Эйр: Первое длительное голодание
Добавлено: 27 июл 2025, 22:48
Эйр (24-06-2011 10:30)
Первое длительное голодание
Всем привет)
Сегодня начала мое первое длительное голодание. До этого были краткосрочные, и у меня дедлайн 11 августа. Я должна быть хотя бы 77-75.
Еду к мужчине
До этого на диете постепенно, я скинула 26 кило. И естественно хочу почиститься так как чувствую что просто полна шлаков и прочего мусора, которые я наела за 7 лет ожирения.
Мне очень нужна ваша поддержка!
Вес был 118
Сейчас 91,6
Хочу 77-74
Первый день, полет нормальный. Пила воду. До этого неделю снижала рацион, организм приучился, должно быть все пучком. Дней в идеале 30. Это в идеале. Реально надеюсь выдержать от 14 до 21 дня
----------
(24-06-2011 10:41)
Re: Первое длительное голодание
Удачи и легкого голода! )):prv03:
----------
Эйр (24-06-2011 10:46)
Re: Первое длительное голодание
чувствую себя отлично:-)
----------
Petrovna (24-06-2011 11:55)
Re: Первое длительное голодание
, Удачного голодания и разумного выхода.
----------
Эйр (24-06-2011 14:29)
Re: Первое длительное голодание
Настрой боевой:super:
----------
Эйр (25-06-2011 07:23)
Re: Первое длительное голодание
День второй
Вес 91
отвес 600 грамм:super:
Чувствую себя отлично, легкая сонливость, но она быстро проходит. Неприятные ощущения в желудке остаются, но все терпимо. Есть хочется, но опять же не мучительно. Сегодня даже в кулинарии была, купила дочери печенья и прочего. Смотрела вокруг и понимала что легко обойдусь без еды.
Вчера перед сном прошла километр на дорожке. С утра бегала по городу, сил много :super:
Вопросы к знатокам
У меня гастрит с повышенной кислотностью. Есть ли риск получить приступ сидя на воде?
----------
Лючия (25-06-2011 13:26)
Re: Первое длительное голодание
А что такое дедлайн, для бестолковых объясните, пожалуйста
Вы уже молодец сбросить 26-ть килограмм это сильно!
В добрый путь! Все получится!:prv03:
----------
Эйр (25-06-2011 14:47)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо)) уже 27!
----------
Лючия (25-06-2011 15:24)
Re: Первое длительное голодание
Ого, встреча в слепую! Никогда так не знакомилась! Интересненько, я бы сходила. Нервы пощекотать!
Надо посмотреть в инете есть где у нас в Новосибе такое!
----------
Petrovna (25-06-2011 17:36)
Re: Первое длительное голодание
Для такого конечно нужно выглядеть на все 1000%.
----------
salkon (25-06-2011 18:31)
Re: Первое длительное голодание
----------
el Inka (25-06-2011 23:31)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (26-06-2011 05:37)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо!
День третий
на весах 91,3 (что такое???)
Пью воду мелкими глотками, вчера выпила растворимое обезболивающе( я удалила зуб мудрости, болело адски)
Вчера была сонливость, дремала пол вечера. Есть хотелось больше от привычки. Хотелось жевать. Думаю попробовать клизму. У меня всегда со стулом были проблемы.
Самочувствие отличное, переносится все на удивление легко. Чуть кружит голову, озноба как на предыдущих краткосрочных голоданиях нет)
Единственное привес смущает. Сколько читала дневники, у всех в первые дни по три-пять кило уходит...
----------
Эйр (26-06-2011 05:41)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (26-06-2011 13:00)
Re: Первое длительное голодание
уф
День третий, тяжеловато мне.
Сплю, пробежала 2 км на дорожке.
Слюна течет. Перебираю во рту вкус и текстуру черного хлеба( никогда не любила, странно), разной еды. Покормила дочь куриной лапшой, чуть с ума не сошла, пока вареную курятину и бульон с лапшой ей накладывала. Через 3 дня она уедет с моей мамой в турцию на 10 дней и мне не придется ее кормить слава богу.
