Страница 1 из 1

bezdar: Голодание по Бройсу против метастаз_2

Добавлено: 27 июл 2025, 23:27
admin
[b]NorthGoblin[/b] (29-05-2011 16:24)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Вместо разговора по существу пошел переход на личности.Мне,кстати,абсолютно все равно есть ли у Вас степень и чем Вы занимаетесь.
Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
Я удовлетворил Ваш интерес?
Судить могут судьи и присяжные.Я лишь высказываю свое суждение по указанной теме.
.[/quote]
То что Вы находитесь на этом форуме постоянно говорит о том что Вы лихорадочно ищете ответы на свои вопросы..А значит выводам врачей сами не верите..Вас не смущает что у большинства онкобольных-юзеров этого форума из опухолей и близлежащих мест тела вылазят черви?

А в это ни один врач не поверит и ни как червей не обнаружат..Уж поверьте..Они только обнаружат ( по результатам гистологии) светлоклеточный рак..Ну и расскажут Вам сказки как его они успешно вылечат..Попутно денег у Вас струсят (или уже струсили?) ..Но для вас они не коммерсанты-для Вас коммерсант Свищева,у которой куча родственников сгинули от рака..

На счет обнаружения трихомонад..Вам нужно почитать Свищеву чтобы понять почему врачи ее не могут обнаружить..И заодно почитать книгу "Микромир в крови человека.Почему человек болеет раком" Е.В. Алексеевой.Чтобы Вы поняли что обычные оптические микроскопы,которые юзают в лабораториях врачи не позволяют увидеть всю картину того что позволяют увидеть микроскопы электронные..

Почитайте книгу.Посмотрите фотографии хищных грибов которые поедают Ваши эритроциты при онкологическом заболевании..Заодно узнаете что антибиотиками этих хищников уничтожить в крови невозможно..

Не факт что онкология это вина одной трихомонады..Но факт что врачи не знают и толику всей истины о возникновении раковых опухолей,а пытаются их лечить,иногда убивая ,по сути, своих пациентов..

Я знаю об этом очень много-моя сестра работает в отделении реанимации и рассказывает на эту тему очень много...Особенно интересно слышать когда онкологическим больным до упора "садят" раствор глюкозы внутривенно..Пока они собственно не умрут..

Завтра у нас в отделении реанимации должен умереть парень 39-ти лет..

:-( Его глюкозой кормят на убой..Вернее на смерть..

При этом врачи так и не смогли поставить верный диагноз..

Кроме разве что механической желтухи..А для умного врача это уже достаточная информация..

Что касается уверенности Начинающего в том что он пострадал от трихомонад.. Это его право и его опыт..У него,в отличии от всех нас,и Вас в том числе,уже выработалось шестое чувство..Благодаря ему он и выжил и знает что он делает..Поэтому свои сомнения по поводу его опыта и причины его заболевания оставьте при себе..

Ну а для того чтобы было понятно почему я так написал -напишу то что не хотел писать..Но видно нужно забить на стыд и прочее,но написать..

Кому то это пригодится однозначно..

В общем когда то,когда я уже почитал книжки Свищевой и ознакомился с ее теорией о трихомонадной версии возникновеннии рака и уже благополучно забыл о них, моясь в душе я обнаружил в корне полового члена опухоль с хорошую горошину.На ощупь очень твердую..

Что я при этом пережил не рассказать словами,тем более никаких травм у меня не было, ни сумасшедшего секса с элементами садомазохизма с возможностью травматизма тоже не было..

В общем каждый день я ощупывал эту опухоль и с каждым днем убеждался в том что она увеличивается в размерах..Причем она становилась все тверже и тверже..Я не мог ни о чем думать,ни есть и не пить..И в какой то момент меня пробило-я вспомнил о книжках Свищевой.Достал их с полки.Лихорадочно перелистал.А на следующий день дунул в медцентр,сдавать анализы..Хотите верьте-хотите нет..Но у меня,всегда предохраняющегося в сексе,не имеющего половых связей с проститутками,обнаружили трихомониаз..

Так вот что самое интересное..После того как я пропил антибиотики и анализы подтвердили излечение трихомониаза-шишка в корне члена ИСЧЕЗЛА..Хотя я ее ничем не мазал,не облучал,химию не пил...

Так что лично я Свищевой верю,пусть и не на 100% (не все опухоли вызываются трихомонадами)...Кроме трихомонад еще других паразитов хватает-почитатйте ту книгу о которой я написал выше..

