Пилигрим: Путь МИМО больниц 4 дня

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Пилигрим: Путь МИМО больниц 4 дня

Сообщение admin »

[b]Пилигрим[/b] (21-09-2010 17:30)
[size=14][b]Путь МИМО больниц. (4 дня)[/b][/size]
Здравствуйте!

Я-таки упрямый Пилигрим.

Как многие помнят, в прошлый раз, полгода назад, я закончила голодание аццкой болью, в больнице с острым двусторонним пиелонефритом.

[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8789]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8789[/url]

После этого я зареклась с этим связываться, выздоровела и...

Загорелась идеей доказать, что дело было не в голодании, а просто в каком-то патологическом стечении обстоятельств. Кроме дела принципа, конечно, хочется снова испытать ту лёгкость, тот творческий прилив и позитив, которые сопровождали процесс в прошлый раз.


Но мне, милые сообщники, скорее всего, очень потребуется ваша опытная помощь и информационная поддержка, ибо не смотря на уверенность в успехе, в глубине живёт опасение, что всё повторится снова.


Давайте же вместе держать руку на моём пока бодром пульсе =)


Итак:

27 лет, рост 176, вес 79, голодание водное 26 дней с выходом на соках.

Поехали!

----------


[b]Heilig[/b] (21-09-2010 17:39)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Какой шикарный рост!!!)) :good: Удачи и лёгкого голода!!))

----------


[b]Пилигрим[/b] (22-09-2010 17:49)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Пролетел незамеченным. Пока чищусь. Вчера - слабительное, сегодня кружка Эсмарха. Страшно не люблю я это всё... хотя после очищения всегда становится легче. Настроение хорошее, в нос бъют запахи...

----------


[b]Vassa Prekrasnaya[/b] (22-09-2010 19:52)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Привет. Приятно снова видеть. Удачи!!!

Вопрос: откуда такая заметная прибавка в весе? Можно ли сделать вывод, что голодание "раскачало" обмен веществ? Если помню, до голода удавалось достаточно долго держать вес.

----------


[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:11)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
, всё верно. Я даже не ожидала, что так получится. Прямо-таки ураганно. Начала поправляться буквально от листика салата.

----------


[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:13)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Очень сильно болит голова. Прямо-таки раскалывается. На работе был напряжённый день, плюс это всё наложилось на голод.... Небольшая слабость, как и в прошлый раз.

----------


[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:14)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
3 день

Тошнит. Ездить на общественном транспорте трудно - сильно укачивает.

----------


[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:22)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Пошла кровь носом (откуда бы это? Давление же должно падать?) Идёт долго, как унимаешь, при малейшей нагрузке начинается снова. Я чувствую, что не справляюсь. Может быть я как-то неправильно входила в голод? Или мне сначала нужно убрать токсичный лишний вес, а потом уже голодать? Или мне это противопоказано чисто биологически?

В прошлый раз всё было так легко и приятно, (пока я не попала в больницу =)


В любом случае, выхожу после 4 дней (вода с мёдом).

Поем травку в ближайшие 2 месяца, скину килограмм 10 и снова попробую поголодать.


До встречи!


ПС: Уважаемые господа администраторы, переименуйте, пожалуйста, тему в "4 дня" =)

----------
Ответить

Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»