В желудке тянет с болью, но все терпимо. Настрой боевой по прежнему)
----------
Бегущая по волнам (26-06-2011 21:54)
Re: Первое длительное голодание
Большего, к сожалению, сказать не могу, потому что у меня гастрит с пониженой кислотностью.
Удачи вам и легкого голодания! :prv03:
----------
Эйр (27-06-2011 07:29)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (27-06-2011 07:34)
Re: Первое длительное голодание
День четвертый
Вес 90,3 (пошла родимая!)
Самочувствие отличное, настрой по прежнему боевой. Вчера пережила "Адский жор третьего дня" коршуном ходила по кухне, но справилась!
Сейчас занимаюсь зубами и в кресле у меня поплыла голова после анестезии, но это потому что ослабленный организм воспринимает медикаменты сильнее. А так бегаю и прыгаю)
И я очень очень близко к моей второй ступени
Когда я была 118, у меня была цель - двухзначная цифра на весах. Следующая ступень была 89 кило. Вес с которым я пришла из роддома. Третья 74. Вес на момент зачатия дочки. Я была очень ничего тогда 97-64-102
Берем вторую высоту и идем на третью финишную!
Иду на 7 дней, потом тянем до 10,14,21 и там как Бог даст
----------
Лючия (27-06-2011 12:36)
Re: Первое длительное голодание
Оптимистичный настрой радует глаз!
----------
RAIN (27-06-2011 13:59)
Re: Первое длительное голодание
Удачи и выдержать как можно дольше!
А можно вместо длительного каскады сделать дней по 7-10, вес уйдет лучше и, возможно больше
----------
Эйр (28-06-2011 15:35)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо)))
Рейн про каскады можно поподробнее??
И так
день пятый
Вес 89,5
Весь день моталась, через два часа везу семейство в аэропорт. Сделала клизму, че то мало что вышло, но хоть что то за 5 дней
Чувствую себя огурцом!
Но 2 кило за 5 дней.. хммм
----------
Бегущая по волнам (28-06-2011 20:05)
Re: Первое длительное голодание
У меня "Адский жор третьего дня" не прекращается. Я даже завела себе моду лезть в интеренет и искать рецепты разных блюд. почему-то так легче голодается
----------
Эйр (28-06-2011 20:09)
Re: Первое длительное голодание
пиццу хочу
----------
Бегущая по волнам (28-06-2011 20:21)
Re: Первое длительное голодание
, та же самая ситуация. Я даже форму под пиццу купила
Правда сейчас мечтаю о помидорах. Ээээххх....
----------
Petrovna (28-06-2011 22:49)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (29-06-2011 01:02)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (29-06-2011 01:05)
Re: Первое длительное голодание
Воду нам отключили и у меня по ощущениям КД должны вот вот начаться, может поэтому?
и да пюре и сардельки:crying:
я бы шашлыка сейчас навернула:x
черт:D
----------
Лючия (29-06-2011 05:03)
Re: Первое длительное голодание
----------
Petrovna (29-06-2011 06:05)
Re: Первое длительное голодание
А шашлыка хочется тоже.
После этого голода буду немного быстрее вводить продукты, через 2 недени на отдых, а там я не хочу париться особо над каллориями и вообще над едой.
А еще СУШИ оооооооооооочень хочу, мечтаю прямо.
Извини, что раздразнила.
----------
Petrovna (29-06-2011 06:07)
Re: Первое длительное голодание
Вообще то, я читала в некоторых методиках, что лучше насинать голодание после оных, а для восстановления гормонального поля, так, чтобй конец голодя приходился наначало К.Д.
----------
Эйр (29-06-2011 09:58)
Re: Первое длительное голодание
Я хочу запеченных суши с гребешками и белым вином:dialog:
и жаренной картошки с грибами и салатом из помидоров и огурцов и черный хлеб и копченную скумбрию с отварной картошкой, маслом и укропом
усе я умир:-(
----------
Эйр (29-06-2011 10:04)
Re: Первое длительное голодание

День шестой
отвес!