Ну а моя хорошая знакомая,промучавшись с рецидивирующей молочницей,теперь сражается с эндометриозом..Причем войну проигрывает..Потому что воюет веря в то что ей втолковывают врачи, типа никакой связи между молочницей и эндометриозом нет..

Но про онкологический диспансер ей уже как то намекали..

ЗЫ..И знаете что еще интересно?
[quote=Yuriy;]Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
.[/quote]
Бактериальные инфекции редко ходят поодиночке..Это раз..Ну а два это что по теории Свищевой наличие бактериальных инфекций уже говорит о том что там же нужно искать и трихомонаду..Только в другой форме ее развития..

Кстати,будьте уж так добры-напишите что за бактериальные инфекции обнаруживала гистология у Ваших соседей по палате..

----------


[b]lgreen[/b] (29-05-2011 17:48)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[QUOTE=lgreen;482137][QUOTE=lgreen;482135]
[quote=ArmStrong;]+
Код:
утром перед очистительной микрокл с чесноком", не понял
Перед 2-х литровой очистительной клизмой Н.Семенова рекомендует делать 200 гр микроклизму : 3-4 измельченных дольки чеснока вечером залить 200 кипятка ,выдержать ночь и утром ввести ещё в постелина10 мин.
Код:
Пробовал порошок куркумы, пишут о её антираковых свойствах, вкус не понравился
.[Купите самое дешёвое лекарство в капсулах и ,выбросив содержимое,наполните куркумой![/quote]
Я знаю молодую женщину из России,лечившуюся в Израиле -рак мозга-так кто то ей сказал что надо пропить курс ТРИХОПОЛА.-Этот человек, с таким же диагнозом, провел такой курс и у него,,все в порядке,,-

Другой мой давний знакомый имеет диагноз рассеяный склероз и ,с его слов,не может поверить,что оболочки его нервов,грубо говоря,жрут грибы!-

НУ НЕ МОЖЕТ совершенное создание переродиться в саморазрушающего ,самопоядающего монстра! Не логично!Гораздо логичнее предположить, что по ряду причин, это совершенное создание своим образом жизни предало себя и, было предано своими,такими же нерадивыми к соблюдению Богом установленных законов и порядка!,предков

. Я просто в прострации от того ЧТО ЛЕЗЕТ из моего тела!

Но ! Я испытываю благодарность ко всем людям и обстоятельствам ,благодаря которым тайное становится явным,и я знаю с чем мне предстоит ТЕПЕРЬ-продолжить борьбу за свою жизнь. Гадко и противно! но это правда-очевидная!

А можно бороться с призраком ,с неведомой страшной тенью ,у которой тысячи официальных диагнозов-имен и, когда симптомы пораженного червями и грибками организма,трактуются как заболевания отдельных органов! И лечат органы,а не человека.

Те,кто заходят на этот сайт,заходят не из праздного любопытства -РАК ! как приговор. НО ЭТО НЕ ПРИГОВОР,А ДИАГНОЗ.

И мы можем и должны начать с малого - с очищения себя от скверны ! И самым простым,что дал Господь- с ТРАВ !

БУДЕМ ЖИТЬ ПОСЛЕ РАКА!

Всем сил,разума,надежды и здоровья!

Мне завтра-60...:drunkard: :diffident:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]


[quote=Неизвестный автор;][/quote]

----------


[b]Yuriy[/b] (29-05-2011 19:16)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]Мне завтра-60.[/quote]
Поздравляю Вас! Дай Бог Вам силы и терпения победить коварный недуг!

----------


[b]Yuriy[/b] (29-05-2011 20:44)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]На счет обнаружения трихомонад..Вам нужно почитать Свищеву чтобы понять почему врачи ее не могут обнаружить[/quote]
Теорию Свищевой разобрали вдоль и поперек.Почитайте:
[url=http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0]http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0[/url]


[quote=NorthGoblin;].Чтобы Вы поняли что обычные оптические микроскопы,которые юзают в лабораториях врачи не позволяют увидеть всю картину того что позволяют увидеть микроскопы электронные..[/quote]
А здесь почитайте о микроскопах,которые используются гистологии,иммунологии:
[url=http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF]http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D...BA%D0%BE%D0%BF[/url]

Кстати,прочтен учеными геном трихомонады.А с помощью чего?

