Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_2

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_2

Сообщение admin »

[b]Fram[/b] (07-06-2010 19:53)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]я заметил, что у организма есть какой-то цикл, определённые периоды, когда процедуры дают хороший эффект... проблема в том, что я не знаю когда эти периоды наступают. Если бы можно было угадать - вот он - и начать голодовку - можно было бы добиться многого.[/quote]
Что говорит статистика? В какие периоды было лучше? Может просто по постам голодать?

Я думал, что тип и длительность влияли. А так непонятно.


[quote=Excellence;]Лимфоузлы - это лимфоузлы, до опухолей дело вроде не дошло в этих местах. Голодать буду... надо дать хорошее погружение надолго... может быть каскад из 2-х - 3-х голодовок по 20-35 дней. Выдерживать питание между ними + физра + дыхание по Бутейко...[/quote]
Увеличенные лимфоузлы - это уже не нормально. Если увеличны, значит воспалены, а если воспалены, значит опухли. Примерно так.

На счет хыхания сказхать не могу, а на счет правильного питания в перерывах поддерживаю полностью.


[quote=Excellence;]Не нужен! я ведь не бюрократ, бумажки перекладывать... кровь сдать можно, но лень туда идти(тошнит, да и всегда могут заразить каким-нибудь спидом)))[/quote]
Анализ крови надо делать регулярно. Иначе это похоже на полет без приборов. Надо ориентироваться. Да и анализ крови понять не сложно. Это в нашем случае важный прибор.


[quote=Excellence;]Из пальца - всё нормально, из вены - они посеяли бумажку! вот за что я их люблю.[/quote]

----------


[b]Em7[/b] (07-06-2010 20:02)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Может просто по постам голодать?[/quote]
возможно это не плохой вариант, они как бы намоленные, что ли...

здесь можно строить массу гипотез, все они будут правдоподобные, а работать скорее всего не будут. Просто надо голодать, делать свои дела, когда-нибудь выпадет удача обязательно.

[quote=Fram;]Если увеличны, значит воспалены, а если воспалены, значит опухли.[/quote]
Припухлость и опухоль(рак) не одно и то же)))

----------


[b]Fram[/b] (07-06-2010 20:35)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]возможно это не плохой вариант, они как бы намоленные, что ли...
здесь можно строить массу гипотез, все они будут правдоподобные, а работать скорее всего не будут. Просто надо голодать, делать свои дела, когда-нибудь выпадет удача обязательно.[/quote]
Я уверен, что церковь о голодании знает намного больше, чем говорит. Схимники, старцы и т. д. и т.п.

Поэтому даты и постов тоже как то подбираются. Думаю по фазам луны или лунных суток. Эффект она вносит.


[quote=Excellence;]Припухлость и опухоль(рак) не одно и то же)))[/quote]
Нет. Опухоль можен не быть злокачественная. В том числе лимфоузлов. Со временем она может переродиться. Поэтому, чем раньше, тем больше шансов. Найти бы еще ребят с проблемными узлами и коллективно помозговать, как на это можно эффективно воздействовать.

----------


[b]Em7[/b] (08-06-2010 08:49)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
, помнится вы писали, что параллельно со сбором Эника пили ещё какой-то. Туда входила кора осины... ещё что? можете дать рецептуру?

у вас тоже кажется спрашивал, но вы куда-то пропали.

Эх, запью!

----------


[b]Fram[/b] (08-06-2010 21:04)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
у вас тоже кажется спрашивал, но вы куда-то пропали.

Эх, запью![/QUOTE]


Я туточки. Пока травками не балуюсь. Мы обсуждали здесь, как погонять описторхов, но до рецептов дело пока не дошло. Так, что я здесь не очень крупный помощник.

----------


[b]Fram[/b] (08-06-2010 21:08)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было.

-Моча - стала гораздо темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствую, болей нет.

- Кишечник - днем были боли в области желудка и кишечника, нинут 15. Зате наступила сильная слабость. Пришел домой и упал, заснул. Вечером, после прогуки ничего не беспокоило.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - воспаление начало спадать, некоторые узлы стали мягче и стали немного уменьшаться.

- Горло - покраснение горла стало меньше, продолжает отхаркиваться мокрота где то из горла..

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - без изменений.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,5.

- Температура вечером -37

- Вес утром - 79

- Вес вечером - 78

-Давление, пульс утром - 126 82 пульс 74

-Давление, пульс вечером - 110 76 пульс 96


Физические упражнения:


- Зарядка - не проводил.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.

