тоша: Голодаю ради здоровья РС_4

Модератор: Редактор

Ответить
admin
Администратор
Сообщения: 29127
Зарегистрирован: 04 ноя 2024, 02:18
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

тоша: Голодаю ради здоровья РС_4

Сообщение admin »

[b]Вишенка2[/b] (16-09-2011 08:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
гордынька, батенька, однако..слезайте с трона, снимайте корону..вы уже не Первый, в истории это уже было..

----------


[b]lianapavlova[/b] (16-09-2011 08:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Рафис;]Да, конечно, для нас это совершенно разные вещи, ведь мы не знаем, что такое быть Богом.
За черту смерти мало кто заглядывал, а кому удавалось, кардинально меняли взгляды на жизнь,
а всё потому, что им показали, что такое быть этим самым.[/quote]
Кто называет Богом,а кто Природой-матушкой..это уж как кому по душе..принцип один...Но слепо верить в то,что бог-это кто-то,кто сидит где-то наверху и на всех смотирт-это как верить в Деда мороза и ли в Змея Горыныча..Вопрос очень глубокий и очень интересный..а о смерти и "заглядывании" за штору-это уж,извините,немножко из грани фантастики...мы же все за шторой были в своё время до рождения??????Ну и как??Кто-то что-то помнит??или у кого-то специальные "функции" появились???Всем известно,что после клинической смерти мозг перестаёт питаться кислородом-клетки начинают менятся..ну а оживить его-он работать уже,как раньше,не будет..вот люди и видят "сказки наяву"...:D

Совсем другое дело иметь интуицию,развитое чуство телепатии,гипнотизирования...энергия никуда не пропадает и из ничего не появляется...а на этом основании-всё приемлемо..даже ощущение других миров и измерений.:idea:

----------


[b]Вишенка2[/b] (16-09-2011 08:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
мы залезли в сферу духовности, которая неподвластна физическим законам и выше нашего человеческого понимания, поэтому - каждый стоит перед своим Богом))) и поэтому целиком и полностью уважаю любое Ваше мнение)))

----------


[b]Виктор8[/b] (16-09-2011 09:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]слезайте с трона, снимайте корону..вы уже не Первый, в истории это уже было..[/quote]
Совершенно верно, все уже было :-)


[quote=Неизвестный автор;][/quote]
[url=http://neobychno.com/960/samye-choknutye-nauchnye-eksperimenty/]http://neobychno.com/960/samye-chokn...-eksperimenty/[/url]

----------


[b]Вишенка2[/b] (16-09-2011 09:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:super: :claps: :bravo: :smile2: :good: :nurse:

----------


[b]lianapavlova[/b] (16-09-2011 10:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Tor;]Совершенно верно, все уже было :-)
http://neobychno.com/960/samye-chokn...-eksperimenty/[/quote]
:smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :smile2: :bravo: :good:




[url=http://neobychno.com/960/samye-choknutye-nauchnye-eksperimenty/]http://neobychno.com/960/samye-chokn...-eksperimenty/[/url]

----------


[b]Рафис[/b] (16-09-2011 12:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша извини, мы у тебя сильно насорили!

----------


[b]Вишенка2[/b] (17-09-2011 03:23)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, не молчи..мы знаем,что ты здесь:alcoholic:

----------


[b]Рафис[/b] (17-09-2011 04:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]тоша, не молчи.[/quote]
Тоша - хорошая!

----------


[b]Вишенка2[/b] (17-09-2011 04:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ты - лучшая:prv03:!!! возвращайся!!!

----------


[b]тоша[/b] (17-09-2011 05:23)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я с вами мои хорошие!!!:loveglasses:

----------


[b]Вишенка2[/b] (17-09-2011 06:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вложений: 1
Тоша, это тебе:love:

----------


[b]тоша[/b] (19-09-2011 05:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчера в 23.00 выпила убойную смесь-60 г касторки+60 г коньяка.Средство сработало в 3ч ночи и работает до сих пор.Сегодня есть ничего не буду.Вес 56 кг.:4u:

----------


[b]Вишенка2[/b] (19-09-2011 05:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, стесняюсь спросить, зачем? неужели глисты?!?!?:-)

----------


[b]тоша[/b] (19-09-2011 06:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Да,профилактика от паразитов(по совету Веры Ивановны):shuffle:

----------


[b]Вишенка2[/b] (19-09-2011 07:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ага..они сладенькое любят..пьянеют и тогда делай с ними, что хошь:camper: :dumb:

----------


[b]Рафис[/b] (19-09-2011 17:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]выпила убойную смесь-60г касторки+60г коньяка.[/quote]
Тоша - герой!