[quote=NorthGoblin;].Заодно узнаете что антибиотиками этих хищников уничтожить в крови невозможно..[/quote]
Не только антибиотиками.Есть специальные антимикозные препараты.

[quote=NorthGoblin;]Не факт что онкология это вина одной трихомонады[/quote]
Ну хоть тут Вы не догмат.На мой взгляд причина возникновения опухолей полиэтиологична: это могут быть канцерогены,вирусы, простейшие,стрессы ...Это спусковой механизм для возникновения опухолей.У меня никогда не было ни трихомониаза,ни хламидиоза,микоплазмозов и т.д. А маем тэ,що маем...

----------


[b]NorthGoblin[/b] (30-05-2011 07:07)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Теорию Свищевой разобрали вдоль и поперек.Почитайте:
http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0
...[/quote]

Мне хватило на своей шкуре испытать,а теории пусть теоретики обсасывают..На то они и теоретики..



[quote=Yuriy;]А здесь почитайте о микроскопах,которые используются гистологии,иммунологии:
http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D...BA%D0%BE%D0%BF
Кстати,прочтен учеными геном трихомонады.А с помощью чего?...[/quote]
Вы сейчас будете мне доказывать что электронные микроскопы есть в каждом медучреждении?

Заходил я в лаборатории..Видел на каких микроскопах работают..

Обычный лабораторный микроскоп..


[quote=Yuriy;]Не только антибиотиками.Есть специальные антимикозные препараты....[/quote]
Если хорошо поищете найдет в Инете не один форум где собираются несчастные,которым не помогают ни антибиотики,ни Ваши антимикозные препараты..И не помогут никогда..


[quote=Yuriy;]Ну хоть тут Вы не догмат.На мой взгляд причина возникновения опухолей полиэтиологична: это могут быть канцерогены,вирусы, простейшие,стрессы ...Это спусковой механизм для возникновения опухолей.У меня никогда не было ни трихомониаза,ни хламидиоза,микоплазмозов и т.д. А маем тэ,що маем...[/quote]
Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен..

Не говоря уже о полном изучении и понимании функционирования иммунной системы..
[url=http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0]http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0[/url]
[url=http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF]http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D...BA%D0%BE%D0%BF[/url]

----------


[b]Yuriy[/b] (30-05-2011 12:05)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Мне хватило на своей шкуре испытать,а теории пусть теоретики обсасывают..На то они и теоретики..[/quote]
Ну да,вылечили трихомониаз и теперь знаете,как лечить рак? Так поделитесь.

[quote=NorthGoblin;].Но у меня,всегда предохраняющегося в сексе,не имеющего половых связей с проститутками,обнаружили трихомониаз..
Так вот что самое интересное..После того как я пропил антибиотики и анализы подтвердили излечение трихомониаза-шишка в корне члена ИСЧЕЗЛА..Хотя я ее ничем не мазал,не облучал,химию не пил..[/quote]
Так к Вашему сведению, антибиотики трихомониаз не лечат.Или для Вас все лекарственные препараты-антибиотики?Для лечения трихомониаза используются препараты из группы нитроимидазолов.Спросите у Свищевой.Предвижу Ваш вопрос по поводу использования антибиотиков.

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://trichomoniasis.ru/97-trikhomonadnaja-infekcija-klinicheskoe-techenie.html]http://trichomoniasis.ru/97-trikhomo...-techenie.html[/url]

Вот здесь антибиотики в самый раз.

Кстати,по поводу окисления -защелачевания касательно трихомонад.

.
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://trichomoniasis.ru/page,4,14-urogenitalnyjj-trikhomoniaz.-aktualnye-voprosy.html]http://trichomoniasis.ru/page,4,14-u...e-voprosy.html[/url]

Из этого напрашивается интересный вывод: если трихомонада причина рака,то тогда активное закисление будет способствовать ее уничтожению.Но на форуме красной нитью проходит тема, что защелачевание помогает избавиться от рака(сода,католит,хлорид цезия).Значит дело не в трихомонаде?

[quote=NorthGoblin;]Вы сейчас будете мне доказывать что электронные микроскопы есть в каждом медучреждении?
Заходил я в лаборатории..Видел на каких микроскопах работают..
Обычный лабораторный микроскоп..[/quote]
А зачем обычной лаборатории,где делают анализы крови, электронный микроскоп? Дефектные гены искать? А гистохимические исследования проводят в специальных лабораториях с соответствующим оборудованием(читайте выше).

