Хочу похудеть 12 дней: 3
Добавлено: 27 июл 2025, 23:22
[b][/b] (29-08-2010 17:13)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ну говорили, да, о каскадах 7х7. День через день - это как-то даже не знаю... :\ Не хочу почему-то. По-моему, это сильный удар для организма. Да и желудок за время такого голодания не уменьшается почти, так что скорее всего, что сбросил, то потом набрал, получится) Пока попробую вернуть организм в привычное русло и зарядить ещё один заход. Если выйдет нехорошо, буду снова думать, что делать)
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 17:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
,
начала читать твой дневник но весь не прочитала, ты сколько сейчас весишь?
если хочешь давай со мной 31-1 на недельку. или хочешь отдохнуть?
я сама такая - максималистка, ничего не поделаешь))) я насчет наполеоновских планов о сроках.но както вправила себе немного мозги и пока не более недели
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 17:28)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
все у тебя получиться, тебе близко к цели!
----------
[b][/b] (29-08-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, да морально я готова хоть год голодать - нет проблем. Просто вопрос: а смысл? Я просто перестала худеть. Сейчас 67,3 кг. Выхожу не потому что жрать хочу или мне плохо, а потому что хочу найти более эффективный способ. Так не худеется больше.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, подумай еще раз. Ты сама знаешь, что голодание - верный способ и быстро или медленно, но в итоге ты точно похудеешь, по-другому не может быть. Тебе бы сейчас держаться до последнего, пока не сдадутся твои кэгэшки, но нет же, ты хочешь найти более быстрый путь. Я понимаю, я точно такая же. Но пока ты будешь подбирать себе подходящую диету или препарат (не дай бог) тоже пройдет время. И не факт еще, что поможет. А тем временем на голодании ты могла бы медленно, но верно сбрасывать лишние килограммы и здоровье укреплять. А там глядишь и исправиться что-то в обмене веществ и ты будешь кушать и не набирать вес. Такое тоже вполне возможно, просто решится какая-то проблема, из-за которой набирался вес, она может быть и наследственная. А после диеты такого не будет, прийдется постоянно следить за собой.
Кстати, верное решение чаще всего оказывается самым простым, а что может быть проще голодания? :smirk:
Тем более, я не хочу, чтоб ты от нас уходила ))))) :crying2:
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:33)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, крамольную вещь скажу, но я в лечебную силу голодания не верю. Вернее, я была бы готова на этой пойти, если б была болезнь, которую либо никто не знает, как вылечить, либо лечение есть, но очень тяжкое и опасное. А у меня болячек даже нет, чтобы долго голодать. Единственная цель - похудеть. Медленно и верно я и на диете могу. И мне это приятнее, чем голод. Так что если завтра снова фигня буит, то перехожу на веганство))) На тему подбора: я просто потихоньку буду выходить. На данный момент задача - не поправиться. Буду прибавлять потихоньку в рацион кушанья - весы окажутся недовольны, буду сбавлять. И так, пока не восстановлю полностью обмен. Потом снова голодание, если не наткнусь на более эффективный метод.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]я в лечебную силу голодания не верю[/quote]
:bored: эх, как же так...
Хотя наверное правильно, но только если будешь на выходе себя контролировать, как обещаешь!)))
А с чего ты решила, что тебе надо восстанавливать обмен веществ? У тебя шел нормальный отвес, у меня всегда такой был при этом вес был в норме.
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:47)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ну я полагаю, что, если я начну щас кушать пусть даже чуть травушки, отвеса вообще не будет, а то и прибавится что-то. Организм же привык экономить.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Ну правильно, на то и существует выход, кушать понемногу, пока организм не войдет в привычный режим... Ааа, я поняла, что ты имела ввиду) торможу))
Все равно, а смысл - выйдешь, чтоб потом по новой начинать. Ладно б ты уже конкретно знала, на что собираешься переходить, ато скорей всего снова решишь голодать, я по себе сужу... А на веганстве не худеют, многие наоборот поправляются, почему-то.