----------


[b]тоша[/b] (21-09-2011 06:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчера повторила процедуру в 23.00 только уже 30г коньяка+30г касторки.Такого мощного слабительного действия уже не было,но кишечник очистился хорошо.Теперь от одного слова-касторка-у меня позывы к рвоте.:4u: Зато заметила,что когда кишечник чистый-чувствую себя лучше,как только начинаю есть-симптомы усиливаются.:girls (36):

----------


[b]Вишенка2[/b] (21-09-2011 07:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша - дважды герой!!

----------


[b]YanChic[/b] (21-09-2011 08:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Теперь от одного слова-касторка-у меня позывы к рвоте.[/quote]
Эх, если бы не этот эффект "обратного хода" противнющей касторки, то рецептику от Веры Ивановны цены бы не было))) Да, те, кто прошел через это чудо-очищение - действительно герои!

, это про Вас:
:prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]тоша[/b] (23-09-2011 06:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня с утра стойка на голове,поза плуга и ДГ по Стрельниковой.:sport (6): :sport (14):

----------


[b]Вишенка2[/b] (23-09-2011 10:40)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша - молоток..в здоровом теле - здоровый дух:aliendance:

а у меня сегодня классная отмазка - средний пальчик распух на ноге и посинел..хожу, хромаю:fingal:

----------


[b]тоша[/b] (24-09-2011 07:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня ДГ по Стрельниковой.:aliendance:

----------


[b]Рафис[/b] (25-09-2011 03:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня ДГ по Стрельниковой.[/quote]
Как хорошо, порой, пошмыгать носом!

----------


[b]Вишенка2[/b] (25-09-2011 04:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а можно весь план жизни вывесить? :deal: :awardspeech: чтоб мы знали, чего нам сегодня от тебя ждать..чтоб если что, на помощь..:nurse: :dumb: выехать..или поддержать:band: :laugh2: :sleeping: :drunkard: :man: :nnn:

----------


[b]тоша[/b] (25-09-2011 05:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Спасибо за поддержку:loveroses: ,но план у меня один-стремлюсь к здоровью:zozh (3): .Вот сегодня с утра запланировала и выполнила-стойку на голове,ДГ по Стрельниковой:aliendance: .

----------


[b]Вишенка2[/b] (26-09-2011 03:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ладно, весь план не надо)))

расскажи про дыхание..почему именно Стрельникова, а не Бутейко или йога (или бодифлекс:idea: )? что получается и что нет..есть ли результаты?

твой опыт бесценен)))

----------


[b]тоша[/b] (26-09-2011 08:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Бесценного опыта пока нет,потому что положительных результатов пока не вижу.Но главное-надо все время над собой работать!:aliendance:

----------


[b]тоша[/b] (27-09-2011 07:23)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня с утра стойка на голове,поза плуга и 38 приседаний.:jump2: Потом контрастный душ.:zozh (2):

----------


[b]тоша[/b] (27-09-2011 12:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Завтра и начну!:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (28-09-2011 05:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчера выпила сульфат магния-до утра сработало:shuffle: .С утра-клизма(с водичкой внутри-поза плуга,березка)...Первый день голодания-вес 57кг.:hi:

----------


[b]Вишенка2[/b] (28-09-2011 06:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, на сколько планируешь? и какое?

----------


[b]тоша[/b] (28-09-2011 07:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Хочу 7 дней ВГ.:dialog:

----------


[b]Вишенка2[/b] (28-09-2011 08:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а цель?

----------


[b]тоша[/b] (28-09-2011 08:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
У меня цель- продержаться 7 дней голода+7 дней выхода,а организм пусть сам решает,что ему в это время лечить.:doctor:

----------


[b]Вишенка2[/b] (28-09-2011 08:41)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ммм..понятно, у Тоши - голодомания:prv03: способ жизни такой)))

только..если не знать, где находишься и куда идешь, Бог его знает, куда можно придти..

не согласна ?

----------


[b]тоша[/b] (28-09-2011 09:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мой путь-к здоровью и совершенству!!!:prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]Вишенка2[/b] (28-09-2011 09:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Удачи:flag__2fa легкого голодания:catyarn:

----------


[b]тоша[/b] (29-09-2011 06:28)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Второй день голодания.Вес после клизмы-56 кг.Вчера муж принес клубнику и малину.Так захотелось слопать,но я удержалась.Пришлось заморозить.Пью воду и иногда рассасываю крупинки морской соли.:bulbool:Смогла 38 раз присесть.