[quote=NorthGoblin;]Если хорошо поищете найдет в Инете не один форум где собираются несчастные,которым не помогают ни антибиотики,ни Ваши антимикозные препараты..И не помогут никогда..[/quote]
Конечно,это Вы спаситель! Так сообщите им.

[quote=NorthGoblin;]Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен..
Не говоря уже о полном изучении и понимании функционирования иммунной системы..[/quote]
Предел познания бесконечен...

----------


[b]NorthGoblin[/b] (30-05-2011 12:41)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Ну да,вылечили трихомониаз и теперь знаете,как лечить рак? Так поделитесь.
Так к Вашему сведению, антибиотики трихомониаз не лечат.Или для Вас все лекарственные препараты-антибиотики?Для лечения трихомониаза используются препараты из группы нитроимидазолов.Спросите у Свищевой.Предвижу Ваш вопрос по поводу использования антибиотиков.
http://trichomoniasis.ru/97-trikhomo...-techenie.html
Вот здесь антибиотики в самый раз.
Кстати,по поводу окисления -защелачевания касательно трихомонад.
.
http://trichomoniasis.ru/page,4,14-u...e-voprosy.html
Из этого напрашивается интересный вывод: если трихомонада причина рака,то тогда активное закисление будет способствовать ее уничтожению.Но на форуме красной нитью проходит тема, что защелачевание помогает избавиться от рака(сода,католит,хлорид цезия).Значит дело не в трихомонаде?
А зачем обычной лаборатории,где делают анализы крови, электронный микроскоп? Дефектные гены искать? А гистохимические исследования проводят в специальных лабораториях с соответствующим оборудованием(читайте выше).
Конечно,это Вы спаситель! Так сообщите им.
Предел познания бесконечен...[/quote]
:D Вы знаете а мне доказывать вам что то время только терять :-) ..

Ищите сами и обращете..

Вас спасать я не собираюсь- это вам к врачам..Может быть они вас и спасут..Тут спасает каждый сам себя..

Как сказал один умный человек- каждый случай рака индивидуален..

И лечить его нужно с учетом индивидуальных особенностей..

Так что ищите,читайте.

Постигайте бесконечные пределы познания..

А про препараты группы нитроимидазолов советую свои познания пополнить на сайте
[url=http://www.antibiotic.ru/ab/061-62.shtml]http://www.antibiotic.ru/ab/061-62.shtml[/url]
..




[url=http://trichomoniasis.ru/97-trikhomonadnaja-infekcija-klinicheskoe-techenie.html]http://trichomoniasis.ru/97-trikhomo...-techenie.html[/url]




[url=http://trichomoniasis.ru/page,4,14-urogenitalnyjj-trikhomoniaz.-aktualnye-voprosy.html]http://trichomoniasis.ru/page,4,14-u...e-voprosy.html[/url]

----------


[b]lgreen[/b] (24-06-2011 10:55)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !

Идёт 7-я неделя ТРАВОК. На сегодня программа такая: уже неделю,как перестала делать 2 р в д 2-х литровые очист клизмы.Вместо них утром кофейную: на 1 л воды 3 ст л кофе.Реакция- и повыш t,и т ск оживление в кишечнике-ой-ёй !

+ на ночь микро кл с льняным маслом и в 3 ночи чесночная микро кл

+Спирулина,+ по 20 кап 3 р в д ЧО - разжилась ооочень мал кол=вом:-(

+0,5 л чая календула,шалфей...

Местно на опухоль аппликации 1.масло чайного дерева добавл в оливковое 2.крепкий р-р соды 3.на ночь-капустный лист.

Если первые 3 недели находила 3 вида ЗВЕРЬЯ, особенно много было ОСТРИЦ-всех мастей и калибров,потом-несколько НЕМАТОД и 3 шт красных,sm по 2-4 аскарид. ...ЗООПАРК .

Это я сейчас иронизирую\ не верьте!\,а когда находила на повязке...

Вот около недели-не вижу !

На каждый вид аппликаций реагирует опухоль по разному.

3 дня назад решила я погонять непрошенных гостей методом,,коньяк с косторкой,,-так это о таких как я сказано-загадай дураку Богу молиться-он и лоб пробьёт...

Я с начала травок исключила мясо,молоко,хлеб и СЛАДКОЕ !

нашла на сайте Бабушка пропорцию-80 коньяк:-) 80-косторка:D и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи...

