[b]Пилигрим[/b] (21-09-2010 17:30)
[size=14][b]Путь МИМО больниц. (4 дня)[/b][/size]
Здравствуйте!
Я-таки упрямый Пилигрим.
Как многие помнят, в прошлый раз, полгода назад, я закончила голодание аццкой болью, в больнице с острым двусторонним пиелонефритом.
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8789]http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8789[/url]
После этого я зареклась с этим связываться, выздоровела и...
Загорелась идеей доказать, что дело было не в голодании, а просто в каком-то патологическом стечении обстоятельств. Кроме дела принципа, конечно, хочется снова испытать ту лёгкость, тот творческий прилив и позитив, которые сопровождали процесс в прошлый раз.
Но мне, милые сообщники, скорее всего, очень потребуется ваша опытная помощь и информационная поддержка, ибо не смотря на уверенность в успехе, в глубине живёт опасение, что всё повторится снова.
Давайте же вместе держать руку на моём пока бодром пульсе =)
Итак:
27 лет, рост 176, вес 79, голодание водное 26 дней с выходом на соках.
Поехали!
----------
[b]Heilig[/b] (21-09-2010 17:39)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Какой шикарный рост!!!)) :good: Удачи и лёгкого голода!!))
----------
[b]Пилигрим[/b] (22-09-2010 17:49)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Пролетел незамеченным. Пока чищусь. Вчера - слабительное, сегодня кружка Эсмарха. Страшно не люблю я это всё... хотя после очищения всегда становится легче. Настроение хорошее, в нос бъют запахи...
----------
[b]Vassa Prekrasnaya[/b] (22-09-2010 19:52)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Привет. Приятно снова видеть. Удачи!!!
Вопрос: откуда такая заметная прибавка в весе? Можно ли сделать вывод, что голодание "раскачало" обмен веществ? Если помню, до голода удавалось достаточно долго держать вес.
----------
[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:11)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
, всё верно. Я даже не ожидала, что так получится. Прямо-таки ураганно. Начала поправляться буквально от листика салата.
----------
[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:13)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Очень сильно болит голова. Прямо-таки раскалывается. На работе был напряжённый день, плюс это всё наложилось на голод.... Небольшая слабость, как и в прошлый раз.
----------
[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:14)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
3 день
Тошнит. Ездить на общественном транспорте трудно - сильно укачивает.
----------
[b]Пилигрим[/b] (25-09-2010 05:22)
[size=14][b]Re: И снова 26 дней. Путь МИМО больниц.[/b][/size]
Пошла кровь носом (откуда бы это? Давление же должно падать?) Идёт долго, как унимаешь, при малейшей нагрузке начинается снова. Я чувствую, что не справляюсь. Может быть я как-то неправильно входила в голод? Или мне сначала нужно убрать токсичный лишний вес, а потом уже голодать? Или мне это противопоказано чисто биологически?
В прошлый раз всё было так легко и приятно, (пока я не попала в больницу =)
В любом случае, выхожу после 4 дней (вода с мёдом).
Поем травку в ближайшие 2 месяца, скину килограмм 10 и снова попробую поголодать.
До встречи!
ПС: Уважаемые господа администраторы, переименуйте, пожалуйста, тему в "4 дня" =)
----------
Пилигрим: Путь МИМО больниц 4 дня
Модератор: Редактор
Вернуться в «Примеры успешно проведенных голоданий»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы