Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_4

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_4

Сообщение admin »

[b]Fram[/b] (05-07-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Всвязи с анализами вспомнился старый анекдот:


Врач активно лечит пациента и идет его проведать на другой день после приема лекарств.


Спрашивает у встретившийся на пороге супруги:

- Как Иван Иванович?

Она:

- Вчера помер, доктор.

Врач растерялся и задумался. Затем спросил:

- А он перед смертью потел?

Жена отвечает:

- Ой потел батюшка.

Врач в ответ:

- Это очень хорошо ...


С тем ушел.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (05-07-2010 15:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]До цитохимии не дошло, всилу "заботы врачей" о манях, престижах, раздачах квот и т. д. и т. п., в общем сложные перипетии. Биопсию лимфоузлов я делать не дал. Дело кончилось общими анализами и анализом ростков кроветворения из подвздошной кости, но он достаточно объемный и набирать его пока нет смысла.
Собственно я и смысла в сдаче крутых анализов не вижу до конца голодания.
На голоде брать такие анализы у наших спецов не хочу. Доголодаю, тогда сдамся в Москве за бабки. Так надежнее, а то за наши деньги у нас све найдут и всю жизнь будут лечить.
В медицине сейчас очень моден принцип адвоката:"Главное запугать клиента, что ему светит вышка - тогда все остальное заслуга адвоката."
СОбственно у меня цель другая - не анализы сдавать, а спомощью полного голодания ВЫЗДОРОВЕТЬ! Или понять точно, что голодание это не лечит и объяснить это себе и другим.
Поэтому анализы все после выхода. Риски я оцения и пошел на это сознательно.
Если к моменту очистки языка и появления голода анализ крови не станет на место - вывод очевиден.[/quote]
Тут еще есть несколько но...Перед голоданием Вы не провели антипаразитарную чистку,что может оздоровительный эффект голодания свести не нет (это я не утверждаю,а предполагаю...)

Далее..Оздоровительный эффект голодания может проявиться не сразу,а через какое то время..

И еще..Одного длительного голодания для такого заболевания может не хватить...Все таки не простуда...

Прогулки прекратили по причине слабости?

И прекращайте чистить зубы содой..Эмаль в ноль сотрете..Она и так у многих на голодании отлетает...

----------


[b]Fram[/b] (05-07-2010 18:54)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Тут еще есть несколько но...Перед голоданием Вы не провели антипаразитарную чистку,что может оздоровительный эффект голодания свести не нет (это я не утверждаю,а предполагаю...)...[/quote]
Это мы уже обсуждали. Я понимаю, что паразиты - это не шутки, но как они могут свести на нет эффект голодания не очень.

Я собираюсь на выходе их погонять гвоздикой и полынью, а так же орешком грецким. Думаю, что стоит на выходе в сочек в разумных количествах все это подмешивать, чтобы и парни полакомились.

Кстати, уже запасся.


[quote=NorthGoblin;]Далее..Оздоровительный эффект голодания может проявиться не сразу,а через какое то время.....[/quote]
При моей болячке все наоборот, главное чтобы после выхода не появилась снова. Там все дело в клеточках. Они делятся бесконтрольно, быстро и бесконечно. Более того поражают здоровые участки. Задача, чтобы на голоде съесть их все. Одна останется и вот это сведет на нет все голодание. А паразиты, это ... Вот болиголовчика бы еще на выходе пропить для верности. Я его тоже поставил.


[quote=NorthGoblin;]И еще..Одного длительного голодания для такого заболевания может не хватить...Все таки не простуда......[/quote]
Если клетки или кусочек где они так сказать появляются останется, то да ...


[quote=NorthGoblin;]Прогулки прекратили по причине слабости?...[/quote]
Шел сильный выброс шлако всю прошлую неделю, думал сдамся. Было очень трудно и плохо, особонно поднимать себя по утрам и заставлять шагать десятку. Тем более, что я фактически еще работаю и мотаюсь за рулем. Кстати вчера был в отезде, поэтому прогуляться не получилось.

Сегодня произошел перелом, состояние резко улучшилось, 35 день голодания отметил бодрой 35 километровой ( в общей сложности) прогулкой.



[quote=NorthGoblin;]И прекращайте чистить зубы содой..Эмаль в ноль сотрете..Она и так у многих на голодании отлетает...[/quote]
Содой я чищу не зубы, а десны. У меня были большие проблемы с ними, а сейчас все гораздо лучше, но постараюсь пока воздержаться.

