[b]Fram[/b] (05-07-2010 10:20)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Всвязи с анализами вспомнился старый анекдот:
Врач активно лечит пациента и идет его проведать на другой день после приема лекарств.
Спрашивает у встретившийся на пороге супруги:
- Как Иван Иванович?
Она:
- Вчера помер, доктор.
Врач растерялся и задумался. Затем спросил:
- А он перед смертью потел?
Жена отвечает:
- Ой потел батюшка.
Врач в ответ:
- Это очень хорошо ...
С тем ушел.
----------
[b]NorthGoblin[/b] (05-07-2010 15:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]До цитохимии не дошло, всилу "заботы врачей" о манях, престижах, раздачах квот и т. д. и т. п., в общем сложные перипетии. Биопсию лимфоузлов я делать не дал. Дело кончилось общими анализами и анализом ростков кроветворения из подвздошной кости, но он достаточно объемный и набирать его пока нет смысла.
Собственно я и смысла в сдаче крутых анализов не вижу до конца голодания.
На голоде брать такие анализы у наших спецов не хочу. Доголодаю, тогда сдамся в Москве за бабки. Так надежнее, а то за наши деньги у нас све найдут и всю жизнь будут лечить.
В медицине сейчас очень моден принцип адвоката:"Главное запугать клиента, что ему светит вышка - тогда все остальное заслуга адвоката."
СОбственно у меня цель другая - не анализы сдавать, а спомощью полного голодания ВЫЗДОРОВЕТЬ! Или понять точно, что голодание это не лечит и объяснить это себе и другим.
Поэтому анализы все после выхода. Риски я оцения и пошел на это сознательно.
Если к моменту очистки языка и появления голода анализ крови не станет на место - вывод очевиден.[/quote]
Тут еще есть несколько но...Перед голоданием Вы не провели антипаразитарную чистку,что может оздоровительный эффект голодания свести не нет (это я не утверждаю,а предполагаю...)
Далее..Оздоровительный эффект голодания может проявиться не сразу,а через какое то время..
И еще..Одного длительного голодания для такого заболевания может не хватить...Все таки не простуда...
Прогулки прекратили по причине слабости?
И прекращайте чистить зубы содой..Эмаль в ноль сотрете..Она и так у многих на голодании отлетает...
----------
[b]Fram[/b] (05-07-2010 18:54)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Тут еще есть несколько но...Перед голоданием Вы не провели антипаразитарную чистку,что может оздоровительный эффект голодания свести не нет (это я не утверждаю,а предполагаю...)...[/quote]
Это мы уже обсуждали. Я понимаю, что паразиты - это не шутки, но как они могут свести на нет эффект голодания не очень.
Я собираюсь на выходе их погонять гвоздикой и полынью, а так же орешком грецким. Думаю, что стоит на выходе в сочек в разумных количествах все это подмешивать, чтобы и парни полакомились.
Кстати, уже запасся.
[quote=NorthGoblin;]Далее..Оздоровительный эффект голодания может проявиться не сразу,а через какое то время.....[/quote]
При моей болячке все наоборот, главное чтобы после выхода не появилась снова. Там все дело в клеточках. Они делятся бесконтрольно, быстро и бесконечно. Более того поражают здоровые участки. Задача, чтобы на голоде съесть их все. Одна останется и вот это сведет на нет все голодание. А паразиты, это ... Вот болиголовчика бы еще на выходе пропить для верности. Я его тоже поставил.
[quote=NorthGoblin;]И еще..Одного длительного голодания для такого заболевания может не хватить...Все таки не простуда......[/quote]
Если клетки или кусочек где они так сказать появляются останется, то да ...
[quote=NorthGoblin;]Прогулки прекратили по причине слабости?...[/quote]
Шел сильный выброс шлако всю прошлую неделю, думал сдамся. Было очень трудно и плохо, особонно поднимать себя по утрам и заставлять шагать десятку. Тем более, что я фактически еще работаю и мотаюсь за рулем. Кстати вчера был в отезде, поэтому прогуляться не получилось.
Сегодня произошел перелом, состояние резко улучшилось, 35 день голодания отметил бодрой 35 километровой ( в общей сложности) прогулкой.
