно и при осмотре тоже "всё хорошо". А вообще, вы уже давно не лечились."
Мама такого поворота явно не ожидала. Пришла вся в растерянности.
Участники форума, как вы думаете, что они там предполагают найти?
Я думаю, что если сделать лапару, то эти новые образования, конечно же будут злокачеств. и предложат начать делать химию...
Вот и есть ли смысл идти к ним сейчас?
Мне кажется, можно подождать... (ЗАВТРА УЖЕ начинаем прием ХЦ).[/quote]
Пусть себе глянут глазом в одно место!!!На альтернативе можно годами жить-качественно!При любом вторжении начинаеться метастазирование-проверенно на своей шкуре к сожалению Начинайте что угодно кроме лапараскопии
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350[/url]
----------
[b]Nastasiann[/b] (17-04-2013 17:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести хлорид цезий?
----------
[b]dushka[/b] (17-04-2013 18:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Nastasiann;]Подскажите пожалуйста, где можно приобрести хлорид цезий?[/quote]
ответ:
[quote=Chiffa;]Цезий заказали вот здесь -
http://www.nevareaktiv.ru/news.php
без проблем вроде, скоро приедет.[/quote]
[url=http://www.nevareaktiv.ru/news.php]http://www.nevareaktiv.ru/news.php[/url]
----------
[b]Nastasiann[/b] (17-04-2013 19:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ссылку! Хотела бы еще уточнить какой лучше заказать, потому что еще плохо ориентируюсь в этом вопросе.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (17-04-2013 20:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Nastasiann;]какой лучше заказать, потому что еще плохо ориентируюсь в этом вопросе.[/quote]
Если есть, то лучше всего ОСЧ - это самый чистый. Если нет осч, то подойдет и ХЧ.
----------
[b]KATJA[/b] (22-04-2013 11:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Пропавшая ветка
----------
[b]Yuriy[/b] (23-04-2013 15:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Isin;]Знать бы только, не из-за цезия ли анемия...[/quote]
Если вы сдавали регулярно анализы, то посмотрите динамику гемоглобина и эритроцитов. А если сейчас в больнице определили анемию , то вполне она может быть из-за кровотечения вследствие язвы.
----------
[b]Kuzina[/b] (08-05-2013 06:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.
----------
[b]CBETA[/b] (08-05-2013 07:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.[/quote]
Да, бывает. Может, через кожу что-то выводится. Помогает протирать настоем череды, чистеца или дурнишника, или отваром коры дуба. Иногда сразу помогает (проходит с одной протирки), иногда дня за 3. Бывает связано обычно с каким-то интенсивным курсом лечения (у нас не цезий, обычно -травы)
----------
[b]Ромашка[/b] (08-05-2013 16:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина.[/quote]
От почесывания до выраженного зуда может быть связано с работой печени и ж/п. Проконтролировать можно по анализам, увеличенной жажде и плохом сне. Обтирания с водой и уксусом или лимоном могут дать облегчение. И акцент на желчегонные травы в умеренной концентрации.
----------
[b]Kuzina[/b] (08-05-2013 17:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]От почесывания до выраженного зуда может быть связано с работой печени и ж/п. Проконтролировать можно по анализам, увеличенной жажде и плохом сне. Обтирания с водой и уксусом или лимоном могут дать облегчение. И акцент на желчегонные травы в умеренной концентрации.[/quote]
Зуд выраженный, никаких аномалий в виде шелушения или других образований на коже нет, что бы могло чесаться. Печень, вроде не болит. А пить, да, хочется. Попробую с лимоном обтирания, все равно, пока череды и других трав у меня нет, а в аптеку поздно уже.
----------
[b]Ромашка[/b] (08-05-2013 18:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]никаких аномалий в виде шелушения[/quote]
Их и не должно быть при желчных проявлениях. Обратите внимание на цвет мочи, она не должна быть темной. Рассеят сомнения анализы.
----------
[b]Валерий П.[/b] (12-05-2013 09:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.[/quote]
Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.
----------
[b]RIXTER[/b] (12-05-2013 09:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.[/quote]
А анализы крови не изменились (до ХЦ и после ХЦ)?
----------
[b]Kuzina[/b] (12-05-2013 12:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.[/quote]
Дело в том, что у меня ничего не чесалось во время приема ХЦ и я не аллергик, по крайней мере, никогда не было аллергии ни на что.
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 17:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня сейчас такое,цезий не пью с 22 апреля,у меня перерыв на месяц.Вся спина зудит,ну и все прочее но уже время от времени.очень хорошо в таком случае помогает ванна с морской солью.Примерно 3 кг соли на 100 литров,температура не более 42 градусов.время приема около 20 минут.Лучше всего ее делать перед сном,ибо расслабление такое ,что можно заснуть там же в ванне.А вообще на цезии чего у меня только не было-и сыпь по всему телу со страшным зудом и волосы начали выпадать ( продолжают до сих пор),правда и расти новые начали,и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.А еще кожа на ногах и лице сильно шелушилась и на лице явно была сильная аллергическая реакция -кожа сильно чесалась и была как корка.Еще появились очень странные ощущения то-ли в печени,то-ли в правой почке-как будто что то там двигается,вызывает моментально твердое напряжение.Ногти стали очень ломкими.Сон сейчас более менее нормализовался,но это благодаря озоновым инсуффляциям,заодно и общее состояние улучшилось.Про лечение озоном ,чтоб не ждать интересующимся когда меня вынесет на форум-наберите в поисковике и там все есть.Мне это лечение назначил мой врач,Прокопов.Сразу сильно в озонотерапии сомневалась.но сейчас вижу,что работает.Вот сам аппарат для озонирования,их много разных,но надо тот,который производит не менее 600 мкг в час.
[url=http://www.nulife.de/cgi-bin/cosmoshop/lshop.cgi?action=showdetail&artnum=w-0049&ls=d]http://www.nulife.de/cgi-bin/cosmosh...um=w-0049&ls=d[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (12-05-2013 18:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=coqueta1;]А вообще на цезии чего у меня только не было-и сыпь по всему телу со страшным зудом и волосы начали выпадать ( продолжают до сих пор),правда и расти новые начали,и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.А еще кожа на ногах и лице сильно шелушилась и на лице явно была сильная аллергическая реакция -кожа сильно чесалась и была как корка[/quote]
Вообще на цезии кожа становится сухой. Не от аллергии, а сама по себе. Может у всех, кто пишет про зуд это не аллергическая реакция, а присто сухость кожи? Ни кто не пробовал мазать увлажняющим кремом?
У меня на цезии на руках очень сухая кожа была, на пальцах и на локтях иногда аж до трещин. Цезий вышел и все прошло.
----------
[b]ksyurr[/b] (12-05-2013 19:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
все как увас!
[quote=coqueta1;]и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.[/quote]
блин, а я-то думала у меня инфекция какая-то...
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 19:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да хоть ванну из крема принимай ничо не поможет.а зуд это не от сухости кожи.у меня еще и прикоснуться к коже былор проблемой.больно было даже от майки .от простыни..голову мыть было мучением
----------
[b]ksyurr[/b] (12-05-2013 19:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, спасибо большое за ссылку на озонатор!!! даже представить не можете, насколько вовремя... я уже 2 недели ищу что-то подобное здесь. Урра!!! заказала в германии. там к тому же и качество в разы лучше, а цена для такой игрушки совсем небольшая
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 20:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Нууу...рада помочь:shuffle:
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (16-05-2013 12:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Меня интересуют две побочки от приема хлорида цезия:
1. Фиолетовые ноги
2. Сухость кожи: шелушение, сохнет кожа рук, уплотняется и трескается кожа на подушечках пальцев, я бы еще отнесла сюда натоптыши на пятках, которые, как и трещины на пальцах, становится сложно удалить.