----------


[b]тоша[/b] (30-09-2011 05:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мне стыдно-я вчера вечером сорвалась(лимонно-апельсиновый фреш,мякоть винограда,яблоко,салат из помидора и огурца+чеснок).Вес сегодня 55кг после самостоятельного стула.Надо теперь хотя бы 2 дня посыроедить.:blush:

----------


[b]Вишенка2[/b] (30-09-2011 05:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:food (10): :food: :food (5):Тоша, трудно удержаться))) только не мясо, только не мясо:barbecue: :food (20):

----------


[b]тоша[/b] (03-10-2011 03:51)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня 38 приседаний и гантели.:sport (10): :sport (12):

----------


[b]тоша[/b] (04-10-2011 05:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня голодаю.Вес после клизмы 57 кг.:hi:

----------


[b]*Пантера*[/b] (04-10-2011 14:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Привет))

удачного захода! Постарайся не срываться.

Я сегодня тоже вечером клизмочку сделаю, узнаю, что по чем)))

----------


[b]тоша[/b] (05-10-2011 04:44)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я уже вышла-получилось суточное.:prv03:

----------


[b]*Пантера*[/b] (05-10-2011 05:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
А)) так планировалось или получилось?

У меня пока настрой только вперед))

----------


[b]тоша[/b] (05-10-2011 07:23)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Получилось как всегда.:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (07-10-2011 06:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
После 2-х дней еды хочется опять голода(уже зависимость от голода какая-то).Так что сегодня я опять с вами!:hi: Вес после клизмы 56кг.:prv03:

----------


[b]*Пантера*[/b] (07-10-2011 08:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, Это, наверное, от еды..вернее, от отсутствия нормального качества?

----------


[b]тоша[/b] (07-10-2011 08:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Нет-просто привычка голодать.:prv03:

----------


[b]mdnadin[/b] (07-10-2011 14:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша, читаю тебя всегда. ты такая молодец.Такой позитивный человек:)) Особенно радуюсь, что ты пишешь еще про зарядку. (не только про еду и голод). Ведь это так важно.

----------


[b]тоша[/b] (07-10-2011 15:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:shuffle: :shuffle: :shuffle:

----------


[b]mdnadin[/b] (07-10-2011 15:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:-) :prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]*Пантера*[/b] (07-10-2011 15:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Блин, а я не могу себя утром поднять и сделать бодифлекс. пока дома была. не работала, делала, но не так рано.

А сейчас нужно вставать полвосьмого, а если делать бодифлекс около семи, чтобы успеть. Уже неделю пытаюсь заставить ((

----------


[b]mdnadin[/b] (07-10-2011 17:05)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=*Пантера*;]а я не могу себя утром поднять и сделать[/quote]
Я ТОЖЕ. ПОЭТОМУ ТОША СПЛОШНОЙ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ:)))))))

----------


[b]Ledi_Myrka[/b] (07-10-2011 18:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, начала читать твой дневничок.

Очень интересно. :hi:

Как сейчас здоровье?

----------


[b]тоша[/b] (08-10-2011 06:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Ledi_Myrka;]тоша
, начала читать твой дневничок.
Очень интересно. :hi:
Как сейчас здоровье?[/quote]
Здоровье по прежнему,но я верю в исцеление!!!:prv03: Сегодня второй день голодания.Надо выдержать.Уже сделала клизму.Вес 55,5кг.Даже поприседала 38 раз(приседания заводят мой моторчик):aliendance:

----------


[b]mdnadin[/b] (08-10-2011 07:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
тоже сегодня пойду ногами помашу:)))

Хорошего голода . Удачи:)))

----------


[b]Ди Давос[/b] (08-10-2011 10:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, нет у тебя никакого склероза, не ведись. Ты здорова и каждый день в этом убеждаешься) просто поменяй мышление и болезнь уйдет

----------


[b]lianapavlova[/b] (08-10-2011 11:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Нет-просто привычка голодать.:prv03:[/quote]
Тошенька,привет..как ты там???У меня тоже уже ,наверное,такая зависимость или "привычка такая,дурацкая",как Евдокимов говорил..:-)

----------


[b]тоша[/b] (09-10-2011 07:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я уже вышла,сегодня цитрусовый день.:food (10): :food (5): :food (10):

----------


[b]mdnadin[/b] (17-10-2011 08:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, не знаю будет ли вам это интересно. Я просматривала свои книжки по фитотерапии. Наткнулась на сборы при рассеяном склерозе (это официальная мед. книга)


родиола розовая - 20,0

боярышник, цветы - 15,0

хмель шишки - 15,0

арника горная, цветы - 20,0

рябина обыкновенная, плоды - 20,0

солодка голая, корень - 10,0

принимать по 1/2-1/3 сткана настоя или отвара 3 раза в день


боярышник, цветы - 52,0

хмель шишки - 32,0

Чистотел надземная часть - 16,0

принимать по 1/2-1/3 сткана настоя или отвара 3 раза в день

----------


[b]Вишенка2[/b] (17-10-2011 09:03)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, ты куда пропала? твои 38 приседаний "заводят моторчик" и нам:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (17-10-2011 10:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]тоша
, ты куда пропала? твои 38 приседаний "заводят моторчик" и нам:prv03:[/quote]
Я здесь,завтра буду голодать.:hi:

----------


[b]тоша[/b] (18-10-2011 06:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня голодаю.Вес после 2-х клизм 56,5 кг.:4u:

----------


[b]Вишенка2[/b] (18-10-2011 09:14)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, а 38 приседаний?