[quote=NorthGoblin;]И прекращайте чистить зубы содой..Эмаль в ноль сотрете..Она и так у многих на голодании отлетает...[/quote]
Содой я чищу не зубы, а десны. У меня были большие проблемы с ними, а сейчас все гораздо лучше, но постараюсь пока воздержаться.
----------
[b]Fram[/b] (05-07-2010 19:10)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - хорошее.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - без выделений.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал меньше.
-Дёсны - вид существенно улучшился, при чистке зубов кровоточат. Чистил содой с перекисью. Пока.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева похоже стали на место. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота слева.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 35,9
- Температура вечером - 36,1
- Вес утром - 67
- Вес вечером - 65,8
-Давление, пульс утром - 94 62 пульс 64
-Давление, пульс вечером - 99 69 пульс 77
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 10 км.
- Прогулка обед - __ км
- Прогулка вечер - 25 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (07-07-2010 05:08)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - хорошее.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - без выделений.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет стал меньше.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота слева.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36
- Температура вечером - ___
- Вес утром - 65,8
- Вес вечером - ___
-Давление, пульс утром - 100 66 пульс 74
-Давление, пульс вечером - ______ пульс __
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 12,5 км.
- Прогулка обед - 7,5 км
- Прогулка вечер - 10 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]NorthGoblin[/b] (07-07-2010 13:39)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Держитесь...Победа будет за Вами..
----------
[b]Em7[/b] (08-07-2010 07:48)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Завидная активность
[quote=Fram;]- Прогулка утро - 12,5 км.
- Прогулка обед - 7,5 км
- Прогулка вечер - 10 км[/quote]
Главное - не перебрать.
Сколько времени у вас занимает прогулка длиной в 10 км?
----------
[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:34)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Завидная активность
Главное - не перебрать.
Сколько времени у вас занимает прогулка длиной в 10 км?[/quote]
2-2,5 часа.
----------
[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:38)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - хорошее.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - делал промывание, идет черная желчь.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота слева.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36,2
- Температура вечером - 36,2
- Вес утром - 65,1
- Вес вечером - 65,5
-Давление, пульс утром - 101 66 пульс 68
-Давление, пульс вечером - 120 66 пульс 71
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 7,5 км.
- Прогулка обед - __ км
- Прогулка вечер - 12,5 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:42)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Держитесь...Победа будет за Вами..[/quote]
Спасибо на добром слове. Вы даже не представляете, насколько мне необходимо выздороветь.
Естественно, будем бороться до конца.
Только вот я начинаю понимать, что 40 днями дело не кончится.
Судя по состоянию языка - мне еще пыхтеть, как медному котелку дней 10 минимум.
Но будем пыхтеть ...
----------
[b]NorthGoblin[/b] (08-07-2010 14:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Спасибо на добром слове, Вы даже не представляете, насколько мне необходимо выздороветь.
Естественно, будем бороться до конца. Только вот я начинаю понимать, что 40 днями дело не кончится.
Судя по состоянию языка - мне еще пыхтеть, как медному котелку.
Но будем пыхтеть ...[/quote]
Делайте клизмы..Поможете организму..Черная желчь-источник интоксикации..Скорее всего поэтому и язык обложен.
По крайней мере у меня так..
----------
[b]Fram[/b] (08-07-2010 14:58)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Делайте клизмы..Поможете организму..Черная желчь-источник интоксикации..Скорее всего поэтому и язык обложен.
По крайней мере у меня так..[/quote]
А насколько часто их следует делать?
Я сознательно старюсь не частить, примерно раз в три- четыре дня мою. МОжет есть смысл мпромывать кишечник ежедневно?
----------
[b]NorthGoblin[/b] (08-07-2010 15:49)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]А насколько часто их следует делать?
Я сознательно старюсь не частить, примерно раз в три- четыре дня мою. МОжет есть смысл мпромывать кишечник ежедневно?[/quote]
Промывайте ежедневно..Нельзя допускать скопления черной желчи
----------
[b]Em7[/b] (08-07-2010 16:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Пока грязь идёт надо промывать каждый день и желательно 2 раза.
Вспоминаю свои голодания))) тормоза были так сильны, что успевал поставить только 1 клизму в сутки, и то с большим трудом.