Мне кажется, что эти "побочки" цезия на самом деле - симптомы нехватки калия в организме.
Фиолетовые ноги - при нехватке калия повышается риск тромбозов. сгущается кровь, образуются тромбы, за счет этого ноги приобретают фиолетовый оттенок.
Сухость кожи во всех проявлениях, опять же, возникает при дефиците калия.
Поэтому тем, у кого проявились симптомы, нужно сделать анализ на содержание калия в крови и увеличить его потребление.
----------
[b]Chiffa[/b] (16-05-2013 14:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
у нас калий на нижней границе нормы
----------
[b]Ромашка[/b] (16-05-2013 17:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]симптомы нехватки калия в организме.[/quote]
Получается не совсем так.
"Температура тела в жаркие дни часто бывает даже ниже обычной, а то, что мы называем потом (который выделяется якобы в целях охлаждения), есть ни что иное, как
Хорошо известно, что вода, выпитая на сильной жаре, часто почти мгновенно проступает сквозь кожу, делая ее еще более влажной и липкой — это еще одно подтверждение сброса излишка воды коацерватом.
Таким образом, коацерватному (
, коллоидному) состоянию можно поставить в соответствие следующие объективные анализы:
Снижение температуры тела уже было объяснено выше. Повышенная плотность обусловлена вытеснением из клеток в межклеточное пространство большинства ионов, сахаров, свободных аминокислот и прочих метаболитов. А вот на сниженном рН мочи остановимся несколько подробнее.
Хорошо известен физиологический
. Считается, что
Таким образом, можно предположить, что
(на самом деле он еще и аккумулируется — см. ниже),
. Это чисто умозрительное предположение идеально согласуется с теорией многослойной организации поляризованной клеточной воды Линга, в которой
и вытеснение из клеток натрия.
Сброс же ионов водорода и, как следствие, пониженный рН мочи обусловлен особенностью строения белковых структур, способных поляризовать и удерживать воду (подробности см. в работах Линга).
Таким образом, мы приходим к выводу, что режим, названный Ревичем dysaerobic (дисаэробным) или D-дисбалансом, в действительности представляет собой
"
[url=http://www.ling1.net/articles/259]http://www.ling1.net/articles/259[/url]
Исходя из написанного можно воспользоваться лакмусовой бумагой для более частого контроля содержания щелочного калия в организме.
То есть, если моча по утрам более кислая, то, по идее, калий удерживается в организме, а также поддерживается более высокая щелочность, которая клеточную воду желирует. Которая, в свою очередь снижает текучесть, что выражается в труднокомпенсированной сухости кожи.
Получается, чтобы снизить сухость кожи надо понизить ее рН. Или местным обтиранием/ванной или общим.
----------
[b]Chiffa[/b] (16-05-2013 17:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
те достаточно делать водяные влажные ванночки?
----------
[b]Ромашка[/b] (16-05-2013 17:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Понизить рН - сделать более кислой. С уксусом, например.
----------
[b]dushka[/b] (16-05-2013 17:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]С уксусом, например.[/quote]
лучше использовать
.
----------
[b]Нифертити[/b] (17-05-2013 02:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте,
----------
[b]Chiffa[/b] (17-05-2013 08:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Понизить рН - сделать более кислой. С уксусом, например.[/quote]
объясните подробнее, как быть, не понимаю совсем((
----------
[b]Ромашка[/b] (17-05-2013 09:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Chiffa;]те достаточно делать водяные влажные ванночки?[/quote]
Я имела в виду обтирания/ванночки с
при сухости кожи на фоне возможного общего защелачивания цезием и калием (см. приведенную статью).
Для того, чтобы сделать практический вывод и облегчить неприятные ощущения излишне сухой кожи, я бы сделала несколько ножных ванночек с теплой водой и добавлением яблочного уксуса. Или подержала бы смоченное махровое полотенце на шейно-воротниковой зоне или голове (у кого какя зона больше беспокоит). И посмотрела бы на результат.
Если предположение верно (ссылаясь на ту статью) местное воздействие в виде влажных подкисленных процедур облегчит ощущения, но не снизит калий (существенно).
----------
[b]coqueta1[/b] (17-05-2013 14:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
При приеме цезия,если не придерживаться щелочной диеты,то эффект снижается...овощи можно чуть протушить,совсем немножко,гречку,просо,киноа-как каши.из фруктов не очень сладкие.травяные отвары различные-насколько фантазии хватит,пару раз в неделю по 80 гр.белка,я ела сырое мясо и рыбу.яичные желтки мне не пошли.Так же обязательно кокосовое масло примерно по 3-4 ст.л. в день.Я честно столько не сьедала.потому как забываю.Ела сало и сырое и соленое.И старайтесь пить побольше просто воды,есть возможность то озонированную,она посможеть и трещины на пятках убрать и парадонтоз пролечить и воспаление кишечника уберет.И еще-очень -очень важно отказаться от всех кроме вышеперчисленных злаковых в любом виде.Говорю не от фонаря,по собственному опыту.Кто интересуется почему-гуглом поищите такую статью-" Эссе о хлебе" там все расписано подробно.Вот.А сухость и нагрубание кожи на стопах это не от нехватки калия-это побочки цезия,так же как и выпадение волос..у меня с волосами после облучегия 12 лет назад было то же самое.один в один.сожно было брать и пучками с головы снимать.
----------
[b]Stasya[/b] (18-05-2013 14:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Давно не была, пробежала "Альтернативу...".
Как же достали все эти борцы за справедливость и "выводители" на чистую воду. Добились того, для чего всю ту бадягу развели.
Хотела там отписаться, но, увы...
Не пойму претензий: к кому, к чему? Кто вам, всем недовольным, доХтУр? И впечатление сложилось, что некоторым
, просто покрасоваться и посостязаться в красноречии захотелось. Прямо вижу, как собой и своей писаниной гордятся - какая я умная! А как я парирую! Кому нужны все эти притчи и остальной мусор? Вы - "судьи" - что предложили, чего полезного, кроме обличения привнесли на форум?
Делать нефиг, по-другому не скажешь.
По ХЦ.
Уважаемые "предъявители претензий"!
Есть в Феодосии такая частная клиника -
[url=http://biocentr.org/index.html]Биоцентр[/url]
.
Пишут на сайте перечень заболеваний, с которыми пытаются сражаться.
В том числе и онкология.
Мои знакомые нашли эту клинику и отправились туда под наблюдение.
Созваниваюсь, пока инфа скудная.
Но! Очень интересно следующее.
Начали там опрашивать, как водится: "Чем лечились-лечитесь?"
Услыхав о ХЦ сделали огромные глаза:" Откуда взяли-узнали?"
А наши - встречный: "А Вы?"
"А мы тут лечим ХЦ в том числе, но мы об этом протоколе знаем из других источников (т.е., не с форума
- это к тому подчеркиваю, чтобы не нашлось желающих кого-то отсюда обвинить в распространении инфы о протоколе среди крымских врачей-альтернативщиков).
[url=http://biocentr.org/nashi-preparatyi.html]Вот[/url]
их страница по применению в клинике препаратов.