Сейчас моя тушка весит 89 ровно. Итого 2600 за 6 дней. В приципе, если так будет продолжаться я к 11 августа успею уложиться и весить 74. Но до августа не жрать?:hz:
Я же в Мадриде как чума по ресторанам пройдусь:deepsleep:
Я кстати была в миллиметре от срыва вчера. Отправила дочь в аэропорт и осталась в холодильнике одинокая такая куриная котлетка паровая. Я не помню как взяла ее и вышвырнула как только запах в нос ударил. Отторжение на мясные запахи. Но шашлык да.... хотя думаю на деле то же самое произойдет. Отошла я от тяжелой пищи:shuffle:
----------
Эйр (01-07-2011 07:37)
Re: Первое длительное голодание
Сайт виселлллл
День восьмой
Вес 88,3
Вчера спала почти весь день и до сих пор легкое головокружение. А в общем все нормально))) иду на 10!
Потом и на 14)))
----------
Эйр (02-07-2011 15:52)
Re: Первое длительное голодание
День девятый
Ух тяжкоо
Вес 87,8
Пила воду весь день, но голод скручивает невозможно
Замедлилась речь, появилась какая то заторможенность. Мечтаю съесть что нибудьььььь
----------
Эйр (03-07-2011 07:20)
Re: Первое длительное голодание
День десятый
Жор вроде бы прошел
Вес 87,3
Много сплю, вчера пыталась наладить стул, попробовала свечи. Живот скрутило, думала рожу. Вышло очень мало. И еще вчера болел желудок. Вытошнило желчью, и очень сильное слюноотделение. Успокаиваю себя тем, что результат для моего ленивого организма очень хороший и я уже ношу белые джинсы и мужчины стали смотреть в мою сторону чаще.
Воду уже видеть не могу(
----------
Petrovna (03-07-2011 14:13)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (03-07-2011 14:25)
Re: Первое длительное голодание
----------
Petrovna (03-07-2011 19:28)
Re: Первое длительное голодание
----------
Эйр (04-07-2011 03:51)
Re: Первое длительное голодание
День 11
вес 87
Самочувствие нормально) Появилась энергия. Вчера я сделала отступление. Сделала несколько глотков морковного сока. Так как была сильная слабость, а мне ездить одной по трассе, состояние было полуобморочное, с онемением конечностей. Провалиться в обморок и вылететь на встречку или куда нибудь мне не хотелось. Но эти 5 глотков вернули меня к жизни
----------
Petrovna (04-07-2011 11:26)
Re: Первое длительное голодание
Сколько еще планируешь голодать? Обьемы как-то изменились?
----------
Эйр (04-07-2011 17:19)
Re: Первое длительное голодание
объемы уходят хорошо, с моим медленным обменом веществ, результат хороший:-)
----------
Эйр (06-07-2011 12:18)
Re: Первое длительное голодание
Занимаюсь протезированием) все некогда)
День 13)
Все супер. Аппетита нет, голодается чудесно, иногда темнит в глазах, но не страшно
Вес 86,5
Моя цель все ближе)
----------
Эйр (13-07-2011 03:25)
Re: Первое длительное голодание
Я вернулась)))
День 20
84 кило
была дико занята) Встретила дочь из Турции, была с ней все время +протезирование которое заняло больше времени, чем планировалось
Ну как. Вчера организм стал чиститься. Был стул, болезненный, ужасный, с ознобом и холодным потом, выходило что то черное. У меня сейчас полным ходом КД, вес стоит.Знакомы говорят что у меня заторможенная речь, но я не замечаю и все отмечают мою бледность. Но я то чувствую себя нормально! Постоянно круги перед глазами и шум в голове и иногда как будто мурашки под кожей. Легкие головокружения тоже бывают, но из за резких движений в основном.
Много гуляю, стараюсь делать упражнения.