----------


[b]тоша[/b] (18-10-2011 09:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Вишенка2;]тоша
, а 38 приседаний?[/quote]
На голоде вместо приседаний-клизма.:4u:

----------


[b]Вишенка2[/b] (18-10-2011 10:34)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
:sport (24): :sport (56): :sport (25): ну, да..клизма - это ж круче любого спорта:D

----------


[b]тоша[/b] (19-10-2011 07:00)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Проголодала сутки всухую и вышла.:prv03: С утра 38 приседаний и гантели.:sport (10): :sport (18):

----------


[b]Рафис[/b] (19-10-2011 16:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
тоша - хорошая!

----------


[b]lianapavlova[/b] (19-10-2011 19:01)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Проголодала сутки всухую и вышла.:prv03: С утра 38 приседаний и гантели.:sport (10): :sport (18):[/quote]
Тошенька,я явно где-то что-то пропустила..а почему именно 38 приседаний?????

А вообще я за тебя очень рада..Ну и поддерживаю,ессессно!!!

----------


[b]Вишенка2[/b] (20-10-2011 03:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=lianapavlova;]Тошенька,я явно где-то что-то пропустила..а почему именно 38 приседаний?????[/quote]
конечно пропустила и давно уже..у Тоши в апреле Днюха была!!!

----------


[b]Derby[/b] (24-10-2011 21:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Проголодала сутки всухую и вышла.:prv03: С утра 38 приседаний и гантели.:sport (10): :sport (18):[/quote]
Тошенька, а как ты питаешься, когда не голодаешь?:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (25-10-2011 07:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Derby;]Тошенька, а как ты питаешься, когда не голодаешь?:prv03:[/quote]
После суточного голодания я один день сыроед.Потом обычный человек.На завтрак-много чая с лимоном и бутеры с сыром,на обед-мясо или рыба с салатом,в 16-17ч-чай(иногда со сладеньким)и фрукты,перед сном глоток оливкового масла запиваю медово-уксусной водой.Воды пью 2-2,5л+рассасываю крупинки морской соли.:prv03:

----------


[b]*Пантера*[/b] (25-10-2011 10:17)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, т.е цикл из трех дней?

а вес не скачет? на месте стоит или сбрасывается?

----------


[b]тоша[/b] (25-10-2011 12:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вес скачет после голодания -55кг,начинаю есть-57кг и так держится.:barbecue: У меня не в весе проблема.:dialog:

----------


[b]бурёнка[/b] (25-10-2011 16:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]С утра 38 приседаний и гантели[/quote]
Геройка! Мне и 10 -и подряд не сделать подряд.

Ну может 5-6 с одного захода.


[quote=тоша;]запиваю медово-уксусной водой[/quote]
я до этого только лимонным соком, масло запивала.

Это надо в воду чуток уксуса и мед ?

----------


[b]тоша[/b] (26-10-2011 06:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
В стакане воды растворяю 1ч.л. меда и 1ч.л. яблочного уксуса.:dialog:

----------


[b]тоша[/b] (27-10-2011 04:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня голодаю.Вес 57 кг.:4u:

----------


[b]Alja[/b] (27-10-2011 20:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]В стакане воды растворяю 1ч.л. меда и 1ч.л. яблочного уксуса.:dialog:[/quote]
Тоша,а для чего это......что то очищает или ещё для чего.....

----------


[b]тоша[/b] (28-10-2011 03:43)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Alja;]Тоша,а для чего это......что то очищает или ещё для чего.....[/quote]
Говорят полезно,некоторых тонизирует,а я сплю хорошо.

голодания.:4u:

----------


[b]Alja[/b] (28-10-2011 21:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Говорят полезно,некоторых тонизирует,а я сплю хорошо.
2 день
голодания.:4u:[/quote]
ааа понятненько......а я просто 1 иль 2ч\ложечки меда беру,

не запивая ничем,тоже успокаивает......

Тош,а ты как долго планируешь голодовку.....

----------


[b]тоша[/b] (29-10-2011 04:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Планировала то 7 дней,но со вчерашнего вечера и всю ночь было очень плохо(думала-помираю)-пришлось выпить лимонной воды,так что уже вышла.:hi:

----------


[b]Derby[/b] (29-10-2011 04:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, очень надеюсь что на выходе у тебя улучшится самочувствие!!!