----------
[b]Fram[/b] (08-07-2010 17:57)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Промывайте ежедневно..Нельзя допускать скопления черной желчи[/quote]
Понял.
----------
[b]Fram[/b] (09-07-2010 06:12)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - хорошее.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - без выделений.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36
- Температура вечером - __
- Вес утром - 65
- Вес вечером - __
-Давление, пульс утром - 86 58 пульс 72
-Давление, пульс вечером - _____ пульс __
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 10 км.
- Прогулка обед - 2,5 км
- Прогулка вечер - 12,5 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 04:05)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Ау..Куда Вы пропали? Что случилось?
----------
[b]Em7[/b] (11-07-2010 10:40)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...
, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.
----------
[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 12:23)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...
Fram
, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.[/quote]
Понимаю что 2 суток не срок,но очень ссыкотно за человека,тем более
когда знаешь что он на таком сроке еще и за рулем ездит и ходит пешком по 25 км..
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:14)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Починка голодом - жуткий экстрим, отсутствие человека пару дней заставляет думать разное...
Fram
, отписывался регулярно до 9-го... но прошло только 2-е суток... возможно сегодня вечером заглянет.[/quote]
Прощу прощения, не было интернета под рукой.
Относительно все в порядке, тяжеловато мутило последние два дня и очень кружилась голова. Сейчас вроде все - ничего держимся дальше.
Судя по налету на языке конец голодовки еще не близко.
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:19)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - плохое.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - делал промывание, шла черная жижа.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36
- Температура вечером - __
- Вес утром - 64
- Вес вечером - __
-Давление, пульс утром - 97 69 пульс 72
-Давление, пульс вечером - _____ пульс __
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 10 км.
- Прогулка обед - ___ км
- Прогулка вечер - 12,5 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:21)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - плохое.
-Общее самочувствие вечером - плохое.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - без выделений.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал, но иногда побаливало в подреберье.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - __
- Температура вечером - __
- Вес утром - __
- Вес вечером - __
-Давление, пульс утром - ___ пульс __
-Давление, пульс вечером - _____ пульс __
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - __ км.
- Прогулка обед - __ км
- Прогулка вечер - __ км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - плохое.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - делал промывание. Кажется начинает эта жижа вымываться.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.
-Состояние языка - ровный белый налет.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36,2
- Температура вечером - 36,3
- Вес утром - 63
- Вес вечером - 65
-Давление, пульс утром - 95 63 пульс 62
-Давление, пульс вечером - 99 58 пульс 60
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 10 км.
- Прогулка обед - __ км
- Прогулка вечер - ___ км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 0,5 литра в день, Есентуки 17 2,5 л., Нарзан 0,5 л.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:30)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=NorthGoblin;]Понимаю что 2 суток не срок,но очень ссыкотно за человека,тем более
когда знаешь что он на таком сроке еще и за рулем ездит и ходит пешком по 25 км..[/quote]
И вынужден еще на работу скакать, а язык очищаться не хочет, впрочем, как и лимфоузлы.
Прям не знаю почему. Пора бы уже и тем и другим как то вперед.
Завтра сдам кровь.
----------
[b]Em7[/b] (11-07-2010 19:31)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]- Вес утром - 63
- Вес вечером - 65[/quote]
О, прибавочка от Нарзана)))
[quote=Fram;]Есентуки 17 2,5 л., Нарзан 0,5 л[/quote]
Напитки щелочные, возможно вместо них лучше просто соль понемногу есть после питья воды, если очень хочется.
----------
[b]Fram[/b] (11-07-2010 19:38)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]О, прибавочка от Нарзана)))
Напитки щелочные, возможно вместо них лучше просто соль понемногу есть после питья воды, если очень хочется.[/quote]
Есть не хочется, а вот головокружения после этого резко сошли на нет. Да и общее самочувствие как то улучшилось.
Я думаю, что Есентуки лучше соли.
----------
[b]NorthGoblin[/b] (11-07-2010 20:01)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]И вынужден еще на работу скакать, а язык очищаться не хочет, впрочем, как и лимфоузлы.
Прям не знаю почему. Пора бы уже и тем и другим как то вперед.
Завтра сдам кровь.[/quote]
Пока из кишечника идет выход мазута язык не очистится :-( ...
