Throttle: Голодание по Бройсу против рака желудка

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Throttle: Голодание по Бройсу против рака желудка

Сообщение admin »

[b]Throttle[/b] (28-08-2010 17:20)
[size=14][b]Голодание по Бройсу против рака желудка[/b][/size]
Добрый вечер Уважаемые! Ситуация такая. У моей мамы рак желудка 3-й стадии, мы перепробывали кучу методик лечения, ничего не помогло, все выходило наружу через рвоту. теперь хотим попробывать метод голодания по Бройсу. Я скачал его брошюру, в принципе все понятно. Единственный вопрос. Пожалуйста, у кого есть опыт подскажите, Можно ли пить простую воду???

----------


[b]тоша[/b] (29-08-2010 13:10)
[size=14][b]Re: Голодание по Бройсу!Помогите пожалуйста![/b][/size]
Тодикамп пробовали?

----------


[b]NorthGoblin[/b] (29-08-2010 14:48)
[size=14][b]Re: S.O.S. ! Срочные вопросы находящихся на голодании или на выходе[/b][/size]
[quote=Throttle;]Добрый вечер Уважаемые! Ситуация такая. У моей мамы рак желудка 3-й стадии, мы перепробывали кучу методик лечения, ничего не помогло, все выходило наружу через рвоту. теперь хотим попробывать метод голодания по Бройсу. Я скачал его брошюру, в принципе все понятно. Единственный вопрос. Пожалуйста, у кого есть опыт подскажите, Можно ли пить простую воду???[/quote]
Можно..У меня на голодании по Бройсу часто возникало сердцебиение,которое я убирал питьем простой воды...

----------


[b]Throttle[/b] (01-09-2010 10:44)
[size=14][b]Голодание по Бройсу против рака желудка[/b][/size]
Добрый день уважаемые люди!!!


В моей на мой взгляд очень дружной и доброй семье случилась беда :( У моей мама рак желудка.

Дело было так. Одним ужасным утром мама пожаловалась на боли при мочеспускании. Пошла в больницу, после всех анализов врачи поставили диагноз Рак яичника. ровно через 2 недели у нее очень сильно вырос живот от скопившейся там жидкости, ели ели удалось путем взяток :( ускорить операцию. После операции, мама стала чувствовать себя очень плохо, постоянная рвота потеря веса. ее выписали и предложили химию(. Мы решили отправить анализы в Москву. результат Рак желудка + опухоль на яичнике. после повторных анализов в Пятигорске, местные врачи подтвердили диагноз Московских врачей :(. Посоветовали ехать домой умирать, так как у мамы сложная форма рака с метастазами и осталось ей от силы пару месяцев. Мы перепробовали кучу методик лечения но увы безрезультатно, сейчас прошло 1,5 месяца после операции мама очень похудела и практически не ходит и есть ничего не может(. Тогда мы решили попробовать методику голодания по БРОЙСУ, на ней уже 3-й день за три дня что вполне естественно изменений нет, был 1 случай рвоты, у нее практически всегда по её словам не работает желудок, но соки и травы вроде ели ели усваиваются. Пожалуйста у кого есть хоть какой-то опыт в подомном подскажите что еще может помочь? Также у меня уже есть перечень вопросов которых я хотел бы задать.

1 можно ли употреблять при голодании фруктовые соки??( т.к. в разных методиках лечения рака это мнение расходиться)

2 Не слишком ли опасно и так не в очень хорошем состоянии применять методику голодания?(хотя в принципе это последний шанс)

3 Обязательно ли нужно делать клизмы, или можно обойтись слабительными средствами?

4 как если это возможно помочь желудку работать лучше?


Очень Вас прошу добрые люди посоветуйте, исходя из личного опыта, а не по наслышкам. заранее спасибо.

Я в свое время тоже буду отписывать как протекает наш курс!

:peace:

----------


[b]skippy[/b] (01-09-2010 11:57)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
, отвечу честно - что-то гарантировать в вашем случае сложно. Если процесс набрал силу, то можно и не успеть. Это как мчаться на полной скорости на бетонную стену - можно успеть свернуть, но если расстояние критическое - его может и не хватить. И тем не менее, бороться необходимо. Если врачи опустили руки - Вы имеете полное моральное право что-то предпринимать. Я просто не раз сталкивалась с оппонентами от медицины, утверждающими, что они, безусловно, могли бы помочь пациенту, если бы дурноватые родственники не стали заниматься самолечением больного, не упустили время и пр. В вашем случае врачи отошли в сторону и попробовать хоть что-то сделать надо обязательно.


Значит, ответы по существу.


Если кишечник не работает - Бройс должен помочь. Сырая свекла хорошо слабит. По моему опыту, где-то через неделю начала голодания по Бройсу у меня даже случился самостоятельный стул. Хотя этого никогда не было на классическом водном голодании. Личный совет : свеклу, перед тем, как дать больной, надо 2 часа выстоять. Не давать свежеотжатый сок ! Возможны сосудистые реакции.


Фруктовые соки не давать !!!! На фруктовых сахарах онкоклетки чувствуют себя отлично и охотно делятся.


Клизмы делать обязательно и никаких слабительных! (Несколько разный принцип действия, слабительное - это дополнительная раздражающая нагрузка на больной желудок )


Очень рекомендую обратиться вот сюда :
[url=http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=6569&page=948]http://golodanie.su/forum/showthread...=6569&page=948[/url]


Дело в том, что я не являюсь специалистом по лечению онкозаболеваний. Удалось себе помочь - я и рада. У меня нет системного подхода и научных аргументов. А человек, на ветку которого я даю ссылку - разбирается в вопросе несравненно больше. Не стесняйтесь задать ему вопрос - он больше в теме, и видит проблему шире.