где болело когда голодала?:shuffle:


И удачного тебе выхода!!:food (12)::food (5):

----------


[b]тоша[/b] (29-10-2011 04:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Неизвестный автор;][/quote]
Сердце колотилось,вены вздулись,ком в горле,тошнота с каждым глотком воды.Но после лимонной воды полегче.:prv03:

----------


[b]Alja[/b] (29-10-2011 09:23)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сердце колотилось,вены вздулись,ком в горле,тошнота с каждым глотком воды.Но после лимонной воды полегче.:prv03:[/quote]
может и надо было продолжить с лимонной водичкой,

да ещё ложечку меда добавить,ничего страшного ,

очищение все ровно продолжается,просто ни так

интенсивно...необязательно ведь строго на воде,

главное помочь организму в трудную минуту ....

но ты все ровно молодчина ,держись,тише едешь

дальше будешь.... :aliendance: будет и на нашей улице праздник
[url=http://smajliki.ru/smilie-1251004455.html]http://s19.-Ved-/6dadedbfb290abcb6a4ba7d0cf127a55.gif[/url]

----------


[b]mdnadin[/b] (29-10-2011 14:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
по Николаеву можно отвар шиповника выпить.

----------


[b]Alja[/b] (29-10-2011 19:45)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тоша как самочувствие........

вот ещё,что прочитала у Арнольда Эрета,может пригодится....


[quote=Неизвестный автор;][/quote]

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (30-10-2011 07:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тут смотря какие проблемы человека и как он переносит на мой взгляд голодание!! Тоша мы все с тобой

----------


[b]тоша[/b] (30-10-2011 10:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Тут смотря какие проблемы человека и как он переносит на мой взгляд голодание!! Тоша мы все с тобой[/quote]
Спасибо мои дорогие!:loveroses: У меня все хорошо.Вчера целый день ела апельсин,грейпфрут,яблоко и квашеную капусту.Сегодня - уху из форели и салат.Завтра можно опять голодать.Каскад получается.:dialog:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (30-10-2011 10:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Солененькой Тош форели?

----------


[b]тоша[/b] (30-10-2011 10:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Уху готовила из охлажденной ,ну конечно ее посолила.:hi: :food (11): :food (4):

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (30-10-2011 10:32)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а я тош обожаю селедочку

----------


[b]тоша[/b] (30-10-2011 10:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ну и ешь ее на здоровье(только я бы сырую не стала).Рыбий жир и оливковое масло нам необходимы.:doctor:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (30-10-2011 10:42)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Ну да согласен опасно! Но самое вредно - это вроде как жареное

----------


[b]тоша[/b] (30-10-2011 10:47)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Ну да согласен опасно! Но самое вредно - это вроде как жареное[/quote]
Можно в пароварке.:dialog:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (30-10-2011 10:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
в пароварке норм! )) вчера мамин пирожок ел и вместе решили муку выбросить - раздать из дома Тош

----------


[b]тоша[/b] (31-10-2011 03:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Вчерашние растяжки (асаны) дались легче-становлюсь гибче.:sport (55): Сегодня с утра ДГ по Стрельниковой.:sport (14):

----------


[b]Derby[/b] (31-10-2011 12:07)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Спасибо мои дорогие!:loveroses: У меня все хорошо.Вчера целый день ела апельсин,грейпфрут,яблоко и квашеную капусту.Сегодня - уху из форели и салат.Завтра можно опять голодать.Каскад получается.:dialog:[/quote]
, а капусту сама квасишь, с обычной или морской солью? Я почему спросила - просто интересно, нет ли отеков от соленого после голодания? :prv03:

Меня в предыдущий выход тоже тянуло на соленую квашеную капусту, но я подумала еще отеку и не ела.:shuffle: :4u:

----------


[b]тоша[/b] (31-10-2011 12:35)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Капусту квашу сама с поваренной солью-солю как салат по вкусу,тогда она кисленькая становится.Отеков никогда не было,потому что и на голоде могу морскую соль рассасывать.:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (01-11-2011 03:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня 1 ноября-Международный день вегана.А я опять голодаю.
:prv03:Вес после клизмы 57 кг.

----------


[b]*Пантера*[/b] (01-11-2011 05:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, удачи))

А ты клизму делаешь все время, даже если маленький срок голодания?