----------


[b]Fram[/b] (05-07-2010 19:10)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал меньше.

-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью. Пока.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева похоже стали на место. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 35,9

- Температура вечером - 36,1

- Вес утром - 67

- Вес вечером - 65,8

-Давление, пульс утром - 94 62 пульс 64

-Давление, пульс вечером - 99 69 пульс 77


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - 25 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (07-07-2010 05:08)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал меньше.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - ___

- Вес утром - 65,8

- Вес вечером - ___

-Давление, пульс утром - 100 66 пульс 74

-Давление, пульс вечером - ______ пульс __


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 12,5 км.

- Прогулка обед - 7,5 км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (07-07-2010 13:39)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Держитесь...Победа будет за Вами..

----------


[b]Em7[/b] (08-07-2010 07:48)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Завидная активность

[quote=Fram;]- Прогулка утро - 12,5 км.
- Прогулка обед - 7,5 км
- Прогулка вечер - 10 км[/quote]
Главное - не перебрать.

Сколько времени у вас занимает прогулка длиной в 10 км?

----------


[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:34)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Завидная активность
Главное - не перебрать.
Сколько времени у вас занимает прогулка длиной в 10 км?[/quote]
2-2,5 часа.

----------


[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:38)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - делал промывание, идет черная желчь.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота слева.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,2

- Температура вечером - 36,2

- Вес утром - 65,1

- Вес вечером - 65,5

-Давление, пульс утром - 101 66 пульс 68

-Давление, пульс вечером - 120 66 пульс 71


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 7,5 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - 12,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:42)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Держитесь...Победа будет за Вами..[/quote]
Спасибо на добром слове. Вы даже не представляете, насколько мне необходимо выздороветь.

Естественно, будем бороться до конца.

Только вот я начинаю понимать, что 40 днями дело не кончится.

Судя по состоянию языка - мне еще пыхтеть, как медному котелку дней 10 минимум.

Но будем пыхтеть ...

----------


[b]NorthGoblin[/b] (08-07-2010 14:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Спасибо на добром слове, Вы даже не представляете, насколько мне необходимо выздороветь.
Естественно, будем бороться до конца. Только вот я начинаю понимать, что 40 днями дело не кончится.
Судя по состоянию языка - мне еще пыхтеть, как медному котелку.
Но будем пыхтеть ...[/quote]
Делайте клизмы..Поможете организму..Черная желчь-источник интоксикации..Скорее всего поэтому и язык обложен.

По крайней мере у меня так..

----------


[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Делайте клизмы..Поможете организму..Черная желчь-источник интоксикации..Скорее всего поэтому и язык обложен.
По крайней мере у меня так..[/quote]
А насколько часто их следует делать?

Я сознательно старюсь не частить, примерно раз в три- четыре дня мою. МОжет есть смысл мпромывать кишечник ежедневно?

----------


[b]NorthGoblin[/b] (08-07-2010 15:49)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]А насколько часто их следует делать?
Я сознательно старюсь не частить, примерно раз в три- четыре дня мою. МОжет есть смысл мпромывать кишечник ежедневно?[/quote]
Промывайте ежедневно..Нельзя допускать скопления черной желчи

----------


[b]Em7[/b] (08-07-2010 16:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Пока грязь идёт надо промывать каждый день и желательно 2 раза.

Вспоминаю свои голодания))) тормоза были так сильны, что успевал поставить только 1 клизму в сутки, и то с большим трудом.

----------


[b]Fram[/b] (08-07-2010 17:57)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Промывайте ежедневно..Нельзя допускать скопления черной желчи[/quote]
Понял.

----------


[b]Fram[/b] (09-07-2010 06:12)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - хорошее.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - __

- Вес утром - 65

- Вес вечером - __

-Давление, пульс утром - 86 58 пульс 72

-Давление, пульс вечером - _____ пульс __


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - 2,5 км

- Прогулка вечер - 12,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 04:05)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Ау..Куда Вы пропали? Что случилось?

----------


[b]Em7[/b] (11-07-2010 10:40)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...

, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 12:23)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...
Fram
, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.[/quote]
Понимаю что 2 суток не срок,но очень ссыкотно за человека,тем более

когда знаешь что он на таком сроке еще и за рулем ездит и ходит пешком по 25 км..