А вечером ужинаем рис с МЁДОМ.

так вот ! Через 1 минуту после 2-х ложек рис+ МЁД-моя опухоль ОЖИВИЛАСЬ и как кто то на сайте сказал,,аж зачавкала от удовольствия,,!Ёкнуло моё сердце...А ночью,после КЕФИРЧИКА еще и причмокивала.::D

НО это было начало...80 гр касторки-и где был мой здравый смысл?!

Чесно не знаю как глисты-мне было не до них:D ,а я пол ночи продремала сидя,сдерживая касторку на уровне зубов:smirk:

а утром уменя желчь обжигала всю попу и прлежащие области:-(

Ну!-если те ради которых я старалась-выжили...

А теперь у меня ВОПРОС И Я ОЧЕНЬ прошу мне ответить:

1/Травки пить сколько время непрерывно?

2/ Судя по реакции на МЁД-КЕФИР-исключить однозначно...

и ПОСЛЕДНЕЕ: как изменилась моя опухоль-

Почти по всей поверхности чётко обозначилась описанная доктором Симончини ГРИБНИЦА-пятнами,

нет красноты-цвет белесый,розоватый.На капустный лист выходит много слизи.

БУДЕМ ЗДОРОВЫ !

----------


[b]Ludmila_[/b] (24-06-2011 17:51)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]когда находила на повязке...[/quote]
Вы сфоткали?Выложите :)

[quote=lgreen;]пропорцию-80 коньяк 80-косторка и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи..[/quote]
Евочка ,вроде, такой же рецепт пробовала.Ей тоже не понравился результат и действие.

----------


[b]lgreen[/b] (24-06-2011 18:48)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Фото есть,но я не умею их выложить...

А,что касается этого,,дикого,,метода,то Евочка меня понимает:shuffle:

----------


[b]Doctor-Live[/b] (24-06-2011 19:21)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен..[/quote]
Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов таблицы Менделеева еще осталось не открытыми.. Ваши учителя -шарлатаны и аферисты. к здоровому образу жизни не имеющие никакого отношения. И не надо при каждом удобном случае пинать врачей.

----------


[b]Doctor-Live[/b] (24-06-2011 19:25)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Все ее книги художественная литература.И центр ее служит для выманивания денег доверчивых больных.[/quote]
Вам мое признание.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (24-06-2011 19:44)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Doctor-Live;]Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов таблицы Менделеева еще осталось не открытыми.. Ваши учителя -шарлатаны и аферисты. к здоровому образу жизни не имеющие никакого отношения. И не надо при каждом удобном случае пинать врачей.[/quote]
Вересаева почитайте.."Записки врача",а потом будете нам тут лекции читать..У меня хороших знакомых среди врачей - рентгенолог,два хирурга,два уролога,реаниматолог,гинеколог, инфекционист,вобщем хватает чтобы сделать свои выводы о вашей братии...

Один умный чел сказал "Я знаю что я ничего не знаю",так вот Вы похоже знаете все..

----------


[b]NorthGoblin[/b] (24-06-2011 19:51)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]нашла на сайте Бабушка пропорцию-80 коньяк:-) 80-косторка:D и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи...
![/quote]
Я раз десять уже писал о этом способе Веры Ивановны в отрицательном смысле..Если это и действует то только на то зверье что живет в кишечнике..А не оно самое страшное..

Да и смысл больным людям нагружать печень,поджелудочную и весь организм коньяком?

Этот способ скорее для тех у кого здоровья вагон и маленькая тележка,но не для онкологических больных..

----------


[b]Yuriy[/b] (24-06-2011 21:46)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Doctor-Live;]Вам мое признание.[/quote]
Не стоит.Просто на форуме
[url=http://rak.flyboard.ru/]http://rak.flyboard.ru/[/url]
вопрос о трихомонадах и др. "живности" рассмотрен вдоль и поперек.

Кстати,если Вам будет интересно на форуме
[url=http://onkologia.flyfolder.ru/]http://onkologia.flyfolder.ru/[/url]

есть пользователь Larisa,которая желает пообщаться с врачами по поводу своего метода борьбы с опухолями.Это ее сайт
[url=http://pobedimrak.blogspot.com/]http://pobedimrak.blogspot.com/[/url]

----------


[b]lgreen[/b] (25-06-2011 08:06)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Doctor-Live;]Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов[/quote]
Уж не обессудьте: мне не до изысков...