Сданные анализы:


- Крови - не сдавал

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (08-06-2010 21:16)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]NorthGoblin
, помнится вы писали, что параллельно со сбором Эника пили ещё какой-то. Туда входила кора осины... ещё что? можете дать рецептуру?
Fram
у вас тоже кажется спрашивал, но вы куда-то пропали.
Эх, запью![/quote]
...еще отвар корня лопуха..2 столовых ложки с верхом кипятить в 0,5 л воды.Процедить.Разделить на три части и пить три раза в день перед едой. Лопух и осину пить в 2 недели отдыха от травок-отравок..

Параллельно нужно регулярно делать тюбаж печени-я его почти не делал.

Теперь огребаю...

----------


[b]фигушка[/b] (09-06-2010 10:43)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Я уверен, что церковь о голодании знает намного больше, чем говорит. Схимники, старцы и т. д. и т.п.
Поэтому даты и постов тоже как то подбираются. Думаю по фазам луны или лунных суток. Эффект она вносит.[/quote]
церковь, конечно, знает больше... :)

Малахов про эти посты много писал, обосновал их научно по лунному календарю.

----------


[b]Igor.73[/b] (09-06-2010 13:06)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=фигушка;]церковь, конечно, знает больше... :)
Малахов про эти посты много писал, обосновал их научно по лунному календарю.[/quote]
Там у него схема есть 4-ре основных поста припадает на наибольшую солнечную активность,когда в это время голодаешь или постишься,то организм меньше страдает.

----------


[b]Stereophonic[/b] (09-06-2010 14:32)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Надеюсь, что голодание вам поможет. Маришка, чья история есть в интернете, вылечила лейкоз за два месяца. Правда, общался с ней по аське, и она утверждает, что самое главное - это позитивный настрой, стараться начать думать положительно, по 10 раз на дню читать аффирмации.

У меня чем-то схожая проблема, t-клеточная лимфома. Голодаю на овощных соках, планирую 6 недель, уже почти 3 прошел. Проблема в том, что большинство нетрадиционных методов лечения онкологии (противоопухолевые травы, яды) направлены на поднятие собственного иммунитета, чтобы он победил опухоль. Но в моем случае этот иммунитет (t-лимфоциты, b-лимфоциты, макрофаги) и вышел из строя, т.е. только хуже себе сделаешь. Следовательно, надо постараться убрать причину.... верю, что голодание в этом поможет. По крайней мере от ЛГМ и b-клеточных людям точно помогало

----------


[b]Fram[/b] (09-06-2010 20:21)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Stereophonic;]Надеюсь, что голодание вам поможет. Маришка, чья история есть в интернете, вылечила лейкоз за два месяца. Правда, общался с ней по аське, и она утверждает, что самое главное - это позитивный настрой, стараться начать думать положительно, по 10 раз на дню читать аффирмации.
У меня чем-то схожая проблема, t-клеточная лимфома. Голодаю на овощных соках, планирую 6 недель, уже почти 3 прошел. Проблема в том, что большинство нетрадиционных методов лечения онкологии (противоопухолевые травы, яды) направлены на поднятие собственного иммунитета, чтобы он победил опухоль. Но в моем случае этот иммунитет (t-лимфоциты, b-лимфоциты, макрофаги) и вышел из строя, т.е. только хуже себе сделаешь. Следовательно, надо постараться убрать причину.... верю, что голодание в этом поможет. По крайней мере от ЛГМ и b-клеточных людям точно помогало[/quote]
Я не очень хорошо понимаю, что такое т - клеточная лифома, но одно я понимаю чётко - организм сам все решит и поставит на место, надо создать для него необходимые условия (голод) и не мешать. Позитивный настрой - это хорошо, а достичь полного голодания - главное в этом деле. Маришке это и удалось.

Мне кажется, что и в Вашем случае голод более правильное средство, чем диета на соках. Диета на соках нужна при выходе.

Завтра сдам кровь на анализ и посмотрим, что произошло с кровушкой за семь дней. Дальше можно будет подискутировать. Буду рад общению.

В моем слечае лмфоциты стали на место за два дня сухого голодания, я такого не ожидал. Кто знает, как поведет себя Ваш организм на голоде? Но не попробуешь - не поймешь. Только надо чаще сдавать анализы крови на голоде, и все будет видно.