----------


[b]тоша[/b] (01-11-2011 06:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=*Пантера*;]тоша
, удачи))
А ты клизму делаешь все время, даже если маленький срок голодания?[/quote]
Обязательно, потому что при отсутствии еды все невыведенное из кишечника всасывается в кровь.:hi:

----------


[b]*Пантера*[/b] (01-11-2011 10:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
о как, буду знать))

тогда в четверг меня ожидает клизма))) или когда лучше делать, если я в четверг пообедаю и все, потом до субботы ни-ни ? :-)

----------


[b]modelnaia[/b] (01-11-2011 10:15)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Удачи)) и у меня сегодня первый день!! у нас все Получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

----------


[b]mdnadin[/b] (01-11-2011 14:10)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, в ночь перед голодом - и сон милее будет :))))))))) легче

----------


[b]тоша[/b] (02-11-2011 04:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Спала хорошо до 3ч,потом просто лежала до утра.Во сне наелась жареной курицы.:hi:

----------


[b]*Пантера*[/b] (02-11-2011 05:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]в ночь перед голодом[/quote]
а как это?

если я голод начинаю в четверг днем, мне вечером делать клизму в четверг?

а тогда пятница на голоде, суббота на соке?так?

а если я планирую каждую неделю так, не вредно клизмы так часто??

----------


[b]тоша[/b] (02-11-2011 05:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Один раз в неделю не вредно!Делай в четверг вечером.:prv03:

----------


[b]*Пантера*[/b] (02-11-2011 05:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, постараюсь себя заставить))

а то в голодание я себе говорила, что ты бал последняя :x

----------


[b]Derby[/b] (02-11-2011 06:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня 1 ноября-Международный день вегана.А я опять голодаю.
1 день
:prv03:Вес после клизмы 57 кг.[/quote]
, успешного тебе голодания!!!И с прошедшим днем вегана!!!:-)

Как себя чувствуешь?:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (02-11-2011 06:37)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Пока нормально,обычно хуже становится к вечеру 2 дня.Вот сегодня и посмотрим.:4u:

----------


[b]тоша[/b] (03-11-2011 03:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Состояние терпимое,только надоело-время тянется и такая лень появилась,даже вставать не хотелось,но надо.:hi:

----------


[b]*Пантера*[/b] (03-11-2011 04:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, точно)) именно в эти дни мне хотелось убиться на работе )) время просто ползло....терпи, родная :D

----------


[b]тоша[/b] (03-11-2011 10:04)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
А я уже вышла(получилось 2.5 суток).Наслаждаюсь цитрусовым фрешем.:food (3): Жизнь прекрасна!!!:heartbeat:

----------


[b]aandrei[/b] (03-11-2011 10:30)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Супер-классная лекция про связь РС и диеты!

[url=http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html]http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html[/url]

----------


[b]тоша[/b] (03-11-2011 11:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=aandrei;]Супер-классная лекция про связь РС и диеты!
http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html[/quote]
Если бы еще на русском.:hi:

[url=http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html]http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html[/url]

----------


[b]mdnadin[/b] (03-11-2011 13:13)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, установи себе панель гуугла, там есть переводчик он-лайн

[url=http://www.google.com/intl/ru/toolbar/ie/index.html#brand=GGHP]http://www.google.com/intl/ru/toolba...tml#brand=GGHP[/url]
страница установки

----------


[b]тоша[/b] (03-11-2011 13:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=aandrei;]Супер-классная лекция про связь РС и диеты!
http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html[/quote]
Почитала про эту диету-без клейковины,молочных продуктов и сахара-самое время начать после голода.Может поможет?:shuffle:

[url=http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html]http://www.drmcdougall.com/video/diet_ms.html[/url]

----------


[b]mdnadin[/b] (03-11-2011 13:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Дай Бог!

----------


[b]тоша[/b] (04-11-2011 05:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Сегодня с утра ДГ по Стрельниковой. На завтрак гречневая каша с оливковым маслом-вписывается в мою диету(прощайте бутерброды с сыром).:food (18): :food (13):

----------


[b]Ledi_Myrka[/b] (04-11-2011 18:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Сегодня с утра ДГ по Стрельниковой. На завтрак гречневая каша с оливковым маслом-вписывается в мою диету(прощайте бутерброды с сыром).:food (18): :food (13):[/quote]
Мне сказали, надо есть овсянку по утрам на воде с фруктами. овсянка создает защитную пленку желудку и кишечнику. Кто. что думает по этому поводу?

я просто гречку то же больше люблю

----------


[b]mdnadin[/b] (04-11-2011 20:29)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
я точно знаю,что образует овес сопливую пленочку и еще делает детоксикацию организма.

А еще льняное семя образует. 1 ч.л. залить кипятком. В интернете можно интересные вещи найти про "льняную кашу" и ее пользу. (не масло!) Найду - скину. Давно читала.

Мур, а если тебе есть гречневую монастырскую кашу. На ночь залить гречку в термосе кипятком, а утром вкусная распаренная и полезная каша получается (а солить низзя:)) И худеется с нее

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (05-11-2011 05:56)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
мне на голоде где то с третьего дня хреново становится, но когда цель постаавлена, о выходе и не думаю) черт что поймешь

----------


[b]lianapavlova[/b] (05-11-2011 09:55)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]я точно знаю,что образует овес сопливую пленочку и еще делает детоксикацию организма.
А еще льняное семя образует. 1 ч.л. залить кипятком. В интернете можно интересные вещи найти про "льняную кашу" и ее пользу. (не масло!) Найду - скину. Давно читала.
Мур, а если тебе есть гречневую монастырскую кашу. На ночь залить гречку в термосе кипятком, а утром вкусная распаренная и полезная каша получается (а солить низзя:)) И худеется с нее[/quote]
мне овсяночка с мёдом и сухофруктами на водичке "сосрання"нравилась раньше..а после того,как у Эрета вычитала,что она слизеобразующая-как рукой сняло..не лезет..:hz: :smirk:

----------


[b]lianapavlova[/b] (05-11-2011 09:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Так что лучше уж гречку..:D

----------


[b]mdnadin[/b] (05-11-2011 13:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, я так же когда то вычитала , что " в литре кефира - 100 г спирта":))ПОтом до-о-о-лго не пила:))

----------


[b]Ledi_Myrka[/b] (05-11-2011 14:25)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=mdnadin;]я точно знаю,что образует овес сопливую пленочку и еще делает детоксикацию организма.
А еще льняное семя образует. 1 ч.л. залить кипятком. В интернете можно интересные вещи найти про "льняную кашу" и ее пользу. (не масло!) Найду - скину. Давно читала.
Мур, а если тебе есть гречневую монастырскую кашу. На ночь залить гречку в термосе кипятком, а утром вкусная распаренная и полезная каша получается (а солить низзя:)) И худеется с нее[/quote]
Как то смотрела Малахова + и там посоветовали 3 ст. ложки гречки залить кефиром и утром съесть и будите худеть и чистится.

Сидела я неделю на этом и у меня уже в первый день начался запор и я еще потолстела :D

----------


[b]mdnadin[/b] (05-11-2011 14:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а у меня с диеты гречка +зеленый чай давление повысилось.

----------


[b]Ledi_Myrka[/b] (05-11-2011 14:27)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=lianapavlova;]Эрета вычитала,что она слизеобразующая-как рукой сняло..не лезет. Так что лучше уж гречку..:D[/quote]
у Маи Гогулан прочла, что все каши образуют слизь :hz: :D

----------


[b]тоша[/b] (06-11-2011 07:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Я опять съела на завтрак бутеры с сыром и поняла,что пока не могу от них отказаться.:shuffle: Никакая каша меня не радует(только после голода).:hi:

----------


[b]Ledi_Myrka[/b] (06-11-2011 19:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Я опять съела на завтрак бутеры с сыром и поняла,что пока не могу от них отказаться.:shuffle: Никакая каша меня не радует(только после голода).:hi:[/quote]
ешь просто сыр с колбасой, но без хлеба и масла , так полезней. Берешь кусок колбасы, на него ложишь сыр, а сверху кусочек капусты или так же, но без колбасы :good:

----------


[b]бурёнка[/b] (06-11-2011 19:18)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Ledi_Myrka;]ешь просто сыр с колбасой, но без хлеба и масла , так полезней[/quote]
нет , так не надо , молочное с мясным , два разных белка в одну кашу , не стоит. Лучше бутер с сыром. Люблю елисеевский хлеб в тостер, чуток масло , оно так тает красиво на горячем тостере и сыр козлячий сверху. Тьфу ! Лучше об этом не думать .

----------


[b]mdnadin[/b] (07-11-2011 06:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
тогда делайте лушче кашу с удовольствием. с зеленью,, фруктами, с лучком, чесночком... с тем что нравится.:))

----------


[b]тоша[/b] (07-11-2011 06:48)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
С сегодняшнего дня начала принимать Спирулину-Сочи.:dialog:

----------


[b]*Пантера*[/b] (07-11-2011 09:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]Спирулину-Сочи[/quote]
а это что за чудо? :-)

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (07-11-2011 09:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Насчет овсянки, я думаю Тош Эмбре читала? Если да, то какое твое мнение?

----------


[b]тоша[/b] (07-11-2011 10:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=*Пантера*;]а это что за чудо? :-)[/quote]
Натуральные витамины и минералы из микроводоросли Спирулины(если не врут):prv03:

----------


[b]тоша[/b] (07-11-2011 10:31)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Antosha-Tula;]Насчет овсянки, я думаю Тош Эмбре читала? Если да, то какое твое мнение?[/quote]
Овсянка тоже содержит клейковину(глютен).Мне после нее спать хочется.Я ее сейчас не ем.:dialog:

----------


[b]mdnadin[/b] (07-11-2011 11:36)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
чтобы меньше было клейковины, надо вымочить - слить.