–
— Цезий - сильный щелочной минерал, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака. На самом деле, хлорид цезия является настолько эффективным, что он был использован для успешного лечения пациентов 4-й стадии рака, а также тех, кто страдает лейкемией и лимфомой, при наличии метастаз по всему телу. Кроме того, это один из наименее дорогих способов лечения рака в мире, в отличие от химиотерапии и лучевой терапии, которые не каждому пациенту по карману.
Как вам списочек? НичЕ не напоминает?
"Совратил" кто-то и Биоцентр этот...:-( Не иначе, как Волдав, или Ксюрр, или Бегущая по волнам... А может Huhn?)))
Короче, общались наши там уже с другими пациентами, что им настоятельно доктор советовал. Москвичка одна, счастливая, уезжать собиралась - за 2 недели (о, ужас, щас тапки полетят! - но, как говорят "за что купила, за то и продаю") опухоль в матке на начало с кулак "уменьшила" до грецкого ореха. Рада до беспамятства, готова приехать на второй курс.
Да, а когда доктор узнал из рассказа наших обо всех альтернативах, ими примененных - был в шоке! Отчего? От того факта, что есть люди, все это знающие и применяющие (и ХЦ, и лаетрил, и тодикамп, и янтарную к-ту, и травы, и грибы, и вакцины и черную мазь...список можно продолжать). Не привыкли доктора к такой информированности населения.
Чего, мне кажется, не хотят и некоторые "гости" этого форума.
----------
[b]Vasiliy1963[/b] (29-05-2013 15:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сегодня моя жена ушла из жизни. Цезий, грибы и т.д. - ничего не помогло.
----------
[b]Алета[/b] (29-05-2013 15:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
ОЧЕНЬ САБОЛЕЗНУЮ ВАМ.
----------
[b]pvm65[/b] (30-05-2013 05:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Сегодня моя жена ушла из жизни. Цезий, грибы и т.д. - ничего не помогло.[/quote]
Примите соболезнования
----------
[b]Survival[/b] (04-06-2013 13:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день!
У мамы диагностировали рак поджелудочной железы (тела с переходом в головку), множественные МТС в печень (больше 10) и региональные л/у.
Читаем тут про цезий, хотим попробовать. Если кто-то пробовал цезий с подобным диагнозом, отзовитесь, пожалуйста!
Очень хочется с Huhn пообщаться, но у нее, я так понимаю, много других дел сейчас...жалко, что она ушла с форума. Но если, Huhn, вы читаете это, я восхищаюсь Вами! Вы молодчина просто! Борец! Я молюсь за Вас с мужем, чтобы вы выздоровели!:prv03:
Просто не знаю, насколько будет эффективен цезий в нашем случае, пока от химии отказываемся, я не вижу смысла...
В данный момент она принимает настойку 5 ядов - аконит, вовче лыко, цикута и еще 2 каких-то (дед-лекарь не сказал каких, секрет..). Поддерживающий комплекс - гринизация - это разработка укр. специалистов. Хочу купить сегодня тималин, еще начать кушать сырую печень и яйца. Пьет отвар репьяшка - 4 чашки в день, бефунгин. Соки овощные никак не идут пока, поджелудочная, видно совсем отказала:((( все кушает только с креоном...
А теперь про покупку ХЦ. Я обратилась в киевскую фирму "Торговый дом Селен", мне предложили купить его 1 кг порошка за 3700 грн. Меньшее кол-во не могут продать. Ждать одну неделю.
Друзья, может кто-то к нам присоединится - по 500 г купим? или по 300 г, если на троих?
Или может быть кто-то подскажет, где можно еще взять цезий в Украине в меньшем количестве?
Спасибо огромное!
----------
[b]Huhn[/b] (04-06-2013 15:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, я не ушла с форума, просто пропало желание вести дневник, много извращений фактов, а каждому доказывать что-то - жизни не хватит, поэтому мне спокойнее не рассказывать, во всяком случае сейчас, когда ситуация очень опасная и не до разговоров особо.
Мы, применяя в своем лечении цезий, достигли, как я считаю, очень высоких результатов. Полное исчезновение метастаз в печени и уменьшение опухоли в два раза - я считаю, это РЕЗУЛЬТАТ.
Цезий мы применяли вместе с химией, да. Кто там кому помогал - цезий химии или химия цезию, считаю, не суть важно. Главное то, что из этого получилось.
Наша ошибка была лишь в том, что изменили сформировавшийся протокол, который давал эффект. Этого нельзя было делать, надо было давить до конца. Таких ошибок опухоль не прощает.
Рисковать, используя опять то же самое один в один, тоже не захотели, отдых дали опухоли хороший и скорее всего, та же схема уже не дала бы такой эффект, это во-первых, а во-вторых, 9 месяцев цезия - это уже срок, не думаю, что безопасно для организма продолжать давать его еще полгода, рассчитывая вернуть былые позиции. Поэтому теперь мы идем по другому пути.
А у вас большая опухоль и мтс в печени? Если не большие, то мы начинали тоже примерно в этом состоянии. Сколько маме лет?
От химии отказ - смотрите, конечно, сами, но, исходя из нашего опыта, работала комбинация гемцитабин (моно!!!, без всяких ... платинов) плюс цезий на ура, и все это на фоне сопровождения в виде грибов, пчелопродуктов, трав, водоросли и т.д.
А вот один цезий не потянул, слишком агрессивный рак. Один гемцитабин тоже тянет... недолго.
----------
[b]naum[/b] (04-06-2013 15:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Survival;]где можно еще взять цезий в Украине в меньшем количестве?[/quote]
[url=http://www.vetom.group.dn.ua/price.html]Здесь есть[/url]
, но дороже в два раза ((
Попробуйте позвонить. Может уступит. Вроде парень не плохой, я у него ветом брал. Возит из Новосибирска. Цезий, скорей всего, тоже от туда.
----------
[b]Stasya[/b] (04-06-2013 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ребята! Кто из Одессы и нужен ХЦ - остался граммов 400. Есть еще много препаратов, например, Лаетрил, в том числе и ректальный, еще какие-то. Узнаю точнее - напишу.
----------
[b]ksyurr[/b] (04-06-2013 17:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Survival;]Соки овощные никак не идут пока, поджелудочная, видно совсем отказала[/quote]
а клизмы с соками пробовали?
Я много свекольного не могу выпить, так его... того... с другого места ввожу в небольших количествах)))
----------
[b]Stasya[/b] (04-06-2013 18:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Я много свекольного не могу выпить[/quote]
Ксю, рецепт от нашего травника, который неукоснительно каждое утро соблюдаем: 300 г свеклы+100г корня сельдерея+100моркови+1 небольшая картофелина(со шкуркой), я добавляю пару капель "нужного" масла, например, черного тмина или голосеменной тыквы (каротин усваивается с жирами). Получается примерно стакан. Сок свеклы стоит ночь в холодильнике, утром соединяем и между травами по глотку каждые минут пятнадцать пьем. Никакого отврата. До 12. 00 надо выпить.
Не написала - все это через шнек, конечно же.
----------
[b]Lovely[/b] (21-06-2013 06:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день!Если кому-то необходим хлорид цезия,то пишете мне.У меня есть 500г. Покупала тут на форуме.Но не успели использовать.
----------
[b]Guchok[/b] (21-06-2013 09:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Кому из жителей Украины нужен:
Витамин " С ",СОЛГАР," ЭСТЭР-С ",250 капсул по 500 мг = 2 шт., "ЦИНК " и "Co Q-10". Пришлют из Николаева, покупали, но тоже не использовали. Пишите в Личку, оставлю Вам тогда скайп этого человека, по цене сами общайтесь, но думаю по цене покупки вам отдадут.
----------
[b]Алета[/b] (21-06-2013 10:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня тоже есть пол кило хлорида цезия,не понадобился,в упаковке,если надо пишите в личку.Дихлорацетат тоже есть одна банка,брала на всякий случай не открывала,отдам дешевле чем брала
----------
[b]Vredina22062[/b] (26-06-2013 12:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
доброго времени суток всем. если кто-то готов продать сто грамм хлорида цезия напишите пжлс в личку или на почту
[url=mailto:tsymbal-helen@rambler.ru]tsymbal-helen@rambler.ru[/url]
- буду очень благодарна тем, кто откликнется (только украина)
----------
[b]Stefania[/b] (10-07-2013 18:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Тема закрыта по просьбе автора.
----------
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, уже разобрались )
Мы с Тринити почти одновременно начали принимать хц, с почти одинаковым диагнозом. Переживания - динамика процесса за это время совпала процентов на 80.
Когда не с чем сравнивать, непонятно, насколько то, что происходит с тобой "нормально". А когда у двух людей, принимающих параллельно один препарат, процесс почти полностью совпадает, понятно, что все идет как надо.
С аллергией тоже разобралась. Оказывается у тех, кто принимал тоже были и зуд, и сухость кожи. Как один из побочных эффектов.
И боль, которая вызывала у меня сильные опасения, у нас по описаниям с тринити совпала, да и катя "узнала" ее.
Так что теперь можно сказать, что все идет хорошо.
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=760522#post760522]здесь[/url]
описание Тринити, что происходило с ней за время приема хц. Со мной почти то же самое. Разница в деталях и в последовательности событий.
----------
[b]Алета[/b] (28-03-2013 12:37)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Котеночек
, уже разобрались )
Мы с Тринити почти одновременно начали принимать хц, с почти одинаковым диагнозом. Переживания - динамика процесса за это время совпала процентов на 80.
Когда не с чем сравнивать, непонятно, насколько то, что происходит с тобой "нормально". А когда у двух людей, принимающих параллельно один препарат, процесс почти полностью совпадает, понятно, что все идет как надо.
С аллергией тоже разобралась. Оказывается у тех, кто принимал тоже были и зуд, и сухость кожи. Как один из побочных эффектов.
И боль, которая вызывала у меня сильные опасения, у нас по описаниям с тринити совпала, да и катя "узнала" ее.
Так что теперь можно сказать, что все идет хорошо.
здесь
описание Тринити, что происходило с ней за время приема хц. Со мной почти то же самое. Разница в деталях и в последовательности событий.[/quote]
Вы вдвоем одновременно завели дневники,одновременно начали лечение цезием,одновременно начались улучшения в здоровье,одновременно и поправитесь,это точно!:-) :byebye: :nananana:
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=760522#post760522]здесь[/url]
----------
[b]М.Тимур[/b] (28-03-2013 14:08)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Пока сложно что-либо сказать. Однозначно, что настолько плохо я себя вряд ли когда чувствовала. За месяц общее самочувствие ухудшилось в разы. Интоксикация сильнейшая. Аллергия. Опухоль, как и было обещано, увеличилась. Но! Я сделала ошибку: первые две недели не делала кк, так как чувствовала себя хорошо. Теперь вот расхлебываю...
Поэтому насчет помог.... гм... реакция есть однозначно... а дальше посмотрим[/quote]
очень интересное развитие событий. Удачи Вам, нет не так - УДАЧИ!!!
----------
[b]sch_oleg[/b] (30-03-2013 20:40)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, уважаемые форумчане. У моего тестя (ему 64 года) опухоль ворот печени с метастазами в лимфотические узлы. Неоперабелен. В конце февраля ему была сделана операция по удалению камней с желчных протоков и установили дренаж. Врачи хотят начать курс химиотерапии, но из за высокого билирубина нельзя. Неделю назад установили стент, т.к. из за увеличения печени желчеотток через дренаж был затруднен. На сегодняшний день у него по-прежнему жёлтый цвет кожи (механическая желтуха), сильный зуд и распирающие боли в правом боку. Через этот форум много узнал про хлорид цезия. Сделал заказ, через неделю должны привезти.
Хотел бы узнать ваше мнение по лечению рака содой. Может кто-то знает эффективность этого метода.
[url=http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12508%20forum]http://www.moscowuniversityclub.ru/h...=12508%20forum[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (30-03-2013 20:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, вам сюда
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5166&page=1121]http://golodanie.su/forum/showthread...5166&page=1121[/url]
там как раз обсуждают соду.
----------
[b]sch_oleg[/b] (30-03-2013 22:06)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ. Вернее уже заказали. Но получим его только через неделю. В связи с этим хотелось бы знать, чем питаться, чтобы не усугубить ситуацию. Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.
----------
[b]Котеночек[/b] (31-03-2013 05:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=sch_oleg;]Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.[/quote]
Опухоль от Цезия увеличится еще больше-думайте!
----------
[b]Алета[/b] (31-03-2013 06:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[QUOTE=sch_oleg;761900]Спасибо за ответ. Но мы сейчас тоже хотим попробовать ХЦ. Вернее уже заказали. Но получим его только через неделю. В связи с этим хотелось бы знать, чем питаться, чтобы не усугубить ситуацию. Ведь опухоль большая, да и билирубин никак не падает.[ /Держитесь низкоуглеводной диеты,не ошибетесь,то есть белый хлеб,выпечку,любое сладкое(стевию можно),сладкие фрукты,а так же сахарозаменители,типа аспартам,все исключить,копченности нельзя.Еште больше зелени,тыкву в любом виде,косточки дички абрикоса,натуральный вит.С(Виталайн Супер С),он недорогой,но качественный,каллоидные минералы,травы-полынь,гвоздику,пижму курсами
----------
[b]dushka[/b] (03-04-2013 00:42)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ещё раз о кофейных клизмах:
[quote=МаК;]Даже не смею что-то сказать или советовать, но читала сама только что у Г.Шаталовой, стр.248 нового издания, глава "В союзе с организмом, а не против него", где приводятся примеры излечения по её системе рака (в старом издании "Целебного питания" это тоже есть):
Там уже был рак в термальной стадии, после трёх что-то операций.
"Первым делом отменила все жаропонижающие лек-ва, приняла срочные меры, чтобы активизировать естественное очищение орг-ма. Назначила Н. ванны, контрастные обтирания, очистительные клизмы по методу американского врача Герзона, предложенному им ещё в 1946 г. и испытанному в госпитале для раковых больных, которым руков-ла его дочь.
Суть метода состоит в том, что больному назначается бол. кол-во очистительных клизм: 6-8 раз в сутки. В воду, темпер. которой составляет 38`С, добавляется отвар кофе, лимонный сок. Я расширила кол-во ингредиентов за счёт свежего свекольного сока. На клизменную кружку объёмом 1.5-2 л должно приходится около 100 куб.см отвара зелёного кофе, 3-4 ч.ложки лимонного сока и 1 стакан свекольного сока.
Количество клизм зависит от состояния больного: чем тяжелее оно, тем больше их кол-во. И так в течение 7-10 дней, после чего кол-во клизм постепенно снижается. На последнем этапе делают уже через 1-2 дня, пока у больного не появится собственный стул.