В первый день КД был срыв. Съела креветку темпуру и один ролл, но стала чувствовать себя плохо и появилось чувство что я обожралась. От запаха мяса, жаренного и прочего рвотные позывы. И вообще стало часто подташнивать. Тянет на клетчатку, запахи хлеба и картошки меня преследуют, мечтаю о них, считаю дни когда я смогу себе это позволить.
Тело заметно похудело, некоторые меня уже не узнают, ношу скинни джинсы, мужчины зовут на свидания. А скинула пока только 7,5. Но разница огромная. Думаю к 11 августа все таки до цели дойду))
----------
Первое длительное голодание
Всем привет)
Сегодня начала мое первое длительное голодание. До этого были краткосрочные, и у меня дедлайн 11 августа. Я должна быть хотя бы 77-75.
Еду к мужчине
До этого на диете постепенно, я скинула 26 кило. И естественно хочу почиститься так как чувствую что просто полна шлаков и прочего мусора, которые я наела за 7 лет ожирения.
Мне очень нужна ваша поддержка!
Вес был 118
Сейчас 91,6
Хочу 77-74
Первый день, полет нормальный. Пила воду. До этого неделю снижала рацион, организм приучился, должно быть все пучком. Дней в идеале 30. Это в идеале. Реально надеюсь выдержать от 14 до 21 дня
----------
(24-06-2011 10:41)
Re: Первое длительное голодание
Удачи и легкого голода! )):prv03:
----------
Эйр (24-06-2011 10:46)
Re: Первое длительное голодание
спасибо)))Habiba; писал(а):Удачи и легкого голода! )):prv03:
чувствую себя отлично:-)
----------
Petrovna (24-06-2011 11:55)
Re: Первое длительное голодание
, Удачного голодания и разумного выхода.
----------
Эйр (24-06-2011 14:29)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо)) День подходит к концу. в животе неприятное ощущение, так как дня три уже как почти голодала. Сегодня чисто на воде была.Petrovna; писал(а):Эйр
, Удачного голодания и разумного выхода.
Настрой боевой:super:
----------
Эйр (25-06-2011 07:23)
Re: Первое длительное голодание
День второй
Вес 91
отвес 600 грамм:super:
Чувствую себя отлично, легкая сонливость, но она быстро проходит. Неприятные ощущения в желудке остаются, но все терпимо. Есть хочется, но опять же не мучительно. Сегодня даже в кулинарии была, купила дочери печенья и прочего. Смотрела вокруг и понимала что легко обойдусь без еды.
Вчера перед сном прошла километр на дорожке. С утра бегала по городу, сил много :super:
Вопросы к знатокам
У меня гастрит с повышенной кислотностью. Есть ли риск получить приступ сидя на воде?
----------
Лючия (25-06-2011 13:26)
Re: Первое длительное голодание
А что такое дедлайн, для бестолковых объясните, пожалуйста
Вы уже молодец сбросить 26-ть килограмм это сильно!
В добрый путь! Все получится!:prv03:
----------
Эйр (25-06-2011 14:47)
Re: Первое длительное голодание
У меня встреча в слепую с мужчиной 11 августа. я должна выглядеть отлично :love: )))))Лючия; писал(а):А что такое дедлайн, для бестолковых объясните, пожалуйста
Вы уже молодец сбросить 26-ть килограмм это сильно!
В добрый путь! Все получится!:prv03:
Спасибо)) уже 27!
----------
Лючия (25-06-2011 15:24)
Re: Первое длительное голодание
Ого, встреча в слепую! Никогда так не знакомилась! Интересненько, я бы сходила. Нервы пощекотать!
Надо посмотреть в инете есть где у нас в Новосибе такое!
----------
Petrovna (25-06-2011 17:36)
Re: Первое длительное голодание
Ух ты, жажда острых осчущений...Эйр; писал(а):У меня встреча в слепую с мужчиной 11 августа. я должна выглядеть отлично )))))
Для такого конечно нужно выглядеть на все 1000%.