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (07-11-2011 13:24)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мне отец, царство ему небезное, эту тему изучал Тош досконалльно, и обычная дешевая в аптеке спирулина ничем не отличается

----------


[b]тоша[/b] (11-11-2011 10:09)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.:hi:

----------


[b]тоша[/b] (12-11-2011 04:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес после клизмы 57 кг,вчера был 58 кг.Начала голодать,потому что появилась сильная слабость-вчера с утра упала в ванной (муж отнес на кровать).Все же после голодания надо переходить на диету без клейковины,без молочных продуктов и сахара.:hi:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (12-11-2011 07:02)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
а у меня сегодня первый день сухого))) так как вчера наелся вечером, хочу насколько могу сухой, а потом на воде в общей сумму неделю

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (12-11-2011 09:57)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
наелся конечно же сыроедческого)) но это сути дела не меняет))

----------


[b]Derby[/b] (16-11-2011 02:53)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=тоша;]2 день
голодания.Вес после клизмы 57 кг,вчера был 58 кг.Начала голодать,потому что появилась сильная слабость-вчера с утра упала в ванной (муж отнес на кровать).Все же после голодания надо переходить на диету без клейковины,без молочных продуктов и сахара.:hi:[/quote]

привет, ты вышла из голодания или продолжаешь? Как себя чувствуешь?:-)

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (16-11-2011 04:22)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
она вышла дерби!! На два дня хватило!

----------


[b]*Пантера*[/b] (16-11-2011 05:33)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Мало, но зато регулярно :super:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (16-11-2011 05:59)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
это да, а то некоторые в этой жизни ничего не пробуют и не пытаются

----------


[b]тоша[/b] (16-11-2011 06:19)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
[quote=Derby;]тоша
привет, ты вышла из голодания или продолжаешь? Как себя чувствуешь?:-)[/quote]
После 2-х суток вышла.Слабость присутствует постоянно и тремор тоже.

----------


[b]Вишенка2[/b] (16-11-2011 07:11)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, странно, что при регулярном сухом голодании вес на одном уровне держится..уже съела весь жир? обезвоживание?

----------


[b]lianapavlova[/b] (16-11-2011 09:26)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тошенька,солнышко,как ты там??Как самочуствие??А упала ты от головокружения,обморок или просто недотатка сил???Я прям распереживалась..А спирулин ОБЯЗАТЕЛЬНО пей..Посмотришь,расскажешь про результаты через недельку приёма..

Обнимаю крепко и целую..

Крепись,зайчик!!!

----------


[b]тоша[/b] (16-11-2011 13:58)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Упала от слабости в ногах.Но за меня не переживай-все будет хорошо!!!Завтра опять голодаю.:prv03:

----------


[b]тоша[/b] (17-11-2011 06:06)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес после клизмы 58 кг.:4u:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (17-11-2011 06:08)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Тош, задумайся, а может нужно написать тупо цель? и все таки сделать как нибудь для начала 7 дневное голодание, чтобы запустить процесс востановления

----------


[b]mdnadin[/b] (17-11-2011 15:21)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, не соглашусь - себя надо слушать. И искать причины почему НЕ пускается голодание.

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (17-11-2011 16:12)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ну раз не нужна цель, так пойду побухаю)))) какая разница

----------


[b]olenka[/b] (17-11-2011 23:38)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
, как ты там:? тебе, конечно тяжелее, чем мне и вес маленький . попробуй голодать с мумие пол таблеточки, говорят легче голодается. на голодание не влияет и полезно.:prv03:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (18-11-2011 03:39)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
надо сначала понять по какой именно причине срывается, имхо

----------


[b]тоша[/b] (18-11-2011 04:20)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Вес 57 кг. Спала отлично.:prv03:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (18-11-2011 05:16)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
Все круто

----------


[b]тоша[/b] (19-11-2011 05:50)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
голодания.Не могу сказать,что спала хорошо,но спала.Во рту кака.С утра был жар,потом пропотела,слабость.Пью горячую воду.:prv03: :prv03: :prv03:

----------


[b]Antosha-Tula[/b] (19-11-2011 05:52)
[size=14][b]Re: Голодаю ради здоровья (РС)[/b][/size]
ты молодец Тош, а у меня новости плохие, друг умер от РС((( Правда он питание и голодание наотрез отрицал

----------
Ответить

Вернуться в «Дневники стремящихся к здоровому образу жизни»