Высокую эффективность метода Герзона я объясняю тем, что он позволяет выводить из организма токсины, которые при раке образуются в толстом кишечнике и действуют на головной мозг, нарушая саморегуляцию процессов жизнедеятельности."[/quote]
----------
[b]dushka[/b] (03-04-2013 17:21)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, поправьте, пожалуйста, если что-то не так.
[quote=Sorros;]Внимание! ВАЖНО!
Дозировка хлорида цезия. Все уже обсуждалось и то, что надо в день употреблять 3-9 грамм, за 3 раза порциями по 1-3 гр. все уже знают.
Но как показывает практика из личных сообщений и неоднозначных вопросов в теме не все имеют возможность взвесить именно это количество.
А именно - в постах у Волдава идет речь о 2-х столовых ложках жидкого ( раствора ) хлорида цезия.
CESIUM CHLORIDE
— Ionic liquid
— 32 oz. bottle (956 ml)
— 1.5g / serving
— 64 servings
— 1 month supply
This ionic liquid is in concentrated form.
Each serving (1 tablespoon – 15 ml) contains 1.5g of cesium as cesium chloride.
Т.е. 1 ст ложка раствора (15 мл) содержит 1,5 г цезия в виде хлорида цезия.
Многие же форумчане приобретают ХЦ в порошке.
Хочу разъяснить весовую дозировку порошка хлорида цезия подручными средствами, поскольку не у всех есть весы с возможностью взвешивания с мерным делением в 1 гр.
Итак сухого порошка хлорида цезия содержится с определенной долей погрешности в :
чайная ложка ( без горки ) - 6-8 гр.
чайная ложка ( с горкой ) - 16 гр.
столовая ложка ( без горки) - 25 гр.
столовая ложка ( с горкой ) - 65 гр.
А по этому, принимая ХЦ в сухом виде по 2 ст. ложки за прием Вы рискуете превысить разовую смертельную дозировку.
Будьте внимательны и осторожны.
Разовую дозу ХЦ прнимайте в растворенном виде, запивая водой.
Для приготовления раствора на дозировки которого ссылается Волдав (того который продается у Ларри), необходимо растворить 100 гр. хлорида цезия в 900 гр (мл) воды и довести объем раствора до 1л. или 10 гр на 90 гр (мл) воды, доведя объем раствора до 100 мл.
Соответственно из этого раствора :
1 столовая ложка (15 мл) - 1.5гр ХЦ
1 чайная ложка ( 5 мл) - 0.5 гр ХЦ[/quote]
Также много вопросов по приему и дозировке калия.
В постах у Волдава идет речь о приеме хлорида калия 3 раза в день по 1-й столовой ложке жидкого (раствора) хлорида калия (того, который продается у Ларри):
— Ionic liquid in concentrated form
— 16 oz. bottle (478 ml)
— 700 mg / serving
— 32 servings
— 1 month supply
Each serving (1 tablespoon – 15 ml) contains 700mg of potassium as potassium chloride and/or citrate.
Т.е. 1 ст ложка раствора (15 мл) содержит 0,7 г калия в виде хлорида или цитрата калия.
В день 3 ст.ложки раствора - 2,1 г хлорида калия.
Чтобы приготовить такой раствор, нужно 23,3 г хлорида калия растворить в ~400 мл воды и довести раствор до 500 мл.
И еще: на этикетке Хлорида Цезия, который продает Ларри, стоит предупреждение:
Это необходимо делать потому, что при недостаточном поступлении в организм Калия организм будет использовать Цезий.
Основное действие Калия в организме - регулирование и поддержание работы сердца.
Хлорид калия нельзя принимать одновременно с хлоридом цезия. Минимальная разница времени приема - 1 час (лучше 2)
О препаратах калия можно почитать здесь:
[url=http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/blog-post_7153.html]http://biosupplements.blogspot.ru/20...post_7153.html[/url]
[url=http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/panangin.html]http://biosupplements.blogspot.ru/2011/02/panangin.html[/url]
----------
[b]Balyasinka[/b] (08-04-2013 09:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Скажите, пожал., какие показатели крови нужны, чтобы контролировать ситуацию во время приема ХЦ? (то, что Калий - это я уже поняла)
----------
[b]Balyasinka[/b] (08-04-2013 16:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый вечер, участники форума.
Здесь мой дневник.
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350[/url]
Сегодня мама была у врача после полученного КТ, а там говорят: "Давайте сделаем лапараскопию, чтобы глянуть глазом, что там. Т.К. на КТ ничего не видно и при осмотре тоже "всё хорошо". А вообще, вы уже давно не лечились."
Мама такого поворота явно не ожидала. Пришла вся в растерянности.
Участники форума, как вы думаете, что они там предполагают найти?
Я думаю, что если сделать лапару, то эти новые образования, конечно же будут злокачеств. и предложат начать делать химию...
Вот и есть ли смысл идти к ним сейчас?
Мне кажется, можно подождать... (ЗАВТРА УЖЕ начинаем прием ХЦ).
----------
[b]Алета[/b] (09-04-2013 18:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
:cranky: :cranky: :cranky:
[quote=Balyasinka;]Добрый вечер, участники форума.
Здесь мой дневник.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350
Сегодня мама была у врача после полученного КТ, а там говорят: "Давайте сделаем лапараскопию, чтобы глянуть глазом, что там. Т.К. на КТ ничего не видно и при осмотре тоже "всё хорошо". А вообще, вы уже давно не лечились."
Мама такого поворота явно не ожидала. Пришла вся в растерянности.
Участники форума, как вы думаете, что они там предполагают найти?
Я думаю, что если сделать лапару, то эти новые образования, конечно же будут злокачеств. и предложат начать делать химию...
Вот и есть ли смысл идти к ним сейчас?
Мне кажется, можно подождать... (ЗАВТРА УЖЕ начинаем прием ХЦ).[/quote]
Пусть себе глянут глазом в одно место!!!На альтернативе можно годами жить-качественно!При любом вторжении начинаеться метастазирование-проверенно на своей шкуре к сожалению Начинайте что угодно кроме лапараскопии
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=15350[/url]
----------
[b]Nastasiann[/b] (17-04-2013 17:59)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте, Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, где можно приобрести хлорид цезий?
----------
[b]dushka[/b] (17-04-2013 18:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Nastasiann;]Подскажите пожалуйста, где можно приобрести хлорид цезий?[/quote]
ответ:
[quote=Chiffa;]Цезий заказали вот здесь -
http://www.nevareaktiv.ru/news.php
без проблем вроде, скоро приедет.[/quote]
[url=http://www.nevareaktiv.ru/news.php]http://www.nevareaktiv.ru/news.php[/url]
----------
[b]Nastasiann[/b] (17-04-2013 19:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Спасибо за ссылку! Хотела бы еще уточнить какой лучше заказать, потому что еще плохо ориентируюсь в этом вопросе.
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (17-04-2013 20:01)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Nastasiann;]какой лучше заказать, потому что еще плохо ориентируюсь в этом вопросе.[/quote]
Если есть, то лучше всего ОСЧ - это самый чистый. Если нет осч, то подойдет и ХЧ.
----------
[b]KATJA[/b] (22-04-2013 11:44)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Пропавшая ветка
----------
[b]Yuriy[/b] (23-04-2013 15:54)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Isin;]Знать бы только, не из-за цезия ли анемия...[/quote]
Если вы сдавали регулярно анализы, то посмотрите динамику гемоглобина и эритроцитов. А если сейчас в больнице определили анемию , то вполне она может быть из-за кровотечения вследствие язвы.