----------


[b]Fram[/b] (09-06-2010 20:28)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - Вышла желчь.

-Моча - темная.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствую, болей нет.

- Кишечник - утром было послабление. Вышла желчь. Сделал промывание кишечника.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - воспаление спало, узлы стали мягче, некоторые стали немного уменьшаться, отдельные пришли в норму.

- Горло - покраснение горла стало меньше, продолжает отхаркиваться мокрота где то из горла..

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - без изменений.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 37,1

- Температура вечером -36,9

- Вес утром - 78,5

- Вес вечером - 78

-Давление, пульс утром - 115 80 пульс 90

-Давление, пульс вечером - 125 81 пульс 65


Физические упражнения:


- Зарядка - не проводил.

- Прогулка обед - 7,5 км

- Прогулка вечер - 2,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.

Сданные анализы:


- Крови - не сдавал

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (09-06-2010 20:47)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=фигушка;]церковь, конечно, знает больше... :)
Малахов про эти посты много писал, обосновал их научно по лунному календарю.[/quote]
Интересно, какое сейчас время для голодания? Благоприятное или нет? И сколько оно продлиться, если благоприятное?

----------


[b]Em7[/b] (09-06-2010 21:16)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Интересно, какое сейчас время для голодания? Благоприятное или нет?[/quote]
Петров пост нонче.

Длится он где-то до 11 июля.

----------


[b]Fram[/b] (10-06-2010 19:37)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - мутило.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - нормально.

-Моча - светлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - иногда чувствовал. Незначительная тяжесть..

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет. Принял ванну и плюнув на все хорошо искупался с мылом. Улёт.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - воспаление спало, узлы стали мягче, некоторые стали немного уменьшаться, отдельные пришли в норму.

- Горло - покраснение горла стало меньше, продолжает отхаркиваться мокрота где то из горла.. Впервые горло не болело при глотании.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки с неправильныи рисунком, при прижигании йолом недолго зудят..

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,9

- Температура вечером -36,8

- Вес утром - 77,5

- Вес вечером - 77

-Давление, пульс утром - 121 74 пульс 77

-Давление, пульс вечером - 118 77 пульс 82


Физические упражнения:


- Зарядка - не проводил.

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - сдал

- Мочи - сдал.

----------


[b]Fram[/b] (10-06-2010 19:48)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Петров пост нонче.
Длится он где-то до 11 июля.[/quote]
В общем времени наголодаться хватит. Вперед!

----------


[b]Fram[/b] (11-06-2010 21:55)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - нормально.

-Моча - разная, то светлая, то темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - иногда чувствовал. Незначительная тяжесть..

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - воспаление спало, узлы стали мягче, некоторые стали немного уменьшаться, отдельные пришли в норму. Четыре самых упорных справа довольно твердые на ощупь и не хотят сдаваться.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение есть, но уже небольшое.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,5

- Температура вечером -37

- Вес утром - 76,5

- Вес вечером - 76

-Давление, пульс утром - 139 93 пульс 93

-Давление, пульс вечером - 106 77 пульс 91


Физические упражнения:


- Зарядка - не проводил.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (12-06-2010 23:30)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное. Перестало щелкать в левом колене.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание, вышла черная жижа..

-Моча - разная, то светлая, то темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - иногда чувствовал. Незначительная тяжесть.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - воспаление спало, узлы стали мягче, некоторые стали немного уменьшаться, отдельные пришли в норму. Четыре самых упорных справа довольно твердые на ощупь и не хотят сдаваться, но стали немного мягче.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение есть, но уже небольшое.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,6

- Температура вечером -36,6

- Вес утром - 76

- Вес вечером - 76

-Давление, пульс утром - 108 71 пульс 74

-Давление, пульс вечером - 109 74 пульс 72


Физические упражнения:


- Зарядка - сделал зарядку. (захотелось)

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ


Анализ ____________13.05.10 результат________03.06.10 _______10.06.10________________предел нормальных значений.

1. RBC – эритроциты _______4, 51_________________4,65___________4,64____________ _________4,1 – 5,9 х 10 * 12

2. HGB – гемоглобин________138____________________153______ ___155_____________________132, 0 – 173,0 г/л

3. Цв. Показат. _____________0,91_________________0,98__________0, 98________________ ___ 0,85 -1 ед.

4. WBC – лейкоциты________
_______________4,0- 9,0 х 10*9

5. Нейтрофилы палочкояд____1_______________________2_________1__ _____________________ _0-5%

6. GRA – нейтрофилы сегмен____
______________________50 – 70%

7. Эозинофилы______________1_________________________ _________________________________0-4%

8. Базофилы ________________1_________________________________ _____________________ ___0-1%

9. LYM лимфоциты_________
_______________________25 – 40%

10. MON моноциты__________
________________________ 3-11%

11. PLT тромбоциты__________211_________________276_______ ______________________________150-400х10*9

12. HCT гематокрит _____________42,9_________________________________ ____________________37-50%

13. MCV средний объем эритроц___95,1____________________________________ _________________80-100 фл

14. MCH средн. Содерж. Hb в эритро.__30,6_____________________________________ ____________27-34 пг

15. MCHC средн. Конц.Hb в эритроц.__32,2____________________________________ _____________30-38 г/дл

16. RDW шир рапред эритроц по объму__11,9_______________________________________ ________11-15%

17. MPV средн объем тромбоцитов_____8,6_______________________________ __________________7-11 фл

18. СОЭ ___________________________8______________________ _____________________________2-10 мм/час

19. С реактивнй белок_______________7,1___________________________ _______________________д о 10 мг/л

20. АТ Кл IgG к АГ описторхов_______отр._________отр,

21. Пролимфоциты_________________3% ___________________________

22. Бласты ________4%___________________________5%___________ __

23. РОЭ_________________________________________25____ ___________м/ч


АНАЛИЗ МОЧИ


1.Эпителий ______________________1-0-2_______________1-0-1

2. Лейкоциты ____________________

3. Эритроциты_______________ не обнаружены.______не обнаружены

4. Слизь___________________ увелич. количество.__увелич. количество

5. Соли ____________________________________________осадки

--------------------------------------------------------------------------------

----------


[b]Fram[/b] (13-06-2010 00:15)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Выводы по первым трем дням голодания:

с 01.06.10 по 03.06.10 г.


Десять дней голодания прошли в штатном режиме. Нормализовалось самочувствие, очистилась печень, уменьшилась опухоль лимфоузлов.

Тем не менее появились пятна в паху и на спине высыпало много прищиков.

Судя по анализу крови, можно сделать интересный вывод: сухое голодание быстрее действует на кроветворную систему и состав крови.

Лимфоциты за семь дней мокрого голодания пришли к показателям до голодания. Видимо мокрый голод к работе с кровью еще не приступал.

Я собственно расчитывал, что изменения начнутся ближе к концу голодания, то есть за 20 -25 день ( на сухом практически сразу).

Поскольку снова начала давать знать о себе печень, можно предположить, что она каким то образом завязана на состав лимфоцитов в крови.

Вывод: Судя по состоянию лимфоузлов и горла - процесс идет. Голодаем дальше.

----------


[b]Fram[/b] (13-06-2010 22:47)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - разная, то светлая, то темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - иногда чувствовал. Незначительная тяжесть.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - такое впечатление, что уменьшение лимфоузлов приостановилось или замедлилось. По крайне мере существенных сдвигов нет, ранше было как то интненсивнее.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение есть, но уже небольшое. Начал полоскать содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,8

- Температура вечером -36,9

- Вес утром - 76

- Вес вечером - 75,5

-Давление, пульс утром - 113 74 пульс 78

-Давление, пульс вечером - 108 78 пульс 82


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (14-06-2010 21:41)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - разная, то светлая, то темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - такое впечатление, что уменьшение лимфоузлов приостановилось или замедлилось. По крайне мере существенных сдвигов нет, ранше было как то интненсивнее. На месте.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение осталось справа, но уже небольшое. Слева практически норма. Не полоскал содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,8

- Температура вечером -36,6

- Вес утром - 75,2

- Вес вечером - 75,1

-Давление, пульс утром - 109 72 пульс 74

-Давление, пульс вечером - 104 74 пульс 79


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


Падение веса замедлилось.

----------


[b]Fram[/b] (15-06-2010 21:10)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - разная, то светлая, то темнее.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - видимо есть, но меня не беспокоит.

-Состояние языка - ровный белый налёт

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - такое впечатление, что уменьшение лимфоузлов приостановилось или замедлилось. По крайне мере существенных сдвигов нет, ранше было как то интненсивнее. На месте.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение осталось справа, но уже небольшое. Слева практически норма. Не полоскал содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - не мерял

- Температура вечером -36,3

- Вес утром - не мерял

- Вес вечером - 75

-Давление, пульс утром - не мерял пульс не мерял

-Давление, пульс вечером - 98 74 пульс 83


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 0 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер - 15 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


Падение веса замедлилось.

Упала температура и давление.

----------


[b]Fram[/b] (17-06-2010 09:49)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание. Грязь еще идет, но мало.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным вривкусом..

-Состояние языка - налёт усилился и стал сероватым.

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - такое впечатление, что уменьшение лимфоузлов приостановилось или замедлилось. По крайне мере существенных сдвигов нет, ранше было как то интненсивнее. На месте.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение осталось справа, но уже небольшое. Слева практически норма. Не полоскал содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,3

- Температура вечером - не мерял

- Вес утром - 75

- Вес вечером - не мерял

-Давление, пульс утром - 102 69 пульс 67

-Давление, пульс вечером - не мерял


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 7,5 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер - 5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


Был на рыбалке, кайф.

----------


[b]Fram[/b] (17-06-2010 10:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Не предавайся страху, ибо истинно говорю тебе, Сатана будет уничтожен прежде, чем будет разрушено твоё тело. Пока ты постишься и молишься, ангелы Бога защищают твоё тело, чтобы власть Сатаны не могла погубить тебя. И гнев Сатаны бессилен против ангелов Бога.



ЕВАНГЕЛИЯ МИРА ОТ ЕССЕЕВ

----------


[b]NorthGoblin[/b] (17-06-2010 18:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
, Вам наверное нужно увеличить потребление воды до 2 литров в день.Не маловато для Вас 1,5 литра?

----------


[b]Fram[/b] (17-06-2010 19:52)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - налёт усилился и стал сероватым.

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - такое впечатление, что уменьшение лимфоузлов приостановилось или замедлилось. По крайне мере существенных сдвигов нет.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение осталось справа, но уже небольшое. Слева практически норма. Не полоскал содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,1

- Температура вечером - 36,3

- Вес утром - 74,1

- Вес вечером - 74

-Давление, пульс утром - 97 66 пульс 74

-Давление, пульс вечером - 109 69 пульс 67


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер -10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (17-06-2010 19:55)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Fram
, Вам наверное нужно увеличить потребление воды до 2 литров в день.Не маловато для Вас 1,5 литра?[/quote]
Я в принципе себя не ограничиваю, хочется пить - пью. Только делаю три глотка не больше. Если мало, через 2-3 минуты еще три и т. д.

Насильно заливать воду тоже не хочется. Плюс ко всему вычитал, что чем меньше воды, тем круче чистка.

----------


[b]Fram[/b] (19-06-2010 07:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - Сдвигов нет.

- Горло - начинает приобретать человеческий вид и цвет. Покраснение осталось справа, но уже небольшое. Слева практически норма. Не полоскал содой.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - 36,2

- Вес утром - 74

- Вес вечером - 74

-Давление, пульс утром - 99 74 пульс 70

-Давление, пульс вечером - 107 68 пульс 60


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - 5 км

- Прогулка вечер -7,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


При резком вставании начала кружиться голова.

----------


[b]Fram[/b] (19-06-2010 19:49)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - сделал промывание. Вышла грязь и ошметки чего то.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, начал беспокоить противным привкусом..

-Состояние языка - снова ровный белый налет..

-Дёсны - вид болезненный, при чистке зубов кровоточат. Утром идет черная кровь.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал. Дискомфорта нет.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - Сдвигов нет.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - в паху появились пятнышки. Пока не прошли, но новых не появляется.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,3

- Температура вечером - 36,7

- Вес утром - 73,5

- Вес вечером - 73

-Давление, пульс утром - 102 67 пульс 75

-Давление, пульс вечером - 107 72 пульс 75


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 17,5 км.

- Прогулка обед - 0 км

- Прогулка вечер -12,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 1,5 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.


При резком вставании начала кружиться голова.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (19-06-2010 21:33)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Приятно поражает Ваша физическая активность :)

----------


[b]Fram[/b] (20-06-2010 21:01)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Приятно поражает Ваша физическая активность :)[/quote]
Меня тоже. Я от себя такой прыти тоже не ожидал. Главное без нажима.

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»