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:57)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, нинаю, была веганкой. Не могу сказать, что похудела прям, но уж не поправилась точно. Но я бесконтрольно кушала - сколько хочу гречки, сколько хочу риса и тыды) В общем, поправляться в мои планы не входит. И этого я не допущу. Буду за собой каждодневно следить и, исходя из этого, составлять рацион. В любом случае, я уже знаю, что похудеть на 6 кг за 8 дней можно, если обмен веществ полностью восстановлен) Тут просто вопрос вот в чём: хочу ли я сидеть на диете и по чуть-чуть сбрасывать, либо же налажу работу пищеварительной, после чего резко попытаюсь скинуть ещё 6 кг. Вот этого я пока не знаю) Но восстановиться надо в любом случае)
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 19:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Ну тогда восстанавливайся) Но ты ж в любом случае бушь сюда заходить, рассказывать как успехи??? :-)
----------
[b][/b] (29-08-2010 19:11)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, само собой) У меня путь ещё долгий. Выход точно опишу. А там, если голодать передумаю, заведу дневник в ЗОЖе или просто в дневниках. А если не передумаю, то этот продолжу)
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 19:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, расскажу тебе мой план питания между голодовками.
я в Киеве както заходила к професору геронтологии, в стационаре которого лежали голодающие. блин... во люди дают... они вроде 250 долл платили, чтоб поголодать))) ну те сдать анализы. я знаю как читать между строк. возле меня лежала его незаконченная диссертация по геронтологии и голоданию.Люди действительно худели. Но сам гуру советовал монопитание или сокопитание. Я сама на таком худела по 1 кг в день. мне кажеться ты немного разочарована но не стоит этого делать.
он тогда такую гениальную вещь сказал...
суть в том что нужно постоянно менять все с питанием чтоб организм не мог понять что происходит и не мог остановить или замедлить обмен веществ. и делаетьсЯ он говорил это так: 2 дня на монопитании или питании жидкостями те супами, йогуртами или сокопитании(фреши), между этими днями дни разные по каллорийности, он говорил что если один день 1300 каллорий, второй 3000, а третий 800 всего, то организм будет продолжать сбрасывать вес. тогда подумала что он дурак что он говорит такое. Но я и правду теряла вес. Но у меня терпения ведь нету. Да и на таком весе не видно, мне сейчас все это как мертвому припарка))
а вообще я считаю что дело говорил он.
собираюсь следовать как только немного будет результат от голодовки. Понятно что у тебя вес 67 и сбрасывать ты будешь не по килло, но по 400 грамм в день должно уходить от такого питания.
----------
[b][/b] (29-08-2010 20:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, да, есть и такая методика. Но она, опять-таки, работает, когда у организма налажен обмен веществ. Тогда он просто за время разгрузочных дней не успевает перестроиться на экономию, а ты тут же снова ешь нормально. Это я тоже в курсе) Пробовала, но не особо помогало. Здесь самостоятельно сложно это выстроить. Особенно, когда учишься/работаешь, а я вот уже на днях выхожу.
----------
[b]Лариса13[/b] (30-08-2010 05:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, жду с нетерпением отчет о вчерашнем отвесе......и план действий дальше.
----------
[b][/b] (30-08-2010 06:58)
[size=14][b]1-й день выхода[/b][/size]
Итак, сегодня с утра
Вы-хо-жу. Уже пью яблочный сок) Все действия отныне будут осуществляться исключительно на основе показаний весов) Задача - не поправиться ни на грамм, раз. Войти в привычный режим питания, два. Сегодня сок и немножко растительной пищи для пожевать. Что будет завтра, покажут весы)
----------
[b][/b] (31-08-2010 06:03)
[size=14][b]2-й день выхода[/b][/size]
Итак, сегодня
или
- весы определиться не могут))) Так или иначе, за вчерашний день на яблочном соке и горохе я чуть-чуть похудела. Сегодня планирую добавить к сокам и растительной пище морепродукты - полезно, да и хочется.