В первых своих постах писала как пыталась просто сделать анализ и какой был ответ - не буду повторяться.

Исходя и з всего горького опыта \уж поверьте:D \поносилась-поносилась со своим ЗВЕРИНЦЕМ-а кто вам сказал,что я бы не желала определить ЧТО оно есть ?! и сунула в морозильник салфетку с образцами-так и лежит.

Определяла \глупо конечно\ на сайтах о паразитах.

Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами, люди ,,В СИЛУ простого естественного права и\или желания бороться за свою жизнь ВЫНУЖДЕННЫ ! самостоятельно \я человек православный и добавлю-с Божией помощью\ искать методы и средства выжить и выздороветь...

О врачах- и людях и профессионалах-знаю не по наслышке- в прошлой жизни общалась самым тесным образом...

----------


[b]Doctor-Live[/b] (25-06-2011 13:08)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами[/quote]
Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.

----------


[b]Ludmila_[/b] (25-06-2011 13:36)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]Фото есть,но я не умею их выложить...[/quote]
В личку к Vovec напишите ,он поможет.:)

----------


[b]lgreen[/b] (25-06-2011 16:43)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Doctor-Live;]Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.[/quote]
А кто-шарлатаны? Я насмотрелась-начиталась на,, ломание копьев,,побродив по сайтам с темой РАК.И понимаю,что сегодня панацеей от рака не владеет никто.

Есть очень здравые суждения,глубокие проработки,широкий охват мыслей ...

ЕСТЬ крупицы которые каждый, просеивая сайт за сайтом,фразу за фразой находит для себя.

Есть опыт народа в большинстве случаев просто безвозвратно утраченый.

Вот у вас,конкретно,есть объективное мнение способное позитивно изменить ситуацию пусть в 2-х или3-х, или в одном единственном случае?

Не сердитесь,больно всем за сложившуюся сегодня ситуацию.

Но! Вот такое состояние и обещает что перемены - БУДУТ.

----------


[b]Владислава[/b] (26-06-2011 18:17)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Добрый день, всем!

Думаю(имхо), всем раковым больным, а также больным с аутоимунными заболеваними в первую очередь надо "топать" на сайты аутистов "целиакийщиков","сркашников".

Форум аутистов
[url=http://autism.forum2x2.ru/]http://autism.forum2x2.ru/[/url]

Ибо мы голодаем, держимся,терпим, но на выходе съедая, что либо с глютеном или козеином,теряем результат. Минимальный срок диеты для "аутят", 4 месяца. Иногда диета

составляется всего из двух, трех продуктов. Это неимоверный труд,но другого выхода просто НЕТ!

На сайте аутят можно подобрать хороший противокандидный и пртивовирусный протокол,ферменты. "Ессно" советуясь с врачами.

Также "работающие" травы:

[url=http://www.treskunov.ru/lechenie_raka1.html]http://www.treskunov.ru/lechenie_raka1.html[/url]

Отличный сбор ОЖК1, своего рода искусственный иммунитет(отличные, природные ферменты).Очень важный момент пить его горячим, (собственный опыт). Иногда для восстановления, требуется пить сборы около 3 лет.

Думаю направление в лечении сухим голодом очень немаловажно. Конкретно в моем случае многочисленные водные голодания не принесли ощутимого результата. На данный момент я на каскадах 2/2, выхожу на травяных сборах в горячем виде и на БГБК диете.

Прикрепляю более убедительную статью.

Совместной работой врачей и родителей было установлено, что у большинства аутичных детей обнаруживается нарушение переваривания глютена (клейковина пшеницы, растительный протеин пшеницы) и казеина (молочный протеин не путать с лактозой–молочный сахар). Их желудочно–кишечный тракт (ЖКТ) не до конца расщепляет эти протеины и результатом является остаток, который называется глиадоморфин и казоморфин. Как указывает слово морфин, эти недопереваренные остатки служат опиатом для организма и человек с диагнозом аутизм находится под действием этих опиатов, что еще более затрудняет коммуникацию с ним. Конечно, первым шагом в таком деле это лишить такого "наркомана поневоле" наркотика. Но если бы дело было только в этом, мы не знали бы сегодня проблем. Эта проблема гораздо шире и если мы говорим об этой непереносимости, я хотела бы подчеркнуть, что аутизм это заболевание мозга, и неспособность правильно расщеплять глютен и казеин не причина, а следствие основного заболевания. Весь клубок проблем много шире, но начинать надо со здорового питания и лечения кишечника, так как все эти глютеново–казеиновые заморочки приводят к воспалению в ЖКТ. Слизистая в кишках изъязвляется, гипертрофируется и пищеварительный процесс идет абсолютно не так как у здоровых людей. Расщепление идет неправильно, всасываемость затрудняется и наши несчастыне дети страдают постоянными запорами, поносами и прочими кишечными расстройствами. Надо сказать, что официальная медицина всего мира относит Аутизм к психиатрическим заболеваниям и психиатры, как узкие специалисты, практически ничего не знают о связи псизических расстройств и нарущений ЖКТ. Поскольку проблема сейчас уже весьма широка (число аутистов бесконтрольно растет), то данные ARI о проблемах ЖКТ заслуживают внимания. Поэтому мы все, кто хочет помочь нашим детям с ЛЮБЫМИ проявлениями аутизма, должны начинать c буквы А этого лечения : безглютеновой и безказеиновой диеты (БГБК).