----------
salkon (25-06-2011 18:31)
Re: Первое длительное голодание
лично меня Бог миловал...удачного голодания:prv03:Эйр; писал(а):У меня гастрит с повышенной кислотностью. Есть ли риск получить приступ сидя на воде?
----------
el Inka (25-06-2011 23:31)
Re: Первое длительное голодание
Насколько известно голодальщикам, кишечник -- это первый орган, который получает отдых и первый же начинает себя чистить. Даже короткое голодание для кишечника -- благо. На голоде люди лечили и гастриты и язвы, да здесь; на Форуме полно инфо в разделе о лечении голоданием. Но. Если есть сомнения, то можно найти врача, который не будет заставлять Вас немедленно пить йогурт, узнав о Вашем голодании. Хотя. Я таких врачей не знаю и никогда не слышал. Но говорят, где-то такие бывают... На Вашем месте я бы голодал и следил за своим состоянием пристально, и если были бы точные симптомы (которые Вам хорошо известны) резкого обострения болезни, наверное начал бы выходить. А отдохнув, зашёл бы ещё раз, И так до упора. Другого метода я не вижу. А если обострения нет, то выходить нет смысла. ИМХО.Эйр; писал(а):гастрит с повышенной кислотностью.
----------
Эйр (26-06-2011 05:37)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо!
День третий
на весах 91,3 (что такое???)
Пью воду мелкими глотками, вчера выпила растворимое обезболивающе( я удалила зуб мудрости, болело адски)
Вчера была сонливость, дремала пол вечера. Есть хотелось больше от привычки. Хотелось жевать. Думаю попробовать клизму. У меня всегда со стулом были проблемы.
Самочувствие отличное, переносится все на удивление легко. Чуть кружит голову, озноба как на предыдущих краткосрочных голоданиях нет)
Единственное привес смущает. Сколько читала дневники, у всех в первые дни по три-пять кило уходит...
----------
Эйр (26-06-2011 05:41)
Re: Первое длительное голодание
Одна из причин почему я пришла в голодание, хронические с детства ЖКТ болячки. Они просто не покидают меня практически всю жизнь. Спасибо за пост!el Inka; писал(а):Насколько известно голодальщикам, кишечник -- это первый орган, который получает отдых и первый же начинает себя чистить. Даже короткое голодание для кишечника -- благо. На голоде люди лечили и гастриты и язвы, да здесь; на Форуме полно инфо в разделе о лечении голоданием. Но. Если есть сомнения, то можно найти врача, который не будет заставлять Вас немедленно пить йогурт, узнав о Вашем голодании. Хотя. Я таких врачей не знаю и никогда не слышал. Но говорят, где-то такие бывают... На Вашем месте я бы голодал и следил за своим состоянием пристально, и если были бы точные симптомы (которые Вам хорошо известны) резкого обострения болезни, наверное начал бы выходить. А отдохнув, зашёл бы ещё раз, И так до упора. Другого метода я не вижу. А если обострения нет, то выходить нет смысла. ИМХО.
----------
Эйр (26-06-2011 13:00)
Re: Первое длительное голодание
уф
День третий, тяжеловато мне.
Сплю, пробежала 2 км на дорожке.
Слюна течет. Перебираю во рту вкус и текстуру черного хлеба( никогда не любила, странно), разной еды. Покормила дочь куриной лапшой, чуть с ума не сошла, пока вареную курятину и бульон с лапшой ей накладывала. Через 3 дня она уедет с моей мамой в турцию на 10 дней и мне не придется ее кормить слава богу.
В желудке тянет с болью, но все терпимо. Настрой боевой по прежнему)
----------
Бегущая по волнам (26-06-2011 21:54)
Re: Первое длительное голодание
Если верить Шелтону, то на голоде перестает выделяться желудочный сок и желудок "отдыхает". И что дни полного голодания - прекрасное время для того, чтобы подлечить гастрит и язву.Эйр; писал(а):У меня гастрит с повышенной кислотностью. Есть ли риск получить приступ сидя на воде?