Вот к слову и теория как печеночные паразиты могут повлиять на организм во время голодания..Во время голодания паразиты все равно получают питание и также загрязняют организм выделениями.
Получается организм вынужден тратить время и энергию на то чтобы кормить паразитов и тут же убирать за ними экскрименты,вместо того чтобы в это время чистить лимфатическую систему..
Из за этого снижается эффективность голодания,увеличивается срок голодания для достижения излечения..И в тоже время излечения может вообще не наступить из за того что паразиты все равно будут получать питание и гадить...
Вот поэтому травки-отравки Эника пропитые перед голоданием во много раз повышают эффективность голодания..
----------
[b]Em7[/b] (12-07-2010 09:05)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
, я тут глянул про водичку:
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Это вы загуляли вчера! Передоза! Получается, грамм 30 соли за день приняли. Эдак можно напороться на какой-нибудь нежелательный эффект.
Это не шутки, потом не говорите, что вас никто не предупреждал.
Улучшение от напитков - временное, и вряд ли надо за ним гоняться - на голоде и должно быть не очень хорошо.
----------
[b]TVB[/b] (12-07-2010 19:29)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Уважаемый Fram.Нашел сегодня Ваш дневник.От всей души желаю Вам победить!Каждый день буду следить за Вашими сообщениями.У меня тот же диагноз...Только срок ему всего 54 дня и он по B-типу.Собираюсь повторять Ваш путь месяца через два..других вариантов нет. Правда уже пробовал,но спрыгнул и очень постепенно восстановился из-за пожелетения кожи и склеров..Во время восстановления - полное отсутствие желания есть...Вобщем печень повела себя совсем не так как хотелось бы.Сейчас вегетарианю-сыроядю :-) И прохожу курсы черного ореха и пр...
----------
[b]Fram[/b] (12-07-2010 19:51)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Excellence;]Fram
, я тут глянул про водичку:
Это вы загуляли вчера! Передоза! Получается, грамм 30 соли за день приняли. Эдак можно напороться на какой-нибудь нежелательный эффект.
Ионообмен можно нарушить, баланс K-Na.
Это не шутки, потом не говорите, что вас никто не предупреждал.
Улучшение от напитков - временное, и вряд ли надо за ним гоняться - на голоде и должно быть не очень хорошо.[/quote]
Понял. Кстати, после вчера просто не лезет.
Прекратил прием минералочки. Хотя печень пробило неплохо.
----------
[b]Fram[/b] (12-07-2010 19:55)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=TVB;]Уважаемый Fram.Нашел сегодня Ваш дневник.От всей души желаю Вам победить!Каждый день буду следить за Вашими сообщениями.У меня тот же диагноз...Только срок ему всего 54 дня и он по B-типу.Собираюсь повторять Ваш путь месяца через два..других вариантов нет. Правда уже пробовал,но спрыгнул и очень постепенно восстановился из-за пожелетения кожи и склеров..Во время восстановления - полное отсутствие желания есть...Вобщем печень повела себя совсем не так как хотелось бы.Сейчас вегетарианю-сыроядю :-) И прохожу курсы черного ореха и пр...[/quote]
Желаю победы и Вам. Жаль, что у Вас такой же диагноз, но коллеге рад. Будет, что обсудить.
Повторять у меня пока особо нечего, поскольку никаких ощутимых результатов кроме всего лишь уменьшения лимфоузлов я не достиг.
Я очень надеюсь ..., будет результат - тогда будет смысл повторять. А пока ...
Другой путь есть - химия и эскулапы. Только очень бы не хотелось по нему идти.
----------
[b]Fram[/b] (12-07-2010 20:00)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - плохое.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - делал промывание, шла черная жижа, но дошел до белой воды.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.Во рту стало необычно кисло и горько, особенно вечером.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - __
- Температура вечером - 36,7
- Вес утром - __
- Вес вечером - 65
-Давление, пульс утром - _____ пульс __
-Давление, пульс вечером - 100 59 пульс 69
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - 5 км.
- Прогулка обед - ___ км
- Прогулка вечер - 10 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 2 литра в день. Есентуки 4 1 л.