----------
[b]Lika[/b] (31-08-2010 13:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]планирую добавить к сокам и растительной пище морепродукты[/quote]
Не сильно там налегай на солененькое, помнишь же, что воду задерживает ))
А я уже 3й день на лимонном соке разбавленном, после него вообще кушать не хочется. Хотя я кислое раньше никогда не ела. Похудела грамм наверное на 500, прям как на ЛГ обычно. Так что ты была права, что есть и другие способы, такие же по результату, но чуть поприятнее )))
----------
[b][/b] (31-08-2010 16:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, молодец) А я за время голода разучилась различать сытое состояние от голодного. Вот опасаюсь, что сегодня всё-таки переела. С другой стороны, всё вроде было по уму... Ну, если завтра прибавлю, морепродукты пока вычеркну - снова только растительность)
----------
[b][/b] (01-09-2010 04:52)
[size=14][b]3-й день выхода[/b][/size]
Столько же, сколько по окончании голодовки, но 100 г со вчерашнего дня прибавила. С другой стороны, не сходила в туалет. Вот не знаю, что для меня лучше: кушать сегодня так же, как вчера, или же сбавить. Пока склоняюсь ближе к первому, а то собралась обмен восстанавливать, а тут начнётся снова: то больше, то меньше) Но в целом мне результаты пока нравятся. Вчера встретилась с подругами, все в голос: "Да ты похуделаааа!!!" Приятно, а то сама-то так особо и не замечаю) Одна из них теперь тоже решила худеть, а то, говорит: теперь все нормальные, я одна толстая сижу. :D
----------
[b]Лариса13[/b] (01-09-2010 06:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]"Да ты похуделаааа!!!"[/quote]
ДА ЗДОРОВО!!!!!!
----------
[b][/b] (01-09-2010 07:14)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Совсем головой тронулась)))) Написала 71,1 кг)))) 67, конечно!!
----------
[b]Лариса13[/b] (01-09-2010 07:57)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]67, конечно!![/quote]
Ну я тебя так и поняла.
----------
[b][/b] (01-09-2010 18:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Эх, сегодня первый и последний раз поела тютелька в тютельку до 20.00. Часов в семь, короче. Опять в японской кафешке. Салат с тунцом рулит - я прям только в рот его положила, тут же поняла, что сегодня стул наконец будет. :D
Но вообще, если б я знала, что не успею до занятий там покушать (из-за пробки, в которую попала), позавтракала бы дома. Теперь переживаю, что вечером получилось. :(
Кстати, не знаю, с чем это связывать, но несколько дней назад появилась жуткая сыпь сзади шеи, на правой её стороне, переходя на грудь и на спину. Это ужасно и выглядит, и чешется. :( Ещё в период голодания началось. Даже не представляю, что бы могло такую шутку со мной сыграть. В воскресенье вечеринка, на которой надо быть легко одетой, а мне всю эту красоту прятать надо.
----------
[b][/b] (02-09-2010 05:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Не, объёмы потребления пищи сокращаю)
----------
[b][/b] (02-09-2010 17:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Знаете, я, пожалуй, голодать больше не буду. :( Не хотелось бы зарекаться, но я надеюсь, что такой соблазн больше меня не сразит. У меня до сих пор после голодания раны в уголках губ, да ещё и эта ужасная сыпь появилась.... почти по всему телу (я просто раньше не видела, чё творится сзади, ё-моё). Я не иду на вечеринку из-за этого - просто не пройду фейс-контроль. Но это фигня. Главное, чувствую себя очень дискомфортно. Думаю, 2-е суток - максимум, который я могу себе позволить. Не хочу больше экспериментировать со здоровьем. Надеюсь сохранить результаты, иначе, боюсь, страх разжиреть снова толкнёт меня на 7-дневку как минимум. Надо умерять свой юношеский максимализм и становиться взрослым рассудительным человеком. Вот что.
----------
[b]Лариса13[/b] (02-09-2010 18:45)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ой, чет мне такое настроение не нравится.
А сыпь во время голода началась?
Вот зря ты все таки так резко - 7 дней. Я не думаю, что это хорошо.
Начала б с суточных раз в неделю, потом 3 дня и т.д.
Нет, вот все нам надо и сразу. Да все такие.
[quote=Nothing extra;]чувствую себя очень дискомфортно[/quote]
Это из за сыпи? Или еще что то беспокоит?
----------
[b][/b] (02-09-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, суточные и так были, так что с 7-ми резко я не начала. Да. Сыпь появилась во время голодания. Из-за неё чувствую себя очень дискомфортно: плохо выглядит и чешется.
----------
[b]Лариса13[/b] (03-09-2010 05:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, как вес то?
----------
[b][/b] (03-09-2010 18:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, нормально вроде. Точно сейчас не скажу - сегодня не успела взвеситься с утра.