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:14)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...
Fram
, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.[/quote]
Прощу прощения, не было интернета под рукой.

Относительно все в порядке, тяжеловато мутило последние два дня и очень кружилась голова. Сейчас вроде все - ничего держимся дальше.

Судя по налету на языке конец голодовки еще не близко.

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:19)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - делал промывание, шла черная жижа.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36

- Температура вечером - __

- Вес утром - 64

- Вес вечером - __

-Давление, пульс утром - 97 69 пульс 72

-Давление, пульс вечером - _____ пульс __


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - ___ км

- Прогулка вечер - 12,5 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:21)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое.

-Общее самочувствие вечером - плохое.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - без выделений.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - __

- Температура вечером - __

- Вес утром - __

- Вес вечером - __

-Давление, пульс утром - ___ пульс __

-Давление, пульс вечером - _____ пульс __


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - __ км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - __ км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - делал промывание. Кажется начинает эта жижа вымываться.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.

-Состояние языка - ровный белый налет.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,2

- Температура вечером - 36,3

- Вес утром - 63

- Вес вечером - 65

-Давление, пульс утром - 95 63 пульс 62

-Давление, пульс вечером - 99 58 пульс 60


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 10 км.

- Прогулка обед - __ км

- Прогулка вечер - ___ км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 0,5 литра в день, Есентуки 17 2,5 л., Нарзан 0,5 л.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:30)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Понимаю что 2 суток не срок,но очень ссыкотно за человека,тем более
когда знаешь что он на таком сроке еще и за рулем ездит и ходит пешком по 25 км..[/quote]
И вынужден еще на работу скакать, а язык очищаться не хочет, впрочем, как и лимфоузлы.

Прям не знаю почему. Пора бы уже и тем и другим как то вперед.

Завтра сдам кровь.

----------


[b]Em7[/b] (11-07-2010 19:31)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]- Вес утром - 63
- Вес вечером - 65[/quote]
О, прибавочка от Нарзана)))

[quote=Fram;]Есентуки 17 2,5 л., Нарзан 0,5 л[/quote]
Напитки щелочные, возможно вместо них лучше просто соль понемногу есть после питья воды, если очень хочется.

----------


[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:38)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]О, прибавочка от Нарзана)))
Напитки щелочные, возможно вместо них лучше просто соль понемногу есть после питья воды, если очень хочется.[/quote]
Есть не хочется, а вот головокружения после этого резко сошли на нет. Да и общее самочувствие как то улучшилось.

Я думаю, что Есентуки лучше соли.

----------


[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 20:01)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]И вынужден еще на работу скакать, а язык очищаться не хочет, впрочем, как и лимфоузлы.
Прям не знаю почему. Пора бы уже и тем и другим как то вперед.
Завтра сдам кровь.[/quote]
Пока из кишечника идет выход мазута язык не очистится :-( ...

Вот к слову и теория как печеночные паразиты могут повлиять на организм во время голодания..Во время голодания паразиты все равно получают питание и также загрязняют организм выделениями.

Получается организм вынужден тратить время и энергию на то чтобы кормить паразитов и тут же убирать за ними экскрименты,вместо того чтобы в это время чистить лимфатическую систему..

Из за этого снижается эффективность голодания,увеличивается срок голодания для достижения излечения..И в тоже время излечения может вообще не наступить из за того что паразиты все равно будут получать питание и гадить...

Вот поэтому травки-отравки Эника пропитые перед голоданием во много раз повышают эффективность голодания..

----------


[b]Em7[/b] (12-07-2010 09:05)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
, я тут глянул про водичку:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Это вы загуляли вчера! Передоза! Получается, грамм 30 соли за день приняли. Эдак можно напороться на какой-нибудь нежелательный эффект.

Это не шутки, потом не говорите, что вас никто не предупреждал.

Улучшение от напитков - временное, и вряд ли надо за ним гоняться - на голоде и должно быть не очень хорошо.

----------


[b]TVB[/b] (12-07-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Уважаемый Fram.Нашел сегодня Ваш дневник.От всей души желаю Вам победить!Каждый день буду следить за Вашими сообщениями.У меня тот же диагноз...Только срок ему всего 54 дня и он по B-типу.Собираюсь повторять Ваш путь месяца через два..других вариантов нет. Правда уже пробовал,но спрыгнул и очень постепенно восстановился из-за пожелетения кожи и склеров..Во время восстановления - полное отсутствие желания есть...Вобщем печень повела себя совсем не так как хотелось бы.Сейчас вегетарианю-сыроядю :-) И прохожу курсы черного ореха и пр...