Большего, к сожалению, сказать не могу, потому что у меня гастрит с пониженой кислотностью.
Удачи вам и легкого голодания! :prv03:
----------
Эйр (27-06-2011 07:29)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо)) желудок пока помалкивает:-)Бегущая по волнам; писал(а):Если верить Шелтону, то на голоде перестает выделяться желудочный сок и желудок "отдыхает". И что дни полного голодания - прекрасное время для того, чтобы подлечить гастрит и язву.
Большего, к сожалению, сказать не могу, потому что у меня гастрит с пониженой кислотностью.
Удачи вам и легкого голодания! :prv03:
----------
Эйр (27-06-2011 07:34)
Re: Первое длительное голодание
День четвертый
Вес 90,3 (пошла родимая!)
Самочувствие отличное, настрой по прежнему боевой. Вчера пережила "Адский жор третьего дня" коршуном ходила по кухне, но справилась!
Сейчас занимаюсь зубами и в кресле у меня поплыла голова после анестезии, но это потому что ослабленный организм воспринимает медикаменты сильнее. А так бегаю и прыгаю)
И я очень очень близко к моей второй ступени
Когда я была 118, у меня была цель - двухзначная цифра на весах. Следующая ступень была 89 кило. Вес с которым я пришла из роддома. Третья 74. Вес на момент зачатия дочки. Я была очень ничего тогда 97-64-102
Берем вторую высоту и идем на третью финишную!
Иду на 7 дней, потом тянем до 10,14,21 и там как Бог даст
----------
Лючия (27-06-2011 12:36)
Re: Первое длительное голодание
Оптимистичный настрой радует глаз!
----------
RAIN (27-06-2011 13:59)
Re: Первое длительное голодание
Удачи и выдержать как можно дольше!
А можно вместо длительного каскады сделать дней по 7-10, вес уйдет лучше и, возможно больше
----------
Эйр (28-06-2011 15:35)
Re: Первое длительное голодание
Спасибо)))
Рейн про каскады можно поподробнее??
И так
день пятый
Вес 89,5
Весь день моталась, через два часа везу семейство в аэропорт. Сделала клизму, че то мало что вышло, но хоть что то за 5 дней
Чувствую себя огурцом!
Но 2 кило за 5 дней.. хммм
----------
Бегущая по волнам (28-06-2011 20:05)
Re: Первое длительное голодание
Держитесь!Эйр; писал(а):Вчера пережила "Адский жор третьего дня" коршуном ходила по кухне, но справилась!
У меня "Адский жор третьего дня" не прекращается. Я даже завела себе моду лезть в интеренет и искать рецепты разных блюд. почему-то так легче голодается
----------
Эйр (28-06-2011 20:09)
Re: Первое длительное голодание
А я мечтаю что я съем когда голодание кончитсяБегущая по волнам; писал(а):Держитесь!
У меня "Адский жор третьего дня" не прекращается. Я даже завела себе моду лезть в интеренет и искать рецепты разных блюд. почему-то так легче голодается
пиццу хочу
----------
Бегущая по волнам (28-06-2011 20:21)
Re: Первое длительное голодание
, та же самая ситуация. Я даже форму под пиццу купила
----------
Petrovna (28-06-2011 22:49)
Re: Первое длительное голодание
Мне сегодня и вчера везде запах сарделек с картошкой пюре чудился.Эйр; писал(а):А я мечтаю что я съем когда голодание кончится
пиццу хочу
Так мало, почему? Может попробуйте в горячем душе погреться - метаболизм розганяет.Эйр; писал(а):Но 2 кило за 5 дней.. хммм
----------
Эйр (29-06-2011 01:02)
Re: Первое длительное голодание
я как стала худеть, о пиццах мечтаю, но на деле кусочек мне за глаза и даже отторжение идетБегущая по волнам; писал(а):Эйр
, та же самая ситуация. Я даже форму под пиццу купилаПравда сейчас мечтаю о помидорах. Ээээххх....