----------
[b][/b] (05-09-2010 15:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Думаю, тему можно в архив или в успешные (12 дней). Задумывалась о продолжении голодания, но теперь точно знаю, что это не мой путь - накупила овсянки и фруктов) Так что с завтра на веганской диете)
----------
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ну говорили, да, о каскадах 7х7. День через день - это как-то даже не знаю... :\ Не хочу почему-то. По-моему, это сильный удар для организма. Да и желудок за время такого голодания не уменьшается почти, так что скорее всего, что сбросил, то потом набрал, получится) Пока попробую вернуть организм в привычное русло и зарядить ещё один заход. Если выйдет нехорошо, буду снова думать, что делать)
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 17:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
,
начала читать твой дневник но весь не прочитала, ты сколько сейчас весишь?
если хочешь давай со мной 31-1 на недельку. или хочешь отдохнуть?
я сама такая - максималистка, ничего не поделаешь))) я насчет наполеоновских планов о сроках.но както вправила себе немного мозги и пока не более недели
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 17:28)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
все у тебя получиться, тебе близко к цели!
----------
[b][/b] (29-08-2010 17:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, да морально я готова хоть год голодать - нет проблем. Просто вопрос: а смысл? Я просто перестала худеть. Сейчас 67,3 кг. Выхожу не потому что жрать хочу или мне плохо, а потому что хочу найти более эффективный способ. Так не худеется больше.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:21)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, подумай еще раз. Ты сама знаешь, что голодание - верный способ и быстро или медленно, но в итоге ты точно похудеешь, по-другому не может быть. Тебе бы сейчас держаться до последнего, пока не сдадутся твои кэгэшки, но нет же, ты хочешь найти более быстрый путь. Я понимаю, я точно такая же. Но пока ты будешь подбирать себе подходящую диету или препарат (не дай бог) тоже пройдет время. И не факт еще, что поможет. А тем временем на голодании ты могла бы медленно, но верно сбрасывать лишние килограммы и здоровье укреплять. А там глядишь и исправиться что-то в обмене веществ и ты будешь кушать и не набирать вес. Такое тоже вполне возможно, просто решится какая-то проблема, из-за которой набирался вес, она может быть и наследственная. А после диеты такого не будет, прийдется постоянно следить за собой.
Кстати, верное решение чаще всего оказывается самым простым, а что может быть проще голодания? :smirk:
Тем более, я не хочу, чтоб ты от нас уходила ))))) :crying2:
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:33)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, крамольную вещь скажу, но я в лечебную силу голодания не верю. Вернее, я была бы готова на этой пойти, если б была болезнь, которую либо никто не знает, как вылечить, либо лечение есть, но очень тяжкое и опасное. А у меня болячек даже нет, чтобы долго голодать. Единственная цель - похудеть. Медленно и верно я и на диете могу. И мне это приятнее, чем голод. Так что если завтра снова фигня буит, то перехожу на веганство))) На тему подбора: я просто потихоньку буду выходить. На данный момент задача - не поправиться. Буду прибавлять потихоньку в рацион кушанья - весы окажутся недовольны, буду сбавлять. И так, пока не восстановлю полностью обмен. Потом снова голодание, если не наткнусь на более эффективный метод.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:44)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]я в лечебную силу голодания не верю[/quote]
:bored: эх, как же так...
Хотя наверное правильно, но только если будешь на выходе себя контролировать, как обещаешь!)))
А с чего ты решила, что тебе надо восстанавливать обмен веществ? У тебя шел нормальный отвес, у меня всегда такой был при этом вес был в норме.
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:47)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ну я полагаю, что, если я начну щас кушать пусть даже чуть травушки, отвеса вообще не будет, а то и прибавится что-то. Организм же привык экономить.
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 18:52)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Ну правильно, на то и существует выход, кушать понемногу, пока организм не войдет в привычный режим... Ааа, я поняла, что ты имела ввиду) торможу))
Все равно, а смысл - выйдешь, чтоб потом по новой начинать. Ладно б ты уже конкретно знала, на что собираешься переходить, ато скорей всего снова решишь голодать, я по себе сужу... А на веганстве не худеют, многие наоборот поправляются, почему-то.