----------


[b]Fram[/b] (12-07-2010 19:51)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Fram
, я тут глянул про водичку:
Это вы загуляли вчера! Передоза! Получается, грамм 30 соли за день приняли. Эдак можно напороться на какой-нибудь нежелательный эффект.
Ионообмен можно нарушить, баланс K-Na.
Это не шутки, потом не говорите, что вас никто не предупреждал.
Улучшение от напитков - временное, и вряд ли надо за ним гоняться - на голоде и должно быть не очень хорошо.[/quote]
Понял. Кстати, после вчера просто не лезет.

Прекратил прием минералочки. Хотя печень пробило неплохо.

----------


[b]Fram[/b] (12-07-2010 19:55)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=TVB;]Уважаемый Fram.Нашел сегодня Ваш дневник.От всей души желаю Вам победить!Каждый день буду следить за Вашими сообщениями.У меня тот же диагноз...Только срок ему всего 54 дня и он по B-типу.Собираюсь повторять Ваш путь месяца через два..других вариантов нет. Правда уже пробовал,но спрыгнул и очень постепенно восстановился из-за пожелетения кожи и склеров..Во время восстановления - полное отсутствие желания есть...Вобщем печень повела себя совсем не так как хотелось бы.Сейчас вегетарианю-сыроядю :-) И прохожу курсы черного ореха и пр...[/quote]
Желаю победы и Вам. Жаль, что у Вас такой же диагноз, но коллеге рад. Будет, что обсудить.


Повторять у меня пока особо нечего, поскольку никаких ощутимых результатов кроме всего лишь уменьшения лимфоузлов я не достиг.

Я очень надеюсь ..., будет результат - тогда будет смысл повторять. А пока ...


Другой путь есть - химия и эскулапы. Только очень бы не хотелось по нему идти.

----------


[b]Fram[/b] (12-07-2010 20:00)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - плохое.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - делал промывание, шла черная жижа, но дошел до белой воды.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.Во рту стало необычно кисло и горько, особенно вечером.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - __

- Температура вечером - 36,7

- Вес утром - __

- Вес вечером - 65

-Давление, пульс утром - _____ пульс __

-Давление, пульс вечером - 100 59 пульс 69


Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - 5 км.

- Прогулка обед - ___ км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 2 литра в день. Есентуки 4 1 л.


Сданные анализы:


- Крови - сдал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]TVB[/b] (12-07-2010 20:32)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Желаю победы и Вам. Жаль, что у Вас такой же диагноз, но коллеге рад. Будет, что обсудить.
Повторять у меня пока особо нечего, поскольку никаких ощутимых результатов кроме всего лишь уменьшения лимфоузлов я не достиг.
Я очень надеюсь ..., будет результат - тогда будет смысл повторять. А пока ...
Другой путь есть - химия и эскулапы. Только очень бы не хотелось по нему идти.[/quote]
На этом пути нет выздоровления-лишь отсроченный финал...В среднем лет на пять.:-(

----------


[b]Fram[/b] (14-07-2010 08:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=TVB;]На этом пути нет выздоровления-лишь отсроченный финал...В среднем лет на пять.:-([/quote]
Не спорю. Но есть люди которые и после химии выздоравливали, среди них есть родственники моих знакомых. Одной бабульке уже за 70, а прихватило её в 50.

Тут тоже лотерея. Некоторые живут без химии при слабом течении лейкоза и наблюдении врачей десятки лет.

Дело в том, что это болезнь преимущественно стариков, поэтому в статистике жизни после лечения этот фактор нельзя не учитывать.

Кстати, чем в более молодом возрасте эта болячка прихватывает, тем больше шансов на выздоровление, это тоже статистика.

Я взялся за голод по двум причинам:

1. Я уже занялся им и оздоровлением не зная про кореньпроблемы лет 5 назад. И я в него верю. Давно хотел сделать полное голодание, теперь еще можно посмотреть, как оно влияет на болезнь. Если смогу пройти полное голодание и проститься с болячкой - буду крайне счастлив и рад.

2. Хочу жить, как все нормальные люди и ездить загорать на солнце. (При химии врачи это запрещают).

Не надо крайностей и паники, надо смотреть на вещи разумно и не метаться. Я думаю, что сначала есть смысл пробовать, естественные методы, а потом, если эффекта нет, выбирать лечение, а самое главное лекарей по возможности правильно.