----------
[b]Kuzina[/b] (08-05-2013 06:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.
----------
[b]CBETA[/b] (08-05-2013 07:00)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.[/quote]
Да, бывает. Может, через кожу что-то выводится. Помогает протирать настоем череды, чистеца или дурнишника, или отваром коры дуба. Иногда сразу помогает (проходит с одной протирки), иногда дня за 3. Бывает связано обычно с каким-то интенсивным курсом лечения (у нас не цезий, обычно -травы)
----------
[b]Ромашка[/b] (08-05-2013 16:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина.[/quote]
От почесывания до выраженного зуда может быть связано с работой печени и ж/п. Проконтролировать можно по анализам, увеличенной жажде и плохом сне. Обтирания с водой и уксусом или лимоном могут дать облегчение. И акцент на желчегонные травы в умеренной концентрации.
----------
[b]Kuzina[/b] (08-05-2013 17:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]От почесывания до выраженного зуда может быть связано с работой печени и ж/п. Проконтролировать можно по анализам, увеличенной жажде и плохом сне. Обтирания с водой и уксусом или лимоном могут дать облегчение. И акцент на желчегонные травы в умеренной концентрации.[/quote]
Зуд выраженный, никаких аномалий в виде шелушения или других образований на коже нет, что бы могло чесаться. Печень, вроде не болит. А пить, да, хочется. Попробую с лимоном обтирания, все равно, пока череды и других трав у меня нет, а в аптеку поздно уже.
----------
[b]Ромашка[/b] (08-05-2013 18:51)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]никаких аномалий в виде шелушения[/quote]
Их и не должно быть при желчных проявлениях. Обратите внимание на цвет мочи, она не должна быть темной. Рассеят сомнения анализы.
----------
[b]Валерий П.[/b] (12-05-2013 09:09)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Kuzina;]Вся чешусь, особенно чешется спина. Моюсь регулярно :) (вспомнился анекдот про ежика). Цезий не принимаю уже месяца 2. С чем эта чесотка может быть связана? У кого-нибудь было подобное? Раньше никогда такого не было со мной :(.[/quote]
Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.
----------
[b]RIXTER[/b] (12-05-2013 09:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.[/quote]
А анализы крови не изменились (до ХЦ и после ХЦ)?
----------
[b]Kuzina[/b] (12-05-2013 12:48)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Валерий П.;]Я бросил пить ХЦ в середине февраля, но до сих пор чешется спини и не проходит экзема на левой ноге. Правда я алергетик. Мне после месячного приёма ХЦ стало к сожалению хуже ( сильная аллергизация) , которая досих пор не пошла.[/quote]
Дело в том, что у меня ничего не чесалось во время приема ХЦ и я не аллергик, по крайней мере, никогда не было аллергии ни на что.
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 17:39)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня сейчас такое,цезий не пью с 22 апреля,у меня перерыв на месяц.Вся спина зудит,ну и все прочее но уже время от времени.очень хорошо в таком случае помогает ванна с морской солью.Примерно 3 кг соли на 100 литров,температура не более 42 градусов.время приема около 20 минут.Лучше всего ее делать перед сном,ибо расслабление такое ,что можно заснуть там же в ванне.А вообще на цезии чего у меня только не было-и сыпь по всему телу со страшным зудом и волосы начали выпадать ( продолжают до сих пор),правда и расти новые начали,и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.А еще кожа на ногах и лице сильно шелушилась и на лице явно была сильная аллергическая реакция -кожа сильно чесалась и была как корка.Еще появились очень странные ощущения то-ли в печени,то-ли в правой почке-как будто что то там двигается,вызывает моментально твердое напряжение.Ногти стали очень ломкими.Сон сейчас более менее нормализовался,но это благодаря озоновым инсуффляциям,заодно и общее состояние улучшилось.Про лечение озоном ,чтоб не ждать интересующимся когда меня вынесет на форум-наберите в поисковике и там все есть.Мне это лечение назначил мой врач,Прокопов.Сразу сильно в озонотерапии сомневалась.но сейчас вижу,что работает.Вот сам аппарат для озонирования,их много разных,но надо тот,который производит не менее 600 мкг в час.
[url=http://www.nulife.de/cgi-bin/cosmoshop/lshop.cgi?action=showdetail&artnum=w-0049&ls=d]http://www.nulife.de/cgi-bin/cosmosh...um=w-0049&ls=d[/url]
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (12-05-2013 18:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=coqueta1;]А вообще на цезии чего у меня только не было-и сыпь по всему телу со страшным зудом и волосы начали выпадать ( продолжают до сих пор),правда и расти новые начали,и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.А еще кожа на ногах и лице сильно шелушилась и на лице явно была сильная аллергическая реакция -кожа сильно чесалась и была как корка[/quote]
Вообще на цезии кожа становится сухой. Не от аллергии, а сама по себе. Может у всех, кто пишет про зуд это не аллергическая реакция, а присто сухость кожи? Ни кто не пробовал мазать увлажняющим кремом?
У меня на цезии на руках очень сухая кожа была, на пальцах и на локтях иногда аж до трещин. Цезий вышел и все прошло.
----------
[b]ksyurr[/b] (12-05-2013 19:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
все как увас!
[quote=coqueta1;]и в ноздрях корочки кровавые засыхали и дышать было довольно тяжело.[/quote]
блин, а я-то думала у меня инфекция какая-то...
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 19:23)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Да хоть ванну из крема принимай ничо не поможет.а зуд это не от сухости кожи.у меня еще и прикоснуться к коже былор проблемой.больно было даже от майки .от простыни..голову мыть было мучением
----------
[b]ksyurr[/b] (12-05-2013 19:50)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, спасибо большое за ссылку на озонатор!!! даже представить не можете, насколько вовремя... я уже 2 недели ищу что-то подобное здесь. Урра!!! заказала в германии. там к тому же и качество в разы лучше, а цена для такой игрушки совсем небольшая
----------
[b]coqueta1[/b] (12-05-2013 20:29)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Нууу...рада помочь:shuffle:
----------
[b]Бегущая по волнам[/b] (16-05-2013 12:13)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Меня интересуют две побочки от приема хлорида цезия:
1. Фиолетовые ноги
2. Сухость кожи: шелушение, сохнет кожа рук, уплотняется и трескается кожа на подушечках пальцев, я бы еще отнесла сюда натоптыши на пятках, которые, как и трещины на пальцах, становится сложно удалить.
Мне кажется, что эти "побочки" цезия на самом деле - симптомы нехватки калия в организме.
Фиолетовые ноги - при нехватке калия повышается риск тромбозов. сгущается кровь, образуются тромбы, за счет этого ноги приобретают фиолетовый оттенок.
Сухость кожи во всех проявлениях, опять же, возникает при дефиците калия.
Поэтому тем, у кого проявились симптомы, нужно сделать анализ на содержание калия в крови и увеличить его потребление.
----------
[b]Chiffa[/b] (16-05-2013 14:33)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
у нас калий на нижней границе нормы
----------
[b]Ромашка[/b] (16-05-2013 17:14)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Бегущая по волнам;]симптомы нехватки калия в организме.[/quote]
Получается не совсем так.
"Температура тела в жаркие дни часто бывает даже ниже обычной, а то, что мы называем потом (который выделяется якобы в целях охлаждения), есть ни что иное, как
Хорошо известно, что вода, выпитая на сильной жаре, часто почти мгновенно проступает сквозь кожу, делая ее еще более влажной и липкой — это еще одно подтверждение сброса излишка воды коацерватом.