----------
[b][/b] (29-08-2010 18:57)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, нинаю, была веганкой. Не могу сказать, что похудела прям, но уж не поправилась точно. Но я бесконтрольно кушала - сколько хочу гречки, сколько хочу риса и тыды) В общем, поправляться в мои планы не входит. И этого я не допущу. Буду за собой каждодневно следить и, исходя из этого, составлять рацион. В любом случае, я уже знаю, что похудеть на 6 кг за 8 дней можно, если обмен веществ полностью восстановлен) Тут просто вопрос вот в чём: хочу ли я сидеть на диете и по чуть-чуть сбрасывать, либо же налажу работу пищеварительной, после чего резко попытаюсь скинуть ещё 6 кг. Вот этого я пока не знаю) Но восстановиться надо в любом случае)
----------
[b]Lika[/b] (29-08-2010 19:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Ну тогда восстанавливайся) Но ты ж в любом случае бушь сюда заходить, рассказывать как успехи??? :-)
----------
[b][/b] (29-08-2010 19:11)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, само собой) У меня путь ещё долгий. Выход точно опишу. А там, если голодать передумаю, заведу дневник в ЗОЖе или просто в дневниках. А если не передумаю, то этот продолжу)
----------
[b]Ispoved[/b] (29-08-2010 19:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, расскажу тебе мой план питания между голодовками.
я в Киеве както заходила к професору геронтологии, в стационаре которого лежали голодающие. блин... во люди дают... они вроде 250 долл платили, чтоб поголодать))) ну те сдать анализы. я знаю как читать между строк. возле меня лежала его незаконченная диссертация по геронтологии и голоданию.Люди действительно худели. Но сам гуру советовал монопитание или сокопитание. Я сама на таком худела по 1 кг в день. мне кажеться ты немного разочарована но не стоит этого делать.
он тогда такую гениальную вещь сказал...
суть в том что нужно постоянно менять все с питанием чтоб организм не мог понять что происходит и не мог остановить или замедлить обмен веществ. и делаетьсЯ он говорил это так: 2 дня на монопитании или питании жидкостями те супами, йогуртами или сокопитании(фреши), между этими днями дни разные по каллорийности, он говорил что если один день 1300 каллорий, второй 3000, а третий 800 всего, то организм будет продолжать сбрасывать вес. тогда подумала что он дурак что он говорит такое. Но я и правду теряла вес. Но у меня терпения ведь нету. Да и на таком весе не видно, мне сейчас все это как мертвому припарка))
а вообще я считаю что дело говорил он.
собираюсь следовать как только немного будет результат от голодовки. Понятно что у тебя вес 67 и сбрасывать ты будешь не по килло, но по 400 грамм в день должно уходить от такого питания.
----------
[b][/b] (29-08-2010 20:00)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, да, есть и такая методика. Но она, опять-таки, работает, когда у организма налажен обмен веществ. Тогда он просто за время разгрузочных дней не успевает перестроиться на экономию, а ты тут же снова ешь нормально. Это я тоже в курсе) Пробовала, но не особо помогало. Здесь самостоятельно сложно это выстроить. Особенно, когда учишься/работаешь, а я вот уже на днях выхожу.
----------
[b]Лариса13[/b] (30-08-2010 05:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, жду с нетерпением отчет о вчерашнем отвесе......и план действий дальше.
----------
[b][/b] (30-08-2010 06:58)
[size=14][b]1-й день выхода[/b][/size]
Итак, сегодня с утра
Вы-хо-жу. Уже пью яблочный сок) Все действия отныне будут осуществляться исключительно на основе показаний весов) Задача - не поправиться ни на грамм, раз. Войти в привычный режим питания, два. Сегодня сок и немножко растительной пищи для пожевать. Что будет завтра, покажут весы)
----------
[b][/b] (31-08-2010 06:03)
[size=14][b]2-й день выхода[/b][/size]
Итак, сегодня
или
- весы определиться не могут))) Так или иначе, за вчерашний день на яблочном соке и горохе я чуть-чуть похудела. Сегодня планирую добавить к сокам и растительной пище морепродукты - полезно, да и хочется.