Почему же дополнительно к этому часто говорят о СОЕ? Соя сложный протеин, по своей структуре очень близкий к протеину коровьего молока. Видимо, по этой причине, известно, что большинство людей, не переваривающих молоко, также плохо переваривают сою, а все непереваренные остатки вредят. Да, они не образуют морфинов, но и не дадут зажить слизистой ЖКТ. Они дадут пищу патогенной флоре кишечника и в конечном этоге будут вредить не хуже молока и пшеницы.

Большинство родителей сразу спрашивают, а что же тогда есть нашим бедным детям? Они же только молоко с хлебом и едят! (разные вариации: спагетти с глазированными сырками, вермешель с йогуртом и т.д.) А где вы читали о наркоманах, которые не употребляют свой наркотик? Или добровольно от него отказываются? Так что вам и вашим детям, если вы настроены по боевому и хотите им помочь, надо в первую очередь ввести эту диету и убрать все пищевые непереносимости которыми страдает ваш ребенок. Вы должны стать детективом в этом нелегком деле. И в этом вам поможет наш форум.

С уважением Владислава.

----------


[b]Владислава[/b] (26-06-2011 18:50)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Еще один момент. Рак- это снижение всех защитных функций организма.

После химии, от системного кандидоза уже ничего не спасет, дорога в никуда. Яркие примеры приводились докторами Спид- центров, пациенты наркоманы, гибнут от токсического поражения ЖКТ системным кандидозом. Грубо говоря, грибы их съедают.

----------


[b]lgreen[/b] (27-06-2011 11:53)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Владислава;]Еще один момент. Рак- это снижение всех защитных функций организма.
После химии, от системного кандидоза уже ничего не спасет, дорога в никуда. Яркие примеры приводились докторами Спид- центров, пациенты наркоманы, гибнут от токсического поражения ЖКТ системным кандидозом. Грубо говоря, грибы их съедают.[/quote]
У меня определяли кандиду,но лечения не получила.

Прооперирована.Ни химии,ни облучения не получала.Так что лечить кандидоз надо было еще ВЧЕРА...

Спасибо - зайду.

----------


[b]Владислава[/b] (28-06-2011 13:59)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Еще немного ИНФЫ
[url=http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm]http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm[/url]

----------


[b]Yuriy[/b] (28-06-2011 15:38)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Владислава;]Еще немного ИНФЫ
http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm[/quote]
Интересно,Симончини вылечил кого-нибудь от рака ?

Из статьи:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Тут все понятно .Далее.

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
А тут самое интересное.Для того, чтобы бороться с раковыми клетками нужно потреблять сальвестрол.А он вырабатывается в растениях ,пораженных грибковыми болезнями.Т.е.для борьбы с недугом мы должны есть ягоды,фрукты пораженные грибком.Получается абсурд:Симончини борется с грибком,а мы должны есть ягоды с грибком!

Интересно,кто-нибудь ел помидоры,пораженные фитофторой или виноград ,пораженный мильдью(грибковая болезнь)?
[url=http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm]http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm[/url]

----------


[b]lgreen[/b] (01-07-2011 09:58)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Интересно,Симончини вылечил кого-нибудь от рака ?
Из статьи:
Тут все понятно .Далее.
А тут самое интересное.[HTML]Для того, чтобы бороться с раковыми клетками нужно потреблять сальвестрол.А он вырабатывается в растениях ,
пораженных
грибковыми болезнями.Т.е.для борьбы с недугом мы должны есть ягоды,фрукты пораженные грибком.Получается абсурд:Симончини борется с грибком,а мы должны есть ягоды с грибком!
Интересно,кто-нибудь ел помидоры,пораженные фитофторой или виноград ,пораженный мильдью(грибковая болезнь)?[/quote]
[/HTML

Там написано - ПОДВЕРЖЕННЫХ ! ,а не пораженных,- то есть, эти растения -здесь хотелось бы уточнить
!