----------
Эйр (29-06-2011 01:05)
Re: Первое длительное голодание
Сама не знаю почему так мало(((Petrovna; писал(а):Мне сегодня и вчера везде запах сарделек с картошкой пюре чудился.
Так мало, почему? Может попробуйте в горячем душе погреться - метаболизм розганяет.
Воду нам отключили и у меня по ощущениям КД должны вот вот начаться, может поэтому?
и да пюре и сардельки:crying:
черт:D
----------
Лючия (29-06-2011 05:03)
Re: Первое длительное голодание
РазвратницыЭйр; писал(а):да пюре и сардельки я бы шашлыка сейчас навернула
----------
Petrovna (29-06-2011 06:05)
Re: Первое длительное голодание
У меня после голода не 30--й день выхода мясо вызвало отравление (правда кушала я его первый раз и многовато, не могла отказаться от маминых голубчиков и мяса по французки), так что с такими продуктами нужно быть крайне осторожно ивводить по чуть чуть и пережовывать хорошо, для меня была наука.Эйр; писал(а):я бы шашлыка сейчас навернула
А шашлыка хочется тоже.
После этого голода буду немного быстрее вводить продукты, через 2 недени на отдых, а там я не хочу париться особо над каллориями и вообще над едой.
А еще СУШИ оооооооооооочень хочу, мечтаю прямо.
Извини, что раздразнила.
----------
Petrovna (29-06-2011 06:07)
Re: Первое длительное голодание
Очень может быть.Эйр; писал(а):у меня по ощущениям КД должны вот вот начаться, может поэтому?
Вообще то, я читала в некоторых методиках, что лучше насинать голодание после оных, а для восстановления гормонального поля, так, чтобй конец голодя приходился наначало К.Д.
----------
Эйр (29-06-2011 09:58)
Re: Первое длительное голодание
:shuffle:Лючия; писал(а):Развратницы
Я хочу запеченных суши с гребешками и белым вином:dialog:
и жаренной картошки с грибами и салатом из помидоров и огурцов и черный хлеб и копченную скумбрию с отварной картошкой, маслом и укропом
усе я умир:-(
----------
Эйр (29-06-2011 10:04)
Re: Первое длительное голодание
Суши:xPetrovna; писал(а):У меня после голода не 30--й день выхода мясо вызвало отравление (правда кушала я его первый раз и многовато, не могла отказаться от маминых голубчиков и мяса по французки), так что с такими продуктами нужно быть крайне осторожно ивводить по чуть чуть и пережовывать хорошо, для меня была наука.
А шашлыка хочется тоже.
После этого голода буду немного быстрее вводить продукты, через 2 недени на отдых, а там я не хочу париться особо над каллориями и вообще над едой.
А еще СУШИ оооооооооооочень хочу, мечтаю прямо.
Извини, что раздразнила.
День шестой
отвес!
Сейчас моя тушка весит 89 ровно. Итого 2600 за 6 дней. В приципе, если так будет продолжаться я к 11 августа успею уложиться и весить 74. Но до августа не жрать?:hz:
Я кстати была в миллиметре от срыва вчера. Отправила дочь в аэропорт и осталась в холодильнике одинокая такая куриная котлетка паровая. Я не помню как взяла ее и вышвырнула как только запах в нос ударил. Отторжение на мясные запахи. Но шашлык да.... хотя думаю на деле то же самое произойдет. Отошла я от тяжелой пищи:shuffle:
----------
Эйр (01-07-2011 07:37)
Re: Первое длительное голодание
Сайт виселлллл
День восьмой
Вес 88,3
Вчера спала почти весь день и до сих пор легкое головокружение. А в общем все нормально))) иду на 10!