----------
[b]Lika[/b] (31-08-2010 13:39)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]планирую добавить к сокам и растительной пище морепродукты[/quote]
Не сильно там налегай на солененькое, помнишь же, что воду задерживает ))
А я уже 3й день на лимонном соке разбавленном, после него вообще кушать не хочется. Хотя я кислое раньше никогда не ела. Похудела грамм наверное на 500, прям как на ЛГ обычно. Так что ты была права, что есть и другие способы, такие же по результату, но чуть поприятнее )))
----------
[b][/b] (31-08-2010 16:23)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, молодец) А я за время голода разучилась различать сытое состояние от голодного. Вот опасаюсь, что сегодня всё-таки переела. С другой стороны, всё вроде было по уму... Ну, если завтра прибавлю, морепродукты пока вычеркну - снова только растительность)
----------
[b][/b] (01-09-2010 04:52)
[size=14][b]3-й день выхода[/b][/size]
Столько же, сколько по окончании голодовки, но 100 г со вчерашнего дня прибавила. С другой стороны, не сходила в туалет. Вот не знаю, что для меня лучше: кушать сегодня так же, как вчера, или же сбавить. Пока склоняюсь ближе к первому, а то собралась обмен восстанавливать, а тут начнётся снова: то больше, то меньше) Но в целом мне результаты пока нравятся. Вчера встретилась с подругами, все в голос: "Да ты похуделаааа!!!" Приятно, а то сама-то так особо и не замечаю) Одна из них теперь тоже решила худеть, а то, говорит: теперь все нормальные, я одна толстая сижу. :D
----------
[b]Лариса13[/b] (01-09-2010 06:58)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]"Да ты похуделаааа!!!"[/quote]
ДА ЗДОРОВО!!!!!!
----------
[b][/b] (01-09-2010 07:14)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Совсем головой тронулась)))) Написала 71,1 кг)))) 67, конечно!!
----------
[b]Лариса13[/b] (01-09-2010 07:57)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
[quote=Nothing extra;]67, конечно!![/quote]
Ну я тебя так и поняла.
----------
[b][/b] (01-09-2010 18:25)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Эх, сегодня первый и последний раз поела тютелька в тютельку до 20.00. Часов в семь, короче. Опять в японской кафешке. Салат с тунцом рулит - я прям только в рот его положила, тут же поняла, что сегодня стул наконец будет. :D
Но вообще, если б я знала, что не успею до занятий там покушать (из-за пробки, в которую попала), позавтракала бы дома. Теперь переживаю, что вечером получилось. :(
Кстати, не знаю, с чем это связывать, но несколько дней назад появилась жуткая сыпь сзади шеи, на правой её стороне, переходя на грудь и на спину. Это ужасно и выглядит, и чешется. :( Ещё в период голодания началось. Даже не представляю, что бы могло такую шутку со мной сыграть. В воскресенье вечеринка, на которой надо быть легко одетой, а мне всю эту красоту прятать надо.
----------
[b][/b] (02-09-2010 05:50)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Не, объёмы потребления пищи сокращаю)
----------
[b][/b] (02-09-2010 17:53)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Знаете, я, пожалуй, голодать больше не буду. :( Не хотелось бы зарекаться, но я надеюсь, что такой соблазн больше меня не сразит. У меня до сих пор после голодания раны в уголках губ, да ещё и эта ужасная сыпь появилась.... почти по всему телу (я просто раньше не видела, чё творится сзади, ё-моё). Я не иду на вечеринку из-за этого - просто не пройду фейс-контроль. Но это фигня. Главное, чувствую себя очень дискомфортно. Думаю, 2-е суток - максимум, который я могу себе позволить. Не хочу больше экспериментировать со здоровьем. Надеюсь сохранить результаты, иначе, боюсь, страх разжиреть снова толкнёт меня на 7-дневку как минимум. Надо умерять свой юношеский максимализм и становиться взрослым рассудительным человеком. Вот что.
----------
[b]Лариса13[/b] (02-09-2010 18:45)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, ой, чет мне такое настроение не нравится.
А сыпь во время голода началась?
Вот зря ты все таки так резко - 7 дней. Я не думаю, что это хорошо.
Начала б с суточных раз в неделю, потом 3 дня и т.д.
Нет, вот все нам надо и сразу. Да все такие.
[quote=Nothing extra;]чувствую себя очень дискомфортно[/quote]
Это из за сыпи? Или еще что то беспокоит?
----------
[b][/b] (02-09-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, суточные и так были, так что с 7-ми резко я не начала. Да. Сыпь появилась во время голодания. Из-за неё чувствую себя очень дискомфортно: плохо выглядит и чешется.
----------
[b]Лариса13[/b] (03-09-2010 05:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, как вес то?
----------
[b][/b] (03-09-2010 18:36)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
, нормально вроде. Точно сейчас не скажу - сегодня не успела взвеситься с утра.
----------
[b][/b] (05-09-2010 15:48)
[size=14][b]Re: Хочу похудеть.[/b][/size]
Думаю, тему можно в архив или в успешные (12 дней). Задумывалась о продолжении голодания, но теперь точно знаю, что это не мой путь - накупила овсянки и фруктов) Так что с завтра на веганской диете)
----------