Со своей стороны - постараюсь помочь, чем смогу.

Считаю, что Вы на правильном пути. Если будут ещё какие-то вопросы, обращайтесь. Помогу, исходя их своего личного опыта.

----------


[b]Throttle[/b] (01-09-2010 16:08)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
skippy огромное Вам спасибо за внимание, помощь и тепло!!! Вы мне очень помогли буду продолжать консультироваться с людьми. и отписывать как протекает курс голодания. я прочел Ваш ответ у себя на почте, однако в этой теме я не могу найти ни своего поста ни Вашего ((

----------


[b]Throttle[/b] (04-09-2010 09:12)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
Throttle пишет:


цитата:

[quote=Неизвестный автор;][/quote]



В продолжении могу поделиться своими наблюдениями!

И так на 4-й день курса лечения по бройсу маме стало очень плохо, желудок отказывался работать и она не могла даже пить. Были боли в спине и изжога, всю последующую ночь я сидел с ней, состояние было прежним. На утро пятого дня ей стало легче. Она сказала мне, что нужно продолжать пить соки и отвары. Я с огромной охотой приготовил ей отвары и выжал сок. Сейчас уже 7-й день диеты по Бройсу. Мама чувствует себя немного лучше охотно пьет соки и отвары, даже просит увеличить ей дозу! Но она очень слаба, и без нашей помощи не может даже встать. Говорит мне что желание двигаться есть но нет сил. Подскажите пожалуйста, как можно придать ей этих самых сил, может стоит делать какие-то упражнения хоть это и трудно? или можно ли еще добавить что-нибудь в рацион питания?


P.S. Спасибо огромное всем кто поделился со мной исходя из своего опыта! Все ваши советы я учел и принимаю на практике по мере возможности

----------


[b]skippy[/b] (04-09-2010 17:09)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
Химию только предложили сделать или сделали ? Это важно !

----------


[b]Throttle[/b] (05-09-2010 05:39)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
[quote=skippy;]Химию только предложили сделать или сделали ? Это важно ![/quote]
Нет от химии мы отказались!:doctor:

----------


[b]skippy[/b] (05-09-2010 07:51)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
Я почему на счёт химии спросила : наблюдала эти процессы у своей невестки. У неё был канцер яичника и после операции её успели 2 раза прохимичить. Так вот, человек умирал не от рака, а от последствий химиотерапии. Химию с гарантией выживания можно делать относительно здоровому человеку, у которого нормально работают печень, почки, желудок и пр. - короче, вся выводящая система. Иначе человек отравится, а организм не сумеет вывести эти самые продукты отравления. Это и было в нашем случае.


Онкология тоже даёт картину общей интоксикации организма - человек слабеет настолько, что обычные повседневные дела даже по биологическому самообслуживанию становятся для него трудновыполнимыми. Я по себе помню - мне было очень трудно расчесаться - руки уставали так, словно я три эшелона разгрузила. Самое сложное было искупаться - расход сил, казалось, превышал всю имеющуюся энергию. Так что добавлять в вашем случае какие-то физические упражнения - это обрекать человека на растрату энергии, которой и так нет - вся идёт на борьбу с болезнью.

Я вот сейчас мучительно пытаюсь вспомнить, что же я сама делала в этой ситуации - все эти ужасы у меня позади, и психика задвинула все воспоминания куда-то очень далеко. Помню, что после душа заставляла себя обливаться очень холодной водой (дело было зимой, диагноз "саркома матки" мне был поставлен 22 января - этот день забыть невозможно). Ощущения были очень неприятные после обливания, но я читала, что моржеванием можно вылечить онкологию. Делала упражнения по системе Ниши - "золотую рыбку", потрясание конечностями. К стати, у Ниши тоже есть рекомендация в холодное время года лечить онкологию воздушными ваннами (если надо - я скину тему, у меня есть). В день постановки диагноза я отказалась от мяса, рыбы, молочки, яиц, хлеба - всё это я не ем и по сей день. Вернее, я себе рыбу разрешила мысленно, но мне не хочется, потому и не ем её практически. Кофе я себе позволила лишь месяц назад, и сравнительно недавно - домашние молокопродукты. Магазинные стараюсь не есть, в них самое главное забыли положить - молоко. Мы с мужем когда-то занимались молочным бизнесом, так что о том, что кладут в молоко - знаем практически всё. Кроме этого всего я лечилась по системе Лебедева - там ничего особенного, Лебедев всё содрал у Хильде Кларк и ещё у нескольких авторов. Сразу скажу - Лебедевская система не решила моих проблем, но намного улучшила самочувствие. Летом я проголодала 25 дней (классический голод на воде и с клизмами) - после этого мне было значительно лучше, онкомаркер показывал верхнюю границу нормы, проблемы ещё были. В этом году, весной, последовало голодание по Бройсу и лечение, назначенное после Имедис-диагностики. В результате - я практически здорова. Почему практически ? Спина болит, грыжи замучили, но к онкологии всё это уже не имеет отношения.


Если есть какие-то вопросы - задавайте. Я постараюсь вспомнить, что делала и как. Начинающего читали ? Мужик вылечил базелеому именно соками и жмыхами свеклы и морковки. Если надо - скину. Пишите. Я думаю, не откажутся помочь все, кто заходит на эту ветку. Расписать Вам лечение я не смогу - я не врач и не целитель, но описать, что делала сама и как это шло - мне вполне по силам. Маме - здоровья, Вам - терпения и сил!

----------


[b]YOTA[/b] (05-09-2010 09:39)
[size=14][b]Re: голодание по Бройсу[/b][/size]
, удачи, сил, терпения Вам и Вашей маме.... Пусть Бог Вам поможет...


С уважением, Яна:love: :love: :love:

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники борющихся с онкологией»