Страница 1 из 1

Мясников Дмитрий: Голодание против рака_7

Добавлено: 27 июл 2025, 23:19
admin
[b]shiras[/b] (02-03-2009 17:08)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Есть ли у кого-нибудь личный опыт излечения от мастопатии или рака молочной железы методом лечебного голодания? Поделитесь пожалуйста!

----------


[b]Вадим Асадулин[/b] (02-03-2009 17:28)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Мастопатия не нуждается в никаком лечении и не имеет ни какого отношения к раку, поэтому её можно "лечить" хоть чем, всё поможет!

Рак молочной железы требует квалифицированного лечения в онкодиспансере по международным протоколам, что позволяет продлить жизнь на долгие годы.

----------


[b]shiras[/b] (02-03-2009 18:06)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Спасибо Вадим.

Имеется ли у кого-нибудь личный опыт применения лечебного голодания после квалифицированного лечения в онкодиспансере рака молочной железы с целью предотвращения рецидива?

----------


[b]Вадим Асадулин[/b] (02-03-2009 22:33)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=shiras;]Имеется ли у кого-нибудь личный опыт применения лечебного голодания после квалифицированного лечения в онкодиспансере рака молочной железы с целью предотвращения рецидива?[/quote]
На форуме нет достоверных сообщений на эту тему. Рак молочной железы имеет гормонозависимое происхождение. Современное состояние этой проблемы.

[url=http://www.netoncology.ru/view.php?id=987]http://www.netoncology.ru/view.php?id=987[/url]

У Вас теоретические или практические вопросы?

----------


[b]Roan[/b] (03-03-2009 06:54)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=shiras;]Имеется ли у кого-нибудь личный опыт применения лечебного голодания после квалифицированного лечения в онкодиспансере рака молочной железы с целью предотвращения рецидива?[/quote]
У меня проголодали две женщины с раком груди. Одна 34 года - голодала 47 дней - результат положительный - опухоль правой груди с куриное яйцо ушла. Другая 50 лет - грудь удалена - метастазы по печени и костям таза - голодала 40 дней - результат положительный - до голодания спать не могла из-за болей. Лимфатический узлы - паховые и внутренние были увеличены, соэ было = 65. Сейчас паховые узлы в норме, соэ после голодания было 10, после двух месяцев после голодания 25. Работает. Предстоит второе голодание такое же длительное. Хочу предупредить - голодание тяжелое - требуется поддержка всей семьи. Рвота будет зеленым и черным с гноем и кровью сутками, выделения из матки с гноем и кровью.Слабость и ужас - нужна стойкая мотивация продолжать голодание - положительный результат будет - если голодание провести правильно.

----------


[b]Alyaka[/b] (23-05-2009 17:26)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Roan;]У меня проголодали две женщины с раком груди. Одна 34 года - голодала 47 дней - результат положительный - опухоль правой груди с куриное яйцо ушла. Другая 50 лет - грудь удалена - метастазы по печени и костям таза - голодала 40 дней - результат положительный - до голодания спать не могла из-за болей. Лимфатический узлы - паховые и внутренние были увеличены, соэ было = 65. Сейчас паховые узлы в норме, соэ после голодания было 10, после двух месяцев после голодания 25. Работает. Предстоит второе голодание такое же длительное. Хочу предупредить - голодание тяжелое - требуется поддержка всей семьи. Рвота будет зеленым и черным с гноем и кровью сутками, выделения из матки с гноем и кровью.Слабость и ужас - нужна стойкая мотивация продолжать голодание - положительный результат будет - если голодание провести правильно.[/quote]
Спасибо за полезную информацию.

По какому методы эти женщины голодали?

Спасибо.

----------


[b]леонид[/b] (01-06-2009 15:02)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
У меня рак предстательной железы. Принимаю серьезные лекарства из разряда bikalutamid. Вопрос: во время лечебного голодания лекарства не принимаются? Специалисты, прошу ответить

----------


[b]vld707[/b] (03-08-2009 01:24)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
,

Уважаемый ROAN, здравствуйте!

Меня заинтересовали ваши результаты лечения в онкологии голоданием.

В Инете в основном перепечатывают одно и тоже, а у вас живые примеры.

Лично я использовал николаевскую методику голодания 24 дня для ликвидации остаточных явлений перенесенного тяжелого менингококкового менингита с сепсисом ещё в 1980 году.


С уважением врач Владимир Эткин, терапевт и натуропат.

xxxxxxxxxxxxxxxx

xxxxxxxxxxx

----------


[b]Galucia[/b] (17-10-2009 16:05)
[size=14][b]Рак шейки матки[/b][/size]
Вчера у меня обнаружили рак шейки матки :-(

in situ:-) Откликнитесь пжлста, кто знает об опыте борьбы с этим недугом с помощью голодания

----------


[b]корнак7[/b] (17-10-2009 16:20)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
[quote=Galucia;]Откликнитесь пжлста, кто знает об опыте борьбы с этим недугом с помощью голодания[/quote]
На форуме очень много информации по интересующему Вас вопросу. Она не устарела. Вы можете ею воспользоваться. Брать на себя ответственность лечить Вас никто не будет. Изучайте, спрашивайте что не понятно. Дайте больше информации о себе. Рассказывайте о своих планах. Тогда можно будет сказать не ошибочны ли они.

----------


[b]Galucia[/b] (17-10-2009 16:39)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
Спасибо за быстрый ответю Я не просила кого-либо взять на себя ответственность и лечить меня. Моя просьба в другом. Я прошу рассказать об известном опыте. Искать информацию конечно же буду. Срасибо

----------


[b]Вадим Асадулин[/b] (17-10-2009 23:01)
[size=14][b]Re: Рак шейки матки[/b][/size]
[quote=Galucia;]Вчера у меня обнаружили рак шейки матки :-(
in situ:-) Откликнитесь пжлста, кто знает об опыте борьбы с этим недугом с помощью голодания[/quote]
Единственный шанс остаться в живых и не стать инвалидом - это лечение в онкодиспансере. Поздно заниматься противопожарной безопасностью во время пожара. Не тратьте зря время на болтовню!

----------


[b]Galucia[/b] (18-10-2009 05:32)
[size=14][b]Re: Голодание против рака[/b][/size]
В онкодиспансер пойду в понедельник. Кто-нибудь голодал с раком шейки?

----------