Таким образом, коацерватному (
, коллоидному) состоянию можно поставить в соответствие следующие объективные анализы:
Снижение температуры тела уже было объяснено выше. Повышенная плотность обусловлена вытеснением из клеток в межклеточное пространство большинства ионов, сахаров, свободных аминокислот и прочих метаболитов. А вот на сниженном рН мочи остановимся несколько подробнее.
Хорошо известен физиологический
. Считается, что
Таким образом, можно предположить, что
(на самом деле он еще и аккумулируется — см. ниже),
. Это чисто умозрительное предположение идеально согласуется с теорией многослойной организации поляризованной клеточной воды Линга, в которой
и вытеснение из клеток натрия.
Сброс же ионов водорода и, как следствие, пониженный рН мочи обусловлен особенностью строения белковых структур, способных поляризовать и удерживать воду (подробности см. в работах Линга).
Таким образом, мы приходим к выводу, что режим, названный Ревичем dysaerobic (дисаэробным) или D-дисбалансом, в действительности представляет собой
"
[url=http://www.ling1.net/articles/259]http://www.ling1.net/articles/259[/url]
Исходя из написанного можно воспользоваться лакмусовой бумагой для более частого контроля содержания щелочного калия в организме.
То есть, если моча по утрам более кислая, то, по идее, калий удерживается в организме, а также поддерживается более высокая щелочность, которая клеточную воду желирует. Которая, в свою очередь снижает текучесть, что выражается в труднокомпенсированной сухости кожи.
Получается, чтобы снизить сухость кожи надо понизить ее рН. Или местным обтиранием/ванной или общим.
----------
[b]Chiffa[/b] (16-05-2013 17:17)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
те достаточно делать водяные влажные ванночки?
----------
[b]Ромашка[/b] (16-05-2013 17:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Понизить рН - сделать более кислой. С уксусом, например.
----------
[b]dushka[/b] (16-05-2013 17:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]С уксусом, например.[/quote]
лучше использовать
.
----------
[b]Нифертити[/b] (17-05-2013 02:36)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Здравствуйте,
----------
[b]Chiffa[/b] (17-05-2013 08:28)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Ромашка;]Понизить рН - сделать более кислой. С уксусом, например.[/quote]
объясните подробнее, как быть, не понимаю совсем((
----------
[b]Ромашка[/b] (17-05-2013 09:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Chiffa;]те достаточно делать водяные влажные ванночки?[/quote]
Я имела в виду обтирания/ванночки с
при сухости кожи на фоне возможного общего защелачивания цезием и калием (см. приведенную статью).
Для того, чтобы сделать практический вывод и облегчить неприятные ощущения излишне сухой кожи, я бы сделала несколько ножных ванночек с теплой водой и добавлением яблочного уксуса. Или подержала бы смоченное махровое полотенце на шейно-воротниковой зоне или голове (у кого какя зона больше беспокоит). И посмотрела бы на результат.
Если предположение верно (ссылаясь на ту статью) местное воздействие в виде влажных подкисленных процедур облегчит ощущения, но не снизит калий (существенно).
----------
[b]coqueta1[/b] (17-05-2013 14:49)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
При приеме цезия,если не придерживаться щелочной диеты,то эффект снижается...овощи можно чуть протушить,совсем немножко,гречку,просо,киноа-как каши.из фруктов не очень сладкие.травяные отвары различные-насколько фантазии хватит,пару раз в неделю по 80 гр.белка,я ела сырое мясо и рыбу.яичные желтки мне не пошли.Так же обязательно кокосовое масло примерно по 3-4 ст.л. в день.Я честно столько не сьедала.потому как забываю.Ела сало и сырое и соленое.И старайтесь пить побольше просто воды,есть возможность то озонированную,она посможеть и трещины на пятках убрать и парадонтоз пролечить и воспаление кишечника уберет.И еще-очень -очень важно отказаться от всех кроме вышеперчисленных злаковых в любом виде.Говорю не от фонаря,по собственному опыту.Кто интересуется почему-гуглом поищите такую статью-" Эссе о хлебе" там все расписано подробно.Вот.А сухость и нагрубание кожи на стопах это не от нехватки калия-это побочки цезия,так же как и выпадение волос..у меня с волосами после облучегия 12 лет назад было то же самое.один в один.сожно было брать и пучками с головы снимать.
----------
[b]Stasya[/b] (18-05-2013 14:46)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Давно не была, пробежала "Альтернативу...".
Как же достали все эти борцы за справедливость и "выводители" на чистую воду. Добились того, для чего всю ту бадягу развели.
Хотела там отписаться, но, увы...
Не пойму претензий: к кому, к чему? Кто вам, всем недовольным, доХтУр? И впечатление сложилось, что некоторым
, просто покрасоваться и посостязаться в красноречии захотелось. Прямо вижу, как собой и своей писаниной гордятся - какая я умная! А как я парирую! Кому нужны все эти притчи и остальной мусор? Вы - "судьи" - что предложили, чего полезного, кроме обличения привнесли на форум?
Делать нефиг, по-другому не скажешь.
По ХЦ.
Уважаемые "предъявители претензий"!
Есть в Феодосии такая частная клиника -
[url=http://biocentr.org/index.html]Биоцентр[/url]
.
Пишут на сайте перечень заболеваний, с которыми пытаются сражаться.
В том числе и онкология.
Мои знакомые нашли эту клинику и отправились туда под наблюдение.
Созваниваюсь, пока инфа скудная.
Но! Очень интересно следующее.
Начали там опрашивать, как водится: "Чем лечились-лечитесь?"
Услыхав о ХЦ сделали огромные глаза:" Откуда взяли-узнали?"
А наши - встречный: "А Вы?"
"А мы тут лечим ХЦ в том числе, но мы об этом протоколе знаем из других источников (т.е., не с форума
- это к тому подчеркиваю, чтобы не нашлось желающих кого-то отсюда обвинить в распространении инфы о протоколе среди крымских врачей-альтернативщиков).
[url=http://biocentr.org/nashi-preparatyi.html]Вот[/url]
их страница по применению в клинике препаратов.
–
— Цезий - сильный щелочной минерал, который доказал свою эффективность в лечении различных форм рака. На самом деле, хлорид цезия является настолько эффективным, что он был использован для успешного лечения пациентов 4-й стадии рака, а также тех, кто страдает лейкемией и лимфомой, при наличии метастаз по всему телу. Кроме того, это один из наименее дорогих способов лечения рака в мире, в отличие от химиотерапии и лучевой терапии, которые не каждому пациенту по карману.
Как вам списочек? НичЕ не напоминает?
"Совратил" кто-то и Биоцентр этот...:-( Не иначе, как Волдав, или Ксюрр, или Бегущая по волнам... А может Huhn?)))
Короче, общались наши там уже с другими пациентами, что им настоятельно доктор советовал. Москвичка одна, счастливая, уезжать собиралась - за 2 недели (о, ужас, щас тапки полетят! - но, как говорят "за что купила, за то и продаю") опухоль в матке на начало с кулак "уменьшила" до грецкого ореха. Рада до беспамятства, готова приехать на второй курс.
Да, а когда доктор узнал из рассказа наших обо всех альтернативах, ими примененных - был в шоке! Отчего? От того факта, что есть люди, все это знающие и применяющие (и ХЦ, и лаетрил, и тодикамп, и янтарную к-ту, и травы, и грибы, и вакцины и черную мазь...список можно продолжать). Не привыкли доктора к такой информированности населения.