----------


[b]Fram[/b] (14-07-2010 08:52)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - нормальное.

-Общее самочувствие вечером - очень плохое.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - никакое.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - делал промывание, черноты не было, но дошел до белой воды.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.Во рту стало необычно кисло и горько, особенно вечером. До невозможности.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий. Просто прёт.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - не чувствовал.

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - __

- Температура вечером - ___

- Вес утром - __

- Вес вечером - __

-Давление, пульс утром - _____ пульс __

-Давление, пульс вечером - ____ пульс ___

Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - ___ км.

- Прогулка обед - ___ км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 3 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Алена[/b] (14-07-2010 08:58)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]День голодания:43[/quote]
, Вы вес почему-то не пишете. Какова динамика?


Сколько дней намерены голодать?

----------


[b]Em7[/b] (14-07-2010 09:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Алена;]Fram, Вы вес почему-то не пишете. Какова динамика?[/quote]
пишет, когда взвешивается. Сейчас весит 63-64 кг, если опять ессентуков не напился:)

[quote=Алена;]Какова динамика?[/quote]
Динамика веса отрицательная)))) как полагается.

----------


[b]Fram[/b] (14-07-2010 19:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.


-Общее самочувствие утром - нормальное.

-Общее самочувствие вечером - хорошее.

-Цвет глаз - обычный

-Цвет кожи - обычный

-Суставы - нормальное.

-Состояние ногтей - состояние улучшилось.

-Настроение утром - хорошее.

-Настроение вечером - хорошее.


Выделение выделительной системы:


-Кишечник - выделений не было.

-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.

-Кожа - нормальная.

-Запах изо рта - есть, но вкус перестал быть противным.

-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий. Просто прёт.

-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.


Боли и некомфортное состояние:


- Печень - к вечеру чувствую..

- Кишечник - нормально.

- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.

- Суставы - все нормально.

- Сосуды - не беспокоят.

- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.

- Горло - Осталась краснота справа.

- Слизистые - без изменений.


Состояние кожи:


- Кожа - нормальное.

- Бородавки - отвалилась.

- Родинки - без изменений.

- Непонятные родинки- без изменений, но некоторые стали обесцвечиваться , шелушиться и пропадать.

- Папилломы- без изменений.

- Волосы- без изменений.

- Ногти- стали лучше.


Показатели состояния тела:


- Температура утром - 36,6

- Температура вечером - 36,6

- Вес утром - 64,5

- Вес вечером - 64,5

-Давление, пульс утром - 92 59 пульс 62

-Давление, пульс вечером - 102 62 пульс 60

Физические упражнения:


- Зарядка - не делал.

- Прогулка утро - ___ км.

- Прогулка обед - ___ км

- Прогулка вечер - 10 км


Питьевой режим:


Вода родниковая - 3 литра в день.


Сданные анализы:


- Крови - не сдавал.

- Мочи - не сдавал.

----------


[b]Fram[/b] (14-07-2010 19:32)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Алена;]Fram
Сколько дней намерены голодать?[/quote]
Дорогая Алена, я бы и сам хотел это знать. :)

----------


[b]TVB[/b] (15-07-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Уважаемый фрам.Как выглядят Ваши "странные родинки"? Они похожи на микрокровоизлияния?Какие у Вас результаты анализа крови?

----------


[b]Гита[/b] (15-07-2010 06:50)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
У моего первого мужа был не лейкоз, но лимфогранулематоз. Обнаружили в семнадцать лет. Пролечился, прошел химиотерапии, удаление селезенки, узлов. Жив и здоров до сих пор. Ему уже под сорок.

----------


[b]TVB[/b] (15-07-2010 07:06)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
лимфома и лейкоз - абсолютно разные болезни...При лимфоме поражены лимфатические узлы,селезенка печень.При лейкозе опухоль в первую очередь развивается в костном мозге...Прогноз у лейкоза значительно хуже.Хотя есть и счастливчики...Кроме того у детей вообще шансов больше по статистике...Хотя вот насчет утверждения,что чем моложе тем лучше не встречал ни разу..Как раз у стариков онкозаболевания проходят вяло,всилу медленного обмена веществ..А возраст от 30 до 50 самый дурной..во всяком случае-это то что я читал...Фарм знает другую статистику...очень хочется в нее верить...

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»