Сданные анализы:
- Крови - сдал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]TVB[/b] (12-07-2010 20:32)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]Желаю победы и Вам. Жаль, что у Вас такой же диагноз, но коллеге рад. Будет, что обсудить.
Повторять у меня пока особо нечего, поскольку никаких ощутимых результатов кроме всего лишь уменьшения лимфоузлов я не достиг.
Я очень надеюсь ..., будет результат - тогда будет смысл повторять. А пока ...
Другой путь есть - химия и эскулапы. Только очень бы не хотелось по нему идти.[/quote]
На этом пути нет выздоровления-лишь отсроченный финал...В среднем лет на пять.:-(
----------
[b]Fram[/b] (14-07-2010 08:44)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=TVB;]На этом пути нет выздоровления-лишь отсроченный финал...В среднем лет на пять.:-([/quote]
Не спорю. Но есть люди которые и после химии выздоравливали, среди них есть родственники моих знакомых. Одной бабульке уже за 70, а прихватило её в 50.
Тут тоже лотерея. Некоторые живут без химии при слабом течении лейкоза и наблюдении врачей десятки лет.
Дело в том, что это болезнь преимущественно стариков, поэтому в статистике жизни после лечения этот фактор нельзя не учитывать.
Кстати, чем в более молодом возрасте эта болячка прихватывает, тем больше шансов на выздоровление, это тоже статистика.
Я взялся за голод по двум причинам:
1. Я уже занялся им и оздоровлением не зная про кореньпроблемы лет 5 назад. И я в него верю. Давно хотел сделать полное голодание, теперь еще можно посмотреть, как оно влияет на болезнь. Если смогу пройти полное голодание и проститься с болячкой - буду крайне счастлив и рад.
2. Хочу жить, как все нормальные люди и ездить загорать на солнце. (При химии врачи это запрещают).
Не надо крайностей и паники, надо смотреть на вещи разумно и не метаться. Я думаю, что сначала есть смысл пробовать, естественные методы, а потом, если эффекта нет, выбирать лечение, а самое главное лекарей по возможности правильно.
----------
[b]Fram[/b] (14-07-2010 08:52)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - нормальное.
-Общее самочувствие вечером - очень плохое.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - никакое.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - делал промывание, черноты не было, но дошел до белой воды.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, пртивный привкус усилился.Во рту стало необычно кисло и горько, особенно вечером. До невозможности.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий. Просто прёт.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - не чувствовал.
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - __
- Температура вечером - ___
- Вес утром - __
- Вес вечером - __
-Давление, пульс утром - _____ пульс __
-Давление, пульс вечером - ____ пульс ___
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - ___ км.
- Прогулка обед - ___ км
- Прогулка вечер - 10 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 3 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Алена[/b] (14-07-2010 08:58)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Fram;]День голодания:43[/quote]
, Вы вес почему-то не пишете. Какова динамика?
Сколько дней намерены голодать?
----------
[b]Em7[/b] (14-07-2010 09:26)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Алена;]Fram, Вы вес почему-то не пишете. Какова динамика?[/quote]
пишет, когда взвешивается. Сейчас весит 63-64 кг, если опять ессентуков не напился:)
[quote=Алена;]Какова динамика?[/quote]
Динамика веса отрицательная)))) как полагается.
----------
[b]Fram[/b] (14-07-2010 19:27)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Общее состояние:удовлетворительное.
-Общее самочувствие утром - нормальное.
-Общее самочувствие вечером - хорошее.
-Цвет глаз - обычный
-Цвет кожи - обычный
-Суставы - нормальное.
-Состояние ногтей - состояние улучшилось.
-Настроение утром - хорошее.
-Настроение вечером - хорошее.
Выделение выделительной системы:
-Кишечник - выделений не было.
-Моча - посветлела. Даже утром всетлая.
-Кожа - нормальная.
-Запах изо рта - есть, но вкус перестал быть противным.
-Состояние языка - ровный белый налет, налет усилился очень и прям какой то стал очень липкий. Просто прёт.
-Дёсны - при чистке зубов кровоточат.
Боли и некомфортное состояние:
- Печень - к вечеру чувствую..
- Кишечник - нормально.
- Кожа - нормальная, сухая, пота нет.
- Суставы - все нормально.
- Сосуды - не беспокоят.