Чего, мне кажется, не хотят и некоторые "гости" этого форума.
----------
[b]Vasiliy1963[/b] (29-05-2013 15:05)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Сегодня моя жена ушла из жизни. Цезий, грибы и т.д. - ничего не помогло.
----------
[b]Алета[/b] (29-05-2013 15:30)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
ОЧЕНЬ САБОЛЕЗНУЮ ВАМ.
----------
[b]pvm65[/b] (30-05-2013 05:19)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Vasiliy1963;]Сегодня моя жена ушла из жизни. Цезий, грибы и т.д. - ничего не помогло.[/quote]
Примите соболезнования
----------
[b]Survival[/b] (04-06-2013 13:03)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день!
У мамы диагностировали рак поджелудочной железы (тела с переходом в головку), множественные МТС в печень (больше 10) и региональные л/у.
Читаем тут про цезий, хотим попробовать. Если кто-то пробовал цезий с подобным диагнозом, отзовитесь, пожалуйста!
Очень хочется с Huhn пообщаться, но у нее, я так понимаю, много других дел сейчас...жалко, что она ушла с форума. Но если, Huhn, вы читаете это, я восхищаюсь Вами! Вы молодчина просто! Борец! Я молюсь за Вас с мужем, чтобы вы выздоровели!:prv03:
Просто не знаю, насколько будет эффективен цезий в нашем случае, пока от химии отказываемся, я не вижу смысла...
В данный момент она принимает настойку 5 ядов - аконит, вовче лыко, цикута и еще 2 каких-то (дед-лекарь не сказал каких, секрет..). Поддерживающий комплекс - гринизация - это разработка укр. специалистов. Хочу купить сегодня тималин, еще начать кушать сырую печень и яйца. Пьет отвар репьяшка - 4 чашки в день, бефунгин. Соки овощные никак не идут пока, поджелудочная, видно совсем отказала:((( все кушает только с креоном...
А теперь про покупку ХЦ. Я обратилась в киевскую фирму "Торговый дом Селен", мне предложили купить его 1 кг порошка за 3700 грн. Меньшее кол-во не могут продать. Ждать одну неделю.
Друзья, может кто-то к нам присоединится - по 500 г купим? или по 300 г, если на троих?
Или может быть кто-то подскажет, где можно еще взять цезий в Украине в меньшем количестве?
Спасибо огромное!
----------
[b]Huhn[/b] (04-06-2013 15:20)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
, я не ушла с форума, просто пропало желание вести дневник, много извращений фактов, а каждому доказывать что-то - жизни не хватит, поэтому мне спокойнее не рассказывать, во всяком случае сейчас, когда ситуация очень опасная и не до разговоров особо.
Мы, применяя в своем лечении цезий, достигли, как я считаю, очень высоких результатов. Полное исчезновение метастаз в печени и уменьшение опухоли в два раза - я считаю, это РЕЗУЛЬТАТ.
Цезий мы применяли вместе с химией, да. Кто там кому помогал - цезий химии или химия цезию, считаю, не суть важно. Главное то, что из этого получилось.
Наша ошибка была лишь в том, что изменили сформировавшийся протокол, который давал эффект. Этого нельзя было делать, надо было давить до конца. Таких ошибок опухоль не прощает.
Рисковать, используя опять то же самое один в один, тоже не захотели, отдых дали опухоли хороший и скорее всего, та же схема уже не дала бы такой эффект, это во-первых, а во-вторых, 9 месяцев цезия - это уже срок, не думаю, что безопасно для организма продолжать давать его еще полгода, рассчитывая вернуть былые позиции. Поэтому теперь мы идем по другому пути.
А у вас большая опухоль и мтс в печени? Если не большие, то мы начинали тоже примерно в этом состоянии. Сколько маме лет?
От химии отказ - смотрите, конечно, сами, но, исходя из нашего опыта, работала комбинация гемцитабин (моно!!!, без всяких ... платинов) плюс цезий на ура, и все это на фоне сопровождения в виде грибов, пчелопродуктов, трав, водоросли и т.д.
А вот один цезий не потянул, слишком агрессивный рак. Один гемцитабин тоже тянет... недолго.
----------
[b]naum[/b] (04-06-2013 15:24)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Survival;]где можно еще взять цезий в Украине в меньшем количестве?[/quote]
[url=http://www.vetom.group.dn.ua/price.html]Здесь есть[/url]
, но дороже в два раза ((
Попробуйте позвонить. Может уступит. Вроде парень не плохой, я у него ветом брал. Возит из Новосибирска. Цезий, скорей всего, тоже от туда.
----------
[b]Stasya[/b] (04-06-2013 15:38)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Ребята! Кто из Одессы и нужен ХЦ - остался граммов 400. Есть еще много препаратов, например, Лаетрил, в том числе и ректальный, еще какие-то. Узнаю точнее - напишу.
----------
[b]ksyurr[/b] (04-06-2013 17:53)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=Survival;]Соки овощные никак не идут пока, поджелудочная, видно совсем отказала[/quote]
а клизмы с соками пробовали?
Я много свекольного не могу выпить, так его... того... с другого места ввожу в небольших количествах)))
----------
[b]Stasya[/b] (04-06-2013 18:47)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
[quote=ksyurr;]Я много свекольного не могу выпить[/quote]
Ксю, рецепт от нашего травника, который неукоснительно каждое утро соблюдаем: 300 г свеклы+100г корня сельдерея+100моркови+1 небольшая картофелина(со шкуркой), я добавляю пару капель "нужного" масла, например, черного тмина или голосеменной тыквы (каротин усваивается с жирами). Получается примерно стакан. Сок свеклы стоит ночь в холодильнике, утром соединяем и между травами по глотку каждые минут пятнадцать пьем. Никакого отврата. До 12. 00 надо выпить.
Не написала - все это через шнек, конечно же.
----------
[b]Lovely[/b] (21-06-2013 06:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Добрый день!Если кому-то необходим хлорид цезия,то пишете мне.У меня есть 500г. Покупала тут на форуме.Но не успели использовать.
----------
[b]Guchok[/b] (21-06-2013 09:41)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Кому из жителей Украины нужен:
Витамин " С ",СОЛГАР," ЭСТЭР-С ",250 капсул по 500 мг = 2 шт., "ЦИНК " и "Co Q-10". Пришлют из Николаева, покупали, но тоже не использовали. Пишите в Личку, оставлю Вам тогда скайп этого человека, по цене сами общайтесь, но думаю по цене покупки вам отдадут.
----------
[b]Алета[/b] (21-06-2013 10:16)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
У меня тоже есть пол кило хлорида цезия,не понадобился,в упаковке,если надо пишите в личку.Дихлорацетат тоже есть одна банка,брала на всякий случай не открывала,отдам дешевле чем брала
----------
[b]Vredina22062[/b] (26-06-2013 12:27)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
доброго времени суток всем. если кто-то готов продать сто грамм хлорида цезия напишите пжлс в личку или на почту
[url=mailto:tsymbal-helen@rambler.ru]tsymbal-helen@rambler.ru[/url]
- буду очень благодарна тем, кто откликнется (только украина)
----------
[b]Stefania[/b] (10-07-2013 18:31)
[size=14][b]Re: Цезий[/b][/size]
Тема закрыта по просьбе автора.
----------