----------


[b]Yuriy[/b] (01-07-2011 17:36)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=lgreen;]Там написано - ПОДВЕРЖЕННЫХ ! ,а не пораженных,- то есть, эти растения -здесь хотелось бы уточнить-содержат сальвестрол именно потому,что они более других видов подвержены грибкам ![/quote]
Глупость! Вы подвержены заболеть гриппом и заболеете им,

когда придет эпидемия, но можете не заболеть ,если примете вакцину :у Вас выработается интерферон,который и защитит от гриппа.Так и у растений: не заболевши грибковым заболеванием,не выработается сальвестрол(согласно статьи).В чем я сомневаюсь.Если помидоры ,пораженные фитофторой(грибок), не обработать фунгицидами,за неделю они погибнут.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (02-07-2011 14:15)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Глупость! Вы подвержены заболеть гриппом и заболеете им,
когда придет эпидемия, но можете не заболеть ,если примете вакцину :у Вас выработается интерферон,который и защитит от гриппа.Так и у растений: не заболевши грибковым заболеванием,не выработается сальвестрол(согласно статьи).В чем я сомневаюсь.Если помидоры ,пораженные фитофторой(грибок), не обработать фунгицидами,за неделю они погибнут.[/quote]
А как Вам такие факты-можно сделать вакцину от гриппа,но гриппом все равно заболеть..А можете вакцину не ставить,но гриппом все равно не заболеете,особенно если в это период Вы влюблены или увлечены каким то интересным делом..И помидоры,пораженные фитофторой и обработанные фунгицидами погибают также как и не обработанные,но в меньших количествах..

----------


[b]lgreen[/b] (09-07-2011 07:43)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
"...говорят,НАДО ДОЖДАТЬСЯ ."


Как вы?

----------


[b]Начинающий[/b] (11-07-2011 19:05)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Еще одно интересное наблюдение насчет трихомонад в раковой опухоли. За 20 с лишним лет я чем только не пытался лечить рак кожи, в том числе и наружными средствами. Всего и не вспомню. Упаренная урина, глина, сок картофеля, серебряная вода, эфирные масла (лаванда, чайное дерево и др.), сок каланхоэ, и многое многое другое. Интересно, что наиболее эффективным средством оказались примочки на раковую язву из мирамистина. Этот препарат используется для профилактики заболеваний передающихся половым путем, в первую очередь это трихомониаз и хламидиоз. Пробовал также и хлоргексидин, он оказался менее эффективен. До излечения конечно было далеко, рак мирамистином не вылечить, но улучшения были очевидны, рана подсыхала, края стягивались, было очевидно что препарат оказывает угнетающее действие на "обитателей" раковой язвы.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2011 20:17)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Начинающий;]. Интересно, что наиболее эффективным средством оказались примочки на раковую язву из мирамистина. Этот препарат используется для профилактики заболеваний передающихся половым путем, в первую очередь это трихомониаз и хламидиоз. Пробовал также и хлоргексидин, он оказался менее эффективен. До излечения конечно было далеко, рак мирамистином не вылечить, но улучшения были очевидны, рана подсыхала, края стягивались, было очевидно что препарат оказывает угнетающее действие на "обитателей" раковой язвы.[/quote]
Лишнее доказательство что Ваш диагноз паразитарной природы-кто бы там что ни говорил..

----------


[b]Vovec[/b] (12-07-2011 11:17)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
Либо в уже существующей язве поселилась инфекция или что-то еще, мешающее заживлению, как в случае с хеликобактерий, например.

----------


[b]Владислава[/b] (24-07-2011 06:40)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу против метастаз.[/b][/size]
[quote=Yuriy;]Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала[/quote]
[url=http://www.travolekar.ru/articles/answe/mikoz.htm]http://www.travolekar.ru/articles/answe/mikoz.htm[/url]

Травы, не все есть в местных аптеках. Можно приобрести, в различных интернет-аптеках.

----------