Потом и на 14)))
----------
Эйр (02-07-2011 15:52)
Re: Первое длительное голодание
День девятый
Ух тяжкоо
Вес 87,8
Пила воду весь день, но голод скручивает невозможно
Замедлилась речь, появилась какая то заторможенность. Мечтаю съесть что нибудьььььь
----------
Эйр (03-07-2011 07:20)
Re: Первое длительное голодание
День десятый
Жор вроде бы прошел
Вес 87,3
Много сплю, вчера пыталась наладить стул, попробовала свечи. Живот скрутило, думала рожу. Вышло очень мало. И еще вчера болел желудок. Вытошнило желчью, и очень сильное слюноотделение. Успокаиваю себя тем, что результат для моего ленивого организма очень хороший и я уже ношу белые джинсы и мужчины стали смотреть в мою сторону чаще.
Воду уже видеть не могу(
----------
Petrovna (03-07-2011 14:13)
Re: Первое длительное голодание
Почему не клизма? Твоему чистенькому организму не понравилась то свечечка.Эйр; писал(а):вчера пыталась наладить стул, попробовала свечи. Живот скрутило, думала рожу.
----------
Эйр (03-07-2011 14:25)
Re: Первое длительное голодание
не берет меня клизма(Petrovna; писал(а):Почему не клизма? Твоему чистенькому организму не понравилась то свечечка.
----------
Petrovna (03-07-2011 19:28)
Re: Первое длительное голодание
Как не берет? Сколько заливаешь?Эйр; писал(а):не берет меня клизма(
----------
Эйр (04-07-2011 03:51)
Re: Первое длительное голодание
Заливаю литра два. Но даже когда я больнице лежала и мне медсестра делала клизмы, меня мало брало. Хронически плохой стул:hz:Petrovna; писал(а):Как не берет? Сколько заливаешь?
День 11
вес 87
Самочувствие нормально) Появилась энергия. Вчера я сделала отступление. Сделала несколько глотков морковного сока. Так как была сильная слабость, а мне ездить одной по трассе, состояние было полуобморочное, с онемением конечностей. Провалиться в обморок и вылететь на встречку или куда нибудь мне не хотелось. Но эти 5 глотков вернули меня к жизни
----------
Petrovna (04-07-2011 11:26)
Re: Первое длительное голодание
Сколько еще планируешь голодать? Обьемы как-то изменились?
----------
Эйр (04-07-2011 17:19)
Re: Первое длительное голодание
Долго планируюPetrovna; писал(а):Сколько еще планируешь голодать? Обьемы как-то изменились?
объемы уходят хорошо, с моим медленным обменом веществ, результат хороший:-)
----------
Эйр (06-07-2011 12:18)
Re: Первое длительное голодание
Занимаюсь протезированием) все некогда)
День 13)
Все супер. Аппетита нет, голодается чудесно, иногда темнит в глазах, но не страшно
Вес 86,5
Моя цель все ближе)
----------
Эйр (13-07-2011 03:25)
Re: Первое длительное голодание
Я вернулась)))
День 20
84 кило
была дико занята) Встретила дочь из Турции, была с ней все время +протезирование которое заняло больше времени, чем планировалось
Ну как. Вчера организм стал чиститься. Был стул, болезненный, ужасный, с ознобом и холодным потом, выходило что то черное. У меня сейчас полным ходом КД, вес стоит.Знакомы говорят что у меня заторможенная речь, но я не замечаю и все отмечают мою бледность. Но я то чувствую себя нормально! Постоянно круги перед глазами и шум в голове и иногда как будто мурашки под кожей. Легкие головокружения тоже бывают, но из за резких движений в основном.
Много гуляю, стараюсь делать упражнения.
В первый день КД был срыв. Съела креветку темпуру и один ролл, но стала чувствовать себя плохо и появилось чувство что я обожралась. От запаха мяса, жаренного и прочего рвотные позывы. И вообще стало часто подташнивать. Тянет на клетчатку, запахи хлеба и картошки меня преследуют, мечтаю о них, считаю дни когда я смогу себе это позволить.
Тело заметно похудело, некоторые меня уже не узнают, ношу скинни джинсы, мужчины зовут на свидания. А скинула пока только 7,5. Но разница огромная. Думаю к 11 августа все таки до цели дойду))
----------