- Лимфоузлы - слева что то опять не понятно. Справа еще воспалены.
- Горло - Осталась краснота справа.
- Слизистые - без изменений.
Состояние кожи:
- Кожа - нормальное.
- Бородавки - отвалилась.
- Родинки - без изменений.
- Непонятные родинки- без изменений, но некоторые стали обесцвечиваться , шелушиться и пропадать.
- Папилломы- без изменений.
- Волосы- без изменений.
- Ногти- стали лучше.
Показатели состояния тела:
- Температура утром - 36,6
- Температура вечером - 36,6
- Вес утром - 64,5
- Вес вечером - 64,5
-Давление, пульс утром - 92 59 пульс 62
-Давление, пульс вечером - 102 62 пульс 60
Физические упражнения:
- Зарядка - не делал.
- Прогулка утро - ___ км.
- Прогулка обед - ___ км
- Прогулка вечер - 10 км
Питьевой режим:
Вода родниковая - 3 литра в день.
Сданные анализы:
- Крови - не сдавал.
- Мочи - не сдавал.
----------
[b]Fram[/b] (14-07-2010 19:32)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
[quote=Алена;]Fram
Сколько дней намерены голодать?[/quote]
Дорогая Алена, я бы и сам хотел это знать. :)
----------
[b]TVB[/b] (15-07-2010 05:40)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
Уважаемый фрам.Как выглядят Ваши "странные родинки"? Они похожи на микрокровоизлияния?Какие у Вас результаты анализа крови?
----------
[b]Гита[/b] (15-07-2010 06:50)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
У моего первого мужа был не лейкоз, но лимфогранулематоз. Обнаружили в семнадцать лет. Пролечился, прошел химиотерапии, удаление селезенки, узлов. Жив и здоров до сих пор. Ему уже под сорок.
----------
[b]TVB[/b] (15-07-2010 07:06)
[size=14][b]Re: Влияние голодания на лейкоз.[/b][/size]
лимфома и лейкоз - абсолютно разные болезни...При лимфоме поражены лимфатические узлы,селезенка печень.При лейкозе опухоль в первую очередь развивается в костном мозге...Прогноз у лейкоза значительно хуже.Хотя есть и счастливчики...Кроме того у детей вообще шансов больше по статистике...Хотя вот насчет утверждения,что чем моложе тем лучше не встречал ни разу..Как раз у стариков онкозаболевания проходят вяло,всилу медленного обмена веществ..А возраст от 30 до 50 самый дурной..во всяком случае-это то что я читал...Фарм знает другую статистику...очень хочется в нее верить...
----------
Fram: Влияние голодания на лейкоз 48 дней_4
Модератор: Редактор
Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»
Перейти
- О форуме
- ↳ Для новичков
- ↳ Новости, предложения, замечания
- Энциклопедия ЗОЖ
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- О лечебном голодании
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы
- ↳ Голодание и современная медицина
- Опыт голодания
- ↳ Обязательства и дневники голодающих
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- Правильный образ жизни и питания
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Семья
- ↳ Диеты
- ↳ Питание
- ↳ Вопросы
- Разное
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Беседы о жизни
- Старый форум
- ↳ Питание
- ↳ Опыт лечения голоданием различных болезней
- ↳ Беседы о жизни
- ↳ Библиотека
- ↳ Вегетарианство, сыроедение, малоедение
- ↳ Архив
- ↳ Врачи о голодании
- ↳ Вопросы
- ↳ Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы
- ↳ Диеты
- ↳ Болезни и симптомы
- ↳ Различные методики укрепления здоровья и его поддержания
- ↳ Походы и пр. реальное общение
- ↳ Семья
- ↳ Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
- ↳ Добро пожаловать в энциклопедию
- ↳ Примеры успешно проведенных голоданий
- ↳ Основные дневники голодания
- ↳ Онкология
- ↳ Примеры сверхдлительных голоданий
- ↳ Сверхнизкокалорийное питание
- ↳ Обсуждение дневников голодания
- ↳ Соло-ЗОЖ
- ↳ Сухие голодания
- ↳ Дневники борющихся с онкологией
- ↳ Примеры длительных голоданий
- ↳ Теория и практика голодания, вопросы и советы